[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Среда, 13.07.2011, 16:35 | Сообщение # 181Belka
да,проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:28 | Сообщение # 182Сабина
интриганка блин((((и что же он означал?? не томи проду

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:49 | Сообщение # 183ТоМоЧкА
да ужасно хочется!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:37 | Сообщение # 184Катарина
дальшееее)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:15 | Сообщение # 185RinaJB
PRODY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:29 | Сообщение # 186alina_S_
классно пишешь smile
давай дальше:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:16 | Сообщение # 187Victoria007
POV Justin
Она развернулась ко мне спиной и покинула здание, оставив меня с неприятным ощущением после нашего небольшого разговора. Алиссия была права я ничего о ней не знал, но ведь она находилась в том же положении что и я, поэтому не имела никакого права вести себя со мной как гребённая сука. Да кто она вообще такая?
Я сжал руки в кулаки так что побелели костяшки пальцев.
Эта девчонка ещё пожалеет что перешла мне дорогу.
- Джастин? Милый, ты здесь? –Селена зачла через дверь, за которой минуту назад скрылось Лейм. – Почему ты сидишь здесь, сладкий? – она подошла ко мне и попыталась заглянуть мне в глаза, но я отвернулся.
- Пошли Сел. Нам пора на банкет – я взял девушку за руку и потянул к выходу из церкви.
- Что с тобой Джастин? – она выдернула свою руку из моей и скрестила свои руки на груди. – Т какой-то странный.
- Со мной всё в порядке. – ответил я всё еще не смотря ей в глаза. – Ты идёшь?
Ответа не последовало.
-Как знаешь – я попытался скрыть раздражение в голосе. Развернувшись на пятках я пошёл к выходу.
Чёрт, что я здесь делаю?. Мне не нежно было даже приходить на этот дурацкий банкет, просто бесполезная трата времени.
Я сказал Селене что мне нужно позвонить, а сам направился на улицу, рука в кармане сжала ключи от байка. Может свалить по-тихому? Я поспешил отбросить эту мысль. Так нельзя, я огорчу маму.
В кармане зазвонил телефон. На экране высветилась фотография мамы.
– Алло.
- Джастин, милый. Мы с Ричардом застряли в пробке, и не знаем когда сможем приехать. Не мог бы ты найти Эл и попросить её задержать гостей немного.
- Найти кого? – удивленно спросил я.
- Алиссию. Найди пожалуйста Алиссию сынок. – словно маленькому ребёнку объяснила мама. – Спасибо милый. – она быстро повесила трубку.
Черт! Опять эта девчонка. Как мама её назвала? Эл? Да какая разница!
Я свернул к бару. Нужно было выпить чего-нибудь. Бармен оказался сговорчивым, и за небольшие чаевые выполнил мой заказ. Передо мной стоял стакан виски, не раздумывая я осушил его. Янтарная жидкость обожгла горло, приятное тепло разлилось по телу, я расслабился. Это то что нужно было.
- Чувак, ты что тут пьянствуешь в одиночестве? - Райан положил руку на моё плечё.
- Мне нужно расслабиться. – ответил я садясь поудобнее не высоком барном стуле.
- Мне казалось что для того чтобы расслабиться раньше тебе нужна было только Гомез – парень заржал, думая что это было смешно, но это было НЕ ТАК. Райан уселся на стул напротив меня.
- Заткнись, пока я тебе не врезал – прошипел я.
- Да ладно, мэн, забыли, ок? Слушай я тут такую девушку видел.. – он хотел продолжать, но я его прервал.
- Девушку? Райан, не тёку? Не девку? А именно девушку? - с недоверием смотрел на друга.
-Именно ДЕ-ВУ-ШКУ – произнёс он по слогам.
- Ну и что это за девушка такая?- без особого интереса спросил я, хотя меня удивлял нескрываемый восторг Райана.
- Она просто обалденно красивая. У неё длинные каштановые волосы и офигительная фигура. Ты просто обязан был её сегодня увидеть . – он осмотрелся по сторонам, но ничего по-вилимом не найдя повернулся обратно ко мне. –он одета в шелковое чёрное платье, верх платья в каких-то стразах, и у неё такие… - дальше друг углубился в подробный рассказ обо всех выдающихся местах девушки которую увидел, но я его уж не слушал. Я понял о ком он, платье, волосы, фигура, под этот образ подходила лишь одна девушка из всех что он видел. Алиссия. – И у неё такие глаза.. ну не знаю такой цвет…вроде карий, а вроде и нет…ну я не знаю…цвета…
- Виски – слова слетели с моих губ прежде чем я успел подумать, но всё же я был прав, это был тот самый цвет.
- Точно. – Райан кивнул и осушил свой стакан с абсентом. Я уставился на свой стакан, только что принесённый барменом. Виски. Я выпил его залпом и соскочил со стула.
- Джас ты куда? – Райан поставил свой стакан на стойку.
- Я забыл о кое- чём - Я пошёл к выходу из ресторана и прошёл сквозь стеклянную дверь.
- Никто не знал, но что мне теперь делать? Тут полный зал гостей ждёт вас уже 20 минут, и что я им скажу? Подождите часик другой дорогие гости, молодожёны в пробке застряли? – Алиссия стояла возле входа, облокотившись о стену. Как я понял она разговаривала с мамой или с Ричардом.
- Ты сейчас так пошутила, Пэтти? НЕТ!!! - Лейм повысила голос. На том конце трубки ей что-то сказали и очевидно звонок был закончен. Девушка стояла на одном месте, смотря прямо перед собой.
- Проблемы сестрёнка? – я вышел из-за двери и прошёл мимо Лейм.
- Тебя это не касается Бибер. – сказала она продолжая смотреть прямо.
- Меня не касается то, что моя мать застряла в пробке в день своей свадьбы? – я поднял бровь.
-Откуда ты… - я вытащил свой телефон из кармана и повертел передо ней. – Пэт и тебе звонила?
-Да.
-Есть идеи как вытащить их оттуда? – устало спросила Лейм.
- Есть кое-что, но нужно твоя помощь. – я засунул руку в карман брюк, туда где лежали ключи от байка.
- Всё что угодно… - еле слышно выдохнула она.

Это первая часть от лица Джаса, получилось немного больше чем я планировала, вот и пришлось поделить проду на две, надеюсь вы на меня не обидитесь ah
Жду ваших коментов, они очень для меня важны))****


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:46 | Сообщение # 188Tish
Я хочу еще!!!!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:53 | Сообщение # 189Victoria007
- Чувак я по-прежнему тебя не понимаю. – мы с Райаном сидели в том же баре. – Чем тебе не угодила Алиссия?
- Чёрт! Райан, она – зло! – я стукнул кулаком по барной стойке, бармен странно на меня посмотрел, но промолчал.
- Да с чего вдруг? По-моему она очень милая .
- Ты просто не знаешь её так как я знаю.
- Ты её знаешь? – он удивленно посмотрел на меня. Они что все сговорились сегодня? Может я её и не знаю достаточно, но того что я уже узнал хватает чтобы сказать что она стерва.
- Эй Райан ты где? – я помахал рукой перед лицом друга. Он не отрываясь смотрел на что-то за моей спиной. Я оставил попытки привлечь к себе внимание друга и развернулся чтобы посмотреть что он такого там увидел. Ну конечно, это была Лейм собственной персоной.
- Чувак я пошёл. – Райан слез со стула и направился в ЕЁ сторону.
-Рай, ты с умом тронулся? – крикнул я ему в спину, но тот даже не обернулся.
Я наблюдал как Райан пробирался через толпу к тому месту куда направлялась Лейм. Она достигла диванов и села на один из них. При освещении что было в другой части ресторана её кожа казалось светилась изнутри. Девушка облокотилась на спинку дивана и закрыла глаза, её длинные волосы соскользнули с плеча обнажая белоснежную шею, внезапно мне стало очень жарко а горла обожгло огнем как будто я только что залпом выпил стакан виски. Виски….
Я отвернулся и уставился на блестящую поверхность барной стойки. Что за..?
- Милый, где ты был так долго? – Селена подбежала ко мне и обняла за шею притянув к себе.
- У меня были дела. – отстранённо произнёс я.
- Ммм..Может поделишься? – она опешила от холода сквозившего в моём голосе.
-Нет – снова этот холод. Да что со мной такое? Это ведь моя девушка! Я запутался.
Внезапно притянув Селену к себе за талию я впился её в губы поцелуем. Она отвечала. Она всегда отвечала мне. Она запустила пальцы в мои волосы и мне стало неприятно. Неприятно? Со мной правда что-то не так.
Оторвавшись от девушки я отошёл на шаг назад. У меня кружилась голова. Может я заболел. Сам не знаю зачем, я оглянулся и посмотрел в дальний угол ресторана, где всё ещё сидели Райан и Алис..Лейм. Парень сидел в вполоборота к девушке, его губы шевелились, он что-то её говорил, а она так же сидела откинувшись на спинку дивана, глаза по-прежнему были закрыты. Вдруг она открыла глаза и Райан указал рукой куда-то, он посмотрела в том направлении мягкая и усталая улыбка озарила её лицо. Она попыталась подняться на ноги , но у неё ничего не получалось, тогда парень пришёл на помощь.
И снова её улыбка. Почему она улыбается ему, моей матери, всем, а мне нет? Со мной она ведёт меня как настоящая стерва. Даже Райан думает что она «милая», хотя на самом деле это не так. «Дьявол в обличии ангела» подумал я. Сейчас она улыбается моему другу, а как только видит меня на её лице снова появляется это надменное выражение. И я даже не могу понять почему.
- Джастин – Селена взяла меня за руку и развернула к себе лицом.
- Что?
- Пойдём к сцене, там твоя мама и Ричард прощаться с гостями сейчас будут – она потянул меня за руку. Мы практически подошли к сцене, как яркая вспышка света справа привлекла моё внимание. Я инстинктивно повернул голову. Луч прожектора отразился от сверкающих камней на платье Лейм, что заставило меня посмотреть на неё. Она смотрела на меня. На мгновение мне показалось что я выпал из реальность, что время остановилось . Моя сердце пропустило удар, а воздух будто наэлектризовался. Я хотел отвезти глаза, но мне удалось лишь опустить их взгляд ниже. Я увидел руку Райана которой он прижимал девушку ближе к себе. Ярость овладела мной в вперемешку с каким-то странным, новым для меня чувством. Он прикасается к ней, а она позволяет ему это. Этот факт, по сути совершенно не касавшийся меня, на самом деле привёл меня в бешенство. Это было…больно.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:09 | Сообщение # 190ТоМоЧкА
ууу проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:24 | Сообщение # 191Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:33 | Сообщение # 192Сабина
не медленно проду! ах как жарко=) по ходу мальчик влюбился! ДАЛЬШЕ

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:01 | Сообщение # 193danok
ПРОДУ!ПЛИЗ!

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:33 | Сообщение # 194Victoria007
POV Alicia
Район привёз меня в дом отца. Он выключил двигатель мотоцикла и помог мне с него слезть.
- Может зайдёшь? – я не могла его просто так отпустить, я была в огромном долгу перед ним.
- Если ты приглашаешь. – он пожал плечами и улыбнулся.
Подойдя к двери я открыла дверь и мы вошли в дом. Я щёлкнула выключателем и свет на первом этаже включился.
- Будешь чай или кофе? – спросила я у парня бросая свой клатч на диван.
- Кофе. – ответил он оглядываясь по сторонам. – Дом такой огромный.
- Слишком большой, как по мне. Не понимаю как отец мог жить здесь один, - ну или почти один, добавила я про себя. – Сейчас приготовлю кофе, чувствуй себя как дома.
Я быстро приготовила кофе для себя и Райана, отыскала в холодильнике кексы приготовленные поваром отца и вернулась в комнату. Парень стоял возле камина и рассматривал фотографии в рамках.
- Мой отец всегда был сентиментален. – тихо сказала я ставя поднос на стол.
- Ты очень похожа на свою мать. – Райан взял в руки одну из рамок.
- Она была красивее, - я старалась не смотреть на то фото, которое рассматривал парень. Я не видела его практически 10 лет, отец убрал его чтобы как он думал помочь мне отпустить воспоминания. Сейчас я боролась с желанием снова взглянуть на эту фотографию.
Райан кажется понял что у меня нет желания говорить на эту тему и отойдя от камина сел на диван.
- Вкусно пахнет, –заметил он.
- В этом доме всегда есть кофе, отец заказывает его из-за границы в надежде что я когда-нибудь вернусь и как раньше он сможет видеть меня на кухне пьющей своё любимое кофе. – с грустной улыбкой сказала я.
- Только тогда когда он был дома? – спросил он, и только тогда прнял что спросил.
- Бибер тебе рассказал? – скорее утвердительно спросила я.
Несколько секунд длилась неуютная тишина после чего он опустив голову ответил.
-Да, но не вини его в этом он всегда мне всё рассказывает.
- Это не удивительно. Он просто не может сдержать это всё в себе.- я не удержалась и закатила глаза.
- Он не тот человек который умеет хранить секреты – он украдкой улыбнулся. – Особенно в отношении тебя.
- Меня? – меня удивили его слова.
- Ага. Знаешь, он считает тебя злом.
- Ты считаешь по-другому?- я злобно ухмыльнулась.
- Я не знаю кто ты, но уж точно не зло.- он сделал глоток.
- Вот именно ты не знаешь, - я откусила кусочек кекса.
- Здесь вы с Джасом и похожи. Вы оба делаете вид будто вам не до кого не дела, носите маски и играете роли людей, которыми не являетесь на самом деле, только для того чтобы не показывать другим кто вы есть. Не подпускаете людей к себе близко и строите вокруг стены из фальшивого величия, чтобы уберечь то что внутри.- Райан смотрел куда-то сквозь меня, прибывая в собственных мыслях. Его слова задели меня, хотя в глубине души я знала что он прав, относительно всего…
- Ты ошибаешься Райан. – сказала я холодно.
- Думай как заешь, - он опустил голову и улыбнулся.
Мы пили кофе в тишине, некто не мог продолжать разговор. Когда чашки опустели, Райан встал с дивана и пошёл к двери, я поднялась вслед за ним.
-Приятно было познакомиться с тобой, - сказал парень остановившись у двери. – И спасибо за кофе.
- Не за что и.. – он перебил меня.
- Только больше не извиняйся, - он улыбнулся мне искренне. –Друзья? – спросил парень протягивая мне руку. Меня снова удивили его слова, учитывая как я себя с ним повала, обычно от моего холодного тона люди спешат сбежать отменяя, но видимо Райан был исключением, и мне это несомненно нравилось. Я чувствовала что смогу ему доверять, а я привыкла доверять своим чувствам.
- Друзья, - я вложила свою ладонь в его и мы пожали руки.
-Вот мой номер если что звони мне в любое время. –он протянул мне листок бумаги и я взяла его.
- Хорошо.
- Пока, Эл.
-Пока, Райан. – я улыбнулась ему и закрыло дверь за его спиной.

Эта глава получилась "спокойнее" чем предыдущая, но самое "жаркое" ещё впереди.
Пока имеем что имеем, у Алиссии появился новый друг.
Джасин не может разобраться в собственных чувствах, что будет если это смешать?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:59 | Сообщение # 195danok
МЕГА жду не дождусь ПРОДУ

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz