[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:36 | Сообщение # 46Милая
пхахах)))
да ему еще мало досталось
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:53 | Сообщение # 47Катарина
пхахахах жестоко они его biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:30 | Сообщение # 48Biliebers
а я бы его пультом от телека огрела ааахах
продуууу


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:59 | Сообщение # 49Belka
Проодууу)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 13:10 | Сообщение # 50Tany_Butler
с того момента как приехала Светка прошло несколько месяцев она побыла у нас 2 месяца и уехала учиться дальше а я не стала
я писала стихи и сказала родителям что я так буду зарабатывать себе на жизнь.
- миииииииииииииииилый!!!- кричала я Джастина по всей квартире
- Джастин! ты где?
я ходила по всей квартире и не могла его найти господи куда он делся!!! потом я увидела записку: " приеду вечером"
кхм... странно почему он не написал люблю целую? что то тут не так сделав все дела я решила написать пару строк о том что
я думаю строчки не складывались все было впустую я решила прогуляться по парку и увидела сборище девченок и они что то
кричали. потом я поразилась тому что я увидела. Джастин стоит с какойто телкой в обнимку целует ее и говорит всем что она
его девушка она выглядела точно как Майли Сайрус нееееееет я вгляделась и это была Селена они мило улыбались друг другу и
потом Джастин увидел меня и сделал лицо : "ты че дура не ходи за мной" что? господи да это после того что я его простила
ему даже то он сделал мне больно и он еще так делает? хорошо!!! Джастин больше не обратил на меня внимания и я ушла домой
я не стала ему мстить или что то еще делать я сделала вот как: когда я увидела что он подъезжает к дому я выкинула с балкона
все его вещи джинсы футболки майки кеды и даже ноутбук и iPad все все и все его подарки что он мне дарил ооо и еще я перед
глазами сняла браслет и тоже выкинула все полетело вниз.
-эй ты что делаешь?
- ничего, вот все что твое) а теперь убирайся!
- хорошо.- Джастин обиделся это было видно по его лицу
но на что он должен обижаться? это я обиделась да даже не обиделась я просто рассталась с ним! и меня не волнует кто он и
что он! ведь он с Селеной как он мог? ладно все не буду думать об этом и легла спать.
прошло 2 года я была немнго знаменита и я уже писала не только стихи но и фантастику и романы мне всего 17 лет а я уже
добилась успеха не такого уж и большого но все ровно больше не надо, ну и меньше естественно тоже. после той ссоры с
Джастином мы больше не виделись да и ни к чему.
- фууууууууууууууууух... устала! подамала я. возвращаясь с очередной вечеринки. я жила в своей квартире с собакой ( Рем)
овчарка немецкой породы оо да он прекрасен казалось бы что жить одной с собакой полное безрассудство но мне было все ровно.
после Джастин я много с кем встречалась но это все не то. ведь мне нужен был единственный тот с кем сердце будет колотиться
словно после нагрузки тот о ком я постоянно буду думать и тот кто будет рядом. думаю как маленький ребенок!!! да мне до сих
пор дают 15. я пошла на кухню выпить чего нибудь прохладительного. ах да не рассказала про своих родителей мама родила
мальчика назвали Свен он был похож на папу очень но характер мамин. сейчас ему год я приезжаю к ним в гости почти каждый день
и у них все хорошо и я рада.
звонок.
- да.
- здравствуйте вы Тери
- да.
- мы хотим предложить вам работу.
- что?? какую ее работу?
- связанную с вашим творчеством!
- хорошо.
- вам нужно будет подъехать к 12 адрес вам сейчас пришлю.
-ок.
что какая еще работа? я сделала все дела и собралась. деловой наряд да сойдет крутясь около зеркала сказала я себе.
я поехала на своей новой машине да папочка подарил ферарри красная ммм.. прелесть*! когда я доехала до студии ооо это кино
студия но что я там забыла?!!!
я зашла в помещение сказала что меня ждут вошла в кабинет и увидела мужчина о... кажется он продюссер.
- здравтсвуйте!- мило поздоровалась я
- да еще раз здравствуйте, дело в том что я прочел вашу книгу и хочу снять по ней фильм
- о.. а какую именно книгу?
- он вернется
- о.. да спасибо.
- я уже подобрал всех актеров, скажите в вашей книге вы написали что любили одного молодого человека я конечно извиняюсь
но очень хочется знать кто он.
- ну вы кого на эту роль взяли?
- Джастина Дрю Бибера
- ооо... вы знаете он отлично подойдет на эту роль.
- хорошо. давай встретимся завтра с вами в 9 здесь вы отработаете текст с режиссером и вы можете быть на съемках.
- да конечно я буду.
- и еще у нас нету девушки на главную роль!
- хм... Селена Гомез?
-нет она уже играет роль Кейтлин
-ну я даже не знаю как вам помочь найдете кого нибудь.
- вы знаете мне в голову пришла гениальная идея.
- да? и какая?
- вы будете на главной роли!
- но я даже никогда не играла и..
- ну вы же написали эту книгу и все подробно знаете я думаю вы сможете.
- хорошо я попробую.
- приезжайте завтра.
весь остаток дня я думала о том как я буду играть вместе с Джастином ведь я же не смогу. я не рассказала вам о своей книге:
у главной героини сложная жизнь и в ее жизнь появляется молодой парень который переворачивает все с ног на голову и девушка
сразу понимает это ее счастье и влюбляется в парня, но парень играет с ней не отвечает ей взаимностью и бросает ее. через
несколько лет он возвращается к ней снова она прощает его и они живут долго и счастливо но на их пути встречаются прегрды и
их очень много.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:02 | Сообщение # 51Bieber-man
Quote (Tany_Butler)
- я уже подобрал всех актеров, скажите в вашей книге вы написали что любили одного молодого человека я конечно извиняюсь
но очень хочется знать кто он.
- ну вы кого на эту роль взяли?
- Джастина Дрю Бибера
- ооо... вы знаете он отлично подойдет на эту роль.


Как они отгадали??)))
Классно)) clap clap thumbup
Жду проду))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:03 | Сообщение # 52Tany_Butler
потом напишу почему он именно его взял на эту роль!

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:33 | Сообщение # 53Belka
Ждём))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 54Катарина
Проду!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:20 | Сообщение # 55Tany_Butler
я поехала домой звонок. ааааааа черт не могу разговаривать когда за рулем
- да алло.
- привет а можно познакомиться?
- конечно нет!
-почему?
я быстро сбросила но аварию было не избежать стук... я врезалась в ламбарджини черного цвета.я ужас как помяла себе капот и
зад ламбарджини.
- ты че совсем дура?- из машины вышел парень
- прости, извини это вышло случайно!!!
- что случайно?!!! ездить сначала научись!
- не разговаривайте со мной в таком тоне!
-а то что?
- да ничего проявляйте вежливость!!!
- как тебя зовут?
- Тери! а что это имеет значение?
- да имеет, встретимся завтра!!! в 5 вон в том кафе!- парень указал мне на кафе у Тиффани
- хорошо.
- кстати меня Ашер зовут.
я промолчала и он уехал, черт а я как у него зад помят ему ничего а у меня копот вот блин я позвонила отцу и попросила его
забрать меня. когда я все таки добралась домой я решила попить кофе и посидеть немного в интернете я пообщалась со Светой и
узнала много нового что она хочет жить в америке!! я предложила ей пожить со мной она с удовольствием согласилась но обещала
приехать только через 3 месяца. но я все ровно была рада. я перечитала свою книгу и поняла что будет не легко ведь мне
придется и целоваться с ним и.. господи а я ведь так его люблю... боже как я скучаю по нему по его глазам они такие
красивые*** я только сейчас поняла как я сильно его люблю!!! я и уснула с книжкой в руке. сон:
- нет Джастин прошу тебя!!!
-иди сюда сказал!
- хорошо.
Джастин тянул меня к себе а я почему то сопротивлялась. потом мы с ним гуляли на горе он захотел спрыгнуть с нее
- нет Джастин!!!!
- я тебя люблю, я хочу чтобы ты была со мной а ты уходишь от меня!
- нет не ухожу я с тобой
- нет все я устал...
и он спрыгнул
-ааааа- очнулась я и проорала на всю квартиру
- это только сон сон.
из всего этого сна я поняла что я не могу без него и что он очен мне дорог.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:23 | Сообщение # 56Biliebers
МММ Танька классно!
продочку мояш*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:25 | Сообщение # 57Belka
ааааа...проду)
И побольше)*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:20 | Сообщение # 58Tany_Butler
я посмотрела на часы время было 3 часа ночи господи вот это я подорвалась! пойду ка схожу на кухню я выпила стакан сока
и увидела пачку сигарет ооо.. Мальборо.. но я же не курю откуда они тут? я открыла пачку и увидела какойто листочек
вау.. записка да нет тут просто написано имя Тери кажется Джастина ведь он тогда сидел на подоконнике и курил я увидела что
там почти пол пачки я начала куриить затяг кхе кхе.. нет не буду я сразу потушила и убрала пачку на полку. я пошла дальше
спать. больше странные сны мне не снились.
Утро: я сделала все дела и собиралась в студию надпомню меня там ждал режиссер и продюсер да и еще репетиция типо того...
так как одежда не имела для меня огромного значения то я одела первое что попалось под руку а под руку у меня всегда
попадаются деловые костюмы. так как мою машину быстро починили то я села и поехала. доехала я примерно минуток за 20 студия
была не далеко от моего дома да и еще я ехала 100 км. я вошла в здание и обратила внимание на людей они носились как
угарелые кричали что то друг другу и все со мной здоровались.
- ооо здравствуйте!- со мной поздоровался продюссер (Лю Попер)
- здравствуйте ну что все готово?
- да пройдемте.
мы пошли через длинный коридор и вот наконец пришли о.. мы пришли в репетиционный зал. там на стуле режиссера сидел Кристофер
Бибер хахаха сразу все подумали родственник Джастина ага как же просто однофамилец.
-ну Кристофер вот тебе и автор книги.
- о.. здравствуйте- он поцеловал мне руку из вежливости.
- здравствуйте.
- итак я бы хотел с вами обсудить текст и немного поболтать о книге она потрясающая.
в общем мы болтали с ним примерно минут 40 мы обсудили внесли незначительные изменения я рассказала ему о книге когда начала
писать почему но про Джастина не сказала не слова. потом началась репитиция. я сидела на диване и думала о том как бы мне
отвязаться от этого продюссера ведь он руки то свои тянет нахал! и тут зашел Джастин его глаза наши взгляды встретились и он
улыбнулся но я не ответила ему тем же я просто опустила глаза но заметила то что он расстроился и все прервал режиссер
- итак ребятки, пройдемся по ролям?
мы в ответ промолчали режиссер раздал нам текст мы прочитали его и начали репетировать. мы начали с первой нашей встречи
пройдя по основному мы начали самое главное.
- ты.. ты спас мне жизнь....я...
- нет... я ничего не сделал....
- прошу тебя не говори так!!! ты спас меня от одиночества!!!
- кхм... ты не против... если я.. тебя поцелую?
- конечно...
после этих слов по тексту книги мы должны были поцеловаться с Джастином мы сидели абсолютно рядом. и он машинально повернулся
и поцеловал меня. я даже такого не ожидала. поэтому я выбежала их репетиционной в туалет и расплакалась боже как мне было
плохо. в отсутствии Тери:
- что с ней?- сказал вслух режиссер
- я знаю что!
- вы знакомы?
- да, эта книга про нас с ней!
- что? это правда?
- да!
- ну так дело не пойдет!!! вы кажется расстались?
- да.
- вам нужно поддерживать какие то контакты иначе все срывается.
режиссер кинул текст на пол и схватился за голову.
- не волнуйтесь сейчас все будет.
Джастин побежал за Тери.
-Тери где ты?
- здесь.
- открой мне.
я открыла дверь и на меня обрушился поцелуй он был страстный Джастин попутно начал срывать с меня одежду.
- нет что ты делаешь?
- милая я очень скучал!!!
- нет уйди прошу тебя.
- режиссер сказал что нам нужно либо быть вместе либо просто общаться иначе все сорвется!
- значит ты только для этого пришел?
- нет.
- уйди я не хочу тебя видеть!!!
- но как мы будем реппетировать?
- не знаю я возьму себя в руки.
- я вижу я тебе не безразличен!
- нет безразличен мне все ровно на тебя!!! мы будем реппетировать пойдем!!!
я умыла лицо весь макияж смылся и я была немного опухшей.
- все нормально с вами Тери?
-да не волнуйтесь давайте продолжим.
мы продолжили но больше сцен с поцелуями не было режиссер сказал что завтра в тоже время и как мы все пройдем то потом уже
будут снимать. я пошла быстрой походкой и села в машину и быстро умчалась я не видела куда уехал Джастин. я мчалась с
большой скоростью 150... я чуть не сбила человека но после этого сбавила скорость и спокойно доеахала до дома. я пришла
поглядела на часы пол 5 я быстренько переоделась и поехала в кафе к Ашеру. быстро доехав я зашла в кафе и увидела его с
букетом роз.
- привет...- он поздоровался с улыбкой
- хай!-ответила я.
- это тебе - он протянул мне букет красные розы 11 штук
- спасибо, с чего бы это?
- я вчера погарячился и хотел бы исправить.
- молодец у тебя получилось.
-ты какая то странная!
- какая?
- напряженная.
и правда почему я такая я начала успокаиваться рассказала ему что была на съемках но про Бибера ничего. мы смеялись нам было
очень весело а тем временем Джастин следи за мной я этого не замечла пока не увидела что он идет к нашему столику.
-хей привет Джас!
-привет.
- знакомься моя новая знакомая Тери
- мы знакомы- он сказал равнодушно
- ты чего такой?
- выйдем Аш.
- ок. Тери я сейчас
- хорошо.
я сидела как на иголках а что если они будут драться или что нибудь еще ведь Джастин это может! я пошла поглядеть куда они
пошли я украдкой подошла и увидела что Джастин кричит на него и размахивает руками при этом Ашер делает вид как будто не
понимает ооо.. черт они идут обратно я села за столик и сделала вид как юудто пью кофе.
- мальчики все хорошо?
- да, Тери прости мне нужно уйти.
- да, я тебя не задерживаю мне самой уже пора идти.
- постой.- меня схватил за руку Джастин и села на место.
- ну пока.
- пока.
- Что?- я спросила Джастина
- почему ты с ним?
- что? я с ним?! нет!! он же тебе сказал что новая знакомая, да, и вообще тебе то что?
- ты ни с кем не будешь кроме меня, они все будут не подходить тебе а я единственный и ты моя единственная.
- что? что за чушь ты несешь!!! если бы я была твоя единственная то ты бы не стоял с Сайрус и не говорил всем что она твоя
девушка!!!
Джастин опустил глаза и сразу погрустнел.
я встала со стула и пошла он схватил меня за руку
- нет!- сказал он.
- что? нахал!
я ударила его ему пощечину и ушла. он не старался меня догнать ему было стыдно. я села в машину и уехала.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:27 | Сообщение # 59Sweta
Дальше!!!

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:32 | Сообщение # 60Катарина
ахахах продюссер Кристофер Бибер biggrin biggrin biggrin
Проду biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz