[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Кричи!
Кричи!
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:31 | Сообщение # 1Made_in_Beliber-Citi
Автор:Made_in_Beliber-Citi
Название: Кричи!
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.


Ночь, а я только возвращаюсь с работы. Темный квартал, небо затянуто тучами. Света в окнах уже нет. Фонари давно не работают. Я быстрым шагом направляюсь домой, холодный ветер раздувает мое светлое платьице. Мне ничуть не страшно в этом месте, нет-нет, я не сумасшедшая, я просто привыкла. Привыкла каждый день возвращаться по этой улице домой только ради сна в маленькой съемной комнате. Да, моя жизнь в этом мире не удалась. Хотя, как сказать. Я работаю в престижной фирме. Зарплата у меня довольно большая. Я можно сказать вполне успешная девушка. Но почему я живу в съемной комнате, спросите вы. Дело в том что мои родители владели фирмой, очень успешной фирмой. Конечно же у них было много завистников, которые вскоре становились ненавистниками. В один "прекрасный" день моих родителей настало. Их убили, а точнее заказали на них убийство. Да-да, киллера наняли ненавистники. Родителей убили во время их прогулки по парку.
Мои родители еще давно написали завещание, в котором фирму и все свое имущество они завещали мне. Я в общем-то не очень этого хотела, ведь эта была огромная ответственность, но мне пришлось это выдержать. Скажу честно, работники не воспринимали меня в серьез, сами подумайте 17 летняя девчушка директор огромной фирмы. Да звучит вполне несерьезно, но такова была реальность. Мне приходилось выжимать из себя все соки ради процветания, или хотя бы существования фирмы. Я продержалась всего 2 месяца, в итоге я отдала место директора лучшему другу отца. Он был очень смышленым, милым и в тоже время серьезным человеком, но мне это только казалось. Спустя некоторое время он каким-то образом забрал у меня все то что я имела. Это был огромных размеров коттедж за городом. Квартира в центре Москвы. Фирма. Яхта и многое другое. Он забрал у меня все деньги, но он не сумел забрать у меня две вещи, это моя гордость за родителей и память о них. Все это давало мне силы жить.
Почти всю свою зарплату я отдавала этому мерзкому типу ради жизни. Ведь если бы не деньги, то я бы сейчас была вместе с родителями.
Вот и сегодня я отдала последние деньги и отправилась домой, если это можно назвать домом. Я продолжаю идти по мокрому от недавнего дождя асфальту с огромной папкой бумаг в руках. На мгновение я почувствовала шорох за моей спиной, это меня насторожило. Я ускорила шаг. Теперь я отчетливо слышала шаги человека за спиной. Мне стало страшновато. Я почти бежала, незнакомец не отставал. Я начала бежать, но незнакомец продолжал быстро идти, я немного успокоилась, как вдруг камень. Я споткнулась и упала коленками в лужу. Все бумаги разлетелись по сторонам, колени горели. Я взглянули на них и была шокирована, по моей ноге течет струйка алой крови. Вдруг моего плеча касается холодная как лед рука. Я оборачиваюсь и вижу перед собой невысокого парня в черном кожаном плаще, черных ботинках, черных кожаных перчатках и черным зонтом-тростью в руке. Он смотрит на меня таинственным взглядом. По моему телу пробегает огромный полк мурашек. Я аккуратно убираю его руку с плеча и поднимаюсь. Мне хочется бежать, но ноги не двигаются с места.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:07 | Сообщение # 2Made_in_Beliber-Citi
Мне хочется бежать, но ноги не двигаются с места. я стараюсь изо всех сил но ничего не получается.
-Все кончено,- промелькнуло у меня в голове.
-Вам помочь?- все так же таинственно произнес юноша. Я было шокирована, я думала он маньяк. Но оказывается он простой парень. Но зачем же тогда он бежал за мной?
-Юноша, зачем вы бежали за мной?- уверенно и горделиво спросила я его.
-Вы обронили свой телефон по дороге, я решил вам его отдать,- сказал парень.
-Спасибо, но почему вы не окликнули меня и не отдали его?- удивленно сказала я.
-Ммм..- сказал он и покрылся румянцем.
-Таааак,- вздохнула я,- все с вами ясно, молодой человек,- с усмешкой в голосе сказала я в ответ.
-Нееет, ну что вы, разве я , да еще и с вами..
-Что-что, простите, -возмущенно ответила я,- да еще со мной? да что вы себе позволяете?!- уже почти крича говорила я,- давайте сюда телефон и забудьте меня, вычеркните нашу встречу из вашей памяти.
Юноша отдал мне мой телефон и ушел в темноту. Я же направилась в свободную квартиру, оставалось совсем немного, 35-ый дом,36-ой дом, и вот я уже "дома". Зайдя в квартиру я застала Антонио уже спящим. Он спал на маленьком диванчике перед телевизором с бутылкой пива в руке. Я незаметно прокралась к себе в комнату, но вдруг спайк (пес Антонио) начал выть. Ох, этот спайк, в тот момент я была готова порвать его на мелкие кусочки.
- Ааааааах, а вот и наша бизнес- вумееенша приперлася,- опьяненным голосом произнес Антонио.
-Да-да, это я,- невинно сказала я прикрывая при этом нос рукой, так как изо рта Антонио шел запах хуже чем с помойки.
- Чтоооо?,- специально дыша на меня и размахивая руками говорил Антонио.
- Антонио, я пожалуй отправлюсь спать,- медленно продвигаясь в свою комнату говорила я ему.
-Чтооооооо?! Ты не пойдешь в свою комнату, ты будешь спать в прихожей!!
-Какого черта?- пронеслось у меня в голове. Я юркнула к себе в комнату, закрыла ее ключом и скатилось по старой двери на дряхлый пол, держась при этом за голову.
-Как же мне это надоело,- прошептала я себе,- почему именно я? я достойна большего. и все из-за этого Маркуса, нынешнего директора "Lines-Future".
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:34 | Сообщение # 3Made_in_Beliber-Citi
-Как же мне это надоело,- прошептала я себе,- почему именно я? я достойна большего…и все из-за этого Маркуса, нынешнего директора "Lines-Future". После этих слов с моего лица скатилась крупная соленая слеза, а за ней еще одна и еще одна. Со слезами на глазах я легла на кровать в одежде, свернулась комочком и пыталась уснуть под дикие крики Антонио. Он орал примерно полчаса, когда он окончательно понял что мне на его речи плевать - умолк. Наконец-то наступила тишина. Я продолжала комочком лежать на холодной отсыревшей кровати. По карнизу начали стучать огромные капли, это был дождь, а точнее сильнейший ливень. Мне стало еще хуже, я начала "стучать зубами" от холода и мрака. В тот момент мне хотелось только одного, мне хотелось тепла мамы. Обычной маминой ласки, которой так не хватало мне после ее смерти. Я смотрела в окно слезившимися глазами и просто, по детскому мечтала. Мечтала о нормальной жизни, о любимых родителях. На тот момент я поставила себе до боли наивную цель "Сделать мир хоть на чуточку лучше", даже не лучше, а добрее. Мне хотелось изменить судьбу хотя бы одного человека в лучшую сторону. Но к сожалению это было невозможно,- думала я. Ведь что бы сделать человека счастливым, нужно самому быть таким. А ведь я совсем несчастная. Я даже не могу себя обеспечить. Просто не могу..
-Быть может мне не суждено прожить счастливую жизнь, быть может моя судьба весьма ужасна? Тогда зачем вообще жить? Можно просто умереть, ведь никому не станет хуже? Да, я так и сделаю. Сделаю прямо сейчас.
Я была настроена вполне решительно. Я действительно хотела этого, хотела смерти. Я вышла из дома и направилась по темным улицам прямо к нашей фирме. Я решила покончить со своей никчёмной жизнью во время свободного полета с 40 этажа.(здание фирмы было 45 этажным, но мой кабинет находился на 40 этаже). Охране я сказала что мне нужно закончить работу, а сама распахнула окно, вдохнула свежего воздуха и встала на край окна. Ощущение свободы останавливало меня, но я знала что это мимолетная свобода, вскоре она кончится и все будет по старому. Я посмотрела вниз, у меня немного закружилась голова, но я устояла на краю. Вот я уже одной ногой в пустоте, но вдруг..
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:46 | Сообщение # 4Made_in_Beliber-Citi
Вот я уже одной ногой в пустоте, но вдруг мою талию обхватывают нежные, холодные мужские руки. Я в буквальном смысле висела в воздухе. Перед моими глазами пробежалась вся жизнь, и я в какой-то степени захотела жить. Жить, а не существовать. Я обернулась.
-Ты?!- проорала я на весь кабинет,- н-но как?- заикаясь и уже тише сказала я.
-Я все объясню по дороге, -ответил незнакомец. Да-да, это был тот же парень в черном. Он приподнял меня и перекинул через плечо, как мешок. Мне было крайне неудобно, но безумно приятно. Его аромат...Ммм. это было божественно. Парень небрежно закинул меня в машину и таинственно сказал:
-Сиди тихо, и ничего не спрашивай.
-Так, Кенни едем на туда,- он достал карту и ткнул в нее.
Мы ехали в черном форде. Огромная скорость. Музыка включена на полную громкость. Голова просто раскалывалась.
-Эээ. можно потише?- крикнула я парню.
-Нет,- грубо ответил он.
-А что вообще происходит?
-Все вопросы позже,- нейтральным голосом ответил незнакомец.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:09 | Сообщение # 5Made_in_Beliber-Citi
Мы доехали до заброшенной фирмы
Незнакомец вышел из машины и открыл мне дверь
Я вышла из нее и парень сказал мне:
-следуй за мной.
-э хорошо,- немного не понимая ответила я.
Мы зашли в здание. Ваааааааау- пронеслось у меня в голове.
С наружи это здание было ужасно, но внутри…внутри было прекрасно…огромные плазменные экраны компьютеров были по всюду. Везде сидели люди в черных костюмах с довольно серьезными лицами.
-вот что значит современные технологии,- подумала я.
- мисс Дженнифер Уокер, пройдите в зал номер 3,-произнес на весь зал мужской голос.
-откуда они знают мое имя?!- подумала я.
-это не вашего ума дело,- ответил голос.
-что? чтение мыслей?? Но как??
-это не вашего ума дело,- повторил голос.
Я прошла в зал номер три. В зале находилось три человека, которые сидели на черных кожаных креслах за огромным прозрачным столом. В их числе был тот незнакомец. Я присела за свободное кресло и просто молчала смотрев на людей.
-кхм кхм,- начал тот, что с длинными усами,- мисс Дженнифер Уокер, вы верно не понимаете что сейчас привходит, ведь так?
- да, Верно,- ответила я.
-дело в том что ваши родители были не совсем работниками фирмы, они были в какой-то степени...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:00 | Сообщение # 6Made_in_Beliber-Citi
-дело в том что ваши родители были не совсем работниками фирмы, они были в какой-то степени агентами, секретными агентами.
-что??!- крикнула я.
-успокойтесь, да, это информация немного нереальна, но все-таки это правда.- ответил усатый мужчина.
-нет…нет.. я не верю в это. я не то что не верю, я не могу в это поверить- сказала я сделав ударение на слова НЕ МОГУ.
-глубоко вдохните и выдохните, потом мы продолжим,- сказал парень в черном.
я постаралась глубоко вдохнуть, скажу честно, это получалось с трудом, ведь мои губы дрожали от удивления.
-продолжим, как вы наверное догадались ваших родителей убили не из-за зависти, а из-за..
-Мистер Бибер, срочно пройдите в главный зал. то срочно!- перебил, парня взволнованный голос.
Мистер Бибер быстрым шагом вышел из зала, не проронив ни слова. За ним последовали остальные мужчины.
-А я?- прошептала я им вслед понимая что меня никто не услышит.
Мда..
- ну и что мне предлагаете делать?- спросила я у стены.
- сидеть и ждать,- высветилось белыми буквами на ней.
От удивления я не могла сказать ни слова. В тот момент в зал вошли мистеры. По центру шел Бибер, а позади еще два человека. Они шли в черных, кожанных, до пола плащах, черных очках, черных лаковых ботинках. Их лица были намного серьезнее.
- Мисс Дженнифер Уокер, следующие 2 часа вы проведете здесь. А по улицам, в доме и других местах вы будете ходить исключительно с охраной.
-Но..
-И это не обсуждается,- перебил меня Мистер Бибер.
Ооооу, я влипла-подумала я про себя.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:06 | Сообщение # 7Made_in_Beliber-Citi
- Мисс Дженнифер Уокер, следующие 2 часа вы проведете здесь. А по улицам, в доме и других местах вы будете ходить исключительно с охраной.
-Но..
-И это не обсуждается,- перебил меня Мистер Бибер.
Ооооу, я влипла-подумала я про себя,- два часа, целых двааа! ну и что же прикажете мне делать?
-Эмм. мистер, мистеееер,- протянула я, махая при этом рукой,- можно стакан воды?
-Все позже. Сейчас вы должны отправиться в 4 зал. Там вам объяснят все дальнейшие действия и подробнее расскажут о родителях.
-А..
-В зал вас проведет Люси, -опять перебил меня парень.
В тот момент в зал вошла довольно симпатичная девушка. Она была кареглазой брюнеткой в черном облегающем костюме с розовой папкой в руках.
-Дженнифер Уокер пройдемте за мной,- важно проговорила она.
-Ладно.
Мы шли по огромным залам и вдруг свернули вправо, теперь мы шли по узкому коридору, который казалось, был нескончаемым. Через несколько минут я увидела огромных размеров металлическую дверь. Мы подошли к ней. Люси подошла ближе к двери, потом она посмотрела в какую-то точку и дверь открылась.
-Сканирование,- подумала я.
-Да вы правы, Дженнифер.
-Чтение мыслей значит,- уже вслух произнесла я.
..
Наверху я увидела неоновую табличку -ЗАЛ 4- Я присела на свободное кресло, а Люси бесшумно покинула помещение. Рядом со мной сидел только один человек. Это был человек, сидящий за рулем, черного форда. По-моему его звали Кенни.
-Начнем пожалуй.
-Да-да.
-Наверное вы хотите узнать, что же все таки случилось с вашими родителями.
-М…Да хочу.
-Ну тогда я расскажу вам это сейчас же. Вы уже знаете кем были ваши родители. Так вот. В тот день они не гуляли в парке. Они были на задании. Их задачей был поиск наркодилера. Да, этим должна заниматься полиция, но увы, они даже не подозревают о существовании этого наркоторговца. Так вот. В тот день миссия должна была закончится. Точнее она уже закончилась. Наркодилер был пойман, но во время возвращения домой ваших родителей убили, а если быть точнее пристрелили. Убили их сторонники наркоторговца. Все это произошло из-за нелепой случайности. Музыка в автомобиле ваших родителей была включена на максимум и поэтому они не услышали приближающийся вертолет в котором сидели сторонники противника. Как вы наверно догадались, наркоторговец сбежал.
-Ддда,- заикаясь ответила я,- но можно вввопрос?
-Да конечно.
-А почему я должна находиться здесь в течении двух часов, и везде ходить с охраной?
-Дело в том, что следующая цель этого наркодилера вы.
-Ч-ч-что?! Не хватило ему моих родителей?! Теперь и меня к ним хочет отправить?!,- злостно сказала я,- извините конечно, может быть я смогу как-то помочь в истреблении этого НАРКОШИ?!
-Даа. Вот об этом мы и хотели вас попросить, но перед этим вы должны пройти небольшую подготовку. Надеюсь на ваше согласие,- мило произнес дяденька.
-Я согласна.
-Ну вот и славненько.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:57 | Сообщение # 8Made_in_Beliber-Citi
После этого, мы еще долго разговаривали о родителях, составляли план тренировок. Мы закончили примерно в восемь.
-Мне пора, до завтра Кенни,- мило сказала я.
-Хорошо, завтра в семь ноль-ноль за тобой заедет Мистер Бибер, будь готова,- ответил Кенни,- и не забудь сейчас зайти в 10 зал, там прихвати с собой пару человек охраны.
-Хорошо,- убегая ответила я.
Я зашла в 10-ый зал:
-Ммм.. кого же?- сладким голосом сказала я,- пожалуй ты, ты и ... вот ты,- кокетливо продолжила я показывая пальцем на трех довольно симпатичных парней.
-Да мисс,- ответили они хором.
Все трое были брюнетами(а я их так любила). Первый был в черных узких брюках, адидасовских кроссовках и в сиреневой толстовке. Второй был в желтых зауженных штанишках и зеленой футболке. На третьем была одета черная облегающая футболка и черный спортивные штаны. Все они были милым.
-Ох может кто нибудь и на меня глаз положит?- подумала я.
После этого парни дружно засмеялись.
-Вот блин, мысли, как же я забыла,- подумала я.
Мое лицо покрылось заметной краской.
-Ладно-ладно,- хитро ответила я,- пошли уже.
-Оооой какие мы,- гордо ответил парень в желтом,- гордые однако.
-Ахаха, ну мы это исправим,- сказал сиреневый.
Но почему-то парень в черном молчал.
Мы вышли из здания и направились ко мне домой. По дороге мы болтали, смеялись, просто отдыхали. И теперь то они не могли читать мысли. Похоже это можно было делать только в здании.
-Вот и пришли,- сказала я остановившись.
-Мы пойдем..- сказал желтый, как будто чего то ожидая.
-идите,- ответила я.
-Так мы пойдем, да?
-Да-да, идите.
-Мы уже идеееем
-Ахаха,ладно, заходите ко мне, посидим немного, кофе попьем.
-Воооот,- улыбчиво ответил желтый,- ребят, пошли.
Мы зашли ко мне в квартиру и.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:49 | Сообщение # 9Made_in_Beliber-Citi
-Ахаха, ладно, заходите ко мне, посидим немного, кофе попьем.
-Воооот,- улыбчиво ответил желтый, - ребят,пошли.
Мы зашли ко мне в квартиру и..
-О боооже!- закричала я.
-Дыши, давай, вдооох и выыыыдох,- сказал парень в черном.
-Х-х-хорошо, я постараюсь.
Я сделала глубокий вдох, и потом выдох, потом опять вдох и снова выдох, мне стало немного легче. Но я все еще была в шоковом состоянии. Да вы сами подумайте, квартира пустая, НИ-ЧЕ-ГО. ПУС-ТО!!
-Ээ. мистер..
-Я Майк, просто Майк,- улыбчиво произнес парень в желтых штанишках.
-Приятно познакомится,- ответила я.
-А вас как называть?- печальным голосом спросила я других.
- Меня Джим,- ответил тот, что был в сиреневой толстовке.
- А я Джастин, и не какой ни Джас,- немного грубо ответил парень в черном.
-Ну, ну я рада знакомству,- непонимающе сказала я.
-Мальчики, а что собственно случилось у меня в квартире?
-Так, объясним по дороге, нужно срочно уходить отсюда,- встревожено ответили они.
-Постойте, здесь записка,- крикнула я парням.
[/i] Дорогая Дженнифер, ты наверняка не знаешь что происходит. Чтобы все разузнать тебе нужно прийти ОДНОЙ в кафе рядом с компанией "....". Мистер Зло.
-Так, бери записку, все обсудим по дороге, сейчас едем ко мне,- сказал Джим.
...
Дом Джима.
Мы подъехали к огромному коттеджу на окраине города.
-Приехали, Джен выходи.
-Хорошо, Джим,- ответила я открывая дверь машины.
- Сейчас нет времени на чаи, поднимаемся на верх.
-Пойдем Джен,- сказал Джастин и взял меня за руку.
Ммм, та же кожа, мягкая, теплая.. Я знаю, это он, тот незнакомец, мистер Бибер кажется. Но ведь он не должен.. Хотя, я сама его выбрала.
...
Верхняя комната.
-Итак, как я понимаю мистер ЗЛО это Маркус, директор Лайнес- Фьюче,-с казал Майк.
-Завтра ты должна идти к этому кафе, одна, как положено. Мы будем неподалеку наблюдать за всем, если что придем на помощь,- сказал Джим,- главное ничего не рассказывай про нас и нашу организацию, представь что нас не было и не будет, окей?
-Окей.
-Ладно, обсудили, теперь пойдем чай пить. Тебе какой?- спросил Джастин.
-Мне зеленый без сахара.
-А мне кофе с 2 ложечками сахара, пожалуйста,- насмешливо ответил Джим.
-Вот иди сам и делай, я не прислуга здесь,- сказал Джастин.
-Ох какие мы злыыые,- поддразнивал Джим Джастина.
-Маальчики, успокойтесь.
-Так уж и быть,- сказали они хором.
Мы попили чай и пошли спать, поздно уже было.
...
На следующее утро.
-Джееееен, вставай,- прокричал кто-то издалека, по крайней мере мне так казалось.
-Сейчааааас, еще минуточку,- сонно ответила я.
-Ну лааадно,- хитро сказал кто то вдалеке.
Вдруг на меня вылилась вода, холодная-холодная.
-Аааааааааааааа,- закричала я.
Мои глаза были как у кота из шрека(по размеру).
-Джаааааааааааастин, ну ты за это ответишь,- хитро сказала я.
После этого я вылезла из кровати и побежала за ним. Он с диким хохотом начал убегать от меня. Мдаа. Я в мокрой белой футболке которая облегает мое тело бегаю за парнем в сининеньких трусах с пеной на голове.
Вот это зрелище. Мы бегали по всему дому минуты две, а потом Джастин закрылся в туалете.
-Джааастин,- протянула я,- выходи.
-Бе- бе- бе, не выйду,- вредным голосом ответил он.
-Как хочешь,- как бы равнодушно ответила, в то время у меня назревал план мести.
-Ахахаха,- рассмеялся он в ответ.
-Ладно, я забуду все это если ты погуляешь со мной во дворе,- сказала я.
-Окей, пошли.
-У меня там для тебя сюрприз.
-Я люблю сюрпризы.
-Вот и пришли, теперь тебе нужно завязать глаза,- сказала я.
-А чем?- спросил он.
-Так, в дом бежать лень, твои трусы завязать не сможем, значит завяжем моей майкой.
Я сняла майку и завязала глаза Джастину.
- Теперь сядь на травку,- хитро сказала я.
Потом я побежала к шлангу, включила воду и начала поливать Джастина.
-Джееееееен, я так и знал,- захлебываясь водой говорил Джастин.
-Тааак то, будешь знать как будить меня по утрам, -смеясь говорила я.
Джастин развязал мою майку и побежал ко мне, он взял шланг и начала поливать уже меня, я прикрывала лицо руками, вскоре мы были мокрыми примокрыми.
-Дааа,- сказала я ложившись на траву,- повеселились на славу.
-Ахаха, да, а все началось с твоего сна,- сказал Джастин приобнял меня. В это время мимо проходил Майк.
-О., не буду вам мешать.
-Мааайк, ничего не было, мы просто играли,- начал отмазываться Джастин.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:43 | Сообщение # 10Made_in_Beliber-Citi
-Играли вы, да знаю я как вы играли..- как-то обиженно или просто завидуя произнес Майк.
-Но..- начала я.
-Не надо объяснений, я и так все понял- расстроился Майк.
-Все Джастин, хватит, я пойду одеваться, скоро выходить, ты тоже давай поторопись,- немного грустно произнесла я. Внутри как будто что-то сломалось, а может быть и нет. Я вдруг почувствовала себя разбитой, а из-за чего? Ведь ничего не было. Мы играли, как друзья. Мы знакомы то дня два. Да и с Майком тоже. Но такое ощущение, что между парнями идет какая-то борьба, незаметная борьба. Борьба за меня, а может и нет, действительно может есть что-то более значимое? Оооох. Все, Джейн, выброси эти мысли из головы и иди одевайся- мысленно сказала я себе.
...
Я пришла в комнату и вспомнила что я не взяла с собой вещи.
-Джааастин, иди сюда,- крикнула я из комнаты.
-Уже идуу,- послышался унылый ответ из соседней комнаты.
Джастин зашел в комнату.
-Джастин, мне нечего одеть, я ведь даже не взяла с собой одежду.
-Не беспокойся, вот держи,- Джастин протянул мне каталог с одеждой, обувью и аксессуарами.
-Но ведь одежда придет только через несколько недель,- огорченно ответила я.
-Ты забыла? Агенты, мы агенты, современные технологии и т.д.
-Ааа. Точно, ну и как этим пользоваться?
-Видишь пустые места рядом с одеждой? Если нажать на вещь, то на пустом месте появишься ты в этом костюме. Если тебе понравится, то ты можешь нажать на "заказать", одежда появиться в этом шкафу,- говорил Джастин показывая на стоящий рядом шкаф.
-Ладно, я поняла, можешь идти.
Я начала листать каталог, мне приглянулись эти вещи:
http://cs5454.vkontakte.ru/u79458574/133545656/y_6db07330.jpg
http://cs10483.vkontakte.ru/u79458574/133323152/y_b5773859.jpg
Их то я и заказала. Я быстро надела их, посмотрела в зеркало и решила что нужно сделать легкий макияж. Косметики у меня тоже не было, поэтому пришлось звать Джастина. Он дал мне еще один каталог, который работал по такому же принципу. Я заказала немного косметики, нанесла ее и вуаля, я была готова.
Я собралась выходить, как в комнату влетел Джастин:
-Джен, ты уже готова?!- крикнул он.
-Да, а зачем так орать?
-Ой, прости, я просто думал что ты не успеешь, вот и решил тебя поторопить.
Мы вместе спустились вниз, там нас ждали Майк и Джим.
-Привет ребят- мило сказала я.
-Ну привет- привет,- подозрительно ответили двое.
-Джен, не обращай внимание,- успокоил меня Джастин.
Мы вместе сели в машину и отправились в назначенное место. Мы с ребятами договрились, что они оставят меня неподалеку от места, чтобы Мистер Зло не знал о них.
- Вот и приехали, Джен, выходи,- сказал Джастин.
-Да, хорошо. Все делаем как договаривались,- сказала я.
Я вышла из машины и поторопилась к месту. Я шла минут пять, не больше. Около здания я заметила парня, ему было лет 18-19 на вид. Он был ооочень красивым, и он чем-то меня притягивал. Я ускорила шаг. Вот я уже совсем рядом с ним, и вдруг..
-Джеенифер,- ехидным голосом произнес "милый" парень, похлопывая руками.
-Да, а мы знакомы?- не понимая ответила я.
-Ну а как же, Мистер Зло.
-Вы? не может быть, й-й-а я думала это д-д-иректор Лайнес Фьюче,но..
-Но ты ошиблась милая, -перебил меня парень,- кстати,меня зовут Ян, Ян Шредер.
-Не приятно, очень неприятно познакомится,- ответила я, и во мне проснулась злая Я.
-О какие мы,- посмеиваясь ответил он.
-Ну и для чего мы встретились Ян?- грубо спросила я его.
-Я не буду раскрывать тебе свои планы Млыышка,- отвтеил он.
-Для вас я Мисс Дженнифер Уокер. и не каких малышек!- гордо сказала я.
-Для меня ты просто жертва,- с ухмылкой произнес Ян.
После этих слов он схватил меня за руку и потащил за собой, я сопротивлялась как могла, но ничего не получалось, тогда я решила позвать Джастина на помощь, хотя Джастин категорически запретил мне это делать.
-Джастин,- резко крикнула я,- Джастин, на помощь,- уже в слезах говорила я.
Вдалеке я увидела бегущего Джастина. Он что-то кричал, но я не слышала. Вот он уже добежал до нас и остановился.
-Отпусти ее немедленно,- резким голосом проговорил он.
-Ахаха. С какого перепуга?- ехидничал Ян.
-С обычного, ты должен немедленно отпустить девушку,- четко произнес Джастин в ответ.
-Хах. А почему я должен слушать такого убл*дка?- смеясь ответил Ян.
-Что? Вот сейчас ты точно получишь,- говорил Джастин, готовясь нанести удар.
-Да ну?- сказал Ян, и резко приставил острейший нож к моему горлу, -а теперь что ты скажешь?
-Ладно. Что я должен сделать, чтобы ты ее отпустил?- спросил Джастин.
-Ты должен отдать мне 3 млн. долларов. немедленно.
-Но у меня нет таких денег.
-Ну что ж, тогда девчонка пойдет со мной, или я убью ее здесь же.
-Неет, лучше забери меня.
-Джастин, ненужно, я справлюсь,- сквозь слезы проговаривала я, потом я сделала паузу и продолжила,- обещаю...
-Нет Джен, я не позволю.
-Ну и долго вы еще, решайте уже, хотя чего решать, я все решил.
После этих слов, Ян достал пистолет и направил его к моему виску, его палец был так близко к курку, и вдруг...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 20:35 | Сообщение # 11Made_in_Beliber-Citi
Вдруг прогремел выстрел.
-Я жива? Я жива!- восторженно крикнула я.
-Джен бежим отсюда,- крикнул Джастин схватив меня за руку.
-Куда вы собрались?!- свалившись на колени кричал Ян. Видимо выстрел был произведен в него.
Мы ничего не ответили, да и какой смысл? Джастин потащил меня в машину. Мы бежали так, как только могли, даже быстрее. В горле была пустыня. Хотелось пить. Ноги из последних сил передвигались, но мы бежали и бежали.
-Джастин, разве не здесь была машина?- кашляя и задыхаясь спрашивала я его.
-Да, но похоже парни уехали, придется бежать дальше, только беги и не останавливайся, даже если нет сил, продолжай бежать,- говорил Джастин крепко держа меня за руку. Вдруг я услышала рев мотора.
-Майк и Джим,- пронеслось у меня в голове.
-Ах ты убл*док!- послышалось из-за спины.
-О нет Джастин, это Ян,- говорила я хриплым голосом.
-Джен, милая ,не волнуйся, все обойдется,- уверял меня Джастин.
-Милая?! хотя.. не имеет значения, давай ускоримся, он уже близко,- злостно сказала я.
-Давай, беги и не останавливайся, слышишь?- сказал Джастин зажав мою горячую, вспотевшую руку.
-Я стара..
Я не успела договорить, как мое тело пронзила ужасная боль. В тот момент прогремел выстрел. Я не поняла куда именно попал этот мерзкий тип, но боль была невыносимой.
-Джен?- испугано произнес Джастин.
-Все в порядке, я бегу, бегу, слышишь?- еле выдавила я из себя.
-Джен, все не в порядке, в тебя попала пуля, понимаешь? ты это понимаешь?- все также испуганно говорил Джастин.
-Да я понимаю, но сейчас твоя жизнь важнее моей. И наверное я должна сделать кое-что. Ведь кто-то должен закончить эту безумную игру? Здесь проигравшей буду я. А ты беги, найди Майка и Джима, продолжай свою карьеру, достигай больших успехов, а про меня не забывай,- остановившись говорила я , при этом крепко держа Джастина за плечи. Мое лицо было в пыли, платье порвано и испачкано, - Эй, Ян,- гордо крикнула я ему,- вот она я, давай, сделай свое дело, прикончи меня, если кишка не тонка, ну давай же п*донок,- кричала я ему махая руками,- да как ты вообще можешь?- сменив тон на более мягкий продолжала я,- ты, молодой, красивый парень, в самом расцвете сил. Наверняка у тебя есть замечательная любящая семья, друзья. Вместо того, чтобы по настоящему жить, ты убиваешь. я бы на твоем месте радовалась, безумно радовалась такому счастью, родителям!- говорила я, и почему то Ян меня слушал, с моих глаз начали течь маленькие, чуть соленые слезинки,- Ян, у меня нет семьи, нет друзей, нет радости, нет смысла жизни. Но главное, у меня не было ни капельки счастья, не было до сегодняшнего дня. Сегодня я реально почувствовала что такое счастье. И все благодаря 17-ти летнему мальчишке, которого знаю несколько дней. Он научил меня радоваться каждому мгновению жизни. Так-то Ян. Подумай над моими словами, а сейчас можешь убить меня, я совсем не против, умереть счастливой не так уж и плохо.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:12 | Сообщение # 12Made_in_Beliber-Citi
Так-то Ян. Подумай над моими словами, а сейчас можешь убить меня, я совсем не против, умереть счастливой не так уж и плохо.
-Что ты несешь Джен,- кричал мне Джастин удивленно смотрев на меня, -ты и правда этого хочешь?! Тебе 17, понимаешь, только 17. У тебя все впереди. Твоя жизнь наладится, все будет отлично. У тебя будет любимый человек, маленькие любящие ребятишки, одним словом семья, а семья это счастье. Это то чего тебе так не хватает, -Джастин собрав все силы подошел ко мне, положил свои руки на мое пыльное лицо и шепотом продолжил, -слышишь?
-Нет, я не могу больше терпеть это. Ты знаешь сколько всего я пережила, но ты не можешь представить каково это ощущать. Ведь у тебя есть абсолютно все. Работа, семья, крыша над головой, друзья..
-Джен, этого как раз ты и не знаешь. У меня нет родителей. Их просто нет,- грустно сказал Джастин,- нет, они есть, но не для меня. Понимаешь, я их даже не видел, они бросили меня, оставили, наплевали на мою жизнь. Они избавились от меня, как от новорожденного котенка, они просто оставили меня у дверей роддома с запиской "Его зовут Джастин. Дата рождения .. .. ....".
-Джастин, извини, я не хотела тебя..
-Не надо извинятся,- перебил меня Джастин.
-Ну вы закончили свои разговорчики?- вмешался Ян.
-Да пошел ты, ты сейчас понимаешь что ты наделал?!- огрызнулся Джастин.
-А что именно я сделал?
-Ты заставил меня вспомнить все. что я так долго пытался и старался забыть. Ты вынудил Джен вспомнить о своей жизни, в то время, когда она почти забыла про нее и все наладилось. Ты сейчас своим характером испоганил жизнь людям. Да, я понимаю что тебе хочется убивать, ты жаждешь смерти, но зачем убивать именно людей?! Сходи в лес, постреляй в птичек, выпусти пар. Давай-давай, езжай отсюда.
Я не могла представить что будет дальше, хотя могла, но это было страшное зрелище. В этот момент я мечтала только об одном, только бы уехать от сюда живыми. И впервые моя мечта сбылась.
-Джастин. прыгайте в машину, скорее,- крикнул Джим. Джастин подбежал к Яну, ударил его в лицо и что-то сказал, потом он подбежал ко мне, взял меня на руки и усадил в машину.
-Едем домой,- запыхавшись сказал он Джиму.
-Еду, я еду,- ответил тот, - что у вас случилось? почему Дженнифер в таком виде, и что у нее с ногой??!!
-Нога,- уныло сказал Джастин,- так, разворачивайся и едь в больницу, немедленно,- суетливо сказал Джастин поворачиваясь ко мне, -Джен, все в порядке?
-Нет, я не чувствую левую ногу.
-Джим можно как нибудь ускориться?
-Нет, к сожалению нельзя,- ответил он.
-Джастин, дай чего-нибудь холодненького,- сказала я ему.
-Сейчас,- ответил он. После этих слов голова начала кружиться, я ни чего не видела, все было очень мутным. Постепенно все почернело и..
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:59 | Сообщение # 13Made_in_Beliber-Citi
Постепенно все почернело. Мои глаза закрылись. Потом они снова начали открываться. Все вокруг меня было белым, чистым. Рядом копошились людишки в белых халатах, а около них стоял встревоженный парень. Это Джастин, я уверенна.
- Эй она очнулась!- сказала женщина.
- Джен ты в порядке?- спросил паренек. Это был не Джастин. Это был Майк
- Майк, где Джастин?!!
- эээ. Он в.. В Канаде. Его вызвали на срочное совещание.
- Майк, ты не умеешь врать. Выкладывай что c Джастином.
- Джен, я не могу говорить об этом в больнице. Скоро я заберу тебя отсюда и все расскажу.
- Майк, мне в больнице с такой травмой еще как минимум две недели лежать!
- 1000 евро решила проблему за нас.
- откуда у тебя такие деньги??!
- Джен, я в месяц зарабатываю по 30000 евро. А взятка, она очень мала.
- мдааааа... Но сейчас не об этом. Когда я покину больницу?
- ты можешь уже сейчас ее покинуть. Давай, пошли. Все документы я взял.
- хорошо. Поможешь. Дойти мне до машины??
- конечно,- после этих слов он взял меня на руки и понес к машине.
- Майк, я теперь всегда так передвигаться буду??
- нет. Будешь передвигаться на мне пока не выздоровишь, а потом и сама сможешь.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:11 | Сообщение # 14Made_in_Beliber-Citi
- надеюсь на это,- натянув улыбку, ответила я.
Мы сели в машину.
- Майк, а куда мы едем??- задумчиво спросила я его.
- Мы едем за Джастином.
- Ах да! А где он?? Расскажи, что с ним случилось??
- Вчера, когда вы уезжали от Яна, машина врезалась в столб. Ян воспользовался этим и попытался забрать тебя, но ему помешал Джастин. Он спрятал тебя, у какого-то магазина вместе с Джимом, а сам пошел к Яну. Джим в это время отнес тебя подальше от этого места и вызвал такси, на котором потом отвез тебя в больницу. Ну а в больнице, Джим не мог долго находится, поэтому вызвал меня.
- А где сейчас Джастин???!!- встревожено, спросила я его.
- Сейчас он в штабе Яна. Неизвестно жив ли он.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:49 | Сообщение # 15Made_in_Beliber-Citi
-Сейчас он в штабе Яна, неизвестно жив ли он.
-Ччччто?!- заикаясь переспросила я.
-Джен, не беспокойся, все будет нормально. Мы уже отправили группу агентов в штаб к Яну.
-Майк, я обязана поехать к Джастину.
-Джен, ты не можешь . Ты просто физически не способна!!- крикнул Майк.
-Во-первых не кричи на меня,- сменив тон с мягкого на более жесткий сказала я ему,- во- вторых в штабе должно быть что-то что за быстрое время поставит меня на ноги, в третьих вези меня в штаб а не домой, мне там делать нечего.
-Джен, ты себя в зеркало видела? Ты же как сви..
-Извини, как кто??- качнув головой и приподняв бровь спросила я его.
-Как.. эээ.. как милая свинка- натянув улыбку которая точно не прокатит сказал Майк.
-Майк, надоело!! Останавливай машину,- отвернув голову и сделав жест рукой ответила я ему.
-Нет, Джен. Не остановлю!
-Хорошо, ты хочешь чтобы я открыла дверь и вышла на ходу? Да пожалуйста,- сказала я и открыла дверь. В ту же секунду она отлетела. Просто отлетела. Майк резко остановился и сказал взявшись руками за голову.
- Да ты стерва! Эта машина Яна, он меня убьет!!
-Стоооп! Яна?? Так ты...Все понятно с тобой. Внезапно появление, больница, нет Джастина.. Честно, я не ожидала. Просто не ожидала, я представить не могла. Спасибо за оказанную "помощь"-сказала я сделав низкий поклон. После этого я достала из кармана последние 50$. Поймала первую машину и попросила довезти меня до заброшенной фирмы на улице <>.
-Спасибо, Бред, так ведь?- сказала я водителю выходя из машины.
-Да-да, Бред,- улыбчиво ответил тот.
-До свидания, и еще раз спасибо.
-До свидания Дженнифер.
-Ну здравствуй тайна,- сказала я в пустоту и выдохнула. После этого я направилась к зданию. Вот я уже перед входом. Нажав на кнопочку синего цвета я увидела галаграмму Джима:
-Привет Джим, можно войти?
-Да, конечно заходи.
Я зашла в здание. Все было по прежнему строго и прекрасно.
-Джим, где Джастин??- встревожено спросила я его.
-Он..
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Кричи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz