[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:00 | Сообщение # 76Kalya-aaaa
Quote (Victoria007)
- А ты кто вообще такая?

чувствую, он это зря...
ПРОДОЧКУ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:28 | Сообщение # 77Biliebers
Продууууу*

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:49 | Сообщение # 78Dayanka
Давай срочно продуу!

Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:00 | Сообщение # 79Victoria007
Я застыла посреди комнаты. Вы примерно можете представить моё та сказать УДИВЛЕНИЕ(!!!) от фразы произнесённой парнем? Сомневаюсь.
Моё лицо вытянулось а рот чуть приоткрылся, от удивления. Да уж непростой будет день, ой непростой.
Медленно я начала разварачиваться всторону Бибера, пытаясь придать своему лицу нормальное выражение.
- Кто Я такая?- моя бровь взметнулась вверх.
- Ну, и что собственно говоря ты тут делаешь? - он брязгливо посмотрел на меня. Я было уже хотела угомонить в край обнаглевшнго мальчишку, но меня перебили.
- Мисс Лейм, всё готово можем начинать. - Мари заглянула в помещение, в руках у неё была уже собраная папка бумаг, а из волос торчали нескольо перьев.
- Мисс Лейм? - Бибер стоял и саркастически смотрел на меня, - ТЫ Алиссия Лейм? Ха, быть того не может! Я , улыбаясь.в жизни в это не поверь. Что за чушь? Ну,нет! - таротонил он, улыбаясь.
- Ты закончил? - яхолодно осведомилась я. - Надеюсь что да. А сейчас мы начнём примерку, и будь добр закрой свой рот - последнюю фразу я произнесла глядя ему прямо в глаза. От моего взгляда он невольно отшатнулся назад.
- Отлично - я развернулась к команде дизайнеров - Господа приступайте. И мари - обратилась я к девешке всё ещё стоявшей вдверном проёме, - позови уборщиков, пусть позаботяться обэтом погроме и вынь прья из своей головы - она мгноаенно покраснела и кивнув скрылась за дверью.
Час, два, три...
Время тянеться мучительно долго, когда тебе скучно. В этом я убидилась точно...


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:02 | Сообщение # 80Victoria007
Прошу простить меня за ошибки, с моим ноутбуком что-то не то sad

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:30 | Сообщение # 81Biliebers
Бибер подавись хахаах
блин классно!

проду плиииииз*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 22:44 | Сообщение # 82Belka
Продууу))
Круто.
Хочу большую проду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 22:57 | Сообщение # 83lileadanylyuk
хочу большую прооооодку))
дальшеее))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:21 | Сообщение # 84Сабина
интересно что же будет

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:02 | Сообщение # 85Victoria007
Сори за долгое отсутствие. Вот мои извенения. biggrin

У меня было такое чувство будто я из владелицы дизайнерского бренда превратилась в воспитателя детского сада. Всю примерку Бибер и Гомез скакали по гардеробной, надевали на себя разные наряды, парики, украшения, мне же выпала учесть останавливать их каждый раз кода они начинали валять дурака. Четвёртый час подряд, мои стилисты пытаются угомонить эту сумасшедшую парочку и заставить их стоять на месте хотя бы пять минут.
- Юхху. Я приведение - неугомонный мальчишка бегал вокруг диванов, с натянутой на голову длинной белой юбкой. – АААА!!! – споткнувшись о угол дивана Бибер полетел на пол.
Селена в это время вертелась около зеркала, рассматривая своё отражение. Платье надетое на ней действительно было прекрасно , с первого взгляда оно было очень простым, но белоснежная лента на талии подчёркивала изящные изгибы, а пышная юбка привлекала внимание к стройным ногам.
- Мистер Бибер прошу вас, примерьте этот пиджак. – взмолился Джошуа( один из дизайнеров ).
- Я не хочу пиджак найди что-нибудь другое – парень поднялся с пола и кинув юбку в лица мужчине помчался к ряду вешалок.
- Тебя никто не спрашивает что ты хочешь и чего не хочешь!!! – моё терпение лопнуло. Я подскочила с кресла на котором сидела. – Если ты сейчас же не притащишь свой зад сюда, и не наденешь то что тебе скажут, то я… - но он теребил меня.
- То ты что? – он саркастично осмотрел меня с ног до головы.
- Некогда, слышишь, НИКОГДА не смей перебивать меня, – угрожающе, практически прошипела я , медленно подходя к парню.- То я позвоню Ашеру и сделаю так, что концертов у тебя станет в шесть раз больше чем есть сейчас. – глаза Бибера сузились, похоже что такие новости его не очень то и порадовали.
- Я тебе не верю, он не станет тебя слушать - он высоко поднял подбородок, нагло глядя на меня.
- Да неужели? Хочешь проверить? – я потянулась за телефоном, пыташив его я быстро набрала номер Аша.
- Да, Эл- ответил мне голос на том конце.
- Привет Аш, слушай тут твой Би… - договорить я не успела, так как парень стоявший рядом со мной резким движением попытался выхватить телефон из моей руки, но моя реакция была моментальной. Вместо того чтобы забрать мой телефон Бибер схватил меня за запястье. В этот момент по моему телу пронёсся электрический заряд, заставляя меня немного пошатнуться на месте. Судя по всему парень почувствовал то же самое, он резко отдёрнул руку, как будто обжёгся и уставился на меня.
В моей голове крутился только один вопрос «Какого чёрта?», тот же самый вопрос можно было прочитать и в глазах Бибера.



Надеюсь мой фф ещё кто-то читает.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:16 | Сообщение # 86Катарина
Мда мальчик немного обнаглел biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:23 | Сообщение # 87Belka
ДАвай дальше....
Хочу большую проду! Очень большую)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:29 | Сообщение # 88Biliebers
Victoria007, проду пожалуйста..большую!
ааа супер фанф*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:33 | Сообщение # 89Victoria007
Я стараюсь дорогие мои, просто у меня вчера был выпускной и спала я сегодня всего 2 часа.
По-этому у меня сейчас голова оч медленно соображает.
Сейчас поробую набросать кое-чего набрасать))
Спасиб что читаете. smile smile smile


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:40 | Сообщение # 90☀Solnce☀
да да мы очень хотим проду!!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz