[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Богиня музыки
Богиня музыки
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Бета: редактировала Belka
Название: Богиня музыки
От автора:Спасибо книгам Ф. К. Каст в которые я так влюбилась (книги т.к. Богиня весны, Богиня моря, Богиня света и моя любимая книга Богиня роз) и моей подруге Вике которая подтолкнула меня на прочтение этих книг...
Категория: G
Статус - в процессе
_______
Привет... Вы наверно подумали, что я обычная 16 летняя девчонка по имени Лета? Нет... Да выгляжу я обычно глаза что-то среднее между карими и цвета чая...волосы русые... высокая стройная снаружи... Но внутри меня лежит древняя кровь... Я раньше не понимала зачем мы с семьей ездим по городам на концерты одного и того же певца... А сейчас меня саму приставила к одному из самых знаменитых подростков к Джастину Биберу... Его концерт от части зависит от него но музыка приходящая ему на ум это моё дело...да и мне позволено выбрать ему девушку... которая подойдет ему сердцу... ну в общем можно сказать что я муза... хотя я больше предпочитаю когда нас называют богинями (богами) музыки...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:24 | Сообщение # 2Алён4ик
Но быть богиней иногда утомляет... Поэтому вдохновение на музыку приходит не всегда...
- Бибер ну что это за музыка, разве я это тебе напивала в твоем уме? - говорила я сама с собой в тени концертного дала...я прикрыла глаза и представила нужную тональность музыка в зале зазвучала лучше - вот другое дело...тебе ведь так даже удобней петь верно? - обращалась я к нему зная что он меня не услышит...
Внутри я услышала его голос...
- спасибо, что исправила музыку, но кто ты? - я поразилась, что он мне ответил, что он меня слышит... Странно, почему так? Я решила ответить ему
- так не отвлекайся... Кто я тебя не должно волновать - мысленно сказала я ему...
- как скажешь старуха! - он
- эй Бибер я уж точно не старуха в отличии от тебя... И я кстати я младше тебя на год! Так что это ты дедушка... И да если ты не уймёшься, я испорчу тебе концерт, уж это я могу! - мысленно сказала я.
Его глаза направились в мою сторону такое ощущение, что он понял, что это я говорю с ним, но через несколько минут он перевел взгляд и я облегченно вздохнула...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:03 | Сообщение # 3Алён4ик
Время бежит,
Сердце стучит.
Ты не рядом,
Ты где-то в зале смотришь на меня и молчишь.
Я шла по залу и мысленно напевала и думала о Джасе...
- хм... Красиво звучит! - сказал голос внутри меня
- ага это твоя новая песню... - сказала я
- как? стоп! почему моя? - он был в панике...
Я тяжело вздохнула
- потому, что я твое вдохновение... - ответила я
- этого быть не может! - он
- может! В жизни все возможно! Так что я твое вдохновение и прими меня вежливо... - я
- а у моего вдохновения есть имя? - с нотками заигрывания проговорил он
- есть! Но его тебе знать не положено! - сказала я - ладно Бибер твое вдохновение пошло отдыхать и тебе советует! - я зашла в ванную, помывшись, я легла на кровать... и меня позвал голос, с которым я сейчас связана...
- вдохновение, а вдохновение ты спишь? - спрашивал он
- нет, еще нет, но пытаюсь уснуть... Напомни, куда мы завтра летим? - поинтересовалась я
- если мне не отказывает память то в L.A. А ты летишь со мной? Ты человек? Господи да кто же ты? - он закидал меня вопросами...
- да я присутствую на каждом твоем концерте и слежу, чтоб все прошло намного лучше или намного хуже... И если не перестанешь меня доставать, завтра все пройдет намного хуже, чем обычно! Так что, спи, давай! - сказала я и легла на бок через пару секунд я уснула...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:27 | Сообщение # 4Алён4ик
Меня разбудило ужасная игра на гитаре
- Чертов Бибер! Сейчас же измени тональность и ноту соль на ля смени! Не издевайся! - орала я на него
- Черт, за чем же так пугать я ведь упал со стула от твоей ругани! - возмущался Джас
- а с каких это пор мы, на ты, разговариваем? А ору я на тебя, потому что ты ужасно играл эту песню! Совершенно ужасно! - спокойно говорила я
- ну я думал, что со своим вдохновением надо лучше перейти на ты! - он
- Бибер чуть меньше думал... нет так вы вообще думать не будете... о тогда так Бибер думал лучше! - я
- ну пожалуйста, давай на ты! Так ведь удобней! - умоляющим голосом говорил он
- ладно... Давай на ты! Только я буду звать тебя Бибером - я
- а может все-таки Джастином? - он
- Нет! Бибером! Так у меня рейс через 20 минут мне одеться надо! Потом поговорим! - я
- а ты что голая? Хотел бы я это увидеть! - он
- Бибер, ты извращенец! - сказала я и побежала собираться... Надев на себя черные зауженные джинсы белую футболку черную сумку, черный клатч и черную куртку я спустилась вниз села в такси и поехала в аэропорт...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:55 | Сообщение # 5Алён4ик
Я села в самолет, оглянувшись ко мне, подсел Бибер... "ЧЕРТ как же мне с тобой везет" думала я
- привет я Джастин - сказал он мне
- я оглянулась ты это мне? - я
- нет пустоте вокруг нас! - он
- ну тогда я Лета - сказала я пожимая ему руку
- очень приятно Лето! - он
- ты не представляешь как - сказала я себе под нос
- ты что то сказала? - спросил он
- нет тебе наверно показалось! - ответила я
- да, наверное... - промямлил он.
Дальше мы летели и молчали. Наш полет был завершен...
- рада была познакомиться, мистер Бибер - сказала я, забирая свой рюкзак и пошла к выходу... Он смотрел мне в след... я чувствовала его взгляд... Доехав до отеля, я заказала номер люкс, я знала, что Бибер думает о Лета, то есть обо мне.
- И о ком это ты так усердно думаешь? - спросила я.
- А мне казалось, что ты слышишь только мысли, которые о тебе... - начал он.
- А так и есть... - сказала я, лукаво улыбаясь.
- Так... это... ты... нет... этого быть не может! - начал мямлить он.
- Бибер да та девушка и есть я! И хватит обо мне думать! - сказала я
- но как тогда... - он
- Бибер я и так слишком много сказала! Иди лучше к выступлению готовься! - я вошла в ванную и залезла под холодный душ, смывая бесполезные мысли о нем...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:54 | Сообщение # 6Алён4ик
Бибер ищет кого-то в концертном зале...
- кого ищем? - спросила я
- тебя! Я знаю, ты где-то в зале стоишь и молчишь! Хочу увидеть тебя! - он
- многого хочешь! Кстати опустись на тональность ниже голос... Я, конечно, понимаю, что фанера творит чудеса! Ну, ты ж не хочешь, чтобы я вырубила фанеру, а ты б ужасно пел! Лично мне фанера не очень нравится! - я
- ты хочешь её вырубить? Но мне тогда надо будет петь и я не смогу с тобой говорить! - он
- зато ты получишь удовольствие от пения! Я вырубаю, пой! - я представила, что начала звучать только музыка голос Бибера коснулся моих ушей...
- м... В следующий раз будешь петь вживую! - сказала ему я.
его голос звучал великолепно, он пел... на его лице светилась улыбка, и по его глазам было видно, что он получает удовольствие.
Концерт закончился, он поблагодарил всех за приятную атмосферу.
- Спасибо Лета! - услышала я его голос.
- Всегда, пожалуйста! - я
- нет, правда, спасибо! Я такой заряд получил, ты себе не представляешь! - он
- пожалуйста! Я представляю! - я выходила из зала и наслаждалась красотой ночи...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:42 | Сообщение # 7Алён4ик
- Привет Лето! - сказал мне мужской голос
- привет Стик! - повернувшись к одну лично сказала я. Стик это мой старый знакомый... он тоже низший бог...бог счастья... - что ты здесь делаешь?
- ну ты же Биберу принесла немного счастья! Что ты творишь милая Лета? Ты же можешь влюбиться... а если он узнает, кто ты за тобой же начнутся погони... и даже Алек с Евой тебя не спасут ты же это понимаешь! - говорил он
- Стик ну я же не виновата, что мы можем общаться мысленно! - все также спокойно говорила я - и даже если я влюблюсь, я не прибегу к своей силе! Ты же знаешь меня! - продолжала я
- будем на это надеяться... Может, пройдемся как в старые, добрые гремиов? - спросил он
- ну пошли... - он подхватил меня за руку.
Мы шли по паркам, улицам... Было приятно, снова находится рядом со старым другом...
Я почувствовала странное состояние... Джас злился на меня!
- Черт возьми, какого? Ты че обо мне так плохо думаешь? - мысленно говорила я идя к гостинице.
- не чего... - как то резко сказал он...
- э хватит грубить! Объясни свои мысли будь так добр! – я
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 8Алён4ик
- Просто я видел, как ты встретилась с каким-то парнем... значит, со мной ты встретится, пообщаться не можешь, а с другими можешь? – он.
- Ну, во-первых, это мой старый знакомый и к тому, если бы ты хотел ты бы уже не раз бы встретился! – я.
- Тогда прости меня... - тихо сказал он.
- Что-что? я не расслышала! - сказала я.
- Прости... - чуть громче сказал он.
- Что? - все также не слышала я.
- Прости меня! - проорал он.
- Вот теперь услышала... Ладно! Я простила! Я пошла в клуб, так что если даже позовешь, не отвечу - сказала я переодеваясь. Через 5 минут я уже стояла в лифте 5 этаж 4этаж остановка... И тут заходит... Бибер, а за ним Стик, Даниэл, Алек и Ева. Ева дочь Афины, Алек сын Аполлона. А Даниэл сын Ареса... Да с друзьями мне повезло... К каждому из них перешла большая часть силы их родителей... Афина, Аполлон и Арес были очень удивлены их силой и сделали их меньшими богами...
- Дани, Алек, Евка я так по вам соскучилась! - я накинулась на них.
Видели бы вы лицо Бибера...
- ах привет Лета! - вдыхая мой запах, сказал Алек... Да я ему уже давно нравилась... нет, что вы он очень красив... но сердцу не прикажешь...
- Лета подружка моя любимая - обнимая меня, говорила она
- Лета... - Даниэл взял мою руку и поцеловал.
- Вы идете со мной в клуб - мои глаза блестели от счастья. Я умоляющи, посмотрела на самого старшего из моих друзей, на Стикса - ну пожалуйста, Стик, ну прошу!
- ладно твоим глазам не откажешь! – улыбаясь, сказал он.
- Аааа - орала я на весь лифт - спасибо! - я чмокнула Стика в щечку, от чего услышала мысли Бибера.
- а кто-то говорил, что он знакомый! – он.
- Это мои друзья успокойся!!! – я.
- ну-ну! Я буду следить! – он.
- Мне кажется, ты не следить будешь, а ревновать меня к ним! – я.
- Мечтай! – он.
- Мечтать о тебе? нет спасибо! – я.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:23 | Сообщение # 9Алён4ик
Мы сидели в клубе... Пили, веселились, танцевали, объявили конкурс на лучшее пение
- Лет давай! Ты же хорошо поешь - дани
- причем хорошо мало сказано! - Ева
- ну давай Лет иди! Это же твоя стихия! - Стик
- эх... Ладно... - я
Я встала из-за нашего столика и пошла к сцене...
Пройдя мимо Бибера, я подумала
- не смей выступать против меня! А-то опозоришься еще! - я
- как ты? Черт! Твои не договоры начинают меня бесить! - он
Он пошел вслед за мной на сцену. "Да это моя стихия" - оглядев зал, сказала я
*и так у нас два претендента Джастин Бибер* - тут пошли возгласы * и девушка... Девушка как вас зовут?* - спросили меня
- Лета! - сказала я в микрофон
*девушка Лето против Джастина Бибера... Кто выиграет, будете решать вы...* - говорил он * первым поет Джастин* он спел ну что ж теперь моя очередь...
- сейчас ты удивишься Бибер! - мысленно сказала я ему.
- то есть? - он
я не ответила, я закрыла глаза и принялась петь... Открыв глаза, я не услышала не единого звука кроме моих друзей... Они знали, что если бы я не была богиней, но у меня был такой голос, я бы пела...
- Вау! - мысленно сказал Бибер.
Немая сцена прошла... ну, что я могу сказать, на ютубе этот ролик побьет все рекорды! Да... да... Я ВЫИГРАЛА!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:11 | Сообщение # 10Алён4ик
Я зашла в свой номер, включила свет, и там стоял Джас...
- Бибер что ты здесь делаешь? - я
- я хочу знать кто ты! - смотря мне в глаза, сказал он
- это тебя не касается! - сделала я позу руки в бок.
- Тогда ответь, почему мы можем, общается с тобой мысленно? И как ты можешь управлять музыкой? Эти вещи меня точно касаются! - серьезно говорил он
- хочешь знать, да? Ладно, все равно не поверишь! Я богиня музыки! - спокойно ответила я
- Черт! Черт! Богинь ведь не существует! - ходил он туда-сюда по комнате... "слава Богу, я отдала силу влюблять музыканта в кого-то... Пусть сам выбирает... Его жизнь... Богини судьбы сами сведут его с половинкой..." - думала я, пока он метался.
- Я все слышал! - заявил Бибер - неужели я тебе не капельки не нравлюсь?
- м... Честно? - он кивнул - нет - тут от, куда не возьмись, появился мой братец...
- а мысли говорят другое! - сказал он, обнимая меня
- братец кантору не пали... а то Ева узнает, что ты в нее влюблен еще с прошлого года и все твоя репутация полетит ко всем чертям! – я.
-Ой, прости, родная! - он - это тот Джастин, с которым богини судьбы уговорили меня связать твои мысли... М... А он не плох...
Бибер стоял, как вкопанный, и молчал, выпучив глаза.
- Что? Богини судьбы... ну я им... Брат ты же знаешь, если я влюблюсь, что будет со мной... и с ним... - я опустила голову
- за это не волнуйся - он
- тебе легко говорить! – я
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:15 | Сообщение # 11Алён4ик
- Кстати ты не знаешь, что весь наш лагерь делает тут? - я
- а ты не слышала? А я-то думал, что тебе все рассказали... У нас сегодня собрание... Кто-то что-то нарушил... Так что будет суд... - он
- ох... Да кто-то влип По-полной... - я
- ага... Ладно, я пошел... Оставляю вас наедине... - он посмотрел на Бибера, потом на меня и исчез.
"Черт, а я совсем про тебя забыла" - думала я
- неужели меня так легко забыть? - подойдя чуть ближе, спросил он.
- Бибер для твоего же блага соблюдай дистанцию между нами! - я
- я не хочу! - уверенно сказал он. Я отошла в сторону от него - неужели я тебе совсем-совсем не нравлюсь?
- нет! - твердо сказала я... он подходил все ближе и ближе, а я отходила назад... препятствием стала стена... "черт эта дурацкая стена"
- докажи что я тебе не нравлюсь! – он.
- Чем тебе доказать? - я. Он не ответил, а просто поцеловал меня... "черт! Почему я не могу ему отказать в поцелуе? Что такое со мной?" я ответила на поцелуй. Минуты 5 мы целовались. Он продвинулся
- а ты говорила, не нравлюсь... - он ели, дыша, говорил мне.
Я молчала, смотрела ему в глаза и пыталась восстановить дыхание.
- Мне показалось, или в нашем поцелуи, что-то было? – он.
- Тебе наверно показалось! - сказала я, боясь, что снова поцелует меня.
- Надо проверить! - сказал он и положил руки мне на талию и вновь поцеловал
- Джастин... охлади свой пыл... - я "блин я сама своим словам не верю!"
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:28 | Сообщение # 12Алён4ик
После еще трех поцелуев...
- так все Джастин хватит! - я
- нет... не хочу прекращать! - он
- Джастин Дрю Бибер, ХВАТИТ меня целовать! - я
- ладно. Целовать прекратил, только я тебя фиг отпущу! - он
Я тяжело вздохнула.
- Джас иди к себе! - я
- пойду при одном условии. Ты завтра пойдешь со мной на свидание! - сказал он
- ладно! - я "что только не сделаешь, что б ты отошел от меня хоть на секундочку!" - думала я
- я все слышу... - надув губки сказал он.
Я подошла к нему... он уже был у двери. Прикрыла дверь и поцеловала его.
- Не надо на меня обижаться за мои мысли! Просто мне надо побыть одной! - я
- м... если ты так всегда будешь просить прощения, я буду обижаться вечно... - он
- не надо! Лучше уж просто целуй меня - я
он чмокнул меня в щеку и ушел...
Через 10 минут в моем номере появляются друзья... лица на них нет...
- собирайся! За тобой пошла охота... - начала Ева... Но увидев моё лицо, быстро вставила - нет, не из-за него.
Я быстро и молча, собрала вещи...
- Джастин, умоляю, прости, встретиться не могу... За мной началась охота! - мысленно сказала я, садясь в такси.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:07 | Сообщение # 13Алён4ик
- что? что случилось? какая охота? - голос у Бибера был взволнован
- да блин нас заметили... точнее меня... я должна была вести себя тихо а ты узнал... прости Бибер... - я
- а кто за тобой гонится? - он
- да так... всего лишь монстры! - сказала я тяжело вздохнув
- аааа монстры.... МОНСТРЫ?! - он
- да... - я
- когда сможем, увидится? - он
- ещё не знаю... я уехала с друзьями они временно меня прикроют.. надеюсь, они не поймут, что ты мне дорог и с тобой не что не случится – я.
- А я тебе дорог???? – он.
- Да Джас ты мне дорог! - сказала я.
- ехууууууууууууууу - орал он.
- Бибер, успокойся, прошу... – я.
- а ты сейчас где? – он.
- Уже в самолёте, лечу в Лондон... – я.
- Может, увидимся там, на следующей недели? – он.
- Уведем!!! Джас я спать!! пока – я.
Я закрыла глаза и отрубилась...
сны это не только твои мечты и страхи, но и будущее...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:46 | Сообщение # 14Алён4ик
Просунулась я в холодном поту... Голова трещала было очень плохо... похоже, я долго спала... я оглядела комнату, в которой я лежала... Комната была вся в желто-золотых тонах... "Алек... подумала я... в его стиле..." только я встала с кровати, как появился Алек.
- Привет Лета, как ты? – он.
- Ну как видишь, жива... вроде... - я оглядела себя... - а что случилось?
- Ну, мой отец сказал... - его перебил более взрослый и грубый голос.
- Я сказал, что тебе всего лишь снились вещий и очень плохой сон и что скоро это пройдет... - я склонилась перед Аполлоном. - Не стоит молодая богиня... но я думаю друга твоего с того мира надо перенести в безопасность...
- откуда вы знаете? - моему удивлению не было границ.
- Пообщаешься с богинями судьбы и не такое узнаешь - Аполлон слегка улыбнулся... - я привезу его, сюда не волнуйся юная богиня... Я понимаю твое волнение за него...
- спасибо я буду вам очень благодарна...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:55 | Сообщение # 15Алён4ик
...через два часа...
Я гуляла по улочкам моего дома... Да этот мир был моим... Ну... не совсем моим он был для богов и богинь еще совсем молодых...
Я решила зайти в поля роз...
- они как всегда прекрасны Джон - сказала я мужчине, который всегда сидели за ними
- оу... Лета ты вернулась? Пошли со мной... - он отвел меня в дальний сад роз.
- м... Мекадо? - я
- да... помнишь ты хотела их увидеть здесь? - он
- Да - я заворожено смотрела на розы... Джон обрезал одну розу, и протянул мне. На месте обрезанной розы появилась новая - спасибо Джон - я взяла розу оранжеватого цвета и вставила в волосы
- кх-кх - послышалось из-за спины
- я пойду, был рад тебя увидеть Лета - он ушел, а я повернулась к тому, кто стоял позади меня.
Я посмотрела на Аполлона, на его лице была улыбка, а рядом стоял Джастин
- Спасибо вам Аполлон - я присела в поклоне
- пожалуйста... Я, пожалуй, оставлю вас... - он исчез, а я накинулась на Бибера с объятьями...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Богиня музыки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz