[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:41 | Сообщение # 1NikolBoo
Это мой второй фанф))Надеюсь,что вам понравиться.
P.S. проду буду стараться выкладывать почаще,но это вряд ли получиться

Я была обычной школьницей из города Монреаль провинции Квебек(Канада). Жила я с бабушкой, которую очень любила. Своих родителей я никогда не видела,по словам бабушки они пропали без вести много лет назад, когда летели в Европу. Я не сожалею что их нет и не скучаю по ним ,как это обычно бывает в фильмах. Мне просто нравиться жить и не чего менять не хотелось. Но судьба решила что всё должно быть иначе…
Это был обычный день.Ничем не отличающийся от других.В окно моей комнаты как всегда светило яркое солнце и мне приходилолсь скрываться от его лучей под одеялом.Вспоминая страный сон я провалялась в кроват и ещё минут 15 .Вернуться к реальности меня заставила бабушка,которая позвала завтракать.Я лениво поднялась с постели и пошла умываться.Спускаясь с крутой лесницы я чуть не упала, лишь только сильно ударилась рукой о пирила. На столе меня уже ждали блинчики с клиновым сиропом и кружка кофе.А на холодильнике висела записка : "Бду поздно, не жди". Я сильно удивилась,потому что бабушка редко уходит из дома на долго.После непродолжительного завтрака, я поднялась к себе в комнату и стала думать что мне одеть.Как всегда выбор был не большой , но сегодня мне захотелось одеть чёрное платье и любимые кеды.Повязав на голову фенечку и нескольуо на левую руку, я посмотрела в зеркало и была приятно удивлена своим видом.Осталось только собрать портфель и идти в школу...
Как всегда я пошла по привычному мне пути.Идя я смотрела себе под ноги и напевала какую то песню.Она меня жутко бесила,только вот я никак не могла выкинуть её из головы.Дойдя до пункта назначения я увидела толпу школьников,которые ждали приезда автобуса.Я не знала куда их повезут на этот раз, да мне было всё равно до того момента, как я увидела там милого мальчика с каштановыми волосами...Я шла и не отрывала от него глаз и из за этого чуть не врезалась в столб.Когда я повернулась сноава, его уже не было.Наверное он уже сел в автобус ,который только что приехал.С лёгким разачерованием я пошла дальше.Как только я вошла в класс, прозвенел звонок и я поспешиа занять место рядом с моей подругой Лией Эсми.
-Приветик,Эни! Вижу у тебя сегодня хорошее настроение-сказала Лия
-Привет.Ну не то чтобы хорошее, нормальное. Кстати, ты не знаешь куда сегодня повезли старшеклассников?
-Нет.А что?
-Да так,ничего.Просто спросила.-Не успела я договорить,как в класс вошла мисс Аманда Стрейч.
-Здравствуйте,ребята.Извените за небольшое опоздание.Итак...Сегодня мы будем изучать новую тему, по которой будем писать контрольную,и если выхотите написать на 5,то будьте добры слушать меня,а не болтать друг с другом.-Аманда ,как всегда всё протараторила,что никто ничего не понял.Но мне ,если честно,было не до её урока.Моя голова была забита мыслями только о том мальчике...
Как только урок захончился,я вскочила со своего места,как ошпаренная, и побежала на улицу.Несясь по коридорам я не замечала никого,лишь надеялась что он снова будет там,что я снова смогу его увидеть.Но его не было...мне вдруг стало не по себе.Я никога ещё не чувствовала себя так тоскливо и одиноко...Я думала что всё продёт, но лучше мне не становилось...и тогда я решила отдаться на рапоржение жестокому солнцу.Я легла на густую,зелную траву и закрыла глаза. Лёгкий ветерок подул на моё личико и солнышко впервые за столько лет перестало обжигать меня.Природа будто успокаивала меня,принимала к себе...я лежала в полной гармонии и тут я почувствовала нежное дыхание и кто то шенул мне на ухо: " Я так долго ждал тебя".
Я резко поднялась,но никого рядом не было

_________________________
Ну и как вам мой бред? И ещё ,нашего любимого Бибера включать в рассказ или он не нужен?


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:47 | Сообщение # 2shunya151
конечно включать***ты чтооооо а фанфи к оч классный продолжай родная**тольк бибера не забудь heart hands hands haha partytime

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:49 | Сообщение # 3NikolBoo
Значит будет вам Бибер!)) cool

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:03 | Сообщение # 4Милая
Quote (NikolBoo)
Природа будто успокаивала меня,принимала к себе...я лежала в полной гармонии и тут я почувствовала нежное дыхание и кто то шенул мне на ухо: " Я так долго ждал тебя".

wink happy
ПРОДУ!!!!
Ник, очень нравится начало фанфа)
только не убивай Джастина в конце...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:07 | Сообщение # 5never_give_up
Ника, мне очень понравилось начало) я хочу, нет я просто требую ПРОДУ!!!!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:38 | Сообщение # 6NikolBoo
Ну не знаю...может убью Бибера,а может и нет! blow Посмотри на его поведение ;D
И ещё, это же сказка,так что не удивляйтесь,когда увидите Бибера в новом свете)

Прода будет завтра,я просто сейчас уезжаю ,да и она у меня на другом компе написана)
smile smile

Всех люблю**


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:56 | Сообщение # 7shunya151
Quote (Милая)
только не убивай Джастина в конце...
ппаввильно праавильно...не надо его убивать


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:56 | Сообщение # 8shunya151
мы тоже тебя любим lips

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:10 | Сообщение # 9froga
Quote (NikolBoo)
И ещё ,нашего любимого Бибера включать в рассказ или он не нужен?

ещё как нужен, толко тот мальчик которого она заметила, разве это был не он? Пиши!!!


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:15 | Сообщение # 10Yanochka
отличное начало)
ждем-с дальше**
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:32 | Сообщение # 11Jessika_ToyZ
Интересно))
Продку пиши))


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:23 | Сообщение # 12NikolBoo
как вы думаете,мне сейчас скинуть совсем чуть-чуть проды с телефона или же вы подождёте до завтра?

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:30 | Сообщение # 13Милая
хоть чуть-чуть с телефона

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:00 | Сообщение # 14NikolBoo
Я резко открыла глаза,что бы посмотреть кто это сказал,но никого рядом не было.Я растерялась и только потом поняла,что боль ушла,ушла вместе с тем нежным шёпотом.Все следующие уроки я сидела как в тумане.Мне хотелось рассказать всё Лие,но она как будто испарилась.Возвращаясь домой я всё ещё прокручивала в голове ту фразу "я так долго ждал тебя".Я не знала кто это сказал и меня это тревожило. (сейчас ещё напишу.просто ограничено количество символов)

Добавлено (25.03.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Дойдя до входной двери я остановилась и стала ждать дуновение ветра.Мне казалось,что он объяснит мне всё что тут происходит.Но ветра не было...Когда я вошла к себе в комнату меня стало преследовать ощущение,что здесь был кто то посторнний.Неожиданно какая то неведомая мне сила подтолкнула меня к окну.Открыв его настежь,я почувствовала сладкий запах,который дурманил разум.Он действовал на меня словно наркотик,который был мне так необходим.

Добавлено (25.03.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Эти минуты эйфории казались самыми прекрасными,и мне хотелось окунуться в это счастье ещё сильней.С каждой секундой я всё дальше высовывалась из окна.Мой разум говорил мне"остановись!",но желание было сильнее.Не успела я и глазом моргнуть,как выволилась из окна.Я зажмурилась и стала ожижать сильный удар о землю,но почувствовала лишь лёгкий толчёк как будто бы кто то поймал меня на руки))остальное будет завтра


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:02 | Сообщение # 15froga
ух ты ну и ну , напиши дальше плизз

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz