[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Богиня музыки
Богиня музыки
Дата: Среда, 20.04.2011, 22:56 | Сообщение # 16Алён4ик
Не знаю, почему, но моё сердце переполняло счастьем... Я сделала глубокий вдох и наконец, оторвалась от него...
- я так понимаю, это был намек на то, что ты соскучилась? - он слегка улыбнулся и не позволил мне выйти из его объятий.
- Хм... - я слегка задумалась - да... - мои щеки от одного слова "да" наполнялись румянцем.
- Я тоже соскучился... Ну что, похоже, у меня отпуск с моей музой... Чем займемся? - все, также смотря мне в глаза, спросил он,
я услышала музыку вдалеке...
- Боюсь, отпуск это не про тебя, и точно не про меня! - я слегка улыбнулась и потащила Бибера в сторону звучавшей в дали музыке...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:51 | Сообщение # 17Алён4ик
- хм... А тут красиво! - проговорил Бибер, когда мы зашли в сад, в котором стоял домик, из которого лилась музыка...
- да... надо будет, как нибудь позже тут погулять... а сейчас тебя и меня ждут. - Идя к дому, сказала я
мы зашли в дом у Джаса снова открылся рот. Зал был возведен из белого мрамора на каждой из колон любовались аккуратные узоры. Над головой красовались красивые люстры из драгоценных камней.
- И кто тут живет? - он
- Я! - с лестницы спускалась девушка с белыми кудрями и голубыми глазами. - Привет лето! Давно не виделись! Узнала?
- привет! я так скучала, как кому успела удачу принести? Еще не в кого не влюбилась? - мари подошла ко мне и обняла
- ооооо это долгая история... Это же Джастин Бибер, я так понимаю... - мари лучезарно улыбнулась Биберу. А он косо глянул на меня. - Я Мари.
- Рад знакомству - он взял её руку и поцеловал её.
Она заигрывала с ним, пока не спустился парень.
- Привет. Мари, я еще не уехал, а ты уже закатываешь с другим! – парень.
- Прости милый... и у него уже занято сердце и для меня там места нет... - она мельком взглянула на меня - лето ты же не откажешь спеть нам первую любовь....
-А у меня есть выбор? - тяжело вздохнула я.
- нет, потому, что я уже сказала, что ты споешь. - Она улыбнулась мне и перевела взгляд на Джаса - точнее вы вдвоем споете!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:45 | Сообщение # 18Алён4ик
Мы переглянулись, а Мари взяла нас за руку и потащила в зал... В зале потолок был усыпан звездами, вокруг все было по первому разряду...
- хей, народ! Как я и обещала у меня в гостях Лета, самая прекрасная певица из богинь и богов музыки... - мари
- Мари ты преувеличиваешь! - сказала я, поднимаясь к ней на сцену,
- А вы как думаете, я преувеличиваю? - спросила она у людей, стоявших в зале.
- Нет! - хором крикнули они
- Лето видишь, не одна я так думаю... Джастин тебе ведь не в первой на сцене... Поднимайся! - он поднялся и встал рядом со мной - Лето и Джастин споют нам первую любовь... - тут зазвучала музыка
"я слов не знаю" думал Джастин
"они идут от сердца... прислушался к сердцу и пой" – я.
Я принялась петь, Джастин помолчал 5 минут и тоже запел... Я хотела отойти, но он схватил меня за руку и прижал к себе. Я замолчала, не хотела верить словам сердца... я просто не могла им поверить. Я смотрела ему в глаза, он нежно улыбнулся, на моем лице тоже появилась легкая улыбка... вскоре я снова запела, я начала верить в голос сердца которое колотилось с каждым словом моего и его слова... Песня закончилась, а зал взорвался от воплей
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:38 | Сообщение # 19Алён4ик
Все закончилось, я спустилась вниз, а вслед за мной Джас.
- то, что ты пела, шло от души? - спросил он
- Бибер прошу не надо задавать этот вопрос - я
- нет уж, ответь... А последняя фраза, это правда? - держа меня за руку, спрашивал он
- какая фраза? - я не понимала
- та фраза, которую ты сказала мысленно что влюбилась... Это, правда? - он
- кажется, ты хотел посмотреть сад... Пошли... - сказала я и потащила его в сад
- так стой! - около входа в сад остановил он меня - это правда?
- нет! - я врала... я не хотела признавать, что влюбилась как маленькая глупенькая девочка
- хм... значит, нет... а если так... - он притянул меня к себе... Обнял и поцеловал... Я не могла сопротивляться нашему первому поцелуя... Поцелуй длился около 5 минут... И он сделал вывод: - ты соврала, определенно собрала.
Он сделал вид что обиделся...
- ну прости... - я посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся и поцеловал...
- так что там на счет прогулки по саду? - он взял меня за руку, и мы пошли гулять по саду.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:54 | Сообщение # 20Алён4ик
- а тут красиво - сделал вывод он когда мы дошли до родника
- ага, кстати ты первый человек который тут побывал
- да ты шутишь!
- нет, это правда - довольно протянула я - пошли уже поздно завтра вставать рано
- а я надеялся отдохнуть - он тяжело вздохнул
- днем отдохнем - сказала я, и мы пошли ко мне в дом.
- и это твой дом?
- я одна живу, поэтому он такой скромный - мы вошли в дом
- уху, а внутри он не такой скромный.
- ахаха да... Ванная вон там - я показала дальше - на верху комнаты, в том направлении кухня, а вон там гостиная с кинотеатром. Будь как дома. Я на кухне... - я пошла на кухню. Джастин стоял, а потом ушел. Я тем временем делала еду. Давно я не была дома. Раньше тут было одиноко, и я старалась отсюда сбежать... Но не сейчас.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Богиня музыки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz