[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » « Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
« Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:13 | Сообщение # 1Yaska117
-Ну вот и всё, последний день в школе и «Здравствуй, Америка».
Я сижу на последнем уроке и уже просто мечтаю ,поскорей забрать дневник с оценками и бежать собирать чемоданы.

Вот я и дождалась этого момента…

-Мааам, ты дома?- крикнула я вломившись в дом.
-Да, Юль, я тут. Беги собирай вещи, через 3 часа самолет.
-Как через три?!Уже через три? У нас же билеты на 19:30 , а сейчас только 14:34.
-Наш рейс перенесли, так что , давай поторопись.
-Ой, так что же я стою?- я кинула рюкзак на пол и понеслась к себе в комнату.
-Эм..так это не то, это тоже не то…а вот это я возьму – Мам, ты не видела мой розовый сарафан?
-Открой свой гардероб , вторая полка снизу и найдешь–крикнула мне мама.
«Хм, и как она умудряется запомнить где что лежит?»
-Окей, спасибо , мамуль.

Не прошло и часа, как я уже собрала все-все вещи. Хотя я конечно еще заранее планировала ,что буду брать . «Ну правильно, посидев у нас на алгебре , всё что угодно спланируешь, не то что это.»

-Юля, ты готова?- еле слышно крикнула мама с первого этажа.
-Да, я уже давно всё. Подожди минутку , тут про Джастина по МузТв говорят.
- Хорошо, давай быстрей, папа подъедет за нами с минуты - на минуту.
По телевизору , как всегда говорили одно и тоже про Бибера, но мне как его ярой фанатке , было интересно слушать любую ерунду, которую скажут про него. Пусть это будет даже старая новость, я всё равно буду слушать это снова и снова.

Я выключила телик, и кинула пульт на диван.-« Это была моя одна не из лучших привычек.» Спустилась вниз , мы присели с мамой «на дорожку» и тут приехал папа.

Прикрепления: 2339362.jpg (82.6 Kb)


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2Yaska117
-Папочка, как же я соскучилась! – я налетела на папу и чмокнула его в щеку. « Дело обстоит в том, что мои родители в разводе, но ради меня они пытаются сохранить хорошие , дружеские отношения, поэтому папа приезжает к нам только по выходным. Но к счастью, папа пока не нашел себе другую женщину и уделяет всё своё свободное время только мне, хоть у него его и очень мало. Да уж, не весело, когда родители больше не вместе.»
- Привет, Сереж.- сказала мама.

Папа обнял нас обеих , и после не долгих объятий , мы вышли во двор.

Папин шофер закинул чемоданы в багажник и ,попрощавшись с нашими соседями ,мы сели в машину и поехали в аэропорт.

«Ааа,ура! Всего каких – то 13 часов..и я буду чуть ближе к своему любимому кумиру.»

Шофер достал наши чемоданы и пошел провожать нас. И вдруг я заметила, что папа идет сзади , при чем без вещей.

-Пап,а где твои вещи?- посмотрела я по сторонам ,и возмущенно сказала. – Ты их забыл в машине,да?
-Нет , Юль , понимаешь…тут такое дело…
-Да какое еще дело!? Что происходит? Объясни мне пожалуйста!
-Юлечка, я не хотела тебе говорить и расстраивать тебя..– вмешалась в разговор мама,но я недала ей договорить.
-Подожди мам.- остановилась я на середине зала и поставила руки в боки
-Так .Что вообще происходит? Мне кто-нибудь объяснит?


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:14 | Сообщение # 3Yaska117
- Дочка, ты уже взрослая и ты должна меня понять..понимаешь,мы с мамой..мы больше не любим друг друга..нас больше ничего не держит вместе ,кроме тебя. Все изменилось..еще 5 месяцев назад,я встретил одну прекрасную женщину и я полюбил её, действительно полюбил её..и
-Ну всё понятно.- перебила я отца, и я не смогла сдержать слез
-Но, Юленька, я не перестаю тебя любить,ты должна понять это.
-Я верю тебе ,папа.- вздохнула я и опустила голову. Мы продолжали двигаться на посадку .
«Мда,ну и каникулы мне родственнички устроили, «спасибо» им большое. А мама? Мама то почему мне сказать не могла? Я бы..
-Юль,ты на меня не обижайся.- прервала мои мысли мама.
-Ладно,всё хорошо.- пробормотала я под нос.

Мы прошли все контроли и сели в самолет. Наши места были прямо на крыле,так что было немного страшновато. Хоть я летаю на самолете не в первый раз , но смотреть в окно , когда «сидишь на крыле» реально страшно.

И вот мы взлетели..Я до сих пор парилась из-за тех слов,которые мне сказал папа,я его перебила и даже ничего не узнала про эту женщину,а может быть она действительно ничего.

Разные мысли лезли ко мне в голову и не давали мне покоя. Я включила плеер,это был лучший способ закрыться от реального мира и побыть наедине с собой. Послушав пару песен я уснула. Со мной такое редко бывает,обычно я долго не могу заснуть,а тут отрубилась в пару минут.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:15 | Сообщение # 4Yaska117
Проснулась я как ни странно в хорошем настроении, все переживания куда-то исчезли.

Мама решила поговорить со мной об это,я долго сопротивлялась,но в итоге она мне всё объянила и я больше даже не злилась. «Что-то странное происходит со мной,хочу сказать.»

О..еще 10 часов лететь. Делать было нечего и я пялилась в телик ( нам повезло она прям перед нами весел) , я смотрела где мы сейчас летим. Но в конце концов мне надоело это и решила поиграть в PSP.
Наконец, нам раздали еду и напитки. Я покушала. Т.к. заняться опять было нечем ,я снова включила плеер ,только на этот раз вместо грустных песен типо «Christina Perri - Jar of Hearts»,я слушала Джастина и листала его фотки.
- Какой же он всё-таки идеальный- прошептала я и поцеловала экран. На меня так посмотрели парни ,сидящие на противоположной стороне,но мне было не до них.

Ну а что тут еще сказать?Перед ним не возможно устоять. Как не старайся, всё без толку. Его глаза, губы , его тело.. «ой, проговорилась..но думаю про его тело тоже не стоит забывать,хах.» сразу забываешь обо всем на свете и любуешься только им .

Я еще долго размышляла об этом и сама не заметила ,как вырубилась. Уже была ночь ,все спали, «мама вообще с книжкой в руках заснула», но я проснулась из-за очень странного сна. Я ничего в нем не поняла, но он заставил меня проснуться. Сначала мне снилось что-то другое..и вдруг резко всё оборвалось, и.. я смотрю в зеркало и не узнаю себя,мне было уже лет 60, я шла в нашу гостиную шоркая тапочками и там…там был..приготовьтесь! Там был Джастин. «Что он там делал?!» Не смотря на то,что ему было примерно столько же сколько и мне во сне,он все равно выглядел просто шикарно. Такой уже созрелый мужчина. Но это было не единственным ,что меня удивило во сне. У Джастина на коленях сидел маленький малыш и дергал пуговицы на его рубашке. «хм..ну давайте рассуждать логически. Сын для такого возраста поздновато…следовательно это внук,но что за бредовый сон? Я,Джастин и этот малыш.
Ничего особенного казалось,но он меня как-то смутил.»

Еще несколько раз я прокрутила в голове всё это ,закрыла глаза и пыталась уснуть,что у меня не получалось. Вот , опять вернулась моя бессонница ,мне не привыкать. Я пыталась подумать о чем нибудь приятном и заснуть. Но ничего не выходило.
После длительных мучений и многочисленных попыток ,я всё таки уснула. Мне уже ничего не снилось,я просто сладко спала.

Утро. Солнце. Голубое небо,без единого облачка. И просто прекрасное настроение. День начинается шикарно.
Вот уже через час мы прилетаем, а мне даже не верится.
Нам разнесли наш завтрак,мы покушали. Оставалось всего лишь 20 минут. Я решила включить плеер,что бы поддержать свое хорошее настроение любимой песней ( Anna Margaret - Something About The Sunshine ) и представила,что вдруг случайно увижу Джастина в аэропорту,ведь как говорят последние новости,сегодня он тоже прилетает на Гаваи на концерт. Я обязана туда пойти!И я пойду!Ну а сейчас ,просто хочу встретить его. Конечно,мечтать не вредно.. Но кажется что в последнее время я живу одними только мечтами ,я совсем забываю про реальную жизнь. Стоит одеть наушники,закрыть глаза ..и всё..я где-то на берегу побережья сижу с Джастином в обнимку и слушаю его рассказы. Безусловно ,я всё понимала ,что это только фантазии,но не могла с собой ничего поделать,обсолютно ничего. Это трудно,когда не можешь ничего поделать с собой. Хотя это наверное глупо запрещать себе любить,но я обычная девушка,каких миллиард на земле и не факт что он даже посмотрит в мою сторону.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:16 | Сообщение # 5Yaska117
….Пристегните ваши ремни,самолет идет на посадку..- как долго я ждала этих слов.
Так как,я уже была пристегнута,я просто затянула потуже ремень,что бы уже наверняка.Свет выключился.- всё,мы приземляемся. Я вцепилась в подлокотник ,схватила мамину руку и сжала её у себя в ладонях. Нет,я не боюсь,вернее не то что бы не боюсь,просто я себя так напряженно чувствую ,когда самолет взлетает или приземляется.-« ха-ха, как я же я сказала, в общем надеюсь вы меня поняли.»
Небольшой толчок….и колеса самолета мягко коснулись асфальта. Я выдохнула от облегчения и всё что могла сказать это –« Фуф,мы прилетели.Ура!» - и кажется,это было сказано на весь самолет..но никто не обратил внимания. Ну и хорошо, а то я часто не могу контролировать свои эмоции,а потом позорюсь.
Все заопладировали пилоту и мы с мамой ,естественно ,тоже . Походу я была рада больше всех. С моего лица не сходила улыбка ни на секунду. Я так долго ждала летних каникул,так хотела побывать здесь. Я много где была ,в разных красивых уголках мира,но только не тут.. позже поделюсь своими впечатлениями,а пока мне надо выйти из самолета и забрать чемоданы.
Дело сделано.Правда я чуть не забрала чужой чемодан.Он был точь-в-точь как мой,если бы не красная ленточка на нем,я наверное так бы и умоталась .Вот бы весело было.А настоящая хозяйка этого чемодана понеслась за мной и на меня так посмотрела,как будто я хотела спереть еще её вещи (нужны они мне больно). В итоге, всё разрешилось само собой и мы вышли из здания аэропорта.Я была так приятно удивелена,пусть я еще только в аэропорту,но даже тут совсем не так, как у нас в России,в Москве. К нам никто не лез с назойливыми предложениями такси,никто не доставал. Всё было так спокойео. Мы просто вышли,сели в ближайшее такси и поехали в наш отель.
Он называется,если я не ошибаюсь «Halekulani», до него от аэропорта минут 40 ехать. По сравнению с тем,сколько я мучалась в самолете, это просто ерунда.

Нам очень повезло с водителем. Только это девушка была, её зовут Sarah, ей кажется 23 года и она недавно окончила Гавайскую школу искусств . Она прелестно красива, мила и общительна. И все 40 минут нашей поездки,она болтала с моей мамой, а я тем временем раскрыла окно и рассматривала всё вокруг. Что я могу сказать?-Я в восторге!

- Wow!..wow!..wow!- с открытым ртом сидела и восхищалась я.
Я конечно представляла себе это место. При чем очень хорошо представляла. Предварительно ,перед поездкой,я полазила по интернету и посмотрела много разных картинок с этими местами.Но в живую всё оказалось по-другому – в сто раз лучше! Интересно, какой сюрприз наш ждет в отеле? Наверное там еще лучше будет.

Мы подъехали.

-Держите,это моя визитка! Обращайтесь ко мне в любое время! -протянула Сара нам свою визитку .-я всегда свободна,ну до осени естественно.- мы все засмеялись.
- Хорошо,обязательно позвоним тебе. Пока. Приятно было познакомится.- захлопывая дверь машины,сказала мама.
-Пока,Сара.- помахала я ручкой и закрыла дверь.Сара разрешила мне называть её на ты,ей же все таки только 23 года,так что никто не был в напряге.

Мы достали чемоданы из багажника и пошли в отель.
-Ваууу,мам,как тут красиво! И здесь мы будем жить? Ты не шутишь?
-Даа.Тут мы будем жить всё лето.
- В ответ я просто улыбнулась.
- Только сначала на ресепшене ключи возьми.
-Ой,точно.Ха-ха.
Я подошла на ресепшн за ключами,там сидел мужчина.
-Здравствуйте,мы только что прилетели. Юлия и Екатерина Розинские.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:16 | Сообщение # 6Yaska117
-Здравствуйте!Добро пожаловать в ««Halekulani».Как добрались?Вот ваш ключ.3 этаж,11 номер.
-Замечательно,у вас здесь так красиво.Спасибо.-говорила я с очень искренней улыбкой.
-Мы рады за вас.Если вам что-то будет необходимо,звоните сюда.Всего хорошего!
-А вот и наши ключи.- я потрясла их в руках.- Пошли к лифту, нам на третий этаж.
-Эм..дорогая,а ты вещи свои взять не хочешь?
-Зачем они мне нужны?- я засмеялась как пятилетний ребенок. На данный момент,я себя так и чувствовала.От чего? Наверное от безмерного восторга и радости на душе,от такой красотищи.
-Юля,открывай дверь что ты стоишь.-уже немного разозлилась мама.
-Ну мам,что ты злишься?
-Я не злюсь,я просто устала с дороги.Не обижайся.
-А вот это,я еще подумаю.
-Хахаха,думай побыстрей,а то сил уже нету сумки твои держать.
Я наконец таки открыла дверь. Номер был шикарным. Две уютных комнаты,с евро ремонтом.Одна –моя,а другая- мамина,конечно же. Я забрала себе комнату что побольше и подальше от входа в номер.(Я хитрая :Ъ)
Как только я зашла в номер ,сразу же открыла окно и плюхнулась на огромную кровать с розовым пледом. «Всё как я хотела..». Тут ничем не хуже чем у нас дома,а то даже и лучше.Ведь тут океанчик поблизости и много-много всего, чего душа пожелает, одним словом- кайф!
Провалялась я так еще минут 15,но потом решила,что всё таки нужно сходить в душ. Я достала все вещи из чемодана и разбросала их по всей кровати,взяла всё только для душа.

Когда я открыла дверь в ванную комнату,я была шокирована.Она нереальна огромная!!(нет,ну уж для ванной это точно).По ней хоть бегай,хоть танцуй. «кстати надо будет попробовать :D.»
У меня стоял выбор : пойти в душевую кабинку или расслабиться в ванной,но я выбрала первое, потому что подумала,что так будет быстрее.Я ведь еще даже вещи не разобрала.
Я вышла из ванной, переоделась в нормальную одежду, чуть-чуть подкрасилась,(буквально блеск и туш )так как я люблю естественную красоту ,и принялась за уборку. Все раскиданные вещи я разложила по шкафам.-Ну вот,вроде бы и порядок теперь.

Я зашла в мамину комнату.-Мам, мы сегодня куда нибудь едем или идем?

-Потрясно выглядишь!Да, я как раз сейчас собиралась позвонить Саре и спросить отвезет ли она нас куда нибудь сегодня.
-О,давай,я буду очень рада,если Сара согласиться.
-Сара,привет!Это Кэйти,как ты? ты сейчас не занята?
-Ооо,Кэйти,привет!Нет конечно же,я полностью свободна!
-А вот и отлично. Не хочешь ли ты нам с Юлей,устроить небольшую экскурсию по городу?
-Очень хочу,я буду только рада. Когда за вами заехать?
-Так..сейчас 13:44..давай ка к 14:30? Ты сможешь?
-Да,я смогу.Значит к 14 : 30 около вашего отеля,да?
-Так точно!-пошутила мама.
-Ну что ж, до встречи!Пока
-Пока, мы ждем тебя.
-Ну что, мамуль?Что она сказала?
-Она согласилась.Иди собирайся!
-Мам,вообще то я уже собралась.
-Ну тогда жди пока собирусь я.
-Хорошо.

Я пошла к себе в комнату и только что заметила дверь на балкон,она была прикрыта шторами ,поэтому я и не видела её до этого..внимания как-то даже не обращала.
Я открыла дверь ,вышла на балкон и тут снова «Вау!»,балкон совсем не большой,но с него такой здоровский вид на пляж...волны были спокойные,я будто бы попала в рай,здесь все изумительно!
Вдруг,стук в дверь…

-Хэй!Кэйт,Юля,это Сара,открывайте.
Мама открыла дверь. Я понеслась к ней(к двери).
-Оу,Сара ,кого я вижу,привет!Как ты нашла наш номер?- мы обнялись с ней и чмокнули друг друга в щечку.
-Это было очень трудно..мне пришлось спросить у администратора номер вашей комнаты.-Мы все засмеялись.
-Ну что девчонки,готовы повеселиться?
-Дааа!-ответили хором мы с мамой.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:17 | Сообщение # 7Yaska117
-Мне нравится этот настрой!Только не забудьте взять свои фотоаппараты ,ну и кончено же купальники.
-Юль ,сбегай.- попросила меня.
Я взяла всё ,что мне сказали,ну и еще одела свои любимые ,черные солнечные очки.
-Ну красотка!- сказала мне Сара.
-Хаха,спасибо.
Мы закрыли на ключ наш номер ,я сдала его на ресепшн и мы сели в машину.
-Ну что,куда нас повезешь сейчас?
-А вот это,пусть будет для вас сюрпризом.окей?
-Окей,окей.

Сара обещала сюрприз,но никто из нас даже не представлял ,что это будет.
Уже совсем скоро мы были на месте. Мы вышли из машины и ничего особенного не увидели…Старый фантан ,а за ним много-много пальм.
-Сара..,где… мы..?- спросила я немного заторможено ,пытаясь понять в чем дело.
-Не волнуйтесь,сейчас я вам всё покажу.Просто идите за мной,только аккуратней,не на что не наткнитесь.- Она пошла уверенным и быстрым шагом.Нам оставалось нечего делать,разве только – идти за ней.

Она вела нас по какому то странному месту,где одни пальмы и трава,но буквально через пять минут мы пришли.
-Смотрите...-сморщившись от солнца и прикрывшись рукой,сказала нам она.
-Вот это да!-сказала мама.
-Это моё тайное место.Будучи маленькой девочкой и совсем юной девушкой , я прибегала сюда,когда мне было хорошо...когда мне было плохо..это место никогда не стереть с моей памяти!На этом месте я приняла много важный решений в своей жизни..здесь никто и никогда не мог достать меня.Это забытое людьми место...
-Восхитительно! Это похоже на рай. Надо бы описать это место..в общем это незначительная часть пляжа…
не знаю почему,но тут нет ни единой души,хотя здесь лучше чем на общем пляже.Наверное просто никто не знает про это место..
Еще где-то час мы сидели на берегу ,разговаривали, делились своими секретами. Я даже не стеснялась говорить многие вещи при маме,как обычно, и тоже рассказывала свои маленькие секреты..кажется это место очень сблизило нас.
Сара вскочила с берега и воскликнула.-Ну что,а теперь,как я и обещала- пора веселиться!
-О,дааа!
Сара возила нас по самым разным местам города,показала разные достопримечательности.В общем она у нас сегодня за гида.После длительных прогулок мы еще пробежали по магазинам.Мы купили много нужных и не нужных вещей(особенно я). Так классно повеселились,мы придурялись ,фоткались,веселились на полную катушку!У меня даже было ощущение,как будто бы я со своими подругами отдыхаю, всё настолько непринужденно и просто.

На обратном пути мы зашли в какую то кафешку,посидели там.
Но подул сильный ветер и у меня улетела заколка с волос.Я встала и побежала за ней. Я наклонилась за ней...поднимаю голову..и..и что я вижу?


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:18 | Сообщение # 8Yaska117
Такое знакомое мне лицо..Нет,это был не он.Вернее он,только это была афиша.
Я подняла заколку с земли , и начала читать вслух ,что там было написано.- "4 June . Justin Bieber "My world tour." Graham Street. 18:30 .Tickets are on sale from May 29 to June 3." (4 июня. Джастин Бибер "Мой мировой тур". Грэм-стрит. 18:30. Билеты в продаже с 29 мая по 3 июня).
-Ура!Нужно срочно сказать маме!Я должна туда пойти!Д-о-л-ж-н-а!-мелькнула мысль у меня в голове.
Недолго думая,я побежала к нам за столик.
-Юля,что с тобой случилось?Ты чуть ли не светишься!- в недоумении спросила меня мама.
-Всё впорядке.Мам,мне нужно срочно поговорить с тобой.
-Здесь и прямо сейчас?
-Да,здесь и прямо сейчас.
-Ну говори,что там произошло.
-Только что я увидела афишу Джастина Бибера,ты же его помнишь?Так вот,у него будет концерт 4 июня,можно я пойду?
-Конечно можно,но одну я тебя отпустить не могу,ты же понимаешь..
«Боже,я что попрусь на концерт Джастина со своей мамой???И как вы себе это представляете?Ну уж нет,так дело не пойдет!»
-Я могу с тобой пойти, если ты хочешь, я как раз уже давно хотела побывать на его концерте,он классный парень.- к моему счастью,произнесла Сара.
-Даааа!Пошли со мной!- чуть ли не закричала я .
-Только где можно приобрести билеты?
-Это не проблема.Я знаю место неподалеку ,сейчас мы туда и сходим.-успокоила меня Сара. Если бы не она,я даже не знаю чтобы со мной было.Она как палочка-выручалочка и всегда рядом,когда необходимо.
Мы встали из-за столика,отнесли свои подносы(так было принято) и пошли за билетами.Машина нам не понадобилась,туда идти то 10 минут.
Вот мы и на месте.
-Здравствуйте, у вас есть два билета на концерт Джастина Бибера?Желательно в фан зону.
-Здравствуйте,подождите минуточку..- мы подождали.
-К сожалению, у нас остался только один билет ,но место около сцены.Будите брать?
-Подождите пожалуйста.- растеряно ответила я.
-Мам,подойди сюда!- крикнула я.
Чтобы не задерживать очередь,Сара делала вид,что интересуется чем -то другим..спрашивала у кассирши про билеты на какую то там группу.-И снова спасибо ей!
Мы отошли в сторону с мамой и я начала буквально ныть.
-Мам,остался только один один билет..только один..Мамочка,пожалуйста , отпусти меня одну,всё будет хорошо,я обещаю.Такой шанс бывает раз в жизни и я не могу упустить его. Если он и приедет когда-нибудь в Россию,то кто знает что дальше будет..Пожалуйста!-состроила милые глазки я.
Мама немного подумала и ответила .- Ну хорошо,ты пойдешь,раз тебе так хочется этого.
Честно говоря я не ожидала такого ответа от мамы.Я думала она мне не разрешит,потому что обычно очень строга к таким делам.Но тут..я не знаю что с ней случилось,может быть эта мирная обстановка на неё так влияет.Во всяком случае я была очень рада.
-Есс!Спасибо!Мамочка,я тебя так люблю!- я накинулась маме на шею и чмокнула её в щеку.
Бедная Сара уже не знала как задержать очередь,что бы все не начали возбухать. И тут подлетаю я.
-Дааа!Мы берем!- так гордо и радостно сказала я.
Я расплатилась,билет был уже у меня. Я была счастлива.
Я,мама и Сара пошли к машине.Уже скоро мы были около отеля
Сара попрощалась с нами, мы снова договорились встретиться завтра.
На этот раз уже мама забрала наш ключ у администратора. И мы пошли к лифту.Он никак не ехал..
-"Отлиично",придется переться пешком,ну что за издевательство? Я уже ног не чувствую.- поднимаясь по ступенькам,я жаловалась маме.
-Радуйся ,что мы не на 10 или на 15 этаже живем.- с усмешкой сказала мама.
-"Радуюсь".-натянула я улыбку.
-Неужели мы пришли..открывай скорее дверь,а то я на коврике засну.
-Сейчас,Юль,уже открываю.

Я сняла босоножки и пошла к себе в комнату. Открыла окно,высунулась в него и постояла так пару минут.Потом пошла в душ,но там была мама. Я решила пока посмотреть билет,он был таким прикольным,и заняться всё равно нечем,но когда я уже высмотрела на нем всё ,что только можно я убрала его в тумбочку около кровати и пошла посмотреть свободен ли душ.
Он был свободен, а мама уже спала у себя в комнате.

Я вышла из душа.Закрыла окно и начала расправлять кровать,заняло у меня это пару секунд.Прежде чем лечь ,я полезла к себе в сумку и достала свою плюшевую хрюшку. Хоть мне уже и 15 лет,я всё равно сплю с мягкой игрушкой и ни капли не стесняюсь этого.

День сегодня был очень тяжелый(не смотря на то что чудесный), и я очень устала. Но весь мой сон куда-то пропал,я уже не хотела спать.
Я закрыла глаза,обняла свою хрюшку и вспоминала всё что случилось сегодня со мной. Эмоций у меня много,но особо рада я тому,что послезавтра я иду на концерт. Я даже порой всхлипывала от удовольствия,когда представляла себе ,как я увижу Бибера,может даже докоснусь до него.Через пол-часа я заснула.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:20 | Сообщение # 9Yaska117
Утро. Я проснулась и сразу же потянулась к тумбочке за мобильником,что бы посмотреть сколько время. 9:30- пора бы уже вставать.
Я встала с постели,пошла умываться. Мама уже во всю готовила завтрак на кухне.
Выхожу из ванны..
-Доброе утро.Мммм..как вкусно пахнет!Что тут у нас?
-Доброе утро,доча.-мама поцеловала меня в лоб.Сегодня у нас твои любимые тосты.Садись за стол,уже всё готово.
-Спасибо,как же я их люблю,я сейчас всё-всё слопаю.-И вот осталась на кухне одна(мама пошла переодеваться). Я была в хорошем настроении,единственная мысль ,которая крутилась у меня в голове:"Завтра концерт" ,от нее становилось так радостно на душе,хотелось просто прыгать .
Я позавтракала и двигалась по направлению к своей комнате.Но у меня остановила мама.
-Юля,иди одевай купальник и причесывайся.Сегодня у нас разгрузочный день(в смысли сегодня мы никуда не поедем,просто отдохнем на пляже), Сара будет с нами.
Я одела свой бирюзовый купальник,шлепки,закуталась парэо и заколола волосы заколкой. Взяла крем для загара и солнечные очки.
Мы встретились с нашей (я уже могу так сказать) подругой и пошли на пляж.
В общем день был самый обычный,ничем не примечательный.
Уже было шесть часов вечера,я отпросилась у мамы и пошла в отель. Они с Сарой еще оставались на пляже,а потом хотели куда-то еще зайти.
Я шла очень медленно,разглядывая всё вокруг,как маленькая любопытная девочка.

Когда пришла я сходила в душ,помыла голову после морской,вернее после океанской воды. Потом посушила волосы,одела шорты с топиком и вышла в холл.Там почти никого не было,зато там был WI-FI «ха-ха». Я села на диван и закинула на него ноги,чтобы было поудобней. Открыла ноутбук и залезла в интернет. За два дня там накопилась масса интересных событий. Ходили слухи про выступление Бибера на Гавайях. Мне от этого становилось еще лучше,ведь кто-то там сидит слухи пускает,что концерт будет - не будет,а я вот завтра иду на него. И мне не нужно думать кому верить,а кому нет.

Весь оставшийся вечер я просидела за ноутбуком,только уже у себя в номере.Вскоре пришла мамы,мы поужинали,прибрались на кухне,я помыла посуду.
Мама пошла спать,а мне как всегда не хотелось. Я решила пойти на балкон ,подышать свежим воздухом и полюбоваться ночным видом Гавай.
Теплый ветер трепал мои волосы в воздухе,я ощущала себя вольной птицей, оставалось только раскрыть крылья и лететь. На самом деле,я настолько чувствовала себя свободной, именно здесь..За эти два дня я очень изменилась,больше я не от кого не завишу ,мне никто не нужен ,я сама по себе. Я даже ненароком подумала что моя болезнь «Бибермания» уже прошла ..Нет,он мне конечно безусловно нравится,(заметьте просто нравится,а раньше я могла сказать только люблю или обожаю),но сейчас кажется что я могу спокойно жить и без него. А вообще,что я всегда так парилась?У него таких фанаток ,как я ,пруд пруди и вероятность того что он когда-нибудь узнает про мое существование равна 0,0000001%,я же там не какая-то Селена Гомез или Майли Сайрус,я обычная девчонка.Наконец-то я поняла это. Беспорно, полностью забыть про него я не могла,но на душе стало легче,меня больше не мучает эта привязанность.
Я вдохнула полной грудью свежий воздух и пошла спать. Больше меня ничего не мучило, поэтому я просто обняла свою хрюшку и уснула.
Но еще один странный сон заставил меня проснуться посреди ночи. Мне приснился концерт. Я захожу в помещение,там куча бешенных фанаток,они так орали ,что я чуть не оглохла. Джастина пока на сцене не было,там была Willow на разогреве, чтобы народ завести ,перед выходом нашего мачо. Только этих сумасшедших и заводить не надо было,они так уже просто возбуждены! В общем я пыталась пройти на своё место около сцены,но у меня не получилось. Эти чокнутые не давали мне пройти,они толкались,пенались,совсем не давали пройти. Это было такое не приятное ощущение,что мне хотелось им врезать,но мои манеры мне не позволяли сделать этого.В итоге мне пришлось простоять весь концерт на отшибе где-то и сходить с ума от криков и визгов.
Я проснулась от очередного бредового сна,вскочила и всё что могла я сказать : «Боже!Опять ты..ну сколько можно?Бибер,дай спокойно поспать.» Я с раздражение плюхнулась в кровать,укутылась под одеяло и опять заснула.

Следущее утро.Яркое солнце разбудило меня. Я всталаи села на угол кровати.Потерла глаза и лениво пошла умываться. Пока я шла в ванну,я услышала знакомый голос, Сара уже была у нас.Сколько время то? Я взглянула на часы,было уже 12:25.

-Вот это я проспала сегодня-сказала я ,когда увидела время.

-Оо,Юлечка,ты уже проснулась?-послышался мамин голос с кухни.

-Да.Сегодня что-то поздновато.
Я приняла душ чтобы окончательно проснуться,а то я какая-то вялая сегодня.
Это помогло и я пошла на кухню.

-Всем доброе утро-помахала я рукой и опять зазевала. « Ну вот,а я уже думала что душ мне помог.»
-Доброе утро.-сказала мама
-Привет Юль.- посмеялась над моим сонным видом Сара.
-Садись за стол ,соня. И выпей ка кофе,а то видок у тебя сегодня усталый.Ты что ночью делала?
-Спала я ночью,спала.- я решила не рассказывать им про сон,чтобы лишний раз не вспоминать про Бибера.Но не тут то было.-Ну что готова к концерту?- как на зло спросила Сара.
-Ну..ну да.
-Что-то ты не радостно отвечаешь.Что-то случилось?-спросила мама.
-Нет,всё хорошо.Я просто не выспалась.- отмазалась я.
-Ну ладно,садись кушай.
Я поела,выпила кофе и наконец-то проснулась.На этот раз уже точно.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:21 | Сообщение # 10Yaska117
До концерта оставалось совсем немного времени. Мне очень хотелось быть самой красивой в этот вечер,наверное как и любой другой девчонке.
Я уговоривала маму и Сару прогуляться по магазинам и купить что-нибудь из одежды к концерту.У меня это получилось.
Мне хотелось одеться как-то особенно,не как все,поэтому я выбрала себе красивое розовое платье без лямок чуть выше колена,а сверху я решила взять кожаную желетку,только она была не обычная,а которая немного закрывала плечи.
Все сочеталось так классно,но не хватало только одного- нового нижнего белья (вы ничего не подумайте,просто под платье без лямок нужно соответственное белье).

Ровно 17:00. Осталось пол-часа на сборы,потому что выехать надо было на час раньше,ну там пока дорога,пробки,парковка,сами понимаете.
Я уже во всю готовлюсь. Конечно ничего сверхъестественного я с собой делать не собираюсь, и вообще зачем?
Я одела своё новое платье ,белье,желетку,босоножки ,немного уложила волосы и совсем чуть-чуть подкрасилась.
-Я готова!-я вышла из своей комнаты ,оперлась локтем на дверь и скрестила ноги.
-Ты неотразима!- все открыли рты.-Это было так забавно,ха-ха.
-Спасибо,хаха.
- Ну что,выезжаем?
-Нет,я просто так нарядилась и теперь можно остаться дома.- я прикололась. -Мам,а ты что тут остаешься?С нами не едешь что ли?
-Я остаюсь,хочу сделать вам небольшой сюрприз.
«Опять сюрприз,по-моему с меня уже хватит сюрпризов.» -так и хотелось сказать это вслух.
-Ладно тогда,пока,целую.
-Будь осторожна,я тебя люблю.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:21 | Сообщение # 11Yaska117
Я закинула мобильник и билет в сумочку, и мы с Сарой пошли к лифту.

-Когда уже приедет это дурацкий лифт?

-Терпение, Юля ,терпение.

Мы наконец-то зашли в лифт с нами зашла еще какая-то девочка.Она копалась у себя в сумке и вдруг у нее выпал билет.

-Оу,ты тоже идешь на концерт Джастина Бибера!?-Привет кстати.
-Привет, да , я его biggest fan. -(как они любят выражаться)
-Круто!Вот это совпадение,как тебя зовут?
-Джессика,для друзей просто Джесс, а тебя?
-Меня Юля, очень приятно.
-Мне тоже.-она продолжала искать что-то в сумочке.
-Ты что-то потеряла?
-Кажется да, я не могу найти визитку такси, а иначе мне никак не добраться.
-Можешь не искать,мы тебя довезем.Меня кстати Сара зовут.- в разговор вступила Сара.
-Спасибо конечно,но мне как-то не удобно.
-Всё впорядке,поедешь с нами.
-Спасибо огромное!
-Нет проблем.
Мы приехали на первый этаж, Джесс сдала ключ администратору и все дружненько пошли в машину.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:23 | Сообщение # 12Yaska117
Всю дорогу я болтала с Джессикой. Мы многое узнали друг про друга. Кстати, она приехала из Калифорнии ,тоже как и я на всё лето,со своей семьей( мамой,папой,старшим братом Крисом). На вид она довольно симпатичная, блондинка с зелеными глазами,немного ниже меня.

Мы с ней обсудили всё что только можно, наши интересы во многом сошлись ,помимо Джастина конечно же. С ней так интересно ,я называю такую встречу везением.

-Мы на месте,девчонки.-Сара посмотрела на часы.-Упс!Немножко опаздываем!Осталось 10 минут,нам надо еще вход в здание найти.
-Найдем.- уверенно сказали мы с Джессикой.- «Ага,не так то просто это оказалось .»
-Извините,как пройти в Рэинпромс ?
-Пройдите прямо,потом заверните на лево и увидите.
-Спасибо.- Мы понеслись куда нам сказали.
-Ну и что? Где мы?- я начала волноваться,время поджимало.
-Не знаю..сейчас спросим у кого -нибудь.
-Извините,не подскажите как пройти в Рэинпромс?
-Вернитесь назад по этой же дороге и поверните на право .-Опять спросила Сара.
-Спасибо.-Мы снова понеслись.
-Ну если нам опять не так сказали,то я сейчас точно разозлюсь!
-Вот мы и пришли.- Довольным голосом сказала Джесс.
-Сколько время?- спросила я, в надежде что пока мы бегали прошло не пол часа,а то и больше.
-18:37.-ответили хором Сара и Джесс.
-Почти успеваем.Думаю за семь минут мы ничего не пропустили.- с облегчением произнесла я.
-Ладно девчонки,я вас проводила ,пойду ка я прогуляюсь ,давно уже тут не была.-Юль,позвони ,
когда вас забрать.
-Окей.- сказала я и дверь захлопнулась.
-Ваши билеты,леди?- мы достали билеты из наших сумочек и отдали их.
-О май гад!- Я была в шоке. Стооолько народу!И конечно же,все девушки.
-Да…- Джесс тоже офигела от такого зрелища.

-Я пыталась пробраться сквозь толпу чокнутых фанаток.-Я оглядывалась вокруг. Мне казалось что такое со мной когда-то уже просиходило, это чувство обычно называют «Дэ жа вю.»Тут же я вспомнила про свой сон... фанатки, крики, визги, Willow на сцене..всё это я узнавала. Однако же меня немного смутило. Я испугалась,что будет,как во сне,я не смогу пройти на свое место и буду стоять весь концерт на отшибе,но нет..

-Да дайте уже пройти!!! Раздвиньтесь!Дайте пройти,курицы!- Джесс схватила меня за руку и тащила за собой,раздвигая этих сумасшедших .Она не на шутку разозлилась и мягко говоря немного не следила за своим язычком. « Со стороны наверное так смешно за этим наблюдать было.»

-Неужели дошли.- мы сказали одновременно и сделали глубокий выдох.
-Ловко ты их! Да уж, Джесс..если бы не ты,то меня бы там точно затоптали эти..не буду говорить кто. – я начала смеяться.
-Ха-ха,да ладно тебе. Они меня просто конкретно вывели!Пусть знают!

…Never say never…- резко и неожиданно в зале отключился свет и заиграла песня. Через секунду,так же неожиданно включился свет и на сцену вышел Джастин.

-Ооо,Джастин!-закричала Джесс.
-Я стояла спокойно,не кричала,не истерила, даже в обмарок не упала,хотя раньше всегда думала,что точно грохнусь ,если увижу его.
-Ехуу!Бибер,давай,давай!- уже во всю зажигала Джесс.
-Я продолжала молчать,я просто улыбалась.
-Эййй,Юль,ты чего???
-…
-Юля!??
-А что?я тут.
-Хаха,я вижу.Я уже волноваться начала.
-Да не,я просто задумалась.- А я ведь на самом деле задумалась.. Я смотрела на него и улыбалась. Я не понимала от чего так замирало моё сердце.От боли или от любви? Так ладно всё..стоп..хватит..


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:23 | Сообщение # 13Yaska117
Он был от меня на пару метров..всего лишь на пару. Я не могла остановить поток своих мыслей и эмоций,возможно я выглядела немного странной , но поделать с собой ничего не могла.
Концерт продолжался..песня за песней, танец за танцем, речь за речью..всё это длилось казалось целую вечность. Но всему приходит конец..и этот вечер тоже.

-А сейчас дорогие леди, я исполню предпоследнюю песню на сегодня , ну а в конце вас ждет приятный сюрприз .-очень милым голосом проговорил он эти слова.

-ААААААААААА!!!!!!!!Мы любим тебя Джастин!!!!!!- Завизжал весь зал.-Но и я не осталась в
стороне,под конец я типо "очнулась".

-Ohhh.. where are you now...- я услышала слова любимой песни..я таяла..он так старался,в общем то как и всегда,но когда ты смотришь его концерт по телевизору и когда видишь вживую,то это совсем разные вещи.

- I love you Belibers!- ответил взаимностью Джастин,после исполнения песни.

-Зал снова завизжал.

-А вот и настал момент сюрприза..-он ехидно улыбнулся.

Вдруг на нас посыпалось конфетти. Да так много. Все всполошились еще больше,были слышны одни крики и визги.

-Круууууууто!-закричала я.

-О,да!!!-ответила Сара.

Но наши оры прервал Джастин..-А теперь, как и всегда, я исполню «Оne less lonely girl.» - Даа, мои маленькие леди,сегодня одной одинокой девушкой станет меньше и её выберу я.

-Какой классный вечер, это незабываемо! Джастин сегодня нереально крут,одни сюрпризы для нас. Сейчас еще какую нибудь девку себе выберет.Хаха.- пыталась я переорать всех,чтобы Джесс меня услышала. Но после слов Джастина у всех был всплеск эмоций,толпа была заведена конкретно.

-How many I told you's and start overs ...- началась песня. Джастин пока что танцевал свои фирменные движения под эту песню и вроде как не искал взглядом будущую OLLG. Вероятно он сделает это как всегда по середине песни.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:24 | Сообщение # 14Yaska117
Он носился по всей сцене еще минуты полторы, потом окинул зал пронзительным взглядом , «на секунду мне
даже показалось, что наши глаза пересеклись», и показал пальцем на первый ряд куда-то в нашу сторону.
Кенни подмигнул ему и сделал лицо , типо : « окей чувак,я всё понял» спускаясь по ступенькам .
-Интересно кто она..кто..кто..кто – эта мысль крутилась в моей голове с бешенной скоростью, хотя мне «всё равно.»
Кенни подходил всё ближе и ближе, в нашу сторону. Моё сердце билось всё быстрее и быстрее. Но кто «Она» не знает никто, за исключением самого Джастина и этого забавного пузатика.
-Эй, красотка, пошли со мной, тебя выбрал Джастин.- подошел Кенни и сказал не понятно кому из нас ,то ли мне ,то ли Джесс.
-Что? Ты кому?- дрожащим голосом я спросила у него.
-Тебе малышка,тебе.
-Мне!?????
-Да. - Кенни начал смеяться надо мной. – Пошли на сцену. – Он взял меня за руку и хотел повести за кулисы.
-О Бог мой! Погоди,стой. Можно с нами пойдет моя подруга?
-Нет,так нельзя. Бибер тебя выбрал.
-Ну пусть она хотя бы за кулисами постоит,ну пожалуйста,пожалуйста!!
-Ну ладно,хорошо. А то пока ты тут канючить будешь песня уже закончиться. – Он повел меня за кулисы.
Джесс осталась за кулисами,как я и просила, а меня вывел на сцену Кенни и посадил на стульчик.
- Это тебе. – Подарил мне шикарный букет роз Джастин и мило улыбнулся.
-Мои руки , коленки , всё дрожало. Всё что я смогла сказать это : «Спасссиииббоо.»
Я всякий раз пыталась успокоить себя и утешить мыслью, что я не единственная кого он вызывал на сцену,это ничего не значит,мне просто повезло.
-Не влюбляйся,не влюбляйся,не влюбляйся…- Твердила я себе.
- Не бойся.- он подошел сзади и обнял меня. Всю оставшуюся минуту он стоял около меня и пел, так красиво и искренне . Его глаза блестели, но не только от света прожекторов, а еще от чего-то.Глаза- зеркало души и это очень привлекало меня. Моё сердце буквально выбивалось из груди,я уже не могла дышать и

Он допел последнюю строчку и попрощался с фанатами. Я встала со стула и хотела уйти со сцены,но он меня остановил.
-Постой,не уходи...Фанатки сейчас могут всё что угодно сделать с тобой.Пошли пока за сцену,подождем пока все уйдут и ты поедешь домой.
-Я не маленькая,смогу и сама за себя постоять.
-Ну уж нет.Я этого не допущу!Хватило мне этих случаев..- он схватил меня за руку и потащил за кулисы.
-Отпусти меня. – брыкалась я.
- … – в ответ игнор.
-Ты что оглох что ли? Отпусти!
-Не капризничай. – посмеялся он.
-Отведи меня к моей подруге!
-Хорошо,где она?
-Её Кенни куда-то отвел.
-Ааа,ну тогда понятно.
Мы зашли в какое то помещение,что-то типо гримерной.
-Привет голубки.- сказала Джесс.
-Что!?- в один голос сказали мы с Джастином,оглянусь друг на друга и покраснели.
-Да ничего. Кстати,забыла представиться , меня Джесс зовут.
-Ну меня как зовут я думаю ты знаешь,рад знакомству.
-Припоминаю,хах. Я тоже рада.
- А как вас зовут, недовольная леди?
-Юля,можно и на ты.
- Почему ты такая недотрога?
- ….- пока я думала что ответить,он уже сказал следующую фразу.
-Ты не доверяешь мне?
-Ну как сказать..- я потупила глазки.
-Я понял.- Вот увидишь,скоро ты поймешь,что я тебя достоен.
- В ответ я просто улыбнулась
-Ой,народ,мне нужно отойти. Где здесь туалет?
- Иди прямо и налево.
-Ага,спасибо. Джесс возьми мою сумку пожалуйста. – я кинула сумку прямо ей в руки.
-Эй,бросать не обязательно.
-Извини,мне просто срочно.- я понеслась в уборную.
- О Боже! Это сон? Юля, проснись,хватит мечтать!- я оперлась на раковину ,смотрела на себя в зеркало и разговаривала со своим отражением.
Я вернулась. -Я тут. Ну что все разошлись?
-Да. – ответил Джастин.
-Ну и отлично! Надо Саре позвонить. –Джесс,дай мне мою сумочку.
-Держи.
- Я набрала номер Сары. – Алло,Сара, мы всё, можешь приезжать.
-Через 5 минут буду. А почему вы так долго? Концерт же вроде уже давно закончился.
-Эм..долгая история..потом расскажу.
- Ну ладно. Пока.
-Пока.- я сбросила трубку и положила телефон обратно.
- Ну что,нам пора.. всем пока,спасибо за вечер.
-Да,спасибо за всё. – сказала Сара.
-Пока.- сказали Джастин и все кто был в этой комнате.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:26 | Сообщение # 15Yaska117
Мы вышли из здания и ждали Сару. Было уже очень темно и холодно.
-Ну как ты? Как там всё? Рассказывай давай!!
- А что рассказывать то? Всё просто замечательно. Он вызвал меня на сцену,всё прошло,ну а теперь у него своя жизнь, у меня – своя.
-Да ладно тебе. Он на тебя запал,я то вижу.
-ОН? На меня,простую смертную? Хаха,не смеши меня.
-Посмотрим. – Джесс сказала с таким выражением лица,как будто я чего-то не знаю.
-Хм.

Подъехала Сара. Мы сели в машину.
-Привет девчонки, как концерт?
-Круто и незабываемо!-ответила за нас обеих Джесс.Да Юль?- она подтолкнула меня локтем .
-Да. – Еле выдавила я из себя.
-Оуу,Юля! Откуда такой шикарный букет?
-Джастин подарил. – по-прежнему безразлично отвечала я.
-Джесс,что с ней?-спросила Сара.
-Да ты внимания не обращай,она так радуется!
-Странные вы какие-то,хаха. В общем ладно, держите,я тут вам перекусить купила на дорогу.- протянула нам огромный пакет Сара.
-Нифига себе перекусить!Да тут на роту солдат хватит,ахаха.- сказала Джесс.
- Спасибо Сар. – наконец улыбнулась я.
-Да не за что.
-Так,что тут у нас?-Ммм,вкуснятина.
-Хахаха.- засмеялась я над Джессикой. Она такая забавная.
Мы "перекусили", на самом то деле объелись до отвала,и легли спать. Не совсем конечно легли, я положила подушку к окну ,поджала ноги и оперлась на нее ,а Джесс точно так же ,только с другой стороны.

Пока мы спали, время пролетело незаметно и мы приехали.

-Вставайте, сони. – пыталась разбудить нас Сара.
-Неа!- я начала зевать и подтягиваться.
-Так,а ну ка быстро встали,а то больше вас никуда не повезу!
-Ну ладно,ладно,вредина. – я лениво еще раз потянулась и встала.
Джесс тоже встала.
- Сар,ты сегодня не зайдешь к нам?
-Нет,ты чего.Ты время то видела?
-И в самом деле. Пойдем к нам,куда ты поедешь,уже так поздно. У нас удобная раскладушка у мамы в комнате есть,так что давай,мама только рада будет.
- Аа,точно.Мне же мама твоя про это говорила.Я уже забыла.
-Про что?
-Да так,не важно..
-Пик-пик. – Сара закрыла машину на сигнализацию.

Мы зашли в отель, проводили Джесс до номера и потом пошли к нам.

Я дернула ручку двери,-она заперта,я постучалась и мама открыла дверь.
-Ну привет доченька.Какой у тебя красивый букет!От кого это?- не удивительно,что она это спросила.
-Привет!От Джастина.- я совершенно спокойно ответила.
-От самого этого Джастина?
-Ну да..а что?
-Действительно,ничего удивительного. Как такую красавицу не заметить!
-Ну мааам.
-Ладно,ладно. Иди переоденься и мы тебя ждем на кухне.
-Ага,только поставь пожалуйста цветы в вазу.
-А тут разве есть она?
-Да,на кухне на подоконнике же стоит.
-Давай.- мама забрала букет и отнесла его на кухню.

Я решила пока не переодеваться,не сидеть же мне в пижаме за столом. Поэтому я просто сняла желетку,переодела обувь,сняла украшения и завязала волосы в хвост. Пошла на кухню.
-Сюююрприз!
-Ух ты,классно!А по какому поводу праздник?
-Сегодня твои именины по старому календарю.
-Точно!!Я уже совсем забыла!Спасибо вам огромное,как же я вас люблю!- я обняла маму и Сару.Это безумно приятно,когда про тебя не забывают.
-А мы тебя!
-Так ладно,садимся уже. А то до утра просидим.
Янчик Мелёхина
Откровенно говоря,есть я уже совсем не хотела.Но чтобы не обижать маму,пришлось это сделать.
-Всё было очень вкусно.Спасибо.Я пойду уже спать,а то так устала.- я встала из-за стола.
-Давай дорогая,спокойной ночи.-мама убрала за мной тарелку и чмокнула меня на ночь.
-Спокойной ночи .- сказала Сара.
Я сходила в душ. Пошла к себе в комнату,одела пижаму и легла в кровать.-Мама и Сара еще сидели на кухне.
Заснуть я не могла,хоть и очень хотелось. Я лежала и думала над тем , что сказал мне Джастин:» Вот увидишь,скоро ты поймешь,что я тебя достоен.»-Что это значит? Что он имел ввиду ? Вообще как он собирается мне что-то доказывать,если он даже моего мобильного не знает?И стоит ли верить этим словам?- такие,и еще куча разных вопросов задавала я сама себе,но найти ответы на них самостоятельно у меня не получалось.
Но почему то я верила ему ,хотя больше всего я ,наверное, верила его глазам. Может это и глупо ,но его глаза говорили больше чем он.-Черт!!Я опять в него влюбляюсь!
Мои мысли,как обычно,не давали мне покоя,я всё думала,думала и думала о сегодняшнем вечере и о нем..но в итоге заснуть мне всё таки удалось ,уже наверное только под утро(часа в 4 утра).-Мама и Сара всё еще сидели и обсуждали что-то.
…Just pick up the phone…just pick up the phone..- звук смски разбудил меня.
-Ну блин,кто там с утра пораньше!?

С полуоткрытыми глазами я начала читать смс.- «Доброе утро миссис недотрога.Извините если разбудил..в общем жду тебя в 12:00 в «Radisson»,надеюсь ты придешь.Джастин.
-Хах.-я умилялась читая сообщение. -Так,стоп!Джастин!!???- я перечитала сообщение еще раз.-Нет,я не ошиблась,это он. Но как?? Ладно,сколько время?-я посмотрела на часы,было почти 10:00.
Я встала,а вернее вскочила с кровати и пошла умываться.До встречи осталось два часа,я очень волнуюсь. Я не знаю как себя вести с ним, о чем говорить,я реально переживаю на счет этого.
Я вышла из ванны,мама с Сарой уже встали,и как обычно,готовили завтрак.
-Доброе утро доченька. Подожди немного,скоро приготовятся тосты.
Пока я ждала тосты,я решила не терять время даром и заварила всем чай.

-Так держи.-мама поставила мне тарелку на стол.
-Спасибо.-я пододвинула тарелку к себе и полила тосты сиропом.
Все сели за стол и начали завтракать.
-Вы во сколько вчера легли то?
-Ооо..лучше не спрашивай,часов в 5,не раньше.-ответила Сара.
-Ну вы даете.
И тут я решила,что пора бы сказать маме на счет встречи с Джастином и спросить у Сары где находится «Radisson»,и вообще что это такое.
-Ма..- я только хотела сказать,но вдруг мне стало стремно. Сейчас начнется,что да как,куда и почему.Брр..
-Всё,я сейчас точно скажу. –думала я и раз десять пыталась начать разговор и никак не могла сказать.
Я вздохнула,собралась с мыслями и наконец таки сказала. –Мам,можно я сегодня прогуляться схожу?
-С кем? С Джесс?
-Нет…не совсем.-«Ну вот сейчас начнется.»
-А с кем тогда?
-Ну..это..меня короче Джастин пригласил в «Radisson»,я правда не знаю что и где это,но можно мне пойти?- я скрестила пальцы крестом что бы всё получилось.
-Ты сначала узнай,хахаха.
-Это ресторан около соседнего отеля,причем очень хороший и дорогой ресторан.- вступила в разговор Сара.
-Ну что,мам,можно? Он будет меня ждать..
-Ммм,молодец парень,первое свидание и сразу в такой ресторан.
-Это не свидание!Это просто...дружеская встреча.


Yaska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » « Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz