[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мой Ангел Хранитель.
Мой Ангел Хранитель.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:42 | Сообщение # 1Малина
неожиданно появилось желание начать еще один фанф, и вот появилась некая идея)

Пролог

«Боже мой, это не может быть она! После стольких лет. Нет. Глюки. Бибер, иди лечиться. Нет, это точно она. Эту изящную походку и тонкую фигурку. Эти длинные чуть волнистые волосы.» - мысли лихорадочно проносились у меня в голове.
Я не мог поверить своим глазам, но сердце твердило, что все это не сон. Я просто не мог спутать моего Ангела с кем-то. Она навсегда осталась в моем обиженном всеми детском сердце. Вдруг она обернулась, и я затаил дыхание. Взгляд проницательных и добрых зеленых глаз обратился на меня. Я узнал их. И узнал эту легкую сияющую улыбку у нее на губах. Это несравненно была она. Мой Ангел. Моя Эбигэйл.

как думаете, стоит начинать?)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:11 | Сообщение # 2Малина


Эбигэйл, которая описывается в прологе.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:12 | Сообщение # 3Малина
1 глава.
10 ноября. Обычный школьный день. Утром меня разбудила мама.
-Джас, сынок, просыпайся. В школу опоздаешь. – ласково приговаривала мама, гладя меня по голове.
-Мамочка, можно я не пойду в школу? – грустно спросил я, представляя свои ежедневные мучения в школе.
-Джастин, в школу надо ходить, понимаешь? Давай, вставай. – мама поцеловала меня в лоб и вышла.
Я нехотя встал с кровати. Выйдя из комнаты, я прошел по темному коридорчику нашей маленькой квартиры и очутился в ванной. Проделав все утренние процедуры, я оделся и прошел на кухню. Мама жарила яичницу.
-Милый, ты как раз вовремя. Завтрак почти готов. - мама обернулась и ласково мне улыбнулась.
-Я не буду. Сегодня чего-нибудь в школе перекушу. – вяло отозвался я.
-Ну хорошо. Сегодня будешь играть? – обеспокоенно поинтересовалась мама.
Дело в том, что, чтобы добыть деньги, я играю на гитаре на улицах города. Прибыль небольшая, но все же.
-Да. – я кивнул на старенькую гитару у себя за спиной. – Долго не задержусь.
-Какой же ты у меня замечательный. – со слезами на глазах сказала мама и отвернулась.
-Я люблю тебя, мам. – я чмокнул маму в щеку и отправился в школу.

- - - - - - - - - - -
На улице выпал первый снег. Все уроки проходили как обычно. Все дразнили и били меня. На каждой перемене я забивался в какой-нибудь угол, только чтобы одноклассники не нашли. Иногда мне удавалось избежать их, а иногда нет. Уже шел последний по счету урок. Я ждал звонка, чтобы скорее вырваться из этого кошмарного места и заняться тем, что я по-настоящему люблю. Я ждал, когда же можно будет провести пальцами по гитарным струнам. Прошло буквально 10 минут от звонка, как к нам в класс зашла девочка.
-О, Эбигэйл! Заходи быстрее. – сказал наш учитель английского.
Девочка небольшими шагами дошла до середины класса.
-Дети, познакомьтесь, это ваша новая одноклассница – Эбигэйл Браун.
Я не стал даже поднимать голову, чтобы рассмотреть новенькую. Она все равно будет ненавидеть меня как и все остальные.
-Проходи, садись на свободное место. – послышался голос учителя.
Рядом со мной было единственное свободное место. Со мной никто не садился, потому что я «отброс общества». Прошло немного времени, и девочка подошла к моей парте. Она села, а я весь сжался, потому что думал, что она надает мне тумаков как и все остальные. Но она ввела меня в неописуемый шок. Вместо того, чтобы избить, она заговорила со мной!
-Привет, я Эбигэйл. – послышался ее мелодичный голос.
Никто и никогда со мной не здоровался в школе.
Я робко посмотрел на мою новую соседку. У нее было аккуратное фарфоровое личико, изящные руки и каштановые волосы. Я обратил большое внимание на ее глаза. Они были невероятно добрыми и большими.
-Я Джастин. – тихо ответил я.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:05 | Сообщение # 4Малина
2 глава.

Весь оставшийся урок я не решался заговорить с Эбигэйл. Вместо этого я изредка кидал на нее взгляд, но потом, смутившись, сразу отводил. Я не привык видеть с собой в обществе человека, которому не противен. Вроде…
«Бибер, да что ты такое думаешь? Думаешь, что не противен ей? Она просто хочет показаться любезной, сев рядом с тобой!» - зло подумал я.
Наконец-таки позвенел мой спасительный звонок с урока. Я быстро скидал вещи в свой рюкзак, закинул его и гитару на плечо и быстрее побежал из школы. Мои пальцы уже чувствовали прохладное прикосновение струн. Сегодня я пошел к музею искусств.
«Как символично.» - промелькнуло у меня в голове.
Я сел на нижнюю ступень и достал гитару из чехла. Чехол положил под деньги. Проведя пальцами по струнам, я запел песню собственного сочинения. Down to Earth. Люди проходили мимо, в большинстве своем не обращая на меня внимания, но некоторые все же кидали мне пару центов, а то и долларов. Вскоре я заметил смеющихся одноклассников. Они тыкали в меня пальцами и снимали на телефоны. К своему сожалению, я увидел среди них и нашу новенькую Эбигэйл.
«Ну вот, а ты возомнил себе, что она сможет с тобой дружить!» - вновь зло подумал я, не прекращая петь.
Вдруг, она сорвалась с места и подошла ко мне. Я приготовился услышать что-то обидное, но эта девочка вновь меня поразила.
-Ты замечательно поешь. – улыбнулась она.
Я смутился. Мне не часто приходилось слышать эти слова.
-Спасибо. – чуть улыбнулся я.
-У тебя нет текста этой песни с собой? – вдруг поинтересовалась Эбигэйл.
-Есть. – быстро ответил я и судорожно начал искать свою тетрадь.
Она всегда была со мной, мало ли, вдруг вдохновение найдет.
-Вот. – я дрожащими пальцами протянул ей потрепанную тетрадь, открытую на нужной странице.
-Сыграй ее еще раз. – улыбнулась моя новая знакомая.
Я начал играть, не понимая, чем ее заинтересовала моя песня. К моему огромному удивлению, Эбигэйл начала петь мою песню. Она пела проникновенно. Своим тонким и тягучим голосом она, казалось, перебирала струны моей души. К припеву я присоединился к ней, и мы запели дуэтом. Прохожие останавливались, чтобы послушать нас и кидали деньги в мой чехол для гитары.
Через дорогу стояли мои шокированные одноклассники, не в силах вымолвить и слова.
А я был по-настоящему рад тому, что у меня наконец-то появился ровесник, которому нравится, что я делаю.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:42 | Сообщение # 5Малина
Катя, Катарина, спасибо огромное. девочки:3
пусть побольше прочитают^^
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 6Bad_Girl
Круто! Продку
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:47 | Сообщение # 7El_Bieber
Просто нет слов .... Мне безумно нравится ... Этот фанф должен быть в списке лучших ( хотя такого нет biggrin ). Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 08:09 | Сообщение # 8Belka
ааа,мне безумно нравиться,дальше)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:02 | Сообщение # 9never_give_up
аа, это просто шикарно, да.
еще хочу
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:04 | Сообщение # 10Малина
спасибо всем огромное:*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:35 | Сообщение # 11El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:41 | Сообщение # 12never_give_up
ну где же прода, а?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:04 | Сообщение # 13АлинкаБибер
принимай нового читателя)
мне оч понравилось



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:12 | Сообщение # 14Bad_Girl
Где продка??
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:55 | Сообщение # 15Малина
3 глава.

Мы пропели с Эбигэйл до самого вечера. Когда начало темнеть и людей стало все меньше, мы начали собираться.
-Ты где-то занимаешься? – вдруг спросила Эбигэйл.
-Нет. – задумчиво ответил я, беря собранные деньги.
Мне не давал покоя один единственный вопрос: почему Эбигэйл подошла и начала петь вместе со мной? Я решился озвучить этот вопрос вслух.
-Эбигэйл… - я первый раз за день произнес ее имя. Я будто пробовал его на вкус.
-Да? – она подняла на меня свои чистые зеленые глаза.
-Почему?
-Что почему? – улыбнулась она.
-Почему ты подошла ко мне? Почему потратила свой свободный вечер, чтобы провести время со мной?
Она немного задумалась.
-Просто ты мне нравишься. – Эбигэйл подала плечами и улыбнулась. – Ты хороший.
Мои щеки залились легким румянцем.
-Спасибо. Ты тоже. – смущенно ответил я.
Через 5 минут мы уже шли по улице.
-Ну вот, я живу здесь. – кивнул я на мой дом.
В квартире горел свет, значит, мама еще не спала.
-А я живу здесь. – Эбигэйл кивнула на небольшой домик напротив моего.
-Ну…Тогда до встречи? – неуверенно сказал я.
-Пока, Джастин. – девочка ослепительно мне улыбнулась и пошла к своему дому.
Я дождался,пока за ней захлопнется дверь и направился к себе. Быстро открыв дверь в квартиру, я думал сразу направиться к себе, но в коридор вышла мама.
-Сынок, ты сегодня очень поздно. – взволнованно произнесла она. – Что-то случилось.
-Да. – с улыбкой на лице ответил я. – Я познакомился с замечательным человеком.
-Я так рада за тебя, дорогой. – мама обняла меня.
-Уже поздно. Я пойду спать. Приятных снов, мам. – я поцеловал маму в щеку и ушел к себе.
Быстро раздевшись, я лег на кровать. На моих губах медленно расплылась улыбка от одного только имени Эбигэйл.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мой Ангел Хранитель.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz