[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты меня зацепила...
Ты меня зацепила...
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:13 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор: Алёнчик
Бета: Elaine_Song
Название: Ты меня зацепила...
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе.
девушка лежала на кровати с телефоном в руках, она быстро набирала ответ знакомому он должен будет приехать в москву через неделю а она как раз собралась к лучшей подруге на днюху. Они решили встретится. Этого парня зовут Дима и по фото можно перепутать его с Бибером... Чем то этот Дима подцепил нашу героиню... Кстати о героине. Она брюнетка с темно зелеными глазами. Она ходит на разные танцы и любит петь в душе. Завтро она вылетает в москву Дима обещал встретить... Она улыбнулась телефону и нырнула под теплый плед и сладко уснула.

героиню зовут Даша ей 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:57 | Сообщение # 2Алён4ик
...прозвенел будильник...
- ааааа бегом собираться - она быстро помчалась в ванную приведя себя в порядок она быстро кинула оставшиеся нужные вещи в чемодан она спустилась вниз села за стол.
- доброе утро мам - мама подпрыгнула от голоса Даши
- не пугай меня так! - мама положила на тарелки салаты и села за стол.
Поев они с мамой сели, взяли чемодан сели в такси и поехали в аэропорт.
- мам не случай через неделю буду дома - даша нежно улыбнулась маме и обняла её
- ладно, ладно не буду - грустно ответила мать - иди давай тебе пора.
- люблю тебя мам - чуть отойдя крикнула Даша и пошла в зал ожидания. Там она пробыла всего лишь полчаса и сев в самолет она залезла в интернет и бросила смс Диме: "я еду жди". Она выключила телефон пристегнула ремни и смотрела в окошко. Приехала она через два часа. Она искала глазами диму.
- привет Даш - сказал голос позади нее.
- привет Дим - повернувшись она удивилась он был точной копией бибера... Она стояла раскрыв рот. А он всего лишь улыбнулся взял её чемодан
- ну ты прям вылитый Бибер! - идя к машине сказала она
- буду считать это комплиментом! - улыбаясь сказал он - а вот и машина! - перед ней стоял лимузин "Пипец Даш похоже ты встретила богатого парня" она села в машину а следом за ней Дима.
- ну что так долго джа...дима... - проговорил пареня сидящий на против - привет ты наверно Даша? А я Ра... - тут зима наступил ему на ногу
- Это Роман... - Дима мило улыбнулся
- рада знакомству - даша улыбнулась и пожала руку Романа
- мне тоже приятно - он зло смотрел на Диму.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:55 | Сообщение # 3Алён4ик
- Ром а расскажи о себе, о Диме я уже много что знаю а о тебе нет! - Даша
роман косо взглянул на Диму.
- неужели он нечего обо мне не рассказывал? - даша отрицательно кивнула - А вот о тебе он мне много рассказывал! Ну вобщем я... - рома начал рассказывать о себе.
Они заехали в небольшой ресторанчик перекусили и парни отвезли её до дома её подруги.
- кались кто тебя привез! - начала подруга
- это Дима друг по переписке - даша мило улыбнулась
- а он не чего так! - улыбаясь говорила она - а у него брата близнеца нет? Ну или хотябы друга такого же красавчика? - так с подругой они сидели и болтали до позна. А потом доползли до кроватей и уснули.
Утром пришло смс от Димы: "давай увидимся в 12?" она быстро настрочила в ответ: "да" и нажала на отправить. Приведя себя в порядок она приготовила перекусить и кружку кофе. Она думала о встрече с димой... Почемуто он не мог вылететь из её головы. Но почему? Она просто начала мечтать потом проснулась Катя и перекусила и отправилась в школу. А Даша пошла гулять по парку рядом с домом Кати.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:26 | Сообщение # 4Алён4ик
Погуляв немного она зашла в небольшую кафешку и заказала себе чашку горячего шоколада. Времени до встречи с Димой было еще полно. Тут зашел парень стильно одетый в кепке очках и капюшоне. Рядом с ним был грамила а позади него собралась толпа девченок... "кого это завело в такую маленькую и скромную кафешку?" она отвернулась от парня когда он заметил её. "все идет по плану" - думал джас вспоминая вчерашний разговор с Раяном.
- бро я конечно понимаю что она тебе нравится. Но почему ты не скажешь что это ты?
- тогда я буду сомневаться в её чувствах.
- брат она же влюбится не в тебя, а в Диму...
- но Дима и есть я
- Джас девушки не прощают лжи...
- и что ты предлогаешь?
- расскажи ей
- не за что! Она будет относится ко мне как к знаменитости! Ну уж нет!
- ладно тогда попробуй поговорить с ней как Джастин а не как Дима. Может она воспримет тебя как обычного парня а не звезду.
- ладно... Попытка не пытка.
Он подсел к ней и слегка улыбнулся.
- что такая милая девушка делает тут одна?
- горячий шоколад пьет. - холодно ответила она
- можно с вами познакомится?
- Даша Владислана - она серьезно протянула ему руку
- Джастин Бибер - он пожал её - можно тебя звать Дашей?
"похоже он не отвяжется" - думала даша
- ладно Джастин
вскоре Джастину удалось её разговорить и они во всю веселились и болтали
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:15 | Сообщение # 5Алён4ик
- знаешь мне приятно было с тобой познакомиться, но мне пора - она грустно улыбнулась
- пора к бойфренду? - поинтересовался джастин
- эм... Он не бойфренд... Но мне правдо пора мы договорились встретится... - она взглянула на телефон.
- а ты бы хотела чтоб он был твоим парнем?
- эм... возможно... - даша загадочно улыбнулась Джасу
- значит у меня шанса нет? - с легкой улыбкой спросил Бибер
- а почему я? У тебя вон сколько девушек вокруг!
- ну ты милая - джастин начал загибать пальцы - добрая, интересная, веселая, красивая.
- ну закидал комплиментами! - хихикнув сказала она
- увидимся еще?
- завтра в это же время? - предположила она. Джастин одобрительно кивнул и она направилась к выходу. Джастин постоял две минуты и они с грамилой пошли к черному выходу. Водитель машины надовил на газ а джастин переодевался. Даша шла не торопясь. Улыбаясь детям которые махали ей ручкой. Она была счастлива, сама не зная почему. Вот она дошла до места встречи там уже стоял дима.
- привет Дим... - довольная поздоровалась она с ним
- привееет! Ты чего такая веселая?
- да вот с Бибером познакомилась! - она слегка улыбнулась
- шутишь? - даша отрицательно махнула головой - и как он тебе?
- прикольный парень.
- да? Даже лучше меня? - она задумалась на долю секунды
- нет, Дим, ты лучше. - она слегка коснулась его губ. Потом отвернулась и зашагала вперед. Джастин стоял и смотрел ей в спину потом оклемался и догнав её повернул к тебе лицом и поцеловал.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:45 | Сообщение # 6Алён4ик
Обняв его она больше не захотела отпускать. Поцелуй закончился а они стояли смотря друг другу в глаза. Что то творилась в них.
Они улыбнулись друг другу и пошли гулять. Они веселись подкалывали друг друга. Диме(джастину) все больше и больше хотелось рассказать ей о том что он это Джастин. Но он твердил себе что еще рано. Время летело незаметно и вот джастину позвонили что ему пора он чмокнул Дашу в губы и ушел. А даша пошла в сторону дома Кати. Обдумывая произошедшее. Придя она приняла душ и улеглась на мягкую кровать и незаметно для самой себя уснула.
На следующее утро она встала с хорошем настроением. Она планировала хорошо провести время с новым знакомым Джастином, а потом с Димой который ей так нравился. Она привела себя в порядок и пошла в ту кафешку. Он уже сидел за столиком и ждал её.
Она подкралась к нему и закрыла глаза.
- привееет Даш
- привет, привет - она упала на кресло напротив Джаса
- что будешь? - даша хотела чтото сказать как он добавил - я плачу и это не обсуждается!
- ладно, ладно - она заказала себе кружку горячего шоколада и маленькое пироженое. - хочешь? - она протянула к его рту ложку он только хотел съесть все что на ней было но она резко повернула ложку с кусочком пироженого и съела. Он взял еще одну ложку и начал пытаться получить хоть кусочек от её пироженого но она ловко уварачивала тарелку с пироженым и смеялась.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:38 | Сообщение # 7Алён4ик
Джастин отошел и в этот момент пришло сообщение от Димы он извинялся за то что не мог придти на встречу. Хорошое настроение Даши тут же исчезло. Что когда пришел Джастин он подумал что зря он ей это написал.
- что случилось? почему грустим? - интересовался он уже зарание зная ответ - это из за того парня? - даша медленно кивнула. джастину хотелось убить самого себя. улыбка с её лица исчезла из за него. - а хочешь пойдешь со мной на мой же концерт... посмотришь как я пою.
- м... Ну давай
- только улыбнись. - она улыбнулась - вот так то лучше. - он встал и взяв её за руку пошел к выходу. До концертного зала они доехали быстро. Фанатки смотрели ошарашенными глазами на Дашу, а даша на них как на сумашедших. Вот за Джастиным и Дашей закрылась дверь. Он отвел её закулисы она стояла около сцены и смотрела как наполняется зал. Тем временем Джастин пошел переодеваться. Вот начался концерт. Джастин вышел на сцену и стал петь, с ритмом музыки настроение Даши поднималос и вскоре она по полной отрывалась. Тут рядом с ней встал парень и Даша на него чуть ли не упала
- прости, прости, прости, прости - быстро тараторила она
- не чего... А ты кто?
- новая знакомая бобра танцуешего на сцене, а ты кто? - она пыталась понять кого она видеть лицо ей было до боли знакомо
- а я сейчас буду петь с этим бобром. Я Крис Браун.
- Даша - она растянула футболку изображая реверанс.
- ахаха рад знакомству. Кстати круто танцуешь! По идеи этот бобер должен смотреть в зал а смотрит на тебя... К чему бы это - даша пожала плечами - ладно мой выход - он подмигнул ей и ушел на сцену, а даша снова пожала плечами и продолжила танцевать. В этот раз она вальсировала с невидемым партнером. Тут подошел куплет и два парня пошли к ней и протянули руки она махала отрицательно головой но парни не отступились и выперли её на сцену "они что издеваются?" подумала она стоя вытаращив на них глаза
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:41 | Сообщение # 8Алён4ик
Они пели а ей надоело стоять как столб она отступила назад к подтанцовке посмотрев как они танцуют она начала танцевать с ними. Крис и джастин переглянулись не увидев её рядом. Тем временем она танцевала с группой и иногда забывалась что она на сцене и тут надо не выделятся, но у нее не получилось не выделятся. Песня закончилась и она подошла к парням. Ей хотелось прибить их за точно они вытащили её сюда, но удержалась.
- может вы мне обьясните ЧТО ЭТО БЫЛО?
- ну... Ты тут так одиноко танцевала что мы не выдержали и вытащили тебя. Но ты реально круто танцуешь - сказал крис
- да уж...
- ааааа мне пора зовет долг - сказал джастин мы кивнули и он ушел на сцену.
Бибер пел мелодичную песню
- потанцуем - крис протянул руку
- а у меня есть выход? - задумчиво спросила она
- нееет отказ не принимается! - они танцевали а джастин посматривал на них и злился. А даша с Крисом танцевали и смеялись, слегка флиртуя друг с другом. У джастина это вызывало ревность.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:15 | Сообщение # 9Алён4ик
Они танцевали пока не закончился концерт. Как только Бибер закончил петь он выбежал схватил Дашу за руку и потащил куда то. Даша только и успела крикнуть Крису пока.
- Бибер почему так быстро я толком пока Крису не смогла сказать - возмущалась она
- у нас сейчас вечеринка...
- у нас?
- ну да у звезд... Хочешь со мной?
- эм... Не очень хочется светится с тобой... Меня твои фанатки разорвут...
- поздно об этом думать - пробормотал он себе под нос
- что?
- нет нет не чего! Я тебя подброшу домой ага?
- ладно
она присела и стала ждать Джаса. Думая о том что же значит "уже поздно об этом думать"
он довез её домой. Они договорились увидится завтра. Даша поднялась в квартиру, поговорив немного с Катей она залезла в интернет там где она когдато качала его фотки, просмотрев фотки она удивилась... Там были её фото с Димой. Поразмышляв она поняла что место Димы был джастин... Она не хотела верить своим глазам... Ну почему он её обманул... Она чувствовала себя отвратительно её обманули. Он же мог ей сказать. Она легла в кровать и уснула.
На следующее утро она была сама не своя. Одев любимые джинсы и простую футболку она направилась в кафешку. Она делала вид что не чего не знает и когда была с Джастиным и когда была с Димой. Джастин не понимал что с ней. Вечером она позвонила ему и одновременно постучалась в дверь
- привет Дим - говорила она и ждала когда откроется дверь - я уже соскучилась
- я тоже соскучился - открыв дверь сказал он в трубку. Он был в шоке от того кого увидел на пороге.
- ну привет Джас-дима! - сказала она нарушив молчание
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:09 | Сообщение # 10Алён4ик
- эм... - это все что он выговорил
- так и думала - тут из-за двери я увидила голову раяна - Привет Раян или Рома! в жизни не думала что вы так любите обманывать!!! ах а что я пришла??? ах да!!! Рада была познакомится Джастин. передай диме что мне было хорошо с ним!!! а теперь я его ненавижу!!! Прощай! - с этими словами я ушла.
да... жизнь жестока. особенно когда тебя так обманул парень, парень которого ты так полюбила.
последнии дни я провела в москве с подругой.
Джастин пытался позвонить, написать, встретиться. Катя спрашивала за что я его так мучию. я решила встретиться с ним в последний раз перед отъездом. вот очередной звонок
- Алло!
- Даш не бросай трубку прошу. дай мне всё обьяснить.
- не сейчас завтра в 12 увидимся в нашем кафе! Пока! - без чувств ответила я. на самом деле в моей душе творились смешанные чувства, мне хотелось рыдать, снова увидить его прижаться к его губам своими.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:27 | Сообщение # 11Алён4ик
И тут конечно

Добавлено (21.07.2011, 09:27)
---------------------------------------------
а вот уже и завтра. я привела себя в порядок и пошла в наше кафе.
- привет Джас - сказала я подойдя к столу.
он сидел опустив голову было всё го лишь пол 12
- привет... Даш прошу прости меня... я ... я... просто не мог сказать тебе правду.
- а я говорил надо сказать - высунул говову из перегородки соседнего столика. я хихикнула.
- не перебевай - джас зло посмотрел на него.
- ладно ладно.
- я полюбил тебя... но я думал что луди могут полюбить меня только за деньги ведь я ДЖастин бибер... иногда это бесит... а ты а ты оказалась другой. ты зацепила меня. и я не мог оставить тебя. я полюбил тебя. да да не влюбился а именно полюбил. я не знал как сказать... прости меня.... - сказал он снова опустив голову.
- да прости его - раян снова высунул голову
- раян!
- да молчу я молчу.

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты меня зацепила...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz