[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «Не все то золото...» — думал он, глядя в ее блестящие глаза
«Не все то золото...» — думал он, глядя в ее блестящие глаза
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:58 | Сообщение # 1buka_9041
без коминтариев.... biggrin

В очередной раз я стояла перед зеркалом в ванной ,склонивши голову темные волосы закрывали мое лицо,серые глаза наливались слезами,за все мои 16 лет я ни к кому не ощущала такого отвращения как к моему бывщему парню, вода с шумом текла из крана,еле еле перебивая крики моего бывшего , а начиналось все хорошо, в дружной компании , все предуприждали меня что он та еще скотина в оброщении с девушками , но я не верила , потомучто привязалась к нему , ему 19 я рядом с ним чувствовала себя защещенной , он мне нравился , он был мне опорой до того момента пока не начил увликаться спертным в таком состоянии он пару раз меня избивал , я стала ему игрушкой , постле всего этого я захотела порвать с ним отношения , но очень боялась его реакции прошло уже около двух недель как мы не в месте , но сегодня он пришел ко мне дамой , я одна , кроме старой баушки у меня никого нет , именно она и открыла ему дверь, он был пьян , я сразу же побежала в ванную комнату и закрылась в ней, сейчас он что-то кричит , но я даже слышать его ни хачю. В моей голове была только одна мысль , убижать от сюда куда-нибудь , пофиг куда , главное чтобы его не было рядом.
Собрав всю волю в кулак , посмотрев на свое отрожение в зеркало.
-Ты сильная , ты сможешь -как бы для поддержки твердила я .
Я посторалась как можно сильнее быстро открыть дверь , чтобы сбить его с ног , это мне удолось, не успела я опомниться как уже бежала по незнакомой мне улице куда глаза глядят , я решила остановиться и отдохнуть , но с права от меня я услышала сильный гудок , повернувши голову , фары засветили мне в глаза, машина успела затормозить , я стояла неподвижно , из машины кто-то выбежал.
-Боже мой ты что с ума сошла!!! кричал кто-то .
-Тише Кени тише , видишь у нее шок ! сказал каой-то приятный женский голос.
-черт мам что делать будем .
Я стала медленно падать, перед тем как пришел бывший , я целую ночь не спала , и очень вымоталась , а еще и это , мое сознание стало отключаться.
-Ловите , ловите ее она падает , ложите ее в машину , сегодня она останеться ночевать у нас , а с утра мы все выесним.-Сказал все тот же женский голос , а дальше мое сознание вообще отключилось.

Утро
Я еще спала , но уже стала медленно просыпаться , тем более что я слышала что кто-то разговаривал.
-Вот это фигня , Аш ты только посмотри на ее руки , я таких синяков еще не видел.
-А ты догадываешься от чего синяки Джас?
-Нет конечно.ты?
-Посмотри , это синяки от пальцев , похоже ей кто-то очень сильно сжимал руки.
-Какой тварью надо быть , чтобы такое сделать.
-Ну Джастин разные люди бывают , вы кстате узнали кто она , где живет , с кем?
-Да , у нее в байке как раз паспорт был , мы его пробили , зовут ее Мари Эфрон, 16 лет , живет с бабушкой , родители были депломатоми ,известными личностями, но погибли в афтокотострофе....
-Черт жалко девченку.
-Да ,,.. она симпотичная , думаю пробеться еще в жизни.
-Возможно Джастин , все возможно.
-Ладно Аш , мне пора к Селене.
-Так что ты решил , что с ней будешь делать?.
-Расстанемся , она меня уже достала , своим нытьем , я и так устаю а тут еще она , да и у меня к ней чувства остыли.
-Ты знаешь что ты постле завтра возвращяешься в школу?
-Не понял , зачем это? у меня же карьера...
-Джас , как ни как но тебе нужно получить образование , заниматься ты конечно будешь мало , домашнее заданее делать не будешь , в школу ходить только на три урока, эо все , а теперь свободен.
-Но я не.
-Свободен я сказал , вопрос со школай закрыт.
-Черт , ладно , скажи маме что я в три часа за ней приеду , чтоб девченку отвести.
-Вали уже .....


Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:09 | Сообщение # 2buka_9041
если понрава то могу скинуть проду. smile

Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:26 | Сообщение # 3Kalya-aaaa
Quote (buka_9041)
он был мне опорой до того момента пока не начил увликаться спертным в таком состоянии он пару раз меня избивал , я стала ему игрушкой

ого surprised surprised
вот он тварь!!!! скотина!!!
проду! нравится начало))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:29 | Сообщение # 4Anjutka1994
давай проду!!!классно!!! cool

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:32 | Сообщение # 5NikolBoo
Продку!!

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:09 | Сообщение # 6froga
супер!) дальше biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:21 | Сообщение # 7SimnoТяшka
крутое начало пиши дальше

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:14 | Сообщение # 8Dasha_Belieber_
ДальФе!

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 9Made_in_Beliber-Citi
Quote (buka_9041)
пару раз меня избивал , я стала ему игрушкой ,
вот скотина!
прооооду:DDD
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:14 | Сообщение # 10buka_9041
Через пару часов я стала постепенно медленно открывать глаза , перед моим лицом возникла женщина.
-Ашер она простнулась, -как ты милая?
-Кто вы , что вам от меня нужно ??- у меня началась истерика.
-Тихо , тихо , врач сказал что тебе нельзя нервничать , меня зовут Пати , а это Ашер, ты помнишь что вчера было?
Я только отрицательно покачала головой.
-Ты выбежала на дорогу , но мы успели остановить машину , потом ты потеряла сознание.
-Нет нет , мне , мне надо , мне нужен воздух.
Я мигом слетела с кровати и открывши дверь уткнулась рукой в чей-то пресс
-Я думаю тебе не стоит ходить вечером одной.
Сказал мне парень стоящий передо мной.
-Прости но я и без тваих советов обойдусь.
Оттолкнувши его от прохода я стала искать выход из этого огромного дома , когда я наконец его нашла я вышла за дверь,
толчки свежего воздуха стали бить мне в лицо, я закрыла глаза и вдохнула полной грудью.
-Подышала и хватит вернись в дом.
Я открыла глаза и увидела все тогоже парня.
-Опять ты .пф , да что я на тебя свое время трачу.
я медленно обошла его и стала идти вперед , по незнакомой мне улице , машины уже не ездили , так что я шла по середине дороги.
Достав из кармана мобильный я включила пестню Natalie Merchant -My Ski , села на первую попавшуюся лавочку в парке , достала пачку сигарет,
ни успела я сделать тягу , как кто-то выбил сигарету у меня из рук.
-Я должна была догодаться что ты пойдешь за мной , что тебе от меня надо?
-Ничего. Безразлично сказал он и сел рядом со мной.-Странная ты.....
-Почему это.
- другая бы уже вешалась мне на шею.
-с чего это мне вешаться тебе на шею, тем более я не другая.
-да это я заметил , естли я задам тебе вопрос , ты сможешь ответить честно?
-Посмотрим...
-Почему на твоих руках синяки ?
-Это парень ....(не успела я договарить как он меня перебил)
-Твой парень тебя избивает? он явно занервничал потому-что эти слова он сказал с дрожащим голосом.
-мой бывший парень , короче было дело, кстати я даже не знаю как тебя зовут?
Парень улыбнулся.
-Джастин.
-А меня...
-я знаю Мари.
Пару минут мы просто молчали.
-Может быть тебя отвести дамой ?, твоя бабушка явно волнуеться.
-Ты шутишь? ей вообще до меня дела нету , так что мне плевать , туда я пока не вернусь.
Джастин посмотрел мне в глаза и уголок его губ растянулся в еле заметной улыбке.
-Уходи дамой Джастин .
-Нихачю.
Он разлегся на скамейке и положил сваю голову мне на коленки.
-Ты наверное не понял что я хочю одна побыть.
Наклонивши голову так чтобы посмотреть ему в глаза со злостью сказала я.
-Я тоже хочю , давай побудем одни вместе.
-ты начинаешь меня раздрожать.
-люблю когда девушка зляться.
Я столкнула его с себя и он упал со скамейки.
-не думал я что ты такая злая.
-отвали.
-врнись дамой и отвалю, это все таки твоя бабушка.
-не учи меня жизни.
-Джастин встань с земли!
Сказала Пати подходя к нам.Потом она села на скамейку и обратилась ко мне.
-Мари у меня есть для тебя 2 новасти.
-Это типа хорошая и плохая.?
-типа да , с какой начать?
-с плохой.
-твоя бабушка уехала жить в пансион для присторелых.
-вообщето для меня это хорошая новость, что дальше?
-мы узнали что твои родители оставили для тебя наследство , мого денег , большой дом , и 2 машины, но все это получить ты сможешь через год, а пока у тебя ничего нет.
-Суппер , спасибо мвам за все.
Я встала со скамейки и не успела сделать ни шага.
-Ты можешь пожить у нас этот год.Сказала Пати.-а потом ты станешь богатой девушкой.
Я повернулась к ней.
-Почему вы мне помогаете.?
-Мари , потому-что мы с твоей мамой дружили в детстве , пока я не уехала из города .....мы были лучшими подругами , и я хочю помочь тебе.
-Отлииично.
Сказал Джастин и пошел в машину.
-Не ворчи Джастин.
Прикрикнула ему Пати.
-Мари , Джастин тебя дамой отвезет , все твои вещи уже перевезли туда , а я приеду через два дня , у меня пока дела.
Она поцеловала меня в лоб, и я пошла в машину , Джастин сидел за рулем , я села на переднее сидение возле Джастина.Машина тронулась с места , и мы поехали дамой.
-Я тебе нравлюсь, по первому впечатлению.?
Спросил меня Джастин смотря на дорогу.
-мне не нравяться самовлюбленные , и наглые парни.
-Я не такой.
-зато ведешь себя так.
-дай угодаю тебе нравяться парни , которые тебя избивают , и издеваються.
-или замолчи , или останови машину и я пойду пешком.
-да успокойся , мне еще жить с табой , просто хотел поговарить.
-мне не нравяться твои темы для разговора.
-приехали.
Джастин вышел из машины и пошел в дом, немного посидев в машине я направилась в сторону входа, достав пачку сигарет , я решила покурить , нет
я не зависима от сигарет , просто балуюсь, поткурив сигарету, я сделала пару тяг , от куда та с верху , на меня большой струей потекла вода.
Медленно посмотрев в верх я увидела Джастина.
-У нас не курят.
Крикнул он , и ушел с балкона в комнату.
У меня не вспыльчивый хорактер , так что я не обратила на это внимания и пошла в дом.
Горничная показала мне мою комнату , все вещи уже были разложены , я быстро стянула с себя мокрую одежду и переоделась ,
пошла в ванную , умылась, зайдя в комнату , достала дневник , и записала в него то , что са мной сегодня случилась.
Я стала вести дневник для того , чтобы в лет 30 прочитать его , вспомнить все моменты моей жизни, ну или просто так.
Выключив свет я стала медленно засыпать , думая о там что когда пройдет 1 год я получу наследство , и уеду от сюда куда нибуть............


Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:30 | Сообщение # 11Slastёna
супер супер дальше

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:26 | Сообщение # 12Dasha_Belieber_
ДальФФе!!!!

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:03 | Сообщение # 13buka_9041
Утро..
Мне лень было вставыть , я лежала в теплой постели , но всетаки решила сходить в ванну.
Я подошла к ванной , дернув за ручку я обнаружила что дверь заперта , прислонив ухо к
двери я стала прислушиваться , Джастин был в душе , и при этом пел пестню baby, мне очень хотелось смеяться , но
я сдержалась. Посмотрев на дверь напротив я увидела что в замке торчит ключь, медленно высунув его из той двери , я попыталась всунуть его
в замок от ванной , ключ подошол , я медленно повернула ключь , дверь открылась.
Достав мобильный телефон я начала снимать Джаса на камеру , ему повезло что он был за шторой , но его пение внезаптно прекратилось ,
я заглянула за дверь и увидела голову Джастина , торчащюю из-за зановески.
Видимо он искал полотенце, меня он слава богу не увидел , потому-что у меня сработал инстинкт самосохронения , и я быстро захлопнула ванную ,
и заперла ее на ключ.
Умылась я в другой ванной, и направилась в свою комнату , по пути встретила Джастина , свободно разгуливающего в трусах с ресунком спанч боба.
Прошли мы мимо друг друга , Джастин опять запел.
-Кто проживает на дне океана.
Услышаф эту фразу я сразу же в шутку пропела.
-Джастин Бибер поющий в душе.
Джастин повернулся ко мне.
-Мари ты не могла бы сегодня не высовываться вечером из комнаты , у меня сегодня вечеринка , и не нужно чтобы все знали , что у меня в доме
живет какая то девица.
-Посмотрим .
Ответила я и пошла в сваю комнату.

Прошло уже довольно много времени , я сидела и смотрела Тв в своей комнате , вертя в руках тушь ( Я никогда не красилась , потому-что
мне это не нужно , я и без макияжа выгледела хорошо , мои длинные ресниы , выгледяли как накрашенные, в пудре я не нуждалась , у
меня мягкое и бледное лицо с отливом бледно розового на щеках, и бледные губы , короче каждая частичка моего лица подходило друг другу)
Внизу очень громко заиграла музыка , и мне хотелось посмотреть что там да как.
Я еще сама себя с макияжем не видела , но без него я была красивее некоторых моих подруг, я медленно открыла тушь , и взьяв зеркало
стала красить рестницы , я чуть сама не оболдела , они были такие длинные и черные что казалось что это накладные, потом я взяла карандаш для глаз ,
остро его заточила , и провела тонкие тонкие стрелки, я сама и не ожидала что я так выгляжу.
Быстро выпрямила мои длинные темные волосы , потому-что концы волос немного подгибались.
Надела короткое , белое белое платье, и белые туфли на каблуке.
Посмотрев на себя в зеркало я тупо засмотрелась на свое отражение, я не могла узнать в той девушке которая стоит передо мной в зеркале себя.
Посмотрим как отреогируют на меня его друзья , сделаю вид что я пошла погулять.
(Думала я спускаясь по лестнице в низ где уже собрались друзья Джастина)
Я ненадолго остановилась чтобы обсматреть всех, но потом снова медленно зашагола в низ по лестнице.
Музыка утихла , все стали на меня пялиться , девушки смотрели на меня с завистью , а парни с восхищением.
-Джастин кто это?
Спросил один из друзей.
-Да так .
Все что ответил Джастин смотря на меня.
Мыстли Джастина...
(Кто эта девушка , я ее не знаю , неужели это Мари , нет не может быть , она похожа на ангела,
от ее легкой походки я и сам мог взлететь , все стоят ошеломленные , и я в том числе ,
ошеломленные ее красотой .)
-Джастин я прогуляюсь , не на долго.
Ответила я выходя за дверь.
Такого результата я не ожидала.....точно


Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:22 | Сообщение # 14froga
продку, проду cry cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:39 | Сообщение # 15lileadanylyuk
ahahahah
klass
dal'she**


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «Не все то золото...» — думал он, глядя в ее блестящие глаза
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz