[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you, Bieber
I hate you, Bieber
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 76Preston-Lover
проду проду проду!)))))))))))))))

By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 77Yulyashka
Вот это страсти, представляю, как у всех на глазах поцеловать его, ууууух!! Офигеть, вот эт они задумали!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 78lileadanylyuk
дальше))
класс happy happy happy happy happy happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:20 | Сообщение # 79Yulyashka
ну пожалуйста, скорее проду!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:18 | Сообщение # 80Made_in_Beliber-Citi
На часах было только восемь, я решила не идти на ужин. Вместо этого я заказала себе мороженное в номер. После поглощения двух порций я умылась и легла спать.
Утро.
Я проснулась. Проснулась с мыслью "Сегодня будет самый ответственный и прекрасный день в моей жизни". Я пообщела себе что никто и ничто не посмеет испортить этот день.
Я подошла к зеркалу и мило улыбнулась сонному человечку с игривыми глазками. Потом я напривалась в ванную комнату, быстренько умылась и пошла одеваться. Сегодня был особенный день, поэтому я решила одеть что-то не очень броское, но все же выделяющееся из толпы. В моем гардеробе было не мало таких вещей, выбор был трудным, но я остановилась на котельном платье молочного цвета. К ним я подобрала бежевые туфли на высоком каблуке. С макияжом все оказалось намного проще, розоватый блеск, немного туши и тени на полтона светлее моей кожи. Мой образ был полностью готов.
До завтрака мне было нечем заняться, поэтому я зашла в интернет.
-Бооже мой!-вскрикнула я на весь номер,- как они это узнали?
Во всех фан-клубах Джастина, светились фотографии на которых мы вместе сидим в его номере на 5ти сантиметровом расстоянии друг от друга. Да.. В коментарии я даже заглядывать боялась..Ну а когда я зашла на свою страничку, у меня чкть инфаркт не случился. Вся стена была усыпана оскорблениями, в личных сообщениях тоже было немало плохого.
- Так, мелани, соберись,-сказала я себе и глубоко вздохнула,- помни, никто и ничто не испортит тебе сегодняшний день. Все будет прекрасно. Нужно просто закрыть стену и личные сообщения. И все.
Закрыв личные сообщения и стену я вышла из интернета, не хотелось портить себе настроение.
Оставшееся до завтрака время я смотрела телевизор.

Я сходила на завтрак, но почему то Джастина там не встретила.
После завтрака я забежала в номер, взяла вещи для тренировки(черные легинсы,коротенькую белую футболку, белые гетры и белые балетки) и побежала в зал. В зале меня ждала Женя. Женя, это мой хореограф. Мы вместе несколько раз повторили совместную часть танца, а потом начали оттачивать движения сольной части. После завершения тренировки я сбегала в свой номер за костюмами и вернулась в наш зал. Все девчонки суетливо бегали по залу в поисках своего костума или же косметички. Я же все предусмотрела, косметичка и костюмы были в одной сумке, которая была подписанна мои м именем на ярлычке.
Придя в зал, я нашла свою раздевалку и начала готовиться к предстоящему выступлению. Для начала колготки, их приходилось одевать на совершенно голое тело, такова этика артиста. Следующие на очереди белые трусики и бюстгалтер. Дальше идет самое главное, черно-красное платье в пол и золотистые танцевальные туфли. Теперь макияж и прическа. Прическа была класической, пять колосков до половины головы а дальше кудри, и все это обильно сбрызнуто золотистым лаком. На лице было много румян, алая помада и ярко накрашенные глаза.
-Ну все, я готова- подумала я про себя.
-Девочки, все поднимаеся на сцену, последняя репетиция.
Мы быстро поднялись на сцену и начали танцевать, женя была довольна танцем. Да и нам тое все понравилось. Мы спустились сцены и начали ждать начало кокурса за сценой. Обстаневка была весьма напреженной. Все девченки начали волноваться. Вот открывается занавес, звучит торжественная музыка, на сцену выходит ведущий и начинает говорить свою "речь". Обстановка становиться еще напреженней. И вот, обявляют первый номер:
- И так, первым на нашу сцену выходит коллектив из города N. Встречайте бурными аплодисментами "Камелия"!
- Мы сделаем это девочки, - сказала нам женя.
Мы неуспели ответить, ведь зазвучала музыка. С улыбками на лице мы вышли на сцену и начали "отжигать". Даа. Зрелище было еще то.
Как только я начала танцевать, меня начали поглащать эмоции. Это так прекрасно.Ты просто танцуешь. Тебе паралельно на людей которые смотрят на тебя.Тебе не важно что о тебе подумают. Ты не думаешь о правильности движений. Ты не контролируешь себя во время танца, твое тело само движется в ритме музыки и чувств. Это просто потрясающее ощущение. Это просто невозможно описать словами.
Вот начался мой звездный час, моя сольная часть. Свет в зале полностью погашен. Свет падает только на меня, все людские взгляды остановились на мне, я продолжаю танцевать, внутри все просто сума сходит. Из меня "прет" энергия, и эта энергия нескончаема. Я продолжаю свой танец как вдруг..

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:29 | Сообщение # 81Kateruna1995
Ну ну, что там??) happy

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:31 | Сообщение # 82Yulyashka
Что такоееее???

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:32 | Сообщение # 83froga
ну.....??????? ДАААААЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:39 | Сообщение # 84Made_in_Beliber-Citi
froga, Yulyashka, Kateruna1995, уже пишу)
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:41 | Сообщение # 85Yulyashka
Ждём!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение # 86Made_in_Beliber-Citi
Я продолжаю свой танец как вдруг музыка становится громче, свет становится ярче и на сцену кто-то поднимается, я продолжаю танцевать, человек приближается, вот я уже вижу его лицо..Это лицо Джастина. Что?Зачем?Зачем он поднимается на сцену?Что он хочет сделать?Теперь в голове был полный бардак. Несмотря на все это, я продолжала танцевать, на моем лице не было лишних эмоций, по моему виду нельзя было понять что я взволнованна. Джастин был уже совсем рядом, я начала еще сильнее волноваться, ведь сейчас был самый сложный элемент, я должна была резким движением сорвать с себя длинную красную юбку и оказаться в совсем коротком черном облигающем мое тело платьице. Вот..Еще немного и юбки уже нет, она валяется где-то в стороне, зал взрывается аплодисментами и вот Джастин подходит ко мне прижимает меня совсем близко к себе и говорит чтобы я начинала делать связку которую мы с женей репетировали два занятия назад.
- Джастин, но как? с тобой?-шепнула я ему.
-Да, сейчас нет времени все объяснять, начинай,-шенул мне Джастин и начал танцевать.
Да..Это было прекрасно. Только мы вдвоем на сцене. Свет, вспышки фотокамер из зала..прекрасная музыка..Джастин берет меня за руку, я прогибаюсь на сколько это только возможно. Мы замираем в такой позе на несколько мнгновений. Джастин медленным движением руки помогает мне подняться. Теперь самое главное. Резко Джастин поднимает меня на руках вверх, наши тела максимально напрежены. Я приняла изящную позу, своим телом я чувствую как руки Джастина немного дрожат. Джастин начинает медленно меня опускать, через несколько секунд я стою на земле, буквально в сантиметре от него.
-Настал тот момент,-подумала я про себя.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:42 | Сообщение # 87Kateruna1995
Ого)) ЗДОРОВО) cool

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:45 | Сообщение # 88froga
ДАЛЬШЕ!!!!!!!!! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:55 | Сообщение # 89Anjutka1994
дальше!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:31 | Сообщение # 90Made_in_Beliber-Citi
-Настал тот момент,-подумала я про себя,-или я сделаю это сейчас или никогда.
-Меланиии,-смущенно сказал Джастин,-пойдем,нам нужно уходить со сцены, номер закончился.
Я не стала отвечать, я просто сделала это. Джастин не стал сопротивляться, он обхватил меня руками за талию, по моему телу пробежались мурашки. Это было настолько приятно..вдруг свет в зале потух,зазвучала романтичная музыка..-Ди-Джэй постарался-подумала я про себя. Мы уже не слышали музыки, мы не ощущали реальности,казалось что это сон.Но все сны когда-то заканчиваются, в какой-то момент я услышала голос жени:
-Мелани, я конечно понимаю тебя, но это затянулось, пора прекращать.
Я потихоньку отлынула от его губ и мы вместе ушли со сцены.
Я была на эмоциях. Я решила пока ничего не спрашивать у Джастин. Пусть отдохнет немного.
-Жень, откуда Джастин знает нашу связку?
-Вчера он пришел ко мне в номер и начал расспрашивать про концерт. Он представился твоим парнем. И сказал что хотел бы станцевать с тобой малую часть танца. Он попросил меня показать ему какую-нибудь эффектную связку, которуюу знаешь и ты.
-О боооже,-сказала я,- жень, это не мой парень, мы с ним знакомы дня 3.
-Как? а этот финальный поцелую? что это тогда?-спросила женя,- теперь друзья так себя ведут?- с сарказмом продолжила женя.
-Ооо. Это долгая история.как нибудь я ее тебе расскажу. а сейчас мне нужно настроиться на финальный выход.
Я присела на стульчик за сценой и просто смотрела все номера. Мне казалось что мы станцевали лучше всех. Да еще и поцелуй вконце номера. Мы обязаны занять первое место.
Прошло несколько часов, и вот ведущий говорит:
- Итак, все команды показали свои номера. Кто же станет лучшим? Чтобы узнать это, мы предлагаем всем участникам выйти на сцену.
Все команды постепенно вышли на сцену.
-Итак, победителем становится...........Камелия.
-Дааааааа, мы это сделали,-хором крикнули девочки и вместе обнялись.
-Мы просим хореографа подойти за призом к администрации.
-Девченки, я не могу поверить, мы сделали это. мы победили, 100000$ немалый выйгрыш.
-Меел, это твой поцелуй, это он помог нам победить,- сказала Анжелика.
-Анжелика, ты меня прям засмущала,-ответила я и захихикала.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you, Bieber
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz