[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » « Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
« Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:27 | Сообщение # 16Yaska117
-Ну да,ну да. Ладно,я тебе разрешаю,но при условии,что ты придешь не позже 22:00.Хорошо?
-Да!!Конечно!Спасибо,мамочка!- я поцеловала маму в щеку и вся на радостях побежала к себе в комнату

-Так,так,так..что одеть?-Может это или это?-Нет,всё таки лучше это. - стояла я у зеркала и примеряла одежду.
-Думаю это подойдет. – я выбрала розовый сарафан,в котором мне всегда везло,как мне казалось.

До встречи остались считанные минуты,а точнее 20. Я уже полностью готова, хочу вот только немного волосы подкрутить.

-Ну вот и всё!Пора идти..- я посмотрелась еще раз в зеркало,поправилась ,вышла из комнаты,закинула сумочку на плечо и пошла.
-Мам,я пошла,закрой за мной дверь.
-Давай,удачи тебе.- слышился мамин голос с кухни.
-Спасибо..
-Не за будь про время!
-Хорошо,хорошо.
Я хлопнула дверью и пошла как объяснила мне Сара.
-Это кажется здесь. – я взглянула вверх и прочитала название - «R-a-d-i-s-s-o-n».
-Фуф.- я глубоко вздохнула и вошла.

Я окинула зал взглядом и увидела Джастина ,он сидел в правом углу за чудесным столиком. Играла какая-то очень красивая песня..(советую включить Sam Tsui and Christina Grimmie - Just A Dream)
Я подошла ближе.
-Привет.- смущенно сказала я.
-Вау.Привет.-Джастин замер на мгновенье.
-Что-то не так?
-Да,то есть нет,ты просто такая красивая.
-Хах,спасибо,ты тоже классно выглядишь.-« "Классно"-это еще мало сказать,ну почему ты такой...аа!?»
-Кстати,это тебе.- Джастин протянул мне букет.
-Мои любимые!Как ты угадал?
-Да?Надо будет запомнить!
-Садись.-Он пододвинул мой стул.
Я почувствовала на себе его пронзительный взгляд. Мне стало немного не комфортно,казалось,он осматривал меня всю,с головы до ног,но потом вдруг оторвался и протянул мне меню.
-Что будем заказывать?
-Мм..я тут в первый раз,поэтому я буду тоже,что и ты.
-Ооо..ну у меня то аппетит отменный.
-Хаха,ну тогда мне всё таки рыбу и вот этот салатик.
-Хорошо,что из напитков ты хочешь?
-Апельсиновый сок.
-Ммм..апельсинки
-Хах.- я усмехнулась
-Добрый день!Вы уже определились что будите заказывать?
-Да,нам пожалуйста….- начал перечислять Джастин.
-У вас хороший аппетит!Подождите немного ,всё будет готово.
Официант ушел.
Это «подождите недолго» длилось 40 минут где-то, ну в общем то как и в любом другом ресторане.
Пока мы ждали заказ,мы с ним мило поболтали. Он рассказал мне о себе,я ему о себе. Я уже не волновалась о том,как себя вести,я просто была сама собой,думаю это самый верный путь.
Мы дождались нашего «недолго» и покушали. Джастин заказал мне вкусный десерт,правда он в меня еле влез,порции в этом ресторане явно через чур большие.
-Принесите нам пожалуйста счет. –Джастин оплатил по счету,оставил чаевые официанту и мы вышли .
Джастин взял меня за руку,по телу пошли мурашки от одного только прикосновения.
-Ну что куда дальше?- спросил он.
-Даже не знаю..
-А я знаю,пошли.. – он схватил меня еще сильнее за руку и куда то повел.
-Мы куда?Опять ты меня тащишь?
-А ты опять капризничаешь?
-Да что ты..вовсе нет.
Джастин привел меня куда- то на стоянку,попросил подождать пару минут.И как обещал,через пять минут он уже приехал за мной на машине. Так не привычно видеть его за рулем,но так классно.

-Прошу..-Джастин вышел из машины,перешел на другую сторону и открыл мне дверь.
-Ох,спасибо!!- с насмешкой сказала я.
-Пристегивайся давай.
-Ай,черт!Я не могу,с ремнем что-то не то!
-Дай помогу.
-Не надо.
-Дай помогу говорю!
-Да не надо!
-Ну как хочешь.
-Ну давай же пристегивайся!Ну же!- я бормотала себе под нос.
-Эм..Джастин..
-Чего?
-Помоги пожалуйста..-я опустила глазки вниз,как провинившийся ребенок.
-Хаха.а сразу согласиться было нельзя,да?
-Ну..
-Ну ты вредина!
-Эй!Сам такой!
-Может уже поможешь!?

Джастин наклонился поближе,застегнул мне ремень.Внезапно его взгляд остановился на моих губах , он всё ближе и ближе придвигался ко мне, наши глаза смотрели друг на друга,губы были на расстоянии в пару сантиметров..я чувствовала его дыхание..и легкую дрожь при вдохе и выдохе.По моему телу снова забегали мурашки..мы почти были у цели..но что-то прервало нас ..и я сама не знаю почему отклонилась назад,обратно на сидение.

-Ой,прости..- Джастин смущенно сказал,как будто меня чем то обидел.
-Нет- нет,всё в порядке ..
Блиин,а может я зря так,а? Вдруг он подумал,что я не хотела и больше не захочу? А я ведь хотела..но в самую последнюю секунду я застремалась. Да,у меня были парни до этого,но не с одним я не целовалась..как не странно слышать такое в наше время. Фух,надеюсь он меня правильно понял.

-Готова повеселиться?- уже как ни в чем не бывало заговорил Джастин.
-Он не обиделся,фуф.-сразу же подумала я. – О даа!А ты?
-Еще спрашиваешь!


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:28 | Сообщение # 17Yaska117
Джастин привез нас куда-то,и я опять не понимала куда,но когда мы прошлись немного по улицам,то я начала понемногу узнавать эти места.
Точно!Мы же здесь были в первый день нашего приезда. Все те же знакомые магазины,прилавки,кафе… все тот же старик-сторож около музея. И главное, висела всё та же афиша.
-Джастин,смотри,это ты!- я показала пальцем на плакат.
Джастин посмотрел оценивающим взглядом и сказал.- Хм,я тут как-то не очень вышел.
-Не скромничай,очень даже очень!Ахах.- Я слегка толкнула его по плечу.
-Можно?-Джастин подал мне свою руку,что бы взять мою.
-Конечно.
Он мило улыбнулся и вдруг рванул как пуля.
-Эй..я не успеваю,ахаха!
И тут мы помчались без оглядки,перепрыгивая через цветочные клумбы,бардюры и всё что встречалось на пути. Иногда задевали прохожих,извинялись,а затем дальше продолжали бежать. Люди смотрели на нас ,как на сумасшедших,но когда я с ним мне всё равно кто что подумал,а он не стесняется того какой он. Мы все еще бежали,догоняли друг друга,смеялись,но вскоре выдохлись.
-Фух.-Джастин провел рукой по лбу.-Пойдем на ту скамейку!
-Ооо,пойдем.
-Я первый!- Он снова побежал и плюхнулся на скамейку.Развалился он на всю скамейку и мне места не оставил,-издевается!
-Джастииин,подвинься!
-Неа.
-Ну Джастин..
-Неа.
-Ах так,тогда я сейчас на тебя сяду и не капли не постесняюсь.
-Хаха,садись.
-Ну ты сам напросился! –Я села ему на колени и начала щекотать.
-Ахахаха,ну хватит!Ахахах,ну пожалуйста!Ну Юляяя. – Смеялся без остановки Джастин.
-Ути-пути,и кто тут у нас еще капризничает,м?- я перестала его щекотать.
-Ладно,твоя взяла!
-Ха.- я сделала довольную улыбку.

Мы еще немного посидели, а потом пошли опять развлекаться. На этот раз,мы покатались на аттракционах , побесились, пофоткались , съели по мороженому и бесконечно прикалывались.
Время летело очень быстро и не заметно,уже по-тихоньку начинало темнеть,пора было возвращаться .Мы сделали наш последний снимок,сели в машину и поехали к моему отелю. Доехали мы тоже очень быстро,но уходить совсем не хотелось,оставалось еще не много времени и мы решили еще погулять.

-Сколько время?- спросила я у Джастина.
-21:37. – обломно сказал он.
-Ну у нас есть еще немного времени..
-Это же здорово,может быть еще погуляем в парке ,который около тебя?
-Хорошая идея.
Спокойным шагом мы дошли до парка , и так же спокойно гуляли по нему.
-Брр..- я потрясла плечами от холода.
-Тебе холодно? Возьми мою кофту. –Джастин накинул на меня свою кофту и мне сразу же стало тепло.
-Спасибо. А как ты?
-За меня не беспокойся,мне не холодно.
Джастин положил мне свою руку на плечо,тем самым как бы обняв меня.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:29 | Сообщение # 18Yaska117
Джастин положил мне свою руку на плечо,тем самым как бы обняв меня. Я не сопротивлялась и прижалась к нему поближе. То что я чувствовала тогда описать не возможно.. Мне хотелось продлить этот момент навечно, и никогда не отпускать его. За один день он так вскружил мне голову и оказался он совсем не таким как на глянцевой обложке или в видео,совсем другой,другой Джастин. Но пока что, не нужно терять голову,я не хочу снова чувствовать ту боль..
-Ты чего молчишь?-прервал поток моих мыслей и чувств Джастин.
-Да просто задумалась.
-Юль..
-Да,Джастин?
-Ну..в общем, мы с тобой сегодня целый вместе, мне так хорошо с тобой..Но я так почти ничего и не знаю о твоей жизни,может быть ты мне расскажешь немного?
-Мне тоже с тобой хорошо.
Я сделала небольшую паузу и продолжила говорить.
- Да, конечно.. Ну я живу в России со своей мамой, мой папа от нас ушел..сейчас живет с другой женщиной..-Я не смогла сдержаться и по моей щеке покатилась слеза,потом еще одна,и так одна за другой медленно катились по моему лицу.
-Ну ты чего..извини,я наверное зря начал этот разговор. -Джастин вытер рукой мои слезы и прижал к своей груди.
Я уткнулась ему в плечо и взяв себя в руки сказала. –Всё в порядке,ты в этом не виноват.. Я просто до сих пор не могу смериться с этой мыслью.
-Знаю..и хорошо понимаю тебя. Ты наверное уже знаешь,мои родители тоже в разводе..
-Я слышала об этом, но как всегда у каждого своя версия, в общем одни слухи..это правда так?

-Теперь ты знаешь,это правда...- Джастин тяжело вздохнул. –Это было уже давно,я был совсем маленьким мальчишкой, я очень переживал из-за этого.Жить было трудно. Денег совсем почти нет ,мама страдает. Всё было настолько ужасно,но я старался терпеть,терпеть как бы не было больно. И всё это,что есть у меня сейчас,кажется просто чудо. Я и мечтать тогда об этом не мог,точнее я только мечтать об этом и мог,но никогда не думал что всё так случится..Я тяжело пережил уход отца,потом у меня появилась сестра,а потом и брат.Скажу честно,я долго не мог признать папину новую жену,но потом пришлось смирится и сейчас я привык, свою сестру и брата я очень люблю.Но времена ,когда мама и папа были вместе навсегда останутся в моем сердце..
Я ничего не ответила,мы поняли друг друга и без слов. Я просто еще сильнее прижалась к нему и крепко обняла.
Мы продолжали двигаться вперед,я дорассказала свою историю,а потом попросила рассказать и его побольше о своей жизни. Выслушав его,я снова убедилась,что он на самом деле совсем другой.
Было уже совсем темно и нас ничего не волновало. Но вдруг меня осенило.

-Чеерт!Сколько уже время!??
Джастин достал из кармана телефон ,посмотрел на часы и ответил. – 23:17.
-Ааа!Блииин!Что мне делать!?Мне мама сказала вернуться в десять,она же меня убьет!
-Вот уж влипли.. Подожди,может ты просто позвонишь ей и скажешь что с тобой всё в порядке?
-Не выйдет,у меня мобильный разрядился.
-Возьми мой.
-У мамы новая симка,номер сохранился в памяти телефона.
-Ну что делать,что делать,побежали! Нам уже не привыкать.
-Ох,опять?Ладно,другого выхода нет.
Мы рванули, что только пятки сверкали. Мнда, а казалось то парк близко к отелю,а мы так далеко ушли и даже не заметили,что нифига не близко.
Минут через 10-15 мы добрались. Джастин решил проводить меня прямо до номера,я кончено долго сопротивлялась,но он настоял на своем,хотел если что всё свалить на себя и тем самым отмазать меня,но с моей мамой это не прокатит!
Я перекрестилась и постучала в дверь.
-Юляяяя!!!!!!!!!!-мамы была очень злая.
-Привет,мам.-я сказала как ни в чем не бывало,при этом очень нервничая.
-Здравствуйте!- сказал Джастин.
Видно было , что мама хотела наорать на меня,но увидев Джастина она не стала этого делать.
-Здравствуй.- ответила мама Джастину и потом опять вернулась ко мне.-Юля!Где тебя носило,а!?Я тебе сказала вернуться в десять,уже почти полночь,мобильный у тебя отключен,что мне думать?Я уже чуть с ума не сошла и хотела в полицию звонить!
-Это..- Джастин хотел заступиться за меня,но я решила что не следует сейчас этого делать.
-Стой,Джастин,не надо.-Извини мам..у меня просто мобильник разрядился.
-Мобильник у нее разрядился!Ладно давай бегом в комнату,я потом еще с тобой поговорю.
-Хорошо.Пока Джастин.- я уже хотела закрыть дверь и идти к себе в комнату,но мама меня остановила.
-Эм..Юль,ты хоть кофту то парню отдай.
-Ой,точно. Мам,я сейчас…-я вернулась,вышла в коридор и закрыла дверь. Мама с Джастином уже попрощались.
-Блин,извини,это всё из-за меня,тебе сейчас сильно влетит?
-Да нет,ты что,просто выслушаю сейчас лекцию и всё. Вот кстати твоя кофта,спасибо.
-Да не за что. Спасибо тебе за сегодняшний день,я наконец то почувствовал себя нормальным подростком,а не «суперзвездой».
-И тебе спасибо.
-Ладно,я пошел,мне уже пора,мама тоже волнуется.
-Давай..
Он еще не ушел,стоял около меня и смотрел мне в глаза. Потом подошел чуть ближе,заправил мне прядь волос за ухо. Вот он уже совсем близко,наши губы вновь на пару сантиметров друг от друга. На этот раз уже я не упущу этот шанс. Джастин удостоверился что я не против ,прижал меня к стене и его сладкие губы слегка коснулись моих, потом он нежно поцеловал меня. Я растаяла и не могла стоять на ногах. Ноги подкосились,чувства переполняли меня. Ощущение как будто разряд тока прошел по мне.
-Я на долго запомню этот поцелуй.- сказала я еле оторвавшись от его губ.
-Почему?
-Потому что это мой первый поцелуй..
-Да? Ну тогда запомни и второй. - он вновь поцеловал меня.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:29 | Сообщение # 19Yaska117
Второй поцелуй длился дольше,я вела себя уже увереннее,а он только поддерживал меня . Я напрочь забыла где я сейчас нахожусь,что в любой момент может выйти и застукать мама. Я поддалась лишь своим чувствам,а их у меня в тот момент было много.
-Ладно..на этот раз уже точно пора..мне нужно идти,а то мама выйдет сейчас.
-До встречи. Спокойной ночи.-Джастин закинул кофту на плечо и пошел.
-Пока,Джастин. - я посмотрела на него как будто больше не увижу и закрыла дверь.

-Ну Юль,мы должны с тобой серьезно поговорить.-Так обычно начанались мамины лекции.
-Я тебя слушаю...

Как я и ожидала,пришлось выслушать кучу моралей и упреков. Хотя я ничего не слушала,я думала о своем. Когда мама закончила всё это я еще раз извинилась.Но она кажется поняла что моя душа сейчас не об этом болит.

-Я тебя прощаю,но чтобы такого не повторялось,понятно?
-Обещаю.
-Иди-ка ко мне.-Мама обняла меня и погладила по спине.- Всё хорошо?Как погуляли? Джастин не приставал?
-Да,всё просто отлично. Я никогда не забуду этот день. Приставал?Мам ты что?Он не такой совсем..
-Такой не такой,я знаю, что у парней на уме в таком возрасте.
-Кхм.Ничего подобного не было,всё в порядке,мааам!
-Ну тогда хорошо,а теперь быстро в душ и спать!
-Слушаюсь и повинуюсь.
-Иди уже давай..
-Да иду я,иду.- еле переставляя ноги я пыталась дойти до своей комнаты.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:30 | Сообщение # 20Yaska117
продолжение следует..дальше выкладывать?)

Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:31 | Сообщение # 21Bi_bi
Фуууух, наконец-то я все дочитала:)
Yaska117, очень классно пишешь а главное много!
скорее выкладывай продолжение)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:52 | Сообщение # 22lileadanylyuk
давай продку))
мне ну ооочень интересно!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:50 | Сообщение # 23NikolBoo
Мне понраилось
пиши проду!
P.S. и одно замечание. Ты в начале написала
Quote (Yaska117)
«Здравствуй, Америка».
, а они на Гавайи улетели, а так всё норм


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 24Yaska117
Спасибо))
___

NikolBoo, я написала Америка,потому что так лучше звучит,а Гавайи это ведь один из штатов Америки:)


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:00 | Сообщение # 25Yaska117
На следующее утро,после завтрака мы с мамой собрались и пошли на пляж.Там,совершенно случайно, встретили Джессику и её семью.Это было приблизительно так..

-О Джесс,привет!Тут ведь свободно?-я спросила у нее и показала на соседнее место.
-Привеет!Да нету тут никого,так что давайте к нам.
Мы раскинули лежаки,удобно расположились.Наши родители познакомились и быстро нашли общий язык.А вообще,у Джесс очень забавная семейка.Особенно её папа,он постоянно шутит и прикалывается.
Я сняла с себя парео,кинула шлепки и мы с Джесс пошли к берегу.Там уже стоял её брат и мне еще предстояло познакомиться с ним.
-Эй,Крис,это Юля.Юля,это Крис,мой брат.
-Эмм..привет.
-Привет.- Крис повернул голову в мою сторону,тряхнул своей челкой и быстро прошелся по мне глазами.Эти жестом,кстати,он мне на секунду напомнил Джастина.

Внешне Крис очень симпатичен,высокий,милый и статный парень.Прическа его была очень похожа на старую прическу Джастина,которой сейчас так не хватает всем его фанатам. Только волосы у него были темнее и чуть-чуть длиннее. У Криса холодные изумрудные глаза,но не смотря на холодный взгляд он всё равно оставался милым.Я бы тоже хотела себе такого брата,но к сожалению,мне было суждено родиться единственным ребенком в семье.Ну,думаю,что с описанием брата Джессики достаточно.

-Ты из России?-почему-то именно это он спросил в первую очередь.
-Ну да. А как ты понял?
-Догадался.
-Хм.Ну ладно.- я решила не заморачиваться на счет этого.

Затем пошли другие вопросы,как обычно: про интересы,вкусы и т.д. Но после достаточно не маленькой беседы мы решили искупаться.

-Айй!Холодно!Брр..- тряслась Джесс,зайдя только по колено.Мы с Крисом уже были полностью в воде.
-Джесс,давай окунайся,вода теплая!
-Нее,мне холодно.
-Ну ты мерзлячка,давай,раз,два,три...
-Сейчас.Ой нет,холодно.
Мы ехидно переглянулись с Крисом.-Давай!?-А,давай!


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 26lileadanylyuk
aaaa////
klasss
kiss
dal'she*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:40 | Сообщение # 27Yaska117
Кстати,девчонки,если я могу забыть выложить сюда,то читайте продолжение тут: http://vkontakte.ru/photo-15036262_247138769 smile

Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:51 | Сообщение # 28Bi_bi
Yaska117, у меня пишет ошибка доступа(
так что лучше не забывай сюда выкладывать:)
и, кстати, когда следующая большааааая прода? biggrin


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:00 | Сообщение # 29Yaska117
ааа,там надо в группу вступить:http://vkontakte.ru/jbfever
ой,я не знаю,я просто начала рассказ писать в конце апреля и сразу выложила все что написала,а так я каждый день по-немногу пишу smile


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:28 | Сообщение # 30Bi_bi
ну выложи хотя бы немного:)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » « Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz