[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Личный дневник или незабываемые каникулы
Личный дневник или незабываемые каникулы
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:08 | Сообщение # 1KnopochkA
Автор: KnopochkA
Название:Личный дневник или незабываемые каникулы
Рейтинг: RG - 13
Пейринг: Джастин/Алена
Жанр: Фантастика
Бета: Belka
Статус: В процессе
От автора:В общем я тут новенькая.Ну как новенькая уже несколько месяцев здесь.Это мой самый первый фанфик .Я никогда не писала и поэтому захотела попробовала.Почитайте, и скажите продолжать или нет.

« 1 июня Дорогой дневник!
Ура! Ну вот и настал мой счастливый день!!!Целый год, целый год я трудилась чтобы поехать в страну моей мечты !Зато теперь я говорю как настоящий англичанин, и заметь без акцента! О да ,Америка я еду к тебе!!!Уже сегодня я вылетаю .Кстати ,мне пора выезжать .Надеюсь папа заправил машину ,а то будет как в прошлый раз smile .Ох ..что-то я с тобой заболталась! До скорого , мой молчаливый друг и привет Америка!!!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:23 | Сообщение # 2KnopochkA
Написала я в свою тайную тетрадь .Упс , забыла представиться .Я Алена. Мне 13 лет .У меня русые волосы, глаза непонятного цвета ,самая обыкновенная фигура ,лицо в веснушках. Представляете себе эту картину? Добавьте к этому еще рост 174.Все мои друзья намного ниже меня и я всегда ощущаю себя белой вороной. Еще я неплохо рисую. Ну и еще я играю в баскетбол. Но это неважно. Давайте вернемся в реальность.
В этот чудесный день я хотела выглядеть супер классно .Поэтому я быстренько пошла наводить себе марафет .Я одела белое платье выше колен .И в сочетании с немножко кудрявыми волосами это выглядело волшебно .Так, пора идти завтракать. Уже из своей комнаты я ощущала аппетитный запах маминых блинчиков.
-Ах как вкусно пахнет!!!-сказала я
-Быстрее иди ешь ,а то только запах останется ,кстати отлично выглядишь, дорогая- заботливо сказала моя любимая мамочка. Мы часто соримся, но я все равно её люблю. Уверена она тоже. Сейчас был тот редкий случай, когда мы не цапаемся.
-Мам ,а где папа?
-Он пошел за машиной скоро будет ,ах да через час мы выезжаем.
-ОК, пойду собираться.
Я пошла в свою комнату .Но поскольку я собралась еще три дня назад мне было совершенно нечего делать. И в конце концов я решила у себя прибраться .Когда я убиралась я наткнулась на мою фотку с братом .Его зовут Леша. Он мой любимый старший братик .Когда я была маленькая он дурачился ,играл со мной .Приятно осознавать что время не меняет людей. По крайней мере Лешу. Сейчас он в другом городе .Учится. Теперь он приезжает намного реже, но все таки приезжает. Так. Кажись опять ностальгия. Что- то я задумалась.
Вытирая пыль на столе я увидела мой совершенно новый диск Джастина Бибера. Я недавно узнала об это певце. Сначала мне про него рассказали подруги, но в то время мне было на него абсолютно фиолетово. А недавно , буквально ради интереса в Яндексе набрала простые два слова и теперь каждый день слушаю этого молодого певца. Мне очень нравятся его песни, но что он за человек я не знаю.
Когда я закончила уборку как раз приехал папа. В отличии от мамы с ним я могу поприкалываться . Папа очень любит меня смешить .Ну а я люблю папу.
-Дочка , пора в дорогу.- сказал папа. Когда я услышала эти слова во мне бушевала куча эмоций: радость ,страх, тоска по друзьям ,и опять радость до потолка.
-Уже иду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:05 | Сообщение # 3KnopochkA
Папа взял наши чемоданы и положил в багажник машины. И вот мы уже едем в аэропорт. Кстати забыла сказать .Мы едим туда всей семьей .Ну кроме Леши. В Америке у нас друзья .А у меня самый лучший в мире друг .Точнее подруга .Её зовут Мари .Я её обожаю .Все мои друзья в России считают меня странной .Им конечно нравится мои странные шутки , но только Мари понимает меня по-настоящему .А еще у Мари дома живет два маленьких чуда. Первое чудо это ее младший брат .Я просто обажаю этого телепузика .Он блондин с голубыми глазами. Причем очень милый. Думаю в будущем у него будет много поклонниц. Второе чудо это ее собачка. Эта маленькая пушистая прелесть может заставить улыбнуться любого.
С Мари мы познакомились в скайпе .Нашли мы друг друга случайно ,ну а потом сдружились. И стали лучшими подругами .Я предложила Мари приехать к нам со всей своей семьей. Так наши семьи подружились .Ну а сейчас мы едим к ним.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:58 | Сообщение # 4KnopochkA
вот прода)))

-Алена ,мы приехали-прокричали мне родители .Кажется я опять замечталась.
Мы все вместе пошли в аэропорт на регистрацию. Мы приехали слишком рано и поэтому я решила прогуляться по аэропорту .Уже на 10 минуте мне стало скучно .Но не тут-то было. Недалеко от меня девочка играла на гитаре и пела своим чудесным маленьким голоском. Меня это так заворожило, что я решила подойти поближе. Когда я подошла она немного испугалась, ведь публики совсем не было .Я ободряюще улыбнулась ей. Кажется, это её успокоило .Я решила подать пример и положила небольшую купюру в чехол от гитары. Я стояла так минут 20 и наверное совсем замечталась ,но тут заметила симпатичного парня возле меня , который делал вид что не смотрит на меня. Меня это жутко смутило и поэтому я хотела сказать ему любимое «Харэ пялиться» как вдруг позвонили родители.
-Алло, Алена, мы тебя потеряли, самолет взлетает через 5 минут .-сказала мама.
-Уже бегу.- сказала я.
Весь полет у меня из мыслей никак не выходил этот парень ,но подумав, что я просто слишком сильно зацикливаю на нем свое внимание, решила убить время ,а именно поспать.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:37 | Сообщение # 5KnopochkA
Когда я проснулась мы все еще летели , а это значило что надо еще как-нибудь убить время. Поэтому я решила написать в дневник .Я всегда так убивала время .Я прямо как киллер.
«1 июля Прекрасный из прекрасных дневников!
Еще раз привет! Вот сейчас сижу в самолете и наслаждаюсь полетом. Кстати, в нашу прошлую встречу забыла тебе сказать, куда именно еду. И как ты думаешь куда? В Нью-Йорк ,В Нью-Йорк ,мой дорогой! Город, где сбываются мечты!!!Как хорошо что моя уже почти исполнилась !А именно исполнится через пол часа .Представляешь ,уже через пол часа я буду дышать американским воздухом .Меня ждут 3 самых незабываемых месяца в моей жизни .Я чувствую это ,я уверенна .Но несмотря на все это я не буду забывать тебя ,мой молчаливый друг .Так что улыбку шире, ну а в твоем случае бумагу. Мы уже приземляемся ,так что до скорого»
Приземление было на счастье удачным. Все обошлось без приключений и я с родителями спокойно пошли забирать багаж. Когда мы пришли в аэропорт я очень хотела найти мою подругу .Мы ведь так давно не виделись .К счастью она сама меня нашла.
-ААААААА, Алена, Как же я соскучилась-проорала Мари
-Хах , привет Мари, я тоже –я крепко-крепко обняла мою лучшую подружку.
-О, Алена здравствуй ,ты так выросла ,наверно от мальчиков отбоя нет. –сказала мама Мари Её звали Мэги. Ох уж эти взрослые .Мы с Мари понимающе переглянулись .После этого я позволила им меня потискать .Эх что только не сделаешь, чтобы подарить хоть немножко счастья людям.
-Алёнька,пливеть! Я всем своим длузьям пло тебя лассказал.- сказала своим детским голосочком братик Мари. Его звали Алекс , и для меня он тоже был как брат.
После всех приветствий вся наша дружная компания отправилась домой к Мари. Собачка Мари Пушистик ,была так рада меня видеть что даже написала в туфлю тети Мэги. Нам отдали две гостевые комнаты .Мне дали комнату возле комнаты Мари , а маме и папе возле комнаты родителей .В моей комнате был балкон, и там можно было очень легко задуматься, смотря на звезды.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 03:40 | Сообщение # 6KnopochkA
Пока наши родители обменивались рассказами я успела разобрать все свои вещи. Мы прилетели рано , так что спать как-то не хотелось. Я решила пойти в комнату к Мари и что-нибудь поделать ,но и тут она меня обогнала.
-Не помешаю- Мари выглядывала из-за двери
-Ты что , читаешь мои мысли? -с наигранным удивлением сказала я ей .Мы вместе засмеялись.
-Значит так, я тут подумала, зачем время тянуть ,через час жду тебя .Мы идем осматривать город .И ах да. Сегодня я не Мари .Сегодня я экскурсовод Мари.
-Но Мари…-сказала я. Она посмотрела на меня испепеляющим взглядом.
-Ой, экскурсовод Мари, я ведь только приехала и ...
-Отговорки не принимаются .-прокричала уже убежавшая Мари .Ну хоть со стеной разговаривай!!!
Поняв ,что жаловаться бесполезно я пошла в душ. Почувствовав себя бодрой ,я пошла переодеваться .Поскольку мы идем гулять я решила одеть мои любимые джинсы, белую тунику с принтом и кеды со стразами. На голове я сделала высокий небрежный хвост, накрасила губы и пошла звать Мари.
-Эй ,подруга, Ты так у меня всех парней отобьешь!- сказала мне Мари и улыбнулась .Для нее это просто слова ,а я из-за этих слов стала красной. Хах…в тон помаде. И такое со мной не впервый раз. Когда мне делают комплименты я всегда краснею. И сейчас неисключение . Поэтому людям легко понять когда я смущена.Им может только лучше от этого .Но не мне .Ох ,ну вот я опять в своих мыслях.
Сначала мы с подругой пошли по магазинам. Она накупила себе 5 пакетов вещей и все они были наполнены полностью .Вот за что люблю Мари , так за то что она не знает меры. Я купила себе только топ и балетки. Ну , мне же легче тащить.
Потом мы просто ходили по улицам Нью-Йорка .Пока мы ходили мы успели трижды упасть .Дважды из-за моих шуток. Один из-за её .Затем мы пошли в кафе. Там мы довели бедного официанта до истерики.Все было вроде бы хорошо ,но..
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 08:00 | Сообщение # 7KnopochkA
Алена, бежим!!!
За нами бежала толпа бешеных девочек. Их было очень много .Пока они бежали они кричали «Джастин ,Джастин ..»Пока я была в своих мыслях я не заметила что Мари уже на другой стороне улицы , а у нее в глазах страх. Сначала я не поняла чего она боится, но когда увидела что те девочки не собираются останавливаться, поняла. Я закрыла глаза и уже думала как будут проходить мои похороны, как вдруг кто-то отдернул меня за руку и потащил за угол.
-Ты в порядке? -сказал незнакомец. Он был в очках которые закрывали пол его лица и в капюшоне. Это делало его еще более неузнаваемым.
-Да, я наверно опять о своем задумалась .А за кем они гонятся? И как ты?- я все пыталась понять где же я его видела.
-Я в порядке . Сюда вроде бы какая –то знаменитость приехала, вот они пытаются её найти .-почему –то на словек акая-то на его лице появилась улыбка. Мы простояли так 5 минут и меня начало доставать молчание.
-Ммм ..ну я пошла. Спасибо что спас. Я уже умирать собиралась если бы не ты .-я улыбнулась.
-Незачто. Я не против тебя так каждый день спасать.
Блин. Блин! Ну, вот опять я начинаю краснеть. За что мне это?!
Когда парень увидел это, он улыбнулся. Ну хоть кто – то из нас улыбается.
-Ну я это, пошла.
Пошла это мало сказано. Я побежала оттуда. Уже через пять минут усердных поисков , я нашла нужный автобус и поехала домой. В моих мыслях наверное была полная каша .Я думала о том что случилось с Мари, о том парне и вообще кто он такой ,о тех девочках –фанатах и о том что я чуть не умерла.
Когда я пришла домой первое что я сделала это пошла искать Мари .Но и здесь она предугадала мои действия.
-Как хорошо что тебя не задавили!!!-прямо перед ухом она прокричала. Так и до инфаркта недалеко.
-И еще…родители все знают. -она посмотрела на меня глазами маленького щеночка , точно такими же когда Пушистик обгрыз её сумку .Я сразу же её простила. Но меня ожидали взволнованные взрослые со своими вопросами.
-Доченька, с тобой все впорядке?
-А если бы ты погибла ?Что бы я бабушке сказала?
-Ты первый день в Америке , а уже была присмерти.
И еще таких штук двадцать вопросов .А Алекс просто плакал. Мне было его так жалко .Ведь он за меня волновался. Но весь этот поток вопросов, плач Алекса и скуление Пушистика мне надоели.
-ТИИИИИХО!!!Самое главное что я жива !А сейчас дайте мне отдохнуть!
Я пошла в свою комнату . И чтобы хоть немного отвлечься включила телевизор. На том канале шли новости и как раз говорили о сегодняшнем событии.
-Сегодня в Нью-Йорк прибыла мечта всех девочек и даже некоторых мальчиков Джастин Бибер . К сожалению Джастин не успел насладиться поездкой. Во время прогулки звезды по городу , на одной из улиц его ожидали фанаты. Очевидцы были в школе от столь масштабного собрания людей. Они не контролировали себя и некоторые люди пострадали .К счастью певец очень хорошо бегает и с ним ничего не случилось. А сейчас наш канал предоставляет вам видео с места событий.
На экране я увидела того самого незнакомца .Ну ничего себе встретила. Это получатся меня спас сам Джастин Бибер. Только одного не понимаю. Почему он не сказал кто он .Ох..так много вопросов.
Спать не хотелось и поэтому я решила написать о случившемся в свой дневник.
«1 июня Мой милый дневник!
Вот и подошёл день к концу .Хах … я конечно люблю приключения, но не впервый же день! И еще Джастин .Почему он не сказал мне кто он на самом деле? Зато у меня есть целая ночь, чтобы подумать обо всем. Ну а сейчас я иду спать. Спокойной ночи , мой молчаливый друг»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:51 | Сообщение # 8KnopochkA
Я проснулась в отличном настроении и надеялась, что мне ничто его не испортит. На завтрак было печенье и апельсиновый сок. Когда я спустилась вся компания была в сборе. Пушистик уже хотел гулять. Ну как я могла отказать этим глазам! Позавтракав, я с Пушистиком пошли гулять.
Пушистик делал свои дела, а я осматривала город. Когда мы гуляли, я увидела девочку .Она держала табличку с какой-то надписью. На вид ей было лет 6, но у нее был очень серьезный взгляд. Она мне очень понравилась и я захотела с ней познакомиться.
-Привет , я Алена.А где твои родители?
-Привет…у меня …ммм..нет родителей. –Мне стало её так жалко что я захотела ей сделать что-то приятное .И это приятное нашлось .Недалеко от нас был ларек с мороженным.
-Хочешь мороженное? -я надеялась что хочет.
-Нам в детдоме говорили что нельзя говорить с незнакомыми людьми .Но…нет не надо. Моя воспитательница накажет меня за то что я ушла без её спросу.- по её глазам было видно что она уже близка к тому чтобы согласиться, но в её глазах было небольшое недоверие.
Да брось. Разве я похожа на маньяка .И я думаю вам там не дают таких вкусностей.
Кажется она сдалась.
-Ладно ,только пойдем скорей пока меня не увидели.
Мы купили самое большое мороженное.Малышка была довольна .Пока мы шли , мы сильно сдружились. Мы болтали о всякой всячине и я забыла спросить её имя.
-Малышка, так как тебя зовут?
-Я Эрика.- она улыбнулась мне. Теперь в её глазах не было ни капли недоверия. Она просто светилась от счастья.
-Красивое имя. Эрика а у тебя есть мечта?
-Я..я хочу быть баскетболисткой.
-Вау. Так почему бы нам не пойти и не поиграть .Кстати я неплохо играю. Но наверняка ты лучше .-я улыбнулась.
-Это..это замечательно ! Пойдем , пойдем !-Эрика запрыгала и побежала куда-то , таща меня за собой.

Вот, критикуйте)))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:16 | Сообщение # 9KnopochkA
Вскоре мы пришли на спорт площадку .На ней никого не было .И кажется давно .Эрика побежала к дереву и немного покопавшись взяла старый , баскетбольный мяч.
-Ты думаешь ЭТИМ можно играть?- я глубоко сомневалась в работоспособности этого мяча.
-Выбора нет. Лови.
Мы играли так несколько часов .Нам было так весело! Я так привязалась к этой девочке , что думаю мы будем встречаться и не раз. Мы бегали, прыгали , корчили рожи .В общем было класно. Когда мы оппыхались то поняли за нами наблюдали .И знаете кто это был? Бибер! Сначала я опять залилась краской. Что же он со мной делает! Но потом, вспомнив свои вопросы, смело пошла к нему.
-Еще раз привет. Кстати клево играете. Разрешите присоединиться?
-Привет. Ну как дела? Убежал от всех фанаток?
Это ввело его в ступор. Он явно неожидал , что я догадаюсь.
-Ну здраствуйте ,Джастин Бибер!
-Прости..прости, что сразу не сказал тебе. Просто я подумал ..ладно я не думал. Прости еще раз я… -он совершенно не знал что сказать. В его глазах была такая вина ! Я его сразу простила. Тем более я бы на его месте сделала тоже самое. Я не хотела, чтобы он чувствовал себя виноватым.
-Так ты все еще хочешь с нами играть? – я бодро улыбнулась. Он сразу повеселел.
-Конечно .Только ты не могла бы познакомить меня с этой малышкой? -Джастин смотрел на Эрику с такой заботой.
Эрике Джастин очень понравился. Она потом никак не могла от него отойти .Я даже начла ревновать. Эрику .В общем с приходом Джастина стало еще веселей. А когда Эрике попали мячом по голове ,она расплакалась. Джастин начал смешить её и корчить рожи .Когда он показал бабайку Эрика закричала и спряталась. Да уж, он умеет пугать детей.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:06 | Сообщение # 10KnopochkA
Когда мы уже наигрались я и Джастин отвели Эрику в детдом. Она не хотела уходить .Я пообещала ей что мы еще увидимся .Затем Джастин проводил меня до дома. Мне было с ним так хорошо, что мы даже не заметили, как пришли домой.
-Я классно провела время. Не думала что знаменитости такие веселые .Хотя может это только ты такой. Ну пока. -я улыбнулась ему.
-Да, пока…надеюсь, мы еще встретимся.
-Я тоже. -Блин кажется я опять заливаюсь краской. О нет! Не сейчас! Джастин только улыбнулся.
-Алена…ммм…я тоже клёво провел время. И еще…тебе идет, когда ты краснеешь. -Боже! Бибер , что ты со мной делаешь?!
-Спасибо. Пока уже .А то так и будем стоять здесь .-я пошла к домой. Джастин не уходил, пока я не зашла в дом. Всё это время я чуть не взлетела.
-Кажется, я влюбилась.
Дома никого не было. Мне срочно нужно было об этом кому-то рассказать .Я пошла за дневником.
«2 июля Дневничок!!!
Мне кажется я влюбилась. Я не знаю что со мной происходит .Но мне никогда еще не было так легко и хорошо с человеком. Я …я думаю , я влюбилась. Я не знаю, что будет дальше. Но нужно жить настоящим. Ох, я хочу увидеть его снова .Пока , мой молчаливый друг .Я надеюсь мы с ним еще встретимся»
После сегодняшнего дня, я очень хотела спать. Так что как только я легла на кровать я сразу уснула.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:42 | Сообщение # 11KnopochkA
Сегодня утром я просто была в не себя от счастья. Может быть, потому что мне снился Джастин. Ну а что если я ему не понравилась? Нет, даже от этой мысли мне стало плохо.
Я вернулась к этой мысли, когда смотрела свое отражение в зеркале. Как это может понравиться? Всё конечно не так плохо, но таких как я миллиарды! Я точно замечталась.
-Что смотришь?- сказала я своему отражению и пошла на завтрак.
Сегодня у нас был семейный день. Это значило что мы весь день с моей семьёй сегодня будем вместе .А именно меня будут учить кататься на велике. Ну да, да я не умею кататься! Надеюсь сегодня научусь .Мои родители уже были в сборе. А вот остальные мило посапывали в своих кроватях. Не буду мешать отдыхать людям !Я решила что пора переодеться. Не пойду же я в пижаме!
Я надела старые рваные джинсы. И футболку со смешной надписью .На голове был взрыв, так что я не заморачивалась и заплела хвост.
Все сделав я пошла будить Мари .Вчера я её весь день не видела .И мне просто нужно было сказать кому-то живому о случившемся, а не дневнику.
-Мари, ты спишь?- я зашла в её комнату.
-А? Что?Да я сплю !А по мне не видно?
-Ну ладно…просто я хотела тебе кое-что рассказать…
Это её явно взбодрило.
-Я вся тебя слушаю. Незря же я твоя лучшая подруга.
Я рассказала её все. И про Эрику. И про Джастина. И про то что я чуть не взлетела. И про мои сомнение. На протяжении всего рассказа Мари внимательно меня слушала. Вот еще одно качество, за что я её люблю.
-Так. Стоп, стоп, стоп. С чего ты взяла, что ты ему не нравишься?
-Ну, я..ну просто…
-Вот именно. Ты просто себя не любишь .Ты вообще себя со стороны видела ?Да я бы на его месте только о тебе бы и думала.
-Ладно ,ладно. Я с тобой соглашусь , но только если ты перестанешь меня захваливать. И вообще одевайся, вы сейчас меня кататься учить будите. -я попыталась перевести тему так как я опять начала краснеть.
Уже через полчаса мы выехали. Дорога была недолгой и скоро мы приехали. Это была небольшая дорога .Только на ней не было машин. И людей тоже. Тем лучше.
Сначала у меня ничего не получалось. И это «не получалось»стоило мне и Мари нескольких синяков. Поскольку учила меня она, а взрослые просто сидели и ржали пострадала в основном тоже она .Но зато потом я вроде как могла ехать .Но не тормозить. Я ехала по направлению к папе Мари ,но я слегка разогналась и не смогла притормозить .Бедный папа Мари убегал от меня как от маньяка. Я даже не могу представить, как мы выглядели со стороны. Хорошо что все плохое к лучшему и уже через два часа я могла нормально ездить.
Мне сказали еще попрактиковаться, а сами пошли домой .Я ехала по какой-то дороге и вдруг увидела Бибера мило обнимающегося с какой-то девушкой. Я…я готова была расплакаться. Ведь я две ночи о нем думаю, а он.… Но вспомнив, что мне говорила Мари ,подумала, что он меня не достоин.

полный бред!!!!

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 07:18 | Сообщение # 12KnopochkA
Я смело поехала, гордо подняв голову .Я ехала наравне с ним и он наконец-то меня заметил. Я только обернулась и всем своим взглядом выражала как он мне противен .Его это ввело в легкий шок, но он быстро от него отошел и уже шел по направлению ко мне. Тогда я со всей силы рванула подальше от него. Жаль, что я не рассчитала свои умения. Я рванула так сильно, что через пять минут не могла себя контролировать. Велосипед начал дергаться и вскоре резко грохнулся, а я недалеко от него сильно упала об асфальт. Я почувствовала как сзади течет что-то липкое .Кажется это была кровь. Мне было очень плохо. Голова просто горела .Я медленно начала терять сознание .Последнее что я помню это испуганного Джастина склонившегося надо мною. Приятно думать, что он боится за меня.
Я проснулась в больнице. Палата была неприятного серо-белого цвета .Я не очень люблю больницы .Люди и так болеют а тут еще такая атмосфера .В общем полный ужас!
Я попыталась встать , но ко мне были прикреплены всякие эти медицинские штучки. Я перестала пытаться встать и просто легла и закрыла глаза. В этот момент в палату вошел Джастин. Он присел на стул рядом со мной и взял меня за руку. От этого прикосновения у меня бабочки запорхали в животе. Но ведь он…я ведь видела его с другой. Что он здесь забыл?
Я чуть приоткрыла глаза, так чтобы он не заметил. Он смотрел на меня с такой печалью и любовью.
Он немного наклонился к моему лицу и погладил меня по щеке. Я сейчас растаю. Он уже хотел меня поцеловать, как в палату зашли родители.
-Джастин , ну как она?- спросила мама.
-Эй, может ты уже пойдешь ?Ты тут уже 2 дня без перерыва сидишь .-сказала Мари .Так, кажись все родные с Джастином познакомится уже успели. Один вопрос .Сколько я лежу в отключке?
В общем, родители делали то же самое что и Джастин. Ну, естественно они не гладили меня по щеке и не пытались поцеловать. Они болтали обо всем. Джастин поддерживал разговор. Через час родители стали собираться уходить, они предложили Джастину пойти к ним, но он отказался. К этому моменту я решила проснуться. Получилось правдоподобно, кажется я хорошая актриса.

ну как вам?

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:31 | Сообщение # 13KnopochkA
-Джастин, что ты здесь делаешь? И сколько я так лежу?- ну я не знала что ему еще сказать. Типо «Джастин ты козел ,зачем ты сюда приперся ?Вот и иди к своей этой девушке.».Но мы ведь с ним просто друзья .Ну ладно, для меня он уже больше чем друг. Ну а я для него? В общем, я просто решила быть с ним только друзьями. И ничего больше. Я не хочу калечить себе сердце.
Когда он увидел что я проснулась , он сразу встал и просто побежал ко мне .Я видела что он рад, что я жива. Так ,Алена , помнишь « только друзья».
-Алена, блин ты хотя бы представляешь, как я волновался? Зачем ты так гнала?Ты в порядке ?Что-нибудь болит ?Я могу вызвать врача.- он подошел ко мне ,нежно обнял и посмотрел с такой теплотой в глазах .Охх,Алена , у него есть девушка!!!
-Я тоже рада тебя видеть. Так сколько я так пролежала? -я отцепила его от себя и улыбнулась.
-5 дней. -он не понял почему я так на него реагирую .Я решила намекнуть.
-Эй , почему ты не познакомил меня с ней? Я имею ввиду с твоей девушкой Мое мнение: она очень красивая. -а зачем отрицать очевидное? Джастин смотрел на меня и улыбался.
-Ты про Селену? Она не моя девушка .Мы просто друзья.
-Ну да, и вы ходите обнявшись и она очень красивый друг.
-Алена ,Алена , это пиар. Ты не видела , но за деревом сидел папарацци.
-Тогда , мне не нравится этот пиар! -я почти срывалась.
-ТЫ такая смешная. -я уже хотела было возразить , но рот мне закрыли его губы. Он целовал меня очень нежно, как будто я могу исчезнуть .Это был лучший поцелуй в моей жизни. В этот момент я поняла что я по-настоящему его люблю .Мы целовались так минут 5.Пока не кончился воздух.
-Алена я люблю тебя! Хоть мы знакомы недавно, но с твоим приходом я стал смотреть на жизнь по-другому. Раньше я думал только о славе. А теперь, все поменялось! Я люблю тебя! - когда он говорил это он все время смотрел мне в глаза. А что я? Я не знала что сказать. Точнее мой язык не мог говорить. От радости. Короче я просто его поцеловала .Теперь я знала , что наши чувства взаимны.
-Я люблю тебя. - наконец-то сказала я .Он улыбнулся мне и снова поцеловал.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 15:27 | Сообщение # 14KnopochkA
Через неделю меня выписали. Все это время меня навещали друзья семья и конечно же Джастин. Мне было с ним так хорошо. Мы смеялись , дурачились, болтали. Но уже ни как друзья. А как что-то большее. Он всегда знал , о чем я думаю, знал когда мне грустно. Я тоже всегда знала, что он чувствует. Джастин был моей второй половинкой .Кстати забыла сказать. Теперь мы с ним вместе стали кататься на велике. Он боится, что я опять упаду. А я и не против.
Я сидела дома, когда пришел Джастин. Я просто спиной почувствовала , что это он. Джастин подошел сзади и нежно поцеловал.
-Ну что ты готова? -я просто обожаю его голос. Сегодня мы с ним идем к Эрике .Джастин сказал ей что я в больнице и она жутко волновалась. Мы решили взять с собой Алекса .
Когда мы пришли к детдому ,Эрика уже ждала нас. Мы познакомили Эрику с Алексом .Она была очень рада новому другу. Мы купили мороженое, и пошли в парк. Алекс и Эрика очень подружились. Она стала для него как маленькая старшая сестренка. Я за них очень рада .Затем Джастин начал нас смешить. Я так смеялась , что случайно запачкала Джастину лицо. Ну естественно он потребовал мести . Точнее не потребовал а сразу начал мстить. Хорошо, что у меня хорошая реакция. И поэтому Джастин испачкал Эрику. Она так разозлилась что хотела измазать ему футболку , но тут супермен Алена приняла весь удар на себя. Короче говоря, началась мороженая война. Алена и Джастин против Эрики и Алекса. Все закончилось тем что мы были настолько сладкие что , насекомые в парке начали на нас нападать. В общем бедные и уставшие мы пошли отводить Эрику в детдом ,Алекса в детский сад , а сами пошли ко мне домой. Мы уже добрались до дома но облом , у меня не было ключей. В общем, мы пошли домой к Джастину. За все время я была там только один раз .И то, только чтобы познакомится с его семьей. Но как только я вошла во двор, родители Джастина собрались и мы пошли в ресторан.
Дом был очень красивый. В нем было четыре этажа. На первом этаже был большой холл с лестницей посередине. Так же на первом этаже были две большие двери с правой и левой стороны .Скорее всего они вели в какие-то комнаты. А наверху висела огромная люстра. Короче очень красиво.

коментируйте плиз!!!!!

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:34 | Сообщение # 15KnopochkA
-Вау!!! -ну а что я еще могла сказать?
-Рад что тебе понравилось. Ммм…думаю тебе нужно смыть с себя это мороженное. Ты и без того сладкая. -блин, он сводит меня с ума.
Джастин проводил меня в душ. И почему не выходил.
-Может, ты выйдешь? - я сложила руки.
-Неа. -он повторил мою позу и лукаво улыбнулся.
-Давай, давай. -я вытолкала его из ванной и закрылась.
Я спокойно принимала душ, пока не вспомнила, что у меня нет чистой одежды кроме нижнего белья.
-Зашибись.
Я помылась ,постирала ту одежду что была, оделась в белье закуталась в полотенце и на цыпочках вышла из душа на поиски нормальной одежды.
Пройдя несколько коридоров я услышала что он тоже моется .Ну и хорошо .Меньше увидит. В конце концов я нашла какую-то комнату .На ней было написано комната Джастина. Она была синих и фиолетовых тонов. В углу стоял огромный шкаф. Туда я и направилась .Ох..надеюсь Джастин не обидится что я взяла его вещи .Я открыла шкаф и офигела. Там было очень много одежды! Концертные вещи, подарки фанаток и обычная одежда и еще много всего. Я выбрала себе длинную синюю футболку и баскетбольные шорты.
Я сняла полотенце и успела надеть только шорты ,когда вошел Джастин. У него был такой взгляд!
-Вау!- видимо ничего вразумительного он сказать не мог. Я прикрылась руками ,хотя лифчик на мне был.Я сразу покраснела.
-Ну, может ты все-таки выйдешь или хотя бы отвернешься?- он все стоял и смотрел .Я просто подошла и отвернула его .Я быстренько оделась и развернула его.
-Джастин Дрю Бибер , очнись!!-я взяла его лицо в руки и поцеловала.
-Надо мне почаще в ступор впадать. -он тоже меня поцеловал. – и кстати , мне ты нравилась и без футболки.-
-Пойдем уже.-я опять покраснела.
-Знаешь, я обожаю когда ты краснеешь! -блин , он что хочет чтобы я совсем как помидор стала!
Мы пошли в гостиную. Джастин предложил посмотреть фильмы , а именно ужастики. Ну я могу их смотреть , но потом боюсь находиться в комнате одной .Я сказала ему об этом , но Джастин ответил ,что он со мной и ничего страшного не произойдет. Ну-ну. Посмотрим.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Личный дневник или незабываемые каникулы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz