[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:00 | Сообщение # 211Victoria007
Evanescence - Whisper

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:17 | Сообщение # 212aigul4ik
проду)жду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:59 | Сообщение # 213TheSkeleton1996
мне очень понравилось, и поэтому я очень хочу узнать что будет дальше
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:20 | Сообщение # 214Victoria007
Резкий вздох и я распахнула глаза. Сон.. это был всего лишь сон.
Я осмотрелась по сторонам, проверяя нет ли здесь этих самых фигур в чёрных плащах. Никого не было .
Я посмотрела на часы которые стояли на прикроватном столике. На электронном экране высвечивалось –
3: 49.
Полежав немного в кровати я поняла что заснуть мне сейчас на удастся. Фрагменты сна всё ещё крутились перед моими глазами. Откинув одеяло в сторону я ступила на мягкий ковёр. Дойдя до двери я приоткрыла её и заглянула внутрь. В коридоре стояла кромешная тьма, лунный свет проникал лишь через окно в другом конце коридора. Я никогда не была трусихой, но темнота в пустом доме отца всегда меня нервировала. Я не решалась сделать первый шаг в коридор, но тут вспомнила про одну особенность этого дома.
Нужно проверить.
Я отпустила дверь в которую вцепилась одной рукой и хлопнула в ладоши.
Мгновенно свет во всём доме включился и я зажмурилась.
Сработало!
Когда мне было восемь отец установил во всём доме эту систему, после того как приехав домой застал меня в одной из комнат на третьем этаже в самом дальнем углу комнаты. В ту ночь мне тоже приснился один из таких кошмаров. Кошмары про темноту. Я просто не смогла найти выключатель и запаниковала.
Меня удивило что эту систему не демонтировали, ведь я столько лет уже здесь не живее. Но я определённо была рада этому факту в данной ситуации. Я спустилась по лестнице в гостиную и включила телевизор. Стоило мне всего переключить несколько каналов, как раздался звонок в дверь. Я медленно поднялась с дивана и подошла к двери. Кому же это не спиться в четыре утра?
Я заглянула в глазок и увидела немного седоватого мужчину который поддерживал кого-то повисшего у него на плече. За спиной мужчины на подъездной дорожке я увидела машину такси. Я запахнула свой халат и потянулась к ручке двери. Дверь открылась и я смогла полностью лицезреть столь ранних гостей.
- Здравствуйте мисс. – пожилой человек поприветствовал меня. – Эмм… Скажите это Кавалери-роуд 367?
- Д..да. – с запинкой ответила я.
- Вы знаете этого молодого человека?- он посмотрел на парня опирающегося на него, у того была опущена голова, поэтому я не могла разглядеть его лица. Мужчина взял парня за подбородок и поднял его голову так чтобы я смогла увидеть лицо.
- Ах.. – я прижала ладонь ко рту от удивления. – Да, да я его знаю. Он же пьян. Что с ним случилось?
-Не знаю мисс. Я подобрал его возле одного из баров в центе, он назвал ваш адрес и вот мы здесь. Куда его отнести?
- Отнесите его в гостиную… хотя вы не могли бы отнести его на второй этаж. – я посмотрела на лицо мужчины. Он выдавил из себя мучительную улыбку, видно парень весил для него не мало и он уже устал его держать. – Я вам заплачу, - быстро добавила я, - просто думаю что сама не дотащу его даже до лестницы.
- Хорошо мисс. – он подтянул парня ближе к себе и протащил его к лестнице.
___________________________________________________________________________
- Спасибо большое, - я отдала деньги таксисту. – Я даже не знаю чтобы я без вас делала.
- Не стоит благодарности мисс. – он мягко мне улыбнулся. – Вам лучше позаботиться об этом парне, похоже у него проблемы.
- С чего вы взяли? – меня удивил тон мужчины, такое сочувствие к совершенно незнакомому человеку.
- Он всю дорогу сюда разговаривал… - он замялся, размышляя стоит ли мне это говорить. – Он говорил что-то о девушке, о виски, затем о каком-то своём друге, кажется Райане, и снова о девушке. – он не смотрел мне в глаза, понимая что это было что-то личное. – И ещё он постоянно спрашивал « Почему она так со мной?»
Всякие бредовые мысли крутились в моей голове. Что же с ним случилось что он так напился? И что за девушка? Очередная подружка?
- Ещё раз спасибо. – я проводила мужчину до двери.
- Не стоит благодарностей. До свидания.
Я закрыла за ним дверь. Минутой позже такси отъехало с от подъездной дорожки. Я поднялась по лестнице на второй этаж и свернула в правое крыло дома которое пустовало уже несколько лет. Тихо приоткрыв дверь одной из спален, я осторожно заглянула внутрь.
Комната была не такая тёмная как моя, благодаря лунному свету проникающему через большое окно. Лунный свет падал на широкую кровать . В лунном свете волосы парня казались чёрными, лицо выглядело белым как мрамор а губы нежно алыми. Он был том же в смокинге, в котором я видела его вечером, только галстука не было и две верхние пуговицы были расстегнуты.
Я сделала несколько шагов в сторону кровати и не удержавшись присела на её край. Наклонившись над спящим парнем я убрала несколько прядей упавших ему на лицо.
- Что же все-таки с тобой произошло Джастин? – казалось что это был ещё один сон, всё казалось таким нереальным словно это была другая реальность. Здесь происходило то чего не могло быть на самом деле. Я находилась в месте, куда я боялась возвращаться больше всего с человеком которого я отвергала больше остальных.
Может это всего лишь сон?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 215ВрЕдНаЯ
проду)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:48 | Сообщение # 216aigul4ik
чёт мне не верится что это сон)не томи,давай проду)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 23:31 | Сообщение # 217ТоМоЧкА
проду! Ууу Джас АЛКАШ! РЕВНОСТЬ...ПЛОХОЕ ЧУВСТВО...

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:33 | Сообщение # 218RinaJB
умоляю проду!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:37 | Сообщение # 219aigul4ik
ТоМоЧкА хаха...мда Бибер-алкашня:D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:41 | Сообщение # 220alina_S_
проду скорее
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:06 | Сообщение # 221Victoria007
Утро. Меня разбудил пронзительный звонок будильника.
Пора собираться.
Я сползла с кровати, глаза не открывались, наверняка у меня огромные мешки под глазами. Закончив с банными процедурами я отправилась на кухню за завтраком. Спускаясь по лестнице я замерла на нижней ступеньке. Возле двери стояла пара лакированных мужских туфель. Воспоминания вчерашней ночи, а точнее сегодняшнего утра, нахлынули на меня, приковав к месту. Что я вчера натворила?
Я зашла на кухню где во всё занималась своей работой повар отца. Это была женщина сорока пяти лет с густой копной каштановых волос, она работает на моего отца уже десять лет и она всегда хорошо ко мне относилась, хоть и держала некоторую дистанцию.
- Доброе утро, мисс Лейм.
- Доброе, Миранда. Что у нас на завтрак? – спросила я подходя к холодильнику.
- Как вы любите, госпожа, яичница, тосты с малиновым джемом и яблочный сок. – ммм, это то что сейчас мне было нужно.
- Замечательно - я налила себе в стакан немного молока и поставила упаковку обратно в холодильник.
- Замечательно я буду в столовой. – я взяла стакан и пошла к двери.
- Я подам завтрак через минуту. А что приготовить для нашего гостя? – женщина спросила не поднимая на меня глаз. Я поперхнулась молоком, которое пила. Мне вдруг стало ужасно стыдно, как будто я был а ребёнком пойманным за воровством печенья из буфета.
- Ему несколько таблеток аспирина и такси до дома. – почти прошипела я.
Завтрак прошел быстро и я вернулась в свою комнату чтобы одеться и накраситься, как я и думала под глазами пролегли глубокие тёмно-синие круги. Пришлось потратить половину запасов тонального крема и пудры чтобы скрыть все следы недосыпания. Сложив нужные предметы в сумку и взяв свой мобильный я снова спустилась на первый этаж.
- Миранда вызови горничную и скажи чтобы она убралась на втором этаже в правом крыле. – сказала я уверенная что женщина меня услышит, тем временем ища в сумочке ключи.
- Хорошо, госпожа. – она оказалась за моей спиной.
Я вышла за дверь и пошла в гараж к своей машине.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:24 | Сообщение # 222Сабина
coool а дальше

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:05 | Сообщение # 223Belka
аа,я тащусь,проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:19 | Сообщение # 224aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:31 | Сообщение # 225ВрЕдНаЯ
продочку)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz