[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
Непонятно что)
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 31anyastebakova
Она его топила и топила, почти не давая ему отдышаться. Наконец, когда она отпустила его, они выползли на солнце и легли на горячий асфальт. Джастин вытащил из кармана телефон, из которого сочились струи воды и, падая на раскаленную землю, с легким шипением испарялись
-Ну вот… - он явно расстроился
-Ну-ну, мой мальчик, купим тебе новую игрушку – начала сюсюкать с ним Кира, не переставая смеяться – теперь можешь использовать его как оружие – довольная собой кивнула она, а Джастин озадаченно на нее посмотрел
-Каким образом?
-А вот так – сказала Кира и, выхватив у него из руки телефон, треснула его слегка им по голове
-Ай! Какая же ты агрессивная! – наморщился Джастин, потирая затылок и улыбаясь
-Какая есть – пожала плечами Кира – не нравлюсь - уходи – она надула губы и толкнула его в сторону выходу
-Не рассчитывай – улыбнулся Джастин, показывая ряд ровных белых зубов
-Эх, придется смириться – наигранно вздохнула Кира
-Уж постарайся – ухмыльнулся Джастин и поцеловал ее
Кира замотала головой и вырвалась
-Мне идти нужно – она пожала плечами
-Ну, иди… - нахмурил лоб Джастин
-Не плачь, деточка – расплылась в улыбке Кира – иди сюда – Джастин протянул руки к ней и Кира его поцеловала -Вот теперь я точно пойду – кивнула Кира
-На концерт хоть придешь? – исподлобья взглянув на Киру, спросил улыбающийся Джастин
-Приглашаешь? – она подняла брови
-Какие вопросы? – удивленно развел руками Бибер – так что?
-Ну… - Кира замялась и отвернулась от Джастина
-Давай! Ну, пожаааалуйста – заклянчил Джастин и чмокнул ее в губы
-Так и быть – широко улыбнулась Кира
-Приеду за тобой – крикнул Джастин, побежав к выходу
-Буду ждать, сладкий – с ухмылкой крикнула Кира.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:06 | Сообщение # 32anyastebakova
Они с Настей прогулялись по разогретому городу, зашли в магазины, купили красивых платьев и двинулись обратно в хостел
-Это платье или эту юбку? – пытала Кира уставшую Настю
-Это – Настя махнула рукой на юбку, даже не взглянув

-Вот и отлично! – обрадовалась Кира, не обращая внимания на недовольную Настю
-Куда ты намылилась? – вопросительно подняла брови Настя
-На концерт. Умирать со скуки – улыбнулась Кира
-Аааа – протянула Настя – ну, удачи
-Спасибо! – крикнула Кира из ванной
Тут, за окном раздался автомобильный гудок. Потом еще один. И еще. А Кира даже не выглянула в окно
-Выйди уже к нему, а то я слуха лишусь! – крикнула Настя все еще красящейся в ванной Кире
-Подождет – махнула рукой она
-Эх ты – вздохнула Настя и зарылась посильнее в кровать, накрыв голову подушкой
-Теперь я готова! – вышла из ванной довольная Кира и швырнула в Настю подушку – не спи! Иди-ка лучше на улицу, итальянцев покрасивей поищи! – Кира вышла на улицу
-Ну, сколько можно тебя ждать? – возмутился Джастин, выходя из машины
-Тебе было бы лучше, если бы я вышла ненакрашенная и до ужаса страшная? – улыбнулась Кира
-Да ты бы и ненакрашенная красивая – улыбнулся Джастин в ответ – я уверен
-Правильный ответ – хмыкнула Кира и села в машину
Первое, что они услышали, подъезжая к месту проведения концерта, были крики. Безумные крики. Казалось, что они оглушали на какое-то время
-Джастин! Джастин! Мы тебя любим! – скандировали они
-О Боже! – вскинула руки к небу Кира – помоги мне не оглохнуть!
Джастин ухмыльнулся
-Мы сейчас подъедем туда, я тебя высажу, а сам поеду к черному ходу
-Так не пойдет – покачала головой Кира – они же меня в журнале видели, во-первых – она загнула палец – во-вторых, я не хочу находиться посреди этого безумия, а в-третьих, я там оглохну – она загнула третий палец – ты этого хочешь? – она подняла брови
-Нет, но я бы все-таки хотел, чтобы ты в зале была – пожал плечами Джастин – да и со Скутером я так договаривался
-Ну ладно – Кира сложила руки на груди – не хочешь мне помочь, я сделаю все сама – шепнула она
-Вот и отлично – порадовался Джастин, не услышав последней Кириной фразы – сейчас я иебя высажу и уеду через несколько секунд, хорошо?
Кира активно закивала головой, скрывая коварную улыбку
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:32 | Сообщение # 33anyastebakova
Джастин резко остановил машину, быстро поцеловал Киру и, перегнувшись через нее, открыл ей дверь. Кира торопливо вылезла из машины и, не закрыв до конца дверь, крикнула во всю силу своих немаленьких легких:
-Я ненавижу этого идиота Джастина Бибера! – и, оглянувшись на Джастина, ошарашенного ее безалаберным поведением, послала ему воздушный поцелуй – он ужасен!
Реакция была незамедлительной. По толпе прокатилась волна недовольства, раздались возмущенные возгласы, и вот уже почти вся масса людей начинается двигаться на Киру. На ее лице пробегает тень тревоги, а потом ее лицо просветляется, и на нем появляется торжествующая улыбка. Быстро спохватившись, она сменила улыбку на жуткий испуг и начала паниковать, специально повернувшись так, чтобы Джастину было получше видно. Он, конечно же, не обманул ее ожиданий и, распахнув дверь машины, затащил ее обратно в машину
-Ты с ума сошла?! – возмущался Бибер, при этом внимательно ее осматривая на следы нападения фанатов
-Прости – пожала плечами Кира, наивно улыбнувшись – я хотела привлечь к себе внимание – и она вжалась в спинку сиденья
-Ты глупенькая совсем? – лицо Джастина с каждой секундой становилось все мягче – теперь у нас нет другого выхода, кроме как тебе поехать со мной за сцену
Кира пожала плечами и улыбнулась, будто очень сильно извинялась
-Прости меня еще раз? – она с надеждой посмотрела на него и поцеловала
Джастин совсем растаял и только и смог, что сказать:
-Я же боялся за тебя…
А Кира победно ухмыльнулась и снова его поцеловала. Она сделала все так, как ей хотелось
-Джастин?
-Ммм?
-Я люблю тебя – сказала Кира. Ей это стоило огромных усилий, потому что раньше она никогда не влюблялась по-настоящему и, наверно, эти слова были сказаны ею в первый раз в жизни
-А я-то тебя как… - улыбнулся Джастин – выходим
Машина остановилась, Джастин собрал все вещи
-Раз, два, три… - отсчитали они в один голос – Выходим!
Они выскочили из машины и побежали к черному входу. Расстояние было немаленькое, а Кира была на каблуках, а у Джастина все время спадали штаны. Фанаты их заметили
-Это он!
-Я люблю тебя!
-Постой, постой!
-Смотрите, кто это с ним!
-Она тебя не любит!
Фанаты бесновались и бежали к слегка потерянным молодым людям
-Бежим! – закричал Джастин и, схватив Киру за локоть, потащил ее за собой
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:41 | Сообщение # 34anyastebakova
Как только они захлопнули за собой тяжелую металлическую дверь, фанаты начали ломиться внутрь
-Спаслись – тяжело вздохнула Кира, сползая на пол
-Нам повезло – Джастин сел рядом с ней
-Как же ты так живешь? – поинтересовалась Кира
-Сам не знаю – ухмыльнулся Джастин и поднял Киру с бетонного пола
Они шли по веренице пустых и совершенно одинаковых коридоров. Кира пыталась найти в них хоть какое-то различие или опознавательные знаки, потому что Джастин с такой легкостью шел по этому бетонному лабиринту, уверенно сворачивая то направо, то налево
-Каким образом ты здесь ориентируешься? – наконец задала Кира очень интересующий вопрос, пытаясь не отставать от Джастина
-Здесь есть система – продолжая идти вперед, крикнул он
-Аааа – протянула Кира, осматривая пустые стены и потолки
Они слышала только гулкое эхо своих шагов, но неожиданно послышались звуки музыки, разговоров, смеха. Они становились все сильнее и сильнее, и наконец они с Джастином вышли в огромную ярко освещенную комнату, наполненную людьми и звуками
-Эй, бро! Как ты, чувак? Прости, что опоздал. Фанаты нас чуть не догнали – Джастин разговаривал со всеми, с кем встречался
Кирой овладело смущение. Она старалась идти как можно незаметнее за Джастином
-Привет, остроумная красотка Кира! – ее заметил Скутер, стоящий в углу – поздоровайся со стариком Скутером – захохотал он
Джастин взял Киру за руку, и они вместе подошли к Скутеру и по очереди пожали ему руку. С теплом от руки Джастина к Кире возвращалась уверенность. Наконец она глубоко вдохнула и искренне улыбнулась
-Как твои дела? – поинтересовался Скут
-Пастила – ухмыльнулась Кира – а ваши?
-Пока не родила – смеялся Скутер
Кира пожала плечами и пошла к Джастину
-Выведешь меня в зал?
-Теперь тебе туда точно опасно ходить – улыбнулся Джастин – после твоих-то выходок, бесстрашная… - он покачал головой
-Ну, значит я буду здесь сидеть… Скучать… - надула губы Кира
-У меня есть одна идея! – лицо Джастина просветлело, и он повел ее куда-то вглубь кулис
Он привел ее в какое-то место, по краям заставленное вешалками. С него открывался шикарный вид на сцену
-Будешь здесь сидеть? – улыбнулся Джастин Кире
-А что это за место? – спросила Кира, осматривая потолок
-Я здесь переодеваюсь – ухмыльнулся Джастин – я сюда приду один раз. Переодеться… - он выжидающе на нее взглянул
-Так и быть – довольно ухмыльнулась Кира и опустилась на кожаный пухлый диван
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:48 | Сообщение # 35anyastebakova
Джастин почти сразу же убежал готовиться. Кира сидела на диване, поджав под себя ноги. Вдруг дверь раскрылась, и появилась сначала голова, а потом в комнату втиснулся какой-то незнакомый парень. Кира испепеляла его взглядом, требующим объяснений. Он с размаху приземлился на диван рядом с Кирой, да так, что ее подкинуло вверх
-Привет. Очень приятно, что ты представился, я – Кира. Ты действительно очень вежливый – Кира продолжала внимательно наблюдать за этим парнем
Он широко зевнул, почесал затылок и повернулся к Кире
-Прости – он пожал плечами – я – Чез. Друг Джастина – парень протянул Кире широкую ладонь
Она пожала ее
-А почему ты здесь?
-Ну, я приехал к другу, а в зале меня разорвут. Они же меня знают… Все из-за этого – он показал на Джастина, скачущего по сцене – кузнечика – и Чез засмеялся
Кира оценивающе его оглядела и улыбнулась
-Рада знакомству
-Я тоже рад. А ты почему здесь?
-Сама не знаю – Кира пожала плечами и усмехнулась – в принципе я состою в статусе его девушки, но будем считать, что я убила охрану и прорвалась сюда
-Джастин мне говорил про тебя – улыбался Чез – но я представлял тебя другой
-А что он про меня говорил? – у Киры в глазах блеснул интерес, и она всем корпусом повернулась к Чезу, как можно незаметнее разглядывающему Киру
-Что ты взбалмошная, остроумная, особенная… – перечислял Чез
-А мне нравится, что он обо мне думает – ухмыльнулась Кира – почему ты такой… равнодушный? – озадаченно взглянула на Чеза девушка
-Я совсем не равнодушный, я очень… душный – засмеялся Чез – а Джастин не прогадал – будто по секрету сказал он – только ему не говори, что я это сказал
-Ну, спасибо – немного смущенно улыбнулась Кира – почему не смотришь на концерт своего друга?
-Я миллион раз это видел – пожал плечами Чез – ты то что не смотришь?
-А мне интересно поговорить с симпатичным парнем – ухмыльнулась Кира, а Чез замахал на нее руками
-Ооо, девушка Бибера сказала, что я симпатичный! – он подскочил на диване, а Кира снова подлетела – вот это почесть – Чез ухмыльнулся
В этот момент распахнулась дверь, и туда залетел запыхавшийся, но довольный Джастин
-Ты просто молодец! – сказала ему Кира, пытаясь скрыть свое стеснение, оттого что почти не видела концерта – просто шикарно!


Сообщение отредактировал anyastebakova - Четверг, 05.05.2011, 21:49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:04 | Сообщение # 36anyastebakova
Джастин устало улыбнулся и подошел к Чезу
-Привет, бро! Как я давно тебя не видел! – они пожали друг-другу руки и обнялись – я очень рад, что ты прилетел
-Все для тебя – ухмыльнулся Чез и развел руками – Раян подъедет завтра
-Круто! А мы праздник устроим – заулыбался Джастин – так, ладно. Мне надо переодеваться и бегом на сцену
Он разбросал всю одежду по комнате, оделся в другую, а Кира с Чезом сидели на диване, сложив руки на груди и наблюдая за Джастином, как в кинотеатре.
-Где моя кепка?! – метался по комнате Джастин
-Не говори ему, что она на стеллаже – посмеиваясь, сказал Чез Кире, а она покивала головой
-Где чертов второй кед?! – кричал Джастин
-Он на лампе, но ему не нужно это знать – усмехнулась Кира Чезу, а он ей заговорщицки подмигнул
Через пару минут они все-таки сказали ему где его вещи
-Да я! Из-за вас мог! – возмущался Джастин – эх! Да ну вас – он улыбнулся, чмокнул Киру и похлопал Чеза по плечу – пожелайте мне удачи!
-Удачи! – крикнули они в один голос
Вторая часть концерта прошла так же успешно. Джастин полностью изнеможенный ввалился в комнату и развалился на диване
-Когда-нибудь я так и умру. Прямо посередине сцены. А фанатки получат сердечный удар – устало улыбался потолку Джастин
-Когда ты умрешь, тебе будет не меньше 70 – начала рассуждать Кира – и тогда ты вряд ли будешь скакать по сцене
-Твоя правда… - вздохнул Джастин – мы будем сидеть у камина в креслах-качалках и пить горячий кофе
-Неа, не рассчитывай. Когда тебе будет под 70, я сделаю себе сотню пластических операций и найду себе кого-нибудь помоложе. Лет на 40. И мы будем с ним колесить по Европе
Джастин засмеялся и надул губы
-Как знал, что тебе нельзя доверять
-Да вообще девушкам нельзя доверять – ухмыльнулась Кира – ну, не переживай, детка
-А ты извинись – Джастин бросил на Киру хитрый взгляд
-Извини – она пожала плечами
-Нее – он покачал головой – по-другому
Кира закатила глаза и ухмыльнулась
-Ах, ты этого хочешь? – и Кира уселась ему на колени лицом к нему и впилась ему в губы
Его руки гладили ее спину, волосы, плечи… Чез громко вздохнул и закатил глаза
-Не, все шикарно, но я чувствую себя униженным – он толкнул Джастина в плечо
-Если хочешь, конечно, я могу и тебя поцеловать – засмеялся Джастин – иди ко мне, мой сладкий!
Чез отшатнулся, а потом они все втроем захохотали.


Сообщение отредактировал anyastebakova - Пятница, 06.05.2011, 17:05
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:00 | Сообщение # 37anyastebakova
-Давайте-ка, нам идти надо – потянул их за собой Джастин
Они прошли в комнату, где собралась вся команда Бибера
-Ты крут!
-Шикарно зажигал!
-Все фаны были в восторге!
Его все поздравляли, хлопали по спине, давали пять
-Если ты сейчас к ним выйдешь, они вообще с ума от счастья сойдут – подошел к Джастину Скутер
-Я устал – протянул Джастин и скривил лицо
-Это твоя работа, дорогой – подталкивал его к выходу Скутер
-Ладно, ладно – поплелся Джастин – пошли со мной? – он посмотрел умоляющими глазами на Киру и протянул ей руку
-Меня там разорвут, но пойдем – вприпрыжку подбежала к нему Кира и схватила его за руку
Все фанаты потихоньку расходились, и в этот момент раскрылась дверь, из нее вышло два охранника, а потом сам Джастин. Он махал руками, улыбался и посылал воздушные поцелуи. Кира вышла чуть позже и незаметно встала недалеко от Джастин, чтобы фанаты ее не видели. Парень периодически бросал на нее взгляды, молящие о спасении. На очередной умоляющий взгляд, она показала ему знак, чтобы он подождал, и он с надеждой ей кивнул и вернулся к фанаткам. Кира вдоль стены прокралась поближе к нему и к толпе и, воспользовавшись своим фирменным трюком, взяла и упала в обморок. Сразу все забеспокоились, засуетились, а Джастин, сказав, что беспокоится о здоровье своих фанатов, взял ее на руки и унес внутрь. Как только дверь за ними захлопнулась, он поставил ее на пол и поцеловал
-Ты как всегда меня спасла – он улыбнулся
-Без меня бы тебе не жить – она ухмыльнулась и уверенной красивой походкой пошла вглубь коридоров
-И правда как я жил до тебя – пожал плечами Джастин и побежал ее догонять
Они ввалились в комнату, где все сидели и что-то праздновали
-Что все такие веселые? – встала в позу Кира
-Так шикарный концерт прошел – закричал кто-то, подняв стакан и расплескав что-то по запаху очень напоминающее виски
-А ты же русская, да? – на повышенных тонах спросил Скутер
-Ну, да, а что? – нахмурилась Кира, пряча нос в плечо Джастина, пытаясь избежать аромата, исходящего от Скутера
-Значит водку пила?
-Уууу, стереотипы – прошептала Кира – пила, а что?
-Не верю! – в один голос вскрикнули несколько человек
-Девушка не сможет выпить водку – покачал головой Скутер – даже мне сложно
-Ошибаетесь – вздохнула Кира, которая не могла остаться проигравшей, а Джастин с тревогой на нее взглянул – попробуем? – Кира вздернула бровь
-Попробуем! – Скутер обернулся к остальным в поиске поддержки, а ему ответили одобрительным гулом
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:46 | Сообщение # 38anyastebakova
-Только у меня условие – сказала Кира, усаживаясь на пуфик и разглаживая юбку – пить я буду не одна. И посмотрим, кто круче
Джастин смотрел на Киру, и у него слегка подергивался глаз
-Отлично! – радовался Скутер, уверенный в своем выигрыше, доставая бутылку из-под стола
Кира равнодушно пожала плечами и устроилась поудобнее. Скутер слегка трясущимися руками наливал две рюмки
-Готово! – довольно сказал он, протягивая ей одну
Вся команда собралась вокруг них и глядела им во рты
-На счет три – сказала Кира – раз, два, три…
И она спокойно, не показав ни одной эмоции, опрокинула в себя стопку и с сожалением взглянула на Скутера, скорчившего лицо
-Вот так. Знай наших – ухмыльнулась Кира, встала и повела Джастина подальше оттуда
Они шли по улицам, на которые опустилась долгожданная прохлада, и наконец было возможно спокойно дышать
-Пойдем, я тебя провожу – негромко сказал Джастин – у меня еще… - он замялся – дела
Кира пожала плечами и продолжила глубоко вдыхать свежий воздух. Они подошли к Кирином хостелу и встали, внимательно вглядываясь друг-другу в глаза
-Ты круто сделала Скутера – наконец нарушил тишину Джастин
-Мне это ничего не стоило – ухмыльнулась Кира – вот такие мы русские девушки
-Мне с тобой повезло – улыбнулся Джастин, потупив глаза
-Мне тоже повезло – Джастин поднял на нее глаза – с собой повезло. А ты о чем подумал? – подмигнула ему Кира и поцеловала – с тобой мне еще больше повезло – она широко улыбнулась и побежала внутрь хостела
Джастин начал ковырять мыском песок у входа и теребить волосы
-По-моему меня ждет совсем не веселый разговор – негромко сказал он и, подтянув штаны, неторопливо двинулся к протрезвевшему Скутеру на серьезный разговор
Кира устроилась на полу, читая записку из почему-то опустевшей коробки с ее пирожным
-Прости, я тебя любил, но на меня напали злые силы в виде рук Гали, изнемогавшей от голода. Я хотел остаться с тобой, но я не смог сопротивляться. Но я знаю, что скоро на этом же месте появится мой брат, предназначенный только для твоего рта. С любовью, Галя – с улыбкой читала Кира, посмеиваясь над изобретательностью своей учительницы.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:18 | Сообщение # 39anyastebakova
Джастин переминался с ноги на ногу около своего отеля
-Может не идти? – спрашивал он себя – нет, если не хочу остаться без детей, придется – Джастин наморщился и переступил порог
Он подошел к номеру Скутера и несколько раз уверенно и громко ударил в дверь
-Заходи! – раздался раскатистый, но расслабленный голос Скута
Джастин вошел и сел на край кровати, а Скутер приземлился с ним рядом
-Ты большая звезда – начал он - так что тебе нужно помогать другим еще не таким большим талантам…
Кира сидела на окне, свесив ноги на улицу. Настя нервно на нее посматривала, потому что они жили на седьмом этаже, а Кира болтала ногами над темнотой и с громким хлюпаньем пыталась выпить остатки ванильного фраппе со дна не соразмерного с ее размерами стакана
-Что же у него там произошло? – она задавалась этим вопросом с того момента, как понурый Джастин поплелся от ее хостела – в чем же дело? – произнесла озадаченная девушка, потерев затылок
-Что там у тебя случилось? А то, мне кажется, тебе там ветер не даст дельного совета – улыбнулась Настя и, наконец, получив возможность это сделать, стянула упирающуюся Киру с узкого подоконника
-Все равно я не знаю, как тебе объяснить – пробубнила Кира, уткнувшись носом в подушку
-Что? Что ты там бормочешь? – засмеялась Настя – всю подушку обслюнявишь, а мне здесь еще спать. Давай-ка переворачивайся – и она начала нещадно щекотать Киру, которая только и могла, что хвататься за живот, болевший от смеха
Сладко и широко зевнув, Кира раскрыла глаза. Утреннее нежаркое, но яркое солнце светило ей прямо в глаза. Она с улыбкой сощурилась и повернулась к сладко сопящей Насте
-Новый день, новые парни и новые свершения ждут тебя! – заорала Кира, швырнув в Настю подушку – мягкого тебе пробуждения! – захохотала она и, подворачивая ноги, понеслась в ванную, опасаясь Настиного гнева
-Открывай, засранка – кричала Настя, колотя в дверь
-Хорошо, хорошо, открываю. Секунду… - сказала Кира из-за двери – берегись! – заорала она и распахнула дверь.
Шокированную Настю встретил поток воды из душа в руках падающей от смеха Киры
-Упс – пожала плечами и широко улыбнулась Кира, увидев совсем не счастливое лицо подруги – уже убегаю! – и, не дав Насте опомниться, выскочила из ванной и понеслась вниз по лестнице
Она выбежала на уже теплую улицу и в длинной футболке, клетчатых пижамных штанах, босиком побежала по горячему асфальту
-Стоп – выдохнув, резко затормозила Кира у палатки с журналами – что это? – она вытянула журнал, который заметила, пробегая мимо – Джастин Бибер и восходящая звезда Кэти Сторм. Юный творческий союз – прочитала Кира заголовок полным угрозы голосом.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:53 | Сообщение # 40anyastebakova
Кира прикрыла глаза, глубоко вздохнула, заправила прядку за ухо и с натянутой доброжелательной улыбкой повернулась к продавщице
-Сколько стоит? – она с силой ткнула пальцем в обложку со сладкой парочкой
-5 – не отрываясь от книги, ответила ей женщина
Кира бросила помятую бумажку на прилавок и подошла к мусорке. Порывшись в кармане, она выудила зажигалку и мстительно улыбнулась
-Все, Бибер, теперь ты для меня… - Кира подожгла с краев глянцевую обложку, и уже через несколько секунд весь журнал вспыхнул ярким оранжевым пламенем. Журнал упал в мусорный бак. Фотография на обложке покрывалась сажей и скукоживалась. Наконец, весь журнал сгорел. Сгорел дотла. Кира отряхнула руки – …теперь ты для меня кучка пепла – закончила предложение она и тяжелой походкой направилась к хостелу.
Асфальт окончательно раскалился и жег обнаженные пятки. Кире было все равно.
Джастин нервно крутил в руках журнал точно такой же, какой только что сожгла Кира. Он бросал смущенные взгляды на обложку
-Я надеюсь, она еще этого… Этого бреда еще не видела – сомневался парень, начав понемногу отрывать кусочки от блестящей обложки – как это все объяснять? – вздыхал он – это шоу бизнес. Прости, но так надо – передразнил слова Скутера Джастин, скривив лицо – надо позвонить Кире – заключил Бибер, стряхнув на пол останки обложки журнала
Пальцы пробежали по уже давно выученному пути, и в трубке раздались гудки. Джастин ковырял свое колено
-Давай же, давай! Бери трубку! – волновался он
Кира с равнодушной улыбкой следила за надрывающимся телефоном
-Рассчитываешь, что я возьму? - шепнула она, вскинув брови – какой наивный…
-Бери, бери же. Умоляю – шептал Джастин в трубку
-Не будь идиотом. Конечно же не возьму – говорила Кира, своему вибрирующему телефону
В дверь Джастина постучали. Он сбросил свой очередной звонок и, шаркая, двинулся к двери. Как только он повернул ключ в замке, дверь распахнулась, откинув Джастина к стене
-Я тобой горжусь! – вскричал Скутер, пробегая мимо Джастина – я понимаю, что тебе было тяжело, но ты сделал все первоклассно! – он несколько раз хлопнул в ладоши – все равно тебе с Кирой это совсем не помешает – пожал плечами Скут.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:58 | Сообщение # 41anyastebakova
-Не помешает? – поднял одну бровь Джастин – не помешает? – он начал угрожающе приближаться к Скутеру – когда она увидит эти фотографии, нам это не помешает? – он встряхнул Скутера за плечи – ты думаешь, она твои мысли прочитает? Ты думаешь, она не поверит в такие фотографии? Все для шоу-бизнеса! Зачем мне нужна такая слава, когда я жить не могу? Просто по-человечески жить. Мне это все очень дорого. Все фанаты, концерты и так далее, но если это заставляет меня жить только ради этого, то это не для меня – он потряс головой – я сделал это, потому что доверяю тебе, потому что не подумал, потому что не рассчитывал на это – он ткнул в фотографию, открытую у него на ноутбуке
Скутер наклонился и, прищурив глаза, присмотрелся. Джастин и Кэти. Они стоят и обнимаются, она повисла в его объятиях и счастливо улыбается, а он старательно отворачивается от камеры, пряча поддельную улыбку
-Да кто вообще эта Кэти? - взмахнул руками Джастин, измеряя комнату гигантскими шагами – я ее даже не знаю, а целоваться с ней нужно. Зачем это? Раскрутить ее? Почему я? Я очень неправ, что не подумал вчера. Мне просто стыдно. Перед Кирой – он в изнеможении опустился на кровать
-Дело не во мне, пойми – слегка извиняющимся тоном начал Скутер – так нужно. Надо обеспечить тебе еще больше внимания, а это беспроигрышный вариант. И Кэти очень нужна раскрутка, она действительно талантлива, да только про нее никто не знает. А теперь к ней проявят интерес. А у тебя все наладится, это все ненадолго. Может вы хоть с Кэти познакомитесь получше? Она очень приятная, кстати – Скутер с надеждой взглянул на Джастина, прикрывшего глаза и лежащего на кровати
-Мне все равно – прохрипел Джастин
-Вот и отлично – широко, но натянуто улыбнулся Скутер, надеясь поднять настроение парню – пойду, позвоню ее менеджеру, а ты давай, вставай и собирайся – он взял Джастина за руку и дернул. Бибера резко подкинуло, и он, покачиваясь, встал на ноги
Как только Скутер вышел, Джастин снова опустился на кровать и начал рыться в поисках телефона. Найдя его под одеялом, он снова набрал номер Киры и стал терпеливо ждать. Минута, две, три… Вдруг, зазвонил второй телефон Джастина
-Да? – негромко спросил Джастин
-Кэти встретится с тобой сегодня в 6 в кафе, которое на первом этаже твоего отеля
-Прекрасно – равнодушно ответил Джастин и бросил телефон в неубранную кровать.


Сообщение отредактировал anyastebakova - Понедельник, 16.05.2011, 18:27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:19 | Сообщение # 42anyastebakova
Кира ходила вокруг хостела с Настей и выливала на нее всю свою злость:
-Как так можно? Просто так, ничего не сказав. А потом еще звонить, чтобы что-то объяснить. Ну, конечно! Восходящая звезда намного лучше. Урод! У него звездная болезнь зашкаливает. Еще немного, и он просто лопнет. Да хоть бы и лопнул, мне его жалко не будет! Кэти Стоун… Вообще почему я решила, что он мне нравится? А уж тем более любовь… Он просто заносчивый подросток, которому нужно побольше женского внимания и задниц!... – Кира жмурила глаза, иногда резко останавливалась, а потом начинала чуть ли не бежать.
Настя еле следовала за ней и пыталась вставлять какие-то слова в Кирин монолог, полный раздражения и искренней обиды

Джастин натянул футболку и, засунув телефон в карман, пошел к Кириному хостелу. Идя по узким улочкам Флоренции, заполненными туристами, он перебирал варианты разговора
-Это все пиар. Без него нельзя обойтись в шоу-бизнесе, пойми меня, это не от меня зависит. Прости – прошептал Джастин – пойдет – он кивнул головой – а вдруг она даже не знает… - задумчиво сказал он, как вдруг в него на всем ходу кто-то врезался…

Кира нарезала круги вокруг хостела. Насте уже надоело за ней бегать, и она ушла, а разъяренная девушка бежала, убивая физической усталостью в себе злость
-Интересно, а он вообще соизволит ко мне прийти, или ему уже все равно на меня – Кира ускорила бег и на всей скорости врезалась в кого-то
-Ай – в один голос вскрикнули они
-Кира! – заулыбался Джастин – ну, наконец-то мы поговорим – выдохнул он
-Слушать тебя не хочу – встала в позу Кира
В этот момент на город налетел ветер. И Кира и Джастин подняли головы, чтобы увидеть, что произошло.

Песчинки с асфальта взметнулись вверх и закружились в безумном танце. Ветер нещадно раскачивал деревья, и люди позахлопывали ставни на окнах, боясь, что их сорвет с петель. Буквально за одну минуту небо потемнело из-за собравшихся неизвестно откуда туч. Природа бушевала, видимо устав от постоянной слишком типичной для этого места жары. Раздался оглушающий грохот грома, небо рассекла молния, и на томящийся от жары город обрушился ливень. Капли падали на землю и, разбиваясь, шипели на раскаленном асфальте.


Сообщение отредактировал anyastebakova - Вторник, 17.05.2011, 20:21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 21:11 | Сообщение # 43anyastebakova
Единственные, кто остались на улице, были Джастин с Кирой
-Послушай – Джастин взял Киру за запястье
-Не буду – покачала головой она
-Умоляю – Джастин взглянул на нее с болью в янтарных глазах
-Мне все равно, что ты там будешь говорить - Кира сжала губы и зажмурилась, чтобы не видеть страдающих глаз, таких дорогих ее сердцу
-Это не моя вина! – вскинул руки Джастин
-Мне все равно – покачала головой девушка и, развернувшись, тяжелым шагом пошла от Джастина, стоящего под жестоким ливнем
-Уйти, уйти подальше и побыть одной – вот что мне нужно – шепнула Кира и ускорила шаг
-Нет, ты должна меня выслушать – закричал Джастин во всю силу своих легких и бросился за стремительно уходящей Кирой
-Я тебе ничего не должна – шепнула она
-Все, что мне нужно – это, чтобы ты дала мне возможность сказать – Джастин догнал ее и, схватив за руку, упал на колени
-Джастин, послушай, я лишаю тебя проблем. Наслаждайся с этой своей. Восходящей звездой – последние слова она процедила сквозь зубы
-Я не виноват
-Да ну? - с насмешкой спросила она – уйди
-Нет
-Уйди, Джастин. Не мучай меня. Зачем делать мне еще хуже, а тебе унижаться? - и выкрутившись из его отчаянной хватки, она пошла к дороге
Струи дождя нещадно хлестали ее и его лицо. Стихия будто дала себе волю. По щекам Киры к уголкам губ стекали слезы. Она с каким-то остервенением размазывала их ладонью, и они смешивались со струями дождя, бившими ее в лицо. Кира вскинула руку, надеясь поймать машину. Казалось, что дорога была пуста, но откуда-то, резко вывернув из-за угла, появилась машина. Она подлетела к стоящей с закрытыми глазами Кире, окатив ее брызгами. Дверь распахнулась, и в машине с хищными глазами сидели двое. Два то ли мужчины, то ли парня. Было явно только то, что они были пьяны. Кира раскрыла глаза и, взглянув на них, отшатнулась от раскрытой двери
-Детка, куда ты пошла? – один из них протянул к ней руки
-Постой, мы тебя довезем, куда надо. Не бойся, красавица – второй схватил ее за конец юбки и резко потянул к себе
-Отвалите – Кира дернула подол юбки на себя и отошла на пару шагов.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:07 | Сообщение # 44anyastebakova
Эти двое вывалились из машины и, несмотря на свое состояние, довольно твердо и настойчиво двинулись к ней. В глазах Киры читался откровенный страх, она медленно пятилась, стараясь не оступиться. Джастин наблюдал за проходящим, бесконечно протирая глаза, от безостановочно лившегося дождя. Только увидев, что эти двое вышли из машины, он подорвался с места и, преодолел разделявшее их с Кирой расстояние в одну секунду
-Отвалите от нее – закричал он, встав между ними и Кирой, пытаясь перекричать шум дождя
-Парень, ты что тут возникаешь? – заорал один из них, толкнув его в плечо
-Джастин, прошу… Не нужно – Кира робко потянула его за рукав
-Я тебя тоже 5 минут назад просил – он бросил на нее взгляд и каким-то быстрым неловким движением провел по ее щеке
-Так, парень, отйди-ка от этой красавицы – второй парень схватил Джастин за грудки
-Это моя красавица – Джастин покачал головой и, нахально улыбнувшись, ударил этого парня в скулу
-Ты что вытворяешь, мелкий ублюдок?! – заорал первый парень и подскочил к своему приятелю на подмогу
Кто-то из них ударил Джастина под дых, он согнулся, но, быстро восстановив дыхание, поднялся и со всей своей силы ударил одного из них в нос, а второго ногой в колено. Те были пьяны, и поэтому и Джастину, и Кире сильно повезло. Двое начали слепо размахивать кулаками в разные стороны, и один из них попал Джастину по лицу. Он дотронулся до места удара и, быстро сообразив, схватил Киру за руку и потащил ее за собой, а те парни погнались за ними. Парень и девушка бежали, оскальзываясь и спотыкаясь в лужах. Джастин просто тащил за собой Киру, а она не сопротивлялась и бежала, будто пыталась обогнать смерть. Их сердца стучали в горле. Казалось, что они выросли в несколько раз и пытались вырваться из тесной клетки ребер. Дыхания не хватало, и когда они пытались глубоко вдохнуть, в рот заливалась только вода. Наконец, не выдержав этой дикой гонки, Кира резко затормозила, и Джастина отдернуло назад
-Зачем мы столько бежали? – еле выговаривая слова, спросила Кира – они уже давно нас оставили
-Я так чувствовал – угрюмо ответил Джастин, опираясь на колени, чтобы отдышаться
-И правда – сказала Кира, держась за сердце и на самом деле понимая, что имел в виду Джастин, говоря «Я так чувствовал»
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:11 | Сообщение # 45anyastebakova
Как не странно после этого безумного марафона у Киры будто развязался узел в груди. Да, ей было тяжело дышать, да, в лицо лил дождь, да, она не чувствовала ног, но ей было легче. И она понимала, что с Джастином всего в полуметре от нее творилось то же самое.
-Так ты выслушаешь меня? – Джастин поднял на нее блестящие глаза
-Да. Но не сегодня, хорошо? – Кира говорила спокойно, и она понимала, что действительно поговорит с ним завтра или послезавтра… Да вся жизнь у них была впереди
-Хорошо – кивнул Джастин, прекрасно все понимая
-Вот и отлично – улыбнулась она уголками губ и пошла в сторону своего хостела – и спасибо тебе большое. Я тебе теперь многим обязана – крикнула она, обернувшись к нему
-У меня не было другого выбора – пожал он плечами и улыбнулся
-Я так и знала – кивнула Кира и, сняв туфли и взяв их в руки, пошла по мокрой дороге
Небо прояснилось. Тучи будто разорвало на мелкие кусочки ваты, и они расплывались по небу, открывая путь лучам истинно флорентийского обжигающего солнца. Остатки туч светлели на глазах и растворялись в глубине синего неба. Кире казалось, что особенно яркий луч светил ей в затылок, освещая дорожку перед ней. Джастину казалось точно также.
-Что это? – вскричал Скутер, докоснувшись до огромного сине-зеленого синяка у Джастина на щеке
-Ай – нахмурился он и убрал руки Скутера от своего лица – ничего – он пожал плечами
-Нет – Скутер ткнул пальцем Джастина в грудь – ты обязан мне рассказать. Я твой менеджер!
-Немного поссорился с Кирой – нагловато ухмыльнулся Джастин – догадываешься из-за чего? – он поднял брови
-Да пойми же ты, что это шоу-бизнес! Здесь такие правила! По-другому не выжить – Скутер болезненно нахмурился – я не хочу, чтобы ты держал на меня зло. Правда, в этом огромном мире от меня ничего не зависит. Я лишь передаточное звено – Джастин свел брови – неужели ты думаешь, что я желаю тебе зла? – Скут доверчиво взглянул в глаза парня, улыбнулся и положил ему руку на плечо
Джастин тяжело вздохнул, собираясь с мыслями
-Да – он медленно кивнул – ты не можешь желать мне зла, ты столько для меня сделал…
-Одумался! – вскинул руки к небу Скутер и засмеялся
-А что мне теперь с этой… Стоун делать? – озадаченно спросил Джастин.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz