[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она всегда светиться счастьем.
Она всегда светиться счастьем.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:57 | Сообщение # 1Tish
Я знаю что уже достала вас. Но... Я пишу всегда какие то фиговые фанфики без души... Такие... С плохим описанием... Так вот решила написать так скажем по красивому. Надеюсь получиться. И хочу сказать что наверно последний фанфик. Надо мне знать меру...

Девушка шла по улице и вдыхала морозный воздух. Еще больше укутавшись в пальто она уткнулась в шарф. Она улыбнулась и пошагала дальше. Сегодня 1 декабря. Первый день зимы. Деревья покрыты инием так же как и дороги. Ее зовут Мелани. Она не очень богата,но деньги всегда водились в ее кошельке. Она работала менеджером отеля Нью-Йорка. У нее были бежевые волосы,карие,добрые,огромные глаза обрамленные черными длинными ресницами. У нее была аккуратная фигурка. Маленькая изящная ножка. Тонкие пальцы на которых красовались длинные ногти накрашенные нежно-розовым лаком. 
Эта девушка всегда светилась счастьем. Всегда всех поддерживала и любила. Заботилась. Помогала всем чем могла. Она очень любила музыку,танцы,животных.
Родители Мелани развелись. Отец навещал дочь регулярно. А мать... Мать девушки стала алкоголичкой. И знаете Мелани не ненавидела ее она наоборот любила ее... Но мать вскоре скончалась от выпитого.
У девушки было много друзей. Как можно было не любить такую хорошенькую,милую,любезную девушку? Этой девушке 20 лет. Она закончила университет и папа подарил ей машину. Квартиру тоже давно еще купил он. Она была благодарна ему. За все. 
И так... Вернемся к реальности.
Девушка цокала каблуками по дорожке к ее дому где была ее квартира. Но нога предательски подвернулась.
-вот черт-выругалась девушка. И Пошагала дальше. Зайдя в подъезд девушка поздоровалась с консьержкой 
-здравствуйте-улыбнулась в ответ старушка.
Девушка поднялась на 7 этаж и достав ключи из сумки открыла дверь.
-мяу-ее встретил ее кот Рыжик. Он был огненно красный. Она подобрала его год назад на улице. 
-привет Рыжик. Что? Кушать хочешь?-поинтересовалась девушка в ответ услышала доволокла Урчание- сейчас я переоденусь-кинула девушка и пошла в свою комнату. Квартирка была двух комнатная. Спальня,гостиная. Небольшая кухня и ванная. Два коридора.
Спальня была светлая. Бежевых тонов. Она одела свой постоянный халатик и повесили все свои вещи в шкаф.
-пошли кушать-она взяла котика на руки и пошла на кухню. Поставив чайник она положила коту его вкуснятину и погладила его по голове.
Выпив чай она села на диване в гостиную и начала смотреть телевизор.
Вроде бы еще маленькая девочка. А уже навидалась боли. Она искала счастья. Любви. Понимания. Хотела семью. Чтобы сидеть на кухне со свекровью или лежать облокотившись на мужа. 
Вы спросите что мешало такой красивой девушке которой в след смотрели парни? Она боялась отношений. Боялась что будет плохой девушкой,женой,матерью. Но в то же время она хотела всего этого. Вот такая странная девушка. Мечтающая о любви и мире во всем мире... Смешно... Но такие еще остались...
И это только начало ее истории...

Добавлено (04.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Не доволокла а доввольное


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение # 2never_give_up
красиво очень, классно, не похоже на другие твои фанфики
я требую продолжения
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:02 | Сообщение # 3Катарина
Да хорошее начало,проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:02 | Сообщение # 4Tish
Ааа у меня получиииилось)))))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение # 5Nastusha98
Tish, ты молодчинка)):*давай проду)))и продолжай нас всех удивлять новыми фанфами:*)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:15 | Сообщение # 6кели
Наша любимая Tish начала новый фанфик!!!!:clap: А это значит что на одно великолепное творение станет больше!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) artist
Тааааааак девочки не ленимся и коментируем фанф!!!!!!!!!


Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:17 | Сообщение # 7Tish
Вот оно. Долгожданное утро субботы.
Лучики солнца ласкали лицо Мелани. Девушка села и вставив ноги в тапочки потянулась.
-с добрым утром Рыжуля- сказала она коту и погладила его по животику.
Сегодня приезжал ее папа. Девушка сходила в ванную и сделав косичку вышла на кухню.положила коту еды обновила воду. Сделав себе омлет и кофе девушка сделала погромче телевизор. Смотря новости она позавтракала. Вымыв посуду она пошла поливать цветы.
-Рыжик! Опять погрыз листы?-спросила девушка у сидящего на подоконнике рядом кота.
Кот лиш повел ухом и заурчал.
-эх ты-она почесала его за ушком и поставила лейку рядом с цветком.
Мелани зашла в комнату и начала переодеваться. Одев джинсы и бодлон с горлом девушка переплела косичку и вышла в прихожую. Одев черное пальто она закуталась шарфом одела сапожки на не высоком каблуке и одела перчатки. Взяв сумку она кинула туда ключи от машины и телефон. Закрыв дверь она спустилась на 1 этаж.
-доброе утро-сказала девушка
-доброе доброе-ответила консьержка-куда в выходной собралась?
-папа прилетает.-улыбнулась девушка
-ясно. Ну тогда беги красавица
-спасибо-сказала девушка и вышла из дома. Ее окутал холодный ветер. Она вдохнула холодный воздух и пошагала к машине. Сняв сигнализацию девушка очистила машину от иния и поехала в аэропорт за отцом.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Сообщение # 8never_give_up
все шикарнооо
дальше дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:22 | Сообщение # 9Сабина
да это чудо и мне хочется еще и еще читать

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение # 10Tish
Ааа как же приятно)))) спасибо девочки))) щас))))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:37 | Сообщение # 11El_Bieber
Проду Катюш

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:42 | Сообщение # 12Tish
Приехав она припарковала машину и зашла в зал ожидания прилета.
Объявили посаду рейса ее отца.
Минут через 20 вышел отец.
-папочка-кинулась на него дочь.
-привет милая-он обнял ее и поцеловал-я на недельку. Не против???-улыбнулся мущина
-я? Простив? Папочка я только за. Я так рада.-тороторла девушка.
-пошли малышка-сказал отец и они пошли к машине.
Девушка села за руль и поехала к дому.
-пап а Рыжик опять погрыз цветы ты представляеш?-жаловалась девушка-уж не знаю что делать
-мой тоже грызун еще тот-улыбнулся отец
-как работа?
-все хорошо. Меня повысили. Я теперь главный редактор нашего журнала
-вау поздравляю
-а у тебя как?
-да вот не давно останавливался сам Джонни Депп.
-круто. Автограф взяла?
-конечно
Девушка остановилась у супермаркета
-пап я быстро.
-хорошо дочка
Девушка вышла из машины и направилась в магазин. Дорогу преградил мальчик лет 14
-сигарету не одолжите?-спросил мальчик
-нет. Я не курю. Прости. А ты зачем куриш?-спросила девушка
-просто... Так круто. Все крутые курят.
-ты знаеш я не когда не считала себя последним... Чмом... Я то не курю. Поверь,ты будешь круче если не будешь курить...
-да?-казалось что у него промелькнул вопрос "а что если она права?"
-да-девушка улыбнулась лучезарной улыбкой и пошагал дальше. Купив в магазине что то к чаю и мокороны она села в машину.
-тебе не куда не надо?-спросила девушка у отца
-нет милая. Домой.
-хорошо-сказала девушка и поехала домой. Поставив машину она взяла сумку и пакет. Отец достал сумку и пошел за дочерью.
Они зашли домой.
-Привет Рыжулик-сказала девушка и погладила кота
-привет Рыжик- сказал отец и тоже погладил кота
Девушка готовила и разговаривала с отцом.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:50 | Сообщение # 13never_give_up
урурурур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:51 | Сообщение # 14Катарина
Дальше)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:19 | Сообщение # 15Nastusha98
ох как мне нравится:*с нетерпением жду проды:*))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она всегда светиться счастьем.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz