[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:01 | Сообщение # 16Tish
Проду чипсенька моя****

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:09 | Сообщение # 17lileadanylyuk
дальше!!!!!)))
классно пишешь!!)00:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:43 | Сообщение # 18Милая
а Петти так зачем?.. dry dry dry
она ведь не виновата, что он соня
эх... сочувствую ему...
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:27 | Сообщение # 19froga
супер, продку

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:44 | Сообщение # 20NikolBoo
АаАаа...Каля, это шикарно!!
Жду проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:42 | Сообщение # 21Anjutka1994
Классно давай проду

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:19 | Сообщение # 22Kalya-aaaa
вот сооовсем немножко, чуть позже еще скину)) простите за долгое отсутствие

Придя домой Джас взвалился на свой любимый диван, выкинув куртку куда подальше. Опрокинув голову, он глубоко вздохнул, как бы успокаивая себя.
-Джас! Джас! Ты пришел?! – кричал голос девочки, которую наш герой любит больше всего на свете.
-да, моя принцесса, я пришел… - улыбнувшись ответил он.
-а ты голоден? – кричала она из другой комнаты.
-разве что, чуть-чуть. А что? Ты что-то приготовила? –усмехнулся он, смотря на вбегающую девочку. Джасмин полезла к нему на коленки и сделав милое личико пропела,
-нет, но ты же мне приготовишь? – парень рассмеялся, легко и непринужденно. Только она, маленькая сестренка, могла его успокоить.
-конечно, принцесса...Чего желаете, ваше величество? – по-военному спросил он, поднимаясь с дивана, и беря сестру на руки.
-я…я хочу…..пиццу! точно пиццу! – воскликнула она. Джастин задумавшись, замялся.
-её долго готовить, может закажем?
-нет! я хочу пиццу, приготовленную твоими руками! – гордо подняв голову, приказала та.
-ну, ладно….но только для тебя! – ответил парень, усаживая её за высокий стол и надевая фартук. – тебе с чем?
-не принципиально, -отмахнулась та, у саживаясь поудобнее, чтобы наблюдать весь процесс готовки.
Доев все, Джасмин ушла к себе в комнату, а Джас к себе. Принял душ, он зашел к сестренке. Точнее подкрался. На цыпочках он дошел до её комнаты, и тихонечко открыл дверь. Девочка увлеченно смотрела фильм, поэтому не заметила брата, который перевел взгляд на телевизор. Фильм не для детей её возраста, но когда он заметил девушку, играющую в этом фильме не последнюю роль у него все внутри перевернулось.
-принцесса, что ты смотришь? – сквозь зубы процедил он, заставляя её подскочить.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:50 | Сообщение # 23froga
вау вау вау дальше

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:03 | Сообщение # 24Kalya-aaaa
-принцесса, что ты смотришь? – сквозь зубы процедил он, заставляя её подскочить.
-фильм – изумленно ответила та, округлив глазки.
-что, смотреть больше нечего?! Во-первых этот фильм не для твоего возраста, во-вторых, кроме Селены, больше не на кого смотреть?! Я же тебя просил в моем присутствии не включать фильмы с её участием!!! – выпалил парень с горяча.
-Джас, здесь нет ничего плохого, - у ребенка глаза на мокром месте.
Прости…. – немного успокоившись выдохнул он, - я просто очень устал. Ты же понимаешь, что мне больно видеть её. Я хочу забыть её и все, что с ней связано. Но не могу…потому что, всюду вижу её, постоянно мне задают вопросы о ней, и даже дома…я вижу её….я не могу этого вынести…..- он обнял её, и она уткнулась ему в грудь - только ты меня понимаешь…
-прости меня, я даже не подумала об этом, - также в слезах прошептала она.
-тшшш, не плач, -он натянул улыбку и утер ей слезы, - забудем, не будем больше об этом. Как у тебя в школе? Как ты вообще поживаешь, моя принцесса?
-все хорошо, даже отлично.
И так они проболтали около двух часов. Затем за девочкой приехал водитель отца, и Джас попрощавшись с ней, пошел к себе. Уснуть он не смог, всю ночь убивал себе глаза, смотря в монитор ноутбука. На слудующий день его также разбудил телефонный звонок. Такой будильник уже был обычным в его жизни.
-Джастин привет! Как ты? Надеюсь в курсе, что за тобой через двадцать минут подъедет мой водитель?
-что?! Я …я не могу… за двадцать минут…- тараторил он, вскочив с кровати, желая остановить Ашера.
-ты обязан успеть. Удачи. И да, не забудь позавтракать! – и отключился.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:11 | Сообщение # 25froga
дальше, как же он любит свою сестричку biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 26Yulyashka
Ох, я щас тоже заплачу, как грустно, бедный Джастин.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:31 | Сообщение # 27NikolBoo
Он просто замечательный брат!!
Каль, хочу проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:34 | Сообщение # 28Yulyashka
Да, я тоооже проду хочууу!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 29Kalya-aaaa
-ты обязан успеть. Удачи. И да, не забудь позавтракать! – и отключился.
Джастин бегал по квартире как ошпаренный, по пути одеваясь, кушая, и смотря на часы. Думаю, представляете себе такую картину. Как бы странно это не звучало, он успел. Водитель привез его к дому Ашера, возле которого стоял огромный трейлер. «о нет, только не это» думал он, выходя из машины.
-ооо, привет Джастин! – улыбаясь поприветствовал продюсер.
-дружок, как я рад тебя видеть! – поддержал его Кении.
-это взаимно только в случае, если мои мысли и моя интуиция меня подвели, -пожал он руку в ответ.
-ты сегодня как недоваренное яйцо, -заметил Аш
-точно- подхватил охранник.
-еще бы, я 20 минут назад проснулся.
-пора уже привыкать к такому расписанию,
-а уж если учитывать твой будущий график…! – продолжил Кении, заставив обратить к себе внимание.
-то есть, я прав?
-да, малыш, ты прав! Я даже не удивля…
-я вам не малыш! И о туре обычно предупреждают! Вы знаете, как я не люблю неожиданные новости. Тем более, если речь идет о туре!
-остынь, парень. В этот раз тебе будет не так уж скучно, - улыбнулся громила, хлопая нашего героя по плечу.
-что это значит, - насторожился Джас
-
-это значит, что в твоем туре будет принимать участие Дебби Раян! – процветающая звезда, красавица, и очень хороший человек.
-а меня кто-нибудь спросил? – возмутился Джас
-Джастин, не забывай, я твой продюсер – это во-первых, а во-вторых, я могу отличить выгодные сделки от чуши.
-сколько?
-что сколько?
-сколько вам заплатил её продюсер? – выжидающе спросил он.
-почему «вам»? он и тебе заплатил. Да не парься ты1 чем она тебе не нравится? Жизнерадостная, добрая, отзывчивая, талантливая, симпотичная девушка.
-ну да. После первого концерта в моем турне, газеты и журналы будут пестреть заголовками: «у Джастина Бибера новая пассия!» интернет будет завален фотографиями, которыми в общем-то ничего не значат, но те, кто захочет срубить больше бобла, уже поженят нас!
-ты не давай повода! Все просто.
-Для тебя всегда все просто. – пробурчал он, и громко добавил
-да, делайте вы, что хотите!
Ашер передал продюсеру Дэбби его слова, немного отредактировав: «да, конечно. Буду рад провести свое турне с этой очаровательной девушкой!»
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:45 | Сообщение # 30froga
Quote (Kalya-aaaa)
Ашер передал продюсеру Дэбби его слова, немного отредактировав: «да, конечно. Буду рад провести свое турне с этой очаровательной девушкой!»

и это НЕМНОГО отредактировал???? продку!)))


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz