[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:12 | Сообщение # 16vorobyova96
мои аплодисменты clap clap clap clap clap clap clap clap
браво,потресающе hands hands hands hands hands


жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:55 | Сообщение # 17Bi_bi
интересно)
давай дальше


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:31 | Сообщение # 18ПростоЯ
-Джастин как ты мог!-подошла я к Джастину.
Он ничего не сказал а просто толкнул меня на кровать.
Я упала животом на кровать,и развернулась чтоб оттолкнуть Джастина.
Он пытался словить мои руки и сел на меня,поймав меня за руки он развернул меня в первоначальное положение.
и сел мне на спину заломив руки.он вытащил из штанов ремень и привязал мои руки.
я развернулась но рукам было больно,к тому же Джастин еще не слез.
Джастин медленно начал водить у меня по спине руками,потом пустил руки под майку,подтянул майку выше так что моя спина
была в его распоряжении.
я ничего не говорила я была почти в шоке,и мне надо было успокоиться...
Джастин натянул майку мне на лицо так что я ничего не видела,расстегнул лифчик и начал руками проводить по животу и выше.
самое жуткое что он постоянно смеялся,развернув меня так что мне савсем свернуло руки,он расстегнул пуговицу на штанах и от них
и трусов избавился быстро,я была савсем голая а Джастин пялился а меня,потом он разделся сам и грубо и резко в меня вошел
-Зачем ты это делаеш,мне больно!-пыталась сказать я.
-Молчи..хахахахаха-продолжал издеваться он.
я непонимала что с ним,он изменился сразу,это пугает,то что изнасиловал меня
это я переживу..а такое поведение....



У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:43 | Сообщение # 19MariMariMari
Всмысле он ее расскусил как то? Пиши дальше и больше и выложи сегодня!)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:50 | Сообщение # 20froga
surprised surprised surprised я в шоке

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:01 | Сообщение # 21Takai
ПростоЯ, Это что? О_О
Тут мой фанфик, кажеться ты ошиблась! ОО
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:24 | Сообщение # 22Takai
-Джастин! – писк в голосе немного выдал меня, но я скорей прокашлялась. Бибер обернулся на мой зов и поднял темные глаза, недовольно посмотрев.
-Чего тебе?
-Прости, ты не так понял, я…я опять сделал оплошность, я очень хочу быть с тобой друзьями – отдыхиваясь говорила я. На его лице всплыла улыбка, и невольно я сама улыбнулась
-Я был уверен, что не ошибся в тебе!
- я постараюсь больше не совершать ошибок – посмеялась я.
-Тыы, меня тоже прости, меня клинит на теме друзей. Понимаешь ли, я далеко от родного дома. Там и находятся мои настоящие друзья, а подросткового общения мне не хватает, все мои близкие стараются чему-то научит меня, мне это надоедает!- засунув руки в карманы, мы оба шли с ним безразличной походкой, пиная траву
-Мне тоже часто не доставалось должного внимания , я тебя понимаю, очень здорово что познакомился с тобой, я давно восхищался твоим творчеством!
-Хах, спасибо – усмехнулся он – только давай не будем об этом
-Окей. Кстати по-моему обеденный перерыв заканчивается – взглянув на свои часы я перевела взгляд на Джастина и он молча зашагал в сторону школы. Да теперь я поняла, настроение у него не в лучшем виде, наверно это я виновата. Прозвенел звонок, как и во всех американских учебных заведениях парты на одного, мы с Джастином сидели на одной линии. Я не могла думать об учебе, я смотрела на него…Он был какой то угрюмый. Чувство совести пожирало меня изнутри. Да, пора отключать все свои эмоции и настраиваться на характер парня, ведь им чаще всего наплевать, забили и забили. \Конец занятий \
-Алан, может, прогуляемся?
-Мм, думаю, нет, мне нужно домой, разобраться с кое-чем
-оставь мне свой номер – он протянул мне свой телефон, и я быстро написала номер – я позвоню сегодня!
-Окей! – Джастин снова улыбался, как быстро меняется его настроение!
-Ты на машине?
-Ахаха, Издеваешься? –
-Я так и подумал, пойдем, я подвезу!
-Ок…- тут я и вспомнила где живу, это явно не тот райончик где обитает он – нет, я не далеко живу, пройдусь
Джастин пожал плечами
-Ладно, вижу ты не в настроении, поднимай его поскорей! Увидимся!
-Да, пока! – Джастин свернул на парковку, а я опять зашагала. Вроде все нормально…а мне нужно все обдумать, Как бы не попасться на своем маленьком секрете.
Вот и дом. Первым делом я убрала волосы назад, уж больно они мешаются…
-Так, нужен план уборки женских причендалов, первым делом – я оглядела комнату – содрать плакаты Бибера, убрать женскую одежду, спрятать косметику – я начала записывать пункты работы. – Но первым делом я начну с себя! Так…. Ещё в школе я надумывала как убрать грудь…- я начала рыться в шкафу и нашла обтягивающий пояс – Хорошо что я его не выкинула! – раньше я занималась спортом, и для того что бы гонять вес я носила пояс, он утягивает живот, но если правильно его применить…Я сняла бюст и обтянула грудь. – Да, как влитой! – теперь мне можно было не горбиться. По поводу прически я уже определилась, одежда есть.
-Что же делать с голосом? – мои мысли прервал звонок. Неопределенный номер – Наверно Джастин – я кашлянула и приняла вызов – Да?
-Привет Алан! Чем занимаешся?
-Я?..Э, ничем а ты?
-Еду к тебе!
-Что?! Нет!!! Ты ведь даже адреса моего не знаешь!
-Уже знаю!
-Нет, не едь!!!
-Почему?
-я не дома! – выкрикнула я, первое что пришло в голову
-А где же? – успокоил свой пыл Джастин
-Я?...Я в магазине!
-А сказал ничего не делаешь! Каком?
-Wal-Mart! Одежду покупаю!
-Ладно! Жди меня, я скоро буду! – он положил трубку
-Черт! Да что б тебя! – я скорее соскочила запрыгнув в черные штаны и выбежала из дома.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 23Милая
БЕГИ!!!!!
ДАЛЬШЕ!!!!
меня прет твой фанф)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:34 | Сообщение # 24Yanochka
ахах..круто)
давай дальше:*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:34 | Сообщение # 25froga
бедняжка happy ,ПРОДКУ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:46 | Сообщение # 26Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:39 | Сообщение # 27indira13
мм, мне оч. нравиться фанф...ПРОДОЛЖАЙ!!! smile
необычный...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:45 | Сообщение # 28Takai
Впопыхах я бежала до магазина, сбивая прохожих, «куда несешь!» я часто слышала в след. Вот какая то машина остановилась у магазина
-Чееерт!!!!!!! – я поднажала и оббежала её с другой стороны, подойдя ко входу магазина я обернулась, да оттуда вышел Джастин. Сделав вид, что я выхожу из магазина, я подошла к Джастину – Какими судьбами?- стараясь не дышать, спрашивала я.
- Хотел прогуляться с другом! Так соскучился по этому чувству – рассмеялся он
-И все?! – вспылила я
-Что- то не так? – свел брови Джастин
-Хаха, нет, все в порядке – не выдержав, я нагнулась и стала тяжело дышать – подожди!
-Ты что бегал?
-Вовсе нет! – я разогнулась и улыбнулась. Джастин был одет в какой-то непонятной одежде, его трудно было разглядеть –Что ты на себя напялил?
-А это! – он провел рукой по козырьку кепки – Маскировка! Где твои покупки? Я вот тоже думал сходить за ними
-Какие ещё покупки? – Черт, совсем забыла, что я тут делала – А! Да я вот совершенно случайно деньги забыл! – вывернув карманы, оправдалась я
- Не проблема! Пойдем! –потащив меня в магазин сказал Джастин
-Нет нет! Ты что! – упиралась я, хотя всегда мечтала, что бы пройтись по магазинам с Джастином, узнать его вкус…- Я ведь не подружка какая-нибудь!
-Не парься!
-Стой! – я оборвал его тяжение у входа
- У тебя что много денег?!
-Нет…
-Тогда в чем проблема?! Пошли !
-У тебя что много денег?!
-Да!
-Блин Джас!
-Слушай, пошли поможешь мне подобрать гардероб, я тебя ни к чему не принуждаю!
-Хах. Ладно уж!
Мы стали ходить по отделам, подбирая Биберу штаны, футболки, и всего этого он брал так много! Даже разных размеров!
-Ты всегда так много берешь в магазинах?
-Неет, но не часто ходишь по магазинам с другом
-Рад, что тебя вдохновляю!
Так прошел час, он даже не примерял эти вещи, только в зеркале. Наконец-то упаковав все по пакетам, мы вышли, настроение было необычайно веселое. Хотелось скакать! Запрыгнув к Джастину в машину мы понеслись по городу громко включив музыку(советую под это включить Demi Lovato-It's On)
-Ты умеешь танцевать? – приглушив музыку начал Джастин
-вслысле?
-Ну хип-хоп и прочее?
-да умею, но до тебя мне далеко – подняв руки, ответила я
-Отлично, одевай – кинув мне из пакета кепку и толстовку, скомандовал он
-Зачем? – одевая
-Уличные танцы, знакомо?
-Да, танцевал
-Я часто появляюсь там и дразню танцоров! Но только потом приходиться быстро убегать, ахаха – он завернул за угол и вынул ключи из мотора
-В чем связь? - все недоумевала я
-Ну же. Не тормози Алан, мы идем танцевать, главное быстро прибежать сделать их и убежать! Наши правила просты. Меня ещё ни разу не ловили и не должны! Сечешь?
-Секу
-Тогда пошли скорей! - Джастин побежал, за кварталами доносилась музыка. Толпа подростков в кругу состязались друг с другом. –Пошли!
Бибер ворвался в круг и начал необычайные движения, придерживая кепку. Так чтобы не было видно лица. Из толпы послышалось, что-то вроде «опять этот парень!». Вызов начался, на встречу Биберу вышел парень, и началась настоящая битва! Джастин остановился и стал звать меня рукой. *не останавливайся придурок! Танцуй!» но Бибер все не унимался. Его соперник стал приближаться к нему, но Джастин все звал. Парень уже тянулся за кепкой Бибера и…
-Фак! – я выпрыгнула на площадку и прервала его, тело само стало двигаться в танце, вот меня уже не остановить! Джастин был поражен, ведь я танцевала его танец! Да я бывало учила их с видео, сообразив он начал двигаться со мной вместе. Овации, соперники, бурная толпа, мы все не останавливаюсь утирая нос тем парням
-Лови их!
- Пора! – скомандовал Джастин и рванул из круга, я за ним
-Почему они бегут за нами?!
-не умеют проигрывать! Они давно гоняются за мной! – задыхаясь, кричал Джас
Я обернулась и действительно за нами бежала большая куча парней, кто с битами, кто с ножами, а кто просто закатав рукава
-Твою мать!
–К машине!
Запрыгнув с воздуха в машину, Бибер быстро газанул и зад машину чуть понесло.
-Оторвались! – облегченно вздохнул он – сегодня они даже подготовились! А ты молодец! Я не ожидал!
- вот только не надо мне льстить! Почему ты не предупредил меня о таких погонях?! Я ещё жить хочу! Ещё бы чучуть и я бы остановился от нехватки воздуха!
-Захотел бы жить, не остановился бы! – рассмеялся он
-Что?!
-Ладно ладно, Алан, прости, но я сам не ожидал! Весело же было?
-Ахаха, да это да! – развалилась я на сиденье
- Куда везти?
-В смысле?
-Адрес! Завтра ведь в школу!
-эээ. Подвези меня до школы. Я оттуда пройдусь, проветрюсь!
-Ладно! – Он завернул ко входу школы и я вышел
-До завтра1 – подмигнул мне Джастин и поехал
-Ага! – помахав ему в след я побежала домой. Ахаха, не думала что с таким как он откажутся дружить! Кто ж от такого отказывается! Придурки!
Я забежала домой.
-Где ты была?
-Гуляла с новым другом! А что, какие-то проблемы?
-Не знаю, с кем ты там гуляла, но он заезжал и просил передать эти пакеты. Сказал, что ты ЗАБЫЛ!
-к чему такой акцент на словах?
-По-моему ты забыла мне рассказать, как перевоплотилась в парня! – дернув меня за вещи, ответил отец
-Ах это, пап давай потом поговорим? я очень устала…для тебя я всегда останусь любящей дочкой. Главное не выдавай меня окей? – щенячьими глазами взглянула я на него
-Ладно уж, отдыхай! – отмахнулся он от меня.
Войдя в комнату, я увидела те самые покупки, совершенные Джастином в магазинах. Яростно схватившись за телефон я набрала ему
-Джастин! – прокричала я, хочу заметить, что я уже привыкла к мужскому голосу, даже очень…
-Что? – смеялся довольно в трубку он – Я же говорил что знаю адрес, к чему скрывать? И вообще почему ты так не хотел что бы я видел твой дом?
-Потому что ты живешь в особняке, а я не совсем! – возмущалась я
-И все?
-Ты вздумал издеваться надо мной? Что за подачки? – шурша в трубку пакетами, кричала я
-Это вознаграждения за компанию! И ущерб!
-Бибер!!!
-Слушай, отказа я не приму, носи на здоровье, ясно? Ты ведешь себя как девчонка! – эти слова заставили меня разволноваться, я сразу умерила свой пыл
-я не девчонка, ясно?!
-Ого как тебя клинит! – ни как не унимался он – раз не девчонка, оставишь себе без всяких!
-Хорошо…- спокойно ответила я
-Вот и хорошо! До завтра!
-До завтра – я положила трубку – не ну это ж надо быть таким наглым!!!! – хотя внутри я обрадовалась такой подачке, даже очень.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:59 | Сообщение # 29indira13
круто, что же интересно будет с их отношениями,когда он все про нее узнает???? sad sad sad
мне уже страшно за нее... biggrin
ПРОДУ! ТРЕБУЮ!!! cool
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 07:12 | Сообщение # 30Yanochka
это крууто:*

как же будут отношения?)
дальше..

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz