[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты просто кусочек радуги в моей никчемной черно-белой жизни
Ты просто кусочек радуги в моей никчемной черно-белой жизни
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:22 | Сообщение # 1Anuta_Love
Автор:Anuta_Love
Название: Ты просто кусочек радуги в моей никчемной черно-белой жизни
Категория: G
От автора:Это мой первый фанфик,не судите строго!
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:57 | Сообщение # 2Anuta_Love
Для начала расскажу вам о себе. Я Билибер. Меня зовут Кэтрин. Живу в Ульяновске, я даже уверена что про этот город некоторые даже и не слышали. Мне 14 лет. Я брюнетка, с серыми глазками, и изящными губами, фигура идеальная, рост 158 см.На данный момент я одинока, но кто знает может я встречу своего ангела. $IMAGE1$
31 мая ,самый обычный день, утро. Я проснулась от того что моя мама стягивала с меня одеяло, пытаясь меня разбудить, могу сказать у неё получилась.
-Вставай, а то в школу опоздаешь- сказала мне мама.
-Мам можно я не пойду, сегодня уже последний день учёбы.- сказала я
-Как не пойдёшь, а дневник, твои оценки?- протараторила мама.
-Мам дневник нам вчера отдали, вон на столе валяется- успокоила я маму
-Почему вчера не показала? -спросила мама
Почему у моей мамы всегда так много вопросов!
-Спать хотела- сказала я зевая в ладошку.
-Ну ладно- сказала мама.
Она уже собралась уходить как я спросила
-Так я не иду в школу- заинтересованным видом посмотрела я на неё
-Как хочешь, а да кстати у нас с твоим отцом есть для тебя новость, спускайся вниз если хочешь.
Скажу честно я очень любопытная, и я сразу же побежала вниз.
-Доброе утро пап- сказала я
-Доброе доченька- ответил отец.
-Так что за новость?- поинтересовалась я(хотя поинтересовалась это мягко сказано, в то время меня угрызало моё же любопытство)
-Ммм ,ну в общем мы с мамой решили отправить тебя на всё лето в Нью-Йорк, и купили тебе билеты на концерт...
Не успел папа договорить как я завизжала
-Джастина Бибера- визжала и прыгала я.
-Откуда ты знаешь?- удивился отец
-Это всё bieberworld-сказала я накидываясь обнимать папу
-Иди, собирайся, возьми свою подругу Кристен, и прошвырнитесь по магазинам.- сказал мне папа
-Хорошо-послушно ответила я
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:20 | Сообщение # 3Anuta_Love
Я зашла в свою комнату, и тут же бросилась к телефону звонить Кристен
-Кристен привет! Узнала- Сказала я подруге
-Привет Кэтрин, конечно узнала-Ответила Кристен
-Как дела?- Спросила я
-Нормально, а у тебя?- сказала Кристен
-А у меня отлично!- порадовала подругу я
-Ммм, рассказывай, что на этот раз?- Поинтересовалась подруга.
Я рассказала ей всё в мельчайших подробностях. Мы договорились встретиться около парка в 2 часа
Я зашла в твиттер, контакт, bieberworld, и выключила ноутбук.
-Уже 1:30-подумала я про себя, посмотрев на часы,
Я одела вот это
И пошла быстрым шагом в парк, мы сходили по магазинам и купили много всякой одежды.
Пришли мы где-то в 9 вечера, я приняла ванну с пенкой, и пошла спать.
Утро. Я проснулась от того что лучи солнца светили мне прямо в глаза, я не пыталась ещё поспать ведь я знала, что больше не засну. Я начала собирать свой чемодан, напихала туда кучу новой одежды.
Посмотрела на часы
-Почему родители меня не разбудили, ведь скоро самолёт- подумала я
Я спустилась на кухню, там шла на всю полную готовка торта, когда мама увидела меня, она дала мне апельсиновый сок, и свежо- выпеченный торт, да к тому же и горячий.
Я поела и поблагодарила маму, за такой вкусный торт, мама послала папу принести отцу мой чемодан, а меня отправила наверх, я сходила в ванную, оделась ,накрасилась
Когда я спустилась вниз мама велела, идти к машине, подходя к машине я увидела кучу своих родственников
-Неужели все так рады что я уезжаю- пронеслось у меня в голове.
Когда я прощалась со своей лучшей подругой ,мы даже расплакались, ведь мы не увидимся всё лето, но я обещала звонить ей.
Папа дал мне карточку, со словами
-Я дам тебе карточку на всякий случай тебе могут понадобиться деньги- Сказал мне папа
И вот я сижу уже в машине, надеваю наушники, что бы не скучно было ехать, доехав до места, я заплатила за такси, и направилась в аэропорт, когда я вошла, тут же объявили мой рейс
А я могла -бы опоздать- сказала про себя я.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:45 | Сообщение # 4Anuta_Love
И вот я уже в самолёте, все заняли свои места, я достала ноутбук и сидела в разных социальных сетях, из bieberworld я узнала, что у Джастина появилась новая песня, и что для клипа нужна красивая девушка. Во время полёта я познакомилась с девчонкой, её звали Милана, она тоже летела в Нью-Йорк со своей семьей навсегда, оказалось, что она тоже фанатка Бибера, мы договорились вместе сходить на концерт, она дала мне свой номер, а я ей свой. Вот как я и провела весь полёт, мило беседуя с новой подругой. И вот мы уже прилетели, когда я вышла из аэропорта, и ловила такси, ко мне подошёл парень, и сунул в руку листочек, улыбнулся мне и ушёл, я недолго думая раскрыла этот листок.
Там было написано - Приходи ,ко мне на кастинг, завтра, в 6часов вечера
И снизу подпись- Джастин Бибер.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:43 | Сообщение # 5Anuta_Love
Я всё же поймала такси ,а этот парень сел в чёрный бэнтли. Я однозначно приняла решение пойти на кастинг, я не смогу упустить такой шанс. И вот я уже доехала до отеля, заплатила за такси, около входа стояла огромная толпа людей. Очень громко кричащих.
Они кричали, что-то типо Джастин мы тебя любим.
Я сразу поняла, что Джастин находиться в этом отеле. А мне всё же хочется его увидеть. Я вошла в отель через чёрный вход, так как главный вход был забит фанатками. Я взяла ключи, и попросила отнести мои вещи наверх, я решила поехать на лифте, мой номер находился на 6 этаже. Вот я уже подходила к номеру, как кто-то вылетел из соседнего номера и налетел на меня, этот кто-то ещё и упал на меня. Я уже хотела накричать на него, как узнала в этом парне Джастина.
-Привет- посмотрел он на меня и, сказал улыбаясь своей наглой улыбкой.
-Привет- ответила я ему.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты просто кусочек радуги в моей никчемной черно-белой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz