[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Читай меня наизусть.
Читай меня наизусть.
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:49 | Сообщение # 11olya23
Автор:Я
Бета:-Elaine_Song
Варнинг:Все события вымышлены.Не имеют никакого отношеня к реальности.
Название:Читай меня наизусть.
Рейтинг:G
Пейринг:Кейт/Дэн(Денис),Холли(Оля)/Джастин.
Жанр:Юмор,романтика.
Статус:В процессе
Описание:Россианка Оля любит Джастина.Она мечтает уехать в Америку.Но надо было знать, что мечны сбываются.Она уезжает с братом в Америку.И встречает свою судьбу.


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:50 | Сообщение # 21olya23
На столе прозвенел будильник. Из под одеяла высунулась рука. Она нащупала будильник и отключила. Минут пять из под одеяла еще никто не вылезал. Вскоре показалась нога, потом вторая. А уж потом откинулось само одеяло. НА кровати сидела девчонка с растрепанными волосами. И сонно потирала глаза.
-Какой же ты противный-сказала она будильнику и волоча ноги подошла к зеркалу. Перед ней стояла брюнетка, с прямыми волосами, со сторойным телосложением, большими черными глазами с длинными рисницами,пухлыми губами.

От лица Оли.
Я почесала ногу ногой и открыв шкаф начала переодеваьтся. Одела нижнее белье. И..не обнаружила футболку.
-Ой..черт.-я вышла из своей комнаты и постучалась в комнату брата.
-Денис-крикнула.
-Да чего тебе-Денис открыл дверь.-Что?
Я проникла в комнату и начала рыться в его шкафу.Найдя то, что нужно я направилась к выходу.Но его перегородил мой брат.
-Пропусти.-посмотрела на него с низу вверх.Он был выше и старше меня.Ему 17 а мне 15.
-И долго ты мои футболки таскать будешь?-поинтересовался он.
-Пока из дома не сьедешь-усмехнулась я и выбежала из его комнаты.Денис погнался за мной.Как не старался он, а я все же забежала в свою комнату и заперлась, что бы не догнал.
Я показала ему язык,будто он видел.И надела его футболку.Мне она нравилась.Я любила ность его вещи.Они пахли родным.Сегодня был выходной по этому я не спешила никуда.Я с разбегу плюхнулась на кровать и зашла в твиттер.Я была подписана на многих звезд.Но моим любимым исполнителем был Бибер.Меня на него подсадили Одноклассницы.я прочитала, что у него нового и вышла.Я прикрыла глаза и задремала.

Ну а пока я дремлю я вам расскажу о себе.Зовут меня Оля, мне 15 лет.Так же у меня еть брат Денис, ему 17.Моим кумиром на сегодня считался Бибер.Живем мы с братом одни,так как родитель работают и постоянно в отездах.Живем в России.

Я открыла глаза от шума разбивания посуды.Резко вскочив я побежала на кухню.Оказалось это брат решил себе приготовить завтрак и разбил несколько чашекс тарелками.Я отодвинула его в сторону и стала сама у плиты.Когда закончила,присела рядом с ним и начала смотреть как он ест.В это время по новостям показывали Бибера.Я сделала погромче.
-Опять твой Бобр.
-Он не Бобр-ответила я-а Бибер.-Надула губки и начала слушать дальше.Он давал интервью в одном из городов Америки.Я вздохнула...И тут..


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:39 | Сообщение # 31olya23
И тут в дверь кто то позвонил. Еле оторвавшись от интересного интервью я пошла к двери.Дойдя до нее я открыла и увидела стоящую на пороге сонную,с сумкой в руке Алису.Она стояла и еле раздирала глаза.Когда она меня увидела в домашней одежде она открыла резко глаза и спросила.
-Эм...ты чего не одета...в школу опаздаем.-Она таращилась на меня.
-Алис-я щелкнула несколько раз пальцами перед ее лицом-сегодня выходноооой.-скрестив руки,посмотрела на нее как она медленно офигела.
-Эээто..как выходной?-у нее глаза были как пять рублей.
-Вот так то.
-Блиин-заныла Алиса и сморщилась.-А я так и не выспалась.
-Ну заходи раз пришла-я освободила проход.Алиса вошла медленно и чуть не рыдала, что она как дура встала и приперлась в выходной.Она заметила Дениса.
-Привет-хмуро сказала Алиса.
-Оу привет.Чего так рано?-по интересовался брат.
-Я думала сегодня в школу.-Она села на стул и начала всматриваться в новости.
-Ты будешь, что нибудь-я поглядела на подругу
-Помоему она такая же больная, по Биберу-он указал на интервью с ним.
-Ах я тоже больная-я подлетела к брату и в шутку начала его дубасить.Мы смеялись долго, до боли в животе.И только через какое то время Алиса заметила нас на полу.
-Я что то пропустила?-возмутилась она.
-О да, многого ты не увидела-усмехнулся брат и швырнул в меня подушку.
-Эй-На лету поймала подушку и кинула в обратную.Подушка летела вроде в цель,но как она оказалась в лице Алисы я не знала.И тут начался погром.Все, что мягкое летало.Через определенное время мы все валялись на диване и тяжело дышали.
-Давно я так...-еле дыша сказал Денис.
-И я...-отозвались хором мы с Алисой.
По телевизору начали расказывать про какие то чипсы.Мне стало раздражать пение о том. что они с беконом и я отключила его.Возвращаясь в гостинную с кухни я наступила на лужу.Так как мы плескались лужи были почти везде.Я подскользнулась и рухнула с грохотом.Денис и Алиса переглянулись и за хохотали еще сильней.Сначало мне было обидно, но я пресоединилась к ним быстро.Теперь мы хохотали втроем.Через какое то время Алиса ушла домой, а нам с братиком это все разбирать. Управились мы быстро.Весь день мы с Денисом ходили по кафе,кино,паркам и городу.К вечеру мы вернулись домой.Я включила на телефоне прослушать голосовые сообщени.Нам звонила мама и говорила, что скоро мы переедим из России.Но не сказала куда.Я от радости подпрыгнула.И за орала.
-Дееееениииис!Еху!-я орала очень сильно.
-Что?-Он выбежал из комнаты очень испуганный.
-Мы уезжаем из России!!!!-я танцевала на стуле.Потом я начала петь"Раша гудбай".Успокоившись я пошла в свою комнату.Переодеась в пижаму я схватила ноутбук и стала отвечать всем на сообщения в твиттере.Написала"Я скоро уеду из России.прощай Раша"и нажмала Твитнуть!
На это сообщения много отзывав от друзей было.Я отвечала как могла.Глаза смыкались.И я заснула с ноутом на коленях...


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 00:46 | Сообщение # 41olya23
Утром я проснулась от сильного звука будильника.Как он мне не нравился.Я в тот момент была готова убить его.Резко вкачив я схватила будильник рукой и начала спросони судорожно искать нужную кнопку.Когда я ее отыскала, с облегчением рухнула на кровать.Я смотрела на звездный потолок минут 10.Как мне было не охото идти в школу.Я с трудом встала с кровати и поплелась в ванную.Я заметила, что не переодивала сарафан со вчерашней прогулки.Я подола к двери Дениса.Открыв ее я увидела как он мило лежал калачиком на своей односпальной кровати и посапывал.Я улыбнулась.Тихонько закрыв дверь я отправилась в ванную.
Сняв с себя сарафанчик и нижнее белье я залезла под холодный,освежающий кожу душь.Простоять долго под ледянойводой я не смогла.По этому вылезла быстро.Почистив зубы,умывшись,одевнижнее белье я вышла из ванной.Денис уже во всю носился по дому и говорил себе.
-О боже.Я опоздал....Оля ушла пешком в школу.-он поспешно одевал на себя футбоку и джинсы.
Облакотившись на перила лестницы я хлопая глазами сказала негромко, но внятно.
-Денис,я никуда не уехала.У тебя часы спешат.-он на меня посмотрел с таким общегчением.
-Слава богу.Я думал...-он присел на край дивана.
-Денис-спустилась с вернух на первый этаж и подошла к нему поближе.-Я бы не ушла не разбудив тебя.
Я его обняла как сестра брата и почеловала в щеку.На его лице появилась улыбка,такая искренная,такая же как и 7 лет назад.Он меня потрепал по голове и освободившись от обьятий пошел нормально собираться.Я поднялась в свою комнату и начала собираться.Я одела джинсы,белую майку,беую олимпийк и белые балетки.Собрав сумку на сегодня я посмотрелась в зеркало.Повернувшись лицом к плакату Джастина я подмигнула ему и скрыласт из комнаты.
В низу уже стоял собранный Денис и поглядывал на часы.
-Я уже все-подошла к нему и посмотрела на брата.В мыслях у меня пронеслась фраза."Мы так похожи".Я лишь улыбнулась не то ему,не то от фразы.Выйдя на улицу я подошла к гаражу.Брат закрыл дверь и подойдя ко мне он открыл гараж.От туда он выехал уже на Ферарри.Эту машину ему родители подарили на 17 летие.Я уселась в всегда пахнущий новизной солон и мы выехали.Когда я ехала мои волосы легонько ласкал ветер.Солнышко только поднималось над головой.Пока мы ехали в школу в голове моей вертелись разные мысли.В основном о будующем.
-Вот мы и приехали-проговорил он с грузинским акцентом,парадируя грузинского таксиста.Я засмеялась.Ему очень нравился мой смех, по этому он старался шутить чаще.Я вышла из машины и направилась к школе.Денис уже от ехал.Ко мне подбежали несколько девочек и начали распрашивать, правда ли я уеду из России.Я старалась отвечать всем.Но вопросов было много и звонок уже прозвенел.Мы решили это обсудить потом.Во время урокая отвлекалась на всякие мелочи,такие какшам за окном или разговор за соседней партой.По окончанию половины уроков мы пошли в столовую.Компания наша состояла из Катьки,Алисы,Леши,Никиты,Марина,Славик и я.Мы долго разговаривали во время обеда и смеялись.Вторая половина уроков пролетела быстрей.Все стали расходится.Ко мне подбежала Катя.
-Тут скоро должен фильм выйти про Бибера.Пойдешь?
Я подумала.И начала рассуждать."Он звезда,я нет.Я его знаю,он меня нет.И мы никогда не будем вместе.Такие как я миллионы.Я не буду больше фанатом.Нет смысла.И я так решила"
-Нет-ответила я.Опустив глаза я начала смотреть в пол.Катя, что то там себе возмущалась.А я думала о своем.Я по прощавшись вышла из школы.Возле входа уже стояла феррари.Я села в машину и начала смотреть в окно.Дениско мне повернулся.
-Куда прикажешь хоз...Ну ты чего?-ему не нравилоськогда я грустила.Он уставился на меня такими добрыми глазами.Мне казалось я любил его больше всех на свете.
-Да нет ничего.-я натянула улыбку.
-Ну вот и отлично-он завел мотор и мы от ехали.Когда наша машина под ехала к дому я вышла из нее и быстрым шагом направилась открывать дверь.Пройдя в дом,пока брат ставил машину,я одела фартук и приготовила ему обед.Он вошел в дом.
-ммммм...что так пахнет.
-Блинчики с мясом.-я поглядела на его голодный взгляд и отдала ему один блинчик.Когда остольные дожарились он их с удовольствием сьел.Я поднялась на верх и вошла в твиттер.Ответила на сообщени,Джатина читать не стала.Выключила ноутбук и принлась за уроки.Их я делала где то полтора часа.Нам задают ооочень много. Я взглянула на время.Было 16:17.Я отложила учебники и решила погулять по парку.я оделась в спортивный костюм и вышла из дома сообщив брату, что я в парке.Когда я пришла на место, то первым же делом села на свободную лавку.Одела наушники и стала слушать музыку.Когда мои песни закончились.А их было много.Я заметила, что уже смеркается.На часах было шеть часов.Я охнула и пошла домой пешком не поймав ни одного транспорта.Домой я пришла в семь.По ужинав я села с Братом смотреть кино.Так и заснула на диване.Денис отнес меня на кровать и поцеловал в лоб.Мне нравилось когда он так делал.Когда я была маленькой.ему тогда было 10 ну, а мне 8 он всегда так делал.И эта привычка у него осталась.Я уснула.


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:37 | Сообщение # 51olya23
Сегодня я проснулась раньше будильника на пол часа.Я выспалась.И мне это нравилось.Я потянулась.Встав с кровати я заранее отключила будильник.Накинув халат я вышла из своей комнаты.Пройдя немного, я зашла в ванную.Умылась,почистила зубы.Легкой походкой я пошла в свою комнату.Оглядев ее я подошла к стене.Вытянув руки вверх я постепенно спускаась вниз, снимая плакаты.Я закончила, они уже лежали стопкой на столе.Достала пакет и скинула туда плакаты,значки,футболки.Я решила начать жизнь,не фанатскую, а нормальную,со своими вкусами.Закончив это дело я селана стул.Осмотрела комнату.В будующем я хотела стать дизайнером и по этому могла с легкость за несколько минут придумать дизайн одежды или интерьера.Через минут 15 не моем столе лежали несколько рисунков.Я повернула голову в сторону часов.По идеи я должна была встать 10 минут назад.Ну вот и отлично.Оделась я в серую майку и джинсы.Черные танкетки.Взяв сумку я спустилась и приготовила бутерброды и чай.Поднявшись на верх к брату в комнату язаметила его стоящим возле окна.Он уже был одет.Видно он тоже встал раньше.Такое чувство, что ончувствовал тоже, что и я.Мы были связаны.Он обернулся в мою сторону.
-Доброе утро-тихо сказала я.
-Доброе утро.-он посмотрел на меня и подошел к двери.
-Я вижу ты готова.Пошли.-открыв дверь он пропустил меня,следом вышел сам.Мы позавтракали и за нами уже зашла Алиса.Я побежала открывать.Алиса вошла очень уставшая.В отличаи от меня. она похоже не выспалась.Все трое вышли на улицу.Пока Денис вывез машину из гаража я успела разбудить Алису и рассказать ей о том, что с фанатизмом покончено.Мы сели в машину.По дороге все молчали.Я смотрела на мелькающие дома и магазины,Алиса откнувшись в телефон капалась в твиттере,Денис вел авто.Когда мы приехали я вышла из мшины и вернулась назад.Наклонившись к окну я сказала.
-Денис, выйди из машины...-я сглотнула ком.Он вышел из машины и я обняла его сильно-сиьно.Уткнувшись в его грудь я прошептала.
-Береги себя....ладно?
-Угу-Он поцеловал меня в лоб,сел в машину и от ехал.
Сердце больно сжалось.Но я не предала этому значение.Я подхватив Алису пошла в школу.


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:10 | Сообщение # 61olya23
Я вошла в школу.Тут было все как обычно,уроки,перемены,разговорчики,записки,замечания.Звенит звонок.Закончен последний урок.Я с девченками вышла из здания, пробежав глазами по улице я не увидела нужной машины.Я решила набрать номер брата.
От лица Дениса.
-Блин я опаздываю.-загорелся светофор.-Черт,давай же.-Как только светофор показал, что можно ехать я рванул с места.Я не знаю на какой скоросте я ехал.Мне хотелось по скорее забрать Олю.Зазвонил телефон.
-Это Оля.-я схватил телефон.Привет Оль.Я скоро буду.....

От лица Оли.
-Хорошо я тебя подожду.Ты сейчас где проезжаешь?-В требке послышался визг тормозов,грохот.
-Денис...де-нис...ДЕНИС.-у меня трусилась рука...я не могла держать трубку...я рукой нашла стенку и облакотившись сползла по ней.Глаза разширелись.
-Нет...он не умер...он жив.-ко мне подбежала Алина из паралельного класса и Саша.
-Оля-тресла меня за плечи белокурая девченка.-Оля...что случилось???
-Может ее домой отвезти?-предложил парень.
-Давай.-Я знаю где она живет.
Они мен дотащили до автобуса.Через несколько минут мы были возле моего дома.Парень открыл дверь,а Алина завела меня внутрь.
-Саша,принеси воду.-крикнула она ему.
-Окей.-он скрылся на кухне.
За все это время я не произнесла не слово.Я молчала мне было больно...очень.Вскоре в доме собирался народ.Мои друзья,друзья Дениса и его...девушка.Я даже не знала, что он встречается с ней.Она мне рассказала как они с ним гуляли.Это так былопохоже на брата.Я вкочила с дивана и выбежала на улицу.Я вышла на трассу.Став по среди дороги я зажмурилась.В глазах промелькнули моменты жизни.Как кинопленка.Только помню визг тормозов,мужчина меня трясет,кричит"жить надоело?",потомя падаю ему на руки.
Я открыла глаза.Больница,белый потолок,в нос ударил запах лекартсв.Всточив на мои плечи упали локоны.Я оглядела помещение.
-Где Денис?Где он?-я села на кровать и заплакала.Как я давно не плакала.Мне не приходилось плакать рядом с братом.Он был очень позитивный человечек.
-Успокойтесь,вам лучше лечь.Понимаете....его нет больше.-он сказал это как можно тише.
-Да какой тут успокойтесь?Вы слышете себя?Он мой брат...как мне успокоится?Как его нет?Его нет в стране?Где его нет?-я кричала.
-Его нет нигде.Его теперь вообще нет.-он сказал это и вышел.Следом вошла медсестра и вколола мне что-то.
Все по плыло.Я растворилась в кровати.Я стала просто телом.Я ничего не чувтвовала.Очнулась я не знаю через сколько, казалось довольно много я была в отключке.Друзья мне рассказали,что похороны прошли без меня.Мама с папой приезжала.Сообщил так же доктор,что я скоро буду выписана.Мама меня заберет в Америку.
Последний день в больнице.Я почти не ложилась, а все думала.Как я без брата?Ноч прошла в одних раздумьях.В восемь за мной приехала мама.Я собрала все и мы вышли из больницы.Домой мы приехали быстро.Я вошла в дом и так стало больно.Все напоминало о нем.Каждая мелочь.Вон там мы бесились, тут мы смотрели кино,а тут я его дубасила."Как мне трудно"промелькнуло в мыслях.Я неохотно поднялась на верх."Нет,нет не заходи в его комнату,его нет там,он умер,ты ничего там не увидешь"Но мне так захотелось войти и увидеть как он спит калачиком.Я резко открыла дверь, но ничего так и не увидела.Я подошла к его шкафу и открыв дверцу схватила в ахапку с полок его футболки ,которые пахли его родным запохом,запохом брата.Я долго их держала в руках.Потом решила спрятать в чемодан,но зашла мама и сказала, что я ничего не должна брать из его веще.Что бы меньше плакать.Но она не понимает.Как я могу так....Я отправилась собирать вещи.Но и там небыло спасения.В моей комнате много фотографий где мы вместе.Я не сдержалась и заплакала.Со слезами на глазах я закончила собирать сумки и вспомнила,что я ложила на подоконник его футболку в которой я тогда от него бегала.И положила ее в сумку.И от нахлынувших воспоминаний я улыбнулась.Мама зашла ко мне в комнату и сказала выходить.Сколько же я собиралась?Поглядев на часы я в комнате просидела 2 часа с половиной.Ого.Я вышла из дома.На пороге я вдохнула этот родной запах.Я зажмурилась, что бы не плакать.Мы сели в машину и поехали.

Включайте песню Elliott Yamin - Don't Be Afraid

Когда ехали мы то за окном было все такое родной,которым никогда не казалось.Мы проехали школу.О школа.Сколько я там пережила.Девченки,мальчишки,столовая,учителя и опять же брат.Дальше мы ехали медленнее потому, что на дорогах стояли ГАИ.Билеты куплены,время назначено.Я так радовалась когда мне сообщили это.Я не знала, что уезжать будет так тяжело.Но с другой стороны начаналась новая жизнь,новые друзья,новый дом,школа.Мама с папой взяли отпуск на месяц, что бы побыть со мной.Мы доехали до аэропорта.Все мысли развеялись.Папа взял сумки, мама меня за руку.Как когда то, когда я была маленькой.Разобравшись с багажем и билетами.Я сидела уже в самолете.Разсматривала пассажиров.Я так мечтала, что бы рядом со мной сидел брат,но рядом со мной сидел парень лет 16...


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 21:54 | Сообщение # 71olya23
Рядом со мной сидел парень лет 16.Он не замечал не меня, не других.Парень смотрел в свой айфон.Я поглядывала на него изредка, но нуль внимания.Я глубоко вздохнула."Ай, была не была"
-Привет-я поерзав на стуле нашла удобно положение.Загнула прядь волос за ухо.Не послышалось ответа.Я нахмурив брови как маленькая девочка показала язык, но отвернувшись к окну.
-Не прилично показывать язык.-с ухмылкой сказал он.У меня глаза на лоб вылезли.
-Не прилично девушке не отвечать.-передразнивая его сказала.Он закатил глаза.Я все продолжала смотреть в окно.
-Меня Стефан зовут-сказал это с интонацией типо"ну прости".Я продолжаю молчать.Чувтвую как он смотрит на меня.И я решила не капризничать и скалать свое имя.
-Оля...Оля меня зовут.
-У тебя не американский акцент.Ты ведь не из Америки?
-Нет...Я из России.-пояснила я.
-Ясно...мне понравилось в России.Я только от туда...
-Да?Ты там не жил просто.
-И по этому ты улетаешь из нее?
-Хах,ну да почти.
-...Ах да, ты есть в твиттере?
-Ну да.-Стеф передал мне свой айфон и сказал, что бы я нашла себя с его анкутанга.
-Вот,держи.-я отдала ему в руки его вещицу.
-Как нибудь напишу.
-Жду с нетерпением-сказала я с сарказмом.В ответ я лишь услышала смешок.
-Что?
-Ты смешная.-он посмотрел мне в глаза.
-И чем же?-мне его глаза понравились,за весь полет я в них посмотрела первый раз,голубые такие.
-Ну в Америке таких редко встретишь как ты,необычных,наивных,беззащитных.
-Это я беззащитная?-удивилась я на весь самолет.
-Нет...я уже сомневаюсь-мы засмеялись.
-Все хватит у меня уже живот болит.
-Да?А у меня нет.
-Только не думай...-он выдал еще несколько шуток.Стеф издевается надо мной.Такое чувство, что мы знакомы много лет.
-Ты НЛО
-Почему?-удивилась.
-Ты единственная кто со мной так легко заговорил.Правда ты не летаешь,но не опознанный объект это точно.
-На что ты намекаешь?
-Я? не на что.Ты за такое короткое время разговариваешь со мной как родная,как сестра.
"Сестра,Брат.О боже нет.Не вспоминай.Я только развеселилась....Визг...машина...смерть...шоссе...больница...Хватит,пожалуйста"Я с силой сжала уши.Как будто кто то громко кричал.
-С тобой все впорядке?-Стефан посмотрел на меня обеспокоившись.
-Да..наверное-я выпрямилась.И перевела взгляд на окно.Он еще несколько раз пытался заговорить со мной,просил прощение.Но он же не виноват,это все я...Мне не хотелось испытать это сново.я решила молчать.Вскоре я уснула.Проснулась я от того, что меня будит Стефан.
-Нууу..чего тебе?-я повернулась к нему лицом и разодрав глаза уставилась на него.
-Мы скоро презимлимся
-Ооо спасибо тебе-сказала я это как будто покланялась божеству.
-Не за что.-он улыбнулся...хитро.
-Не буди меня по пустикам.Я ведь сонная злая и ударить могу.....не парься..я пошутила.-и отвернулась обратно к стенке.
В следующий момент я проснулась когда мы уже приземлялись.Стефан в спешке попросил мой номер телефона.
-Нет уж...я тебе уже свою страничку в твитте показала..с тебя достаточно.
-ну ладно...
Приземлились мы благополучно.Без проишествий.Правдо нескольких стошнило, но это не в счет.Я вышла из самолета и вдохнула воздух.Тут он намного чистее.По крайней мере мне так казалось.И вот началась моя новая жизнь....правдо без брата:(


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:14 | Сообщение # 81olya23
Пока только вот...

________

И вот новая жизнь,новые друзья,новая страна наконец.Выйдя из самолета мама меня обняла.
-Тебе не нравится тут?
-Да нет мам, что ты.Очень нравится,просто..-я запнулась
-Оль,я тоже расстроена, но надо жить настоящим.
-Мама, я не могу.Я даже не видела его могилу.-руки наченали дрожать,я начала всхлипывать.
-Ну девочка моя успокойся.Все уладится.А кстати этот мальчик с кем ты сидела он давольно таки симпотичный.
-Мааам..
-А что?Я говорю, что думаю.-Я сквозь слезы улыбнулась маме.
-Все не плачь, мы с папой поехали осматривать дом.Ты с нами?
-Не мам, я в ближайшее кафе,потом город посмотрю-Мы поселились в Нью-Йорке.
-Прекрасно,до скорого.-мама помахала мне рукой и направилась к машине.
-Пока мам.-я одела очки, что бы не видел мокрых мои глаз.
Я двинулась с места, как меня окликнули.Я обернулась, позади меня стоял Стефан."Вот привязался"Я нахмурилась.
-Ты сейчас куда?
-В кафе.-сказала я фальшиво улыбаясь.
-Я с тобой.
-Ну пошли.
Мы сели в такси и поехали в кафе"Night Lights"
Когда мы ехали, он забил мне голову историями.И даже несколько раз пытался меня обнять.Но я отодвигала его руку.Когда мы приехали в кафе он открыл передо мной дверь.Я вошла внутрь кафе.Красиво,больше нечего сказать.Очень уютно.Я села за свободный стол, а Стеф пошел куда то.Он вернулся и вытащил меня из за стола.
-В чем дело?
-Пойдем увидешь.
Мы пошли через все кафе и подошли к беседке.Она была для двоих и меня это смутило.Он усадил меня за стол.Как ему сказать, что он мне как друг?Как...брат.Мне еще не довалось это слово без слез,но на сей раз я сдержалась.
-Что будешь?
-Эм...я незнаю.Давай Чизкеик с клубникой.
-Тогда я тоже это буду.
Он сказал официанту наши заказы.Боже, почему сразу наши?Его и мой.Не более того.
Скоро принесли заказы.Я почти ничего не сьела.
-Ты там мало ешь...
-Ну...-мне захотелось побыстрей смыться от него.
-Слушай где тут дамская комната?-я немного покраснела от такого вопроса.
-Эм...в той стороне.-он указал вилкой на права позади него.
-Ок.Спасибо.-он меня проводил взгядом.Я постояла за углом 2 минуты и высунулась сново."О боже он смотрит"и спрталась сново.
-Так-я судорожно отбивала ритм стопой.
-О придумала.-я заметила окно возле входа у туалета.Открыв его я выпрыгнула на улицу.Был первый этаж.Я пробежалась немного.Я оглянулась не идет ли он сзади.И когда повернулаза угол и повернула свое лицо я столкнулась с парнем.Наши лица были на мелиметрах друг от друга.Правда его губы были мне на уровне носа.Я опешила.О май гад.Передо мной Джастин Бибер.
-Все в порядке?-я отшатнулась от его лица.
-Да.В полном.
-Как тебя зовут?-он был уверен.Даже очень.
-ээ...Оля.Но ты можешь звать меня Холли.
-Ок.Меня..Джастин.-Я зделала вид, что слышу его имя впервые.
-Приятно познакомится.
-Взаимно.Давай сходим в кафе.-Он указал на то кафе от куда я скрылась.
Боже Стефан идет через нас.Видно он понял что я ушла.Я начала искать куда скрыться.Но я стояла в тупике.Блин.Не долго думая я завязала хвост и одела капюшон,стала за джастина.Я одета так же была,блин.И автоматически при его появлении я вцепилась в губы Джастина.Конечно с моей стороны это выглядело не прилично для Джастина и для Стефана.Но у меня не остовалось выбора.Джастин остолбенел.Он не ожидал реакции такой от меня.Когда Стефан скрылся из виду.
-Он меня не заметил-сказала я и выдохнула.-Ты уж прости.Но мне пришлойсь.Прости еще раз.
-Кто он?-Джас оглянулся.
-Тот кто прошел мимо.Выгляни из за угла.-Джастин выглянул и увидел удаляющегося парня.
-Ааа...
Настала минута молчания.
-Прости еще раз.
-Прощу.если сходишь со мной в кафе.-он улыбнулся.Мне бы прошлой это понравилось.
Мы пошли в кафе.


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:34 | Сообщение # 91olya23
Боже, как я была рада.Сегодня я иду в кафе с Джастином, но мою радость приглушала боль.Мне все время казалось, что брат вот-вот войдет ко мне в комнату.Не раз я сидела закрывшись в ванне и рыдала под звуки воды.Да-да, рыдала.Сейчас мне больше всего не хватало его.Родители постоянно в командировке.так что брат был мне ближе родителей.Подойдя к зеркалу в нижнем белье, я осмотрела себя с ног до головы.Я себе почему то не нравилась.Хотя я знала, что все себе всегда чем то не нравилось. Открыв шкаф, я начала там копаться ища вещи, которые одену.Найдя темные джинсы и черную тунику с белым принтом спереди я натянула на себя все это, посмотревшись снова в зеркало мне понравилось, красится не было никакого настроения. Спустившись на первый этаж дома я вошла на кухню и увидела записку."Дорогая доча, мы с папой уехали на целых 3 месяца, мы оставили тебе достаточно денег.На втором этаже в моей комнате,под столовой салфеткой найдешь кредитную карточку.На ней я думаю хватит тебе на 3 месяца.Все целуем пока.Очень жаль, что нет возможности попрощаться лично".
М: Теперь я одна в этом огромном доме.Ну вот.-положив обратно листок,я сделала себе чай с бутербродом.Позавтракав я вышла в коридор, одев черные балетки и схватив сумочку, я выйдя из дома закрыла его на ключ.Спустившись с порожек направилась в кафе "Pathos".Пока я шла, мою голову разрывали мысли
М: Наверное я так и не привыкну, что его нет.Самоубийство?Нет это глупо.Ну конечно если мне совсем крышу не снесет.Черт.Если бы он тогда не спешил.Это ведь я виновата.Моя вина.
Так я и дошла до кафе.Возле дверей на лавочке сидел Джастин в кепке и очках.
-Ну привет
-Оу, ты пришла.Привет
-Он подошел к двери и открыл ее передо мной.Я вошла в кафе и хотела сесть на стул, как он его отодвинул.
-Спасибо.
-Что будешь?
-Ничего не хочу.
-с моей стороны это было не очень вежливо, но такое уж сегодня у меня настроение.
-Я все равно тебе, что нибудь закажу.
Подошел официант.Джастин заказал два кофе и два пирожных .Принеся этот заказ он отпил кофе и сказал.
-Расскажи мне о себе....


плеер в кармане куртки,
а я ищу его глаза из окон маршрутки.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Читай меня наизусть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz