[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:01 | Сообщение # 16lileadanylyuk
о май гаад!!!!!!!!!1
это нереально круто!!!!!))
класс happy happy happy happy happy happy
жду продку))
выложи пожалуйста сегодня еще))
ДАЛЬШЕ!)))))))!!!!!!!!!!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:02 | Сообщение # 17Милая
и я хочу узнать!!!!
ДАЛЬШЕ!!!
нравится все больше и больше)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:05 | Сообщение # 18Ekaterina
У меня готовые 70 глав уже, поэтому я могу сколько угодно выкладывать!)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:06 | Сообщение # 19lileadanylyuk
таккккккккккккккккккк даваййййййй)))))))))))))))))))))
ура ура ура))
ты и в правду умничка:*
ты есть вк??
твой фанТик мега*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:14 | Сообщение # 20froga
surprised surprised surprised ты когда начала писать этот фик? ты класс,дальше

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:20 | Сообщение # 21Ekaterina
Давно!))Нравитс?)Ахах)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:54 | Сообщение # 22Ekaterina
В твоём досье,- он показал руками кавычки, закатив глаза вверх,- есть хоть доля правды?
- Да,- улыбнулась девушка,- моё имя. Парень опешил, а её это, похоже, забавляло. Но вспомнив, что нужно держать дистанцию, Аннет снова одела маску непреклонности.
- Замечательно,- растерянно прокомментировал Бибс.
- Так вот. Бумаги ты подписал, надеюсь, прочитал всё внимательно?- тот кивнул головой и она продолжила,- ещё раз обращу твоё внимание. Ты ОБЯЗАН не распространять обо мне никакую информацию.
- Да понял я,- злобно сказал он, сгорая от любопытства, что же там такого она скрывает. «Если за ней стоят такие структуры, страшно подумать, что она успела совершить и что может».
- На самом деле мне двадцать один год. Чарли действительно мой родной отец, но мы это скрываем. Почему, ты уже в курсе. С нашей работой, ни ему, ни мне не выгодно трезвонить об этом на каждом углу. У меня своё агентство. Я занимаюсь охраной под прикрытием. Так же, мы предоставляем услуги по пиару. Скажем так, два или даже три в одном.- Аннет стала показывать фотографии Джастину. На них были изображёны знаменитости, рядом с которыми или где-то на заднем фоне были различные девушки. Кто-то строил из себя счастливую парочку, кто-то ходил под прекрытием мед сестры, которая должна каждые пару часов делать укол знаменитости, потому что у него какая-то болезнь и так далее. Джастин округлил глаза и удивился.
- Такое бывает.
- Ага,- игриво произнесла девушка,- но только у нас. Моё агентство единственное в своём роде. Это, это, и это я,- она указывала на разные фото с разными мужчинами и женщинами.
- Но, это же три разных девушки,- воскликнул парень.
- И все эти три разных девушки – это я,- она улыбнулась.- Да, я мастер перевоплощения. Самые сложные или громкие дела беру я, а так, у меня целый штат девочек с разными талантами. Повод втереться в это общество, особенно для папарацци может быть любым. Главное, всё правильно продумать.
- А пиар тут где?
- Ну как же, а ты разве не помнишь знаменитую любовь этих двоих,- она откопала фотографию.
- Том и его бек-вокал? а роман с медсестрой, прогремевший на весь мир? А роман с девушкой из клипа? Про массовку из фильма я уже вообще молчу, это избитый трюк,- она показывала фотографии и рассказывала, про каждую маленькую историю.
- И всё это придумала ты?- Джастин был ошеломлён. Ему хотелось задать миллион вопросов, но он рисковал показаться каким-то любопытным сплетником и старался быть сдержаннее. Девушка видела все его эмоции, восхищение, удивление, он был сражён на повал, а ей это льстило.
- Да, это была моя идея. Сначала я работала в одиночку, а потом поняла, что это выгодно, нужно и прибыльно и открыла своё агентство под прикрытием. У меня целый штат девочек на любой вкус с талантами, кто-то уже с навыками агента, кого-то приходится учить. Так же в моём штате парочка специалистов по связям с общественностью и, конечно, журналисты, работающие в известных журналах и по совместительству на меня. В принципе, это даже больше, чем тебе стоило бы знать.
Джастин сначала внимательно её выслушал, стараясь не упустить ни одного слова, затем какое-то время потратил на переваривание информации, затем на то, чтобы немного сдержать свой чрезмерно выпирающий изо всех сил восторг, а затем до него кое-что дошло. Он довольно улыбнулся и прищурился. У девушки запиликал мобильны, она взглянула на экран.
- Так, мне пора уходить,- она встала из-за стола,- буду вечером, обсудим, что с тобой делать.
- А что будет, если я, нечаянно проболтаюсь?- лукавил парень, чувствуя преимущество над Аннет, ведь теперь ему было известно её слабое место. Девушка отреагировала резко и однозначно, она быстро развернулась, приподняв юбку и приставила свой каблук к его горлу, прижав к стене. Парень напрягся.
- Даже шутить об этом не думай,- она цедила каждое слово.- Мне придётся тебя убить,- прищурившись сказала она и убрала ногу. Парень взялся за шею, немного откашливаясь, а она собрала все документы со стола и направилась к выходу, слегка виляя бёдрами.- Прекрати пялиться на мой зад и забудь об этом разговоре,- кричала она, удаляясь всё дальше,- его не было!
- Это будет весело,- прокомментировал Джастин, смотря ей вслед.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:01 | Сообщение # 23froga
Quote (Ekaterina)
- Это будет весело,- прокомментировал Джастин, смотря ей вслед.

я полностью с ним согласна!))) ДАЛЬШЕ


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:02 | Сообщение # 24this-is-me
супер мега класно скорее продочку плииииз))))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:03 | Сообщение # 25Ekaterina
ДА, ДА, ЖДУ ЛЮДЕЙ.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:05 | Сообщение # 26Милая
а мне нравятся их общение)))
радует)))
дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:05 | Сообщение # 27NikolBoo
Вау!!
Это просто...Шикарно!!
Требую проду!!
У тебя же 70 глав, так что выкладывай!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:06 | Сообщение # 28Ekaterina
Ну так я ваши отзывы жду.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:09 | Сообщение # 29lileadanylyuk
ахахахха....
Прекрати пялиться на мой зад и забудь об этом разговоре,- кричала она, удаляясь всё дальше,- его не было!

ахахха)))\
ты умничка!!!))талантище!!!))
ДАЛЬШЕ!!)0


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:11 | Сообщение # 30Ekaterina
Спасибо!)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz