[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:28 | Сообщение # 271Takai
Я вас не кинула!!!
да как вы могли. да про меня такое подумать!!!
щас как обииижусь!!!!
скоро будет...я просто вся в делах. если сегодня усядусь за комп, напишу, а то вечно не у себя дома)))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:03 | Сообщение # 272Милая
ждем!)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:14 | Сообщение # 273froga
НУ НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ, ПРОСТО ТЕБЯ ДООООЛГО НЕ ВИДНО, ПИШИ ПРОДКУ, МЫ ЖДЁМ!!!))))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 11:25 | Сообщение # 274Takai
С Самого моего прихода в дом и собиралась. Мне казалось, это свидание должно быть идеальным! Я делала разные причёски, одевала разную одежду, все все меняла каждые 15 минут. Волосы я вновь выпрямила и сделала небольшой начес. Когда у меня уже не хватило времени переодеваться я осталась в белых штанах, черной, Без рукавов, тунике и батильонах на небольшом каблуке. Из аксессуаров я надела железных бласлет
. До выхода мне оставалось 15 минут, я подправила макияж и схватив синий клатч выбежала на улицу. По дороге я встретила отца и у него отпала целюсть
-Куда это пошел мой мальчик? – смеялся он
-Ахаха, пааап! Я иду на свидание с Джастином!
-Надо же, он что обо всем узнал?
-Вовсе нет! Просто он познакомился и с Аланом и с Аланой, точнее Алисой – улыбалась я
-Хм, доиграешься дорогуша… - не одобряюще произнес он
-Дай денег!
-А что, у мировой звезды нету денег на кино?
-Не хочу вешаться ему на шею…
-Держи, что уж там! И все-таки я советую тебе остановиться, Пока не поздно… - протянув несколько купюр, сказал он мне.
-Я знаю что делаю! – уверено ответила я и взяв деньги побежала дальше. – надеюсь… - сказала я в воздух и поймав такси отправилась на площадь.
Уверенно постукивая каблуками я заметила у кинотеатра Джастина, который пинал камни. Возможно это простое совпадение, но он гармонировал одеждой со мной! Синие штаны и черная футболка. Как это мило!
-Эй Джастин! – подходив, крикнула я. Бибер оживленно поднял голову и заулыбался
-Я думал, ты уже не придешь! - идя мне навстречу говорил он.
-Да я и не собиралась! – врала я – дел было по горло! Даже переодеться не успела!
-Ну-ну, я вижу – смеялся он – небось, следила за мной, раз оделись в одинаковое?
-А как же иначе! – пожала плечами я – по другому никак!
-Да ладно, я же шучу! – обхватив меня за талию, прижался Джастин
-Без рук! – скомандовала я, строя из себя железную леди. Джастин послушался и подняв свою руку кольцом, как истинный джентльмен указал мне взглядом. Послушно просунув свою руку, мы двинулись на сеанс. Фильм уже начался, и как я поняла, в этом была виновата я. Конечно же, места на последнем ряду! А как же иначе! Тихонько усевшись я вздохнула
-Джастин, Прости. Очень жаль что опоздали! Я такая копуша!
-Ахаха, нет что ты, ты здесь не причем! Нам требовалось опоздать, что бы во время фильма меня никто не заметил! А то так и фильм бы не посмотрели толком!
-Ммм – подняла одну бровь я – как предусмотрительно!
-Попкорн? – протянув ведро мне, предложил он
-Откуда? – удивилась я, достав грость
-Мои люди купили! – пафосно сказал он, поправив невидимые очки
-Ахаха – толкнула его в плечо я. Весь фильм мы комментировали сцены. С ним было весело! Не знаю, Случайно, или специально, но на последнем ряду нас было только двое и по середине. Вероятней всего, Его проделки! Мне казалось, что я не забуду этот вечер никогда! Он не разговаривал со мной как с фанаткой. Скорее как с девушкой… Мне очень хотелось поцеловать его! И мы часто переглядывались, играя глазами… Но меня корила совесть… Я все это время обманываю его, а теперь еще и использую… Не заметив как задумалась, я все это время смотрела в его глаза, и вдруг резко развернув на меня свое лицо, Джастин собирался что-то сказать, но после того как увидел ой взгляд замолчал. Я потупила взгляд в пол, как маленький щеночек, о он поднял меня за подбородок и потянулся к моим губам. Я боясь, хотела что бы это поцелуй начался как можно скорей…Но расстояние между нами тянулось как смола, не давав отключится моей совести. Резко прильнув к его губам я подскочила и побежала к выходу
-Алиса! Куда ты?! – не успевая сообразить, кричал Бибер
-Я скоро! – вновь обманула его я. Зал зашикал. Я выбежала из кинозала и направилась в туалет. Взглянув на себя в зеркало, я заплакала… - чудовище! – бросила я себе в отражение, вытирая водой слезы.– эгоистка! Да как ты можешь! Играешь с чужими чувствами, обманывая! Дура! – не выдержав, я прыснула водой в чистое отражение и стекая каплями вода размазала отражение. – я так больше не могу… - достав из сумочки листок и ручку я нацарапала номер отца, т.к. мой он уже знал, и искренние извинения… «Прости Джастин что покидаю тебя не предупредив. Так вышло…Если сможешь простить меня, позвони, я буду рада…» Выйдя заплаканная из туалета я отдала записку его охраннику стоявшему на входе у кинотеатра и рванула к лестнице. Спустившись как можно скорей к дверям, я еще раз посмотрела в верх и проклинала себя внутри. Неожиданно для меня на 2 этаже выскочил Джастин с запиской в руке.
-Алиса! – крикнул он и побежал за мной – быстро среагировав я выбежала из здания и завернув за угол остановилась. –Алиса! – вновь я услышала крик Джастина. Выглянув из за угла я увидела испуганные глаза Бибера, которые искали меня. –Черт! В чем дело?! – злился он, перевернув мусорку. Я скатилась по стенке и вновь заплакала
-Я не могу обманывать тебя… - когда я опять взглянула на вход, там уже никого не оказалось. Вероятно, он вернулся внутрь, и разбито поднявшись я словила такси и отправилась домой….
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 13:42 | Сообщение # 275NikolBoo
Здорово!
Как же она со всем этим справиться?
ПРОДУ!!!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 17:32 | Сообщение # 276froga
мммммм, дальше,круто!!!!,а она замоталась, скоро до конца сорвётся......

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:33 | Сообщение # 277Милая
СУПЕР!
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:40 | Сообщение # 278Ekaterina
Dalllshe!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:21 | Сообщение # 279TheSkeleton1996
я нетерпеливая такая, хочу проду biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:33 | Сообщение # 280indira13
Бедняжка, хоть она и врала ему...оч. ее жалко...((
продуу smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:43 | Сообщение # 281Kalya-aaaa
и что же дальше?)
жду не дождусь того момента когда он узнает правду!)
проду!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:08 | Сообщение # 282АнгелОk
ОООо клааасно!!! Скорее продолжение!)))))

Добавлено (02.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------
ОООо клааасно!!! Скорее продолжение!)))))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz