[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:38 | Сообщение # 31Victoria007
- Получается что так – Пэт пожала плечами и улыбнулась.
- Ну вот чего ты улыбаешься? – я нова накрыла лицо руками.
- Эл, а скажи мне в чём проблема то? - в её голосе слышалась усмешка.
- В том что твой сын портит мне жизнь! И треплет нервы.
- Он многим треплет нервы. – она улыбнулась – но за это его и любят. Может и ты в него влюбилась?
- Что? – мои глаза превратились в блюдца от её слов, я подняла голову и посмотрела на женщину – Ты вообще серьёзно? – кажется эту фразу я повторила уже раз сто за последние несколько дней.
- А почему нет? – она ведь сейчас шутит, правда?
- фу, Пэт!!! Ты конечно не обижайся но твой сын как мужчина меня совершенно не интересует.
- Правда? – она подняла бровь.
- ПРАВДА – почти выкрикнула я. Она повернула голову к окну, и прошептала что-то похожее на «Жаль».
- Так ладно, я тут посмотрела на приглашение – я помахала в воздухе белым конвертом. – и кое-что заметила. Дата свадьбы.
- А что с ней? – Пэтти снова повернулась ко мне лицом.
- Она через неделю?!
- Да. – коротко ответила она.
- И как же вы успеете приготовить свадьбу за неделю?
- Ну… - она загадочно улыбнулась.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:05 | Сообщение # 32Bieber-man
Апупенно получилось)) happy thumbup
Жду проду)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:21 | Сообщение # 33Slastёna
проду срочно а то не усну!! biggrin

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:05 | Сообщение # 34Victoria007
- Вау, Пэтти оно великолепно – я не могла сдержать эмоций глядя на это чудо.
Картина завораживала – среди комнаты стояла красивая женщина, на ей было надето великолепное белое свадебно платье, она кружилась на месте разглядывая своё отражение в огромном зеркале, ё глаза блестели счастьем, а на лице сияла ослепительная улыбка.
- Тебе правда нравиться?- она остановилась и повернулась ко мне лицом.
- Оно прекрасно.
- Я надеялась что тебе понравиться –Пэтти ещё раз прокрутилась на месте.
Сейчас мы с Пэт находились в свадебном салоне «Kleinfeld Bridal Salon». Оказывается они уже давно готовили эту свадьбу.
- Мы берём. – голос Пэт звонко разнёсся по помещению.
- Я полагаю всё остальное вы уже тоже подготовили – я почему то в этом даже не сомевалась.
- Ну, да – ответила она из примерочной.
- Я и не сомневалась – крикнула я ей, выходя из зала. Выйдя в просторный холл, я достала мобильный и посмотрела время. 16:20. Только сейчас я вспомнила о встрече с Уиллоу. Быстро вернувшись к примерочным я сказала Пэт, что мне нужно срочно уйти и сто раз извинившись за то что покидаю её, направилась к выходу. Перед тем как выйти я посмотрела на девушку работающую на ресепшене, которая поприветствовала нас при входе. На этот раз девушка стояла за высокой стеклянной стойкой с книгой регистрации. Перед ней стоял невысокий парень с капюшоном на голове, его глаза смотрели гораздо ниже лица девушки, которая что-то щебета наклоняясь всё ниже открывая всё больший обзор на своё СЛИШКОМ глубокое декольте. Она вручила ему свой номер телефона написанный на листе из всё той же книги регистрации, парень что-то шепнул её на ухо и отстранившись развернулся к ней спиной и отправился в сторону примерочных. Я лишь закатила глаза и подняв голову вышла из салона.

Платье Пэт и «Kleinfeld Bridal Salon».
[img]http://www.kleinfeldbridal.com/images/imageslobby%20into%20saloncolor_final.jpg[/img]


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:06 | Сообщение # 35Victoria007
[img]http://www.kleinfeldbridal.com/images/imageslobby%20into%20saloncolor_final.jpg[/img]

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:22 | Сообщение # 36Slastёna
классно. проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:52 | Сообщение # 37lileadanylyuk
проооду!!
очень интересно!!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:48 | Сообщение # 38Victoria007
Девчонки, спасибо вам огромное за ваши комментарии. Они очень важны для меня.
Кстати именно они и помогли мне сдать экзамен на отлично)0
Ещё раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ=)
biggrin biggrin biggrin


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:14 | Сообщение # 39Катарина
Поздравляю!!Умничка))А теперь пиши нам проду biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:26 | Сообщение # 40Victoria007
Ок, ща постараюсь))

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:39 | Сообщение # 41Victoria007
Вот это чтобы вас немного заинтриговать)) tongue

Встреча со Смит прошла нормально, я рассказала ей всё что она хотела знать. Вернувшись домой я получила сообщение от Пэт. Она написала что уезжает на день в Стратфорд, и вернётся послезавтра чтобы вместе со мной выбрать платья подружек для невесты. На завтра у меня была назначена встреча с моделями и первая примерка для звёзд. Чувствую я завтра будет ОЧЕНЬ непростой день.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:26 | Сообщение # 42mini_egoistka133
продку*)

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:30 | Сообщение # 43Катарина
Проду))Интересно что дальше happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:46 | Сообщение # 44Victoria007
- Мисс Лейм, дизайнеры уже собраны в вашем кабинете – Мари открыла переда мной дверь.
- Замечательно, принеси мне кофе – небрежно бросила я проходя мимо моей ассистентки.
- Конечно – быстро пролепетала она, и закрыла дверь.
Я села за свой стол и оглядела собравшихся здесь людей.
- Как вы все знаете, на сегодня у нас назначена примерка для показа – в ответ они все закивали головами. – Отлично, через … - я посмотрела на свои наручные часы, - 20 минут прибудут модели основного состава, а через полтора часа наши приглашённые звёзды. К этому времени всё должно быть готово, а примерка для основных моделей окончена – закончила я раздавать указания.
- Итак всем всё понятно? Вопросы? – в ответ тишина. – Прекрасно, за работу.
Полтора часа спустя.
- Алиссия, здравствуй дорогая, рада тебя видеть – Бьйонс обняла меня как только я появилась на пороге дизайнерской студии.
- Привет – я обняла её в ответ.
Отстранившись от подруги я оглядела всех присутствующих.Наши дизайнеры собрались в кучку и о чём-то яростно спорили, посреди комнаты как-то странно оглядываясь по сторонам стояли Селена Гомез и Тейлор Свифт, а справа от входа на диванах расположились Зак Эфрон и Тейлор Лотнер. Кажется кого-то не хватает?!
БИБЕР!!!


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:52 | Сообщение # 45Belka
Продку)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz