[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Dreams come true....
Dreams come true....
Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:56 | Сообщение # 1ksushabieber1992
За эту мечту я готова отдать многое….
Ладно, я начну!

25 декабря
Я лежала на кровати, думала о планах на будущее. Сессия подошла к концу, надо было собираться домой, а так не хотелось вставать. Вдруг мне на глаза попался плакат Джастина. И я снова погрузила в мечты. Мечтала в последние 1,5 года только об одном: увидеть его, Джастина Бибера! Это казалось чем-то нереальным, несбыточным! Все твердили вокруг: зачем он тебе нужен, он маленький (кстати, мне 19), у него стремные песни и все в этом роде! Мне было все равно на их слова, он для меня оставался совершенством! Потом раздался телефонный звонок, изменивший все в моей жизни…..

1 июня
«Это самый счастливый день в моей жизни»,- думала я по дороге в аэропорт.
В тот день (25 декабря) мне позвонила мама и сказала, что они согласны отправить меня в Америку (от моей Академии предоставлялась такая услуга World Travel) , студентов отправляли в Америку на работу, нужно было оформить бумаги, пройти собеседование, заплатить, разумеется, и все, я лечу к своей мечте!

Вот я обняла родителей, прослезилась, сказала, как я сильно их люблю и пошла на самолет! Вот и все, меня не будет 3 месяца! До свидания Россия, Привет Америка!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:32 | Сообщение # 2ksushabieber1992
В самолете.
Да, лететь почти 12 часов, это конечно печально, но зато можно выспаться! Так думала я сначала….Потом начала думать о своей жизни в ближайшие 3 месяца и уснуть мне не удалось, потому что пульс зашкаливал, сердце вырывалось из груди: УРАААААА!!! Я ЛЕЧУ В АМЕРИКУ!!!!! Наверно даже тогда я этого до конца не осознавала… Пересилив, с огромным трудом, себя я все -таки уснула!
И вот это случилось, пилот объявил о прибытии в Лос-Анджелес!

Я никогда раньше такого не чувствовала… чувство абсолютного счастья…
Увидеть мир, в котором я жила в своих мечтах, это просто нереально, перехватывает дух от такого…

Очнуться от этого дивного сна мне помог случайный пассажир, который ненароком толкнул меня, сказав при этом заезженное: «Sorry»
Я его, конечно, простила Теперь надо подумать как доехать до моего места проживания ( это, как и работа, было обговорено заранее). Чтобы сильно не заморачиваться я взяла такси. Доехали мы на удивление быстро, по дороге я все время смотрела в окно, ветер развивал мне волосы… я была счастлива, действительно и по настоящему…
Мое счастье нарушил водитель, сказав, что мы приехали…
И вот я зашла в свою комнату, не люкс конечно, но очень аккуратно и свежо, в общем я осталась довольна
«Нужно отдохнуть. Я потратила столько сил и эмоций за сегодняшний день, что еле стою на ногах… приняв душ, я легла в постель, отзвонилась маме о прилете, сказала, что все отлично и положив трубку погрузилась в крепкий сон…
Завтра меня ждал очень напряженный день!
Прикрепления: 7819142.jpg (37.3 Kb)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:42 | Сообщение # 3ksushabieber1992
2 июня.
Встала я рано, приняла душ, позавтракала и начала собираться. Нужно было найти место, где я работаю, а, не зная город, это непросто сделать! На улице было пасмурно: не лучшая погода для моего первого дня за границей… Что ж, делать нечего, я натянула свои любимые джинсы, кеды и толстовку, закинула за спину сумку!
Вот и все я готова, можно выдвигаться!!
Выйдя на улицу, я достала карту города, без нее там нереально выжить!!! Место работы располагалось недалеко от места проживания, так что я пошла пешком!
Нашла я свой магазин довольно быстро! Да, кстати на работу меня взяли в магазин спортивной одежды! Я в этом хоть разбираюсь, а то хотели к каким то платьям….
Зайдя внутрь, все сразу поняли, что я из России и приехала на подработку, видимо это было написано у меня на лице!!!! Все оказались очень дружелюбными, я была этому рада! Мне выдали бейдж с моим именем, и я приступила к работе! День тянулся, погода еще больше ухудшилась… Вот наконец закончился первый рабочий день, я продала довольно много вещей!! Уж в кедах, джинсах и спортивных костюмах я разбираюсь!!
Я со всеми попрощалась и вышла из магазина, на улице у входа начала рыться в сумке и искать карту и вдруг вместе с картой выпал мой бейдж: «О боже, я случайно кинула его себе в сумку, надо отнести обратно», - подумала я и стала наклоняться, чтобы его поднять! И тут я увидела чьи-то кеды.. я быстро поднялась, забыв при этом бейдж на асфальте… Стоял парень спиной ко мне, одет обычно: черные джинсы, фиолетовые кеды, ветровка и кепка… «Кто это?»,- подумала я. Но парень был не один, оглядевшись по сторонам, я увидела подъехавшую машину, далеко не дешевую, и мужчину, стоявшего рядом с ним..
«Почему мне так знакомо его лицо?? Кто этот мужчина???»,- подумала я, вглядываясь в его лицо.
И тут меня озарило!!!!! Это Кенни, охранник Джастина, тогда…. Это должно быть Джастин????? Да, это был он….
Я поняла это сразу по голосу, т.к. видела его со спины и был он в кепке! Джастин сказал:» Кенни, мне нужно зайти в магазин, я порвал кроссовок, я не могу так ехать, это все-таки интервью!!!!»
Кенни: « Хорошо, только быстро, мы уже опаздываем»
«О МОЙ БОГ!!!!!»,- пронеслось у меня в голове. Я резко отпрянула от него и встала как вкопанная…. Потом, когда я хоть маленько поняла, что происходит, то, сама не знаю почему, ломанулась оттуда… Мне как раз загорелся зеленый свет и я побежала через дорогу. По средине я остановилась и обернулась… Я увидела, что Джас поднял мой бейдж и рассматривал его, затем поднял взгляд и я встретилась с ним глазами… И мы оба на минуту как будто отделились от всего мира… Такое ощущение, что кроме него и меня никого больше не существует…. Но я очнулась от сигнала машин, ведь уже загорелся красный, а я все еще стояла по средине дороги с тупым выражением лица….
И тогда я побежала вперед… Еще раз оглянувшись, я увидела, что Джас зашел в мой магазин, о господи….
Заморосил дождик, и я ускорила шаг… Я не помню, как дошла до дома, но как только я захлопнула дверь меня как будто отпустило!
Я поняла почему я не сразу узнала Кенни: я просто не ожидала его увидеть!!!!
«Так, мне нужно срочно в душ, иначе я сойду с ума»,- подумала я, снимая мокрую одежду.
Душ меня приободрил, я вроде начала соображать!
Я легла, думала засну, не тут то было.. Часа 3 просто пролежала, думала о том, что сегодня произошло… Потом все-таки уснула…. Уснула с мыслями о нем…
Да, завтра будет тяжелый день!
«О, кстати, где же сейчас мой бейдж интересно?? Ладно, завтра все будет ясно.. ну я надеюсь», - думала я засыпая…


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:06 | Сообщение # 4ksushabieber1992
Вот так любимка выглядел)) + кепка черная, извините, фотку не нашла)) и дорога как раз, через которую я бежала....

Добавлено (03.07.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Tish, пишу пишу уже)))

Добавлено (03.07.2011, 19:06)
---------------------------------------------
3 июня.
Утро… За окном солнечная погода, не смотря на ранее время….
Меня разбудил дурацкий будильник (давно хотела его выкинуть), что ж надо вставать, работа не терпит опозданий!
Медленно вставая с кровати меня как будто током ударило- я вспомнила вчерашний день….
«Как же я пойду туда, господи….»,- думала я, постепенно приходя в себя.
Собравшись с мыслями, я начала собираться! Душ, чашка горячего кофе и я готова, вперед!
Выйдя на улицу я закрыла глаза и подставила лицо нежным и теплым лучам солнца, так хорошо…Постояв немного, я все таки пошла на работу!
Вот он… мой магазин…
Зайдя внутрь, я обратила внимание на реакцию персонала… Как будто зашла звезда, а не я, обычная девушка! Ничего не понимая, я спросила у девушки, которая работала со мной: «В чем дело?? Что-то произошло и я не в курсе????»
Ди (так мы называли эту девушку, полное имя Синди) молча указала на стойку…
Обернувшись, я увидела свой счастливый бейдж!!
«О, как хорошо, что он здесь!!»,- подумала я.
Но потом, я заметила еще кое что… Это был маленький листок бумаги…. Сердце стало биться чаще, гораздо чаще…
«Что же это может быть???»,- думала я, уже перебирая все возможные варианты. Потом я все-таки решилась прочитать…
«Я никогда не забуду твои глаза….» и подпись Джастин Бибер….
Боже, это он… я и мечтать об этом боялась, а тут такое….
Этот подчерк…..я знала его как ничей другой, я могла узнать его из 1000000…его подчерк…
Я прислонила записку к лицу, боже, я чувствую его запах, он еще остался…
Меня привели в чувства, затронув за плечо….
«Это ОН???»,- прокручивала я в своей голове.
Нонет, это был администратор. Он попросил меня уже наконец-то начать работать! Вот все испортил….
Я собралась с мыслями и приступила к своим обязанностям! Листок я держала в руке весь день, я просто не могла его отпустить, не могла… я не могла отпустить мечту…
Рабочий день подходил к концу, я жутко устала! Народу было просто завались!! Оставив бейдж на этот раз в магазине, я отправилась домой. Дошла быстро, очень хотелось лечь….
Моя комната стала уже такой родной, я даже не ожидала, тут было так хорошо, так спокойно…
Я приняла душ, перекусила, легла…
Взяла записку, перечитав её раз 100 наверно уснула, с ней в руках….

Прикрепления: 5371425.jpg (39.7 Kb)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:34 | Сообщение # 5ksushabieber1992
2 июня (от лица Джастина)
«Хей, давай вставай, пора собираться»,- сказал Кенни, поднимая меня с утра пораньше, как же я его ненавидел в этот момент!!!
«Мммм, нет, не хочу..»,- промямлил я, не совсем соображая, что происходит.
«Давай быстро!»,- Кенни явно не горел желанием будить меня битый час.
«Ладно ладно, встаю»,- ответил я и скривил ему рожицу.
С огромной неохотой я поднялся с кровати, побрел в ванную. Умылся, привел себя в порядок! Так, ну все, почти готов!
Надо выбрать, что одеть, это уже сложнее..
«Кенни, что у нас сегодня по плану??»,- крикнул я ему.
«Интервью на радио, потом опять интервью.. и потом тоже интервью!!»,- явно улыбаясь во все 32 сказал он.
«Понятно»,- ответил я и стал усиленно соображать, в чем же мне поразить всех сегодня!
Мой выбор оказался прост: черные джинсы, футболка, черная куртка, кепка и мои любимые фиолетовые кеды! Вот теперь я собран!
Перед выходом из комнаты взглянул в зеркало: « Все супер, я доволен»,- пронеслось у меня в голове.
«Так теперь завтрак и точно все, можно будет ехать!»,- думал я, в надежде на то, что я его получу.
«Есть чего перекусить?? Я бы не отказался от стакана апельсинового сока и блинчиков»,- озадачил я Кенни.
«Все уже давно готово, ты же капуша!»,- выдал он мне в ответ.
Ок, я быстро съел все, что мне дали и мы поехали.
На улице было неважно, пасмурно.. Не люблю я это, ох, не люблю.
Что ж интервью никто не отменит, так что надо ехать. Залез в машину, поехали.
В машине мне конечно спокойно не сиделось… Решил подоставать моего незаменимого охранника, но обернулось это против меня…. Я порвал кроссовок..
«Да, я не могу так ехать на интервью, давай заедем в магазин»,- попросил я Кенни.
«Только быстро. Вот как раз магазин спортивных товаров»,- милостиво разрешил он мне.
Мы затормозили. Кенни вылез, моя очередь.
Девушку, стоящую за мной я сразу не заметил, мне показал на нее Кенни.
Девушка, что-то поднимала, но, увидев нас, резко встала, постояла немного и побежала через дорогу.
Я ничего не понял… Увидел что-то на асфальте, это был её бейдж…
«А она красивая»,- подумал я. (дайте помечтать)
«Куда же она побежала, надо ей его отдать…»,- пронеслось у меня в мыслях, и я поднял голову. Она переходила дорогу и вдруг обернулась…. И я встретился с ней глазами…
Её глаза… я не видел ничего кроме них… мир как будто перестал существовать… и я почувствовал тоже самое от нее, это было счастье….
Потом она как будто очнулась ото сна и побежала дальше через дорогу, а Кенни толкнул меня и потащил в магазин. Зайдя в магазин и увидев реакцию персонала, я подумал: «Так понятно, это обычная реакция, здесь меня видимо тоже знают»
Я со всеми поздоровался, сфотографировался… Кенни меня торопил, мы уже опаздывали.. Я выбрал кеды. Хорошо, что здесь были мои любимые Supra.
Я не мог уйти просто так, я не мог просто так уйти от неё… я оставил бейдж на стойке и попросил листок бумаги и ручку. Кенни нервничал.
Все что я смог тогда написать: « Я никогда не забуду твои глаза…» и подпись «Джастин Бибер»
И я снова вспомнил этот взгляд, эти серо-голубые глаза, я никогда их не забуду, никогда…. Терпение Кенни лопнуло, и он почти силком стал меня вытаскивать из магазина. Я оставил бейдж и записку на стойке и попросил их передать. Потом я практически вылетел из магазина, и мы поехали на интервью.
Придя домой, я написал пару строк в твиттере, принял душ и спать….
И мне снились её глаза….


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:10 | Сообщение # 6ksushabieber1992
пишу девчонки)))

Добавлено (07.07.2011, 11:10)
---------------------------------------------
4 июня.
Проснувшись, я еще долго лежала и думала о той записке, которую я не отпускала от себя ни на минуту. Но время шло, надо было вставать, ммм, так неохота….
Как обычно, собравшись, я побрела на работу!
Подойдя к дверям, я надеялась на чудо, но его не произошло…. Не было ни записки, ничего….. только воспоминание….
Работа тянулась медленно, я очень устала!!
«Да, как много сил и энергии я потратила в последние 2 дня!!! Будет трудно…»,- подумала я, выходя на улицу. Свежий ветерок привел меня в чувства.
Так продолжалось почти 2 недели… ничего… он пропал…. Я потеряла надежду! Даже слова «никогда не говори никогда» не внушали никакой уверенности в завтрашнем дне……
А зря….

17 июня.
Я вставала на работу в последнее время безо всякого настроения… было понятно почему! Я потеряла свою мечту, как мне казалось на тот момент…
И в этот день все было также, без настроения!
На улице была необыкновенная погода! Так тепло, солнечно….Небо лазурного цвета, такая прелесть, просто как в сказке...
« Но где же принц???»,- думала я, не спеша идя на работу.
« Почему все так, почему он забыл меня?? Что же тогда значила эта записка?? Почему он так со мной…??»
Около магазина я обернулась на ту самую проезжую часть, на которой я пережила самый волнующий и самый прекрасный момент в моей скучной жизни! С тоской в глазах я зашла в магазин.. Это замечали все в последнее время и не раз спрашивали у меня в чем дело….
«Все дело в нем….», - думала я всегда.
Бросив сумку и переодевшись, я пошла к стойке!
Достала бейдж и тут…. Что-то лежало сверху…..
« Что это такое??? Откуда это???»,- пронеслось у меня в голове.
Я достала это «что-то»…
«О боже мой!!!!!!!!»,- раздалось где-то внутри.
В руках у меня была записка с каким то вложением и прекрасный цветок…
С дрожью в руках я открыла записку…
«Все это время я засыпал с мечтами о тебе, о твоих небесных глазах….я пробовал забыть, не получается даже на минуту…. Прими вот этот цветок, он так напоминает твои глаза и еще кое-что…» и подпись…. Джастин Бибер….
УУУУРРРРРРААААА!!!! Я не могла сдержать эмоций!!!!!
Но это был еще не конец…
«И еще кое-что…»»,- вспомнила я и начала искать приложение.
«О мой Бог……»
Это был билет на концерт!!! В первый ряд…. Просто не верится!! Нет, этого не может быть….. Но держа в руках билет и записку я потихоньку начала в это верить!!!
Работала я из рук вон плохо!! Но меня понимали….
Собираясь домой, я аккуратно взяла свои подарки и вышла из магазина…
Тепло…
В мечтах отправилась домой. Пришла не в себе, мозг отключился, включились эмоции!!! Я не знала, что мне делать, как себя вести… концерт через 2 дня… как хорошо, что это выходной!!!
Я думала, думала, думала… я не верила, что все это происходит со мной! Я как будто бы окунулась в свою мечту, она становилась реальностью….
Пора спать, завтра на работу.. Уснула… с запиской в руках.. рядом на тумбочке стоял это прекрасный цветок….


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:42 | Сообщение # 7ksushabieber1992
Эти два дня прошли как в тумане, работала я не очень хорошо, мои мысли витали далеко от этого места, гораздо дальше… мои мысли были рядом с ним…
День концерта (20 июня)
Я не спала почти всю ночь.. волнение захлестнуло полностью, мысли путались… Яне знала чего ждать от завтрашнего дня, что же будет…
Вот настало время собираться!!! Я очень долго обдумывала, что надеть, но потом вспомнила один биберфакт….
Джастин говорил, что он не любит, когда на девушке много косметики, он любит когда есть очки… и было что-то еще, я честно уже и не вспомню….
И я начала приготовления! Душ, легкий макияж, джинсы, спортивный топ и высокие кеды…. Очки я тоже одела, на улице стояла прекрасная солнечная погода, такая же прекрасная, как и мое настроение!!!!
Вот и все, я готова!!!! Я иду к тебе…..
Приехав на место, я встала как вкопанная….
Столько народу, все кричат, толкаются….
Я думала, что я никогда не пройду в зал, даже расстроилась…
Вот нас стали запускать…
«Этого не может быть, это нереально, я не могу поверить в это, это просто чудо!!!!!!»,- вот такие мысли роились в моей голове в тот момент.
Я прошла…..
Мое место было у сцены…. Растолкав девчонок, я наконец то нашла его и устроилась поудобнее… остается только ждать…
Время тянулось так долго, я не знала куда себя деть…
И ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ!!!!!!
Начинается шоу……
Он появился на сцене…
Сердце на какой-то момент остановилось….
Он был великолепен… свет софитов, прожектора, дым и он……
Джастин поприветствовал всех и начал выступать. От его голоса у меня все внутри замирало… Это просто сказка, наверно я сейчас очнусь и окажусь у себя дома, буду лежать дома и смотреть телевизор, но нет….это была реальность, это была мечта наяву!!!!!
Я прыгала, подпевала, веселилась…
Потом почему-то задумалась….
«Просто так ли он позвал меня на концерт????»,- меня как будто молнией ударило!!!!
И он начал петь ONE LESS LONELY GIRL….
До этого он ни разу не взглянул на меня…но когда он начал петь эту песню он стал искать кого-то в толпе и нашел….. это была я….
Было такое ощущение, что по всему телу пустили ток огромной мощности….
Мы встретились глазами, вновь…
Я была в первом ряду, вроде совсем рядом, но так далеко от него…
И тут он протянул мне руку… я не могла отвести от него взгляда, по инерции я потянула ему свою руку в ответ…
В тот момент я не могла ни о чем думать, я чувствовала его нежное прикосновение, это было волшебно…
Я не знаю сколько прошло времени, но вскоре мы расцепили руки..
Он так на меня посмотрел…. Как будто моля о чем-то…
Выступление продолжилось, Джас был на высоте!
«Вот и все, все закончилось, пора домой!»,- думала я.
Я не надеялась, что сегодня он что-то еще предпримет…
Выйдя на улицу я вздохнула свежего воздуха, от такого наплыва эмоций я пошатнулась….Домой попала отдельно от своего сознания….
Приняв душ и маленько придя в себя, я начинала успокаиваться….
Я так устала сегодня…. Нужно поспать….
И я погрузилась в глубокий сон… мне снились его чудесные карие глаза и взгляд, за который я бы отдала все….


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:34 | Сообщение # 8ksushabieber1992
Смотрите))))я то я обижусь(((

Добавлено (17.07.2011, 17:53)
---------------------------------------------
22 июня
Воскресенье! Проснулась я рано… Встала, подошла к окну. Подставила лицо нежным и теплым лучикам солнца, я была счастлива….
«Чем же заняться??»,- думала я, по дороге в ванную.
Выйдя из душа, я решила пройтись по магазинам, нужно обновить гардероб, девушкам это просто необходимо делать минимум 2 раза в месяц!!! Уж такие мы)))
Долго думала, куда бы пойти, потом решила поинтересоваться, где можно купить приличную одежду у девчонок, с которыми работала.
Они назвали мне несколько мест, и я довольная отправилась шопиться.
Приехала домой счастливая, с новыми нарядами, все такое красивое и яркое…ммм... просто мечта…
Крутилась перед зеркалом, мерила наряды и тут мне пришла такая мысль:
« А в чем бы я пошла на свидание???»
Спросите с кем, по-моему, ответ очевиден – с парнем моей мечты…с Джастином…
Конечно, меня никуда никто не приглашал, но мечтать то никто запретить не может, вот я и размечталась и совсем забыла про время.
Уже было поздно, завтра рано вставать, как говорится «снова здорова», опять на работу… это печально.. казалось мне тогда!

23 июня.
Открыла глаза…солнечный свет пробивался сквозь занавеску… так здорово ощущать тепло!
Наскоро собравшись, так как я проспала, точнее, провалялась, я побежала на работу! Я так торопилась, что вокруг ничего не замечала.
Обычно возле моего магазина машин мало, а тут такое столпотворение…
Я не обратила на это внимания, ну мало ли что может быть!
Заходя в магазин, у меня зазвонил телефон, и я судорожно стала его искать в сумке. Когда я все-таки его нашла и подняла голову, то мне явно было не до звонка!

Добавлено (18.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
ну как?? писать дальше????


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:00 | Сообщение # 9ksushabieber1992
El_Bieber, ага))))

Добавлено (19.07.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Я стояла и ничего не понимала!!!! Телефон надрывался… Кстати играл Джастин Бибер Won’t stop!!!!
А он стоял передо мной!!!!!!!
«О господи, что же делать?????»,- пронеслось у меня в голове.
И правда, я стояла как вкопанная и не могла пошевелиться, а он просто улыбался….такой красивый….
«Так, соберись!!!!!»,- сказала я себе и попыталась поздороваться с ним.
Получилось совсем невнятное «hey!»
Джас протянул мне руку, в моих глазах застыл вопрос….
Он явно это понял и сказал: «Пойдем со мной!»
«Куда? Зачем? Как?»,- все эти вопросы сразу же возникли у меня в голове.
Я сразу забыла английский!!! Немного придя в себя, я все же сказала, что я на работе! Не долго думая Джас позвал администратора. Они о чем-то поговорили в стороне, и Джас со счастливой улыбкой подошел ко мне.
«Все, на сегодня ты свободна, теперь ты пойдешь со мной????»,- спросил он.
«КОНЕЧНО!!!!!»,- закричало мое подсознание.
«Да…»,- промолвила я.
Он взял меня за руку и мы вышли из магазина.
«О боже, все так смотрят!!!»
Я попыталась у него спросить куда мы идем, но он не ответил…Точнее сказал, что это будет сюрприз…
Мысли роились в моей голове, я с трудом понимала, что происходит, постоянно себе повторяла «успокойся!!!»… вроде помогло…. Эмоции поутихли, и я стала соображать!
Я не знала где я нахожусь, мы куда то ехали….
И вот наконец мы добрались до места….
«Стоп, это же аэропорт!», - подумала я.
Джастин ничего вразумительного мне не говорил, так что я просто делала то , что он мне говорил.
Мы сели в самолет, частный конечно.
Как только я зашла внутрь я обомлела…
«Какая красота!!!»,- думала я, разглядывая все вокруг.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:47 | Сообщение # 10ksushabieber1992
Это было волшебно…. Весь полет мы просто болтали, он много говорил про мои глаза, а я про его… было такое чувство, что мы знакомы вечность, так здорово!!!!! Мы не замечали время…. Потом мы так устали, что оба задремали…
Не знаю, сколько мы проспали, но, открыв глаза, я увидела самое прекрасное, что только можно!!!!! Эйфелеву башню!!!!!
«О боже, это же Париж!!!!!!!!!»,- пронеслось у меня и я расплылась в такой огромной улыбке, какой не помню за всю мою жизнь.
Джастин сидел рядом, он взял меня за руку, улыбнулся и сказал:
«Как же я жил без тебя раньше….. Ты такая лучезарная, волшебная, настоящая….»
Я не знала, что сказать…. Это был сон, такой прекрасный, такой сказочный, что мне было страшно….
« Ущипните меня!!!!!»,- думала я и одновременно боялась этого.
Но нет, это была реальность, где я была с ним…. Не нужно было слов, достаточно просто взглянуть в его глаза и время замирало, все останавливалось, я была только с ним….
« Это и есть сюрприз?»,- спросила я.
« Это только его часть!», - загадочным голосом ответил Джастин.
Я знала английский неплохо, но теперь у меня было такое ощущение, что я коренная американка, я все понимала, это он так на меня влиял….
«Часть?? Что же еще???»,- думала я.
Я итак была на 7 небе от счастья и не понимала, что может быть ЕЩЕ!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:29 | Сообщение # 11ksushabieber1992
Позже я поняла….
Мы приземлились, нас встретил шикарный белый лимузин.
Я боялась дышать…
Мы долго катались по ночному Парижу, он говорил по-французски, я, конечно же, не понимала, но мне хватало лишь взглянуть в его глаза и все становилось ясно…
« Вот теперь вторая часть сюрприза…»,- сказал Джас и взглянул в окно.
« О Боже……»,- это все что я смогла сказать.
Мы были около Эйфелевой Башни, она вся светилась.
Я заметила там площадку, на которой был организован праздничный ужин….
« Это же запрещено?!?», - с ноткой страха спросила я.
« Сегодня нам можно все…»,- ответил Джас и поцеловал мою руку.
Мы вышли из машины, я не могла отвести взгляда от этой красоты: ни от Джаса, ни от окружающего мира….
Поднявшись наверх, у меня перехватило дыхание. Оказывается то, что я видела внизу - это ничто по сравнению с тем, какой вид открывался отсюда.
Стол был сервирован шикарно: фрукты, шампанское, легкие закуски. Все так красиво и он рядом, это было самое главное.
Мы подняли бокалы. Джастин решил сказать тост.
« Я поднимаю этот бокал за тот момент, когда я впервые увидел тебя и уже никогда не смогу забыть. Ты как солнечный лучик согреваешь этот мир своим теплом и нежностью, ты мое все!!!»
Я просто на него смотрела и не могла сказать ни слова…
Я встала рядом с ним, посмотрела в его глаза и сказала: « Больше я никуда тебя не отпущу….»
И он меня поцеловал… это было так нежно, так романтично, так сладко.… Казалось, что он вложил всю свою теплоту и нежность в этот поцелуй, это было сказочно….
Мы всю ночь разговаривали, разговаривали о нас…


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:24 | Сообщение # 12ksushabieber1992
Но вот пора возвращаться, так неохота прерывать этот чудесный день, самый лучший в моей жизни, самый счастливый…..
Джас нежно взял меня за руку, и мы пошли к машине. В самолете мы немного поговорили и уснули, так как очень сильно устали за день…
Проснулись мы рядом, я лежала у него на груди, а он нежно меня обнимал.
Боже, как это невероятно…..
Он довез меня до моего дома, поцеловал на прощанье так тепло и сладко, что у меня закружилась голова….
Придя в комнату, я быстро побежала к окошку, он стоял около машины…
Я послала ему воздушный поцелуй, он поймал его и прислонил к сердцу…
« Как же я его люблю, как я жила без него раньше????»,- думала я, смотря на него и улыбаясь.
Уехал….
Я от счастья кружилась по комнате, я просто витала в облаках….
Я упала на кровать и начала вспоминать то, что сегодня произошло…
Слезы покатились по лицу, я была счастлива, действительно счастлива, я нашла его….
Заснула с трудом, эмоции зашкаливали…
Снился Париж и его карие бездонные глаза….

Добавлено (22.07.2011, 12:24)
---------------------------------------------
25 июня.
Проснулась с чудесным настроением, несмотря на раннее время и усталость!
Приняла душ, оделась, накрасилась. Решила выпить кофе… Тут раздался стук в дверь.
«Кто же это может быть в такое раннее время?? Квартплату еще рано вносить…Странно…»,- думала я по дороге к двери.
Открыв дверь я обомлела….
Все что я видела, это громадный букет шикарных роз!!!!! Там была записка….
« С добрым утром, малышка! Я очень соскучился, мечтаю увидеть твои небесные глаза!!!»
Я расплылась в улыбке и не заметила, как вслух сказала свои мысли:
« Любимый, я тоже очень соскучилась!!!!»
И тут опускается букет и появляется его лицо, самое любимое!!!!
« Я не могу без тебя!»,- сказал Джас и нежно улыбнулся.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:05 | Сообщение # 13ksushabieber1992
Я поставила цветы в вазу и один взяла с собой, чтобы частичка него всегда была со мной….
Джастин сказал, что отвезет меня на работу. Я говорила ему, что не надо, так как тут рядом и я смогу дойти, и тем более ему нужно было на радио давать интервью. Но он же упрямый, так что мы сели в машину и поехали.
Кстати, я познакомилась с Кенни, он такой забавный!!! С ним очень приятно общаться и действительно чувствуешь себя как за каменной стеной!
Вот мы подъехали к магазину, Джас поцеловал меня (Господи, как же это волшебно!) и я пошла на работу с великолепным настроением! Он уехал…
Как только я зашла в магазин, меня облепили со всех сторон!!!! Все требовали подробного рассказа о нашей встрече! Ох, девушки неизменны!
Я им все конечно рассказала, они слушали с замиранием сердца….
Потом следовало приступить к работе, чем я и занялась!
Я попросила включить радио! После долгих настроек нам это удалось!
Играла приятная музыка, день шел отлично, настроение было на высоте!
И вот, рекламируя покупателю очередную пару кед, я услышала до боли знакомый голос…. Джастин…
Он давал интервью! Я, быстро закончив с покупателем, ринулась к радио!
Его спрашивали о музыке, о прошедшем концерте, о новом альбоме и …..
Вот самое интересное…
« Джастин, в данный момент твое сердце свободно и ты ждешь свою единственную????»,- спросил у Джаса ведущий.
« Нет! Совсем недавно я встретил самую прекрасную девушку на свете, свою единственную, я в этом уверен! Так что теперь мое сердце навсегда несвободно!! Если ты меня сейчас слышишь, знай, что я без тебя больше не смогу, ты моя жизнь, и я никому и никогда тебя не отдам!»
АААААААААААААА!!!! Я прыгала по магазину!!!! Какое счастье, я буду с ним, мечта сбылась!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:44 | Сообщение # 14ksushabieber1992
Такое чувство, будто мир перевернулся, будто бы все в миг поменялось, поменялась моя жизнь….
Он стал моей жизнью!
Вот рабочий день подходил к концу, я начала собираться домой. Подошла к стойке, стала убирать документы. Сняла бейдж и как только начала его класть, как вдруг кто-то перехватил мою руку… Я подняла глаза - это был Джастин! Он взял бейдж в свою руку и сказал: « Он принес мне самую большую радость в жизни – тебя!»
Я улыбалась, я не знала, что сказать….
Он взял меня за руку и мы вышли на улицу. Было так тепло, ветерок раздувал мне волосы, так хорошо…..
« Куда мы идем?»,- поинтересовалась я у Джаса.
« А куда ты хочешь?»,- спросил он в ответ, повернулся ко мне и взял за руки.
« Мы пойдем туда, куда захочешь ты!»,- продолжил он.
« Давай просто погуляем, я хочу побыть с тобой!»,- сказала я, и Джастин расплылся в его фирменной улыбке.
Мы сели в машину и нас привезли в самый прекрасный парк…..
Как только я вылезла из машину я обомлела, была так красиво….
Вокруг цветы….И Джастин рядом, это было абсолютное счастье!!!!!!
Гуляли мы довольно долго…. Зашли в небольшое кафе… отдохнули просто шикарно!
Жаль, что вечер подходил к концу, было пора домой….
До моего дома мы ехали довольно долго, меня это наоборот радовало! Ведь я смогу подольше побыть с ним….
Вот приехали, так неохота прощаться….
Джастин проводил меня до двери….
Я до сих пор не могла привыкнуть, что он действительно со мной, это мне казалось чем-то несбыточным, сказкой…
Минут 5 мы просто молчали, смотрели друг другу в глаза, это так романтично…
Потом как будто очнулись… Он меня поцеловал, как обычно очень нежно и сладко, что мне совсем расхотелось его отпускать….
Зайдя домой, я не осознавала до конца все происходящее!!!
Меня захлестывали эти эмоции! Никогда я такого не испытывала и никогда уже не испытаю!! Он такой единственный и неповторимый!!!! Влюбиться до беспамятства…. Я уже не могла без него и минуты прожить, я им дышала…
Приняв душ, я легла спать…Но тут мне на телефон пришла смс… От него!
«Спокойной ночи, малыш! Я уже соскучился! Не могу дождаться завтрашнего дня, чтобы вновь увидеть тебя!!»
Я летала от счастья!!!!! Придя в себя, написала ответ:
« Дорогой мой, я тоже очень скучаю, не могу без тебя и минуты прожить!!!! Спокойной ночи, пусть тебе приснится самый прекрасный сон на свете!!!»
И с улыбкой на лице и огромной радостью в сердце я погрузилась в сон….


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:12 | Сообщение # 15ksushabieber1992
26 июня.
Утро….Такое прекрасное, такое светлое и солнечное!!!!
Просыпалась я всегда долго, любила поваляться!
Но тут у меня неожиданно зазвонил телефон….
« Это наверное мама!»,- думала я, протягивая руку за телефоном.
« Джастин????»,- воскликнул мой внутренний голос, когда я увидела звонящего.
« Да!»,- чуть дрожащим голосом ответила я.
« С добрым утром, дорогая!», - радостным голосом ответил Джастин.
« С добрым утром, родной!»,- с такой же радостью ответила я.
« Как ты спала сегодня?»
« Отлично, ты снился….А ты?»
« Тоже хорошо, видел тебя во сне, было здорово!»
«Я рада этому очень, правда! Очень соскучилась по тебе…»
«Я тоже скучаю сильно! Кстати, какие планы на ближайшие 2-3 дня?»
« В принципе никаких, только работа! А что такое?»
« Я хочу съездить домой, в Атланту! С тобой!!»
У меня усилилось сердцебиение, стало трудно дышать…..
« Что????? Ты это серьезно?????»
«Абсолютно! Я очень хочу познакомить тебе с моей семьей! Ну, так как, поедем???»
« Я с огромным удовольствием! Только есть 2 «но»…..»
« Какие??»
« Во - первых я работаю, а во - вторых я боюсь, что я не понравлюсь твоей семье, правда, очень боюсь…..»
« С работой я уже договорился, тебе отпустили!!! А по поводу семьи даже не переживай, ведь такой ангел как ты не может не понравится!!!!!»
Я расплылась в улыбке…. « Боже, спасибо тебе за него!!!!!!»
Слезы непроизвольно полились из глаз, я была в раю….
Джастин видимо заметил по голосу, что я заплакала и сказал:
« Не плачь, малыш, все будет хорошо! Я тебя не дам никому в обиду! Слышишь? Никому и никогда!!!!!»
« Спасибо тебе, за то, что ты есть!!!! Я поеду с тобой…»
« Отлично!!! Я заеду за тобой через 2 часа! До встречи, малышка!»
«Хорошо, до встречи, сладкий мой!»
Я положила трубку…. Мысли путались, эмоции зашкаливали, я терялась в себе….
Придя в себя, я стала собираться!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Dreams come true....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz