[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости...
Прости...
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:40 | Сообщение # 1MarinaLobeJB
1 глава.

Меня зовут Рейчел Макэвой мне 14 лет. Живу я в Лондоне, но через 2 дня я, моя мама и моя лучшая подруга Челси переедем в Торонто, в Канаду. Моя подруга обожает Джастина Бибера. Я тоже обожала его 2 года назад просто сходила по нему с ума. Сочиняла стихи, песни, плакала, собирала плакаты, знала о нём почти всё-всё, но потом мои вкусы изменились. Раньше Челси не любила J.B. а теперь обожает. Из Лондона мы уезжаем потому что там у нас не осталось родных, а в Торонто живёт моя бабушка и мамина родная сестра Джессика. Челси уезжает со мной потому что не хочет жить с отцом. Вот такая история маленькая из моей жизни.
Наступило утро.
Рей,вставай и собирай вещи!-крикнула мама.
-ААА,встаю, мам, у нас сегодня начались каникулы нельзя ли мне поспать!?-сонным голосом ответила я.
—Вставай, соня!-ко мне подошла Челси и скинула с кровати.
-Челс, ты уже здесь? Так рано?
-Да, в отличие от некоторых я уже собрала все вещи, со всеми попрощалась, нам ехать через сутки давай живей!!!
Я встала я пошла умываться, тут услышала звуки из моей комнаты на всю катушку.
-Ааа, бесит Бибер,-раздраженно сказала я выключи Челс, прошу. Но она меня не услышала. Я спустилась вниз позавтракала и пошла собирать вещи. К полудню вещи были собраны. Мы с Челси немного помогли маме и пошли прощаться с ребятами. Приехали мы на машине домой вечером.
-Ужинать и спать.-крикнула мамы, выглядывая из комнаты. Мы быстренько поели, по одному сходили в душ и легли спать. Мама разбудила рано утром.
-Девчёнки вставайте, через 30 мин приедет такси.-крикнула мама, будя нас.
Мы встали, умылись и оделись. Подъехало такси мы вышли, загрузили вещи поехали в аэропорт. В аэропорту нас ждали некоторые наши друзья они держали плакат и там было написано “Мы вас любим,будем скучать” мы попрощались и пошли в самолёт. Прилетели мы через 6 часов, забрали сумки и пошли ловить такси. Мы вышли в город. Там были высокие здания и оооочень много людей. Вдруг Челси завизжала и побежала вперёд, я кинула все вещи и побежала за ней.
-Челси,остановись,слышишь!-задыхаясь кричала я.
-Ааааа смотри,смотри!!-она тыкала пальцем на афишу.-Читай,читай,ааа. Она сильно визжала. Я решила прочитать.
-Тааак, сегодня в клубе “White horse” вечером в 7 часов…
Челси меня перебила:
-Выступает Джастин Бибер!!!-заорала она.
-Ахах, и что!? Мне вообще всё равно…-сказала я и посмотрела в небо.
Челси состроила жалобные глазки и смотрела на меня
-Что!? _-сказала я.
-Рей,рей, прошу давай сходим,пожалуйстааа.-протянула она
-Мама не разрешит-язвенно сказала я.
-Да идите,идите, я вас отпуская-из-за спины сказала мама.
-Ура-крикнула Челс.
-Мам, ну спасибо.
-Да ладно что ты сама любила его, как сумасшедшая. Я возьму вещи и поеду в наш новый дом.-мама протянула деньги.

2 глава.

Челси записала адрес места где можно купить билеты и потянула меня к такси которое она успела поймать.
Мы подъехали к высокому зданию и вошли внутрь. Подошли к пожилой женщине и купили почти последние билеты. Мы вышли и решили пройтись по магазинам, чтобы купить себе что-нибудь для концерта. Домой мы вернулись в 8 часов вечера и очень усталые. Я посмотрела на часы ничего себе мы прогуляли 5 часов. Мы увидели красивый одноэтажный дом. Я зашла и побежала искать свою комнату и нашла. Она была большая и в ней было 2 кровати большой шкаф и 2 письменных стола и ещё много всяких безделушек.
Челси, мы будем жить в одной комнате, крикнула я подруге.
-Это круто!-она прибежала в комнату, и, достав плакаты Бибера тут же развешала их.
-О боже.-возмущенно сказала я и вышла из комнаты. В коридоре была мама.
-Ну как тебе наш до и ваша комната?-спросила мама
-Прекрасно ,мам, мне очень нравится.
-Это всё Джесс сделала.
Джессика это мамина сестра старше её на 5 лет, она вышла замуж за богатенького мужчину вот и она купила нам этот дом.
Я зашла на кухню там сидела Джес.
-Тётя Джесс,-закричала я-привет я рада тебя видеть
-Я тоже малышка, ты так выросла, какая уже стала ой.-приобняв сказала она.
На кухню зашла Челси. Я познакомила Джесс и Челси.
Мы сели пообедать. Я рассказала что мы купили билет, Челси охала и ахала и говорила как она ждёт завтрашнего дня. Мы пошли спать только в 12 часов ночи.
Проснулась я от того что Челси ходила по комнате и пела песню “Baby,baby,baby oh…”. Я почему-то начала немного подпевать. Затем я пошла в ванную умылась, накрасилась. Зашла в комнату Челси была уже одета.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:40 | Сообщение # 2MarinaLobeJB
3 глава.

Я посмотрела на часы было только 9:30 утра, я опешила.
-Зачем ты меня так рано разбудила, и зачем ты так рано и куда собралась.-повышая голос говорила я подруге.
-Тише, твоя мама ещё спит. Подумаешь. Просто я хочу пораньше приехать к месту, а то ещё другие фанатки всё место около сцены займут, фиг пробъёмся.
-Слушай, ты, фанатка Бибса, концерт начинается в 5часов вечера!-накричала на неё я. Но всё таки мы же поедем в город, насчёт этого я согласна. Я оделась и пошла сказать маме что мы собрались уходить.
-Мам, ты спишь,-я потихоньку зашла в комнату-мама, мы с Челси собрались..
Тут мама повернулась.
-Куда?-сонным голосом спросила она.
-Ну мы хотели в город, потом пораньше пойти на концерт, а потом домой.
-Ладно,хорошо, стоп…а зачем тааак рано?
-Ты это у Челс спроси, она меня рано разбудила хочет пораньше, а то видите-ли фанатки все места займут.-скорчив рожицу, сказал я.
-Ой сама такой же недавно была. Ну всё иди.-сказала мама и дала денег.
Я вышла из комнаты и направилась на кухню. Там сидела Челси с ноутом. На столе были бутеры и чай.
-Это ты сделала? Спасибо.
-Рейчел слушай, тут на сайте написано что Джастин проведёт в Торонто целое лето!!!-Челс встала с места и начала пританцовывать. Я захихикала. Мы позавтракали, собрались и вышли на улицу. Только мы вышли в город, то сразу же перед нами стояло 3 машины такси. Мы сели и поехали к месту выступления. Вот мы приехали, рядом был парк до концерта оставалось 4 часа. Мы решили прогуляться. Все девчонки, которых мы встречали по пути говорили только о Джасе. Мы с Челс подошли к ларьку с хот-догами. Заказали себе их и кофе. Удобно устроились на лавке и перекусили. Я и не заметила как прошло время. До концерта оставалось полтора часа. Мы пошли к входу там уже были фанатки. И тут открыли дверь. Там был Ашер девочки завизжали от восторга. Я чуть не оглохла. Оглянулась Челси нигде не было. Я зашла внутрь здания там было очень красиво.
-Челси.-крикнула я.
-Я у кассы-отозвался кто-то
Я подошла Челси была там.
-Куда ты подевалась я тебя везде ищу.-возмущенно сказала она
-Что? Это я тебя ищу,блин смоталась а теперь и мне ещё что-то говорит.
-Да ладно тебе пойдем!
Она взяла меня за руку и потащила в зал. Мы зашли сцена была огромная, всё блестело. Меня это завораживало.
-Как красиво,-изумлённо сказала я.
Мы подошли к сцене. Там девочки в истерике кричали “Джастин,Джастин”.
-Боже,какие они дуры!-сказала я с ухмылкой.
Челси стояла рядом и тоже кричала его имя. Время подходило к концерту. Зал набивался. Нас чуть не придавили к сцене. По сцене пустили пар. Я сама не заметив завизжала. Заиграла моя любимая из его песен “Never say never”. На сцене внезапно появился Бибер. В груди что-то защемило. Не хватало
ещё снова влюбиться в него снова. Я подпевала всем его песням. Время шло быстро.
-Девочки, я вас всех люблю, а сейчас отдохните 10 мин.-сказал Джастин и ушёл.
- Осталось 4 песни и всё…-захныкала Челси.
Тут вышел Джастин. Снова. Он запел “One time” (вы же знаете когда он показывает на девочку пальцем, то он считает её красивой. прим.автора.) Тут он начал на всех показывать пальцем и улыбаться. Потом песня закончилась. Он показал на меня и подал руку мне. Я остолбенела.
-Пойдём, не бойся.-сказал он в микрофон. Я дала ему руку и поднялась на сцену.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:41 | Сообщение # 3MarinaLobeJB
4 глава.
-Как тебя зовут?-спросил Джастин и мило улыбнулся.
-Челси.-немного стесняясь сказала я. Я чуть было не спросила на автомате его “А тебя как зовут?” вот бы я лохонулась. От этой мысли я улыбнулась.
-Красивое имя.-сказал он. Я взглянула в его глаза. Какие же у него красивые глаза. “Нет не надо Рейчел” мысленно остановила себя я,не надо влюбляться. Джастин начал петь песню “U smile” и приобнял меня за талию. Мы начали топтаться на месте, то есть что-то типа медляка. Я легонько положила свою руку ему на плечо. Он посмотрел на меня и улыбнулся. На моментах припева " When u smile.." он показывал на меня, он продолжал “I smile…” он показывал на себя. Мне это понравилось и я улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Он закончил петь. Посадил меня на стул.
-Это для тебя,Рейчел.-сказал Джастин. И начал петь песню OLLG. Потом он спел ещё 2 песни. Я постоянно вставала и танцевала. Концерт закончился надо было расходиться. Челси поднялась на сцену и потащила из зала. Джастин что-то хотел сказать, но не успел.
-Блииин, подруга,как тебе повезло, я тебе завииидую.-промычала Челс.
-да где она?-я начала смотреть назад и вокруг себя.
-Кто она?
-Моя сумочка блин, что же ещё? Я же когда поднималась на сцену положила её с краю она точно там!-вдруг вспомнила я.
-Дак иди, что стоишь?!?
Я пошла обратно, в зал. На сцене стоял Джастин, повернувшись ко мне спиной, значит он меня не видит. Он без микрофона пел песню “Baby”.
-Красивый голос.-и тут я опомнилась что сказала это вслух-ЧЁРТ.
Джастин повернулся.
-Ааа, Рейчел, ты вернулась.-сказал он увидев меня.
Я смотрела по сторонам сумочки нигде не было.
-Да,да, это я, ух, ты не забыл моё имя!
-А почему я должен его забыть. Я не забываю красивых девочек с красивыми именами.
-Ой, ты мне льстишь, просто у тебя этих девочек выше крыши, а ты запомнил моё имя, спасибо, я польщена.
-А ты что ищешь?-поинтересовался он.
-Хм…ты не видел здесь, такую сумочку небольшую, серебряную?
Джастин начал спускаться со сцены и держа руки за спиной.
-Ты случайно не это ищешь?-он достал из-за спины мою сумочку. И поднял руку вверх, чтобы я не достала. Я подпрыгнула, он вместе со мной.
-Отдай,Джастин, пожалуйста!-крикнула я
-Оу ну раз девушка говорит пожалуйста, то придется отдать.-улыбаясь сказал он. Он ещё и лыбится,гад! Я взяла сумочку и потянула на себя Джастин шагнул вперёд ко мне. Он был от меня на расстоянии 50 см.
-Отпусти сумку,-сказала я-пожалуйста!
-Теперь пожалуйста не прокатит!
-Что тогда!?-удивилась я. Надеюсь он не попросит его поцеловать.
-Обещай мне, что мы с тобой ещё встретимся,например…завтра!-воскликнул он.
Я решила слукавить, ведь он не знает мой номер и где я живу так что пронесёт.
-Хорошо.
-Обещаешь?-он жалобно состроил глазки. Я не могла ему отказать.
-Ну хорошо, завтра,дак, завтра.-ответила я. Джастин отпустил сумку. Я смотрела ему в глаза. Он приблизился поближе. Левой рукой он приобнял меня за талию, а правой убрал маленькую прядь от моего лица. Я поняла его намёк. Нет я не хотела его целовать, может хотела, но не сейчас. Я улыбнулась, чмокнула его в щёчку и убежала из зала.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:41 | Сообщение # 4MarinaLobeJB
5 глава.

Я выбежала из зала чуть задыхаясь, не заметила Челси и пробежала мимо неё и выбежала на улицу. Там подул ветерок и освежил меня, я глубоко вздохнула. За мной выбежала взволнованная подруга.
Рей, что с тобой, почему ты вся красная? затороторила она.
Я? Красная? Просто там жааарко))) протянула я.
-Забрала сумку? Видела Джаса? Что он там делал?
-Ой, не задавай много вопросов! Да он был там танцевал и пел. Потом увидел меня мы поболтали. Представляешь он помнит моё имя!?!
-А почему ты так быстро выбежала? Что там у вас произошло?-подруга подняла бровь.
-Да просто Джастин рассказал анекдот смешно было, потом я выбежала, чтоб ты потом на меня не орала что я так долго была в зале.-начала врать я. Просто если бы я сказала что обещала ему о встрече она бы растерзала меня на месте.
-Аа, ну ясно. Может в кафе?
-Я не против. Только в какое?-я осмотрелась по сторонам и увидела приличную кафешку. Через 5 минут мы были около этого кафе. На входе стоял аромат дорогого и свежего кофе. Я набрала воздух в лёгкие и мы вошли в кафе. Внутри было уютно. Мы заняли столик около окна заказали по каппучино и по вишнёвому чизкейку. Мы наслаждались нашим перекусом и обсуждали концерт Бибера. Я вставила несколько фраз, что я в восторге и мне снова понравился Джас. Подруга залилась смехом:
-Ха-ха-ха, я знала что так и будет!-воскликнула она.
-Да, да, бывает.-я начала вспоминать моменты когда он обнимал меня за талию и когда хотел поцеловать. Я тяжело вздохнула.
-Что с тобой?
-Я вспоминаю моменты на сцене, было круто.-я подняла глаза вверх потому что они налились слезами, сама не знаю почему.
-Подруга, что с тобой!?-Челси посмотрела на меня удивлённым взглядом и схватила за руку.
-Ничего просто мне понравились его карие глаза.-отмазалась я.
Времени было уже 8 часов вечера. Мы вышли из кафе и поймали такси. Дома мы были уже через 15 минут.
-Ну как сходили на концерт?-выходя из комнаты сказала мама.
-Мама, всё просто супер, мы в восторге!-крикнула я,поцеловав маму в щёчку. Затем напевая песню OLLG, я начала танцевать.
-Ааа, я всё поняла, ты влюбилась, влюбилась.-прыгая вокруг меня, кричала Челс.
-Вы ужинать будете?-спросила мама.
-Нет, спасибо, Сара.-сказала Челси.
-Так, значит вы не будете шоколадный торт.-сказала мама и ушла на кухню.
-Что? Мой любимый шоколадный? Мама, я буду, буду!-и мы с подругой побежали помогать маме с тортом. Затем мы здорово наелись, я помыла тарелки и мы пошли спать.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:43 | Сообщение # 5MarinaLobeJB
6 глава.

Проснулась я от того, что мне на телефон пришло смс. “Кому не спится в такую рань?”-подумала я. Я села на кровать. На улице было тепло, лучи солнца падали на ковёр в комнате. От этого было жарко и душно. Челси ещё спала. Я открыла окно подул тёплый ветерок. Я улыбнулась. Села на кровать снова и взяла телефон. Высветился незнакомый номер. Я открыла смс: “Доброе утро, красивая девочка с красивым именем. Жду встречи.:*” Джастин, первое что пришло в голову, потому что во-первых в этом городе я ещё ни с кем не знакома во-вторых “красивая девочка с красивым именем”-так меня вчера называл Джас. Вот только откуда у него мой номер.
Чёрт!-вырвалось у меня. Походу дела он рылся в моей сумке, ну он получит!
Я пошла в ванную умылась и накрасилась. Дома было тихо. На столике с вазой была записка: Девочки, я уехала за покупками с Джессикой. Не скучайте*" Рядом лежали деньги. Я услышала звук телефона и быстро понеслась в комнату.
-Таак, неизвестный номер.Алло. Я слушаю.
-А..эм..это красивая де..
Тут я перебила.
-Да эта та которая была с вами вчера!-я улыбнулась.
-Рейчел, ну привет, детка.Это Джас, узнала?!?
-Откуда у тебя мой номер?-возмущенным голосом.
-Хм…-Джастин немного помолчал…ну знаешь, просто я порылся в твоей сумочке, не хотел упускать такой шанс!
-Какой шанс?
-Познакомиться с тобой! Мы сегодня встретимся?
-Если для того чтобы я тебя убила, то да!
-Тогда я заеду за тобой в 16:00.Говори адрес.
-Нет, не надо заезжать, давай лучше встретимся у клуба, где ты вчера выступал.-я почувствовала что руки вспотели и задрожали, сердце забилось ритмичнее. Я что волнуюсь при разговоре с парнем? Такого не было никогда, что со мной.
-А что ты стесняешься меня?
-Нет, просто, давай при встрече скажу..-тут проснулась Челси.
-Куда? При какой встрече?-открывая глаза, сказала Челс. Я жестом показала, чтоб она помолчала.
-Ладно, пока мне некогда. У клуба В 16:00.
-Пока, но..-я нажала на отбой.
-Доброе утро, Челс. Как спалось?-начала переводить тему я.
-Да,всё как-бы супер. Куда ты собралась?
Блин, я влипла. Надо что-то придумать. Тут зазвонил телефон. Фуух моё спасение. Это была мама.
-Алло, мамочка, мы уже проснулись.
-Хорошо, мы скоро приедем.
-Круто. Пока.
-Пока.
Я открыла гардероб и оделась:
Я пошла на кухню и решила позавтракать. Челси пришла через 10 минут уже умытая.
-Я приготовила тебе завтрак.-улыбнувшись сказала я.
-Спасибо!Куда ты такая красивая собралась?-глядя на меня сказала подруга.
-Без лишних вопросов. Я вечером всё объясню обещаю.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:44 | Сообщение # 6MarinaLobeJB
Без лишних вопросов. Я вечером всё объясню обещаю.
-Ну, ну.-Челси осмотрела меня из-под лобья. Я подошла и обняла подругу.
-Честно,.-я чмокнула Челси в щёчку.
Мне на телефон пришло смс: “Я выехал, через 15 минут буду на месте, поторопись.”
-Ну всё, мне пора.-я взяла сумочку и выбежала из дома. Поймала такси и поехала к клубу. Приехала я через 20 мин. Около клуба стояла машина Бибера. Я увидела его из далека. Он смотрел на часы. Я натянула очки и пошла к нему.
-Привет.-тихо сказала я.
Джастин осмотрел меня с головы до ног.
-Привет, мы знакомы?-он поднял бровь. Мне пришлось снять очки.
-Ну вот, ты меня уже забыл, а имя хоть помнишь?
-Рейчел, привет! Ты прекрасно выглядишь. Прошу, садись в машину.-он открыл дверь и посадил меня, а сам сел с другой стороны. Мы поехали в неизвестном мне направлении.
-Куда мы едем?-я смотрела по сторонам.
-Ну..в моё любимое место в этом городе. А ты куда хочешь?
-Не знаю. Я же сюда только недавно переехала.
-Да? Ну тогда ты многого не видела.-Джастин мило улыбнулся и положил свою руку мне на колено. Я её смахнула и уставилась на него.
-Что-то не так?
-Много себе не позволяй! Я знаю, что всего добиваешься.
-Да я такой.-у него на лице появилась ухмылка.
Через 10 минут мы были на месте. Вышли мы в прекрасном парке. Там были украшенные деревья. А посередине парка находилось милое кафе, с приятной музыкой.
-Ой, как красиво, мне тут нравится.Это твоё любимое место в городе?-я посмотрела на Бибера, он глядел в небо. Перевёл взгляд на меня и обнял за талию.
-Да, тебе правда нравится? я немного оттолкнула Бибса.
-Больше так не делай, пожалуйста.
-Хорошо не буду. Перекусим?
-Я не против.
Мы сели за столик, нам принесли меню. Я заказала кофе и мороженое. Джас заказал тоже самое.
-Расскажи о себе, обо мне ты наверно много знаешь.
-Хорошо. Мне 14 родилась в Лондоне…-и так я ему рассказывала про свою жизнь, почему переехали сюда, как я сходила по Джастину с ума.
-А сейчас,что уже не фанатеешь от меня?
-Нет, мечтай, если бы фанатела, то давно бы упала в обморок.-тут наступила тишина, потом мы заржали.
-На твоём месте хочет оказаться любая.
-Я знаю. И ей оказалась я.-я посмотрела на море и на пляж, около парка. Море плескало. Солнечные лучи бегали по волнам. Я тяжело вздохнула.
-Может прогуляемся по берегу?-предложил Джастин.
-Я не против, но я на каблуках, вдруг упаду.
-А я тебя могу и на руках донести, а если упадёшь придержу.-Джастин улыбнулся и закусил губу. Я тут же встала и пошла вперёд, Джас так и сидел за столиком. Я обернулась, он пялился на мой вид сзади.
-Так и будешь сидеть и пялиться?
-А..да..я..задумался.-Джастин подошёл ко мне, я взяла его под руку и мы пошли на пляж. Подходя к нему я сняла туфли. На пляже никого не было только мы вдвоём. Мне вдруг так захотелось убежать куда-то вдаль и исчезнуть. Я остановилась и смотрела на море,в даль. Джастин подошёл и обнял меня за талию. Тут я решила поиграть, вырвалась из объятий Бибса и побежала вперёд.
-Стой ты куда?-Джастин побежал за мной.
-Догони, догони.-я смеялась и чувствовала себя ребёнком.
Джастин быстро подбежал ко мне сзади ухватил руками, от усталости я упала, Джастин свалился сверху.
-Что это было?-спросил Джастин тяжело дыша.
-Поиграть захотелось, ахах. И так то ничего что ты не из лёгких, может слезешь.
-Мне и так удобно.-он улыбнулся. Он ещё и лыбится. Джастин провёл рукой по лицу и задел пальцем губы. Я стала чувствовать себя не комфортно рядом с ним. Он закусил губу, снова. И тут опять меня спасает звонок. Ура. Джастин слез с меня и лёг рядом. Я села и ответила это была Челси.
-Я слушаю.
-Рейчел слушай, я прочитала в новостях про Бибера, что сегодня он был замечен с девушкой в парке. А потом они сидели в кафе.
Я встала. Джастин тоже. Я отошла подальше.
-А фото есть?-сердце очень сильно билось в груди.
-Нет, но надеюсь скоро будет, хочу узнать кто она.
Фуух, я с лёгкостью выдохнула.
-Это всё что ты хотела сказать?
-Да, если будут новости позвоню, пока.
-Хорошо, пока.-я положила телефон в карман. И не поворачивалась лицом к Джасу.
-Что-то случилось?
-Да, случилось, отвези меня домой, побыстрей.
-Может объяснишь что случилось?
-Объясню, сейчас всё объясню. Мы с тобой были замечены в парке, а потом в кафе. Но фото пока что нет, и не должно быть, понимаешь.-я кричала на него. Из глаз потекли слёзы.
-Фак, папарацции.Почему ты плачешь.-Джастин обнял меня. Я обняла в ответь и уткнулась в плечо.
-Я не хочу чтобы потом про меня что-то говорили в новостях, и фото и так далее. Будут травить мне душу. Я же знаю что это просто знакомство с тобой, случайность. Погуляем, и всё забудем, а у меня в душе останется всё это. Я не хочу быть посмешищем.-я истерила.
-Тише, тише, я отвезу тебя домой. Одень очки и мою кофту, каблуки не одевай босиком, а то придётся бежать.
-Хорошо.-я послушала Джаса. Он взял меня за руку и мы быстрым шагом пошли к машине. Там уже стояли фотографы. Мы быстро сели в машину и поехали домой. Джастин остановил около дома. Я сидела в машине не хотелось выходить. Не знаю почему хотела остаться с ним рядом. Джастин обнял меня за талию и придвинул к себе. Я не сопротивлялась. Взял рукой мой подбородок и приподнял вверх. Его губы коснулись моих. Они у него тёплые, спокойные, я всё ещё дрожала от истерики. Я подалась вперёд и поцеловала Джаса.
-Мне пора.-я отдала ему кофту и вышла. Настроение улучшилось. Я зашла домой. Никого не было. Только записка: “Рейчел, мы с Челси поехали кое-что покупать! Не скучай!” Под этим кое-что скрывалось, то что у меня через 2 недели День рождения. Кого позвать думала я. Я зашла в комнату взяла плеер и легла на кровать, вставила наушники в уши, включила песни и уснула.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:44 | Сообщение # 7MarinaLobeJB
8 глава.

Когда я проснулась играла песня “Down to earth” я начала подпевать:
I never thought that it be easy
Cause we both so distance now
And the walls are closing in on us
And we’re wondering how
No one has a solid answer…
Дома было тихо.
Мама, Челси, вы дома?-но мне никто не ответил. Я встала и пошла в душ. После я одела то, что ношу дома, это широкая футболка и джинсовые шорты, очень короткие. Решила посмотреть фильм.
Пошла на кухню, налила себе горячий шоколад и взяла воздушный зефир. Села на диван и щёлкала по каналам. Включила муз.канал там был клип Бибера “Baby”. Я поставила всё на пол, взяла расчёску и начала петь и танцевать. Представляла себя на сцене. Песня закончилась. Я не успела сесть на диван, как услышала мелодию. Это была смска. Я взяла телефон. Это была смска от Джастина:
“Рейчел, милая, я уезжаю на 2 дня в Оттаву на концерт. Думаю не будешь скучать. Целую.”
-Что? Уезжает? в душе стало так пусто, к горлу подступил комок слёз. Я легла на кровать, уткнулась в подушку и заревела. Сама не знаю от чего.
Мне его не хватает.-прокричала я на весь дом.
Входная дверь начала открываться. Я встала быстро вытерла свои сопли-слёзы и побежала в коридор.
-Привет, доченька, мы столько всего накупили.-с радостью на лице говорила мама. Челси сняла балетки и, не успев до конца раздеться, взяла меня за руку и потащила в комнату.
-Ну, рассказывай, обещала.-Челси посадила меня на кровать, а сама встала передо мной руки в бока.
-Ну только ты должна дослушать до конца, и потом меня не убивать, хорошо? Вот мои условия.
-Хорошо, рассказывай, мне не терпится.
-Вот, после концерта, когда я пошла в зал за сумочкой..-и так я рассказала, как он обнял меня, как хотел поцеловать, как я обещала ему о встрече, как мы гуляли в парке, по пляжу, и что я та девушка которая была с ним вчера.-…и вот он написал сегодня что уезжает на 2 дня на концерт, Челси мне его не хватает, он единственный с кем я знакома в этом городе.-Челси подошла ко мне и обняла.
-Ты любишь его, Рейчел, не плачь.
-Ты меня жалеешь я думала убьёшь, наверное люблю, а может и нет. я начала икать от слёз.
-Зачем убивать, я мечтала о нём, но моя мечта сбылась у тебя, я за тебя рада.-Челси поцеловала меня в щёчку.
-Спасибо тебе подруга.
На телефон опять пришла смска “Я как приеду обратно обязательно позвоню.”
-Это Джастин.Написал, что позвонит как приедет.
-Ну вот а ты ревёшь. Давай посмотрим фильм про любовь. Я пока схожу в душ, а ты поищи что-нибудь.
-Давай Сумерки.Новолуние?-крикнула я Челси.
-Давай, там как раз есть где поплакать.-и подруга засмеялась.
Через 10 мин. она вышла. Мы сели смотреть фильм. И вот тот момент когда Эдвард бросает Беллу в лесу. Я залилась слезами. Челси тоже. В комнату зашла мама и принесла печенье с соком.
-Что ревёте?
-Ма..мма, момент грустный простоооо.-и я снова завыла.
-Так досматриваем и спать, а я уже пошла.Спокойной ночи!
-Спокойной ночи.-хором сказали мы.
Мама ушла. Мы досмотрели фильм, включили на ноуте минимальную громкость и песни Джастина Бибера. Легли спать, но не могли. Я начала всхлипывать.
-Что случилось,Рей?
-Нни..ччего.
Рейчел закуталась в одеяло и пришла ко мне на кровать.
-Давай закрывай глаза и спи, хватит уже реветь. Даже я так по нему не страдала.
-Если бы любила, то страдала.
-Дак я и люблю его.
-Но ты его не знаешь так как я, хоть я его и плохо знаю.
-Ну я тогда выключу его песни, если не успокоишься!
-Ладно, ладно, иди спи, я успокоюсь.
-Споки.-и Челси ушла на кровать. Вскоре я заснула.
_____________

9 глава.

Я проснулась, как мне показалось рано утром, потому что за окном небо было серое и пасмурное. Я подошла к окну. Лил дождь, нет даже ливень плескал по земле. Я открыла окно, на лицо упали капли дождя и подул холодный ветер. Я закрыла окно и пошла умываться. Настроение было хуже не куда. Я вышла из душа. Дождь всё так и не переставал лить.
“И так тошно на душе, да ещё и этот дурацкий дождь. Придётся целый день провести дома. Жаль.”- подумала я. Челси ещё спала. Я пошла на кухню. Там сидела мама.
-Доброе утро, чего такая кислая?-испуганным взглядом мама посмотрела на меня.
-Ничего оно не доброе.-пробурчала я.
-Что-то случилось? Рассказывай.-мама села передо мной поудобнее.
-Мам, не сейчас, нет настроения. Давай потом.
-Ну ладно, завтракать будешь?
-Да, буду.-я насыпала хлопья и залила молоком. Потом налила какао и села за стол. Мама смотрела какую-то передачу и начали говорить про город Оттава-столица Канады, тут я вспомнила Джастина. Мама преключила на музыкальный канал. “Да что это за херня?”-подумала я. В программе говорили про Джастина.
-Юный поп-певец Джастин Бибер уезжает на 2 дня на концерт В Оттаву. Поклонницы ликуют и уже стоят около входа в зал с плакатами..-говорили по телевизору.
-Мама, переключи, прошу.-заняла я с набитым ртом.
-Да, что случилось, милая?
-Мама, я же сказала, что не хочу об этом говорить!-повышая голос говорила я. Потом мне стало стыдно. Я встала, помыла посуду и пошла в комнату. Я зашла Челси уже проснулась и привела себя в порядок. Он стояла ко мне спиной.
-Дааа, ну и погода сегодня, правда?-она повернулась ко мне и уставилась.-а ты чего такая кислая, а?
-ААа, ещё одна. Я не хочу об этом гворить!-прорычала я, прыгнула на кровать и уткнулась в подушку. Дверь захлопнулась, видимо Челси обиделась.
Я взяла ноут и залезла в инет. На твиттере и на Facebook ничего нового, только сообщения от моих друзей из Лондона. Я решила на несколько ответить. После этого я решила просто полазить в инете. Везде было написано только про Джаса. Заголовки: “Мега-популярный юный певец Джастин..”, “Джастин улетает на 2 дня и даёт концерт в…” Всё это только травило душу. В комнату зашла Челси.
-Ты это…извини меня, ты не представляешь как мне плохо.-говорила я подруге. она села рядом и обняла меня.
-Ничего, бывает, не переживай, всё наладится! Как говорится НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!-она встала, начала смешно танцевать и петь “Never say never”. Звонок на телефон потревожил весёлый танец. Заиграла мелодия, которая у меня стояла на Бибса.
-ДЖАСТИН!-я проликовала и взяла трубку, но молчала, тяжело дыша.
-Алло, Рейчел! Ау, что молчишь, скажи что-нибудь.-кричал в трубку Джас.
-Да, алло Джастин рада тебя слышать.
-Как дела?
-Плохо! Ты как?
-Что случилось, рассказывай.
Я не хотела ему открываться, что я по нему скучаю.
-Да, знаешь, погода плохая.
-Я знаю, дождь, грязь, фу.
-Но ты же..откуда ты знаешь? Ты ведь..-я не договорила Джас перебил.
-А я вот что звоню, я ещё не уехал, самолёт на 17:30 у меня есть время, может встретимся?
Я запрыгала по комнате, размахивала руками. Челси загоготала.
-Но где, мне не хочется выходить из дома сегодня. А знаешь, приезжай ко мне.
-О’кей, договорились. Буду через час.
-Джастин, подожди..
-Что?
-У тебя есть что-то типа футболки с твоей и фото, ну или фотографии с твоей росписью! А?!
-Ну есть, много, а тебе зачем?
-Привези что-нибудь для моей подруги, она твоя фанатка. Вотсейчас стоит рядом светится от счастья.
-Ну предай ей привет. Я привезу, только что?
-На твоё усмотрение! Ну ладно пока, а то сейчас подруга в обмороу упадёт.
-Целую, пока.
Я положила телефон. В комнате было тихо. И водин момент мы с Челси завизжали от радости, взялись за руки и прыгали по комнате, как лошади.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:45 | Сообщение # 8MarinaLobeJB
10 глава.

-Стоп, уже 11 часов. Джас приедет скоро надо собираться!-прокричала я.
-Есть сэр!-командным голосом сказала Челси и встала по стойке смирно.
Мы в спешке начали собираться. Накрасились, сделали прически и оделись.
Я одела шорты, фиол. футболку с Микки и белые балетки. Челси одела юбку-мини и топ с пайетками. Мы ещё минут 10 крутились около зеркала. Я выбрала парфюм, а у меня их много, который больше подходит к моему наряду. Это Fandi Fendi, что-то между женственностью и бунтаркой. Я улыбнулась своему отражению в зеркале.
В дверь позвонили. Сердце застучало, в животе как будто запархали бабочки.
-Ну, что стоишь, иди!-толкнула меня Челси.
Я побежала открывать. На пороге стоял Джастин в кожаной куртке с которой капали капли дождя. Он был весь мокрый. Я сказала ему войти. Он стоял на пороге, уже в квартире. Он как специально взял, и покрутил головой. Холодные капли отлетели на меня.
-Ай, Джастин, прекрати!-засмеялась я.
-Ну привет, милая,-он притянул меня за талию к себе.
-Джастин! Ты весь мокрый отстань.-я отпрыгнула от него подальше,-может снимешь куртку и пройдёшь?
-А я думал, что ты не предложишь!-у него на лице появилась яхидная ухмылка.
Джастин снял куртку, кроссовки. И подошел ко мне вплотную, обнял за талию и потянулся ко мне. Тут за моей спиной раздался кашель. Это была Челси.
-Аа, ээ, забыла вас познакомить. Джастин, это Челси моя лучшая подруга. Челси это Джастин.
-Привет, Челси.-Джас потянул ей руку, чтобы поздороваться. Челси стояла, как столб.
-Челси,АУ.-я пощелкала у неё пред лицом пальцами.
-А…приветик, Дж..дж..астин! А..Джастин Бибер у меня дома!-завопила она. Мы с Бибсом переглянулись.
-Челси, короче, вот, это тебе.-Джастин протянул ей коробочку среднего размера. Челс села на пол и открыла коробку. Там было 3 футболки 3-х цветов. На них были фото Бибера.
-Спасибо, Джастин.-уже спокойно сказала подруга.
-На здоровье!
И Челси убежала в комнату одевать футболку. Мы сели на диван. Через 5 мин. вышла Челси. Она была в красной футболке с Бибером. Мы улыбнулись. Челси села между нами, взяла блокнот ручку и брала как-бы интервью у Джастина Бибера. Потом мне стало скучно, я встала с дивана и встала перед ребятами.
-Итак, чай, кофе,какао?-сказала высоким тоном я.
-Ммм, вы официант? Можно меню?-сказал Джастин. Челси захихикала.
-Я серьёзно.-выпятив нижнюю губу сказала я.
Джастин немного раздвинул колени. Я встала между ними. Джас посмотрел на меня, взял за руку и потянул на себя. Я уперлась на спинку дивана. Моя грудь была почти около лица Джаса. Он закусил губу. Челси, как я увидела, почувствовала себя рядом с нами не комфортно. Я сразу встала.
-Эм..может я налью всё-таки нам какао?-сказала Челси. И направилась на кухню. Я смотрела Джасу в глаза, он в мои. Челси остановилась и посмотрела на нас.
-Иди уже, иди,-сказала я,-и зефир не забудь!-крикнула вслед.
Я села рядом с Бибером, облокотилась на спинку дивана рукой и ладонью подпирала голову. Джастин смотрел куда-то перед собой. Я смотрела на него. Его профиль, его нос, его губы. “Ммм”-промелькнуло у меня в голове. Джастин видимо почувствовал взгляд и повернулся.
-Что то не тааак?-протянул он.
-Нет, всё супер. Кстати, Джастин, у меня 20 июня день рождения, я тебя приглашаю.
-Оу, то есть приглашаешь меня на свой..хм.. какой по счёту день рождения?
-15.
-Взрослая..
-Дак ты придёшь?
-А ты хочешь?
-Хм..ну да.-стало неловко.
-Ну да или да!?!
-ДА!-крикнула я.
Через 10 минут мы пили какао, ели зефир. Джастин рассказывал нам про свою жизнь.Про маму, про телохранителя Кенни, про Ашера, как он смеётся над ними. Джастин посмотрел на часы, я тоже. Времени было 15:50.
-Ну всё, мне пора улетать.-тяжело вздохнул Джастин.
-Да, жаль!?!-сказала Челси. Они попрощались и подруга ушла в комнату.
-А когда приходить то на день рождения?
-Когда прилетишь, позвонишь и я всё скажу. Мы пока не решали.
-Ты будешь скучать по мне, пока меня не будет?
-Я?Скучать? По кому? По тебе? Нееет!-слукавила я. На самом деле я оочень буду по нему скучать.
-Не ври, скажи правду. Я ведь вижу, что будешь.
-Ну ладно, раскусил. Буду, немного, но буду.
-Ты ведь меня любишь?-напрямую спросил он.
-Нет! С чего ты взял?
Бибер приподнял бровь. Как же классно, когда он так делает.
-А что, разве не так? Даже не нравлюсь?
-Ну нет, нравишься, чуть-чуть.-и я показала пальцами маленький промежуток.
-Иди ко мне, врунишка!
-Что? Да ты…-я не успела договорить, как Джастин обнял меня и поцеловал. Это был лучший поцелуй в моей жизни. Я посмотрела на вермя.
-16:00, тебе пора, иди!-сказала я, оторвавшись от Джаса.
-Мне не хочется уходить.-Джастин искривил рожицу, как маленький, когда просят что нибудь купить.
-Ну что как маленький.Пока!
Я вышла на крыльцо.Солнце сияло. Радуга в небе. “Вот оно счастье!”-подумала я. Джастин уже садился в машину, но обернулся.
-Я буду скучать!-вдруг крикнула я, сама не ожидала. Джастин улыбнулся и сел в машину. Машина тронулась с места.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:55 | Сообщение # 9Катарина
Вах,как романтично!!!Читала на одном дыхании,очень интересно happy
Продочку пожалуйста)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:13 | Сообщение # 10MarinaLobeJB
11 глава.

На крыльце я простояла минут 5, потом зашла в дом и направилась в комнату. Челси сидела на кровать и разглядывала подарок.
-День сегодня суперский!-прокричала она.
-Я с тобой согласна))-улыбнулась я.
-Может погуляем?-заглянув в комнату, сказала мама.
-Да! Мы не против, нам не помешает.-сказала я.
-Тогда через 10 мин выходим.
-Ок!
Мы стали одеваться. Я одела:

Сделала шишечку, немного припудрилась и выбрала парфюм. Puma Flowing-прохлада мандариновых садов и цветочных бальзамов, нежная мимоза,ирис, фиалки-райское блаженство.
Челси одела:

Она сделала себе хвостик. Через 10 минут мы были готовы.
-Всё, выдвигаемся.-крикнула мама из комнаты. Мы с Челси взяли скейты и вышли на улицу.
Погода была тёплая с прохладным ветерком. Мы ехали медленно, впереди, мама шла сзади. Катались мы недолго. Нашли красивый небольшой парк и пошли туда. Мы с подругой остановились, взяли скейты в руки и пошли пешком.
-Кстати, Рейчел, давай рассказывай почему вчера утром кислая была?-вдруг вспомнила мама. “Блин, точняк, я же вчера обещала ей всё рассказать!”-подумала я.
-Хм…ну ладно…-и я начала рассказывать всё про Джастина, знакомство, поцелуи, встречи. По пути мы купили по шоколадному рожку и бутылке Спрайта.
-…ну и вот теперь он уехал на концерт, но скоро приедет и обещал позвонить.-со вздохом сказала я.
-Ну это всё меняет. Я рада за тебя!-подмигнула мне мама.
Потом мы гуляли ещё минут 15 и пошли домой.
-Тааак, а кто это не убрал посуда за собой?-заходя в дом, сказала мама.
-Ой, упс, забыла, сейчас, мам!
-Да ладно, идите я сама.
Мы с Челси переоделись. Времени было 19:07. Мы не знали что делать. Потом включили песни Бибса и пели на всю комнату.
Walkin on red dirt no concrete pavement
Navy blue book bag on my back
Couple miles ‘til I’m at the grey hound station
Hope they let me ride away with them

Got pretty mad at my father today
But I’m still thinkin bout what my mother would say

As I’m singin an old song she used to sing
When things weren’t going the way she wanted them to

I wanna run away
I do
I wanna run away
I do
I wanna run away
I do
I wanna run away from you
I wanna leave this school
I do
I wanna leave this town
I do
But she’ll be worried sick if
I do (if I do)
[песня Бибера Mama’s Boy, прикольная послушайте.прим. автора.]
Потом мы решили под музыку прибрать комнату. Времени было 21:35. Я сходила в душ. Потом пошла Челси. Пока она ходила позвонил Джастин.
-Алло, Джастин, привет!
-Привет, малышка! Как ты?
-Всё хорошо! Ты как?-как на одном дыхании говорила я прыгая по комнате.
-Я нормально, только соскучился по тебе, жутко!
-Я..я тоже соскучилась.-я немного заикнулась, когда ему это говорила.
-Не волнуйся я скоро приеду! И позвоню, обязательно!-сказал он и я почувствовала, что он улыбается.
-Обещаешь?
-Да. Рейчел! Ну ладно пока, а то мне надо через 5 минут на ресепшене быть, а я тут тобой увлечен.
-Хорошо, пока. Приезжай скорей!
Челси вышла из душа. Я подбежала к ней и обняла крепко, очень
-Ээ…ты меня убить собралась?
-Ааа…-завизжала я-Джас звонил.
-Чудесно!
Мы сели на кровати и стали обсуждать Джаса, говорили обо всём. О его жизни, новой причёске, о этих днях с момента нашего знакомства. И как только я начинала говорить про те дни сердце что-то щекотало, в животе пархали бабочки, птички и вообще вся живность. Мы не заметили как летело время. Я посмотрела на часы.
-О Господи, уже 2 часа ночи! Я тааак хочу спааать!-зевая, говорила я.
-Ладно, спокойной ночи.
-Ага.-и я легла под одеяло. Было так тепло. Я думала о НЁМ. Его руки, взгляды, тёплые губы, нежные, мягкие. С такими мыслями я и уснула.

12 глава.

Утро.
Я почувствовала, что кто-то сидит на моей кровати и гладит меня. Я сонно открыла глаза.
Доброе утро! Вставай!-прошептала мама и чмокнула меня в лоб.
-Мааам, зачем так рано?
-Ну,деточка моя, уже 12 часов, надо было вчера раньше ложиться!
-12?-я сразу же подскочила и пошла умываться.
-Сегодня мы поедем по магазинам.-сказала мама, заглянув в ванную.
Я вышла. Всё было убрано. Постель заправлена.
-Доброе!-сказала Челси и пошла умываться.
Я накрасилась и оделась.Челси вышла через 10 мин и тоже оделась.
Я выбрала парфюм: Dolce & Gabbana Rose The One-аккорд розы,черная смородина, розовый грейпфрут, мандарин, ландыш, роза, личи, пион, лилия Madonna, семена амбретты, сандал, мускус, ваниль.
Мы позавтракали и поехали в город.
Ходили мы наверно часа 3, выбирали мне и Челси платье на мой Д.Р. Мы обошли кучу магазинов, а в Торонто их много, очень. И вот мы наконец нашли, но я никак не могла выбрать.
-Чёрное…нееет! Слишком траурное. Голубое, да ещё и с пайетками…нееет!-после долгих раздумий я выбрала розовое короткое платье с чёрным поясом и с бантиком.
для Челси мы выбрали красное платье с декольте. Ей очень подходит этот цвет.
-Ууф. Я очень устала. Может в кафе?-вывалившись из магазина, сказала я.
-А давайте!-сказала мама.
-Гулять дак гулять!-подхватила Челси.
Мы подошли к ближайшему кафе и зашли внутрь.
-Дааа, мест тут нет!-возмущенно, осматривая вокруг, говорила я.
-Ну тогда в другое!
-Блииин!
Недалеко от нас, в трёх шагах, сидела женщина и кого-то она мне напоминала.
-Можете присоединиться ко мне! Если хотите!-сказала нам женщина.
Мама посмотрела на нас. Я кивнула.
-Ну ладно. Спасибо большое, а то мы так устали!-начала разговор мама. Нам поднесли меню. Видимо женщина здесь сидит недавно и она одна. Мы с Челси заказали какао и клубничное мороженое. Мама с женщиной заказали кофе и по пирожному.
-Меня, кстати Пэтти зовут!-вдруг начала женщина.
-Меня Сара, а это,-она указала на меня,-моя дочь Рейчел и её подруга Челси.
-Очень приятно.-хором сказали мы.
“Блин, ну где я её видела? И имя знакомо!”-думала я и пристально рассматривала Пэтти.
-Эй, ты чего.-толкнув в бок сказала мне Челси.
-Наклонись!-Челс наклонилась и я тихо произнесла.-смотри на неё, ты ей нигде раньше не видела?
-Хм..-Челси осмотрела женщину и тут же ответила.-она по-моему мама Джастина.
-Точно!-громко сказала я.
-Ай, что так в ухо орать!?
-Упс, прости!-тут я обратилась к Пэтти.-А вы случаем не мама Джастина Бибера?
-Да, я его мама.-сказала она и улыбнулась.-а вы разве знакомы?
-Ну как бы…
-Да!-перебив меня сказала Челси.-и я с ним знакома!
-Тсс. и я толкнула Челси в бок.
-Ой.-посмотрела на меня подруга.-Что-то я слишком много говорю сегодня.-и она отвернулась к окну.
-А, как вы познакомились?
-Да,знаете, на концерте..-тут зазвонил телефон.
-Это Джастин.-Челси протянула телефон мне.
-Алло, я слушаю.
-Привет, Рейчел.Ну как ты? Не скучаешь?
-Знаешь, всё хорошо. Да есть немного. А ты?-я не хотела говорить в открытую при его маме что скучаю.
-У меня всё супер. Только плохо что тебя рядом нет.
-Кстати, мы тут с твоей мамой познакомились!
-Как с мамой? Уже? Это хорошо, зато потом не придётся вас самому знакомить!-сказал Джастин и засмеялся.
-Джастин, ха-ха-ха!
-Ну дай маме трубку.
Я протянула телефон Пэтти и она стала разговаривать.
-Мама, мы пойдём поищем туфли для платья мне и Челси.
-Хорошо.
Мы с подругой ушли в магазин обуви. Я купила себе черные туфли на каблуке и небольшой платформе с открытым носиком и задней частью. Сверху был бантик. Челси выбрала простые, классические, чёрные туфли на каблуке.
Мы вышли из магазина. Мама уже шла нам навстречу.
-Ой, Пэтти такая приятная женщина. Она оставила свой телефон если, что то будем теперь общаться.-сказала мама.
Я улыбнулась, ведь теперь наши мамы знакомы, будут общаться, это хороший знак.
Мы сели в такси и приехали домой.
Я и Челси стали разбирать пакеты и одевать наряды. Показали маме мини-дефиле. Вместе посмеялись. Потом умылись, попили чай и пошли спать. От усталости гудели ноги. Я не аметила, как заснула.
_____________________________
надеюсь понравится...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:29 | Сообщение # 11Катарина
Мне нравится happy
Это хорошо что они с Пэтти познакомились,пусть с будущей свекровью отношения налаживает biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:40 | Сообщение # 12Tish
ааа шикарно. обожаю когда много пишут)
проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:18 | Сообщение # 13MarinaLobeJB
13 глава.

Утро.
Я проснулась. День был солнечный. Я встала по середине комнаты и потянулась. Солнце грело меня своими лучиками. Я улыбнулась и пошла в душ. Потом заправила постель и пошла завтракать.
-А где мама!?-спросила я у Челси,войдя на кухню.
-Она уехала к своей маме, твоей бабушке! И сказала чтобы мы прибрались!
-Ммм, ясно! Завтра Джастин приезжает.-садясь за стол сказала я.
Челси положила в тарелку салат и налила сок. Мы покушали. Ближе к часу мы стали прибираться. Включили музыку, пели, танцевали. Закончили мы к шести часам. Мы завалились на диван.
-Ох, как я устала!
-И я!
-Интересно во сколько Джас приедет!?
-Не знаю! Позвони ему!
-Легко сказать! Возьми сама,да позвони!
-Ой, Рейчел, всё мне за тебя надо делать. Давай телефон!
-Ты что собралась звонить Джастину?
-Да, а что!-подруга взяла телефон и набрала номер. Я смотрела в ожидании и боялась.
-Абонент временно не доступен..бла-бла-бла!-сказала Челси. Я выдохнула. Я вроде бы даже не дышала когда она ему звонила. Странно. Тут в дверь раздался звонок. Я подошла и открыла на пороге стояла мама и Джессика( кто не помнит это сестра мамы).
-Ооо, Джессика, ты уже приехала из Парижа!?-обнимая её сказала я.
-Да,да, у меня для вас куча подарков.
-Ааа, подарки, подарки.-запрыгала я.
Мы устроились на диване и смотрели на большие пакеты. Джессика вытаскивала от туда одежду, аксессуары.
-Вот это тебе Рей!-она протянула мне розовую тунику с Эйфеловой башенкой.

-А это тебе, Челси!-ей она протянула чёрную футболку с башенкой и надписями.
Спасибо!-хором сказали мы. Джес доставала маме шёлковые платочки,кофты и всякую всячину.
-А вот, Рейчел мой подарок тебе на день рождения. Прямиком из Парижа. Ты ведь любишь парфюмерию. Вот!-она протянула коробочку в золотой обёртке. Я сразу же принялась открывать.
-Аааа..-завопила я…Coco Mademoiselle от Chanel..-и я как наизусть стала описывать аромат парфюма-…чувственный сияющий и изысканный аромат. Аромат принадлежит к семейству свежих цветочно-пряных. Апельсин, бергамот, ваниль, роза. Ммм, спасибо Джес. Оно подойдёт к моему вечернему наряду, которое я одену на Д.Р.-я встала и поцеловала её.
После мы ещё около двух часов сидели и слушали рассказы Джес про Париж.
Потом мы пошли спать.

14 глава.

Я проснулась и тут же взяла телефон в руки, но ни звонков ни смсок от Джастина не было.
-Может он ещё не прилетел, или забыл, или ему некогда!?-вдруг спросила Челси.
-Ой ты уже проснулась, я не видела. Хотя может быть.
Я встала, умылась и привела себя в порядок. Затем позавтракала. И решила зайти в интернет.
-Новых писем нет. Чёрт, да что такое. Где же он?-говорила сама себе я. На часах уже 14:18. Он ещё не звонил. “Успокойся, он позвонит! Хотя кто знает, у него наверно много таких как ты!Дура! Зачем бегаешь за ним!? Ты не нужна ему наверно. Нашёл на концерте другую, как ты. Поигрался и уехал!”-говорил мне мой внутренний голос.
Я оделась.

Мама, я прогуляюсь! Скоро вернусь!-кричала я, надевая ветровку. Я выбежала из дома. Было немного прохладно, я поёжилась. Включила на iPod музыку и пошла вперёд по улице. Ветер трепал мои волосы. А маленькие пряди щекотали лицо. Тут ветер затих и прогремел гром. Я посмотрела в небо. Оно стало серого цвета. Я всё равно шла вперёд. По щекам стали капать капли дождя. Я шла умеренной походкой вперёд и вперёд. Я не видела куда шла. Я вышла на дорогу,и, несмотря на светофор, пошла вперёд на меня неслась машина. Я остановилась и ни куда не отходила. Тут кто-то налетел на меня и оттолкнул на асфальт. Я едарилась ногой.
-Ай!-взвизгнула я.
Этот “кто-то” прижал меня к себе и гладил по голове. По щекам потекли слёзы.
-Тише, тише, милая.
Я узнала знакомый голос. Решила поднять голову. Сквозь слёзы и дождь различила черты лица.
-Дж..Джастин.-сказала я.
-Да, это я. Успокойся, всё хорошо я рядом.
-Джастин!-заняла я,прижимаясь ещё сильней к нему. Я подняла голову и впилась в его губы мёртвой хваткой. Он улыбнулся.
-Как же я скучала, Джастин! Почему ты не позвонил? Почему, слышишь!-немного кричала я.
-Милая, успокойся! У меня села батарейка. Я хотел тебе сделать сюрприз. Купил букет хотел прийти к тебе. Иду вижу тебя. Я тебе крикнул, но ты не слышала. Я ускорил шаг ты вышла на дорогу и я понёсся к тебе сломя голову. Что ты делала. Почему не отошла.-он тряс меня за плечи и целовал щёки, губы,лоб.
-Я не знаю почему! Я ждала твоего звонка. Думала ты меня бросил! Прости! Я такая дура!
-Ты не дура ты глупышка! Вставай!-Джастин поднял меня я отряхнулась и пошла вперёд.
-Ай больно!
-Что болит!-забеспокоился Джастин.
-Нога.-и правда она сильно болела, что я не могла ступить. Тут Джастин взял меня на руки и пошёл вперёд. На тротуаре валялся букет роз. Я посмотрела на него и вздохнула.
-Ничего! Куплю другой!-Сказал Джастин.
Мы подошли к моему дому. Дождь почти закончился. Я открыла дверь.
-Что случилось!-взволнованным голосом говорила мама. Джастин положил меня на диван и подошёл к маме.
-Миссис..как вас зовут?
-Можно просто Сара.-сказала мама.
-Сара, ничего серьёзного.-и Джастин рассказал ей все что случилось.
“Ой,мне сейчас попадет!”-думала я.
-Сейчас я принесу лёд.-сказала мама. Странно она ничего мне не сказала. Джастин повернулся и подмигнул. Мама принесла лёд.
-Я сам!-сказал Джастин и подошёл ко мне.
-Осторожней.
Джастин подогнул брюки.
-Ого! Какой синяк.-сказал Джастин.
-Ой, ой, холодно.
-Потерпи.
Потом Джастин отвёл меня в комнату. Я достала вещи, чтобы переодеться. Джас сидел и пялился на меня, как-будто чего то ждал.
-Может выйдешь?
-Зачем? Мне и так нормально!-улыбнулся Джас.
-Джастиин, сейчас получишь! Выходи или..
-Или что?
-Или то!-и я бросила в Бибера подушку.
-Ладно ладно! Я тебе это припомню!-Бибер надул губки и вышел. Я переоделась.
-Можешь заходить! Джастин! Джастин!-он не заходил. “Да где же он?”
Я вышла из комнаты в гостиной его не было. Я пошла, точнее поковыляла на кухню. Мама и Джастин мило беседовали и пили кофе. Я встала в проходе и скрестила руки на груди.
-Рейчел! У тебя милый парень!-улыбнувшись сказала мама.
-Но..он не мой парень!
-Да ладно тебе. Иди садись.-мама налила мне кофе. Они стали дальше разговаривать. Я следила за ними и смотрела то на маму, то на Джаса. Выпив кофе, я встала и молча поковыляла в комнату.
“Ну и нахальство! Он, мой парень? Пффф..не надо мне такого!”-думала я. В комнату зашёл Джастин.
-У тебя хорошая мама!-говорил он и улыбался. “Он лыбится! Сидит тут весь такой..такой..красивый, расфуфыренный,милый..о чем это я?”
-Я же обещал тебе отомстить!
-Что ты задумал?
И тут Джастин подошёл ко мне и начал щекотать! Откуда он знает, что я боюсь щекотки?
-Ахахах, Джас, не надо стой!!Ахаахах.
-Твоя мама всё мне рассказала.
Тут я пнула его между ног. Джас схватился за больное место и замычал.
-Зато я знаю теперь твоё больное место.
В один момент Джастин резко встал и упал на меня.
-Эээ, стоп! Уйди с меня, Слон Бибер!-захохотала я, отталкивая его от себя.
Бибер скрестил мои руки и поцеловал.
-Вот моя месть! Ещё одна!-сказал Бибер сладким голоском.
-Ммм, она очень приятна!“Боже, что я говорю!?”-думала я.
-Оу, тебе нравится!? Теперь всегда так буду делать!
-Ага, что-то вы, мистер Слон, размечтались! Ну-ка слезай с меня!-и я толкнула Бибера на пол. Он сел передо мной в позу лотоса.
-А ты правда скучала по мне?-говорил Бибс.
-Да, немного есть. А ты по мне?
-Да что ты опять врёшь!? Не можешь прямо сказать. Если бы как ты говоришь немного скучала, то ты бы не бросалась под машины!-заорал Джастин!
-Что тут происходит!-открывая дверь сказала Челси, которая где то гуляла, Без меня.-ой,привет Джастин! Я не вовремя!
-Что ты на меня орёшь, то а?
-Прости. Просто я по тебе очень сильно соскучился. Каждую минуту думал о тебе!-он говорил так мило, дальше половины слов и фраз я не слышала, так как я смотрела на него. Он что-то говорил, разводил руками. Вот он встал и опять что-то говорил. Я вдруг тоже встала напротив него. Он всё ещё говорил. И я заткнула его поцелуем. Его руки оказались на моей талии и гладили бёдра. Я запустила пальцы ему в волосы. А как от него ппахло это просто превосходно. Boss Soul от Hugo Boss – Элегантный и сексуальный аромат адресуется современному горожанину, успешному, уверенному и чувственному мужчине.Нота сердца удачно сочетает в себе пряные пьянящие аккорды лаванды, кориандра, корицы и ветивера.
-Что это было?-оторвавшись от меня сказал Джастин.
-Не знаю, но мне очень нравится!-сказала я и улыбнулась.
Джастин поцеловал меня снова…

15 глава.

Ну голубки, можно мне войти?!-кричала Челси за дверью.
Я отстранилась от Джаса, но находилась в его объятиях.
-Надо открыть!
-Нет! Не хочу, чтоб нарушали такую обстановку.-сказал Джастин и снова потянулся ко мне.
-Всё стоп.-я отошла от него и открыла дверь.
-Оу, ну наконец! Привет Джастин ещё раз! Что же ты не звонил этой красавице!? Она тут чуть не умерла от волнения!-начала говорить подруга. Я встала за спиной Джастина и показала ей кулак!
-Ты за свой язык длинный когда-нибудь получишь!!-сказала я.
-Ой,ой!
-Так стоп девочки! Может сходим куда-нибудь втроём!-предложил Джастин.
-Втроём? Не знаю! Что я там одна буду делать!?
-Дак просто будешь с нами!-сказала я.
-Я подумаю!-ответила Челси и вышла из комнаты. Я взглянула на Бибера.
-Что? Разбирайтесь сами! Я жду в машине.-сразу отговорился Джастин и вышел. Я переоделась.
Подкрасилась. Надухарилась Franck Oliver Private-цветочный букет, сладострастие и свежесть фруктового коктейля. Я вышла из комнаты Челси сидела на диване и щёлкала по каналам. Я тихонько подошла сзади и положила руки на плечи.
-Челси! То есть ты не пойдёшь с нами?
-Зачем? Я одна чтоли пойду и буду смотреть как вы..извини..ЛИЖИТЕСЬ?!
-Нет, нет, солнышко моё! Не обижайся!
-Да не обижаюсь я!
-Точно?-я встала перед ней скрестив руки.
-Да, точно.
-Обещаешь, что не будешь обижаться на меня!?
-Да,да. Ты же моя подруга! Я за тебя рада!
-Ааа, спасибо милая завтра обещаю сходим с тобой куда-нибудь!
-Да иди ты уже!-я чмокнула подругу в щёчку и побежала на улицу.
Джастин стоял, облокотившись на машину.
-Да, ну и долго же ты собираешься!
-Поехали! Ворчит он ещё!
Мы сели в машину и куда-то поехали. Времени было уже 17:05. Небо немного потемнело. Вдалеке, на горизонте, цвет был очень красивый. Смешение голубого с розовым, желтым оранжевым, фиолетовым.
Джастин положил руку мне на колено и слегка поглаживал. Я положила свою руку сверху. Джастин улыбнулся.
-Куда мы направляемся?
-Увидишь! Тебе понравится.-я улыбнулась. Мы приехали через 5 мин. Место было мне знакомо.
-Помнишь? Здесь мы с тобой впервые погуляли.
-Да, помню! Когда нас ещё тут застукали!
-Надеюсь сегодня ты от меня не убежишь!-сказал Джастин и взял меня за руку. Мы пошли в парк, где было кафе. Народу там не было. Стоял 1 столик со свечами.
-Ммм романтика!-сказала я, подходя к столику.
-Это всё для нас!-сказал Джастин и посадил меня на стул. К нам подошёл официант и подал меню. Я заказала салат “Цезарь” и сок. Джастин заказал тоже самое. Потом нам принесли заказ и рядом с нами встали трое мужчин и заиграла медленная музыка.
-Потанцуем?-Джастин встал и подал мне руку. Я встала. Мы начали медленно танцевать.
-Рейчел! Я давно хотел тебе сказать..-но тут у меня зазвонил телефон. Я отошла в сторонку. Это была мама.
-Алло, мама,я сейчас не могу говорить, позвоню позже.
-Рейчел, домой не поздно.
-Хорошо,мам. Пока!-я повернулась к Джастину он допивал сок. Я подошла и взяла его за руку.
-Прогуляемся может.-мы пошли на пляж.-закат ммм, так красиво и романтично!-воздыхала я.-Ты что-то мне хотел сказать Джастин?
-Да, Рейчел, я хотел сказать, что..
-Что?
-..что..я кажется влюбился!
-Да! Поздравляю! Ну и кто эта счастливица?
-Ты!
-Я!
-Да ты!
-И как давно это у тебя?
-С нашей первой встречи. Твои глаза, волосы, фигура, твой голос сводят меня с ума. А ещё твоя милая улыбка, которая озаряет улицы.
-Джастин, ты так красиво говоришь! Я кажется тоже влюбилась..в тебя! Я раньше думала ты другой.
-Какой?
-Я думала ты распущенный сынок, у которого всё есть, у которого по одному щелчку пальцами появляется девушка. Но ты не такой! Ты романтичный, милый,добрый!
-Я всегда знал это!-Джастин улыбнулся и обнял меня.
-Дурак!-я немного толкнула его. Потом положила руки ему на плечи и поцеловала. После,когда мы друг от друга оторвались, то взялись за руки и просто гуляли по пляжу.
-Кстати Джас, через 10 дней мой день рождения! Ты ведь придёшь.
-Конечно! А кто ещё будет?
-Не знаю. Наверно только я, ты, Челси и мама ну может моя тётя. Ведь я ни с кем не знакома здесь.
-Да? Я могу познакомить тебя со своими друзьями. Они здесь со мной.
-А кто?
-Может быть ты когда-то слышала о них. Чез, Раян, Кристиан и Кейтлин Бидлс, Селена Гомес.
-Оу, Раян Батлер!? Классный он, симпотичный.-тут Джастин одарил меня таким взглядом как будто я голая была. Я даже осмотрела себя. Нет, всё нормально.
-Что?-сказала я.
-Ну ничего так то, что я ревную?-Джастин надул губы и скрестил руки на груди.
-Ну Джастин кого ты ревнуешь? Меня? К Раяну? Я если что я не твоя девушка,так что ты давай не ревнуй меня!
-А ты хочешь ею быть? Моей девушкой?-Джастин обнял меня и смотрел в глаза. Я немного засмущалась.-что молчишь?
-ты мне предлагаешь стать твоей..
-Да.
-Я согласна!-закричала я.-Так стоп, а паппарицци, я не хочу засвечиваться!
-Не волнуйся для них мы просто друзья хорошо!?
-Да,да.
-Ты устала?
-Ну немного. Ещё и нога болит.-в этот момент Джастин подхватил меня на руки и пошёл к машине. Дверь открыл ему его телохранитель, кажется его как-то на “к” зовут только не помню.
Джастин посадил меня и сел с другой стороны.
-Рей, это Кенни, мой телохранитель, водитель, и просто очень хороший друг. Точно, его Кенни зовут.
-Очень приятно.
-И мне красавица!-сказал Кенни и улыбнулся до ушей. Я засмеялась.
-Можно меня домой?
-Кенни поехали.-Джастин сказал улицу. Через 10 минут мы были около дома. Джастин открыл дверь я вышла и поцеловала Джаса в щёчку. Он проводил меня взглядом и сел в машину.
Дома было тихо. Я по-быстрому пошла в комнату. Челси сидела с ноутом. Я помахала рукой и завалилась на кровать.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:53 | Сообщение # 14Катарина
класс happy
Дальшееее
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:12 | Сообщение # 15Tish
Шикарно...Проду.
А можно вопрос..Ты художница?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Прости...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz