[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Друзья или что-то больше?
Друзья или что-то больше?
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:40 | Сообщение # 46Babe
Глава 8.
Первое что я увидела, был огромный букет роз (http://i.i.ua/cards/pic/2/6/87062.jpg).
- Это тебе,- сказал Джастин, протягивая мне букет.
-Пойду поставлю цветы в вазу,- сказала я,- а ты пока проходи располагайся.
Джастин пошел в гостиную, а я на кухню. Я нашла вазу, налила в нее воды и поставила цветы с вазой на стол. Тут ко мне кто-то подошел.
- Ну что пойдем?- спросил меня Джастин
- Конечно
Мы вышли на улицу, около дома была припаркована машина (http://cdn02.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/legacy/celebuzz/default/msg-12656613264-3.jpg). Я не очень хорошо разбиралась в машинах, а если быть честной то вообще не разбиралась, но даже я поняла что это классная тачка.
- А куда мы едим?- спросила я Джастина, когда мы сели в машину
- А куда ты хочешь?
- Я не знаю
- Тогда давай просто покатаемся по городу.
Мы катались около двух с половиной часов, потом Джастину позвонили и сказали, что бы он как можно быстрей приехал на звукозаписывающую студию.
- Давай ты остановишь машину, и я на такси поеду домой.
- А ты не хочешь съездить со мной на студию?
-А можно?
- Конечно.
Мы поехали на студию и через 35 минут мы были на месте. Джастин открыл дверь с моей стороны, помог мне вылезти из машины. Мы зашли в здание, и пошли по ветвистым коридорам.
- Как ты здесь ориентируешься? – спросила я
- Я уже привык.
Мы очередной раз повернули и зашли в первую дверь. Около аппаратуры стоял Ашер.
- Наконец-то ты приехал, я думал, тебя фанатки растерзали,- Ашер заметил меня,- а что это за прекрасное создание?
- Это моя фанатка из России, с которой я переписывался.
- Значит ты та самая Кристина.
- Ладно, Джастин я хотел у тебя спросить как у тебя дела с написанием новой песни?
- Все нормально, я почти закончил, еще несколько дней и все будет готово.
- Это хорошо, ну ладно не буду вас больше задерживать.
- Это все что ты хотел спросить, и из-за этого я проехал полгорода?- спросил Джастин
- Вообще-то да, я вить, не знал что ты с девушкой, ты же мне не чего не сказал.
- Ладно, значит я, свободен.
- Да, завтра в 2, я тебя жду здесь, и не опаздывай.
- Хорошо.
Мы с Джастином вышли из студии и продолжали наше маленькое путешествие по Атланте. Джастин мне показывал достопримечательности. Спустя час нашего путешествия, мы проголодались и решили заехать в кофешку. Мы перекусили и поехали дальше. К моему дому мы подъехали к 24 часам. Мы вышли из машины и стояли напротив друг друга.
- Может, останешься, а то уже поздно.
- Я не знаю, а можно
- Конечно, Софии все равно нету.
- Ну, если так-то я останусь.
- Мы зашли домой и пошли в гостиную.
- Я пойду наверх переоденусь, а ты пока выбери фильм.
Я быстро поднялась на верх, подошла к шкафу и достала от туда пижаму (http://www.komka.ru/files/tovars/2-20081110201428.jpg) и тапочки (http://www.simfo.com.ua/upload/normal/dnepropetrovsk-domashnie_tapochki-kroliki_s_ushami_96593.jpeg). Быстро умылась и спустилась к Джастину. Он стоял около полок с дисками. Я подошла к нем.
- Ну что выбрал?
- Да
Он вставил диск, мы сели на диван и начали смотреть фильм. Спустя 15 минут мы заказали пиццу, а через 20 минут пришел разносчик и принес наш заказ. Джастин заплатил. Мы доели пиццу к концу фильма. Джастин ночевал в комнате для гостей. Когда я начала засыпать в комнату зашел Джастин.
- Ты не спишь?– тихо спросил Джастин.
- Нет.
- Я хотел тебе предложить дружбу, когда я общаюсь с тобой, я вспоминаю те времена, когда я был обычным подростком, с тобой очень легко общаться, ты согласна.
Я сидела, молча, это было не то на, что я рассчитывала. Но это лучше чем не чего.
- Конечно, я согласна.
- Спокойной ночи.
- И тебе тоже.
Джастин ушел спать, а я не могла заснуть еще два часа. Я вспомнила, что я не позвонила Софии. Я ей рассказала, как прошел мой день, а она рассказала, как провела свой, мы пожелали друг другу спокойной ночи и отключились. После нашего разговора я моментально заснула.


Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:51 | Сообщение # 47froga
классно, продку...

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:34 | Сообщение # 48lileadanylyuk
давай продку)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:55 | Сообщение # 49Babe
Глава 9.
Я проснулась в 10 часов. Я быстро привела душ и переоделась (http://www.smenzamen.com/images/19-001_l10.jpg), (http://www.supernew.me/images/catalog/prod_887.jpg), и пошла в комнату, где ночевал Джастин. Я постучала, но некто не ответил, я заглянула в комнату, но там некого не оказалось. Тогда я подумала, что Джастин уехал, утром из-за этой мысли у меня упало настроение, и с плохим настроением я спустилась на кухню и увидела у плиты Джастина, и мое настроение значительно повысилось. Я села за стол и Джастин меня заметил.
- Ты встала, наконец, как можно так долго спать, я уже хотел вызывать скорую. Пока ты спала, я решил сделать нам завтрак,- сказал Джастин
- Это очень мило с твоей стороны.
- Мне не сложно, мы вить с тобой друзья.
Почему то мне стало обидно от этого слова. «Кристи ты должна радоваться из-за того что он предложил тебе дружбу»- повторяла я про себя.
Через 10 минут наш завтрак был на столе. Мы быстро справились с едой, я вымола посуду, а Джастин тем временим, пошел выбирать фильм. Когда я закончила с посудой я присоединилась к нему в гостиной, он уже вставил диск. Я подсела к нему на диван, он положил свою голову на мое плече. Фильм начался, но я не могла сосредоточиться, я все думала о нашем разговоре. «Может быть я ему нравлюсь, но он просто стесняется сказать мне это, - размышляла я,- может быть мне следует сделать первый шаг. А что если он хочет только дружить, если так-то своим признанием я все разрушу. Значит надо молчать» Когда я закончила свои размышления, я поняла, что фильм закончился.
- Ну как тебе фильм?- спросил меня Джастин
- Фильм просто классный, такой смешной.
- Это был Титаник, некогда не думал, что там может быть, что не будь смешное. Ты вить не смотрела фильм. Я прав.
- Прости, я просто думала.
- А о чем ты думала, если не секрет.
- Это не важно.
- Неважно значит не важно. А сколько сейчас время?
- Я не знаю.
Джастин достал свой телефон.
- Уже полвторого, мне уже пора уходить.
- Ну ладно.
- Может, встретимся сегодня вечером?
- Я не знаю.
- Ты же сегодня все ровно одна, насколько я знаю, твоя подруга приедет только завтра.
- А куда мы пойдем?
- Я приглашаю тебя в ресторан на дружеское свидание.
Как бы мне хотелось услышать эту фразу, но без слова дружеское.
- Я даже не знаю.
- Ну, давай соглашайся. А что ты будешь скучать одна дома, а вместе веселей.
- Ладно, уговорил. А во сколько.
- Я заеду за тобой в 18:30.
- Хорошо.
- Ладно, я пошел. Пока!
- Пока!
Мы попрощались с Джастином. Я поднялась в свою комнату, легла на кровать и заплакала. Это были слезы обиды. Мне было очень обидно, что я не нравлюсь Джастину. Раньше я была в него влюблена как фанатка в своего кумира. Сейчас же я поняла, что я в него влюбилась не как в певца, а как в человека. Я понимала, что если я ему признаюсь, то разрушу нашу дружбу. Разрушу единственную возможность находиться рядом с Джастином. И я приняла самое сложное решение в своей жизни, я решила молчать.
Я плакала еще час. Потом позвонила Софии. Выбрала одежду, которую я собираюсь одеть на наше свидание. Поставила будильник на телефоне. И легла спать.


Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:35 | Сообщение # 50lileadanylyuk
дальше)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:21 | Сообщение # 51froga
мдааа.....сложно ей будет.... ПРОДКУ))!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:16 | Сообщение # 52Babe
Глава 10.
Прошли 3 месяца с нашего знакомства с Джастином. Сейчас мы живем в Лос-Анджелесе. Мы с Софии сняли домик (http://freshome.com/wp-content/uploads/2009/10/evans-residence-453.jpg) недалеко от дома Джастина (http://xroads.virginia.edu/~MA05/baker/PalmSprings/images/ewilliams%20sinatra%201947%20lg.jpg). Мы стали лучшему друзьями. Я поняла, что я не влюблена в Джастина, когда встретила Марка. Ему 17 лет. Мы познакомились в ЛА. Сначала мы начали дружить, но спустя неделю начали встречаться. Я узнала, что у Джастина с Селеной настоящие отношения. Я была за них очень рада. Мы с Селеной слали лучшими подругами. Мы втроем (я, Софии и Селена) ходили по магазинам, ходили на пляж. Нам было очень весело. У Софии появился молодой человек. Они познакомились в ЛА. Но у них отношения развевались гораздо медленнее, чем у нас с Марком. Его зовут Даниель и ему 17 лет. Мы часто устраивали тройные свидания. Мы все вместе гуляли. Марк живет в ЛА, а Даниель в Лондоне. Софии вместе с Даниелем неделю назад уехала в Англию. А я осталась жить в ЛА вместе с Марком. Мы поселились в одном доме. Джастин с Селеной тоже жили вместе. Я поступила в школу в ЛА. И именно поэтому осталась жить в ЛА. А Марк и так здесь жил. Джастину предложили снимать в сериале, поэтому он остался в ЛА, а Селена осталась с Джастином. Это лето изменило мою жизнь до неузнаваемости. Мне пришлось расстаться со своими родителями и друзьями. Мне пришлось уйти из Центра, в который я так стремилась попасть. Мне пришлось повзрослеть. Сейчас мне надо было пытаться обеспечить себя саму, так как я не хотела жить на деньги родителей. Я устроилась на работу. Я изменила свой образ жизни. Я стала жить одним днем. Я уже не задумывалась о завтрашнем дне. Я не задумывалась о будущем, я не думала, куда я собираюсь поступать. Мне показалась, что моя жизнь разделилась на две части, до и после. Моя жизнь до была скучной и однообразной, а жизнь после была наполнена яркими красками. В моей жизни до я строила большие планы, я хотела закончить центр, поступить в университет, на математическое отделение, потом на третьем курсе поступить на иностранный факультет. После универа уехать в другую страну, работать там, зависти семью. Я хотела двух детей: мальчика и девочку. Но сейчас я уже не задумываюсь об этом. Сейчас для меня это не важно. У меня есть друзья, которые всегда меня поддержат. Есть любимый человек, которого я люблю, и который любит меня. Что еще нужно для счастья.


Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 17:07 | Сообщение # 53froga
супер.... biggrin biggrin biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 17:18 | Сообщение # 54lileadanylyuk
дальшеее:*

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 20:06 | Сообщение # 55indira13
детка, дальше дальше!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 22:29 | Сообщение # 56Babe
Глава 11.
Девять месяцев спустя.
Все это время я жила в ЛА со своим молодым человеком Марком. У нас с ним все отлично. Мы любим друг друга. В школе у меня тоже все отлично. Я закончила год на отлично. Я ездила пару раз в Россию. Мои родители очень по мне скучают. Я тоже по ним скучаю, но возвращаться домой я не хотела. Несмотря на то, что мне всего 16 я понимаю, что в России у меня нет перспектив. А в Америке я могу выбраться исполнить все свои мечты. За эти девять месяцев я сыграла в пяти фильмах. В двух из них у меня была главная роль. И все благодаря моему лучшему другу Джастину.
Кстати о Джастине он расстался с Селеной три месяца назад. Они приняли это решение вместе, обдумано. Это произошло из-за его фанаток. Они стали угрожать ей. Дело дошло до того, что ее избили, и она попала в реанимацию, ее ели откачали, она пролежала в больнице около двух месяцев. После их расставания они оба очень переживали. Я как лучший друг помогала им. Спустя месяц после их расставания, они тали общаться как лучшие друзья. Спустя еще месяц у Селены появился новый парень. Мы с ней переживали, как на это отреагирует Джастин, но наши опасения не оправдались и Джастин отреагировал нормально. Он очень обрадовался за Селену, и именно тогда я поняла, что он смерился. После Селены у него не было девушки. Если сразу после их разрыва на Джастина нельзя было смотреть без слез, то потом он начал улыбаться, потом смеяться, а потом он стал таким, каким я его помнила. Джастин хотел забросить свою карьеру. Он боялся снова строить отношения, он боялся, что его фанатки изобьют его новую избранницу. Я ели смогла его уговорить не бросать его любимое занятие. Я понимала, что если он сейчас уйдет, он в будущем об этом пожалеет. Селена выглядела не лучше, если бы не Браен (ее молодой человек), я не знаю, что бы с ней было. Они оба страдали, но как говориться время лечит. Время вылечило все их раны.
Мы с Джастином вмести снялись в трех фильмах. Нас часто видели с ним вместе. Поэтому многие считали, что мы с ним вместе, из-за этого мы часто ссорились с Марком. Мы с Джастином вначале все отрицали, но потом мы решили смериться.
Я очень рада, что я осталась в Америке. Я записала свой сольный альбом. Я выступала на концертах Джастина. У меня было пару своих концертов. Я подписала контракт с Ашером. Я продолжала учиться. Если бы мне пришлось выбирать между учебой и славой, я бы выбрала учебу.
Моя жизнь была идеальной. У меня любящие родители. Друзья, которые поддержат в трудную минуту, и которые не когда не придадут. И человек, которого я очень люблю, и который любит меня.
Но все изменилось в один миг. Мой идеальней мир разрушился. В один момент я понял, что я совсем не знаю жизнь. Я не знала своего парня. А когда я поняла, кто он на самом деле, было уже поздно.


Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 22:36 | Сообщение # 57indira13
Quote (Babe)
Но все изменилось в один миг. Мой идеальней мир разрушился. В один момент я понял, что я совсем не знаю жизнь. Я не знала своего парня. А когда я поняла, кто он на самом деле, было уже поздно.

всего какие-то две строчки затмевают всю проду!((
ну, не томи!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:15 | Сообщение # 58lileadanylyuk
дааальше любимая kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:10 | Сообщение # 59Babe
Глава 12.
Сегодня я встала рано. Все утро меня рвало. У меня было плохое настроение. Марк ушел на учебу. После полутора часов безделья. Я решила позвонить Селени. Она взяла трубку после первого гудка.
- Алло! Селена слушает.
- Привет Селена! Это Кристина.
- Привет! С тобой все нормально, а то у тебя голос какой-то странный.
- Все нормально. Я тебе вот почему звоню, ты сейчас занята?
- Да, а что?
- Хотела тебя к себе позвать, а то я сейчас со скуки умру. Ну ладно. А ты случайно не знаешь где Бибер, а то я до него второй день дозвониться не могу.
- Ты, что не знаешь? Джастин уехал в Канаду.
- Что? А мне он не чего не сказал. Ладно, я потом ему позвоню. А ты через сколько освободишься?
- Давай я к тебе приеду через час, а ты пока закажи пиццу и выбери фильм.
- Ладно. Жду.
- Пока.
- Пока.
Я положила телефон и пошла, выбирать фильм. Через полчаса я заказала пиццу. А спустя еще полчаса пришла Селена.
- Привет, - сказала она
- Привет
- Не обижайся подруга, но выглядишь ты не очень.
- Я знаю, и чувствую я себя так же.
- Что это за настроение, на улице лето, а ты. Сейчас мы все исправим. Иди, одевайся.
- А мы что куда-то идем?
- Да, мы идем поднимать тебе настроение.
- И как же ты собралась это делать?
- Нечто так не поднимает настроение как ШОПИНГ.
- Селена мне и так хренова, а ты еще и со своим шопингом.
- Я сказала одеваться.
- Ладно.
Я поднялась к себе в комнату и переоделась в джинсы и футболку, на ноги я одела кеды. Я спустилась вниз, где меня ждала Селена. Мы сели в ее машину и поехали в торговый центр. Мы ходили по всем магазинам. Накупили кучу вещей от нижнего белья да шляп. Поле двух часов шопинга мы решили зайти перекусить.
К нам подошел официант.
- Что будете заказывать?- спросил он
Селена заказала себе салат и зеленый чай, я тоже. Мы просидели в кофе около получаса. Потом мы опять пошли по магазинам. Мы закончили наш шопинг часов в 9 вечера.
- Я поеду домой, а то Марк волнуется.
- Ладно. Тебя подвести?
- Нет, я такси поймаю.
- Ладно, до завтра.
- Пока.
Я поймала такси и через час была около дома. Когда я ехала в такси я поняла, что Марк мне не звонит. И тут я вспомнила, что я оставила записку, в которой написала, что я не приду.
Когда я пришла домой около двери я увидела женские туфли. Я подумала, что это либо его сестра, либо одноклассница. Я решила не шуметь. Сначала я зашла на кухню - никого, потом в гостиную - никого. Я поднялась наверх и пошла в нашу спальню. Когда я открыла дверь, я увидела Марка с какой-то девушкой. Сначала у меня был шок. Я выронила пакеты и этим привлекла их внимание. Марк смотрел на меня непонятными глазами. Я быстро побежала вниз, по пути взяв свою сумочку. На улице шел дождь, я поймала попутку и поехала к Селени. Когда я приехала к ее дому, я позвонила в дверь. Дверь мне открыла Селена.
- Боже, что с тобой случилось? – это было первое, что спросила Селена. – Быстро заходи, а т простудишься.
Я зашла в дом, мы пошли в гостиную.
- А сейчас рассказывай.
- Марк мне изменил. – Сказав это слова, я провалилась во тьму.


Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:02 | Сообщение # 60lileadanylyuk
dal'sheeee :**

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Друзья или что-то больше?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz