[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:25 | Сообщение # 91Sweta
аааа мы ее взяли ехуууу.....

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:29 | Сообщение # 92lileadanylyuk
теперь не убежит))
еааа
продууу)))
cool


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:38 | Сообщение # 93Катарина
Ае скоро они будут вместе!!!! happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:52 | Сообщение # 94VikaMalina
Я вас еще за интригую:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:53 | Сообщение # 95Sweta
отдавай еще проду))))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:55 | Сообщение # 96Катарина
Мы ее тоже подержим biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:57 | Сообщение # 97Sweta
да и не отдадим подержим а потом поделим между собой и заберем))) biggrin

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:12 | Сообщение # 98lileadanylyuk
ахахха
Sweta, ты правааа
ахахахха
аееее

prodkyyyyy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:22 | Сообщение # 99VikaMalina
Ха,а кто вам даст? А?Ха-ха-ха...

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:43 | Сообщение # 100Biliebers
VikaMalina, Продууууууу

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:50 | Сообщение # 101lileadanylyuk
VikaMalina, ну не тяни))
давай сюда продку))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:04 | Сообщение # 102VikaMalina
Глава 43 Джастин сидел в самолете. Рядом был Кенни. Пэтти сидела спереди. Джастин надел наушники и начал слушать музыку . Он посмотрел в окно. Небо было темным. Джастина переполняли чувства. Радость. Страх. Беспокойство. Счастье. Любовь… Он понимал, что уже через несколько часов увидит её. И ему было плевать на ночь. Он собирался залезть в окно. Главное это увидеть Вэнди. *Маленькая моя девочка. Потерпи. Чуть-чуть осталось*- думал Джастин. Он не хотел думать о том, что он приедет всего на 3 дня, а потом в тур на несколько недель. Он не знал, как сказать об этом ей. У него ныло в груди. Слезы давили, но Джастин не мог позволить себе заплакать. -Сынок?- сказал кто то Джастин открыл один глаз. Над ним склонилась мама. -Мы уже прилетели?- спросил Джас и зевнул -Да, надо выходить- сказала нежным голосом она. -Парень! Вставай уже.- сказал Кенни и засмеялся. Джастин посмотрел на него. И только потом понял, что во сне закинул ноги на Кенни. Джастин сел и засмеялся -Прости -Да все нормально. Но когда ты мне в челюсть дал, было больно- сказал Кенни и дал ему подзатыльник. -Хватит! На выход- сказала Пэтти и все они встали и пошли к выходу. Как только они вышли из здания аэропотрта, Джастни испугался. На улице была толпа девчонок и каждая жаждала с ним
сфотографироваться. Стоял огромный крик. -Простите!!! Я очень сильно устал-закричал Джас и побежал к машине. Его несколько раз схватили девушки, но Кенни благополучно спас его. -Ты уверен?- спросила Пэтти -Мам! Я уверен. Я хочу к ней. -Но сейчас 3 часа ночи. Тебе поспать и ей тоже.- умоляла она. -Я не хочу терять времени. И все равно я не усну.- твердо сказал Джастин. Он заметил, что Кенни едет в сторону её дома. -Кенни останови тут- попросил Джастин. Через 2 дома был её дом. Кенни остановил машину. -Мам езжайте домой. Все будет хорошо. Сегодня я переночую здесь- сказал Джас и закрыл рукой рот матери- Пока- сказал Джас и вылез из машины. Он услышал, что Пэтти что то говорит в машине, но Кенни нажал на газ и уже через 30 секунд машина скрылась за горизонтом. Джастин пошел в сторону дома. Он обошел его и подошел к знакомому окну. *Прям дежавю какое то*- подумал Джас и открыл окно. Он аккуратно и без шума залез в дом . Потом он пошел к лестнице и начал
медленно подниматься. Одна ступень предательски скрипнула. Джас остановился и начал прислушиваться. Вокруг была тишина и только с первого этаж слышен храп.. Джастин продолжил поднимать по лестнице. Он остановился около её двери и глубоко вздохнул . И только потом аккуратно повернул ручку
двери и бесшумно открыл её. Но то что он увидел, причинило ему огромную боль . Такого он не ожидал. Боль была сильнейшей…. Глава 44 -Что такое?- промычала Вэнди. Она подняла руки к глазам. Кто то закрыл их ладонями. -Угадай кто? -Джейдон- устало сказала Вэнди и оторвала от себя его руки. Она повернулась к нему лицом. -Как дела?- спросил Джей и чмокнул её в щеку. Вэнди дотронулась рукой до щеки и потерла
место поцелуя. -Нормально. Прекрати распускать руки , да и губы держи при себе-строго сказа Вэнди и ткнула пальцем ему в живот . Джейдон поймал её ладонь и сплел пальцы. -Я же сказала-проговорила Вэнди и выдернула свою руку . -Хорошо- сказал Джей. -Что будем делать? -Не знаю. -Пошли в парк аттракционов?- спросил он и Вэнди заметила как его глаза загорелись. -Хорошо- сказала она. -Слушай, у тебя что то случилось ?- спросил он и заглянул в её глаза. -Нет. Все нормально.- соврала Вэнди. -Ладно. Ну тогда побежали.- сказал он и побежал к остановке, схватив её за руку . -Куда мы бежим ?- крикнула Вэнди -Если мы не поторопимся, то опоздаем на автобус- крикнул в ответ Джей. Вэнди бежала за Джейдоном. Она старалась не отстать. Мысли смешались в голове. И Вэнди вспомнила, как она так же бежала за Джастином…. -Вэнд!!! Скорее- прервал её мысли Джейдон. Вэнди забежала в автобус. Сеть было некуда. Все места были забиты. Вэнди оглядела людей. -Пошли в конец- сказал Джей . Вэнди протиснулась в конец автобуса . Она встала спиной к окну, прислонившись к нему, и закрыла глаза. Она опять ушла в свои мысли. А её мыслями был Джастин. Она почувствовала чьи то руки на своей
талии. Она резко открыла глаза. Джейдон. Она упарила по его рукам.-Я вроде бы предупреждала- сказала Вэнди. -Почему?- спросил он грустным голосом. -Потому что у меня есть парень - эти слова она произнесла слишком громко. Некоторые люди посмотрели на неё. Вэнди покраснела и опустила глаза в пол. -Почему ты мне раньше этого не сказала- спросил Джейдон. Вэнди была удивлена его вопросу. Она считала, что после такого заявления никогда не будет с ней
разговаривать. -Ты не спрашивал- выдавила она. Она подняла на него глаза. Он смотрел в окно, позади неё. На его лице отразилось огромное количество эмоций, но больше всего проявилась -боль. Вэнди не сдержалась и положила свою
ладонь ему на щеку. Он посмотрел её в глаза. -Прости- прошептала Вэнди. Он поднял ладонь и положил сверху ладони Вэнди . Она смутилась и убрала свою руки и его
щеки. -Давай просто будем друзьями ?- спросила она. -Ладно. Я постараюсь.- сказал Джейдон и резко потянул её к дверям. -Ау! Ты чуть мне руку не выдернул - сказала она. -прости. Мы же друзья- сказал он. Вэнди почувствовала немного яда в его ответе, но очень скоро это вылетело из её головы. Она стояла на улице и смотрела на парк
аттракционов. Такого места она ещё не видела. Тут было очень красиво. Вэнди взглянула на Джейдона. Его лицо было смайликом. Улыбка была до ушей . Вэнди не сдержалась и начала смеяться над ним. -Что такое? -Ты бы видел своё лицо- сказала сквозь смех она.- Такое ощущение, что ты Санту Клауса заметил. Вэнди не смогла стоять. Она села на корточки и продолжала смеяться. Тут кто то сел на неё. Чтобы не упасть она уперлась руками в асфальт. -Что ты делаешь?- спросила она. -Сижу- спокойным голосом ответил он. -Слезь с меня! Ты ужасно тяжелый –заорала Вэнди. Джейдон слез с неё. Вэнди встала на ноги. Спина немного побаливала. -Я тебя убью- сказала она двинулась к нему. -Вэнди! Да ведь друзья для этого и нужны - сказал Джейдон и попятился. Вэнди побежала к нему. Она хотела оттаскать его за волосы, но она не могла догнать его. -Успокойся- орал на бегу он сквозь смех Вэнди смеялась. Ей давно не было так весело.

Добавлено (19.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Глава 42 (Эта от другого лица)
Вэнди сидела на лавке и ела сахарную вату. Джейдон лежал на половине лавочки и лениво кидал в рот орешки.
-Спасибо Джей- сказала Вэнди.
-За что?
-За этот день. Мне так было плохо, но ты всё исправил.
-Все нормально- сказал он и сел. –Вэнди взглянула в его глаза. Они были красивого цвета. Они очаровывали её, но она постоянно думала о Джастине.
Вэнди закрыла глаза. Она представила Джастина. Она вспомнила его глаза, но её мысли снова прервались. Она почувствовала нежное прикосновение к своим губам. Они были солеными, но очень нежными. Вэнди не могла отстраниться. Она хотела почувствовать их тепло и ласку. Она ответила на поцелуй.
Джейдон прижал её к себе. Она обняла его за шею. Маленький кусочек мозга приказывал ей отстраниться, но она не могла. Она представила, что это Джастин.
Вэнди резко отстранилась. Она поняла , что она совершила. Она сидела и смотрела в его глаза. Она убрала руки с его шеи, но Джёй не убирал свои руки с её талии. Вэнди почувствовала ,что в её кармане завибрировал телефон. Она вскочила с лавки и взглянула на экран. *Господи….только не это*- подумала она. Она глубоко вздохнула и взяла трубку
-Аллё?- сказала она в трубку притворным веселым голосом.
-Привет любимая. Как ты там?- спросил любимый голос. Вэнд почувствовала, как покраснела. Она заметила, что Джей встал с лавки и попробовал её обнять.
-Подожди секунду- сказала Вэнди и прикрыла микрофон рукой.
-Что ты делаешь? Оставь меня в покое- сказала она Джею и оттолкнула его. Потом она развернулась и пошла в другую сторону. Ещё раз глубоко вздохнув она ответила.
-Привет. У меня все нормально. У тебя как?- быстро спросила Вэнди. Её сердце бешено стучало в груди..
-У меня все отлично. Вэнди, а что ты сейчас делаешь?
Вэнди не знала, что ответить. Она обернулась и заметила, что Джёйдон идет за ней. Мысли путались в голове и она не знала ,что сказать. Тут её на глаза попался батут и она быстро ответила.
-Я прыгала на батуте- ляпнула она.. И уже через мгновенье пожалела об этом. Она услышала как Джастин выдохнул.
-А как ты оказалась на батуте?
-Я…я….гуляла и решила попрыгать.
-Классно. А у меня концерт сейчас начнется. Я люблю тебя, Вэнди.
-И я скучаю и безумно люблю- сказала Вэнди. На её глаза навернулись слезы. Он7а не могла врать ему. Это причиняло сильную боль.
-Малыш…ну не плачь. Я скоро вернусь- сказал Джастин.
-Хорошо- сказала она и шмыгнула носом.
Вэнди услышала крик на том конце провода
-Бибер!!! На сцену!!!!
-Иду- крикнул Джас, а потом проговорил в трубку-Малышка мне надо бежать. После концерта позвоню. Люблю тебя -и бросил трубку.
-И я люблю тебя- прошептала она.
Вэнди шла по улице. Она и не думала останавливаться. По её щекам текли слезы. Боль была невыносимой. Вэнди ненавидела себя.* Как только я могла поцеловать его???? Как я могла обмануть Джастина??* -думала Вэнди.
-Вэнди!!!!- заорал Джейдон- Подожди
Она побежала. *Оставь меня в покое!! Я не хочу тебя видеть*- думала Вэнди.
Она резко остановилась, потому что Джейдон схватил её за руку.
-Что тебе надо?- сквозь слезы закричала она.
-Что происходит? Почему ты убежала?- спросил он
-Ай!!!- закричала она. Он сжал сильнее её руку.- Дибил!!! Отпусти мою руку!
Джёйдон посмотрел на её локоть. Он посинел.
-Прости- сказал он и разжал руку. Вэнди начала тереть место зажима.
-Оставь меня в покое- сказала Вэнди и развернувшись пошла к выходу из парка.
-Да погоди. Что происходит?
-Нечего. Я не хочу тебя видеть.
-Почему?
-Потому что ты портишь мою жизнь- в отчаянье завопила она. Вэнди остановилась и посмотрела на него. Между ними было метров 5.
-Хм -промычал он- Странно, но несколько минут тому назад ты говорила совсем другое.
-Ну и что. Ты создал мне огромные проблемы.
-Я? Ты сама меня поцеловала- нагло соврал Джейдон.
-Что? Да как тебе не стыдно?- спросила она.
-А что тут такого? Я нечего не сделал. Ты сама виновата.
Вэнди стояла и плакала. Боль стала сильнее.
-Пожалуйста. Прекрати. Мне и так больно.
-Скажи мне правду- попросил Джёйдон и подошел к ней.
-Какую?- сквозь слезы спросила она.
-Кто твой парень?
Вэнди посмотрела на него. Она не знала, что ответить. Она молчала.
-Не можешь сказать?- с издевкой спросил он- А я могу. Джастин Бибер. Да?
Вэнди подняла на него изумленные глаза.
-Ты всё знал?
-Конечно. А ты не узнала меня? Это же я, Джейдон Вейл. Король Ютюба.
Вэнди стояла и не знала ,что сказать. Теперь она всё поняла. Она узнала его. *Боже…он же ненавидит Джастина*- подумала она
-Зачем? Зачем ты это сделал?
-Как зачем?- сказал Вейл и рассмеялся.- Я использовал тебя- последние слова он выплюнул ей в лицо. -А хочешь знать как?- с усмешкой спросил он.
Вэнди стояла и не знала, что делать. Мысли путались. Внутри всё болело.
-Я нечего не хочу знать…-ответила Вэнди.
Джейдон рассмеялся ей в лицо. Он снова схватил её за руки и сильно встряхнул
-Ну уж нет. Слушай! -сказал он.- Я ненавижу этого ублюдка. И теперь я ему отомстил. Весь Интернет полон фотографиями, где девушка Джастина Бибера гуляет с каким то парнем. Представляю как эму сейчас. Бедный мальчик. Репортеры теперь не отстанут от него. Но это не самая большая проблема. Его бедное сердечко разбито. А во всем этом ты виновата!
Вэнди стояла в ступоре. Она была напугана. *Господи….*-подумала она. Девушка посмотрела на свою руку. Боль была не сильной, но её чуть не стошнило.
-Ты завистливый придурок! Ясно- сказала она и вырвала руку и побежала к выходу из парка. Она слышала как за её спиной рассмеялся Вейл.
-Прощай Джастин Бибер!- крикнул он.
Вэнди выбежала из парка и кинулась к остановке. Слезы лились по щекам. Горло сдавливал спазм. Она хотела сесть на асфальт и разреветься в голос, но она не могла себе этого позволить. Вэнди влетела в автобус и села в угол. Она закрыла лицо руками и попробовала успокоиться. Но у неё нечего не получалось. *Господи. Как я могла так с ним поступить? Он теперь никогда не простит меня. Дура! Дура ! Дура !*- думала она.
Вэнди успокоилась. Она подняла глаза. Перед ней сидела девушка с журналом. Вэнди обратила внимание на обложку журнала. Сердце чуть не остановилось. На обложке была фотография Джастина, а сбоку её фотография, где она с Джейдоном. И жирными буквами заголовок: ИЗМЕНА БИБЕРУ. Вэнди хотела разорвать этот журнал, но оказалось, что пора выходить. Её остановка.
Она шла к дому. Вэнди решила ,что будет делать. Она была уверена в своём плане. *Джастин, прости меня*- подумала Вэнди и зашла в дом. Вэнди хотела поговорить с братом. Она знала, что он будет против, но она уговорит его. Она больше не могла оставаться тут…..

Глава 45

Джастин пошел в сторону дома. Он обошел его и подошел к знакомому окну. *Прям дежавю какое то*- подумал Джас и открыл окно. Он аккуратно и без шума залез в дом. Потом он пошел к лестнице и начал медленно подниматься. Одна ступень предательски скрипнула. Джас остановился и начал прислушиваться. Вокруг была тишина и только с первого этажа был слышен храп. Джастин продолжил поднимать по лестнице. Он остановился около её двери и глубоко вздохнул. И только потом аккуратно повернул ручку двери и бесшумно открыл её. Но то что он увидел, причинило ему огромную боль. Такого он не ожидал. Боль была сильнейшей. Он осмотрел комнату. Она была пустой и какой то нежилой. Джас подошел к кровати и сел на неё. *Нет. Боже. Куда же она делась?*- думал Джас. ОН резко встал и подошел к шкафу. Открыл его. Пусто. *Она уехала, но почему?*- мелькнула мысль в его голове. *Что я сделал???*
Он вышел из комнаты и направился к лестнице. Ему спустился по лестнице. Ступени скрипели, но ему было плевать. В голове была каша. Он вылез из окна и пошел по темной улице. *Надо ей позвонить*- подумал он и достал из кармана телефон. Приложив телефон к уху он слушал гудки. Вэнди не брала трубку. Джас нажал кнопку отбоя.* Что же случилось?* -снова и снова он задавал себе этот вопрос. Но ответа не было.
Он шел по пустынной улице. На часах было пол 5. Ноги сами собой привели его в парк. Джас сел на первую лавку и задумался. Но вдруг в кармане зазвенел телефон. Джастин вытащил телефон и взглянул на дисплей. Звонила мама.
-Да, мам- сказал он.
-Джастин? Ты сейчас где?
-Я в парке
-Боже. Значит ты знаешь что произошло…
Эти слова его напугали.
-Нет. Она уехала. Мама! Что случилось?- быстро спросил он
-Уехала?- спросила Пэтти
-Да
-Ну тогда это всё объясняет
-Что объясняет ?Мама не томи. Говори все как есть- взмолился Джастин
-Ну….мальчик мой….как бы нормально объяснить- промямлила она. Джастин терпеливо ждал.- Короче она …..я не могу.
-Мама!- заорал Джастин. Она вскочил с лавки и пошел к выходу из парка. Он почувствовал, как его ладони вспотели.
-Что мама?! Купи журнал и всё поимеешь- сказала она и отключилась.
-Какой журнал?- не понял Джас, но Пэтти не слышала этого вопроса.
Джастин вышел из парка и оглянулся по сторонам. Впереди был круглосуточный супермаркет. Он побежал к нему.
Джас вбежал в магазин и подошел к охраннику
-Где у вас тут журналы? -спросил он и нагнулся, чтобы отдышаться.
-3 ряд, кажется-с заминкой ответил охранник.
Джас пошел туда. 3 ряд. *Не ошибся*- подумал Джастин и начал рассматривать журналы.
*Боже….Что это??* -подумал Джастин и схватил с прилавка первый журнал с его изображением. Заглавие пугало. ИЗМЕНА БИБЕРУ. На обложке красовалась его новая фотография, а сбоку фото Вэнди. Джастин начал быстро листать страницы. *Вот и то, что мне нужно* Джастин начал быстро читать. И рассматривать фотографии. От прочитанного у него на голове начали шевелиться волосы. *Вэнди мне изменяла?! Да такого быть не может быть! Что за бред???* -думал Джастин. Он кинул журнал на пол и пошел к выходу. По пути он достал телефон и набрал знакомый номер.
-Кенни? Ты спишь?
-Нет. Не сплю. На часах всего пол 5гоутра. А я сижу и жду твоего звонка- пробурчал он
-Мне сейчас не до шуток. Мне нужна твоя помощь.
-Какая- пробормотал Кенни и зевнул- У тебя вообще совесть есть?
-Кенни. Я около парка. Через пол часа ты должен быть тут.
-Совсем мозг высрал?! Никуда я не поеду. Дай мне поспать.
-Кенни….Она уехала и я должен её вернуть- сказал Джастин и вышел из магазина.
-Не понял. Куда уехала. О чем ты вообще- сказал Кенни серьёзным голосом.
Джастин стоял посреди улицы. Рука в кармане. Он стоял и пинал какую то банку.
-Приезжай скорее. Потом все объясню.- сказал он и отключился. Джас пошел к остановке и сел на лавку. И только после того как он сел, он понял что очень сильно устал. Он вытянул ноги и развалился на жестком сиденье. Он был постностью уверен в своем решении. И ничто не могло ему помешать. *Я поеду к ней и привезу обратно. Заставлю все объяснить*- Решил Джастин и посмотрел на солнце. *Рассвет ,интересно, а сколько сейчас времени в России?*- подумал Джастин.- *Вэнди либо спит, либо нет*- Джастин глубоко вздохнул и достал телефон. Набрал её номер. Абонент недоступен. *Выключила телефон*- снова подумал Джастин и встал с лавки. Из-за угла показалась знакомая машина.

Глава 46
-Твоя мать меня убьет- проговорил Кенни
Джастин сидел на пассажирском сидении и посмотрел на Кенни.
-Не убьет
-Ну конечно. Кенни во всем всегда виноват. Я вообще спать хочу- пробурчал Кенни.
Джастин засмеялся.
-Хватит. МЫ едем в аэропорт и покупаем билеты. Все будет нормально. А маме я все сам объясню
Кенни промолчал. Джастин сидел и улыбался, отя и ему хотелось плакать. Горло сдавливал спазм. Мысли были о ней. О боялся её потерять. Джастин мечтал, чтобы все эти гадкие слова в журнале-были неправдой. *Джейдон*- подумал Джастин. *Я сразу узнал тебя. Как ты мог?!*- думал Джастин. Он знал этого парня. Ему даже когда то нравилось смотреть его видеозаписи на ютубе , но вскоре Джастин вырос и у него не осталось времени. Джастин знал, что Вейл ненавидит его. Но он никак не ожидал, что он так подло поступит с Вэнди. *Я тебя убью*- подумал Джастин.
-Приехали- сказал Кенни и вылез из машины. Джастин глубоко вздохнул и одел кепку, а сверху капюшон толстовки, а потом вылез из машины.-Повезло- сказал Джастин и расслабился. Они сидели в самолете.
-Ну да, конечно. Мало кто узнал тебя. Только пол аэропорта.
Джастин засмеялся.
-Узнали благодаря тебе. Ты тоже знаменит- сказал Джастин и засмеялся громче
Кенни посмотрел на него злым взглядом и потрепал по голове.
-А теперь так. Я хочу спать. Отвали от меня на время перелета. Спи засранец.- сказал Кенни и натянул повязку на глаза.
-Ты на Бэтмена похож. Плаща только не хватает- сказал Джас и заржал на весь самолет. Кенни снял повязку и запихал её в рот Джастину.

Джастин стоял посреди аэропорта. Народа было не много, но он не ожидал, что здесь нет его фанатов. Никто не кричал его имени и не бежал к нему. Он был удивлен.
-Джастин. Пошли. Нас ждет машина - сказал Кенни, схватив Джаса за локоть ,потащил к выходу из аэропорта. Они вышли на улицу и подошли к машине.
Джастин сел на заднее сидение и поздоровался с водителем и переводчиком. Кенни пожал им руки.
-Джастин. Я очень рада работать с вами. Меня зовут Мария. Или Мэри. Как вам удобнее.
-Мэри. Очень приятно
-Ну что. Куда едем? В гостиницу или на поиски?
-Я думаю, что сразу на поиски- сказал Джастин и зевнул.- А сколько сейчас времени? А то у меня на часах 4 часа ночи.
-Сейчас полдень.
-Ну и отлично. Поехали на поиски- сказал Джас и задумался. *Где живет Вэнди?* -мелькнула мысль.
-Кенни. А где она живет?
-я то откуда знаю. Мэри, везите нас в гостиницу.
Джастин хотел отказаться, но Кенни зажал его рот рукой. Мэри кивнула и сказала что то водителю. Машина тронулась с места.
-Кенни !Ты псих?- Джастин освободился из рук Кенни и почти что заорал.- Нам надо её найти!

-Каким образом?! Ты нечего не знаешь. И я тоже. Приедем в гостиницу и подумаем что делать, а теперь любуйся Москвой!- сказал Кенни и посмотрел в открытое окно.
Джастин последовал его совету и открыл окно. Увиденное удивило его. Такой красоты он давно не видел. Город был необычайно красив. Много машин. Люди, не похожие на всех. Джастин даже открыл от изумления рот. *Надо будет приехать сюда с концертом* -подумал Джас. *И надо будет попросить Вэнди показать мне город*- подумал Джастин и его сердце забилось громче и чаще. Только сейчас у него мелькнула мысль в голове* Я ведь могу и не найти её*- эта мысль напугала его.
-Кенни, а если мы не найдем её?- с ужасом в голосе спросил он
Кенни повернулся к Джастину и положил свою руку на его плечо.
-Не волнуйся. Найдем. Все будет нормально.
Его слова немного успокоили. Джастин всегда верил ему. Он кивнул и снова повернулся к окну. Голова была готова треснуть. Джастин не смог поспать в самолете. ОН устал и хотел спать, но он не мог позволить себе такого. *Сначала я найду её, а потом мы вместе с ней выспимся*- подумал Джастин
-Вот и приехали- сказала Мэри. Джастин посмотрел на неё. Ей было лет 20. *Симпатичная*- подумал Джастин-* Но Вэнди самая лучшая*
-Спасибо- сказал Джа
-Мэри. Мы бы хотели отдохнуть немного. Давайте через 4 часика встретимся здесь ?-спросил Кенни
-Хорошо. Мы будем вас ждать.- сказала она и протянула папку Кенни -это программа развлечений для Джастина. Экскурсии и все такое.
Кенни отдал папку обратно в руки.
-Мэри, нам пока что нечего не нужно. Много дел. А позже- все будет. Спасибо.- сказал Кенни и вылез из машины. Джастин за ним
-Пока -сказал он и захлопнул дверь машины.
Водитель стоял рядом с чемоданами. Кенни пожал ему руки и взял обо чемодана за ручки и пошел в гостиницу. Джастин помахал водителю и пошел за Кенни.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:12 | Сообщение # 103Belka
Круто. Давай проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:16 | Сообщение # 104VikaMalina
Belka, Ок)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:49 | Сообщение # 105indira13
VikaMalina, интересно, можно продолжение!? smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz