[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1lileadanylyuk
Меня зовут Саманта, можно просто Сем или Семми... Мне 15. Живу в ЛА.
Честно моя жизнь совсем не отличается от жизни других подростков...Ну разве чуть-чуть. Хотя я не оброщаю большого внимания на то, что мой папа по крупному крут:DDD..Он имеет самою-самою большую фабрику по производству шоколада))уммм))То что у меня дома шоколада много, это я не отрицаю, но я не есть толстая. Я имею худенькую фируру, талию, грудь 2 размера) Волосы по грудь, не длинние, знаю, но мне так нравится)
Итак, а теперь вернемся в реальность:
Утро…Блин, как охото спать. Ах. Нетт….только не утро….О боже…Как всегда, все тоже самое –школа, друзья, дом; школа, друзья, дом. Офигеть. Сколько так можно? Надо что-то по крупному менять. И начну прямо сегодня. Так, что там у нас сегодня? Вторник…ВТОРНИИИИИИК. Эсссс…..Мой ДН) Урааааа. Вот , хороший день для каких-то изменений). Надо уже вставать. Хватит валяться. Я быстренько встала, пошла почистила зубки. Все 32:DDD. Оделась в коричневый костюм. По-моему не глупо и не плохо smile

Такссс…..Надо уже спускаться вниз. Я пошла на 1 этаж, в кухню.
- Дома есть кто-то живой????? – прокричала я войдя на кухню.
Отлично, никого как всегда нет. Блин. Ну я понимаю что папа ооочень зайнятой человек, но думаю в ДН своей дочери, мог бы зделать исключения и навестить. Да да, я живу одна. Как-то даже обидно. Спросите почему я ни слова ещё не сказала о маме?! Да потому что она для меня никто. Ненавижу ее. Она только меня родила, так зразу и принесла папе. Бросила… Ух! Ладно! Что-то я уже задумалась. Сегодня не буду грустить. Не надо. Я пошла на кухню, попила кофе, взяла в тон сумку армани. Кинула туда тетрадки, учебники для школы, ключи от дома и от машины и отправилась в гараж. Дааа….машинка у меня не скромная.
Так как сейчас весна, то села я именно в порше.
- Мой дорогой, как же я по тебе скучала) – сказала я в голос, прикасаясь к рулю. Блиннн, сечас же ещё подумают что я какая-то ноу нормал – подумала я, засмеявшись, и надавила на газ. Так. Поехали – пробежалось у меня в мыслях. Так как дом у меня загородом, то мне в школу надо было ехать по скоростной трасе. 100,120,140,150 – так, хватит! больше ехать не буду. Надо себя беречь, хотяяя….пофик: 180 – надавила я и поехала с бешеной скоростью. Доехав до школы, сразу было видно – элита, сплетницы, пофигисты и мелочь. Я не скажу что я учусь в простой школе, нет, оооочень даже в приличной, но эта мелочь – это люди, которые не за наших, не за ваших, которым на все наплевать и которые очень скомкание внутри.
- Саманта! Сем! Семочка! Саманта! – слышалось на дворе. Я припарковала машину и направилась к друзьям.
- С днём варенья тебя дорогая! – сказал мне Макс, мой лучший друг который всегда меня понимал и давал правильные советы, и протянул букет шикарных орхидей)
- Спасибки Максимка! – обняла я его и поцеловала в щечку.
-Cем, поздравляю!! Дорогая моя, желаю тебе самого самого в жизни! – подошла ко мне Елис и дала в руки какой-то пакет, - Пообещай мне, что откроешь его дома!! – дальше сказала она
- Хорошо милая! Спасибо!
Дальше мы все направились на первый урок. Так, что тут у нас…Хмм….Химия! Отлично! Химию я знала на 12, но училка, черт ее побери, за прошлый год поставила мне 11. Все уроки пробежали незаметно. Потом мне позвонил папа и тоже поздравил. Все было классно. Он сказал что меня уже ждет подарок дома. После уроков, я решила поехать домой. Что-то на меня это не похоже, что бы ехала домой сама, да ещё в свой ДН. Всегда у меня были какие-то вечеринки, подарки и прочая чепуха, но сегодня я направилась в дом в гордом одиночестве. Попрощавшись с ребятками, я села в машину.
- Радио, надо включить радиоооо – повторялось у меня в голове. По дороге я заехала в магазин и накупила фаст фуду целую тележку, всяких сладостей и пошла на кассу. Выйдя с магазина я загрузила все свои покупки в багажник, а пакет со сладостями поставила на зад, так как крыша не была закрыта. Я услышала позади себя визг. Я была популярна, но не думаю на столько что б при виде меня все орали. С другой стороны тоже какие-то девочки орали. Этот топот все приближался и из за угла выбегает мальчик а за ним колона девочек. Бысто сообразив, я залезла в машину, за руль.
- Я к тебе – запрыгивая в машину, на зад, сказал он, и я машинально надавила на газ.
Проехав пару километров, отхекавшись, я сказала:
- А чего они так орали? Ты случайно попал в психушку?
- Эммм….Стоп, ты что меня не узнаешь?
- Где-то припоминаю. УБЕРИ РУКИ ОТ МОИХ СЛАДОСТЕЙ! Я ни хочу назад в магин! – сказала я как-то грубо. Ничего, сойдет.
- Я почти все доел. – улыбнувшись, «мыло» сказал он.- Куда ты едешь? И ты и в правду не знаешь кто я?


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:19 | Сообщение # 2I_walk_to_remember
дальше

always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:21 | Сообщение # 3Алён4ик
Еееее продку! Круто!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:26 | Сообщение # 4froga
а вот и первая встреча))))) дальше! молодец, клоссно начала!!) cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:33 | Сообщение # 5lileadanylyuk
cпасибо ребят:**
мне ооочень приятно)
но прода к сожелению будет только затра, а то соавтор загулял)))
:DDD


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 02:14 | Сообщение # 6KnopochkA
хахах....сладкоежка такой! дальше!!!! smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:00 | Сообщение # 7aigul4ik
скоро ,наши дорогие, скоро))мы с лилькой поочереди пишем))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:51 | Сообщение # 8shunya151
Лиляяяя:*:*:* неужели ты пишешь фик..ааааа моя любимка:*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:52 | Сообщение # 9Angelao
ммм... интрегующее начало^^ пишиТЕ проду))

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:09 | Сообщение # 10aigul4ik
-я почти всё доел -улыбнувшись сказал тот-куда ты едешь?ты и вправду не знаешь кто я ?-спросил незнакомец
-нет, не знаю -сказала я пофигично и продолжила: зачем ты зашёл в мою машину ,и кто ты? и самое главное :зачем ты съел мои КОНФЕТЫ??!!
-Оу ,прости, но хочешь я куплю тебе, можно? -спросил парень и чуть не подовился конфетой от моего крика.
-не можно, а нужно -слегка грубовато сказала я
-оу ,ладно ,а как тебя зовут? -спросил тот
- меня мама учила не разговаривать с незнакомцами ,тем более с парнями -сказала я опять же грубо и с насмешкой(так как он съел мои конфеты и не извинился ,вот засранец)
-ну ладно ,если ты не скажешь как тебя зовут ,я не куплю тебе конфеты -шантажировал меня,
"вот шантажист"-подумала я и сказала ему имя ,которое первым пришло мне в голову
-эм ,меня зовут Луиза ,или просто Лиза,а тебя?
-меня джастин, странно, ты меня не знаешь?
-нет и что с того? -сказала я, ты что певец какой нибудь или актёр -сказала я (а не спросила)
-да ,я джастин бибер
с этими словами я вспомнила свою подругу Анжелу ,которая мне всю дорогу рассказывала о каком то Бибере. И я резко остановилась ,и Бибер вмазался своим лицом об стекло.
- ты что с ума сошла? -спросил джастин держа свой нос ,-блин у меня чуть нос не сломался -чуть не плача сказал Бибер
- ой ,ой ,ой прости -сказала я ему немного волнуясь ,-я отведу тебя домой ,и ты мне купишь КОНФЕТЫ -сказала я выделив слово"конфеты"
- а как же мой нос? тебе пофиг? -сказал Бобик,ой Бибер
- ну ты мне купишь конфеты и мы разбежимся по домам и ты пойдёшь в травмпункт
-нет! мне нельзя ,меня фанатки застукают и папарацци-сказал джастин
-ладно ладно ,я отвезу тебя ко мне домой -с этими словами я поехала дальше. ну вот мы приехали .»не кого дома нет, отлично» -подумала я и пошла в свою комнату
-тыр тыр -звонок в дверь
-чёрт!!-крикнула я на весь дом
я пошла открывать дверь и вспомнила про джастине
"что подумает мой отец"-подумала я
-джастин ,спрячься куда нибудь!!- сказала я
-кто? я? куда? зачем? -стоял он в недоумении
"вот идиот"- подумала я
-ты! туда! Быстро! -показала я жестами .
и он полез под кровать."ну вот пол дела сделано"-облегчённо вздохнула я
-бегу бегу -побежала открывать дверь "уф,пронесло,это почтальон"-обрадовалась я ,он передал мне большой букет цветов
"кто же это такой романтик?"-подумала я
- ааааааааааааа- услышала я крик девчёнки и быстренько побежала на вверх
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:13 | Сообщение # 11Anjutka1994
проду!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:42 | Сообщение # 12aigul4ik
завтра Лилька напишет*))спасибо что читаете наш фанфик*))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:23 | Сообщение # 13aigul4ik
вот продочка))просто лилька сёдня не может))
ААААААА!!-услышала я крик и побежала на вверх, но к нам позвонили в дверь ,и пошла открывать
«хоть бы не папа ,хоть бы не папа»- молилась я.
Я открыла дверь и вздохнула..
-уффф, кто ты такая?!-спросила я девочку.
-я…я…я…я… видела..всё!!-говорила та девчонка, запинаясь.
«боже мой ,Эта девочка сумашедшая ,о мой бог»-подумала я и спросила:
-что ты видела??-стояла я в недоумении
«о чём эта сумашедшая говорит?»-всё думала я ,но мы услышали грохот на вверху.
-я видела…. Джастина Бибера!!!-сказала она и продолжила:
- он здесь, я знаю!!и не отговаривай меня!!-сказала она мне.
-кого?!ты чё больная?!-ответила я ей, делая вид ,что я блондинка…
Опять грохот на вверху, и я уже собралась идти на туда ,как эта сумашедшая быстро побежала на вверх ,я даже не успела закрыть дверь, и рванула за ней…
Я добежала до верха и мы с ней увидили очень забавную картинку: Джас стоит в шоке ,с тапком в руке и смотрел на какую то коробку …..
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:24 | Сообщение # 14aigul4ik
она очень маленькая ,простите((но скоро будет ещё))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:33 | Сообщение # 15shunya151
Хочу проду.. Где прода?ааааа

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz