[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:15 | Сообщение # 1Tany_Butler
все началось с того что еще совсем маленькой девочкой я потеряла отца...
- мамочка а где же папа?-я
- Тери твоего папы нет....
как мой папочка??? где же он!!! думала я. мне было всего 5 лет когда я это узнала но потом мама решила меня успокоить и
просто сказала что он уехал и все.
Вернемся в реальность. сейчас мне 15 лет ну как вы поняли меня зовут Тери... мне безусловно нравится это имя, потому что
меня так назвала мой родной папочка( он американец а мама русская). у меня длинные каштановые волосы карие глаза я невысокого роста 155 короче симпатичная внешность ну как мне говорят
остальные. В данный момент я нахожусь в состоянии покоя ну тоесть я без парня. Живу я в России, да я ее обажаю!! а еще я как
и моя подруга вместе тащимся по Америке. и мы очень мечтаем туда поехать но наши так сказать... премудрейшие нравоучительные
предки нас не пускают туда.ах да забыла я живу с мамой и отчимомони совсем меня не понимают мы живем в москве о да столица!
Сейчас конец июня мы дали все экзамены в общем отвязалась от нас школа.
- Алло.
- привет пупсик!!
- хай, съездим?...
- да да.
как обычно по выходным мы с моей подругой Светой ездили по магазинам шоппинг короче. Расскажу немного о моей подруге Свете
мы с ней с 4 класса дружим были конечно размолвки и тп но все в порядке теперь. Она НЕМНОГО полненькая и считает себя
уж слишком ужасной! но когда она со мной то сразу забывает об этом потому что почти каждый день я ей говорю о том то что она
супер. у нее короткие русые волосы голубые глаза она выше меня на немного. мы прогулялись по магазинам и вся моя жизнь
перевернулась с одного звонка от которого у меня был шок.
- да.
-здравствуйте, вы Тери?
- да.
- тогда вы должны срочно даже немедленно приехать в Лос-Анджелес вас разыскивает ваш отец!
- что??? как??
- да. вы можете связаться с им напрямую мы дадим ваш телефон ему.
- но.. вы кто такие?
- служба поиска!! досвидания.
- аааааааа стоп!
ту ту ту... бросили трубку
- мааааааааааааааама!!!!
- да Тери детка что случилось?
- так нука теперь честно.. Где черт возьми мой отец?!!!!!
- да вот он перед тобой...
- да я вижу отчима.. настоящий отец??!!!!!!- я орала как бешанная.
- Тери, зачем тебе это знать?
- ГДЕ???!!!
- во первых не смей повышать голос на меня!! а во вторых я не знаю где твой отец! он бросил нас когда тебе было 5 но потом
появился Майкл смый лучший мужчина.- мама начала целовать отчима он стоял как рыба.
- мама!!! меня не волнует кто у тебя появился там!!! меня волнует где мой отец Джон Миллер?
- хахаха ты даже его фамилию знаешь?
- мама вообщето у меня его фамилия- я кипела от ярости что мама не говорила мне всей правды.
- ах да надо будет тебе поменять на русскую.
- так все мама меня это достало, я иду в свою комнату и буду сидеть там до тех пор пока ты не скажешь всей правды!!!
-хорошо посиди.
я ушла с огромной злостью мне было очень плохо я не могла ее даже слушать господи как моя мама кстати ее зовут Наталья она
же русская и поэтому фамилия тоже русская Тетерина. мне не с кем было поговорить время было почти 10 вечера и мне не хотелось
спать и поэтому я придумала идеалный план я деж не стала спрашивать у мамы еду ли я в ЛА я просто поеду сама! вот так.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:21 | Сообщение # 2Biliebers
таня ты ваще офигела пупсик..!
я КОРОВА и ты это знаешь..аааа
поехали в ЛА вместе хаха
проду дорогая


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:30 | Сообщение # 3Алён4ик
ПРООООДУ!!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:31 | Сообщение # 4Милая
ААА!!!!
мне уже очень нравится! задумка классная)
ДАЛЬШЕ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:48 | Сообщение # 5Tany_Butler
я залезла в раписание улета самолетов и рейсы. " в 5 утра до ЛА" отлично прошипела я. и ухмыльнулась. все получится я знаю.
я конечно буду очень виновата перед мамой я оставлю записку она поймет что я добьюсь своего. я завела будильник на 4 часа
и легла спать. у родителей завтра выходной и тем более они уезжают на дачу и не заметят что меня не было. и что я уехала
ведь им все ровно на меня. Утро: я быстро собрала вещи взяла все необходимое. Ноутбук телефон у меня не было ничего крутого
вроде айпада или новороченной машины мне было это не нужно. так все мысленно сказала я себе. я быстро привела себя в порядок
накрасилась оделась и тп). так как вчера я уже заказала билеты мне не нужно было мчаться туда бегом. как ехала в такси можно
опустить ничего интересного. короче я уже в самолете я одела наушники и включила свою любимую песню " я для тебя, ты для меня
only" я всегда плакала под нее. и в очередной раз потекли слезы градом.. ужас ну просто я так наверно сильно понимала песни
да и жизнь не очень сладкой была.
-девушка с вами все порядке?
- да,да
- почему вы плачете?
- да это так. не важно, извините я не могу вам сказать.
я не стала объясять симпатичному парню почему я реву очередной раз. а он так ничего подумала я. ну да я естественно ему
понравлюсь нытик. я все еще думала о том что я рникому ничего не сказав уехала даже блин Светке ничего не рассказала она
наверное обидется! да нет все будет нормально. потом я уснула слава богу не храпела ведь там были симпатичные мальчики.
я проснулась за пол часа до посадки поглядела в окно мда.... вот и все прилетели с радостным голосом сообщила я. я дошла до
какого то парка и села. посыпались звонки.
- да мамочка!!
- где ты? немедленно возврщайся домой!
- мама я в лос анджелесе пошла встречать папу а ты не беспокойся он обо мне позаботится- я отключилась
мама не очень любила ссориться со мной и поэтому больше звонила. я все объяснила светке почему я не сообщила ей ничего и
где я. она была в шоке я пообещала что позвоню позже.
- да.
- Тери привет!
- привет а кто это?
- папа твой. ДЖо Милер.
- папочка милый привет ты где давай встретимся я только прилетела и ничего не знаю тут.
- где ты сейчас милая?
- я в парке каком то недалеко от центрального аэропорта.
- ок я тебя заберу.
-жду.
я сидела и как обычно слушала музыку все лавочки в парке были заняты и по дороге шел какойто парень в черном капюшоне в кедах
о боже кеды...что? супра? Джастин о неееет.
- I'm sorry you can then sit down? ( извините можно тут присесть)
аааааа черт я не знаю английский. я только знаю. что не понимаю как вас зовут и тп. я мило улыбнулась и начала что лепетать.
- what? I do not understand, I do not know much English ( что? я плохо знаю английский)
- ок.
мда. нашел что сказать!!!! он сидел и улыбалсяю " че ты улыбаешься звезда? быстрее бы папа забрал а то выгляжу как
полная дура и мне надо выучить английский"!!!


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:55 | Сообщение # 6Алён4ик
хах КРУТО
прооооооду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:00 | Сообщение # 7Biliebers
ааха
аахах
аахах танька продуууууууууу


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:11 | Сообщение # 8Tany_Butler
- Тери милая!!- папа подбежал подхватил меня на руки и начал целовать.
- папочка как я скучала. кхм... а как ты меня узнал?!
- да секрет. а что там за паренек сидел с тобой ты уже познакомилась с ним?
- ага как же этот Бибер Фибер!
- ааааа Джастин чтоли?)) хах.. ты наверно и слова ему не сказать не смогла.
- да, я не знаю английский. Стоп! ты его знаешь?
- да!
- что?
-да да. знаю
- ну ладно мне это не интересно поехали.
- подожди дочь сейчас я подойду садись в машину.
у моего папы была Ренаулт Логан черного цвета. пока мой папа что то говорил биберу сидевшему на лавочке я думала как бы
узнать у папы побольше про него. я взглянула на них господи бибер ржет?! почему бы это? о черт он идет сюда!!! блин
я спрячусь незаметно в багажник аааааааа уже близко. ладно все успокоилась.
- Justin will go sit by us ( садись Джастин поедешь с нами)
- ок.
что? это что еще он ему сказал.. Джастин сел рядом со мной на заднее сидение и все время улыбался.. блин почему он улыбается
я че клоун ему чтоли? или со мной что то не так? я решила достать из сумки зеркало как вдруг со мной начал разговаривать отец
и я случайно выранила зеркало. Джастин поднял его и опять улыбнулся блин у него че она никогда не спадет.
-хм. пап как сказать спасибо?
- сенк ю.
- ок.
- сенк ю Джастин.
он что то начал лепетать на английском но я просто не стала слушать.
- пап куда мы едем и что здесь делает бибер фибер?
- почему ты его так называешь?
- потому что он лихорадка! за ним все гонются он же звезда а меня от таких воротит!
- ну да, спорим что нет?
- а давай!
папа что то сказал Джастину тот посмотрел на меня подмигнул и начал пододвигаться и обнимать меня. Что? что он делает?
- что ты ему сказал?
- да так ничего, ну он говорит ты очень красивая и ему нравишься.
я мельком глянула на джастина и он кивнул.
- скажи пусть отпустит меня!
папа махнул рукой и тот меня отпустил. быстро же слава богу еще этого бибера мне не хватало а потом буду в синяках как селена
господи о чем я говорю!!! я никогда не буду с ним встречаться. я взглянула на него еще раз и мгновение в его глазах
промелькнула какая то искра... ага щас фиг!!!! подумала я.
мы приехали к какому то высокому дома там 20 этажей. мы вышли из машины и пошли к подъезду я стала оглядываться по
сторонам вау здесь красиво даже в каком то дворе папа махнул рукой что бы мы поднимались он выгружал свои покуки и мои вещи.
джастин шел первый еще бы он шел сзади ой меня прям воротит от него!! я стала подниматься по лестнице и засмотрелась
- ай.
джастин быстро подхватил меня за руку и опять улыбнулся блин да его щас убью. я просто кивнула головой и все. господи если
он еще раз улыбнется я просто не выдержу этого он что ходячий позитив? или че?)) ладно я перестала о нем думать. пока я
все думала мы уже были на 19 этаже. Джастин завел меня в квартиру и ушел. ффффффуууууууууууух.. слава богу.. ташнит уже от
него!!!за оставшийся день ничего особенного не происходило папа рассказал мне чем он занимается, как он жил и вот что я
узнала:
он работает в компании каких то акционеров короче не поняла ничего, и яя была в шоке когда узнала что Пети мама Бибера его
родственница она была его троюдной сестрой и что мы родственники с Бибером?.. нет он мне никто и все точка.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:15 | Сообщение # 9Милая
ДАЛЬШЕ!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:24 | Сообщение # 10Biliebers
ааааааа супер..
аа он родственник..
а мне привезешь его вбагажнике ок?
хахаха
прооду


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:27 | Сообщение # 11Алён4ик
пхахаха
круууууууууууто
проооооооооооооооду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:45 | Сообщение # 12Tany_Butler
На следущий день:
я проснулась примерно в час дня.. и увидела перед собой записку и сидевшего рядом Джастина... что? неееееееееееееееееееееет!
" милая пожалуйста не злись но Джастин очень хотел побыть рядом с тобой ну поухаживать за тобой я буду вечером прости но ты
его не выгонишь он вредный очень целую папа*"
после того как я прочла записку я смяла ее огромный камком и очень сильно разозлилась. Джастин сидел как ни в чем не бывало
он держал перед собой розу... и учебник самоучителя по английскому он протянул мне розу и учебник. Убить бы тебя этим
учебником!!!
- сенк ю.
он взял бумагу и листок и написал мне not for that я быстро нашла в словаре и кивнула ему. блин я так не могу неужели он не
знает русский. мда придется с помощью жестов общаться!
он взял меня за руку и повел на кухню я села за стул "ммм... мой завтрак" сказала я
я быстро поела опять сказала ему спасибо и пошла в ванную Джастин пошле в зал поглядеть телевизор. что у него нет других дел
концерты афтографы фотоссесии Ашер в конце концов? ну ладно. мне почему даже стало это нравится. я сделала все дела. пошла
в комнату взяла учебник и начала читать тут подошел Джастин сел рядом господи да боже мой!!!! что ему нужно то опять.. блин
мне это уже нравится что он за мной так бегает. я начала читать потом что то произносить Джастин тихо сидел и смотрел на меня
- ахахха
- что что ты смеешься? (Дальше буду писать по русски она уже трындит по английки)
- ты такая милая...
- что я милая?
- да.
я нашла слово и выплеснула ему
- неправда.
- ок.
что ок? и он с этим смирился? я что правда не милая у меня появилась боязнь того что я несу бред и я замолчала. прошло 4
часа ничего не изменилось Джастин все так же сидел и смотрел на меня а потом ушел смотреть телек я прчитала всю книгу многого
я не понимала и решила попробовать поговорить с ним может мне только так кажется. я пошла а зал и увидела такую картину бибер
лежит на диване как опухшая свинья и ест чипсы и почему то смеется
- Бибер!- я крикнула так что он уранил колу ипсы и сам же плюхнулся на них
- хахахаха ну ты чудной.
- я чудной, ну ты и дурочка.
- знаю. а ты дурак я показала ему язык и пошла на кухню выпить воды... попив воды я решила поставть стакан на стол и Джастин
так быстро поддетел что я нечаянно разбила ему об голову стеклянный стакан
- тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы что совсем больная?
- прости пожалуйста ну ты же сам виноват.
я начала гладить его по голове и побежала быстрее за аптечкой.
- вот вот я все принесла блин прости Джастин!
он мило улыбнулся
- ты чего улыбаешься то?
- ничего.
- так все давай я посмотрю что у тебя там!
я начала осматривать его голову вроде ничего все хорошо на всякий случай забинтовала его голову и взяла телефон и начала
звонить, он моментально выхватил у меня из рук телефон
- что ты делаешь? и ты.. в общем перестань ко мне подлетать ты меня пугаешь и я могу еще что нибудь тебе об голову разбить...
- да все в порядке никому не нужно звонить, не буду
- ок.
- ахахах
-что?
я произнесла как то странно и это вызвало у него ужасный истерический смех.
- лошадь!!!
я обиделась и пошла к себе в комнату. легла на кровать.
-ай.. щекотно...
он начал щекотить меня залез на кровать мы бесились ггде то минут 30 а потом он упал с кровати а я на него и наши взгляды
встретились господи у него такие красивые глаза...
я быстро встала с него и сделала вид как ни в чем не бывало. он сел рядышком со мной и начал меня целовать.
я оторвала свои губы.
- что ты делаешь?
- целую тебя.
- зачем?
- ну.. не знаю.
- если не знаешь не целуй!!!
- хорошо.
он опять ушел смотреть телек потом пошел на кухню и что то начал есть. я нашла в шкафу какие то фотографии и начала плакать
- что такое?
- да ничего- всхлюпывала я.
- кстати как тебя зовут?
- Тери
- ну иди сюда милая.
он обнял меня и начал целовать в голову и смотрела и дальше плакала там были мои детские фотографии, фотография мамы и папа
в молодости.
- ладно отпусти меня.
- нет не отпущу. ведь ты плачешь!
- отпусти
я начала вырываться и он поцеловал меня и мы целовались примерно минут 10. я оторвала свои губы
- ничего не было.
- но почему? ты такая...
- какая?
- вредная ведь я же тебе нравлюсь
- я не понимаю тебя я плохо знаю английский
я начала быстро отмазываться. потом он просто психанул и ушел. я закрыла двери и стала чувствовать себя как то странно
как будто от меня что то оторвали я посмотрела на часы 10 вечера кажется я хочу спать я легла на кровать и уснула.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:51 | Сообщение # 13Милая
мда... что-то будет... или нет?

Quote (Tany_Butler)
" милая пожалуйста не злись но Джастин очень хотел побыть рядом с тобой ну поухаживать за тобой я буду вечером прости но ты
его не выгонишь он вредный очень целую папа*"

пхаха))) конец убил)

Quote (Tany_Butler)
- Бибер!- я крикнула так что он уранил колу ипсы и сам же плюхнулся на них

лох - это судьба)

ДАЛЬШЕ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:36 | Сообщение # 14Biliebers
хаха
блин ооочень классно проду!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:38 | Сообщение # 15Tany_Butler
на следущий день: кто то настойчиво звонит в звонок
- паааааааааап открой папа!!! черт его что дома нету?
- кто там?
- открывай тварь!
- эээ стоп потише с выражениями!
я открыла дверь и сразу от удара отлетела обратно в свою комнату, я лежала и не могла подняться потом подошла какая то
дамочка на каблуках и начала бить меня по голове и в живот ногами. я уже была без сознания.
- поняла тварь поняла!!!!
Она вышла из квартиры прикрыла дверь и ушла я пролежала так где то часа 2. Слава богу у Джастина были ключи от квартиры но он
начал звонить потом стучать потом просто начал открывать дверь а потом увидел что дверь открыта он быстро забежал и увидел
меня лежащую на полу и увидел много крови около головы оказывается это была Селена и она била меня ногами
- господи что с ней?!!!
он быстро позвонил в скорую и меня забрали он поехал со мной попутно он позвонил моему отцу тот примчался в больницу
- что случилось почему ты за ней не присмотрел?
- я пришел а она уже была такая я просто не успел прости меня Джон
- кто это мог сделать?
- я знаю кто, Селена
- что? хах. это смешно.
- нет она даже чуть мою сестру Кейт не ударила
- хорошо звони ей.
Джастин позвонил Селене сказал чтобы она приехала. Селена очень сильно любила Джастина поэтому те кто к нему приближался
сразу получали. Но как она узнала? а вот как: около дома отца были папарации и поняли что он к кому то ходит потом кто то
им сообщеил чт 19 этаж и какая квартира ну а Селена все очень легко узнает.
-Привет милый!!!
- привет Селена, это ты сделала?
- погоди, что?
- 19 этаж... квартира 114 ты спрашиваю! честно отвечай!
- что о чем ты говориш ты что на солнце перегрелся?
- отойдем.- Джастин схватил ее за руку и сказал:
- вон там сидит ее отец и если ты сейчас не сознаешься при нем то тебя ждет большое наказание! я все ровно знаю что это
сделала ты!
- нет не я, ты ошибаешься!
-Селена!
- хорошо да это сделала я.
-зачем?
- ты дурак чтоли ты мой парень и должен встречаться со мной а не с этой.. чучундрой!
- я тебе уже давно сказал мы расстались!
- но я же тебя люблю!
- так все ты меня достала пошли!
- это она сделала
- Селена да?
- да- она опустила глаза
- пойдем со мной
- куда
- сдам тебя в полицию!
- нет пожалуйста прошу вас!
и он увел ее с больницы. мысли Джастина:
господи Тери она же такая милая.. она мне как друг...)) не могу допустить чтобы с ней что то случилось!!!
- ну как она?-спросил я у доктора.
- у нее сломаны ребра и небольшое сотрясение мозга.
- она в сознании?
- нет она в коме. и еще долго будет так.
- господи.
я взялся за голову и начал бить себя по голове
- молодой человек успокойтесь... она будет жить просто немного полежит в больнице и все.
- слава богу спасибо вам!!
Тери:
Я лежала в больнице почти 1,5 месяца Джастин приходил ко мне каждый день мы были друзьями а с Селеной отец разобрался он
отдал ее какому то своему другу чтобы тот вправил ей немного мозги. Приехала мама она тоже приходила ко мне она жила все
это время с папой и похоже она влюбилась в него снова.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Находка отца или как встретить Джастина Бибера
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz