[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » нелли вернись ко мне, вернись.
нелли вернись ко мне, вернись.
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:56 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Бета: Elaine_Song
Название:нелли вернись ко мне, вернись.
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:08 | Сообщение # 2Алён4ик
Дом наполнен криками девушки и парня. Девушка 1,70 ростом, карие глаза, рыжие волосы, привлекательная фигурка. Эта девушка я. А парень с которым я сейчас ругаюсь уже мой бывший парень Джастин Бибер.
- Ты простая, а я звезда. Она может дать мне все, она привыкла к фотографам, а ты. Она создана для меня а ты нет. - говорил он мне это (хотя и сам не верил своим словам) - она даст мне все что мне надо, а ты не сможешь дать мне это. Я...я не люблю тебя. - казалось уверенно говорил Джас (а в душе его терзали кошки. Он любил её любил всем сердцем)
- я поняла джас. Для тебя я была игрушкой. Прощай... Желаю счастья. - я выбежала из дома и бежала в направлении аэропорта. Давно хотела посетить лос-анжелес тем более меня пригласили учится в самый известный институт. Я собиралась стать журналиской, а точнее кино критиком. У меня было много талантов но из всего я выбрала кино, актриса я считала из меня не какая вот я и выбрала профессию.

(нелли училась и пыталась забыть о Джастине. Уже прошло два года но сердце все еще болело при виде его на экране. У Нел появился парень Костя. Он её очень любил, и она его, нет она его больше уважала чем любила, её сердце принадлежала тому кто променял её на известную особу Селену Гомез. А джастин, он не знал что такое любить после того как Нелли ушла. Он как будто потерял часть себя с её уходом. Он всеми способами убеждал себя что с Селеной ему лучше, но друзья друзья и родственники постоянно говорили ему что Нел лучше. Так вот прошло два года. Нелли выпускалась. И она должна была взять интервью у звезд фильма Монтекарло. И написать отчет по фильму)
- привет, я Нелли. Из академии.
- о нелли проходите прошу, вас уже ждут. - я проследовала за девушкой.
- привет, вы наверное та самая девушка из университета? - я коротко кивнула - нам говорили что вы будете одной из лучших кино-критиков.
- спасибо. Думаю начнем. - мы разговаривали о кино, мне нравилось с ними работать. Я познакомилась с Селеной. Она довольно хорошая девушка. На нее я не была зла, ведь она тут не причем, это он сделал выбор. Тут в дверь вваливается парень. "чертов Бибер!" подумала я поворачивая голову.
- селен ты еще занята?
- да, подожди еще минут 15 и я освобожусь. - джастин заметил на себе злой взгляд. Он удивился... Наверное узнал...
- хорошо. - он закрыл за собой дверь и мы продолжили беседу.
Ровно через 15 минут мы закончили. Селена захотела подружиться со мной и мы договорились пройтись завтра магазинам.
Вечером я сидела в сети в твиттере и одновременно писала отчет. В мои последователи добавилась селена и...и этот чертов Бибер. Ненавижу! Он просил меня добавиться к нему в последователи... Я решила не делать этого а написать "Бибер и зачем вы пытаетесь наладить со мной связь? Ты все сделал тогда для того чтобы порвать их."
закончив писать отчет я выключила комп и легла спать.
Утро
- ох... Пора сдавать. - одев костюм я направилась в универ. Сдала отчет, решение должны были выдать завтра.
*костя*
- привет! - расплывшись в улыбке сказала я в трубку
- привет милая! Встретимся?
- милый у меня шопинг сейчас, может вечером?
- ок! До вечера! - сказал он и положил трубку
я поехала на встречу с селеной. Зайдя в центр я увидила Селену.
- привет - улыбаясь сказала я
- привет. - мы ходили по магазинам выбирали себе платья, костюмчики, юбки, кофточки и обувь. За это время мы очень хорошо подружились. Я даже рассказала ей что пишу песни. Да, да я пишу песни. Она попросила скинуть какую-нибудь песню ей в твиттер. По центру мы ходили до 6 вечера а потом я поехала домой. Перед входом стояло феррари. Я поспешила к дому.
- Привет Нелли - послышался голос позади меня
тяжелым вздохом я обернулась и заглянула в до боли знакомые глаза.
- привет Бибер - и снова та боль, та рана открылась. "нелли ты сильная ты вытерпишь эту боль" уверяла я себя
он молча подошел ближе и дотронулся до моей щеки. Жгучая боль пронзила моё сердце. Я отскочила назад
- не...не трогай меня - еле сдерживая слезы говорила я.
- ох... Нелли - он подходил ближе
- уйди, не желаю видить.
- нелли я вернись ко мне, вернись
- у тебя Селена и Селена лучше меня. Не так ли?
- Нелли. Прости, я был такой идиот.
- и понял это только через два года? Знаешь что? Ты сделал мне больно, делаешь мне больно, но селена не достойна той боли что терплю я. Я не впущу тебя в свою жизнь. Рана не зажила. - я пошла ко входу в дом
- когда ты ушла я перестал жить. - крикнул он на последок и я закрыла за собой дверь. Я включила твиттер. И увидила что написал Бибер: "вернулось прошлое, вернулись чувства. Любовь к ней жива до сих пор. Как я мог так поступить тогда? Теперь она не впустит меня в свою жизнь." никто не знал кому это посвещано кроме него и меня. И снова боль эта жуткая боль, и предательские слезы.
я скинула селене текст песни, музыку к ней и то как её пела я. и мне позвонил костя
- привет солнц
- привет
- солнышко я уезжаю - грустно сказал он
- куда?
- в Великобританию - всё также грустно говорил он
- это же круто! и на долго?
- на всегда!
- что???? - я сидела в полнейшем шоке.
- на всегда. солнц прости. я не смог отказать. это работа мечта всей моей жизни.
- ладно кость. пока - я положила трубку.
"теперь я ещё и одна со своёй болью."
о сообщение... селена
- НЕЛЛИ!!!!! ЭТО НЕЧТО!!! ПЕСНЯ АХ!!! И НЕ ТОЛЬКО Я ТАК ГОВОРЮ А КОГДА УСЛЫШАЛА КАК ТЫ ПОЕШЬ Я ОБЗАВИДОВАЛАСЬ! Скрывать такой голос ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ну ничего я всё устроила!. послезавтра ты поёшь на разогреве у меня. и это не обсуждается. люблю. твоя подруга Селли.
"ох... ещё в шоубизнес мне не хватало. ну попробовать стоит" думала я перечитывая всё
- УРАААААААА УТРО ПРИШЛО!!!!! - потягиваясь орала я на весь дом. на удивление настроение было отличное.
я оделась http://i066.radikal.ru/1106/c6/b09b3aa55483.jpg и побежала в универ. все оглядываясь. "что происходит?" задавала я себе вопрос.
- Привет Нелли. У меня хорошие новости. Тобой довольны всё и тебя преглашают в различные популярные журналы.
- еееееееес!!!!! - подпрыгнула я от радости
- ахаха я поздравляю тебя. тебя примут в любом журнале, даже приглашают на телевиденье вести передачи про кино.
- ох... - я взялась за сердце и от всего сердца улыбнулась.
- ты понишь что у тебя выпуск на слёдуюшей недели! увидимся там.
- До свидания!!! - я вышла и заорала на весь унивет - ДАААААААА Я СДЕЛАЛА ЭТО! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. - все смотрели на меня и ответно улыбались. "сегодня никто мне не испортит настроение" думала я но я была не права...
я направилась к себе домой. "чёрт бибер под дверью." ох больно... я чуть не свернулась попалам. так мне было больно его видеть. "что он забыл"
- Здрасте спяшем под дверью, и прощайте. - я постаралась как можно быстрей зайти в дом но нет он засунул в щелку ногу и отдвинул дверь. слёзы, предательские слёзы потекли по лицу. " как же я его ненавижу, терпеть не могу, но всёже люблю"
- Нелли... я люблю тебя... - подходя ближе говорил он. а я плакала и отходила дальше и дальше.
- ты специально делаешь мне больно? тогда ты сказал не любишь а сейчас наоборот. Чёрт бибер я тебя НЕНАВИЖУ. я любила любила понимаешь. а ты ушёл к селене. кстати которая теперь моя подруга и я не хочу что бы всё повторилось. НЕ ХОЧУ СЛЫШИШЬ? - сквозь слёзы говорила я
- нелли... - он прижал меня к стене. - я люблю тебя. загляни в мои глаза и увидешь подтверждение моим словам.
- я уже не верю не твоим словам не твоим глазам. не даже моему сердцу. - я опустила голову. - ты пронзил моё сердце на сквозь и я не позволю снова повториться этому.
- нелли... - он приподнял мою голову. я не смотрела ему в глаза я не верила не единому слову. тогда... они обманули меня и сейчас могут сделать тоже. он поцеловал меня нежно нежно приобняв. "зачем отбиваться? всё равно больней уже некуда?" - думала я когда он целовал меня. - как я соскучился по твоим губкам, глазам, нежным рукам лежащие у меня на плечах...
- Ух ты! Ты ответила на поцелуй!
- не зазнавайся Бибер!
- кстати на счет селены. Мы уже два месяца как просто друзья. Хочешь сама её спроси!
- м... - сделала безразличный вид а душа и сердце ликовало.
- простишь? ты будешь со мной? - выделяя каждое слово спрашивал он
- Уху! - он приподнял меня за талию и начал крутить
- так геракл поставь слона на пол.
- это ты о себе говориш слон. Ты не слон ты перышко.
- ладно, постав "перышко" на место!
- не за что на свете!!
- Бибер! - он взглянул мне в глаза
- ой... Ладно ставлю.
- Бибер тебе пора!
- а поцелуй на удачу! - говорил он как будто и небыло тех двух лет что мы были врозь.
- Бибер!
- понял! Сегодня не заслужил. Пока - он ушел.
Не долго думаю я позвонила Селли.
- привет! - завопила селена в трубку.
- привет Сель! Расскажи пожалуйста только честно что у тебя с Бибером?
- а что он тебя зацепил? - как то хитро спросила она
- Сель я тебе завтро расскажу. Просто скажи мне что между вами сейчас!
- ну...
- ну... нет солнц между нами только дружба. - я облегчённо вздохнула.
- теперь рассказывай.
- может лучше сама приедешь?
- ок жди. скоро буду
пока она ехала я заварила нам кофе и думала о нём "а ведь тогда он говорил что любит её, что она для него. ну а о чем я вообще думаю любовь ведь тоже вечной не может быть. может он изменился за это время? а вообще люблю ли я его по настоящему? нет... ну я то его люблю а вот он???" в дверь позвонили и я пошла открывать. на пороге стояла селена с боооольшой коробкой конфет и в... в пежаме
-заходи - сказала я - кофе на столе. - она прошли я присела за стол
- нуууууу рассказывай.
- в общем два года назад... - я рассказала ей всё что произошло до сегоднешнего дня.
- вот блин... прости я не знала тогда что у него была девушка.
- да ладно. он сам виноват. ты тут не причём.
- м... так вы снова вместе.
- я незнаю... - грустно сказала я
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » нелли вернись ко мне, вернись.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz