[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 1
"Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 1
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:53 | Сообщение # 1Bieberonutaya
Часть 1

За окном шел ливень. Я сидела на подоконнике, прижав щеку к холодному стеклу. Я сидела так уже пол часа, из глаз ручьями текли слезы. У меня возник только один вопрос: Почему он так со мной? Ведь все было почти хорошо! И тут же нашелся ответ: вот именно ПОЧТИ! С Кевином мы встречались уже почти год. Мне было хорошо с ним, но эти отношения не приносили никаких результатов. Все было как то... пресно. Сегодня он меня бросил. Я только сейчас это поняла, но он меня никогда не любил! А я дурочка поверила... Когда я ему говорила что-то о любви, он только задумчиво кивал и тут же прерывал меня поцелуями. Теперь мне кажется что это не случайность что на день святого Валентина он вдруг отравился, маминым бифштексом.
Как мне хотелось сейчас оказаться в чьих нибудь обьятьях, что б меня кто нибудь приободрил, утешил...
Я села прямо, спиной к окну-когда смотришь на дожьдь только хуже, он только еще больше нагоняет тоску. Я оглядела свою комнату: большая кровать, маленький комодик, огромное зеркало почти на всю стену, стол с компом. В дальнем от меня углу-висит множество наград и медалей. Среди них: за хорошую учебу (Я отличница!), за участие в многочисленных конкурсах и олимпиадах, первые, вторые места с соревнований по танцам (Раньше занималась, бросила прошлым летом). Я встала, решив что хватит мне на сегодня грустить, подошла к стене и поцеловала один из плакатов Джастина. Их у меня было всего шесть. Не то что бы я была безума от Джастина Бибера, просто он мне нравился. Как то я листала каналы по телику и наткнулась на его клип, с тех пор я его фанатка. Джастин мне всегда казался идеальным, но сейчас я поняла: идеальных людей не бывает! У него тоже наверно есть какие-нибудь недостатки. Я села за комп, вытев оставшиесь слезы на щеках, зашла в твиттер. Джуди написала несколько сообщений , типа как ты, все будет хорошо и так далее. Небыло сил ей отвечать, я вышла из твиттера и украдкой глянула на часы висевшие над комодом. Уже шесть часов! Скоро папа придет с работы!
Я побежала на кухню, быстренько убрала все со стола, запихнула грязную посуду в посудомоечную машину. Потом прошлась по квартире, что б проверить что я все убрала и полила цветы.
Я легла на диван в гостинной и включила телик. По всем каналам шла какая-то лажа, на одном я наткнулась на передачу: обитание морского конька. Я услышала как поворачивается ключ в замке, папа пришел. Я села на диване. Папа прошел в гостинную.
- Привет, милая!-поприветствовал он
Папа очень меня любил и всячески лелеял и баловал.Он у меня добрый.
- Привет.-хрипло откликнулась я
- Что-то случилось?-встревоженно глянул на меня папа.
Черт! Я же забыла умыться. У меня ведь все лицо в туши для ресниц!
- Да нет, ничего серьезного!-делая вид что все хорошо выпалила я. После я даже выдавила жалкую улыбку.
Папа сел рядом со мной на диван.
- Ну я же вижу что что-то все таки случилось.-папа взял меня за руку.
- Да нет, просто ударилась сильно об стол.-стараясь не глядеть папе в глаза, соврала я.
- Ну нихочешь, ниговори, но дорогая, тебе лучше пойти умыться.-папа улыбнулся добродушной улыбкой.
- Да,-кивнула я.- я так и сделаю.
Я пошла в ванную. Умылась холодной водой. Слышно было как на кухне папа мурлыкал какую-то песенку. Войдя в комнату, я упала на кровать, и прям в одежде уснула, мечтая все что произошло сегодня забыть.Я не хотела страданий. Кто я в этом мире? Просто жалкий человечишка который ищет свой кусочек счастья...
Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:02 | Сообщение # 2froga
проду....! biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:06 | Сообщение # 3Алён4ик
Класно! Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:59 | Сообщение # 4NikolBoo
дальше

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 | Сообщение # 5lileadanylyuk
умничкаа=*
Давай продолжай)
Дальшее)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz