[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:43 | Сообщение # 1never_give_up
Автор: never_give_up (Сашенька)
Название: Загляни ей в душу
Рейтинг: G
Бета: Belka/
От автора: Загляни ей в душу, и я обещаю, тогда ты ее поймешь.
Категория/Жанр: Hurt/Comfort
Статус: в процессе


Стой, Эрин, стой! Ко мне, я сказала! Нет, Эрин, нет! Я бежала за своей собакой, спотыкаясь на каждом шагу, так как была на шпильках. Только что на моих глазах мою любимую собаку Эрин породы сибирский хаски сбила машина. Водитель машины, сбившей Эрин, объехал собаку, которая беспомощно лежала на асфальте и, прибавив скорость, умчался вдаль. Конечно же я не успела запомнить его номер. В глазах уже мутнело и я неясно видела мою любимицу, лежавшую на земле. Я не знала что с ней, жива ли она. Я подбежала к собаке и присев перед ней на корточки, повторяла одно:"Эрин, открой глаза пожалуйста! Ты меня слышишь, Эрин?! Эрин!" Вокруг уже начала собираться толпа зевак. Вдруг рядом со мной резко затормозил range-rover, из машины вышел парень лет 17. "Девушка, давайте я вам помогу, собаку нужно везти в клинику, там ей помогут."-сказал он. "Да, помогите пожалуйста, прошу вас."-плачущим голосом сказала я. Парень осторожно взял собаку на руки, и я услышала как она еле слышно скулит. Потом он бережно уложил ее на заднее сидение машины, посадил меня туда же, сел за руль и поехал в ближайшую ветклинику.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:28 | Сообщение # 2never_give_up
Я аккуратно положила голову собаки к себе на колени и гладила ее. Мне было очень плохо, в горле словно застрял ком. Я хотела заплакать, но не могла. Через десять минут езды мы остановились. Парень быстро вышел из машины и открыл мне дверь. Я вышла. Потом он взял Эрин на руки и понес в клинику. Я шла за ним, не видя ничего кроме своей любимой собаки, безжизненно лежавшей у него на руках. Парень занес собаку в ветклинику, что-то сказал врачам. Потом привезли носилки, на которые уложили мою бедную Эрин. Потом носилки куда то быстро увезли. Я беспомощно села на диван в приемной и дала волю слезам. Закрыв лицо руками, я рыдала в голос. Мне было все равно , что люди вокруг, что все на меня смотрят. В голове была только одна мысль:"Что с Эрин? Она будет жить?" Из-за шока я даже забыла поблагодарить парня, который помог мне отвезти ее в клинику. Но это было не так важно. Вдруг кто-то сел на диван рядом со мной. Я убрала руки от лица и увидела того самого парня. "Ссспасибо, вввам"-только и смогла сказать я дрожащим голосом. "Успокойся, все будет хорошо, с твоей собакой все будет в порядке"-он протянул мне пачку бумажных салфеток. Я взяла их, вытерла глаза, пытаясь привести себя в божеский вид. Я уже перестала рыдать, но губы все также дрожали. "Может тебе выпить что-нибудь успокаивающее?"-заботливо спросил парень. Я лишь кивнула. Он куда-то отошел, а потом вернулся и дал мне стакан с прозрачной жидкостью, которая пахла лекарством. Выпив ее, я тяжело вздохнула.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:56 | Сообщение # 3never_give_up
-Может, познакомимся, или ты не в состоянии?- деликатно поинтересовался парень.
-Да, конечно, давай. Я Скарлетт.
-Какое красивое имя! Я Джастин.
-Рада знакомству. И еще раз спасибо за помощь.
-Не за что. У меня у самого собака, я просто не мог пройти мимо.
-Эрин - это мое все. Моя отрада. Единственная, кто рядом со мной. Я и Эрин. Все. Больше никого.
-А как же родные, близкие, друзья?
-Мои родители погибли в автокатастрофе три года назад. Тогда мне было 15. До 18 я жила с бабулей, но в том городе все напоминало мне о родителях. Друзья у меня были, но после смерти родителей я замкнулась в себе. Поэтому, как только мне исполнилось 18, я покинула родную Атланту и переехала сюда, в Сиэтл. Ой, я что-то много лишнего наговорила, прости.
-Да нет, все нормально.
Я заметила, что Джастин задумался о чем то. Я откинулась на спинку дивана и, закрыв глаза, стала ждать.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:28 | Сообщение # 4never_give_up
Через некоторое время в приемную зашел врач. "Девочка, хаски, чья?"-спросил он. "Моя!"-я мгновенно вскочила с дивана. "Не волнуйтесь вы так, с вашей собакой все в порядке. У нее небольшие проблемы с лапой, вывих. Ее жизни ничего не угрожает. Пару дней в стационаре и все будет отлично." "Спасибо вам огромное. Где я могу взять квитанцию и оплатить счет?" "Вон в том кабинете" Врач указал на дверь с цифрой пять. "Хорошо, спасибо вам еще раз." Я зашла в кабинет и взяла квитанцию. Потом мне разрешили увидеть Эрин. Я убедилась что с ней в порядке и что тут о ней позаботятся. Я снова зашла в приемную. Там по-прежнему сидел Джастин.
-Спасибо тебе большое, даже не знаю что я без тебя делала бы.
-Не за что.
Только сейчас я детально рассмотрела его лицо. Просто идеальные черты. А какие глаза. Боже, какие глаза. Так, все, хватит, отвлекись.
-Может обменяемся номерами-улыбнувшис предложил Джастин.
-Давай.
Я он записал мой номер, а я его.
-Не подскажешь где тут ближайшая автобусная остановка?
-Я могу тебя подвезти.
-Если тебе не сложно конечно
-Конечно нет, что за глупости
Мы вышли из ветклиники, сели в машину и он повез меня домой.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:48 | Сообщение # 5never_give_up
Вот мы подъехали к дому. "Может, зайдешь, чайку попьем?"-предложила я. "Я бы не отказалась, но у меня много дел. Поэтому прости, в другой раз" "Ну ладно. Спасибо что довез. Пока." "До встречи"-улыбнулся он.
*От лица Джастина*
Я довез Скарлетт до дома. Она предложила зайти на чай, но у меня было много дел. Поэтому пришлось отказаться. Было видно, что Скарлетт расстроилась, но старалась не показывать этого. Мы попрощались. Она вышла из машины и пошла домой. Я смотрел ей в след. Ее густые, черные волосы, вьющиеся мелкими кудрями развивал ветер. Шаги Скарлетт были уверенными , она шла, как модель. Я наконец-то смог переключить свое внимание на руль машины и , надавив на газ, поехал на очередное интервью.
*От лица Скарлетт*
Я зашла в дом, как обычно пустой. Я привыкла жить так, не пуская людей в свою жизнь. Зачем мне люди? У меня есть друг, который никогда не предаст- моя Эрин. Зачем мне еще кто-то? Многие посчитают это странным, но я так не считаю. Безутешный романтик назовет это одиночеством. Я не назову это так. Я не романтична. Никогда не мечтала о всяких там поцелуях под звездным небом, вечной любви и так далее. У меня не было парней. Я никогда не влюблялась. Я не нуждаюсь в этом. Ненормальная? Может. Но я так привыкла.
Я вышла на балкон и закурила. Сделав очередной затяг, я села на кафельное покрытие балкона. Сразу стало прохладней. Сейчас лето, иногда жарко, а иногда просто тепло. Ну и лето и лето. Я не придаю особого значения временам года. Выкурив две сигареты, я взяла третью. Зачем люди курят? Кто-то , окутанный прозаичными мыслями, скажет: "Люди курят, чтобы заполнить пустоту внутри." Бред. Какая пустота внутри? Я не умею мыслить абстрактно. Внутри у нас органы. Нет там никакой пустоты. Вы скажете о душе? Да, душа есть, но она внутри. Это нематериальная часть человека. Она как бы есть , но ее как бы нет. Так зачем я курю? Не знаю, просто вредная привычка. Потушив сигарету, я закрыла балкон и бессильно села на кровать. Дело шло к вечеру. Я сидела и думала о том, что я никто в этом мире. Серая масса, ничего примечательно. Надо что-то менять. Но что? В таких размышлениях я провела около часа. Было уже семь часов вечера. Есть не хотелось. Я прибралась в комнате, погладила одежду на завтра, вышла на балкон покурить. Потом начался настоящий ливень, и пришлось уйти в дом. Я решила пораньше лечь спать. Завтра, как обычно, на работу рано. С головой, полной мыслей, я кое-как уснула.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:36 | Сообщение # 6never_give_up
Всю ночь шел сильный дождь и поэтому, не смотря на день, полный переживаний, я отлично выспалась. Проснувшись раньше будильника, я пошла в ванную, умылась холодной водой, почистила зубы. Что бы больше не подниматься наверх, я решила сразу одеться. Натянув на себя темно-синие джинсы и серенькую футболку, на которой был принт в виде балетных туфель. Мне всегда нравился балет, я сама хотела бы стать балериной, но уже поздно. Поэтому у меня было много таких вещей. Среди них даже были настоящие пуанты. Захватив легкую кофту нежно - разового цвета и сумку, я спустилась вниз. Сварив себе кофе, я села за стол и , закурив сигарету, стала медленно пить кофе. Времени было предостаточно. Завтракать дома не хотелось, поэтому потушив сигарету прямо об чашку, я встала из-за стола и проверила содержимое сумки. Потом я прошла в прихожую, обула ботильоны и, накинув кофту, вышла из дома. На улице пахло свежестью и дождем. Все освежилось. Небо было серым, и солнце тускло освещало улицы Сиэтла. Я направилась в ближайшее кафе. Заняв столик на двоих около окна, я достала пачку с сигаретами и вновь закурила. Ко мне подошел официант, я заказала латте и блинчики с шоколадом. В кафе было много людей, не смотря на раннее время. Все места были заняты. Я смотрела в окно, наблюдая за прохожими. Все куда-то торопились, бежали, делая эту и без того быстротечную жизнь еще быстрее. "Извините, девушка, можно я присяду? А то все столики заняты. " -поинтересовался мужской голос. "Да, конечно" - я отвернулась от окна, что бы увидеть обладателя такого приятного голос. Лицо было довольно знакомым. Тут я взглянула ему в глаза. "Ах, да, Джастин" - пронеслось в мыслях. Первым молчание прервал он.
-О, Скарлетт, какая встреча! Доброе утро.
-Доброе- без каких либо эмоций ответила я.
-Ты какая-то грустная. Что-то случилось, Скарлетт?
-Нет, все в порядке, просто не проснулась еще.
-А, понятно.
Тут официант принес мой заказ. "Спасибо"-сказала я. "Приятного аппетита."-сказал мне Джас. "Спасибо"-кивнула я.
Джастин заказал чашку кофе и пончики. Когда мы поели, он спросил:"Ты куда сейчас собираешься?"
-На работу, а что?
-Может я тебя подвезу?
-Это было бы очень кстати.
-Тогда сейчас я расплачусь за себя и за тебя и поедем.
-Я сама могу расплатиться..
-Нет, я угощаю.
-Ну ладно.
Джастин расплатился, и мы вышли на улицу. Моросил дождик. "Давай быстрее в машину, намокнешь"-суетился Джас. "Ага"- сказала я , прибавив шаг.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:10 | Сообщение # 7never_give_up
Джастин галантно открыл для меня дверцу машины, подождал пока я сяду, закрыл, обошел машину и сел сам. Я назвала ему адрес, и мы поехали. К слову, о моей работе. Я работаю переводчиком в одной довольно крупной компании. Перевожу различные тексты, статьи, заметки. Один раз мне даже пришлось переводить биографическую книгу, но так как я в совершенстве знаю французский, особых трудностей у меня не возникло. Буквально через 20 минут мы приехали. Я поблагодарила Джастина. Он предложил забрать меня после работы, но я отказалась. Сразу он не уехал. Он зачем-то дождался пока я дойду до входа и войду в здание. Его поведение мне показалось чуточку странностями. Но, я думаю, со своими странностями он разберется сам. Я никогда не вмешиваюсь в чужие дела. С коллегами по работе я не общалась. Единственное, что мы говорим друг - другу это "Доброе утро", "Здравствуйте" и другие слова, обозначающие приветствие. Я, как обычно, поздоровалась с коллегами и пошла в свой кабинет.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:03 | Сообщение # 8never_give_up
Я села за стол, включила компьютер и проверила почту. Туда мне обычно скидывали тексты для перевода. Сегодня там был небольшой текст, что-то о достопримечательностях Лондона. Я тут же занялась его переводом. Когда работа была завершена, я отправила переведенный текст моей начальнице. Она написала мне, что на сегодня моя работа выполнена и я свободна. Это меня немного приободрило, и я быстро покинула офис. На улице было прохладно. Небо, по-прежнему хмурое, казалось, вот-вот разольется дождем. Я поспешила в уютное кафе на углу. После недолгих раздумий я заказала круасанны и чай. В ожидании заказа, я достала сигареты, закурила и задумалась. С самого утра у меня на душе царило какое-то беспокойство. Я не знала с чем это связанно, а, следовательно, не могла объяснить причину. Это меня немного напрягало, но я старалась отгонять мрачные мысли.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:48 | Сообщение # 9never_give_up
После кафе я решила заехать в ветклинику, что бы проведать Эрин. Как же я соскучилась по ней. Надеюсь, скоро ее выпишут. Я вызвала такси и вскоре уже стояла у дверей клиники. Сердце больно сжалось. Я не знаю почему, но было ясно, что это связанно с беспокойством, которое не давало мне покоя с самого утра. Сжав руки в кулаки, я вошла в клинику. В приемной я спросила, могу ли увидеть Эрин. Там на меня посмотрели, с каким-то искреннем сочувствием, и отправили в кабинет к главному ветеринару. Он поздоровался со мной, усадил на стул и предложил воды. Я отказалась.
-Понимаете, мисс Батлер, шансы вашей собаки не велики..
Эти слова прошлись по сердцу остро заточенным лезвием. Внутри все кипело.
-КАК НЕ ВЕЛИКИ? Вчера вы сказали мне, что серьезных травм нет, и Эрин скоро поправится! Как так?! Я ничего не понимаю, объясните мне, слышите, объясните!- мой обычно спокойный, размеренный голос переходил в крик.
-Мисс Батлер, успокойтесь пожалуйста. У собаки осложнения. Мы не ожидали такого, они проявились только сегодня ночью.
-Если вы не д*раки, то вы будете делать все возможное и невозможное, поняли, для того что бы спасти Эрин! Ясно вам?! Или повторить еще раз?!
-Собака испытывает ужасную боль. Неужели вам так хочется, чтобы мы мучили ее? Вам не кажется, что легче просто усыпить ее? Так было бы лучше.
-Мне кажется, что всем было бы лучше если бы усыпили вас! Я перевожу Эрин в другую клинику. Прошу подготовить машину для транспортировки. Не волнуйтесь, я заплачу! А теперь до свидания.
Я вышла из кабинета, хлопнув дверью, и стала ждать, пока подадут машину.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:58 | Сообщение # 10never_give_up
Все прошло хорошо. Эрин перевезли в лучшую ветклинику Сиэтла. Теперь я спокойна за нее. Врачи сказали, что ей придется побыть в клинике примерно неделю. Это конечно огорчило меня, но я понимала, что ей нужна помощь врачей. Было пять часов вечера. Я зашла в магазин, купила две пачки сигарет, зажигалку и какой-то фильм на дивиди. Оплатив покупки, я пошла к автобусной остановке. Я спокойно курила в ожидании автобуса. Эту идиллию прервал мой мобильный. Даже не взглянув на дисплей, я нажала "ответить".
-Да?
-Здравствуй, Скарлетт. Это Джастин.
-Привет. Да, я узнала. Ты чего-то хотел.
-Ты уже закончила с работой? Я хотел позвать тебя в парк, если ты не против.
-Я сегодня очень рано закончила. Хорошо, я согласна.
-Тогда я заеду за тобой в пол седьмого.
-Договорились. До встречи.
-Ага.
Джастин отключился. Я почему-то не нажала отбой, а продолжала держать телефон у уха, слушая гудки. В последнее время я как-то меняюсь. Мне это не нравится. Опомнившись, я убрала телефон в карман. Тут же подъехал автобус. Я быстро потушила сигарету и зашла в него. Буквально через 15 минут я была дома. Первым делом я приняла душ и помыла голову. С мокрой головой я пошла наверх, выбирать одежду. Это никогда не занимало у меня много времени. Бросив на кровать нежно-сиреневый сарафан в рюшах, я пошла, сушить голову. Расправившись с волосами, я решила оставить их распущенными. Сделав естественный макияж, я одела сарафан, и пошла, искать мои любимые белые босоножки на высоком каблуке. После непродолжительных поисков я стояла перед зеркалом нарядная и даже симпатичная. Самооценка у меня всегда хромала. Потом я взяла небольшую сумочку в тон туфлям, сложила в нее все необходимое и, закурив сигарету, стала ждать пока приедет Джастин.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:51 | Сообщение # 11never_give_up
Через пять минут я услышала звонок в дверь. Когда кто-то звонил или стучал Эрин обычно лаяла и , виляя хвостом, неслась к двери. Сейчас она в ветклинике. Мне ее очень не хватает. Вздохнув, я открыла дверь.
-Привет, Джастин- я мило улыбнулась
-Привет, Скарлетт, шикарно выглядишь.- он подарил мне розу, которую все это время держал за спиной.
-Спасибо. Пройдешь в дом или сразу в парк пойдем?
-Давай сразу в парк.
-Хорошо.
Я закрыла дом, мы сели в машину и поехали в парк.
-Скарлетт, как там Эрин?
-С ней все нормально, я перевела ее в другую ветклинику.
-Понятно. И когда ее отпустят домой?
-Через неделю.- вздохнула я.
-Скучаешь, да?
-Да, очень.
-Я постараюсь тебе помочь.
-Спасибо.- на моем лице промелькнула легкая улыбка.
-Мы приехали.
-Ага.
Джастин открыл мне дверь и взял за руку. Я была не против. Не смотря на то, что я почти год жила, не пуская никого в свою жизнь, сейчас я остро нуждалась в поддержке. Ведь я слабая, очень слабая. В парке было очень красиво. Мы шли по главной аллее, все так же держась за руки.
-Может зайдем в кафе?
-Давай, я бы выпила чаю.
Мы пошли в неизвестном мне направлении. Вскоре я увидела красивейший пруд. На небольшом островке посреди пруда было кафе. Мы сели в лодку и нас довезли до островка. И вот мы уже сидим за столиком под большим, ветвистым деревом. К нам сразу же подошел официант. Я заказала чай с мятой, а Джастин кофе. Мы сидели, разговаривая о всякой ерунде, любовались пейзажем.
-Ты не против, если я закурю?
-Знаешь, я вообще против, что бы ты курила. Надо бросать.
-Это уже привычка, я не могу.
-Ладно, покури, если тебе так надо.- сказал Джас, качая головой.
Быстро выкурив сигарету, я потушила ее. Мы решили еще прогуляться по парку. Также, на лодке, нас доставили обратно. Мы немножко прогулялись по парку, но я устала ходить на каблуках, и Джас предложил присесть на скамейку. Небо медленно обволакивал вечер, парк заметно опустел, зажглись фонарики. Все вокруг приняло какой-то сказочный вид. Я сидела, наслаждаясь свежим воздухом. Вдруг я почувствовала руку Джастина на моей талии. Он обнял меня. Я поступила так же. Я повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. Он сделал тоже самое. Мне казалось, что я сейчас утону в этих искренних глазах. В них был целый мир. Мир, в который, казалось, он готов с радостью пустить меня. Он приблизился ко мне, между нами было всего пару жалких миллиметров. Слегка дотронувшись до моих губ, он прижал меня к себе. Потом он поцеловал меня. Я ответила на поцелуй. Обвив его шею руками, я полностью овладела его губами. Наш поцелуй длился пять волшебных минут. Я отстранилась от Джастина, он улыбнулся и заправил прядь волос, упавшую на лицо, за ухо. Это был наш первый поцелуй. А еще это был мой первый поцелуй. Впервые за три года я пустила человека в свою жизнь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:52 | Сообщение # 12never_give_up
И вот уже поздний вечер, по всему городу зажглись огни. Я положила голову Джастину на плечо и сказала: "Может домой? Я так устала" "Давай домой. Но я так не хочу с тобой расставаться." -вздохнул он.
-Тогда давай переночуешь у меня? Все равно завтра выходной, на работу не надо.
-С радостью.
Вечерние пробки давали о себе знать, поэтому мы приехали ко мне домой только через час. Зайдя в дом, мы плюхнулись на диван. Я положила голову Джасу на колени. "Спасибо за чудесный вечер"-сказала я, смотря ему в глаза. "Спасибо тебе, Скарлетт. Кстати, я хотел спросить.."-вдруг замялся он.
-Спрашивай, давай
-Скарлетт, милая, ты будешь моей девушкой?
-Конечно. Ты мне очень нравишься.
Первый раз в жизни говорю это кому-то. Такое странное чувство.
-Ты мне тоже нравишься.
Я села к нему на колени и обняла. "Теперь мой"-прошептала я, приближаясь к его губам. "Моя"-услышала я его нежный голос. Наши души вновь слились в поцелуе. Сейчас я действительно чувствовала себя счастливой. Мы так и уснули на диване, обнимая друг друга.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 16:53 | Сообщение # 13never_give_up
Я проснулась от того, что кто-то настойчиво облизывал мое лицо. Открыв глаза, я увидела милую собачку. "Сэм, Сэмми, иди сюда! Ну зачем ты разбудила Скарлетт, глупышка?"
-Доброе утро, милая.-он поцеловал меня в нос.-Как спалось?
-Отлично. А тебе как?
-Мне тоже. Прости за Сэм.
-Это твоя собака? Очень милая.
-Да, спасибо.
-Давай сегодня съездим в ветклинику к Эрин?
-Хорошо, давай. Кофе будешь?
-Да, с молоком.
-Хорошо, я сейчас принесу.
-Спасибо, мой хороший.
-Не за что.
Джастин пошел на кухню делать кофе, а я стала искать сигареты. В сумке не было ни одной пачки. "Что за черт, я же вчера две купила?!"-подумала я. В моей комнате, в тумбочке, всегда лежала пачка-заначка. Я быстро поднялась наверх. Открыла заветный ящик и взяла пачку сигарет. "Скарлетт, твой кофе готов"-услышала я голос Джастина. "Да, я уже иду"-сказала я, спускаясь вниз. Я спустилась вниз и пошла на кухню. "Джас, ты где?"-сказала я, не увидев его. Ответа не последовало. Я пожала плечами и села за стол. Сделав глоток кофе, я закурила сигарету. Кто-то тихо подошел ко мне сзади и обнял за плечи. Аккуратно забрав у меня сигарету, он потушил ее и бросил в пепельницу. "Ты больше не будешь курить, поняла? Не будешь."-строго сказал он.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 18:44 | Сообщение # 14never_give_up
-Если получится.- сказала я, вставая из-за стола.
-Получится.
-Может.
-Скарлетт, можно я буду тебя Летти называть?
-О, мне нравится. Оригинально. Конечно, можно.
-Спасибо- улыбнулся он.
-Давай проведаем Эрин?
-Да, давай. Одевайся, через 20 минут поедем.
-Хорошо.
Я пошла наверх одеваться. Одев джинсовые шорты и белую майку, я спустилась вниз. На ноги я одела босоножки на шпильке.
-Джастин, я готова.
-Хорошо, сейчас выезжаем.
Мы вышли из дома и поехали в клинику. Мы ехали уже 10 минут и все это время молчали. На светофорах Джастин пристально смотрел на меня.
-Летти, о чем ты думаешь?
-Да ни о чем, а что?
-Не ври, у тебя в глазах боль, я же вижу.
"И действительно. Боль. Я постоянно вспоминаю о родителях. А сейчас еще эта ситуация с Эрин. Сердце сжимается от боли."
-Да, ты прав, мне больно.
-Расскажи.
-Я постоянно вспоминаю родителей. Это не дает мне покоя. А еще я очень переживаю за Эрин.
-Моя милая, я обещаю, все наладится.
-Надеюсь.
-Я с тобой, Летти. -одной рукой он держал руль, а другой взял мою руку. Какая теплая ладонь.
-Спасибо, Джас.
Остальную дорогу мы опять молчали, держась за руки. Но вот я увидела ветклинику.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:42 | Сообщение # 15never_give_up
Сердце больно сжалось. Мы вышли из машины и , взявшись за руки, пошли ко входу. В приемной было много людей с животными, врачи бегали туда-сюда. Но все таки нам удалось найти ветеринара, который был не занят. Я увидела Эрин и убедилась, что с ней все в порядке. Врач сказал, что мы сможем забрать ее уже завтра. Моей радости не было предела. Уже с поднявшимся настроением, я села в машину. На обратном пути мы попали в пробку. Мы о чем-то мило разговаривали с Джастином, но нас прервал звонок. Номер был незнакомый, но я взяла трубку.
*От лица Джастина*
Мы стояли в пробке и увлеченно разговаривали о чем-то. Но тут у Летти зазвонил телефон. Она ответила.
-Да?
Я не слышал, что говорили ей, но ее выражение лица резко поменялось буквально за несколько секунд. Улыбка мгновенно исчезла, глаза наполнялись слезами, а руки опустились. Она уронила телефон и , закрыв лицо руками, беззвучно заплакала. Я остановил машину.
-Скарлетт, что случилось? Кто звонил? Скарлетт!
-Моей бабушки больше нет, ее больше нет...- повторяла она, всхлипывая.- Они сказали, что похороны через три дня, она оставила мне завещание, и я должна приехать…-с трудом говорила она.
Я не знал что ответить, я просто прижал ее к себе. Она плакала, а я гладил ее по голове. "Все будет хорошо, Летти, мы справимся, слышишь? Я буду рядом. Только не плачь, ладно? Только не плачь."
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz