[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Обычная история,обычной девчонки.
Обычная история,обычной девчонки.
Дата: Среда, 11.05.2011, 22:35 | Сообщение # 1I_walk_to_remember
-Да иди ты…
-Я тебя тоже очень люблю Мэр
Ну, в принципе,всё как всегда…Я посылаю лучшую подругу, она отвечает мне взаимностью и расходимся по домам…ахха прям смешно,это уже наша традиция.
И-таак…я не представилась меня зовут Мэри,Мэри Нильсон,мне 16 живу я в городе постоянного движения – Нью-Йорке. У меня есть лучшая подруга Самона,она со мной с первого класса, мама,папа и мой старший брат Макс,ему 22.
-ээй,я пришла,кто-то есть дома…- ну как всегда, пусто, родители на роботе,Макс гуляет,а может тоже на роботе…эсть время не заниматься уроками.хух.-
-даже не мечтай, я здесь – сказал Макс…-вот блин,он как будто читает мои мысли-
-ну привет,ладно я пошла переоденусь, кушать есть что-то? – спросила я
-Мэр,холодильник полный, хотя…для тебя там как всегда ничего..-ответил брат.
Да,признаюсь, я очень переборчева в еде, люблю только то,что понравиться на вид, ну или что вкусно пахнет.ахах. Ах,да..живу я ,не в маленьком доме, у меня своя уютная комната, в которой я очень люблю оставаться одной,семья хорошо обеспечена.
*я переоделась,перекусила и пошла в свою комнату,посидеть в Интернете…эм..всё как обычно,ничего новенького нету,потом сделала уроки. Мама пришла в часов 6:
-привет мамочка-сказала я
-привет Мэри- сказала мама и поцеловала меня в щечку.
-ну как дела в школе?
-эмм..ну в школе всё ок, к нам пришли пару новеньких учеников..ну они ничего так,*учусь я хорошо,почти отличница,но точно не ботан ахах. Мы с Самоной умеем списывать*
-ну ты там подружись с ними,что бы никаких конфликтов не было
-обязательно мам
-ты кушала?
-дааа, мам, я пошла телевизор посмотрю и потом спать,папа скоро прийдёт?
-да,он уже на подходе
*так как сегодня я очень устала, было много проблем которые надо было решить.,я решила не смотреть телик, в повеселиться и спатья пошла в комнату к брату, он гладил себе рубашку,ну как всегда,наверно собирается куда-то ити.Рядом стояла брызгалка,брат брызнул на меня…а я что, я ничего, подошла взяла и хотела уже как брызнуть,а он говорит:
-не дай Бог, я тебя в ванную занесу и оболью в холодном душе
-ой,ой,ой.. напугал- я всегда с ним возмущалась,хотя и знала что будет так как он сказал.
И тут я брызнула,он поднимает меня и несёт в ванную
-аааа,Макс отпусстии- ну я тоже ничего,по дороге обливала его водой
он донёс меня и облил холодным душем,как и обещал…эхх..ноо было весело
_________________________________________________


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 22:36 | Сообщение # 2I_walk_to_remember
утро следующего дня:
я проснулась, умылась, одела красивую юбочку,рубашку и пиджак, покушала,заплела кочиску и пошла в школу.*я симпатичная девочка, с голубыми глазами,светло русыми волосами, скажу честно, фигура у меня не «ас»,я так считаю,остальные говорят что всё у меня отлично, просто бёдра чуть широковаты,но я точно не толстая*и слава богу*
я такая как и все, но почему то в моем классе,постоянно в меня влюбляются мальчики.,может и-за моего характера, так-как девочки в моем классе,только то и делали что перед парнями своими достоинствами красовались,а я наоборт больше их отвергала.*
мы с Самоной пришли вместе в школу, в классе я со всеми общалась,конечно с кое-кем лучше,с кем хуже.например с Самоной и Айлиной я общалась хорошо, мы свободно и легко общались с Бредом и Фредди,они хорошие друзья, хотя раньше были в меня влюблены.я любила ходить в школу, много друзей, веселов школьной жизни я активно участвовала,разные выступление не обходились без меня,школа у нас была крутая, поэтому часто к нам приезжали гости,иногда звёзди.раньше я ходила на танцы.,но потом не было времени и забросила их. так обычно и проходили мои школьные дни.
Через 10 дней.утро.
я встала,помылась,быстро собралась,покушала и вышла в школу.по дороге встретила Самону
-хей.хей.хей. привет подруга-сказала она
-привет бабууун- ответила я , у нее была кличка бабун.ахах у меня жук-навозник
-жук-навозник, я тебя когда-то прибью
-ну-ну
тут эй позвонил телефон ..ох. как всегда Бибер-Бейби, Самона была помешана на Бибере,ну не до такой степени что бы убивать себя, или бросаться ему на шею с криками « я люблю тебя,Джас»она никак не могла дождаться ,когда попадёт на эго концерт.,
Ее розговор:
-да,привет, ЧТО? Аааа, я так раадаа, забронируй срочно 2 билета в первые ряди. Спасибо за такую прекрасную новость. Пока
ох чувствовала я, что сейчас что-то не очень приятно случиться. И тут она мне говорит:
-аааа,блин Мэри, прикинь у Бибера в Н-Й концерт!!! Я уже забронировала два билета, солнышко, ну ты же пойдешь со мной?- и посмотрела на меня глазами кота с Шрека
-неет,Самон, ну ты чего? Ну ты же знаешь что я от него не фанатею
-ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста
-лаадно,что не сделаешь ради любимой подруги
-ааа,Мэр,я люблю тебя!!!


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 22:50 | Сообщение # 3Tish
Давай проду)) мне нравится)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 23:37 | Сообщение # 4I_walk_to_remember
Tish
спасибо большущее)))
ты случайно не знаешь, здесь можно переименовать фанфик? а то я хотела "дыши Мэри,дыши" назвать фанфик)


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 23:39 | Сообщение # 5Dasha_Belieber_
Её брат меня развеселил))) облил её холодной водой))) Макс похож на моего брата)))
Давай проду, мне нраффиться! )))


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 23:44 | Сообщение # 6Tish
Мм нет... Просто напиши тут большим шрифтом "официально переименовываю фанфик на дыши Мэри дыши"
И все)) все будут знать))
Ахахах а у меня фанфик "дыши детка дыши"


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:10 | Сообщение # 7lileadanylyuk
дальшее kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 00:21 | Сообщение # 8I_walk_to_remember
*ну лаадно признаюсь,нравиться не много мне ваш Бибер,а что, я же нормальная девочка, как симпатичний,спортивний,стильний мальчик может не понравиться,что бы все такие были.но в этом я никому не собиралась признаваться,даже Самона этого не знала. Ну если честно то я почти всегда скрываю свою симпатию к мальчикам,девчонки говорят " да ты прям не пробиваемая,никто тебе никогда не нравиться,это они просто меня плохо знают. Я очень рада что у меня есть такая подруга как Самона,она всегда меня понимает, и без слов может понять когда мне нравиться парень,ведь не могу же я постоянно в секрете всё держать.я мечтала иметь старшую сестру именно по этому,она не предаст,ну в принципе и маленькую я тоже мечтала,одевать ее,учить и т.п.,но брат меня вполне устраивает:D*

always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 00:27 | Сообщение # 9I_walk_to_remember
извините что так мало,просто не идет как-то.
надеюсь завтра меня вдохновит)


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 00:54 | Сообщение # 10rfnz1698rfnz1698
круто))
давай проду))


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:33 | Сообщение # 11lileadanylyuk
продууу
дальше))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Обычная история,обычной девчонки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz