[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люблю тебя, люблю
Люблю тебя, люблю
Дата: Среда, 22.06.2011, 09:49 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Название: Люблю тебя, люблю
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

*звонок будильника*
- Мам вставай! – кричала я на радостях. Сегодня мы едем отдыхать за город с классом в домики. А точно забыла сказать я Алёна, мне 16 лет. Люблю настольный теннис, музыку и танцы.
- Встала я, собирайся! – сказала мама, открывая дверь.
Через час я уже сидела со всем классом в автобусе и ехала за город. Вокруг все пели, во что-то играли, а мы с подругами слушали музыку в плеерах, сейчас у меня звучала песня селены Гомез who says. У рядом сидящей Марго, как всегда играл рок.
Через два часа мы приехали на место, и каждый выбрал себе домик. Я была с Марго в домике.
Время пролетало незаметно. И вот первый день подходит к концу, всё вокруг бесятся, а мне, почему то скучно… вот почему а? я легла спать на часах всего 12 часов ночи.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 09:58 | Сообщение # 2Алён4ик
Утро
- подъем! – торобаня в дверь орала сопровождающая. Сейчас всего лишь 7 часов утра. Зачем же так рано поднимать? – сегодня мы идем на каньон. А Алёна остаётся с Надеждой Алексеевой.
«Отлично» подумала я, беря бутерброд. «Ещё один скучный день»
Через полчаса я осталась одна с собой.
Отпросившись, я поднялась наверх. Нашла настольный теннис. Тут спустился парень.
- Привет можно мы тут с другом поиграем одну партийку.
- Неа – серьезно ответила я а он ушел. «Вот дурра ты ж ведь всё равно одна, зачем выгнала то его? Надо вернуть» с этими мыслями я выбежала наверх и увидела того парня
- а может вы присоединитесь ко мне? – спросила я у них
- а можно? – спросил парень
- конечно. Я кстати Алёна.
- Джастин, а это Раян.
- рада знакомству!
- мы тоже – в один голос ответили они.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люблю тебя, люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz