[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Среда, 25.05.2011, 08:04 | Сообщение # 226Милая
пхахах)))
Деб быстро всех развернула и пошла укладывать Джастина)
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:37 | Сообщение # 227Diana-1323
Дальше)

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:53 | Сообщение # 228PolinaBieber
Класс
Дальше


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:52 | Сообщение # 229Kalya-aaaa
спасибо))

Потерев сонные глаза, Джасин раскрыл их, не шевелясь, огляделся. На его плече лежала голова Дэб, с растрепанными волосами. Её рука была на его груди. Джастина это улыбнуло. Он аккуратно переложил её с себя на подушку, и встал, направляясь в ванную.
Суша голову одним полотенцем и перевезав на бедрах другое, он вышел из ванной и удивился услышав ярый, нетерпеливый стук в дверь. Парень рванул к двери и открыв её, возмутился
-Скут? Ты…
-я, я. – безразлично ответил он, проходя внутрь, - а теперь, мой дорогой, ответь. Ты почему дверь не открывал? Я стучусь уже минут… - он посмотрел на часы, - 19. – строго отчеканил он. Джастин шикнул, приказывая быть потише и прошептал
-я был в ванной.
-а почему на звонки не отвечал? –он тоже перешел на шопот
-по той же причине…-прошептал Джастин в ответ. Скут вдруг выпрямился и заходя в номер спросил
-а чего эт мы шепчемся? Ты ж вроде не спишь…- Джастин почесал затылок, смотря как Скут отреагирует на Дэб в его кровати в одном одеяле.
-эмммм, ну это…как его….
-ясно, -сказал он, поворачиваясь к парню. Тон голоса Скута очень удивил Джастина. Скут говорил совершенно безразлично. – ты, давай буди эту спящую красавицу и спускайся вниз. Позавтракаем в ресторане отеля и поедем.
-куда?
-как куда? Ты ж говорил, что у тебя новая песня
-ну да, говорил
-ну вот её мы и запишем… в студии – сказал он и вышел.
Через полчаса, они спустились вниз и уже завтракали. Потом, как и планировалось, поехали в студию.
-ну, давай. Покажи, что за песня? – Скут уселся в кресло, протягивая руку. Джастин отдал ему черновой вариант песни. Он долго вчитывался в строки, а Джастин и Дэбби мило болтали в уголку.
-ого… - выдавил из себя Скут. Джас и Дэб посмотрели на него, не понимая о чем он. – давно ты такого не писал….любовь…мдааа…года три назад вышла твоя последняя песня о любви, если я не ошибаюсь…
-а что такую нельзя? - осторожно спросил парень подходя к Скуту
-нельзя? Нельзя?! да это … это нечто!музыки я не слышал, а слова уже на повал сражают! - Джастин намек понял и взяв гитару начал петь. Пель он от души, потому что, она была посвящена Дэб, он смотрел на неё и пел, улыбаясь. Она не смогла сдержать улыбки, и подошла к нему, улыбаясь.
-это 100-процентный хит! Мы на эту песню еще и клип снимем! – орал Скут.
Через минуту Джастина протолкали в студию звукозаписи и он смеясь, начал петь. Первые три раза получалось ужасно. Дэб его смешила и он не сдерживался. Потом Скут что-то сказал Дэбби (Джастин не мог этого услышать) и та замолкла. Когда наконец у Джастина стало все получаться, и Дэб и Скут обернулись к двери и удивленно смотрели на пришедшего. Джастину ничего не было видно. Потом они вдруг начали прыгать от радости (их, он все еще видел) и Джастин замолк, снял наушники и вышел к ним.
-эй вы че…Ашер?! - опешил Джастин.
-а что, мне нельзя придти посмотреть, как вы тут? Да, кстати классная песня… - безразлично сказал тот, смотря на прыгающих Дэб и С кута.
-что ты им сказал? – спросил Джастин не отворачиваясь от Дэб
-нуууу….
-нууу?- подытожил Джастин поворачиваясь к продюссеру. Тот сделал серьезное лицо, но тут же не сдержавшись улыбнулся.
-ты номинирован на Гремми!
-и? – не понял он,- я каждый год номинируюсь. Что здесь такого?
-дело в том что… - начал Ашер, но Дэб его опередила
-13 номинаций!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:00 | Сообщение # 230froga
вау круто-13! продку Каля!!!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:16 | Сообщение # 231Diana-1323
Дальше)

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:18 | Сообщение # 232Милая
дальше!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:05 | Сообщение # 233MariMariMari
Это я всех подсадила на слово дальше, я просто начиталась и меня бесило слово проду и я сегда писала дальше, оказывается заразно!)) давай продолжай!)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:51 | Сообщение # 234NikolBoo
Аж целых 13 номинаций!
Круто
Проду, Каль


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:21 | Сообщение # 235anyastebakova
как же я жду продолжения)
так все романтично и красиво))
а 13 номинаций - вообще шик!
прошу продолжение!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:37 | Сообщение # 236Kalya-aaaa
спасибо, девочки, огромное))
приятно знать, что наш фанф вам интересен))
но...но сейчас времени ОЧЕНЬ мало, поэтому выкладывать часто не сможем(
у нас экзамены на носу(((
кстати желаю всем, кто их сдает, сдать на ОТЛИЧНО!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:10 | Сообщение # 237scarlet_fox_lautner
а вот и я с продолжением. ждали?

-13 номинаций!!!!
-сколько?! - удивился парень, не осозновая услышанное. Дэб подлетела к нему и обняла так, что у него аж кости хрустнули. Ашер непринужденно рассмеялся, Скут улыбнулся этой паре, а Джастин обнял девушку в ответ, и начал кружить её, та опрокинула голову назад, чуствуя лицом мелкий ветерок, заставлявший её волосы виться. Джастин резко остановился и притянув к себе, поцеловал. Она улыбнулась ему в губы и отпрянув, сладким голосом сказала
-за работу!
На сегодня был заплонировано интервью и концерт, проходивший ночью.
До Гремми оставалось еще 3 месяца, проходившие в постоянных репетициях и подготовках. И куда ж без волнения, в предвещанииконечных результатов.
Gremmy, вот то, что они так долго ждали. У Джастина одна песня – соло, другая с Дэбби. Это их очень радовало. В ночь перед Gremmy Джас и Дэб были врозь. Всю ночь они не спали. Дэб постоянно металась туду-сюда по делам. Джастина болше беспокоили результаты. Ведь не взять ни одной награды из 13 номинаций было бы ужасно.
В пять утра Дэб уже мчалась по никогда не спяшему городу, давя на педаль газа и игнорируя всякие правила дорожного движения, т.к. проспала и была сегодня совсем не в духе. Чуствовалась усталость, заставлявшая веки закрываться под тяжестью, окутавшего её, сна. Всякий раз, когда её клонило в сон, она тут же вспоминала о выступлении, которое никак нельзя пропустить, которое, как никто не ожидал, дожно было пройти чуть ли не утром. Глупо, но практично, потому что само мероприятии занимает очень много времени, а ведь после него и вечеринка по случаю того же мероприятия должна проходить. Поэтому было неудивительно встретить звезду мирового значения, мчащегося со своим водителям по утреннему городу. Джастин был не исключением, он тоже разъежал, но ему все куда проще нежели девушкам, которые должны выглядеть на все 200процентов. Такова их участь, но Дэб и не жалуется, она мечтала о такой жизни, хотя в этот момент её ничего не радовало, особенно боль и усталость во всем теле….
____________
скоро еще выложу, если хотите)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:04 | Сообщение # 238scarlet_fox_lautner
атем путь Райан пролегал к стилисту и косметологу. Захватив подобранный наряд, она побежала к личном визажисту. Пока ей наносили make up, парикмахер время даром не терял, он принялся за шевелюру звезды.
-наверное, все, мисс Райан, - довольно сказал Бред –визажист Дэбби.
-и у меня все, - с облегчением сазала Стелла – парикмахер и стилист.
-неужели? – еле выдавила Дэб
-Дэбочка, что с тобой? Ты какая-то вялая и глазки у тебя закрываются, - тревожно спросила Стелла
-нет-нет,…со мной все в порядке, правда все эти дни ужасно болит горло и кружится голова…
-бедняжка…а ты не говорила с врачом? – поинтересовалась она смотря на её отражение в зеркале, т.к. стояла сзади неё. Дэб в зеркале подняла на неё обреченный и опять же очень уставший взгляд
-и вправду, илочка, тебе ен помешало бы… - добавил Бред
-вы за кого меня принимаете?... естественно я поговорила с врачом. Он толком ничего не смог сказать, но все же прописал лекарство. Просто сегодня невыносимо болно и эти чертовы таблетки ен помогают… я не знаю, что делать… - чуть ли не плача прошептала она
-а ты говорила Джа… -начала Стелла, но Дэб её перебила
-нет. Он не знает. И я уверена, что нет ничег серьезного. Просто горло болит и живот… - при последнем слове Стелла хотела спросить её об одном предположении, Дэб догадалась о чем она и тут же, не дав сказать ей и слова, отрезала
-нет. Не может быть…
-ясно… и все же…. – Дэб опять её перебила
-просто болит горло и ничего больше. Все пройдет, вот увидите, - она попыталась улыбнутся, но на Стеллу это не подействовало
-со вдоровьем шутить нельзя, давай я врача вызову…
-нет! - выкрикнула она, и тут же тихо добавила, - только не сегодня. Для меня главное продержаться сегодня до конца и спеть нормально, вернее, отлично. Я так ждала этот день и черт! Как не вовремя заболела. Сейчас кстати который час? – опомнилась Дэб.
-милочка, уже 9, может похвалишь нас за столь быстро выполненную работу? – напомнил Бред
-Бред, ей сейчас не до этого. Ты обязательно должен вспомнить о себе! – возмутилась его подруга
-Стелла, Бред прав. Спасибо, мои дорогие, чтоб я делала без вас! – она обняла их,
-принцесса, не растраивайся! Ты сегодня будешь королевой! - подбадривал Бред
-ой, - голова Дэб закружилась, в глазах помутнело, все стало одим темным пятном. Девушка схватила руку Стеллы, - ой, Боже мой… - глаза закрылись и она потихоньку начала падать
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:07 | Сообщение # 239NikolBoo
Жду проду побольше=**

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 02:27 | Сообщение # 240shunya151
O my sheet..патя,каля где прода? Этот фанфик что -то с чем-то,очень интересно...люблю вас:*мой любимые девочки...слышали да все? Они мой одноклассницы:D и по совместительству лучшие подруги

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz