[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you, Bieber
I hate you, Bieber
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:46 | Сообщение # 91Yulyashka
Ого, вот это да, как у неё смелости-то хватило поцеловать его у всех на глазах??? Я в шоке, но всё же суперски,так романтичноооо! Супер, давай дальше, оч нравиться!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:00 | Сообщение # 92froga
surprised surprised surprised класс.....ПРОДКУ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:07 | Сообщение # 93lileadanylyuk
классс))
:***
дальше!!!!)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:19 | Сообщение # 94Милая
Quote (Made_in_Beliber-Citi)
Мелани, я конечно понимаю тебя, но это затянулось, пора прекращать.

здесь я начала смеяться как ненормальная))))

Добавлено (18.04.2011, 18:19)
---------------------------------------------
МОЛОДЕЦ!
дальше


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:12 | Сообщение # 95Made_in_Beliber-Citi
уже пишу:)))
ждите:*
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:27 | Сообщение # 96Kateruna1995
ждём)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:32 | Сообщение # 97lileadanylyuk
И я жду

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:35 | Сообщение # 98Made_in_Beliber-Citi
-Анжелика, ты меня прям засмущала,-ответила я и захихикала,- ладно девченки, я пойду, мне нужно к концерту готовиться.
-Тааак, без нас будешь танцевать?- спросила аманда.
-Да что ты, я без вас никуда. Я на самом деле иду на концерт Джастина Бибера. Сара без меня туда не хочет идти.
- Дело только в Саре, я сомневаюсь,- сказала Аманда,- может быть дело в Джастине.
- Все может быть,- мечтательно ответила я.
После этих слов я побежала в свой номер. Там я быстро смыла всю краску с лица. На концерт я решила одеть свои любимые легинсы, белую футболку с огромной черной надписью по центру и черные туфли( http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/24207/7.jpg ). На лице было совсем немного косметики. Светлая пудра, немного румян, серые тени, подводка, тушь и прозрачный блеск. Волосы были так же заплетены, но вот кудри пришлось выпрямить, а потом завить заново, но совсем немного. На часах было ровно пять часов. Я собралась выходить из номера, но меня остановил телефонный звонок. Это была сара:
- Алло, Мелани, ты готова?
-Да, Сар, я уже выхожу из номера.
- Вот и славненько, я жду тебя внизу)
-Хорошо-хорошо. жди, моя дорогая.
Я улыбнулась моему отражению в зеркале, вышла из номера, и побежала к саре.
Добежав до главного входа я увидела сару, она стояла в футболке с надписью "I am Beliber". На руках у нее я разглядела много фиолетовых браслетиков и прочей ерунды.
-Саааара, ты потрясно выглядишь,- улыбчиво сказала я ей.
- Ты тоже отлично выглядишь,- ответила сара.
-Ну тогда поехали.
Мы с сарой быстро добрались до Олимпийского. Мы решили что не будем смотреть на красную дорожку и звезд проходивших по ней. Мы сразу же прошли в зал, прошли в випзону и решили зайти в интернет. Сара сразу написала себе в статус "Я не могу в это поверить, премия музтв, места в вип зоне и Джастин". В своем статусе я не осмелилась что-то написать, ведь за это меня бы съели бешенные фанатки Джастина.
Мы с сарой недолго просидели, вскоре начался концерт. Все выступления мы с Сарой сидели и просто болтали. Нам было как-то паралельно на номенантов. Концерт подходил к концу, и вот Ксения Собчак(ведущая) объявляет:
- А сейчас на сцену выйдет подросток поп-сенсация, Джастин Биииииибер.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:44 | Сообщение # 99Милая
иии)
дальше


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:08 | Сообщение # 100Yulyashka
Классненько, прооодкууу!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:40 | Сообщение # 101lileadanylyuk
классссссссссссссс=**********************
дальше!!!!!!!!!!!!продку


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:45 | Сообщение # 102Kateruna1995
дальше biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:27 | Сообщение # 103Made_in_Beliber-Citi
- А сейчас на сцену выйдет подросток поп-сенсация, Джастин Биииииибер.
-Мееелани,-запищала сара,-твой выход.
-Ох сара, я уже извинилась перед Джастином, и думаю сейчас я не пойду на сцену.
-Но как, когда ты успела?- удивленно спросила сара.
-Это произошло сегодня на конкурсе, я тебе потом все подробно расскажу,-буркнула я в ответ саре.
За весь номер, я так и не осмелилась выйти к Джастину. Сара на меня за это немного обиделась.
-Ну вот зачем тогда я просила у Джастина билеты в випзону? Для чего?- возмущалась сара при этом сильно размахивая руками.
-Сара, тебе же лучше, мы сидим на самых лучших местах. Раньше ты была готова умиреть ради билета на этот концерт, а теперь тебя еще что-то не устраивает.
-Ладно, мел, успокойся.
Вот номер Джастина закончился, но он не поспешил уходить со сцены.
- Мой номер завершает премию муз-тв 2011, я хотел бы спеть еще одну песню. Эту песню я посвящаю дорогому для меня человеку, точнее девушке. За какие-то ничтожные 3 дня, я полюбил ее так, как не любил до этого никого. Мелани, пожалуйста выйди на эту сцену.
-Мелании, давай уже, иди,- крикнула мне сара.
-Да иду я иду.
Я быстро поднялась на сцену, фанатки начали в прямом смысле ОРАТЬ. Я не знаю из-за чего, из-за ненависти ко мне или из-за радости за джастина.
-Джастин,зачем?-шепнула я ему.
-Мелани, ну я же люблю тебя, а ты разве нет?-спросил меня джастин.
-Нет, я люблю тебя. но зачем было это делать на публике, меня ведь теперь будут везде преследовать твои фанатки.
-Мелани, это обсудим позже, а сейчас нужно просто петь. Держи микрофон,-джастин протянул мне микрофон,- ты знаешь текст любой моей песни?
-Да, я знаю текст песни Overboard, но джастин, я же не умею петь.
-Да ну? Я слышал как ты однажды пела в душе. У тебя замечательный голос,- сказал Джастин,- ну а теперь начинаем.
Первый куплет пела я, зал молчал, я думала им не понравилось, но когда начался припев, все аплодировали и кричали. Мне было немного не уютно на сцене, весь этот свет, люди, крики. Ощущения были противоположными ощущениям танца. Во время песни я ловила каждый взгляд, я ощущала себя приземленной. Я не чувствовала той легкости. Все слова шли не от души, они просто пропевались. Я не чувствовала того прилива энергии и чувств. На одно мнгновение я посмотрела на джастина, вот он то чувствовал себя в свойей тарелке. Я поймала его взгляд, и вот мы уже стоим вместе, в центре сцены, свет падает только на нас, все как во время концерта, только приходится еще и петь. И вдруг Джастин перестает петь, он аккуратно убирает мой микрофон от моего лица..
и снова...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:29 | Сообщение # 104lileadanylyuk
Оуууууу....))))
Дальше!!!!:***


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:56 | Сообщение # 105Милая
мммм)))
дальше


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you, Bieber
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz