[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости.
Прости.
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1Made_in_Beliber-Citi
Новый фанфик.
И опять он начинается с весьма печальных событий.
Надеюсь вам понравится)
Приятного чтения:DD
...
-Нет,…мама, папа…нет… - это последние мои слова, которые успела я крикнуть.
Машину выносит на встречку, по скользкой дороге. Мы лоб в лоб сталкиваемся, с грузовиком. Я закрываю руками лицо, и на меня летят осколки лобового стекла. Машина переворачивается несколько раз. Затем её выносит на обочину, там уже в перелесок,…а потом все, как в тумане…
Я просыпаюсь вся в слезах, опять приснилась авария. Прошло уже полгода, а мне все снятся кошмарные сны. А ведь в той трагедии жива, осталась только я, и то, потому, что сидела пристегнутой и на той стороне машины, куда пришлась меньшая часть удара. А остальные: мама, папа, сестра…все погибли. В 17 лет я осталась без семьи, только с бабушкой, которая лишь навещала меня раз в три дня. Я была в тяжелом состоянии и месяца три пробыла в больнице. В итоге о трагедии мне напоминал только небольшой, почти не заметный шрам на шее. И след от осколка стекла, который немного задел бедро. Если бы не колготки, то он распорол мне его на много больше.

На часах всего 6:00,надо умываться, а то от этого подутреннего кошмара спать уже не хочется. Слава Богу, сегодня выходной. Не надо идти не на учебу, не на работу, ведь кормить себя практически приходится самой. Хотела выспаться, как следует, но из-за кошмаров, у меня это редко получается. Ладно, все…надо вставать.
Умытая я сажусь с чашкой кофе на диван, и включаю телевизор. Щелкаю каналы, временами останавливаюсь и вслушиваюсь, о чем там говорят, но понимаю, что мне это не интересно…скучно, вот он долгожданный выходной, а делать нечего. Эти угнетающие мысли прерывает телефонный звонок.
- Алло!
- Привет, Меллани, как дела? Чего собираешься сегодня делать?- раздался радостный голос подруги.
- Привет, не знаю. А что, есть какие-то варианты?
- Да, есть!!! Мел, ты после трагедии никуда не ходишь, и вообще стала, будто дёрганной и жесткой! Вот вспомни, когда ты последний раз выбиралась в клуб и улыбалась?!
- Скарлет, перестань! Я не стала жестокой, просто…
- Что просто?! Забыла, что ты молодая девушка и имеешь право развлекаться?! Так, все сегодня идем в…ну хотя бы в “Verse”! И не смей возражать!
- Как в “Verse”!? Туда же только по приглашениям! Или ты, что их достала…
- Да, правильно мыслишь, подруга!
- Нет,…я собиралась сегодня поспать, отдохнуть…- Господи, я же не умею врать…
- Да, ладно. Я знаю, как ты отдыхаешь! Рыдаешь в подушку, только и всего! Пойдем…
- Мне даже одеть нечего…
- Ну, это уже решаемая проблема…так ты идешь?
- Хорошо, пойду…
- Отлично! Я тогда за тобой зайду часиков в 14, и пойдем в магазин, выбирать платье!
- Ох,…Скарлет…
- Скарлет, Скарлет! Я уже 17 лет, как Скарлет!
- Я в курсе!- сказала я со смешком в голосе.
- Ладно, до встречи, пока…
- Пока!
Я повесила трубку и посмотрела на часы. Там было уже 12 часов! Не может быть! Сколько я перед ящиком просидела! У меня челюсть аж, от удивления отвисла…
Я решила, что перед теливизором я уже насиделась, и пошла к ноутбуку,… зашла в твиттер, да и просто погуглила…
Так я просидела до 13:30. стала, одеваться, скоро должна была придти Скарлет. Я оделась, чтобы было удобно ходить по магазинам. На улице июль и жуткая жара. Я натянула джинсовые шорты, майку на одно плечо и балетки. Волосы забрала в ободок и заколола в хвост. Только я закончила одеваться, так сразу позвонили в дверь. Это была Скарли. Я взяла сумочку, и мы пошли по магазинам. Времени было предостаточно, поэтому мы не торопились с выбором. Но часам к 19 определились. Мы купили короткое платье с поясом на талии и юбкой, которая ложилась множеством фалов. Оно было бирюзового цвета. И хорошо сочеталось с моими почти такими же глазами. Туфли мне Скарлет выбрала такие, что с них можно было свалиться! Надо же было, кому-то такой каблук высокий придумать! Но зато эта обувь была, как будто в комплекте с платьем. После шопинга мы пошли по домам и договорились, что встретимся у клуба в 22:30.
И вот настало время выходить. Я оделась и поехала. Возле клуба встретилась со Скалет и мы прошли по приглашениям. Там мы танцевали и отдыхали. Но ко мне подошел парень, со знакомой внешностью.
- Привет! Не помешал? Как тебя зовут?
- Привет. Нет. Меллани, а что?- с пофигизмом ответила я. Мне показалось, что этот парень, как все, ищет подругу для того, что бы было не скучно одному в эту ночь в клубе.
- А почему ты так холодно мне отвечаешь? Я просто спросил. Меня кстати Джастин зовут.
- Я совершенно нормально с тобой разговариваю! А если что-то не нравится, то…- если честно, то мне на миг показалось, что он прочитал мои мысли. Я ведь правда ответила ему с пренебрежением.
- Ты слишком груба со мной.
- А, как, по-твоему, я должна себя вести? Стелиться перед тобой?- он начал меня выводить из себя.
- Да, нет. Просто хотя бы быть вежливее…
- Ты что?! Собрался меня культуре учить? А ну-ка отойди от меня?
- Хорошо, как скажешь…
Он ушел, и только потом я поняла, что ему в действительности нагрубила. Весь остаток вечера я пыталась его найти, но не смогла. Придя домой я уткнулась носом в подушку, мне было стыдно. Так я лежала и думала, потом заснула. Проснулась я с отличным настроением, но потом вспомнила вчерашний день, и оно стало противоположным. Я позавтракала, собралась и пошла на учебу. По дороге слушала музыку в наушниках. Я шла рано, ещё не было семи, просто я договорилась с преподавателем придти пораньше. Мне надо было пересдать небольшой зачет. Улицы были пустынными, лишь единицы людей проходили мимо меня. Идя по улице я смотрела по сторонам. И заметила, как какое-то парень, тоже идет в наушниках и капюшоне, похоже, что ничего не слышит. Но весь ужас был в том, что на него летел черный джип, т.к. он шел по проезжей части. Машина выехала из-за угла и быстро набрала скорость. У меня был выбор. Либо попытаться его спасти, либо смотреть, как он погибнет. И тогда я видела бы уже четвертую жизнь из-за автомобиля. Но выбрала я первое. И бросив сумку ринулась к нему. Толкнув парня в сторону, осталась стоять на его месте, я думала, что полечу вслед за ним, но,…повернув голову, я увидела, как на меня летит черная махина. Вот ещё пару секунд, и резкий удар в бедро об капот. Я падаю. Последнее, что вижу, это, как этот парень подбегает ко мне и начинает трясти меня. Спрашивает кто я. Понимаю, что где-то уже его видела, и вспоминаю, что это именно, тот, которому я в клубе нагрубила. Из последних сил я показываю на сумку, которая так осталась лежать на месте, когда я бросила её и ринулась спасать парня. Там лежали мои документы…

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:49 | Сообщение # 2Алён4ик
мне нравится!!! продку!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:57 | Сообщение # 3MariMariMari
Davay dalshe!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:08 | Сообщение # 4froga
shock shock shock ни чего сибе!... я в шоке! такое начало... мне её искренне жаль, бедняжечка(((( ПИШИ СКОРЕЕ ПРОДКУ!!!)))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:19 | Сообщение # 5Милая
surprised surprised surprised
кто найдет мою челюсть на полу подайте пожалуйста...
мне уже нравится!)
дальше!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:33 | Сообщение # 6lileadanylyuk
ахахаха.....Милая круто написала))
Дальше!!!)))
фанТик просто мега))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:24 | Сообщение # 7polya_2308
И снова ее зовут Мелани,и снова печальное начало,надеюсь и снова будет более веселое продолжение)))))))))
Начало прикольное!
Давай продку smile smile smile


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:11 | Сообщение # 8Kateruna1995
Ого, начало интригует, приочень интересно!)
ДАЛЬШЕ!! biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:17 | Сообщение # 9Dasha_Belieber_
Я уже где-то читала фанф, где девушка спасает его из под машины, а сама под неё попадает, но эта интерпретация нравится мне больше) happy
Проду


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:17 | Сообщение # 10Tish
Дальше)))
Dasha_Belieber_, Ага я тоже)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:59 | Сообщение # 11RagE
Воу:D
Мне нравится.Проду пишии:)


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 18:06 | Сообщение # 12lileadanylyuk
нююю......и где прода???((
cry angry angry angry angry
давай уже продку побыстрее!!!!)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:11 | Сообщение # 13Made_in_Beliber-Citi
извиняюсь за такую долгую задуржку.
увлеклась новыми фанфами.
над этой частью работала долго и кропотливо,надеюсь понравится:))
Quote (Dasha_Belieber_)
Я уже где-то читала фанф,
да,я тоже где-то читала,но это совсем другая история:))
Очнулась я в больнице. Над моей кроватью сидел тот, парень, склонив голову. Вероятно, он задремал. Его руки держали мою. Он будто почувствовал, как я открыла глаза, поднял голову и сказал:
- Слава, Богу! Ты очнулась! Я так благодарен, что ты спасла мне жизнь…- сказал, он и поцеловал мне руку. По щеке скатилась слеза…
- Я…прости…
- Ты ещё слаба, полежи, старайся не разговаривать и не тратить силы. За что простить?
- Ты меня не узнал,…я…ну помнишь, я тебе нагрубила…
- Точно! Ты!!! Я то думаю, почему твое лицо мне знакомо! Но я тебя за это не виню. Ты передо мной извинилась, спася жизнь. Спасибо…
- Я…
- Поспи,…ты же сама видишь, что даже говорить, у тебя сил нет…
- Хорошо…
И вновь мои глаза застилает пелена. Я сплю…

Сниться, что-то не понятное и расплывчатое…
Мой сон прерывает дверь, которой вероятно, кто-то хлопнул, когда вошел в палату.
Это был человек в белом халате, я поняла, что пришел врач. К нему подошел Джастин. Я с большим трудом вспомнила его имя, в голове была каша, и туман…я сделала вид, что сплю, они начали разговаривать…
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, ну, что вы можете сказать о её состоянии, Док?
- Кхем…ничего хорошего…
- Как!? Что-то серьезное?
- Относительно хорошо. Ей повезло, что она не травмировала голову. Но зато, старое ранение дало о себе знать…
- Какое ещё ранение?!
- Мы порылись в архивах и выяснили, что она полгода назад попала в серьезную автокатастрофу и осколком ранила бедро…
- Ну и что из этого?!
- Удар пришелся именно туда. Так, как шов был ещё не совсем старый и нервные окончания не до конца в этом месте восстановились, там возникли серьезные проблемы,…а это значит, что она больше не будет ходить…
- Как!? Нет,…это не возможно! Вы уверены!?
- Да, к сожалению, я уверен. Она пойдет, только если произойдет чудо…
- Нет,…не может быть,…теперь она из-за меня стала…- по щекам Джастина потекли слезы градинами.
- Стала инвалидом,…не отчаивайтесь,…все будет хорошо…главное, сейчас её поддержать…
- Да, конечно я понимаю. А вы не можете найти контакты её родных?
- К сожалению, все погибли в той аварии, у неё осталась только, бабушка лет 75-80, она сама не особо здорова и не сможет ухаживать за ней…мы ее, скорее всего, отправим в приют для инвалидов…
- Нет!!! Никогда и не за, что в жизни! Никакого приюта! Я заменю её родных! Она спасла мою жизнь, и я ей обязан помочь…
- Ну, что, это ваш выбор…если хотите быть привязанным к инвалиду, то пожалуйста. Парень, ну вот только скажи мне, зачем тебе она? Ты же молодой и знаменитый! Вокруг тебя полно девок!
- А я думал, что вы более человечный! Она мне не будет обузой! Никогда!
- Твоё решение, не смею препятствовать…ладно, зайду, когда проснется,…и ещё не говори ей пока, нам ещё не хватало, чтобы её от шока парализовало в конец…
- Да, конечно…я понимаю…
Врач вышел и закрыл за собой дверь. Джастин стоял на месте минуты две, потом медленно, шатаясь, подошел к стене и сполз по ней вниз, закрыв лицо руками.
У меня внутри в это время, как будто, что-то оборвалось. Я поняла, что это конец моей никчемной жизни. Мне было очень больно. Такое ощущение, что тебя режут изнутри. По щекам потекли слезы…я начала потихоньку всхлипывать. Джастин поднял голову и понял, что я все слышала. Подошел ко мне…сел рядом. Я хотела вытереть слезы руками, но при малейшей попытке, чем-нибудь пошевелить, меня пронизала дикая боль. Посмотрев мне в глаза, он вытер слезы с моих щек, но это было бесполезно, они текли не переставая…
- Ты все слышала…
- Да…
- Ты можешь мне отвечать, значит, тебе лучше - сказал Джастин, пытаясь хоть немного натянуть лживую улыбку на лицо, но его слезы все выдавали.
- За, что!!!???- раздался истошный крик из моей груди. Я начала рыдать ещё сильнее…
Он взял мою руку и сказал,
-Я всегда буду рядом. Ты теперь смысл моей жизни.
Я хотела ответить на это очередным всхлипом и фразой типа “ ты же меня не знаешь, зачем я тебе. Я теперь - инвалид…”, но поняла, что не могу,…я просто шевелила губами, не произнося не слова…
- Ты хочешь, что-то сказать?! Но почему ты не можешь!?? Я позову врачей…
Я не хотела видеть их, но у меня не было выбора. Пыталась крикнуть, но не получалось ничего…
Через минуту прибежал, тот же самый, док, который был здесь несколько минут назад.
- Детка, что случилось?! Произнеси, хоть что-нибудь! Ну, давай…
В ответ, я лишь отрицательно мотала головой.
- Этого я, конечно, опасался, но…
- Что случилось…- ответил, Джас опустив голову.
- Но это временное явление, я уверен. Шоковое состояние, повлияло на связки больной. Они просто сжались. Мы сделаем укол, для их расслабления, если она не заговорит через сутки…
- Слава, Богу…
- Не переживайте,- сказал, врач и похлопал ободрительно парня по плечу.
Он вышел. Опять я осталась наедине с Джастином. Он сидел возле меня, потом заснул. Я тихо плакала и думала, что же ждет меня впереди! Лучше бы мне было суждено погибнуть под колесами этого джипа!
Шли дни, я шла на поправку… ко мне вновь возвратился голос. Хотя, как на поправку. Ходить я так же не могла, но остальные ссадины и т.п. зажили. Близилась выписка. С Джастином мы познакомились поближе. Каждый день он приходил ко мне и сидел, долго…до глубокой ночи.
Вот и настал, тот день, день выписки! Я сидела на кровати, когда в палату зашел Джастин и врач.
- Здравствуй, Мел!
- Здравствуйте, Док. Привет, Джастин.
- Как ваше самочувствие?- спросил врач.
- Отличное!- вскрикнула я.
- Ну, тогда я не могу препятствовать вашей выписке!
- А когда её можно будет забрать?- спросил Джастин с улыбкой на лице.
- Да хоть прям сейчас.
- Хорошо!
Док вышел. Джастин подошел ко мне и обнял. Спросил, как себя чувствую. Сказал, что я буду жить у него, я возразила. И он, поняв, что из своего дома я никуда переезжать не собираюсь, предложил вариант, такой…
- Ну а может, тогда я к тебе перееду?
- Кхем…не знаю даже…ну хорошо, выбора все равно больше нет…
- Тогда прям сейчас поедем к тебе, а там уж я вещи перевезу, как-нибудь…)
Мы собрались, точнее Джастин сложил все мои вещи, и мы поехали домой…

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:33 | Сообщение # 14froga
я вместе с Джастином и Меллани плакала.....ДАЛЬШЕ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:06 | Сообщение # 15Милая
пипец... за что это ей?
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz