[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
Непонятно что)
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:52 | Сообщение # 16anyastebakova
Джастин захохотал и упал на дно лодки прямо на Киру. Она начала его тыкать, а он начал изворачиваться и дергаться. Лодка шаталась сильнее и сильнее. В какой-то момент резко Джастин вскочил на ноги, лодка качнулась из стороны в сторону, зачерпывая воду, а потом повернулась на бок, на секунду задержалась и перевернулась. С дикими криками они свалились в воду
-Бибер!.. Как вылезем… Я… Тебя… Выпорю! – пыталась кричать Кира, попутно набирая в рот воды и захлебываясь
-Это ты виновата! – выпалил он на одном дыхании
-Ты вообще молчи, красоточка
-Задолбала ты меня! Сколько можно…
Они ругались, еле держась на плаву и захлебываясь в воде. Наконец Кира решила, что ей это надоело, и она быстро и умело поплыла к берегу. Она кое-как вылезла на берег и свалилась в изнеможении, пытаясь отдышаться
-Платье испорчено, урод… - злобно прошипела Кира
Бибер тоже достиг берега и с облегчением повалился на землю рядом с Кирой
-Я тебе не прощу испорченную футболку. Любимую… - прошептал Джастин с досадой
Вдруг Кира захохотала и перекатилась на живот
-Мы в расчете, Бибер! Но это ты меня затащил сюда… Ты! Так что признай, что ты виноват
-Чтобы я признал, что я виноват… Не дождешься!
Кира смерила его взглядом, поднялась и, встряхнув волосами, стала уходить. Она шла ровно, невозмутимо, очень изящно, ни разу не обернувшись. Бибер сел, подобрал под себя ноги и смотрел, как она уверенно от него уходит
-Эх, слабак и подкаблучник… – прошептал он, медленно поднимаясь с травы – постой! В этом есть и доля моей вины, но нечего было домогаться до меня! – заорал он ей, быстро бежав к ней и улыбаясь
Кира резко затормозила, и Джастин с размаху врезался в нее. Она упала на землю и захохотала, а он свалился на нее и, просто сделав довольное лицо, сидел на ней, еле сдерживая смех
-Я твой повелитель, ты не сможешь сдвинуться с места, пока я того не захочу – наконец прыснул он
-Ну-ка, я тебе повиноваться не собираюсь, хоть и лежа под тобой – говорила она со смехом
-Ну давай посмотрим… Я приказываю тебе… Моргнуть! – сказал он, сдерживая улыбку и пытаясь сделать серьезное лицо, а Кира в этот момент невольно моргнула, не ожидая такого поворота
-Ах, так! – засмеялась она – тогда ты тоже моя рабыня! Вздохни!
Джастин задержал дыхание, потом начал понемногу краснеть, потом белеть
-Ладно, повинуюсь тебе… - он со смехом склонил голову.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:55 | Сообщение # 17anyastebakova
Еще немного погуляв, Кира заныла, что ей холодно от мокрого платья. У Джастина тоже посинели губы, но он не хотел говорить это первым
-Ну тогда пойдем, что ли? – он с удовольствием потянул ее за собой
Кира активно закивала, и они пошли к его отелю. Когда они приблизились ко входу, Джастин разочарованно выдохнул:
-Там мои охранники. Если они меня увидят… Мир не увидит моих безупречно красивых детей – горько посмеялся он
-А я знаю, как тебе помочь! – вскинула руку, обрадованная близостью теплой и сухой одежды, Кира
Она вышла прямо к охранникам и приблизилась к ним вплотную.
-А почему вы такие серьезные здесь стоите?.. – промурлыкала девушка – вам бы в клуб, там вас бы девушки, сходящие по вам с ума, порадовали…
Охранники пораженные стояли и смотрели на молодую девушку.
-Нет, какие-то вы скучные… - чары Киры что-то не очень работали, и она на пару секунд растерялась, а потом расплылась в улыбке – что-то вы скучные, пойду я…
Она медленно пошла от отеля, а Джастин в ступоре наблюдал за ней из-за куста. Вдруг Кира повернулась к Джастину, ослепительно улыбнулась и подмигнула
-Ой! – и она ничком рухнула на землю
Охранники забеспокоились, поозирались по сторонам и побежали к ней
-Девушка, вы как? Что с вами? – наперебой заговорили они, не заметив нырнувшего во вход Джастина
-Я… я в порядке – сбивчиво зашептала Кира, театрально закатывая глаза – не могли бы вы дать мне посидеть? – она требовательно, но мягко посмотрела на них
-Да, да, давайте мы вам поможем… - засуетились охранники, ведя старательно спотыкающуюся Киру в холл отеля. Они усадили ее на мягкий кожаный диван
-Вам лучше? – с надеждой взглянули они на нее
-Да, да, как-нибудь переживу… - всхлипнула Кира
Охранники плечом к плечу неуклюже двинулись ко входу. Кира выждала несколько секунд и, резко вскочив, бросилась к лестнице, торопливо стуча каблуками. Задыхаясь, она облокотилась на дверь Джастина и настойчиво постучала. Джастин в одних джинсах распахнул дверь и в порыве чувств ее обнял
-Спасибо тебе, спасибо! – закричал он – я бы без тебя не справился. Что бы я без тебя делал?
-Вот уж действительно – улыбнулась Кира и, выбравшись из его объятий, подошла к шкафу с одеждой и широким движением выкинула оттуда все.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 18anyastebakova
-Ты ведь не будешь против, если я возьму твою одежду? – улыбнулась Кира
-Конечно, нет. Для тебя… Все, что угодно! – еще радовался Джастин
-Правильный подход – кивнула ему Кира
Она уселась на пол и несколько раз перебрала вещи
-Ну, ладно. Эта пойдет – он вытянула откуда-то снизу большую футболку – расстегнешь? – она кивнула в сторону молнии на платье
Джастин покивал, нервно сглотнул и подошел к ней. Он медленно расстегнул молнию и отошел подальше. Кира покрутила пальцем, показывая внимательно наблюдавшему парню, что ему нужно развернуться. Он разочарованно пожал плечами и отвернулся. Она быстро переоделась и, взяв Джастина за плечи, развернула его
-Мне идет? – весело покрутилась Кира в его футболке, которая почти не прекрывала ее стройные ноги
-Ага – заулыбался Джастин, подходя к ней – ходи так всегда…
Он провел ладонью по ее щеке, приблизился к ней и поцеловал. Она не сопротивлялась, ей было почему-то безумно приятно.
-Я в душ! – спохватилась Кира и захлопнула за собой дверь
Счастливый Джастин свалился на кровать и зашел в ICQ. Через минуту ему пришло сообщение, он его открыл
Смерть: я иду за тобой
JB: кто это? – у Джастина появились неприятные мурашки
Смерть: тебе была дана очень насыщенная жизнь, хоть и короткая
JB: да как ты меня нашла?! – Джастину стало не по себе, и вдруг из ванной послышался безудержный смех Киры
-Не смешно! – захохотал сам Джастин и побежал к двери ванной. Он без особой надежды повернул ручку, но она неожиданно открылась. Кира валялась в одном нижнем белье на полу и хохотала. Джастин тоже согнулся от смеха, немного стыдясь своего испуга.
-Ну ты… и… трусливый! – сквозь смех, выкрикивала Кира
Джастин мотал головой и хохотал. Наконец оба помылись, легли на кровать и мирно заснули.
Кира проснулась первой и обнаружла себя в объятиях Джастина. Еще больше ее удивило то, что ее голова лежала у него на груди. Она опасливо заглянула под одеяло и с облегчением выдохнула
-Вставай, Бибер! Тебя ждет новый день полный авантюр! – начала щекотать его Кира
Он начал корчиться, а потом засмеялся и проснулся.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 19anyastebakova
-Всегда бы так посыпался – заулыбался Джастин
-Многого хочешь – улыбнулась в ответ Кира и слезла с кровати
-Никогда не говори никогда – выдал Бибер свою коронную фразу
Кира лишь покачала головой и удалилась в ванную. У Джастина затрезвонил телефон
-Да?
-Утро доброе, Джастин. Помнишь, что сегодня вечером репетиция, а потом вечеринка на пляже с командой и ночью у нас поезд в следующий город?
-Да-да, помню… - еще слегка сонно говорил Джастин – а можно мне пригласить с собой одного человека? – спохватился Джастин, взглянув на закрытую дверь ванной
-Девушку? – безразлично спросил Скутер на той стороне провода
-Ну… - Джастин замялся
-Если это та, которая вчера с тобой перевернулась в канале, с который ты целовался под фонарем, которая охмуряла охранников, которая лазит по деревьям, то можно. Она мне понравилась – слышалось, как Скутер улыбается
-Ты, как всегда, знаешь все – покачал головой Джастин и усмехнулся
-Все. До встречи вечером. Ах, еще забыл, когда она выйдет из ванной, скажи ей, чтобы закрывала шторы на окнах, а то ведь как зубы почистит, может и в душ полезть – Скутер захохотал и бросил трубку
Джастин держался за живот от смеха, когда Кира покинула ванную. Она бросила на него вопросительный взгляд, а он покачал головой с серьезным видом и пошел в ванную. Выглянув из-за двери, Джастин сказал:
-Ты закрывай шторы, а то сведешь с ума моих охранников – и, засмеявшись, он быстро захлопнул дверь, чтобы ему в голову не попала летящая подушка
Джастин вышел из душа в полотенце на бедрах, вытирая голову еще одним. Кира валялась на кровати, пытаясь хоть немного разгладить жутко мятое платье.
-Пойдешь со мной сегодня вечером на вечеринку с моей командой? – спросил Джастин, не переставая сушить волосы
-А что мне за это будет? – тоже не отрываясь от своего дела, спросила Кира
-А что ты хочешь? – Джастин поднял голову и приподнял одну бровь
Кира перекатилась на спину, потом снова на живот, снова на спину и, окончательно замотавшись в простыню, свалилась с кровати и засмеялась. Джастин подбежал к ней и начал ее высвобождать. Только выбравшись из заточения, она взяла его за шею и шепнула на ухо:
-Соку. Апельсинового – и засмеялась


Сообщение отредактировал anyastebakova - Понедельник, 18.04.2011, 15:40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:04 | Сообщение # 20anyastebakova
Джастин встряхнул головой и окатил всю Киру брызгами
-Да ты как собака – вскрикнула Кира, снова закутываясь в простыню
-Прости – Джастин улыбнулся и, пожав плечами, взял другую простыню и сам в нее завернулся теперь я гусеница! – завил он и пополз по полу к выходу
Кира не могла ему уступить и усиленно поползла вперед. Они вылезли в коридор и начали играть в гусениц наперегонки
-Я тебя обгоню! – закричала Кира
-Не надейся! – крикнул Джастин и, поднявшись на ноги, обрушился на нее. Они начали валяться в коридоре, пока у Джастина не зазвонил телефон. Он порылся в недрах простыни и выудил трезвонящий аппарат
-Гусеница у телефона – смеясь, сказал Джастин
-Слушай, гусеница, ты вообще даешь папарацци повод назвать тебя сумасшедшим, да еще объявить тебя женатым на гусенице! Ты там поаккуратней – смеялся Скутер
-Ладно-ладно – сокрушенно сказал Джастин и пополз в номер
Когда Кира с Джастином распутались и улеглись на кровать, он спросил:
-Так ты все-таки пойдешь со мной?
-Пойду-пойду. Что мне еще делать? В хостеле сидеть, бока отращивать? – кивнула Кира – пойду-ка я уже, а то меня искать начнут
-Я за тобой заеду – улыбнулся Джастин и проводил ее до выхода.
Выходя из отеля, Кира задорно подмигнула охранникам, а они поджали губы и покачали головами
-Где ты была?! – возмутилась Кирина подруга
-Гуляла – бросила Кира – как же можно не погулять по ночной Венеции? – улыбнулась она
Днем Кира погуляла с подругой, походила по магазинам и к вечеру, придя в хостел, она переоделась ( http://www.bershka.com/lookbook.php?order=223&group=favorito ) и, взглянув на часы, села ждать Джастина. Ждать он себя не заставил, и буквально через 5 минут за окном раздался гудок. Кира подхватила сумку и вышла на улицу. Джастин оценивающе смотрел на нее в приоткрытое окно
-Прекрасно выглядишь! – крикнул Бибер, увидев подозрительный взгляд Киры – даже слов нет – шепнул он себе под нос, пока Кира усаживалась рядом с ним.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:35 | Сообщение # 21anyastebakova
Они включили музыку на полную громкость и ехали по пустым дорогам, а ветер трепал их волосы через раскрытые окна. Джастин все время отвлекался от дороги на сидящую рядом девушку с счастливой улыбкой и прикрытыми глазами. Наконец Кира встрепенулась и посмотрела на Джастина темно-карими блестящими глазами
-Куда мы хотя бы едем?
-На пляж – улыбнулся Джастин и показал на свои шорты, которые оказались плавками
-Мог бы и предупредить. Я тебе не гадалка на остатках супа в тарелке - надула губы Кира
-Ты идеально одета – покивал Джастин с хитрой улыбкой
Кира тяжело вздохнула и с улыбкой покачала головой. Время близилось к закату, и когда машина припарковалась у пляжа, солнце едва коснулась моря. Кира выскочила из машины и подставила хоть и смуглую, но явно незагорелую кожу лица заходящему солнцу. Джастин подошел к ней и приобнял за плечи, а девушке было то ли лениво высвобождаться, то ли приятно. Она только вздохнула и улыбнулась
-Что вы там стоите, гусеницы – прервал идиллию Скутер, размахивая руками и приглашая их к огромному покрывалу на мягком и белом, как мука, песке. Кира вздрогнула от неожиданного крика, стащила с себя балетки и ударила ими Джастина по спине
-В этот раз ты меня точно не догонишь – и, засмеявшись, они побежали, вздымая огромные столбы песка за собой
Они свалились на покрывало, чуть не сбив Скутера и всех, стоявших рядом с ним, и засыпав песком почти всю еду. Скутер лишь покачал головой и усмехнулся:
-Возраст, возраст…
Кира это услышала и, присев на покрывале, нахмурилась и заявила:
-Какой это такой возраст? Да, я молода, но это ничего не значит
-Вы молоды, и это счастье – Скутер попытался поделится мудростью с Кирой
-А вы не так молоды – буркнула Кира
Скутер засмеялся над настойчивой девушкой и, протянув ей руку, сказал:
-Я Скутер
-А я Кира – вежливо ответила она
Скутер повернулся к Джастину и, не отпуская ее тонкой руки, сказал ему:
-Какая харизматичная девушка – Джастин пожал плечами с улыбкой – сладишь с ней, будете счастливы – хитро сощурив глаза, продолжил Скутер
-Так. Ладят с медведями в лесу. А я не зверюшка – подняла брови Кира
-Она мне очень нравится – сказал Скутер, улыбнувшись
-Вообще мне тоже – негромко сказал Джастин
-Что вообще здесь происходит? – возмутилась Кира – что за обмен чувствами? Пойду-ка я, погуляю – и, осторожно высвободив свою руку из руки Скутера и улыбнувшись всем в том числе Скутеру и Джастину, пошла босиком в сторону склада для лежаков и досок для серфинга.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 16:08 | Сообщение # 22anyastebakova
Она вскарабкалась на покатую неровную крышу. Небольшой кусочек солнца, оставшийся над водой, слепил глаза, и Кира наслаждалась его жгучими касаниями, потому что ей этого так не доставало в ее родном промозглом городе.
Джастин проводил взглядом идущую вдаль Киру и долго наблюдал за ней, изящно сидевшей на крыше, закинув голову назад и распустив волосы. Наконец он тронулся с места и пошел к ней. Скутер проследил за ним, но ни слова не сказал. Джастин тоже забрался на крышу и встал за Кириной спиной. Она даже не заметила его и продолжала просто сидеть с наушниками в ушах. Джастин аккуратно присел чуть позади нее и поймал на себе взгляд Скутера. Бибер сделал вопросительный жест, а Скутер помахал руками, мол, давай. Джастин покачал головой и постарался не обращать внимание на усиленно подающего знаки менеджера. Джастин слегка докоснулся до плеча девушки, а она вздрогнула от неожиданности и повернулась к нему. Ее волосы развевались и мешали ей, и она изящными движениями бесконечно их убирала с лица
-Вы закончили свою исповедь? – Киры выразительно подняла бровь
-Мы ведь правду говорили – покивал Джастин
-Это приятно. Привлечь внимание такой – Кира сделала акцент на этом слове – звезды, наверно, много стоит – у нее в голове металось безумное количество мыслей, но она сдерживала себя и заставляла быть себя на высоте
-Стоит… - задумчиво протянул Джастин – а такая – на этот раз он сделал акцент на этом слове – девушка вообще когда-нибудь бывает увлечена? – он прятал улыбку в воротнике своей толстовки
-Ты хочешь сказать, что я холодная и бесчувственная? – сложила руки на груди Кира
-Нет – спокойно покачал головой Джастин – хочу сказать, что ты очень возвышенная, особенная и интересная
-Одобряю твой ответ – сказала Кира с улыбкой – ах, да! Ответить на твой вопрос… - она сделала вид, что задумалась, потерла подбородок, сощурилась… - бывает – она с видом знатока кивнула – только зачем в этом признаваться? Ведь можно сделать так, чтобы в этом признались тебе – и она очень хитро улыбнулась и облокотилась на Джастина
-Играешь, значит? – он заглянул ей в лицо сверху – нехорошо, нехорошо – он покачал пальцем перед ее носом и заулыбался. Кира попыталась укусить его за палец - ну, смотри, мы вплотную подобрались к признанию
-Ну, так давай!.. – Кира активно закивала
-Знаешь, нет – Джастин закусил губу – играла ты, теперь поиграю я. Признаешься, я признаюсь тоже – он подбадривающе на нее посмотрел.


Сообщение отредактировал anyastebakova - Среда, 20.04.2011, 15:59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 20:50 | Сообщение # 23anyastebakova
-Хм! – хмыкнула Кира – нашелся умник! Вообще это ты все время твердишь, что я тебе нравлюсь, а я бы хоть слово проронила…
-Ну так вот, пришла твоя очередь – улыбался Джастин, уже рассчитывая на то, что Кира расколется
-Не рассчитывай! Мой принцип – усмехнулась Кира и отвернулась к уже почти пропавшему солнцу. Она сильно зажмурила глаза, чтобы никто не заметил там предательского блеска или тем более слезинки
-Тогда давай пойдем по другому пути – Джастину приходилось сильно импровизировать. Он докоснулся до ее волос, зарылся в них пальцами и поцеловал Киру. Нежно, едва касаясь губ, а она ловила его движения, как воздух. Наконец, Джастин сам не выдержал этой игры и впился ей в губы, как только мог. Кира сразу почувствовала изменения и укусила его за нижнюю губу. Он вздохнул, а она трепала ему волосы. Джастин спустился к ее шее, а это было ее слабое место, и она не могла этого допустить, и она сама слегка поцеловала его в шею. Теплыми губами прошлась от волос до ключицы и прикусила. Он вздрогнул и глубоко вздохнул. Но он тоже не мог остаться проигравшим, и быстро Джастин переместился к ее шее и оставил там засос. Кира вся напряглась и закинула голову
-Вы издеваетесь?! – их прервал дикий крик Скутера – я за вами 2 минуты не наблюдал и вот, что творите. Забрались повыше, и давай целоваться. На самом видном месте – в этот момент он схватил бутылку кетчупа и запустил ее в куст. Раздался вскрик, и оттуда выбежал весь в красной жиже фотограф – видите? Джастин, тебе ведь хуже будет
Джастин покачал головой:
-Эх, ну терять то уже нечего – и улыбнулся Кире
-А я пошла купаться – закричала Кира, быстро слезла со склада и побежала к морю
-Какая же она ледяная – шепнул Джастин – надо исправить… - и он побежал к Кире
Она стояла по щиколотку в воде, когда Джастин налетел на нее сзади и потащил за собой в воду
-Бибер, ты издеваешься?! – кричала она – снова в воду! Снова испорченная одежда
-Ты сказала, что ты плавать, так отвечай за свои слова! – засмеялся Джастин.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:13 | Сообщение # 24anyastebakova
-Ты думаешь, что останешься безнаказанным?! – Кира повисла у него на шее и потопила его – Джастин? Бибер? Идиот, куда ты исчез, ты меня не обманешь – заволновалась Кира, когда Джастин не показывался над водой уже приличное время – да где же т… - начала кричать она, когда ее дернули за щиколотку, и она ушла под воду, а Джастин вынырнул, встряхнул волосами и захохотал
Они долго плескались в воде, и когда они вылезли, у обоих губы были синие, и зубы стучали
-Мне теперь переодеваться не во что – начала жаловаться Кира Джастину
-Мы тебе что-нибудь найдем – улыбнулся он и повел ее к машине – так, так… - задумался он – эта футболка мне, эти шорты мне… вот, держи – он протянул ей футболку и шорты – как знал, что они тебе понадобятся – улыбнулся он, а потом шепнул, когда Кира пошла переодеваться – я и правда знал… - и усмехнулся
Кира шла в сторону костра, бесконечно подтягивая явно большие шорты и бросая на Бибера злобные взгляды, а он шел с ней рядом, счастливо улыбаясь. Они уселись к пляшущему огню и подставили к нему прохладные руки. На пляж опустилась ночь, наполненная теплом и свежим ароматом моря. Скутер что-то бренчал на гитаре, и в душе Киры царило абсолютное спокойствие, несмотря на предательски сползающую с плеча футболку. Джастин сидел, глубоко вдыхая ночной запах, а потом подсел ближе к Кире и обнял ее. Она прижалась посильнее и положила голову ему на плечо. Вокруг кто-то разговаривал, кто-то смеялся, а они сидели. Просто сидели.
-Красиииивая… – протянул Джастин, убирая непослушную влажную прядку с лица Киры
-Даааа… - в таком же тоне сказала она и потом ухмыльнулась
-Мне повезло, что я тебя встретил – с легкой улыбкой сказал Джастин
-Мне тоже без тебя было бы скучно, сидела бы в хостеле и уплетала пирожные за обе щеки, а когда бы приехала домой, то мама бы родная не узнала – хмыкнула Кира
-Все-то ты умеешь свести к шутке – покачал головой Джастин – а я вот тебя склоняю к признанию…
-Я же сказала - не дождешься – пожала плечами Кира
-Это же просто. Я влюблена в тебя, о, прекрасный Джастин – негромко засмеялся Джастин
-Я тебя ненавижу, великий идиот – усмехнулась Кира, а Джастин сделал вид, что обиделся – ну, давай, обидься еще – надула губы Кира и спустила голову ему на колени
-Какая же ты злая… - вздохнул Джастин – и красивая… - сказал он и осекся. А Кира заснула
Джастин с умилением взглянул на безмятежно спящую девушку и слегка поцеловал ее
-Ну, нравишься ты мне, нравишься, Джастин – негромко пробормотала во сне Кира
Джастин закусил губы, улыбнулся и сделал победный жест
-Вот и я о том же – довольно улыбался он – ты мне тоже, знай это – разговаривал он с Кирой, которая не слышала его слов и смотрела сны про Бибера, пляшущего босиком на осколках стекла
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:23 | Сообщение # 25anyastebakova
Джастин отнес Киру в машину и отвез ее к хостелу. Он слегка дотронулся до ее плеча – она не просыпалась, слегка потряс – тот же результат, зажал нос – ничего, наконец, он решил ее поцеловать, и как только его губы коснулись ее, она распахнула глаза и отодвинулась
-Эй, издевательство над теми, кто не может ответить вне закона – начала возмущаться она
-А ты знаешь, что ты сказала во сне? – слегка хищно улыбался Джастин
-Полагаю, чтобы ты не домогался ко мне во сне – Кира сложила руки на груди
-Ну… не совсем. Ты сказала, что хочешь за меня замуж и четверых детей: 2 мальчиков и 2 девочек – ответил довольный Бибер
-Да ну конееечно – махнула рукой Кира – от меня? Такое? Да никогда – и она слегка засмеялась
-Ну, ладно, не купилась – расстроился Джастин, ну, или сделал вид, что расстроился – на самом деле ты сказала, что я тебе нравлюсь – торжествующе объявил Джастин, для убедительности еще кивнув головой
-Забавная шутка, детка – скривилась Кира
-Да нет, это правда – начал доказывать Джастин – могу доказать. Хочешь?
-Хочу – Кире стало интересно, как он собирается это делать
Джастин порылся в кармане и выудил оттуда телефон
-Ну и что? У меня тоже есть – скептически бросила Кира
-Подожди, подожди… - задумчиво сказал Джастин, копаясь в телефоне – о! Нашел! – он заулыбался – слушай – сказал он и приложил телефон к ее уху
Кира нахмурилась и прислушалась. Сначала там слышался треск костра, бренчание гитары, а потом тихий, но вполне внятный шепот Киры: «Ну, нравишься ты мне, нравишься, Джастин». Она глубоко вздохнула и кинула в Джастина комком своих мокрых вещей
-Какого хрена ты все записывал?! – бушевала Кира, еще не зная злиться или смеяться
-А я знал! Знал! – плясал Бибер, не отрывая зада от сиденья – знаааал!
-Да ну тебя – Кира отвернулась и собралась уходить
-Стой – крикнул Бибер – и дернул ее за руку, а она резко село обратно
-Что ты еще хочешь? – спросила расстроенная девушка
-Ты мне тоже. Очень – с легкой улыбкой сказал Джастин
-Что тоже? – с усталостью в голосе спросила Кира.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:18 | Сообщение # 26anyastebakova
-Нравишься! Нравишься очень… - Джастин покачал головой, будто Кира была исключительно нерадивой ученицей, а он учителем. Кира подняла брови, да так сильно, что весь ее лоб собрался в мелкую складку. Джастин усмехнулся и поцеловал ее. Кира вздохнула и ответила ему. Она провела ногтем ему по шее, по его телу пробежала легкая дрожь, а Кира улыбнулась
-Я тоже это знала – довольно сказала она и вышла из машины
Джастин облизал губы и, улыбнувшись, поехал к себе. Кира, только войдя к себе в комнату, громко объявила по-русски:
-Вместе со звездой. Охренеть можно – и закрылась в душе, оставив Настю в легком недоразумении
-Ты что несешь? – спросила Настя в щелку между дверью и косяком
Раздалось бульканье воды, потом звук выплескивающейся воды, и Настя услышала Кирин голос:
-Нравлюсь я ему, видите ли. Нравлюсь. Что ему еще от меня надо? – потом последовал звук, будто Кира с размаху топнула ногой
-Ты этой красоте всенародной нравишься? – осторожно поинтересовалась Настя у двери, но, не получив ответа, махнула рукой и пошла ложиться спать
Кира бушевала в душе. Она разбросала по полу мыло и мочалки, разлила гели для душа и шампуни, попрыгала со злости, заставив заволноваться соседей снизу и, наконец, высунулась из окна, вдохнула ночного воздуха и успокоилась
-Зачем? Зачем сейчас? Я искала свободы, спокойствия, а так очевидно, что проблем будет выше крыши – рассуждала Кира, пытаясь глубоко дышать, чтобы снова не взорваться – да, он крутой, да, с ним весело, но зачем оно мне?! – снова начала горячиться она – я не хочу доставлять боль, не хочу, чтобы мне было больно. Так хорошо жилось без него… - она сползла на пол, весь в лужах и разводах.
Кира только установила в своей душе спокойствие. Ей никогда не везло в счастливых отношениях. Она никогда не любила, но и не переживала по этому поводу. К ней липли всегда те, кто ей был неприятен, но каждый раз говоря им: «прости, в наших отношениях что-то не так. Давай расстанемся», она будто отрывала кусок от себя. Она решила для себя, что влюбляться не будет, потому что так легче. Нету переживаний, проблем. И из-за всех этих неудачных опытов она была как птица с подбитым крылом. И как только внутри установилась шаткая гармония, появился во всей своей красе Бибер. Кира ненавидела его за это, но заставить себя отказаться от него не могла. Поэтому играла. Рассчитывала, что оттолкнет его. Настойчивый оказался. И Кире он нравился. Вот и разрушено все спокойствие и уверенность.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:25 | Сообщение # 27anyastebakova
Кира рисовала пальцем на замызганном полу. Потом она ударила ладонью по лужице, в которой она водила пальцем, да так что забрызгала стены до потолка и неудачно попала себе в лицо. Она наконец расслабилась и засмеялась над своей неуклюжестью и, поднявшись, сказала:
-Ну, и будь, что будет. Хуже уже не станет – и улыбнулась своему отражению в зеркале
Время уже было позднее, и Кира легла в кровать и моментально уснула. Разбудил ее звук сообщения. Кира приподнялась на локте и взяла телефон.
- «Я тебе снился? Знаю, что снился» - прочитала она – ох, самолюбие у кого-то зашкаливает – вздохнула Кира, кинула телефон на пол и с улыбкой снова легла. Но уснуть не получалось. Она решила написать ответ Биберу:
-Так, так… «О, да! Снился. Как ты шел по улице, тебя заметили фанатки и утащили к себе домой. Чудесный сон;)». Ну, пойдет. Отправить… - Кира нажала на кнопку «отправить». Дождалась отчета о доставке и с отличным настроением начала одеваться. ( http://www.bershka.com/lookbook.php?order=217&group=chica ). Телефон зазвонил, и Кира торопливо взяла трубку
-Да?
-Как тебе спалось? – поинтересовался Джастин
-Не, могла нормально спать от собственного смеха, когда мне снилось, что тебя по земле волокут фанатки – усмехнулась Кира
-Ах так… - возмутился парень – а мне снилось, как я сидел на троне, а ты бегала и угождала мне. Раздетая – улыбнулся в трубку Бибер
-Ну, ты и наглый… - посмеялась Кира – а ты сейчас где?
-Выхожу из поезда
-Точно! – Кира хлопнула себе по лбу – ты же уехал…
-Дааа, сегодня ночью. А когда ты ко мне присоединишься? – спросил Джастин игривым голосом
-Вообще у нас поезд через 3 часа… - задумчиво сказала Кира
-Вот и отлично! У меня вечером концерт, придешь? – поинтересовался Джастин
-Не, зачем? Не хочу видеться с твоими фанатками… Так что развлекайся там один. Можешь подцепить себе какую-нибудь симпатичную безумную поклонницу – улыбнулась Кира
-Мне никто кроме тебя не нужен – не задумываясь, отрезал Джастин, а Кира только вздохнула
-Ладно, увидимся в культурной столице мира – попрощалась она
-До встречи, во Флоренции – сказал Джастин, и Кира положила трубку
Джастин подхватил вещи и пошел догонять свою команду, а Кира уселась на пол и начала сваливать комком вещи в чемодан. Настя потянулась и раскрыла глаза
-Что это вчера было? – поинтересовалась Настя, перевернувшись на бок и свесившись с кровати
-Да так… - протянула Кира – переизбыток чувств
-Ну, конечно… - недоверчиво протянула Настя
-Мы вчера с Бибером решили пожениться и нарожать детей – хмыкнула Кира – чтоб в Москву уже вернулась с двумя. Мальчиком и девочкой
-Что? – спросонья не поняла Настя и потерла глаза
-Домогался до меня вчера он… - ответила Кира, скрывая улыбку
-Тогда все понятно… - махнула рукой Настя и свалилась обратно в кровать.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:39 | Сообщение # 28anyastebakova
Она стояла в стороне ото всех на перроне и, сунув трубочку в бутылку, потягивала спрайт. Поезд подъезжал к станции и поднимал жуткий ветер. Кира не обращала внимания ни на что вокруг даже на озабоченные взгляды Насти. Она думала о своей круто поменявшейся жизни. И как возвращаться обратно
-Заходите в поезд, не тормозите – Галя подталкивала всех к раскрытым дверям, попутно оглядываясь вокруг, чтобы, не дай Бог, никого не забыть – Кира, что ты встала? Вернись в реальность – заволновалась Галя, заметив погруженную в свои мысли и не двигающуюся с места Киру
-Да-да, иду – девушка будто с трудом выплывала из своих размышлений
-Очнись, Кира! Мы уезжаем – Галя пощелкала пальцами перед ее лицом
Кира встряхнула головой, будто выкидывая мысли из головы, улыбнулась и, подхватив сумку, запрыгнула на подножку поезда. Галя с облегчением вздохнула и последовала за ней.
-Ты ну очееень странная – покачала Настя головой – никогда тебя такой не видела, а вижу я тебя каждый божий день уже как 10 лет – она улыбнулась – неужели из-за Бибера – Настя даже не пыталась понизить голос, и, похоже, рядом с ними ехала безумная фанатка на его концерт
-Бибер?! Джастин Бибер?! – она схватила Киру за локоть и потрясла – вы его знаете?! – тараторила она на английском вперемешку с итальянским
Кира отвела удивленный взгляд от взволнованной девушки на Настю:
-Мы ведь по-русски говорили? То есть она – Кира украдкой показала пальцем на девушку - уловила только его имя и сразу решила, что мы с ним знакомы?
Настя только пожала плечами, а Кира сказала:
-А ведь не ошиблась… - и повернулась к итальянке с горящими глазами – ты любишь Джастина Бибера – та активно закивала – как тебя зовут? – поинтересовалась Кира, наклонив голову
-Сара – ответила девушка на приличном английском – а вы ведь знаете Джастина?! Познакомите? – она состроила умоляющие глаза
-А почему ты решила, что я его знаю? – удивилась Кира
-Как? Это не ты? – расширила глаза Сара
-Нет, в принципе это я. Надеюсь… - ухмыльнулась Кира – но только за кого ты меня принимаешь?
Сара отвернулась от Киры и полезла в сумку. Она вытащила себе на колени расческу, косметичку, книгу, очки, пакет кошачьего корма, кошелек, кофту… Это выглядело, будто фокусник вытаскивал из маленькой сумки немереное количество вещей. Кира улыбалась, наблюдая за суетящейся девушкой. Наконец со дна сумки та выудила пухлый журнал
-Вот – она перевернула его обложкой вверх.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:24 | Сообщение # 29anyastebakova
Кира взяла его из рук улыбающейся Сары и вгляделась в обложку
-Джастин Бибер закрутил роман с русской девушкой в Италии – Кира прочитала заголовок главной темы журнала и скривила лицо – вот это да… - ей стало не по себе, и она торопливо начала листать журнал в поисках фотографий – не то, не то, не то… - чуть ли не разрывая страницы, листала журнал Кира – ага! – торжествующе воскликнула она и, разгладив страницы, положила журнал себе на колени, чтобы Настя тоже могла читать
Кира хмурилась и качала головой над их с Бибером фотографиями. Там были фотографии с вечера на море, где они сидели на крыше. Кира закатила глаза, прочитав неприятную статейку в ее адрес, и вернула журнал Саре
-Да я на нее совсем не похожа – Кира сделала удивленное лицо – у нее нос широкий, ноги толстые, да и характер, похоже, не сахар. Не то, что я… Я - идеал! – и она засмеялась, а Настя хрюкнула от смеха в кулак
Сара внимательно посмотрела на фотографии потом на Киру, снова на журнал, на Киру…
-И правда не похожа – немного неуверенно, но более спокойно сказала Сара – прости – и улыбнулась
-Да ничего – в ответ улыбнулась Кира – вот только жалко, что я так похожа на эту страшненькую… - и она состроила презрительное лицо, а Настя не удержалась и, засмеявшись, убежала в тамбур
Кира, старательно сдерживая улыбку, попрощалась с Сарой и побежала за Настей в тамбур
-Она поверила! Точно поверила! И слава Богу – хохотала Кира.
Успокоившись, она достала из кармана пачку тонких приятно пахнущих сигарет и закурила. Настя к ней присоединилась, и неприятные мысли улетучивались из головы Киры
Поезд начал сбавлять ход, и они торопливо побежали к своим местам. Как только они стащили свои вещи с полок, поезд встряхнуло, и он остановился. Люди заторопились и начали двигаться к выходу. Кира выпрыгнула на перрон, и ветер взметнул ее волосы. Галя со всеми остальными вылезали из поезда, а Кира стояла, оглядывая прогретый солнцем перрон, и тут она заметила знакомый взлохмаченный затылок. Он обернулся, и Кира встретилась глазами с его золотистыми глазами над приспущенными очками. Она показала ему язык, а он послал ей воздушный поцелуй, надел обратно очки и, опустив посильнее козырек кепки, двинулся к ней, раздвигая толпу. В этот момент из поезда, боязливо оглядываясь, вышла Сара. Кире она понравилась, и ей не хотелось, чтобы она поняла, что было обманута. Джастин наконец достиг Киры и потянулся к ней, чтобы обнять, а Сара обернулась и, сощурив глаза, внимательно взглянула на них.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:56 | Сообщение # 30anyastebakova
Кира, закусив губу, кинулась к Насте. Они вместе начали подгонять Галю, и наконец вся группа спешно двинулась к зданию вокзала. Кира добродушно помахала Саре и, проходя мимо удивленного Джастина, шепнула ему на ухо «я рада тебя видеть», подмигнула и, схватив его за ремень, потянула за собой. Он беспомощно побежал за торопливо идущей Кирой, и только когда Сара пропала из области зрения Киры, та остановилась и обернулась к Джастину, который смотрел на нее взглядом, требующим объяснений
-Ты чего меня взглядом испепеляешь? – усмехнулась Кира – я тебя снова от фанаток спасала
-Я уже привык к твоим выходкам – пожал плечами и улыбнулся Джастин
-Вот и прекрасно! – всплеснула руками Кира и чмокнула его в губы
-Нет, нет, постой! – он схватил ее за запястье, когда она порывалась идти – куда ты пошла? – он поднял бровь, подтащил ее к себе и поцеловал.
Кира улыбнулась, горячо ответила ему на поцелуй и, очень быстро сорвавшись с места, побежала догонять группу. Джастин несколько секунд простоял в ступоре, потом облизал губы и, подтянув джинсы и надев очки, кинулся вслед за Кирой
-Ты от меня так просто не убежишь – кивнул головой Джастин
-А я и не пыталась… - протянула Кира – но вообще-то мне нужно ехать, а то меня не поймет Галя. Наверно, это выглядит странно, что я пропадаю на вокзале с мальчиком суперзвездой… - хмыкнула она – приезжай вечером, если конечно захочешь – она с подозрением взглянула на него
-Сомневаешься? Думаешь, не приеду? Не надейся, не избавишься от меня – засмеялся Джастин и, чмокнув ее в губы, ушел, опустив голову к земле, а Кира только улыбнулась и пошла вслед за группой
Когда они приехали в хостел, Кира уже не чувствовала ног, и она пошла к бассейну и опустила туда уставшие ступни. Она так наслаждалась несколько минут, как вдруг кто-то столкнул ее в бассейн. Вынырнув и протерев глаза, Кира увидела смеющегося от души Бибера
-Знаешь, я вообще не планировала оказаться в воде – очень спокойно и с умным лицом сказала Кира
Джастин явно такой реакции не ожидал, но, быстро собравшись с мыслями, ответил ей:
-Прости, не удержался – и, пожав плечами, добродушно протянул ей руку
-Никогда не доверяй тому, что говорят девушки! – закричала Кира и стащила его к себе.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz