[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости...
Прости...
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:24 | Сообщение # 16MarinaLobeJB
Tish, в смысле художница????
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:55 | Сообщение # 17Tish
Ну...В прямом..Просто ты так описываешь духи...как художники))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:28 | Сообщение # 18MarinaLobeJB
в смысле,художница!?*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:32 | Сообщение # 19MarinaLobeJB
Нет,просто решила сделать такой свою героиню,а описания я беру на сайтах....например, Fragrant.ru
___________________________________________________________________________________________
16 глава.

Сегодня был прекрасный день!-восхищалась я, лежа на кровате в форме звезды.
-Да,везёт тебе! Я тебе даже немного завидую,но по-белому. Ведь ты моя подруга, я рада за вас! Джастину повезло с тобой, а тебе с ним.-говорила Челси.
-Спасибо! Я люблю тебя! ТЫ моя самая самая.-я поднялась я и подняла подругу. Она тяжело вздохнула.-На моём дне рождении найдём тебе парня!Не волнуйся!
-А разве кроме тебя, меня, мамы, и Джаса ещё кто-то будет?-она посмотрела на меня. “Блин, я же хотела сделать ей сюрприз!”-пронеслось у меня в голове.
-Да, Бибер сказал, что позовёт своих друзей. Ты о них наверняка слышала.
-Кто? Ну-ка рассказывай!
-Ну..-и я рассказала про всех...вот! Кстати у меня для тебя новость. Не знаю обрадует она тебя или нет, но..я теперь встречаюсь с Джастином!-завопила я и запрыгала по комнате размахивая сумочкой. Подруга встала на против меня.
-Ураа, я тааак рада за вас!-она стала прыгать вокруг меня. Потом мы остановились. Я пошла душ. Расчесала волосы и одела пижаму.
-Спокойной ночи, Челс!
-И тебе!
УТРО.
Я проснулась в хорошем настроении, несмотря на погоду. За окном не было солнца и дул ветер. Челси уже проснулась. Я умылась и пошла на кухню.
-Не забудь, мы с тобой сегодня идём куда-нибудь!-сказала Челси, как только я вошла на кухню.
-Ни тебе доброе утро! Ни тебе какао! А сразу претензии.
-Ты же обещала,или что уже с Бибером договорилась!?-подруга отвернулась.
-Нет, я помню, что обещала. Мы с тобой пойдём…хм..куда пойдём то!?
-Давай в клуб?
-Нас пустят?
-Да, пустя,пустят! Не волнуйся, детка, всё будет чики-пуки!-Челси встала и подмигнула мне.
Я позавтракала и пошла в комнату. Не успев войти, тут же зазвонил телефон.
Это был Джастин.
-Алло! Рейчел на линии.
-Привет, милая!
-Джастин, привет.
-Как дела! Как спалось?
-Всё хорошо! Мне снился,ты.
-Правда? И что мы там делали?
-Гуляли! И..дальше, я думаю сам догадаешься!-я почувствовала, что Бибс улыбнулся.
-Ну всё понятно. Может сходим сегодня куда-нибудь?
-Джастин прости! Я вчера ещё пообещала Челси пойти с ней куда-нибудь!
-И куда же вы, красавицы, собрались?
-В клуб.
-В какой? Детка, вас не пропустят!
-В какой-нибудь! Я думала ты мне скажешь какой лучше. То есть не пустят?
-Тебе,то есть вам, ещё и 16 нет, а вы в клуб намылились!-с этого момента я поставила на громкую. Мы с Челси приблизились к трубке.
-Джастин, и что теперь делать?-спросила Челси.
-Ну я могу вас провести!-Челси посмотрела на меня. Я пожала плечами. И мне в голову пришла идея.
-А ты позови Криса, Кейт,Раяна и Чеза. Познакомимся, а то они придут на день рождения, а мы даже не будем знакомы. Да и Челси не будет скучатьь в компании.-я подмигнула подруге. Они сидела рядом и обняла меня.
-Это хороша идея! Я за! Приеду за вами в 18:00. Пока!
-Целую, пока!
Я посмотрела на часы. 14:50. Успеваем. Мы стали подбирать одежду.
Я выбирала между платьем и брюками. В итоге выбрала брюки
Я положила вещи на кровать и начала укладывать волосы. Решила сделать большие кудряшки.
Челси тоже выбрала брюки.
Она выпрямила волосы.
После мы начали красится. Времени было 16:20. Ещё успеваем.
-Что-то я проголодалась. Пойдём поедим!?-предложила Челси.
Мы пошли на кухню и разогрели курицу. Перекусили.
-Джастин заедет через час! Я пошла собираться.-я быстро выбежала из кухни и направилась в комнату. Оделась и выбрала парфюм Lancome Cuir de Lancome-неординарный, нестандартный. Ваниль, цветы. Сладко-кожаный аромат. Для нестандартных личностей. Челси тоже уже собралась. Я подмигнула своему отражению в зеркале. В дверь позвонили. Я подкрасилась губы блеском и пошла открывать. Там стоял Джастин
-Привет1 Рейчел, ты как всегда великолепна!-Сказал Джас и потянулся ко мне.-Эу! У тебя блеск!-я повернулась щекой он чмокнул. Вышла Челси.
-Мама! Мы поехали с Джастином в клуб!
-Хорошо! Я тебе позвоню!-крикнула мама из кухни.
Мы сели в машину через 10 минут мы были у клуба “Рurple Рanther”. Музыка играла очень громко. На улице огроменная очередь. Мы вышли.
-Нам теперь придётся здесь около часа стоять.-говорила я. Джастин не ответил. Повертел головой по сторонам. Ему помахал какой-то мужчина.
-Пойдём!-сказал Джастин и мы с подругой последовали за ним.
-Привет, Джастин!-сказал мужчина. Он был лысый и накаченный. В чёрной футболке.
-Здорово! Стив, рад тебя видеть!-Джастин пожал руку Стиву и похлопал его по плечу.-Они со мной!-сказал Бибс, указывая на нас.
-Хорошо! Пройдёмте!
Мы вошли внутр. Всё блестело и обстановка соответствовала названию. Диваны, столики, потолок были фиолетового цвета. Вокруг стояли фигурки пантер. К нам приблизилась компания.
-Привет Джастин.-все стали с ним здороваться. В компании была девушка, маленький мальчик, и два парня.
-Рейчел, знакомься! Это Крис, Раян, Кейтлин и Чез.-Джастин познакомил меня со своими друзьями.
-Привет, красотка!-сказал Кристиан и вышел вперёд. Я узнала его из видео. Он забавный.-приятно познакомиться с новой пассией нашего ловеласа.-залепетал он тоненьким голоском. Бибер толкнула Криса в бок.
-Мне приятно с вами познакомиться!-сказала я.
-А кто эта девушка?-спросил Раян, показывая на Челси.
-А это моя лучшая подруга Челси. Они тоже познакомились и разговорились. Заиграл медляк. Раян позвал Челси, Джастин меня, Чез Кейтлин. А вот Крис сел на диванчик и грустно смотрел по сторонам.
-У тебя клёвые друзья!-говорила я Биберу.-Крис такой грустный. Может мне потанцевать с ним?
-Нет, ты моя!-сказал Джас и прижал меня к себе.
-Ну Джастин! Я немного потанцую а потом буду только с тобой.
-Ну хорошо.
Я подошла к Крису и пригласила потанцевать. Он сразу согласился. я положила руки на плечи он обнял меня за талию. Со стороны выглядело смешно. Мало того, что я его выше, я ведь ещё и на каблуках. Бидлс дышал мне в грудь. Мы потанцевали. отом нам предложили махито. Сначала мы отказывались,но потом Челси меня уговорила на 1 стакан. Мы немного выпили. Потом на сцену вышла девушка и стала что-то говорить. Начала проводить конкурсы. Мы с ребятами сели на диван.
-Ты уже говорил им про день рождения?-сказала я Джасу на ушко.
-Нет, я думал ты сама пригласишь!
-Ну Джастин.
-Да ладно тебе, ты им понравилась. Они не откажутся!-сказал Джастин поцеловал меня и пошёл на сцену спеть песню. Я встала перед ребятами.
-Кейтлин, Крис, Раян и Чез, я приглашаю вас на мой день рождения!
-Круто, а когда?-сказал Чез.
-20 июня.
-О,дак это уже через 9 дней.
-Мы конечно придем!-ответила за всех Кейт.
-Я вас буду ждать.
Джастин выступил и спустился к нам. Потом мы стали танцевать. Я посмотрела на время 23:05.
-Джастин, мне пора домой!-сказала я,подходя к Джасу. Он выглядел немного выпившим.
-Я выпил, не смогу вас довезти.
-Тогда мы поймаем такси. Пока!
-Нет, стой. Я вас провожу сам поймаю.
Мы вышли из клуба.
-Ох! Свежий воздух, дикая природа!-сказала Челси вываливаясь из клуба. Бибер поймал такси мы сели и поехали домой. Расплатившись, мы пошли в дом. Мама уже спала. Мы решили перекусить, так как я сильно проголодалась. Перекусив, мы умылись и легли спать в хорошем настроении.

17 глава.

УТРО.
Я проснулась от того, что солнце светило прямо в глаза. Я поморщила нос. Присела на кровать,тяжело вздохнула и упала на подушку. Немного полежала и услышала смех. “Значит мама не одна. Джессика наверное приехала.”-подумала я. Решила пойти на кухню. Кое-как поднялась и посмотрела в зеркало.
Джессика меня и не такой видела!-сказала я и улыбнулась своему отражению. С той стороны зеркала на меня смотрела девочка в розовой пижаме у которой на голове лежала дохлая кошка. Лицо немного помято. Просто “Мисс.Ужастик”. Я пошла на кухню. Подходя ближе,я услышала женский голос, но это не Джес. Я зашла и застыла в проходе. Ко мне лицом сидела мама, рядом с ней Пэтти, спиной ко мне сидел Бибер собственной персоной.
-Доброе утро, милая!-сказала мама. Все посмотрели на меня. Бибер повернулся и засмеялся.
-Ой!-сказала я,прикрыв рот рукой. Я развернулась и побежала в комнату. Пригнув на кровать, я накрылась одеялом. Тут кто-то зашёл в комнату и сел рядом. Потом этот “Кто-то” стянул с меня одеяло.
-Джастин! Отстань!-сказала я.-Уйди! Ты видел меня в худшем виде.
-И тебе доброе! Мне не важно, как ты выглядишь! Главное,что ты есть! Что ты рядом. Прости,что не позвонил вчера. Я был не в состоянии. Но я волновался за тебя.
-Мне приятно, что ты обо мне заботишься,а сейчас иди!-сказала я, укрылась одеялом снова и отвернулась от Бибса.
Тут он взял меня за талию, убрал одеяло и губами коснулся моих губ. Мне понравилось. Я провела языком по его губе, он улыбнулся. Я оттолкнула его.
-Я не умытая, никакая ещё, а он целоваться лезет!-начала говорить я.-Иди! Мне надо привести себя в порядок. Джастин поцеловал меня в лоб и ушёл. Я встала, сходила в душ и одела шорты и майку.
-Челси! Вставай!-говорила я, будя подругу.
-Что? Я спать ещё хочу, отстань!-она отвернулась к стенке. Я убрала одеяло.
-Вставай. Джастин здесь!
-Чего не спится ему,а!? Вот что за человек? Ни себе ни людям.-начала ворчать Челси.
Я вышла и пошла на кухню. Мама налила мне какао с молоком и хлопья с молоком.
-Ну ладно, Пэтти, пойдём не будем мешать ребятам!-сказала мама и они ушли в гостиную. Я начала кушать. Джастин внимательно следил за каждым моим движением. Мне стало неловко и я включила телевизор. Остановилась на музыкальном канале.
-Итак, сегодня 1 место в нашем хит-параде занимает..занимает всеми любимый Джастин Бибер!-говорил ведущий. Я взглянула на Бибера. Он сидел тааакой довольный как ребёнок.
-Ой,счастья, то полный штаны!-говорила я смеясь. Начала играть песня “Never let you go”. Бибер начал петь и по телику и тот, который рядом со мной. Я уставилась на него. Как он классно поёт.

They say that hate has been sent
So let loose the talk of love
Before they outlaw the kiss
Baby give me one last hug
There’s a dream
That I’ve been chasing
Want so badly for it to be reality
(Reality, reality)
And when you hold my hand
Then I understand
That it’s meant to be
Cuz baby when you’re with me
It’s like an angel came by, and took my to heaven
(It’s like you took me to heaven girl)
Cuz when I stare in your eyes
It couldnt be better
(I don’t want you to go oh no sooo)
На кухню зашла Челси.
-Ооо,сам Бибер! Поёт у меня на кухне!-завопила она.
Мы сней начали подпевать Биберу.

So let the music it blast
We gon’ do our dance
Praise the doubters on
They don’t matter at all
Cuz this lifes to long
And this love’s to strong
So baby know for sho’
That I’ll never let you go.
Я вспомнила,что раньше я знала аккорды всех песен Джастина. Я сбегала за гитарой, начала играть и допевать песню.

I got my favorite girl
Not feelin’ no pain no fear
(Pain no fear, pain no fear, no pain)
Oh no, don’t have a care in the world
Why would I, when you are here
(You are here, you are here)
There’s a moment I’ve been chasin
And I finally caught it out on this floor
(On this floor, in this floor)
-
Baby, there’s no hesitation,
No reservation by taking a chance and more
Ohh noo, because
-
It’s like an angel came by, and took my to heaven
(It’s like you took me to heaven girl)
Cuz when I stare in your eyes
It couldnt be better
(I don’t want you to go, oh no sooo)
-
So let the music it blast
We gon’ do our dance
Praise the doubters on
They don’t matter at all
Cuz this lifes to long
And this love’s to strong
So baby know for sho’
That I’ll never let you go
Челси и Джастин слушали меня,как завороженные. Я поставила гитару.
-Рейчел, ты прекрасно поёшь.-сказал Джастин,подсаживаясь ко мне.
-Она всегда выступала с песнями в школе, в Лондоне.-сказала Челси.-Кстати, Джастин, а Рейчел песни сочиняла, когда была твоей фанаткой. Песни для тебя.-и тут подруга закрыла рот рукой, так как я сверлила её взглядом.
-Правда? Спой!-сказал Бибер. Я встала и вышла из кухни. Потом зашла в комнату и плюхнулась на кровать. “Ну зачем, зачем? Зачем всё рассказывать ему?”-думала я. Джастин зашёл в комнату и сел рядом..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:37 | Сообщение # 20Милая
Quote (MarinaLobeJB)
Бибер начал петь и по телику и тот, который рядом со мной.

меня это так развеселила)))
давай дальше!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:15 | Сообщение # 21Катарина
Проду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:24 | Сообщение # 22Малина
классно и..так много)
очень необычно, что ты описываешь духи, которые Рей выбирает, но мне нравится^^
жду проды:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:32 | Сообщение # 23MarinaLobeJB
Хм,на самом деле этот фанфик я уже давно закончила там всего 45 глав,а я понемногу выкладываю...и уже второй пишу:Р
______________________________________________________________________________________________

18 глава.

-Джастин,уходи,я хочу побыть одна.-сказала я грустным голосом.
-Рейчел, не расстраивайся! Она же не знала, что тебе обидно будет.
-А ты хочешь услышать песни?-спросила я,садясь в позу лотоса.
-Да,очень хочу.
-Неси гитару.-сказала я и Джастин вышел из комнаты. Через несколько секунд вошла Челси и подбежала ко мне.
-Прости! Рейчел,правда я не думала,что ты обидишься!-говорила она,обнимая меня.
-Челси,всё я простила!
В комнату зашел Джастин с гитарой и дал её мне. Я быстро вспомнила аккорды. Начала играть и немного подпевать.

Вот смотрю и вижу твои карие глаза,
Как хочу услышать снова голос твой я,
Окунуться в тепло твоих объятий
Узнать, что у тебя на душе.
Но ты далеко
И ты меня не знаешь,
Но это не навсегда
И встретить тебя моя мечта,
Сбудется скоро она.
Ведь сильно я верю,
Что это случится,
Я встречу тебя.
Услышу твой голос,
Увижу твои глаза,
Приобниму и тихо скажу:
“Как же долго я искала тебя,
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!”
(эту песню я сочинила сама. уже её тут выкладывала. прим.автора.)
И вот я закончила петь и положила гитару.
-Это ты сочинила для меня?-спросил Джастин удивлённым голосом.
-Да! Это было давно, когда я была твоей фанаткой. Мечтала, что мы встретимся и я обязательно спю её тебе. А ты влюбишься в меня и мы будем вместе.
-Мечты сбылись!-сказал Джастин и подошёл ко мне. Я чмокнула его в губы.
-Кстати, Челси, Раян вчера спрашивал твой номер.
-Зачем?
-Ну ты ему понравилась. Он бы хотел с тобой ещё раз увидеться.
-У меня есть идея!-воскликнула я.-Давайте сходим в кафе. Я возьму Челси,а ты позовёшь Раяна.-сказала я Бибсу.
-Хорошо, я ему сейчас позвоню.-произнес Джас и вышел.
Челси встала и запрыгала по комнате.
-Спасибо,спасибо тебе, подруга. Знаешь, он мне нравится.
-Кто?
-Раян.
Джастин зашёл через 5 мин. и сказал чтобы мы собирались. Я сделала шишечку и оделась.

Выбрала парфюм Cristalle от Chanel-дневные духи с ярким цветочно-фруктовым ароматом.
Я заплела Челси 2 косички и выбрала ей платье.

Мы вышли. Джастин одарил нас комплиментами и поцеловал меня. Мы приехали в торговый центр “Fire Tower”. Мы поднялись на 2 этаж. Там был фонтан. Из далека я увидела,как к нам направляется парень.
-Привет,брат!-сказал Бибер,пожимая Раяну руку.
Раян подошёл ко мне и обнял. Потом подошёл к Челси и чмокнул её в щечку. У неё появился лёгкий румянец. Мы заказали по ванильному мороженому с орешками и мило беседовали. Потом я решила оставить ребят одних.
-Джастин, пойдём погуляем.-сказала я,вставая из-за стола. Джастин взял меня за руку. Мне на тел. пришло смс “Спасибо,подруга. Раян довезёт меня!”. Написала Челси. Я ей ответила " Удачи!"
Мы сели в машину и поехали в наш любимый парк. Джастин припарковал машину и не выходил.
-Пойдём!-сказала я,открывая дверь.-Джастин открой.-он заблокировал дверь.
-Рейчел, я люблю тебя!-сказал Джастин и потянулся ко мне. Я поцеловала его. Он положил руки мне на талию. Потом одну руку на коленку. И стал подниматься всё выше. Он немного опустился и стал целовать мою шею.
-Джастин! Что ты делаешь?-я испугалась и немного оттолкнула его.
-Прости! Я не знаю, что со мной. Ты меня дурманишь. Ты как наркотик. Я не могу без тебя!
-Джас, я тоже люблю тебя. Фух, что-то жарко стало.-меня бросило в жар. Джастин открыл дверь. Я вышла и пошла на пляж. Джастин догнал меня и обнял за талию.
-Кстати. Знаешь Селену Гомес?
-Да, она клёво поёт.
-Её звать? На твой день рождения?
-Да! Будет круто. Давно хотела с ней познакомиться.
-Только когда она придет, то не обращай внимания на её поведение.
Я в тот момент не поняла Джастина, но не стала обращать внимания. Мы погуляли ещё около часа. Мы бегали по пляжу, Джастин часто падал на меня. Я чувствовала себя рядом с ним самой счастливой.
-Знаешь, когда ты рядом,то я как-будто снова обычный парень. Не звезда. Ты помогаешь мне на время становиться собой. Спасибо, что ты есть. Как хорошо, что я тебя встретил.-говорил Джастин, когда мы гуляли около воды.-Я боюсь тебя потерять. Боюсь расстроить тебя.
-Джастин. Не бойся, я всегда буду рядом с тобой!-сказала я и Бибер нежно поцеловал меня, так нежно и тихо как-будто я кукла,которую боятся сломать.
Потом мы сели в машину и поехали домой. Я заснула в машине,но всё хорошо слышала. Потом мы остановились. Джастин взял меня на руки и понёс домой.
-Джастин,здравствуй.-сказала моя мама.-Неси её в комнату.
Джастин принёс и положил меня на кровать. Он направился к двери. Я открыла глаза.
-Джастин..
-Тссс, спи!-он снова подошёл ко мне и поцеловал.
-Я люблю тебя! Спасибо за день!
-Я тоже люблю тебя! Спи!-он поцеловал меня в лоб и ушёл, а я тихо заснула.

19 глава.
Прошло несколько дней. Сегодня 19 июня.
Завтра у тебя день рождения!-сказала Челси, как только я проснулась.
-Да,ура! Надо всё подготовить!-сказала я,заходя в ванную.
Мы решили справить мой 15 день рождения за нашим домом во дворе. Там и бассейн и много места. Мы позавтракали и стали украшать и прибирать место празднования. Ближе к полудню приехал Джастин и привез много шариков, и всякой всячины для украшения. Мы надували шарики, разрисовывали их маркером. День был солнечный. Мы очень устали.
-Идите отдохните!-сказал мама, вынося нам по стакану апельсинового сока. Мы сели на стулья и немного отдохнули. Потом подруга отвела меня в сторону.
-А Раян придёт?-спросила она на ушко.
-Придет не волнуйся!
-О чём шепчетесь?-сказал Бибер, подбежав к нам.
-О своём, женском.
-Хотите искупаться?-сказал он, как будто что-то задумав.
-Я пошла за купальником!-сказала Челси и стала отходить.
-Я тоже!
Джастин сверлил меня взглядом, потом обнял и толкнул в бассейн.
-Ах ты, ах ты..вообще что ли, Бибер? Предупреждать надо!-кричала я на Джаса. Он стоял надо мной и ржал диким смехом. Челси стояла в дверях и всё видела. Она тихонько подкралась к Джастину и толкнула его, а сама смылась.
-Ээээ!-кричал он выныривая.
-Хахахаха! Была бы у меня камера я бы засняла твоё лицо, Джастин! Ха ха ха!
-Что с ним не так? На своё посмотри! Чертёнок мой.
-Ой!-сказала я,прикрывая лицо руками.-Тушь растеклась! Ну ты получишь!
Я подплыла к Джастину, обвела ногами его талию и обняла его.
-Ну и что ты мне сделаешь?-Джастин обнял и поцеловал меня.
Я надавила на его голову и он оказался под водой. Я убрала ноги и быстро попыталась от него уплыть, но у меня ничего не получилось. Джастин схватил меня за ногу и потянул к себе.
-Ааа, помогите! Бибер-Несское чудовище!
-Ах я ещё и чудовище?-Джастин притянул меня к себе и сильно обнял. Мы соприкоснулись лбами и носами. Я смотрела в его карие, бездонные глаза. Я просто таяла. Я откинула голову назад.
-Ааа, Джастин Бибер, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Чёрт возьми!-заорала я на всю округу.
-Кто кричал?-выбежала испуганная мама. Мы быстро нырнули под воду. Под водой я хорошо плавала. Я открыла глаза, Джастин тоже. Я обвила руками его шею. Он обнял меня за талию и поцеловал. Мне стало не хватать воздуха. Я вынырнула. Потом вылезла, я была вся мокрая. Вся одежда облепила меня. Я почувствовала на себе взгляд и повернулась. Джастин смотрел мне вслед. То есть на мою заднюю часть.
-Так и будешь пялиться!?
-А что?
-Ничего. я показала Биберу язык и убежала. Потом быстро приняла душ. Вышла и увидела Джастина.
-Уходи я не одета!-крикнула я и правда, я была в одном полотенце и трусах.
-Я тебе не мешаю. Мне так удобно!-сказал Джастин продолжая пялиться на меня. Я взяла вещи из шкафа и вошла в ванную. Быстро переоделась и вышла.
-Джастин, ты весь мокрый. Что делать то будешь?
-Да ладно, так похожу.
Я сходила к маме и попросила что-нибудь для него. Он переодел мамину рубаху. Я смотрела на него и дооолго смеялась. Рубаха ведь женская там выпуклости для груди. На нём это всё свисало. Ещё мама дала ему брюки спортивные.
-Да, Бибер! Где папарацци, когда они так нужны?
-Хахаха!Не смешно!-он надул губы и скрестил руки на груди.
-Любимый, не обижайся!-я подошла к нему и поцеловала.
Он обнял меня и уткнулся в макушку.
Потом мама приготовила нам перекусить. Ближе к вечеру Джастин уехал. Я легла спать в предкушении завтрашнего дня*))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 24Малина
оох, завтра что-то случится на вечеринке с Гомез:D
MarinaLobeJB, если фанф закончен выложи еще*_____*
и поскорее выкладывай новый фанф:)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:02 | Сообщение # 25Tish
Да согласна с Малтной если закончен выкладывай мнооого))) ЭТО ШИКАРНЫЙ ФАНФИК**

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:22 | Сообщение # 26MarinaLobeJB
20 глава.

УТРО.
Я проснулась в прекрасном настроении.
-С днём рождения..меня!-сказала я своему отражению в зеркале. Я приняла душ и переоделась в домашнюю одежду. В комнате никого не было. Я вышла из комнаты и застыла. Гостиная вся была в шариках и цветах. Висели разные плакаты с надписями и поздравлениями. Я прошла на кухню.
-С днём рождения!-сказали мама и Челси хором. Они обняли и поцеловали меня. Челси принесла фиолетовую коробку. Я мигом открыла её.
-Я думаю тебе понравится! Ты же любишь парфюмерию!-сказала Челси. В коробке был набор парфюмера. Разные масла и ароматы,порошки. Инструкция, как приготовить мыло или духи в дом. условиях. Я о таком наборе мечтала лет с 12-ти.
-Спасибо тебе!
-Ну,а мой подарок во дворе.-сказала мама. Мы вышли и я прошла вперёд. Во дворе на траве играл пёсик.-Мама! Собаку? Ты даришь мне собаку?
-Да, милая! Я знаю, что ты с детства мечтаешь о собаке.
-Аааа, спасибо мама!-я визжала от счастья,целуя маму.-это мальчик или девочка?
-Мальчик!
Я решила назвать собаку Ричард. Я завела песика домой и покормила. Мне на телефон каждые 5 минут поступали звонки от друзей и родных.
Время было 13:17. Гости начнут подходить к 17:00. Я начала собираться. Мама готовила. Приехала Джес и стала помогать ей.
-Я тебе уже подарила подарок, но у меня ещё есть 1.-сказала Джес. Потом она открыла дверь. Там стояли 2 женщины и парень.-Вот это твой ди-джей на сегодня. Его зовут Стефан.
-Можно просто,Стеф.-сказал он, целуя мою руку.
-А это ваши стилисты на сегодня.-сказала она.-Кристи и Жасмин.
Мы провели их в комнату. Они достали свои прибамбасы и стали колдовать над нашими волосами. Через час всё было готово. У меня была собрана шишечка,выпущены прядки. Там ещё всякие загогулины. У челси были большие кудри,а слева волосы были собраны и скреплены цветком. Мы оделись. Я одела своё платье.Челси одела своё красное.
В дверь позвонили. Потом я услышала голоса в гостиной и вышла. Около двери стояли ребята. Раян, Чез и Крис были в костюмах. Кейт была в чёрном платье.

-С днём рождения!-крикнули они и похлопали.
-Спасибо. Проходите и садитесь на диване. Мы скоро выйдем.
Я зашла в комнату.
-Ребята приехали!-сказала я.
-Раян тоже тут?
-Да!
-Ой что-то я волнуюсь.
Мы вышли через 5 минут. Парни заохали и одарили нас комплиментами. Ребята подарили подарки. Я положила их на стол, решила,что открою потом. Мы прошли на задний двор. Там играла музыка. Потом включили медляк.
-Можно я с тобой потанцую?-сказал Крис,подходя ко мне.
-Ха ха! Конечно.
Все разошлись по парам. Челси губами сказала “Спасибо!” когда повернулась ко мне. Я улыбнулась.
-Рейчел, к тебе пришли!-сказала мама. Я зашла в гостиную. Там был…
Там был Джастин с огромным букетом красных роз.
-Ты великолепна! Это тебе. С днём рождения!-Джастин протянул мне розы и маленькую коробочку. Я сразу же открыла.

-Джастин, спасибо большое!-я поцеловала Джастина.
-Я люблю тебя!-сказал он.
Я положила букет. Джастин одел мне кулон. Он смотрелся на мне очень красиво. Я взяла Бибера за руку и мы пошли во двор. Ребята поздоровались с Джасом. Мы начали веселиться. Потом Джастин куда-то ушёл.
-Рейчел! С днём рождения! Эта песня для тебя!-сказал Бибер в микрофон. Потом включили музыку и он начал петь.
I’d wait on you forever and a day
Hand and foot
Your world is my world
Yeah
Ain’t no way you’re ever gon’ get
Any less than you should
Cause baby
You smile I smile (oh)
Cause whenever
You smile I smile
Hey hey hey

Your lips, my biggest weakness
Shouldn’t have let you know
I’m always gonna do what they say (hey)
If you need me
I’ll come right there
From a thousand miles away
When you smile I smile (oh whoa)
You smile I smile
Hey
-Я люблю тебя!-сказал он,допев песню. Он спустился, я подошла к нему и поцеловала. К нам подошла Кейтлин.
-Кхм..-покашляла она. Мы оторвались друг от друга.-Мисс Селена здесь.-сказала она, указывая на силуэт-подходящий к нам.
-Привет! Ты Рейчел?-сказала она, осматривая меня. Джастин убрал руки с талии и отошёл.
-Да, я.
-Приятно познакомиться! Вот это тебе! С днём рождения!-она протянула мне коробочку. Я открыла там были серьги в оправе белого золота с розовыми камнями.
-Ох, спасибо! И мне приятно!-сказала я. Селена потянулась ко мне и обняла. Так мило. Мечтала с ней познакомиться. И вот это случилось. Я улыбнулась ей и она отошла.
-Это она сейчас такая милая. Ты её ещё плохо знаешь!-сказала Кейт.
Я не обратила внимания на её слова.
Сел стояла около стола. К ней подошёл Кристиан. Я стояла недалеко от них и слышала их разговор.
-Привет, красотка!-сказал Крис,подходя к Селене.
-Ага,и тебе!-сказала она,смотря по сторонам.-Слышь,мелкий! Где мой Джаська?-сказала она. “Что? Её Джаська..Джаська..как она вообще смеет. Почему это она так с Крисом разговаривает?”-думала я.
-Да пошла ты!-сказал Крис,махнул рукой и ушёл.
Тут я почувствовала тёплые руки на талии.
-Джастин, тебя Сел ищет!-сказала я,поворачиваясь к нему.
-Да? Где она?-сказал он и как-то подозрительно себя повёл.
-Вон она,стоит.-показала я. Селена увидела нас.
-Джастин! Привет,любимый !-сказала она, подходя к нам. Джастин убрал руки от меня. Селена подошла к нему,обвила руками шею и просто засосала его в страстном поцелуе. Джастин положил руку ей на талию. Я остолбенела. Потом Джастин попятился назад,отталкивая Селену. Я начала отходить назад. К горлу подступил комок. Я закрыла лицо руками и побежала в комнату. Забежав,я увидела Челси с Раяном.
-Ой,простите!-сказала я,выходя.
-Стой,Рей! Что случилось?-сказал Раян подходя ко мне. Тут слёзы хлынули ручьём. Я уткнулась Раяну в плечо. Он погладил меня.
-Ну,ну, тише! Что случилось?
Я села на кровать. Рядом села Челси, а передо мной на коленки сел Раян.
Тут в комнату зашла Кейт.
-Рейчел, где тебя но…Что с тобой милая!?-она подошла ко мне.
-Принеси воды!-сказала Челси Раяну. Он вышел.
-Ну,говори.-сказали девочки в один голос.
-Ну..ну..ну..я..я…тттолько..чт..что..ви..ви…вид..дела..-сквозь слёзы пыталась говорить я. Раян принес стакан воды и дал мне. Я попила.
-Я..я..только что видела..Джастина..с этой..Селеной. Она поцеловала его..и..и сказала,что он любимый или как там. Она его ещё Джа..Джаськой называет. Она так страстно поцеловала его. Он её обнял. Я..я..не знаю,что это было.-сказала я и попила воды. Все замолчали.
-Вот сука!-вдруг воскликнул Раян.
-Тсс!-сказала Кейт,толкая его.-Я всё поняла! Он тебе что ничего не рассказывал про Селену?-спросила она.
-Нет, но он только говорил,что она себя будет странно вести, я чтобы я не обращала внимания.
-Вот падла!-снова произнес Раян. Челси пнула его. Он покосился и замолк.
-А что он должен был мне рассказать?-сказала я,уставившись на них.
-Да, то что он с ней как бы встречается, но он говорит, что это всё для пиара!-сказала Кейт.
-Встречаются? То есть как?
-Вот так!-сказал Раян.
-Иди, тебе надо умыться!-сказала Челси.
-Пошли со мной!-сказала я ей.
-А можно я с вами?-сказал Раян.
-Мечтай!-сказала я и показала язык.
Я вышла через 10 минут,умытая и легла на кровать.
-Почему он так со мной? Что я ему сделала?-говорила я.
-Сейчас всё узнаем. Вон Бибер идёт!-сказала Челси,смотря в окно.
-Я не хочу его видеть!
В комнату влетел Бибер и подбежал ко мне.
-Милая,любимая! ты всё не так поняла. Я её не люблю она не нужна мне! Пойми, она лишь пиар.-говорил Джастин, целуя мою руку.-Я люблю только тебя, пойми это. Только ты мне нужна.-он сидел передо мной на коленях. У меня на глазах выступили слёзы.
-Бибер,уйди! Я не хочу видеть тебя! Уйди,пожалуйста!-говорила я,сквозь слёзы. Тут в комнату зашла Селена.
-Джастин,ну где ты милый!Пойдём.-говорила она подходя к нему. Голос был немного пьян.
-Пошла вон!-сказал Джастин на неё.
-Ой,как грубо!-сказала она и вышла. Джастин взглянул на меня.
-Прости!
-Иди от сюда! Прошу! Не делай мне ещё больней.-сказала я,зарываясь в подушку.
Джастин вышел и хлопнул дверью.
-Он ещё и хлопает офигевший!-сказала Челси.
-Ага..-сказала я. Потом я перестала реветь. Разделась и легла спать.

21 глава.
Я проснулась рано утром. Все ещё спят. Я поднялась с кровати. Голова раскалывалась. Я пошла на кухню. Солнце светило. Было очень тепло. Птицы чирикали. В холодильнике я обнаружила недопитую бутылку вина. Я взяла её и вышла к бассейну. Там был бардак. На столе были остатки еды. Я взяла мандарин, налила себе рюмку,потом села на лежак и расслабилась. Первая,вторая,третья рюмка….У меня начала кружиться голова. Тут сзади кто-то подошёл.
-Что ты делаешь? С ума сошла?-кричала на меня Челси. Потом она забрала бутылку и убрала подальше. Она взяла меня под руку и повела в ванную. Там она поставила мою голову под душ и включила холодную воду.
-Теперь умойся сама,нормально!-сказала она и вышла. Я приняла душ, одела халат и пошла в комнату.
-Вот зачем ты так? Зачем? Не понимаешь, что ты делаешь? Не убивайся из-за него.-говорила подруга подходя ко мне.
Я начала вспоминать,что было вчера. Как он с Селеной поцеловался, а до этого целовал меня, признавался в любви… Я обняла подругу и заплакала.
-Иди поспи, тебе надо отдохнуть.-сказала Челси. Я легла на кровать. Подруга накрыла меня одеялом. Потом она села рядом и погладила по голове.
-Не расстраивайся, найдёшь другого. Ты ведь такая красивая. У тебя таких будет вагон и одна тележка.-утешала меня Челси.
-Угу.-промычала я,засыпая.
Потом я проснулась от того,что кто-то лизнул меня по щеке.
-Ричард, милый.-сказала я своему щенку. Он запрыгал по кровати, виляя хвостиком. Я рассмеялась. За окном было светло и тепло. Я посмотрела на часы было 12:35. Я хорошо выспалась. Затем, я снова умылась и привела себя в порядок. Я вышла из комнаты. В гостиной сидела Челси и смотрела ТВ. Как только она увидела меня. Она,ничего не сказав, кивнула головой в сторону кухни. Я посмотрела там кто-то сидел. Я зашла туда.
-Рейчел, солнышко! Доброе утро!-сказал Бибер,вставая из-за стола и подходя ко мне.
-Не подходи ко мне, а то закричу или ударю.-сказала я и выставила руку вперёд.
-Всё,всё. Правда,прости. Я люблю тебя. Выслушай..
-Я не хочу видеть тебя, Бибер. Я всё сказала.
-Прошу, только выслушай.-сказал Джастин,смотря на меня.
-Ну хорошо!
-Вот Рейчел, я люблю тебя. Селена любит меня, а я её нет. Раньше любил, но сейчас, она изменилась. Она всего лишь для пиара. Всем звёздам он нужен. Я ей не говорил, что не люблю её. Я боюсь, вдруг она обидится. А она очень хороший друг. Я люблю её только как друга. И всё.-он говорил ещё много всего, а я стояла и смотрела на его губы, глаза, руки всё.. Я просто таяла. На глазах появились слёзы.-Рейчел, и пойми, я люблю тебя! Мне нужна только ты.-сказал он и замолчал. Я стояла молча. Он развернулся и пошёл к выходу.
-Джастин,стой.-сказала я. Он обернулся. Я побежала к нему и запрыгнула на руки. Обвила ногами его талию, а руками шею.
-Я люблю тебя!-сказал он.
-Я знаю. Я тоже люблю тебя!-сказала я и он поцеловал меня. Мы целовались около 5 минут. Потом, оторвавшись друг от друга он сказал:
-Теперь, чтобы более загладить свою вину, за вчерашнее, и за то,что как бы испортил тебе день рождения, у меня для тебя сюрприз.-сказал Джастин.
-Ммм,люблю сюрпризы!-сказала я.
-Тогда иди одевайся!-сказал он. Я пошла в комнату, а Бибер сел на диван и стал ждать меня.
__________________________________________________________
на сегодня всё..*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 27Tish
Круто...)) Мне очень нравиться)
Жаль что все..Но я буду ждааааать))ахах


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:50 | Сообщение # 28lileadanylyuk
аххх
всее проосто крутоо))
давай дальше:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:32 | Сообщение # 29MarinaLobeJB
22 глава.

Я забежала в комнату и начала рыться в шкафу,выбирая наряды. Выбрав наряд,

я начала краситься. Подобрала парфюм Very Irresistible Sensual Eau de Parfum от Givenchy Главную роль в композиции аромата по-прежнему играет роза. Я крутилась у зеркала, рассматривая себя.
-Ну сколько тебя мож….-сказал, заходя, Бибер, но на половине фразы остановился.-Вау! Ты прекрасна! произнёс он и подал мне руку. Я взяла клатч и мы вышли.
-Я ушла!-крикнула я,выходя из дома. Бибер помог мне сесть в машину. Он включил музыку, положил руку мне на колено и посмотрел на меня.
-Куда поедем?-сказала я,смотря вперёд. Джастин придвинулся ко мне, взял меня за подбородок и, коснувшись губами моих губ произнёс:
-Этот день ты запомнишь надолго!-затем он поцеловал меня.
И правда, целый день мы проводили вместе. Гуляли,веселились, катались по городу, смеялись. Я не заметила,как начало темнеть. У меня в животе раздался громкий звук на всю машину. Джастин посмотрел на меня и улыбнулся.
-Ты голодна?
-Да, поехали в какой-нибудь ресторан?А?-сказала я.
-Нет, в ресторан мы не поедем.
-Ты хочешь, чтобы я умерла от голода?
-Ну уж нет! Я этого не допущу.-сказал Джастин и мы поехали чуть быстрее. Мы остановились на светофоре.
-Так, мы почти на месте. Тебе надо закрыть глаза.-сказал Джастин и достал чёрную повязку.
-А это ещё зачем?
-Это сюрприз!-сказал Бибер, чмокнул меня в губы и завязал повязку. Мы остановились через 5 минут. Я не знала где мы находимся. Джастин помог мне вылезти из машины и чтобы я не упала взял меня на руки. Я услышала как кто-то открыл нам дверь.
-Здравствуйте, Мистер Бибер. Всё уже готово.-сказал мужской приятный голос.
-Здравствуйте, спасибо.
Я услышала что двери разъехались, значит мы заходим в лифт. Джастин поставил меня на пол. Потом он положил свои руки мне на талию и поцеловал. Потом мы остановились, двери снова разъехались.
-Мы на месте, можешь снимать повязку.-сказал Джастин, рукой проведя меня вперёд. Сняв повязку я остолбенела.
-Вау!-всё что могла, произнесла я. Мы стояли на каком-то небоскрёбе. Уже был закат. Небо было просто неописуемо красиво. На горизонте садилось солнце и небо было желтых, оранжевых, фиолетовых оттенков. Чуть выше ещё голубоватое небо.
-Нравится?-сказал Бибер, обнимая меня сзади за талию.
-Да, Джастин! Это великолепно! Просто слов нет!-говорила я. Джастин улыбнулся и поцеловал меня.
-Пройдёмте.-сказал мужчина в костюме. Мы пошли за ним. Недалеко от лифта стоял столик. Около него был парень со скрипкой. Джастин посадил меня на стул, а сам сел напротив. Нам дали меню. Мы заказали по бокалу вина и блюдо из морепродуктов. Когда нам принесли блюда, заиграла скрипка. Была весёлая, но в то же время и романтичная обстановка.
-Я сейчас.-сказал Джастин и ушёл. Я встала и прошла дальше,ближе к краю. Я смотрела на закат. Было так хорошо на душе, я была счастлива. От всех этих мыслей уголки губ приподнялись. Подул лёгкий ветерок. Я поежилась и потёрла плечи. Сзади подошёл Джастин и накинул на плечи свой пиджак.
-Это тебе!-сказал он и протянул мне букет красных роз.
-Ох, Джастин, спасибо. Мои любимые.-произнесла я и понюхала розы.-Ты очень много сделал для меня сегодня. Спасибо тебе.
-Это тебе спасибо. И ещё раз прости. Прости за Селену. Она пиар примерно на лето, потом мы расстанемся. Мы не будем афишировать наши с тобой отношения. Но с Селеной у нас ничего не будет.-говорил он своим бархатным голосом.
-Джастин, ты начал встречаться с ней только лишь ради пиара?
-Нет, поначалу я любил её, очень. Но потом она изменилась. Она отталкивает моих фанатов. Говорит, чтобы я не общался с ними. Но я не могу, я люблю их, хотя даже и не знаю. Она наверно тоже любит меня, а может уже нет.
-А вдруг ей тоже нужен пиар!?-сказала я, обняв Бибера, и уткнувшись в его рубашку. От него пахло парфюмом, по телу пробегала дрожь от одного только запаха.
-Тем лучше. Будет легче расстаться.-произнёс он и тяжело вздохнул. Потом я отодвинулась от него. Он провёл по моей щеке рукой. Я положила свою руку на его. Я придвинулась к нему и он поцеловал меня.
-Я люблю тебя! И никому не отдам!-сказал он.
Я не знала как ответить. Не было слов. Я просто обняла его крепко-крепко и улыбнулась.
-Я тоже люблю тебя.

23 глава.

УТРО.
Не открыв глаза, я почувствовала, что кто-то зарылся мне в волосы и медленно дышит в шею. “Наверное Ричард.”-подумала я, и, не поворачиваясь к нему пихнула легонько рукой в мордочку и дальше осталась лежать. Потом я опомнилась, что-то у этой “мордочки” не было влажного носика. Я повернулась и опешила. Облокотившись на руки, на меня, выпученными глазами смотрел Бибер с помятым лицом.
Ты что с утра дерешься?-сказал он бодрым голосом.
-А..а…тт…ы..ты вообще что делаешь у меня дома утром, в моей кровати,со мной, под одним одеялом и,-я заглянула под одеяло.-в трусах и в расстёгнутой рубашке.А?
-Чего ты так разозлилась? А вдруг я был сейчас голый. Что бы ты сделала?
- Ха-ха. Я бы оторвала всё что там находится!-сказала я и усмехнулась. А вот если бы я к тебе пришла в таком виде,легла с тобой под одно одеяло, ты бы как отреагировал?-и тут я поняла,что лучше бы я этого не говорила.
-Ну,-Джастин положил руки под голову.-я бы лёг с тобой, поцеловал, укрыл бы одеялом…Вообщем я знал бы что надо в такой ситуации делать!-сказал он, и мечтательно посмотрел в потолок.
-Эй, что-то ты размечтался я смотрю!-сказала я и пихнула его в бок.-Может объяснишь, почему ты здесь?
-Вчера я привёз тебя домой ты уже спала, я понёс тебя на руках домой. Потом уложил тебя и твоя мама предложила остаться у вас. Она положила меня в гостиной. Но мне там было неуютно и я пришёл к тебе.
-Неуютно значит? Да ты просто побоялся один там спать!-сказала я и засмеялась.
-Неправда! Я с детства сплю один. Иди сюда!-сказал он и притянул меня к себе.
Я легла ему на плечо, он перебирал мои волосы. Его рубашка была расстёгнута
одна сторона сползла и передо мной открылся его торс. Тело гладкое,накачанный пресс, кубики выглядело всё так..мм…я закусила губу.
Потом я пальцами начала проводить по его телу. От моих прикосновений он вздрагивал.
-Джастин, вчера был прекрасный день.Самый лучший в моей жизни.
-Я знаю. Это всё было для тебя.
-Я этот день никогда не забуду.-сказала я вздыхая. Потом мы лежали молча. Я выводила мальцами по торсу Джастина и писала : “Джастин и Рейчел= Любовь”. Затем Джастин убрал мою руку и написал: " Я тебя люблю." “Я тебя сильней!”-написала я.
-Нет я.-сказал Джастин. Я перевернула голову, положила руку ему на плечо. Потом туда положила свою голову и смотрела на Джастина.
-Нет я!Запомни это!-сказала я,потянулась и поцеловала его.
Мы ещё немного полежали.
-Пора вставать.-произнесла я. Встала, взяла вещи и пошла душ. Сделав, свои дела, я вышла.
-Теперь я.-сказал Джастин.
-А полотенце?-крикнула я, когда Бибер был уже в ванной.
-Я уже голый занеси!-крикнул он мне в ответ.
-Ещё чего!
-Ладно давай!-Джастин высунул руку и я дала ему полотенце.-Спасибо,любимая.
Я вышла из комнаты. Челси сидела на кухне.
-Доброе утро.Проснулись?-сказала она.
-И тебе. Да. Где мама?
-М,кстати она в ателье. Я объяснять не буду, сама поймёшь.
Сначала я не поняла,но потом вспомнила. Моя мама-дизайнер. Она рисует с детства. В Лондоне она работала в каком-то знаменитом ателье. Её мечта открыть свой бизнес и выпускать линию одежды. Я надеюсь у неё это получится, ведь она всегда всего добивается своими силами. Я наверно в неё. Тоже люблю рисовать. Вырасту стану дизайнером. Вот.
-А во сколько она приедет?
-Она сказала,что поздно.
-Ну ладно. Я приготовлю завтрак.-я начала готовить блинчики с клубникой. Челси заварила кофе.
-Мммм,как вкусно пахнет!-сказал Джастин, зайдя на кухню.
-Да, садись завтракать.
Мы начали наслаждаться нашим завтраком. От Бибса я только и слышала “Уммм,вкусно то кааак, ах прекрасно..”.
-Может сходим куда-нибудь нашей компанией?-вдруг спросила Челси.
-О,давайте. Я за. Только куда?-спросила я.
-Хм…может в аквапарк?
-Круто! Давно не ездила в аквапарк!-сказал подруга.
-Всё,значит в аквапарк.-сказал Бибер.-Давно хотел увидеть Рейчел полуголой.
-Что? Ахахаах, Бибер мечтай,мечтай.-сказала я и повиляла перед ним попой.
-Я и так мечтаю. Каждый день.
-Надеюсь не ночью?-произнесла Челси и засмеялась.
-Ах ты,извращенка!-сказала я, и засмеялась.
-Ну иногда, бывает.
-Что? Ахахах! Я сейчас помру.-сказала я и дальше смеялась.
-Ох, спасибо за завтрак. Я поеду тогда домой. Позвоню ребятам, а вы собирайтесь!
-Ок!
Джастин ушёл. Мы с Челси быстренько прибрались дома и пошли собираться.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:40 | Сообщение # 30Tish
Шикааааррно)))) Просто супер)Проду)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz