[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:28 | Сообщение # 31Preston-Lover
Это нереально круто)))))))))
Продолжение, надеюсь, скоро biggrin


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:25 | Сообщение # 32Yulyashka
Классно, продууу! Ну как же я могла не заметить такой суперский фанфик!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:11 | Сообщение # 33Takai
клево :3
только все эти действия с каблуком мне не были понятны..
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 34Kalya-aaaa
оч нравится))) проду!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 35Ekaterina
Глава 4.
Весь день Джастин был сам не свой, потому что ему не терпелось увидеть ещё раз эту красотку. Её недоступность, официальность и некая опасность не могли оставить его равнодушным. Он даже ни разу не задумался о его нынешней девушке – Эльвине. С ней они встречались несколько месяцев, эта девочка была умна, весела и умела отрываться. Она была звездой местного сериала и набирала популярность, её любили друзья Джаса, что было редкостью, и она в принципе его устраивала. Но сегодня даже её звонки не смогли вернуть мысли парня к реальности. Весь день он ходил по дому, как неприкаянный и томился в ожидании.
Наконец, наступил вечер, но девушка так и не появилась. Расстроенный парень растерянно поднимался в свою комнату. Он открыл дверь и вздрогнул. На стуле, положив ноги на стол, сидела Аннет и крутила прядь своих волос в руках.
- Оу,- выдавил он из себя, рассматривая её длинные ноги. Сей час она предстала перед ним в совсем ином образе. Она была рыжей бестией в обтягивающих бриджах, на огроменных каблуках и подчёркивающей грудь кофточке.
- Прекрати пялиться, Бибер! У тебя есть девушка!- он встряхнул головой.
- А ещё у меня есть глаза… и я имею право ими пользоваться,- он закрыл дверь и прошёл в комнату, устроившись на кровати.- Давно ты здесь?
- Три минуты. Прости, я не смогла раньше. За мной был хвост, а появление непонятной особы в твоём доме вечером – будет лишним поводом для интереса прессы.
- Как ты вошла?
- Без моего папочки твои люди совсем расслабились. Я легко обошла твою охрану. Но я уже работаю над этим.
- Да, с управлением этими людьми не каждый справится. Именно поэтому мне и пришлось расстаться с Кенни.
- С Кенни тебе пришлось расстаться, потому что он захотел семью. Он неплохо справлялся со своими обязанностями,- уверенно заявила девушка, прогнувшись на стуле и посмотрев на Джастина. Так как она сидела к нему всё это время спиной.
- Ну и это тоже,- ему понравилось, как девушка выгибается и он закусил губу.
- Итак, наша легенда такова,- Аннет села ровно и повернулась лицом к Джастину, убрав ноги со стола.- Я работаю в твоей поттанцовке, так мы сможем объяснить совместные репетиции, некоторое времяпровождение, общение и совместные туры. Эльвина не станет ревновать, лишних подозрений я не вызову и твои заказчики расслабятся.
- Кто??- резко сел на кровати Бибер.
- Да, малыш, тебя заказали.
- ЧТО? Но кто? Кому это надо?
- Я работаю над этим. Ещё мой отец вёл это дело… странно, что он тебе ничего не говорил, я думала, ты знаешь.
- Нет, я не в курсе.
- А ты уверен в своей подружке?- она как-то нахально улыбалась и определённо на что-то намекала, парню это не нравилось.
- Только не говори, что это она.
- Не говорю,- Аннет поджала губы и пожимая плечами спокойно помотала головой.- Значит так,- она встала, подошла к нему и протянула свою визитку,- вот мои координаты. Звони в любое время. Я буду появляться в твоей жизни под именем Клер. Скоро у тебя кастинг – я там буду, но ты должен сделать вид, что мы не знакомы. Легенда проста и от тебя ничего не требуется, веди себя, как обычно со всеми танцорами. Так,- она задумалась и прислонила палец к своим губам,- это сказала, это сказала, визитку дала, пиар тебе не нужен, а! Обо мне никому не слово. Раскроешь – убью.
- Хорошо, детка,- она положил руки ей на ноги, она невозмутимо и тяжело вздохнув, поставила каблук ему на грудь и резко надавила, вжав в постель.
- И ещё, не называй меня деткой,- фыркнула она и направилась к выходу. Парень повернулся в её сторону, смотря ей в спину.- Ах да,- она обернулась,- если увидишь меня в каком-то другом образе – не подавай виду, если я сама с тобой не заговорю.
- Оукей.
- Вопросы есть?
- Только один.
- Слушаю,- девушка недовольно застыла в дверях, ожидая какую-нибудь глупость или пошлость в стиле Бибса, но он задал вопрос абсолютно из другой категории.
- Зачем тебе линзы?- она была ошеломлена.
- О. Да ты оказывается, не такой уж и олух? Это радует, мальчик внимательный, значит сработаемся. Мой цвет глаз слишком уникален, ярок и необычен. А в моей сфере деятельности это недопустимо. Поэтому и приходится их носить.
- А какой у тебя настоящий цвет.
- Спокойной ночи Бибер, слишком много ненужной информации,- она вышла и закрыла за собой дверь, оставив Джастина в растерянности.
- Чёрт, за этой девицей так и волочится шлейф сексуальности и загадочности,- говорил парень в полок, подпирая голову руками.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 36Preston-Lover
Оу, крутооо)))
Продочку)))))
очень нравится)))))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 37Yulyashka
оууу, супер, давай дальше, девушка и вправду-загадка, хм!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 38Ekaterina
Ооу там дальше вообще такооое будет, вы тдаже не представляете.
Но все проды зависят от ваших комментариев, пожалуйста все кто читают его зарегестрированные не поленитесь написать отзыв.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 39Yulyashka
Ekaterina, Заинтриговала, блин, люди, пишите, хочу продку очень!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 40Ekaterina
Не фига вы не читатете. спасибо.
75 глав коту под хвост
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 41Preston-Lover
75????
Офигенно!!!!!!!!!
Но мы-то читаем!!!
Нас пожалей!!!!!!
Очень хотим продку!)))))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 42lileadanylyuk
ааа....класс))
ДАЛьШе!!!)))
все мы читаем))
ПРОДКУ КИДАЙ!
kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:06 | Сообщение # 43Ekaterina
Вы 3? Он ведь реально очень интересный протсо половину не оставляют коменты
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 44Yulyashka
Ну хотя бы для нас, пожалуйстаааа! Нам же интересно!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 45Preston-Lover
Просто эта половина читателей уже сходили на горшок и баиньки happy
А мы самые живучие)))))
Продуууууу!!!!!!!!!!!!!


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz