[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:08 | Сообщение # 61Biliebers
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
проду))) скорееееееееее)


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:14 | Сообщение # 62Belka
проодуууу)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:49 | Сообщение # 63Victoria007
- Оу, нет. НИ-ЗА-ЧТО!!!- я старательно закрывала глаза, пытаясь не смотреть на тихий ужас, который Пэт окрестила гордым названием «платье подружки невесты».
- А по моему очень мило. Ну что тебе не нравиться?
- ВСЁ –она что разве не понимает, что это настоящий кошмар???
- Ну а какое предлагаешь ты? – она скрестила руки на груди.
- Я уже и не надеялась что ты спросишь – саркастично ответила я доставая из сумки образцы платьев.
- Они все просто потрясающие!!! – Пэтти сидела на диване окружённая кипой листов с эскизами, её глаза сверкали счастьем, но тут она нахмурилась – и какое же теперь выбрать? – она растеряно взглянула на меня.
- Мне больше всех нравиться вот этот вариант, - выудив один из листов я протянула его женщине. – Тем более зал уже оформлен именно в этом стиле.
- Эл, я люблю тебя, это действительно то что надо!
- Я знала что тебе понравиться. Ладно, значит мы их и заказываем, вечером я позвеню своему знакомому и к утру они будут готовы. Сколько у тебя подружек невесты? – я открыла ежедневник и записала в него напоминание.
- 3 девушки. А себе платье ты уже подготовила?
- А ты во мне сомневаешься? – я попыталась зло посмотреть на неё. Но под конец не сдержала улыбку.
- Ничуть – Пэт улыбнулась мне в ответ.
- Ок, платья будут завтра, вечером позвони мне и скажи куда их привезти. А мне пора бежать, ато никакого показа вовсе не будет – я поцеловала Пэт в щёку и побежала к своей машине. Мне всё таки удалось перенести примерку на следующий день, Пэт прилетела чуть раньше чтобы вместе сто мной выбрать платья, а Бибер с Гомез прилетели 2 часа назад. Через 20 минут должна начаться примерка, именно туда я сейчас и еду.
Платье выбранное Партицией

Платье выбранное Алиссией


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:51 | Сообщение # 64Victoria007
Машина Эл - Lamborghini Gallardo Spyder


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:53 | Сообщение # 65Biliebers
Давай продочку пожалуйста)

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:59 | Сообщение # 66Tany_Butler
плиииииииииииииииииииииииз, солнышко еще***
тащусь от твоего фанфа!


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:05 | Сообщение # 67Victoria007
Biliebers, Tany_Butler, Девчонки как я вас люблю!!!
Столько положительных эмоций от одного посещения этого сайта.
Спасибо большое всем тем кто читает мой фф.
Я вас обожаю и постараюсь почаще выкладывать продки))
Сейчас как раз строчу продолжение, не знаю смогу ли сегодня ещё выложить после этого но очень постараюсь!
XOXO


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:06 | Сообщение # 68Biliebers
ммм ждееем
ты классно пишешь мы с танькой угорали когда его читали**


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:07 | Сообщение # 69Tany_Butler
и мы тебя любим пупсик**))
за то что так клево пишешь))
буду ждать с нетерпением**))


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:35 | Сообщение # 70Victoria007
- Мари, всё для примерки готово? – я зашла в кабинет не глядя на растерянную девушку.
- Да, мисс Лейм. Мистер Бибер и мисс Гомез прибыли 20 минут назад, команда дизайнеров ожидает вас. – быстро проговорила она и подала мне папку с документацией относительно зала для показа. – Это накладные, для бухгалтерского отчёта.
- Отлично, я подпишу их в примерочной. – захватив папку с собой я отправилась к лифту. Спустившись на нужный этаж я вышла и прошествовала до двери.
Мда, лучше бы я не открывала эту чёртову дверь!!! Как только я взялась за ручку и потянула её на себя, мне в лицо прилетело что-то мягкое, но скорость полёта вещи была достаточно большой чтобы я упала назад и больно ударилась пятой точной о мраморный пол. Папка вылетела из моих рук и открылась, из-за открытой двери появился большой поток ветра и вся документация взмыла в воздух.
-Вау, - из-за двери показалась Селена, вся её голова была в перьях, а в руке она держала….майку??? – Оу, привет – она попыталась улыбнуться, и скривилась. Рукой она потянулась ко рту и вытащила ещё одно перо.
- Ахааха – из-за спины Гомез появился смеющийся Бибер и по-видимому поскользнувшись на чём-то упал в дверном проёме – Вот чёрт! – выругался он потирая затылок и пытаясь встать. – Дай сюда – он вырвал из руки Селены очевидно свою майку, и натянул её через голову.
Селена засмеялась глядя показывая на Бибера. Я перевела взгляд с неё на майку парня и тоже не сдержала смешок.
- Чё вы ржёте?- смотря на нас как на умалишённых спросил он.
- Сделай одолжение посмотри на себя – саркастически сказала я, уже не улыбаясь. Посмотрев вниз парень понял что натянул майку наизнанку ещё и задом на перёд. Он злобно зыркнул на нас. Я закатала глаза и встала с пола.
- А теперь дай пройти, будь так любезен, – холодно сказала я. Поднявшись он отошёл в сторону и в издевательской манере сделал поклон. Я хмыкнула и прошла в помещение. Проходя через середину комнаты я услышала его вопрос оброшённый ко мне:
- А ты кто вообще такая?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:38 | Сообщение # 71Милая
Quote (Victoria007)
- А ты кто вообще такая?

зря ты это спросил... в такой форме)
ДАЛЬШЕ!!!
я хочу почитать как она его дубасит))) ну или ставит в тупик)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:39 | Сообщение # 72Biliebers
не ну бибер издевается вообще!
продочку..
а бибер зараза!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:43 | Сообщение # 73Алён4ик
продкуууу!!!!!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:03 | Сообщение # 74Belka
проодуу)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:39 | Сообщение # 75ТоМоЧкА
Виктория ты потрясающе пишешь! Я в восторге от твоего фанфа! С нетерпением жду продолжения!:-)

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz