[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дружба перерастает в нечто большее...
Дружба перерастает в нечто большее...
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:18 | Сообщение # 1Curly
В большом и шумном городе New-York живет девушка Эмили. И именно в это утро она спала сладким сном, даже не подозревая, что опаздывает в школу в последний день учебы. С первого этажа послышался голос папы: - Эмми вставай в школу пора! - Да, да еще пять минуточек – сонным голосом крикнула Эмили, уткнувшись в подушку носом. – Так, Эмили, если ты сейчас же не встанешь, то на тебе окажется ведро с водой. – Нет, ты этого не сделаешь!- возмущенно сказала я и сразу же открыла глаза. – Тогда вставай – крикнул папа и рассмеялся. Я лениво поднялась с кровати, нащупала свои тапули и побрела в ванную приводить себя в порядок. А пока я привожу себя в порядок, давайте познакомимся. Как вы уже знаете меня зовут Эмили, Эмили Гомез. Я сестра Селены Гомез. Сейчас она дает много концертов, поэтому я с ней давно не виделась. Я очень скучаю по ней. А так я с ней очень хорошо лажу. Мы немного отошли от темы. Итак, продолжим. Мне 16 лет, у меня светло-каштановые волосы, а глаза меняют цвет по настроению, выгляжу я вот так (http://elfdollshop.com/goods/images/20110111015255m.jpg). У меня худая фигура, а рост 1.66. В New-York мы переехали, когда мне было 6 лет. Родной мой город это Гранд-Прейри, Техас, США. Там родились мы вместе с Селеной. Дом у нас большой и уютный (http://professionali.ru/files/upload/78/e3/f0/0d/1432775.original.jpg). Ну, по-моему, все. Продолжим. После того как привела себя в порядок я спустилась в низ. Прошла в кухню. За столом сидел папа. (Так как мама продюсер Селены она разъезжает с ней). - Доброе утро – произнес папа. – Доброе утро. Если его можно назвать так. – пробурчала я. – Да ладно не злись. А у меня есть хорошая новость для тебя… - сказал папа. Он сделал небольшую паузу… – Мама с Селеной завтра приезжают…-продолжил он и улыбнулся. – Что? Ура!!! Ээээ….Стоп! Стоп! Стоп! А почему эт я последняя об этом узнаю?- спросила я и покосилась на папу. – Ну…. А у меня есть еще одна новость! – быстро сменил тему папа. – Ну и какая же? - Я нашел тебе работу на лето! – радостно произнес он. – Что!? Ты совсем не умеешь делать сюрпризы! – крикнула я. – Ну да, да. Но ты, же должна хоть что-то делать лето….- сказал папа. – Папа летом все нормальные дети отдыхают! – сказала я. – Ну, можно сказать, что и там ты будешь отдыхать – сказал папа. – Всмысле? – сказала я и прищурилась. – Ты будешь сидеть с маленькой девочкой как няня – сказал он с ухмылкой. – Ну ладно….- сказала я и с чаем ушла к себе в комнату. Писать проду?
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:25 | Сообщение # 2Катарина
да да пиши,все супер!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:26 | Сообщение # 3Anjutka1994
да,писать!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:28 | Сообщение # 4Curly
Окей)Рада что вам нравится:) ща все напишу)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:30 | Сообщение # 5Милая
давай дальше!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:16 | Сообщение # 6Катарина
да дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:58 | Сообщение # 7Curly
– Ну ладно….- сказала я и с чаем ушла к себе в комнату. – Мда ….вот и занятость на лето….хотя я же люблю детей, думаю, она будет хорошенькая….- думала я поднимаясь к себе в комнату. – Кстати я не сказал ты будешь работать в доме Биберов- крикнул папа с первого этажа. (У нас хорошая слышимость в доме :D). –Ага хорошо….- как ни в чем не бывало, крикнула я. Допила свой любимый малиновый чай и принялась собирать сумку. Непонятно зачем… ведь все учебники у нас забрали еще вчера. После того как я напичкала сумку всякой дребеденью, я стала решать что мне одеть. Так как сегодня погода была не ахти, я решила надеть фиолетовую кофточку с длинным рукавом и серую юбку с ласинами(http://docok.ru/uploads/q280r5x108sq1fj.jpg). Схватив сумку, я спустилась в холл, обулась и вышла на улицу. Я быстро дошла до школы, просидела там 6 уроков, попрощалась со всеми до следующего учебного года и отправилась домой. Я зашла домой, папы не было. – Эмм….странно, где он? Ну ладно можно послушать музыку на высокой громкости- подумала я и побежала в свою комнату. Переодевшись, я включила колонки, в них заиграла музыка. Играла песня Бруно Марс – Grenade, а следом Avril Lavigne- 4 Real. Я может еще вечером выложу:) Читайте))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:06 | Сообщение # 8Милая
ДАЛЬШЕ

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:09 | Сообщение # 9indira13
Curly, даальшее, интересноо)) happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:49 | Сообщение # 10Катарина
продочку давай))классный фанф
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:55 | Сообщение # 11Curly
Девчат, у меня 1 июня интернет отключают поэтому месяц не буду заходить sad sad sad Так что я постараюсь вам побольше выложить за эти 2 дня...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:19 | Сообщение # 12Diana-1323
Дальше)))))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:33 | Сообщение # 13Curly
Заиграла песня Крис Браун - sey gudbye, на телефон пришла смска. - Интересно от кого она- подумала я открывая смску. -Что?!- от удивления проскользнуло у меня в голове – Она от Селены? Ладно… - подумала я и решила открыть сообщение. – Бу ? И к чему это? – подумала я. В это время кто-то подошел сзади и закрыл мне глаза. Эти ладони были такие нежные, мягкие и до ужаса родные. Но от страха я вздрогнула и отскочила. – Селена? – произнесла я, и на моем лице стала натягиваться улыбка. А Селена приподняла одну бровь, улыбнулась и развела руки, показав жест «Ну же иди ко мне». Я подбежала к ней и как сигану на нее. – Ураа!!Селена приехала!!- кричала на весь дом я. –Аааа!!!! Так! Стоп! Стоп! Стоп! Но ты должна была приехать завтра – сказала я, слезая с нее. – Да, но я все дела закончила сегодня и приехала – сказала Селена. – А, ясно. А где мама? – спросила я. – Она внизу, сейчас должна подняться – сказала Селена, все так же улыбаясь. – Ну, иди ко мне, я так соскучилась – сказала Селена и обняла меня. В комнату вошла мама. – О ,дорогая, как я скучала по тебе – произнесла мама и приблизилась, чтобы обнять меня. – И я по тебе скучала мамочка – сказала я и подбежала к ней. Потом мы сделали праздничный ужин. И разошлись по своим комнатам, но мы с Селеной пошли в мою комнату. Мы плюхнулись на мою кровать и болтали всю ночь напролет. Так и уснули. Утро. Селены рядом не было. Я потерла глаза руками и потопала умываться. Спустилась в кухню. Там все завтракали. – Доброе утро соня- произнесла Селена и улыбнулась. – Всем доброе утро – сказала я и чмокнула в щечку каждого. – Ты не забыла сегодня у тебя первый рабочий день – сказал папа, пристально смотря в газету. – Нет, нет, не забыла – произнесла я с усталостью в голосе. – Ну, давай завтракай и собирайся, Селена тебя отвезет – сказал он. Я позавтракала и поднялась в комнату. Со мной в комнате была и Селена. – Что папа тебе работу нашел? – спросила он с усмешкой. – Дааа…- протянула я. – Ну и что же это? – сказала она и подняла бровь. – Няня….- сказала я. – Вау – сказала она и засмеялась. – Да ну тебя – сказала я и кинула в нее первое что попалось. Она продолжала смеяться. А я все так же стояла перед открытым шкафом, не зная, что и одеть. Глаза бегали туда-сюда. Стоп, мой взгляд упал на желтые джинсики и белую кофточку с разноцветными котятами (http://conceptclub.ru/obrazy/?filter=27707). – Ну вот я готова – произнесла я. – Мне нравится. Пошли – сказала Селена и улыбнулась. Мы вышли из дома и направились к машине. Пять минут и я на месте. Когда я вышла из машины я увидела красивый, милый, уютный домик, который не придавал никакого значения, что там живет звезда (http://www.parthenon-house.ru/img/romans/build.jpg). – Удачи дорогая – послышался голос Селены из машины и она отъехала. Тишина. Только в дали слышен вой Селеныной машины. Я собралась с мыслями и уверенно потопала к двери. Тзын, тзынь... Написала!! Надеюсь понравится...)Читайте)*
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:02 | Сообщение # 14indira13
нраавиться нраавиться!!!
ДАЛЬШЕ))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 15Anjutka1994
дальше!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дружба перерастает в нечто большее...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz