[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never Мечты с(ъё)бываются…
Never say never Мечты с(ъё)бываются…
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:29 | Сообщение # 1rfnz1698rfnz1698
Oooooh, ooohh Baby, baby, baby ohh baby baby baby ohhh…
это звонок…чертов телефон! И этот чертов Бибер! он заставляет меня страдать после каждого звонка телефона…
- Але? –сонно ответила я.
- Ева!! Ты где? Опять проспала? Ну сколько можно…давай, на второй паре тебе обязательно нужно быть! -блин…Мира..все, я встаю..спасибо что разбудила.
Ну вот опять! Я проспала свой колледж…нужно одеться хотя бы…ну сначала по порядку…
Меня зовут Ева Ёрк. Живу в Нью-Йорке, США. Мне 16 лет. Моя самая главная проблема просыпаться утром на учебу, я даже не замечаю, как выключаю будильник, и ложусь дальше… Спасибо Мире, моей подруге…Она всегда меня отмазывает, придумывая глупые, нелепые причины моего отсутствия на первой паре…ну так вот. Вскочив с кровати, я побежала в ванную.
- блин ну что за фигня! –спотыкнувшись об косяк закричала я.
День начался не очень хорошо… Приведя себя в порядок я схватила сумку, и потащилась закрывать дверь…13 этаж…на каблуках не спуститься вниз…гребаный лифт! Едь быстрей!
Наконец зайдя в зеркальный лифт, я как всегда начала прихорашиваться, напевая что то себе под нос. ♪
Очки, моя футболка с надписью I ♥ Justin Bieber, волосы…ну же! Едь быстрей! Мне не хватало что бы меня вообще из колледжа выперли… наконец двери лифта открылись, и я побежала на улицу..
OMG…пробки! Ну что же мне так не везет! Такси, мне нужно это желтое такси!
Но они как будто меня не видят…до колледжа три квартала…на каблуках не дойду.
Ладно, может по дороге поймаю. Что тут поделать, придется идти пешком…
Воткнув наушники в свой айфон, я пошла по аллее напротив дороги. Мда…лучше утра себе не пожелаешь…Сейчас бы сидеть дома, общаться в соц. сети.. facebook…
Но эта песня в наушниках, выбивает все мысли из моей головы…я просто иду, и проговариваю эти слова внутри себя…Это доставляет мне удовольствие. Мне даже что-то перехотелось куда либо идти… Это должен быть я, кто держит твою руку… That should be me holding your hand … Это должен быть я, кто веселит тебя… That should be me making you laugh, Это должен быть я, это так грустно. That should be me this is so sad
Это должен быть я, That should be me Это должен быть я… That should be me…


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:32 | Сообщение # 2rfnz1698rfnz1698
Ну как вам мой фанф???))
еси ненравиться могу дальше не писать????


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:40 | Сообщение # 3Anjutka1994
Всё прикольно!!!давай проду!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:41 | Сообщение # 4Мечтательница
я жду продолжение) начало неплохое и мне интересно, что будет дальше)))

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:43 | Сообщение # 5rfnz1698rfnz1698
Подняв очки на голову я взглянула на солнце, затем на дорогу. Мне кажется что до самого колледжа я пойду пешком…блин, как не охота. Машины сигналили, но ничего поделать не могли… Даже черный сверкающий лимузин застрял в пробке, и вероятно большой шишке в нем, ничего не поделать.
Некто сидящий внутри, наверняка заметил мой прикованный взгляд к лимузину, так как дверь начала открываться… я наверное отвернулась бы от него, не будь такой любопытной, но так как он был в нескольких шагах от меня, я просто смотрела, не о чем не думав.
Дверь открылась, и из нее выглянул кед. И я кажется его узнала…Сердце екнуло, наушники выпали из ушей, и перед глазами появился он…Ну? Догадались кто? Бибер! Джастин Бибер!! Ну а вот я, не могла в это поверить! Я замедлила шаг на столько, что даже кажется остановилась… Он смотрит на меня?! Да? Господи…он идет ко мне…я не могу в это поверить!
- у тебя Bieber Fever? –усмехнулся он смотря на мою футболку.
- Джастин…-пыталась я что-нибудь сказать, и наверняка покраснела…
- ну же, не стесняйся, обними меня! Это ведь Я, всего лишь Я, Джастин Бибер..-усмехнулся он на до мной.
- привет…-обняла его я, все еще не отходя от шока. - классная футболочка, как тебя зовут незнакомка?) - Ева… - ну а меня Джастин, ну хотя кому я говорю…) –не стесняясь улыбался он. –это моя песня у тебя в наушниках орёт? - Хех, да, а как же) -я была в шоке, не знала что говорить, как вдруг меня осенило…-может мы с тобой сфотографируемся на память? - я уж думал ты не попросишь! –заулыбался он.
Отключив наушники, я включила камеру, Джастин взял телефон в свои руки и навел на нас. Я радостно улыбнулась и прижалась ближе. Телефон щелкнул, мы посмотрели и засмеялись.
- а мы с тобой фотогеничны! –удивился он.) - мне тоже нравиться! –вымолвила я. - я дума…э…мы бы могли сегодня вечером встретиться..?
О! я не могу поверить! Я встретила Джастина Бибера, а теперь он меня приглашает! Сейчас упаду в обмарак!) но сперва нужно ответить…
- да, конечно, почему бы и нет…? - знаешь…это так мило встретить девушку в футболке со своим именем.. - в твоем положении не чему удивляться, Джастин! ) - да, ты права. Ну так значит ты согласна. Ок. ты можешь сказать мне свой телефон, или адрес?
Мне хотелось кричать, обнимать, целовать его! Да! Да, Джастин! Ты даже можешь забрать мою квартиру, только не уходи! –думала я. Хоть и во мне бушевали эмоции, я так не кричала xD.
Он протянул мне свой телефон и набрал мое имя. –Ева…Лови гудок. –усмехнулся он записав мой номер.
И опять… Oooooh, ooohh Baby, baby, baby ohh baby baby baby ohhh…
- OMG –произнес он и засмеялся. =) - а ну не смейся! –притолкнула его я улыбаясь. - ладно, ладно, хорошо. Опять заржал он. - JB!!-кричал Кенни из машины. - ну вот…пора…жди моего звонка малыш.) –подмигнул Джастин. Обняв, он подарил мне свою лучезарную улыбку…
Господи, Джастин… Это был он…Либо я сошла с ума, либо еще сплю. Так или иначе он уехал, оставив мне фото, и свой телефонный номер… Желтое такси остановилось передо мной и посигналило.


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:46 | Сообщение # 6mini_egoistka133
клевое начало))
продкУ***))))


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:50 | Сообщение # 7Anjutka1994
Повезло ей!!!проду!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:52 | Сообщение # 8rfnz1698rfnz1698
хэх..спасибо вам огромное девочки))люблю вас!!)
я даже и неожидала что вы будете читать мой фанф)
только вот спать охота и в голову пока ничего не лезит))...завтра постараюсь ещё что нибудь написать и побольше))))


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:52 | Сообщение # 9shunya151
Оуу щет так мииило:* давай дальше умоляю,а то спать не хочу..(

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:59 | Сообщение # 10rfnz1698rfnz1698
ну тут совсем чуть чуть)))
________________________________________________________________
- спасибо. –отрицательно махнула я головой, и пошла в сторону дома.
Учеба меня сейчас совсем не волновала. И я все равно не усиделась бы сейчас на уроке… Ведь все мысли о нем…О Бибере… Найдя фотку в памяти телефона, я отправила ее Мире. Увидев, она поймет почему я не в состоянии придти на занятия…
Вызвав лифт, я вернулась в квартиру, переоделась, и легла перед телевизором. Но из головы не выходило это происшествие… Все больше и больше приглядываясь к фотографии, я не могла поверить что все это было…Постепенно глаза закрывались, и меня потянуло в сон…
Во сне я от кого-то старательно убегаю, спотыкаюсь, и вдруг… звонок! - Ева? Привет. Ты собираешься? - Джастин? –испуганно ответила я. - нет, инопланетянин. Шучу, конечно же я. –засмеялся он. Я тихо зевнула и пыталась сколотить ответ у себя в голове… - ты что, спишь?) - ха-ха ну уже нет…)а сколько сейчас времени..? - дело к вечеру соня!) 4 часа. Ну ты пока одевайся, я в 6 приеду. Хорошо? диктуй адрес. - конечно) записывай …
Записав он попрощался, а я, все держала телефон у уха… Как же мне не вериться что все это происходит со мной… С самого утра настроение не ладилось, а теперь… А теперь мне предстоит прогулка с самым красивым и популярным парнем планеты, с гремящей фамилией Бибер!


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:03 | Сообщение # 11shunya151
Dalshe,,,a kak tebya zovut,a to tvoi nik slojnui

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:03 | Сообщение # 12mini_egoistka133
Шикарно,продолжай в том же духе*)
Только с большими продочками__)))хих))
огромные аплодисменты тебе clap clap clap clap clap biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:05 | Сообщение # 13Anjutka1994
Круууутооо!!!!ПРОДУ!!!ДАЛЬШЕ!!!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:40 | Сообщение # 14rfnz1698rfnz1698
Меня Катя))
спасибо девчонки ...<3 вас))


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:41 | Сообщение # 15Мечтательница
никогда не узнаешь где и когда может показаться тот самый единственный Кед из-за двери лимузина) Биб всегда появляется неожиданно) жду продолжения)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never Мечты с(ъё)бываются…
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz