[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
Взрослая жизнь
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:22 | Сообщение # 1Tany_Butler
Оееееееееееееееее…)) Джастин приезжает!!!! Дааааааа!!! Вопила Светка как резанная)))
Я всегда считала этого Бибера не слишком уж и таким звездным бывали времена когда он мне нравился))) ну ладно начнем…)))) я и моя подружка Света увидели по телеку что приезжает бибер в саратов это было странно он наверное должен был поехать в москву но почему то выбрал наш город))) блин Тань такая возможность!!! Мы должны купить билеты!!! Плиз пойдем со мной!!! Даже не надейся свет я на него не пойду втюхивала Светке она все так и не поняв уговаривала меня очень долго но все таки я согласилась на то что она мне купит билет хахах я всегда была нахлебницей ее)) немного пообсуждав эту тему мы пошли со светой гулять как обычно на нашу треньку мы бегали играли в басктебол футбол и волейбол в общем разнообразие..вот мы играем в басктебол как обычно нет отбоя от мальчиков но вместо того чтобы сказать да на то что девушки познакомимся я нечаянно пульнула в парня мяч хахах это было смешно я была с пристранностями… светка стояла угорала парень посмотрел на меня злобным взглядом а я сказала свою любимую фразу прааааааааааааасти)) ахха ну вот мы закончили наши треньки и пошли посидеть на лавочке о бибере я всегда это не любила но потому что очень любила свету и приходилось говорить о нем… ночами на пролет….


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:32 | Сообщение # 2Aika_JB
давай проду)))))))))

В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:36 | Сообщение # 3Tany_Butler
Аааааааааа я хочу афтограф света орала мне в ухо да светик солнце успокойся все будет…. Немного еще посидев мы разошлись по домам… я от скуки решила посмотреть всю информацию о концерте бибера и тут я увидела фотографию там стоял бибер и его друг… вау… какой пупс я сказала это вслух …. Мама услышав сказала что? Моя мама очень не любила когда я говорила о чем то в мужском роде она очень строгая поэтому я почти не с кем не встречалась… я поболтала еще немного со светкой и пошла спать я не могла уснуть мне определенно запал в голову этот парень… я не спала 3 часа вот дурра хахаха я вспоминала его фотку потом ктото укусил меня за ногу и я очнулась от своего бреда!!! Это был мой любимый хорь шнурка я взяла его на руки и поцеловала потом когда он искусал мне все ноги маленький гаденыш я выкинула его из комнаты и стала спать…. Утром я проснулась с квадратной головой и обнаружила что я сплю на полу я трещала сама над собой родители стояли надо мной и говорили это шо? В середине дня я написала светке что хочу прогуляться… и рассказала ей про парнишку на фотке я вообще не знала как его зовут и поэтому расспрашивала ее это раян батлер неплохой выбор….

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:43 | Сообщение # 4Tany_Butler
Аааааааааа я хочу афтограф света орала мне в ухо да светик солнце успокойся все будет…. Немного еще посидев мы разошлись по домам… я от скуки решила посмотреть всю информацию о концерте бибера и тут я увидела фотографию там стоял бибер и его друг… вау… какой пупс я сказала это вслух …. Мама услышав сказала что? Моя мама очень не любила когда я говорила о чем то в мужском роде она очень строгая поэтому я почти не с кем не встречалась… я поболтала еще немного со светкой и пошла спать я не могла уснуть мне определенно запал в голову этот парень… я не спала 3 часа вот дурра хахаха я вспоминала его фотку потом ктото укусил меня за ногу и я очнулась от своего бреда!!! Это был мой любимый хорь шнурка я взяла его на руки и поцеловала потом когда он искусал мне все ноги маленький гаденыш я выкинула его из комнаты и стала спать…. Утром я проснулась с квадратной головой и обнаружила что я сплю на полу я трещала сама над собой родители стояли надо мной и говорили это шо? В середине дня я написала светке что хочу прогуляться… и рассказала ей про парнишку на фотке я вообще не знала как его зовут и поэтому расспрашивала ее это раян батлер неплохой выбор….

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:38 | Сообщение # 5Tany_Butler
Он лучший друг джастина…. Ммм.. он такой пупс…. Походу влюбилась света очередной раз захохотала от моей фразы я покажу ему супостатушную силу если он меня не полюбит.. но это были все шутки!!! Концерт бибера был назначен на 23 июня сегодня было еще только 19… я умудрялась как светина мама достала нам билеты она очень очень любила свету и была готова ради нее на все… мы прошлись по парку увидели каких то придурков… поугарали над ними.. и пошли домой…. Я пришла домой почитала мой любимый роман… написала пару строк ( я пишу стихи о любви… и о том что придет в голову)) и написала про раяна… - ты меня не знаешь, мы не влюблены снятся о тебе только розовые сны, полюбить тебя я быстренько успела, черт я сумасшедшая я как комета в космосе летела))) я иногда писала чушь но с чувством… тут резкий звонок от светы –алло, Тань быстрее иди ко мне!!! Бегом!!! Это срочно! –ок. моя. Сейчас прибегу…) я бросила все книги и побежала до светы…)) быстрее заходи!!! Смотри на экран… там было написано Раян Батлер ищет девушку из Саратова… девушки у вас есть возможность на концерте Раян выберет себе особу как и Джастин тоже)) ну про джастина я увидела раньше чем про раяна если честно я была в шоке. Из росии? Да зачем им нужны замухрышки из россии? У них в америке классные девки есть.. Таня!!!! Света орала меня уже минут 10 я была в думках. Ой солнышко прости я задумалась! Ну так что у нас есть шансы!!!! Да нет у нас шансов!!! Сказала я огорченно! Да и вообще кому мы такие дурры нужны?? Я всегда была о себе плохого мнения!!! Мне не нравилась моя внешность и я считала себя уродкой полной!! Ладно Светик!!! Давай послушаем музыку и поугараем чуток!! Ооооооооооо мы любили это делать особенно угарать с моими фразочками ахаха супостатушка и тп… я ваще сама от себя в шоке была иногда)) тут в двери постучала соседка еще одна света и увидела картину я валяюсь на полу света вся уссывется от смеха я попыталась сесть на стул и упала с него поясняю изза чего все это было!! Света пошли гулять!! Неееет) мне нечего одеть.. щас я в тебе воспитаю женскую силу мужскую страсть.. ахаха тань тебе только воспитывать.. ага как смешн таня не подходи ко мне может тебе биту купить чтобы ты если че сделала так нука таня беги беги как мяч тыдыщ ЕС голллллллл прямо в лунку и таня валяется сос ломанными ребрами я наглядно показала ее супер удар она чуть не упала на пол и вот от этгго мы ражли почти час с нашими угарами мы могли быть вечными.. ну смех же продлевает жизнь!!! Соседка была в шоке и почему то присоединилась к нам ну мы были красные и орали вот…) позвонила моя мама и сказала идти домой… лето я не любила проводить в городе но осталась ради светы здесь…. Так как она моя подруга и я ее сина сина любила))) я помыла посуду перебрала свои блокнотики со стизами и всякими надписями и легла полежать на диван….. ну следущие 2 мы опустим…. Итак утро 23 июня концерт джастина… вемя пол 6 утра мне ктото звонит я подорвалась с кресла… и взяла трубку таааааааааааааааааааааааааааааааня вставай Свет!!!

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:53 | Сообщение # 6rfnz1698rfnz1698
класс
давай проду!!!)))


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:55 | Сообщение # 7Tany_Butler
Ты на самом деле больная или как? Пора собираться хахахахх мы поржали опять над чем то не помню уже у нас всегда был повод)) я легла дальше спать проснулась в 10)) концерт был в 7 вечера слава богу меня на него пустили!! Мы прошлись днем по парку обсудили что надеть.. слушай Танюш я одену свои любимые кедики фиолетовые а ты белые ок? на улице было прохладно я была очень рада потому что все остальные дни была жара… мы конечно мотались по выходным с девками на волгу но вот один раз был такой случай я заплыла слишком далеко и чуть не утонула но меня спас красавчик спасатель… как только он подошел к берегу держа меня на руках у него упали струсы я взвизгнула и упала и побежала быстрее прочь с криками «ааааааааааааааааааааааа какое у него густое поле между ног» наверное ему трусы большие были… девчонки долго меня подкалывали.. и угорали ну так о чем я мы решили со светкой одеться как бы и по реперски и как бы нет…. Света уверяла меня что так нужно чтобы понравиться дв и рб сокращенно джастин бибер и раян батлер…. Ну в общем время было 5 часов я собиралсь потихоньку нам ехать всего час поэтому пол 6 мы выехали света всю плешь мне проела ааааааааааааа бибер и тп))) я ее чуть не прибила в маршрутке вспомнила очередную шутку мы ж везде прикючения найдем света не ожидала такого: в маршрутку заходит симпатичный парень и садится напротив нас я смотрю на него пристально он не понимает в чем дело я достаю телефон как бы звоню и говорю алло шеф да я его нашла да да того самого фальшивоманетчика вся маршрутка загоготала от смеха))) света в очередной раз чуть не умерла и не упала с сидения..)) ну мы с горем пополам доехали))) концерт был в каком то огромном клубе его недавно открыли)) когда мы приехали время было почти без 20, 7)) мы со светой купили себе мороженое чуть не испачкали свои фирменные футболочки от киры пластининой света ее обожала ну а просто присоединялась)) ну вот наконец то мы зашли начался концерт тут такое произошло я была в огромном шоке уж в каком шоке была света это ппц сам Джастин Дрю Бибер базарил на чистом русском)) Хей ребятки всем привет!!! Сегодня услышите все песенки новые старые и тп)) ну начнем…) джастин пропел половину из своих песен мы стояли со светкой слушали и угорали хотя не слышали друг друга!! Хей!! Вы наверно видели в интернете инфу джастин и его друг будут выбирать девушек!!! Встречайте их это все сказал русский ведущий мы были в шоке и тут кто то сзади подошел и приобнял меня потом закрыл мне глаза и потащил меня за руку что делали со светой я не видела я кричала ее но изза ора фанаток я ничего не слышала потом я понела что меня ведут в тихую и спокойную комнату меня ктото посадил на кресло и открыл глаза я никого перед собой не видела и обернулась увидела его черт это был он.. пупс** он улыбнулся мне и потом я услышала что кто то еще идет в эту комнату увидела что завели светку мы посмотрели все 4 друг на друга потом парни начали гооворить Девушки вы нам понравились вы же видели инфу в инете вот и все вы теперь наши девушки… мы ведь вам нравимся? Ааааа протянула света она еле еле села на кресло и вся сидла красная как помидор и говрила таня держи меня я щас в обморок

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:10 | Сообщение # 8Biliebers
проду солнышко проду))
Прикрепления: 0826132.jpeg (25.2 Kb)


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:12 | Сообщение # 9Tany_Butler
упаду…. Эм….. мальчики вы не могла бы выйти на 5 минуточек? Света блин он такой классный** ааааааа света орала подожди я вышла проверить стоял ли кто за дверью…. Никого таня ааааааааааааааа у меня истерика ааааааааааааааааа да свет заткнись чтоль и все понеслось…. Ахахахахахаххахаах ааааааа ахаххахаха аааааа света сидела и делала такие звуки я была в шоке это что джастин на тебя так подейтсовал? А ты ччто не в шоке? Пока мы сидели и бились в истерике джас спел еще одну песню вместе с раяном… вроде бы раян с ним никогда не пел…. К счастью рядом с диваном стоял прекрасный столик на столе была вода и таблетки… рядом с таблетками лежала записка « для девушек которых выбрали парни если они совсем сойдут с ума и будут в истерике»» оооооооо свет это для нас давай ты выпьешь а ты мой позитив? Да нет со мной все нормально))) парни спели 3 песни и пошли на перерыв короче был как бы антракт.. странно на концертах антракт? Дурацкие организаторы но нам это нравилось… света так и не выпила таблетку она успокоилась сама ну вот и умница** мы сидели на диване и молчали смотрели в потолок тут неожиданно зашли мальчики ну что теперь вам лучше?

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:36 | Сообщение # 10indira13
дальшее))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:55 | Сообщение # 11Милая
Quote (Tany_Butler)
в маршрутку заходит симпатичный парень и садится напротив нас я смотрю на него пристально он не понимает в чем дело я достаю телефон как бы звоню и говорю алло шеф да я его нашла да да того самого фальшивоманетчика вся маршрутка загоготала от смеха)))

пхахахах)))
у меня так подруга над парнем прикололась)))
мы ржали как ненормальные)
теперь гуляем часто с ним)

Quote (Tany_Butler)
Ааааа протянула света она еле еле села на кресло и вся сидла красная как помидор и говрила таня держи меня я щас в обморок

представляю ее)))

Quote (Tany_Butler)
« для девушек которых выбрали парни если они совсем сойдут с ума и будут в истерике»» оооооооо свет это для нас

пхахах)

ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:49 | Сообщение # 12Tany_Butler
Спросил Раян.
-определенно да, ответила я
-почему определенно?-Раян сказав это подмигнул мне*
-ну потому что мы еще не отошли от шока* я сказала ему и улыбнулась…
-ну что ж давайте знакомиться… протянул Джастин
-ну вы конечно нас знаете я Джас он Рей
- хм… а почему Рей? спросила я
-мне нравится когда меня называют так…
-как вас зовут прелестное создание, Джас обратился к Свете
-я Света,
-ну а твое имя как? Раян заинтересовано быстро спросил
-я Танюша*
-какое красивое имя*, парни сделали фирменное приветствие пожали руки и сделали выражение лица супер))
-походу с девчонками нам повезло*, Джас сказал и пристально смотрел на Свету как облюбовывая ее, Света не могла молчать поэтому задала сразу 3 вопроса
-1) как вы разговариваете по-русски? 2) почему вы выбрали нас? 3) и что концерт кончился..
-я отвечу на все твои вопросы, только пойдем со мной ласково сказал ей Джастин. он повел ее в другую комнату… а мы с Раяном остались в этой комнате и начали разговаривать… он подсел ко мне поближе и начинал обо мне все расспрашивать…. Я рассказала ему все до мелочей что пишу стихи что очень веселая))) мы много болтали смеялись и мы были с ним очень схожи он любил посмеяться и любит тоже фотографировать.. он достал свой фотоаппарат о боже у него был профессиональный фотик)) позвал фотографа и попросил чтобы он нас пофотографировал… Раян сначала обнял меня потом поцеловал в щеку и потом не удержался и поцеловал в губы и наслаждалась поцелуем «он такой милый» думала я* потом я оторвала губы и отвернулась


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:55 | Сообщение # 13Милая
happy happy happy
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:08 | Сообщение # 14indira13
ААА ..дальшее...
классно!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:17 | Сообщение # 15Катарина
проду))))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz