[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Он был слишком жесток, чтобы простить его.
Он был слишком жесток, чтобы простить его.
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:44 | Сообщение # 1Ronnie
Автор:Ronnie
Название:Он был слишком жесток, чтобы простить его.
Категория:G
Бета Belka
Статус: закончен.
От автора: Это мой не первый фанфик, писала только в контакте. решила выложить здесь))
надеюсь понравится))


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:45 | Сообщение # 2Ronnie
Вы когда нибудь умирали во сне? Нeт? А вот я чуть ли не каждую ночь вижу как девушка в белом платье падает в пропость... И эта девушка я... А еще я иногда вижу смерть дорогово мне человека... Первый раз я увидела как Он разбился на самолете - это и был самый первый сон. Месяц назад... А наследующий день он меня бросил... Ну как бросил, он просто поспорил, хотя нет, им с друзьями просто было скучно, вот и решили так сказать повеселиться... А он - это всем известный, мечта всех девочек, сладенький Джастин Бибер.

Воспоминания 23.01.2011 :

Проснулась я от того, что увидела как погиб человек которого очень сидьно люблю. Хотя в 16 лет какая настоящая любовь. Вы встречаетесь некоторое время, а потом просто понимаете, что это была ошибка, что это не тот человек с которым готовые идти по жизни. Ну так вот я проснулась и стала очень сильно переживать. Это всего лишь был сон, но меня всю трясло. Я решила позвонить Джастину. Я дрожащими руками взяла свой айфон и набрала номер Джаса. А если он спит? Но если я не проверю, что с ним все хорошо то не усну.

-Милая ты чего не спишь? - сонно спросил Джас

-Я тебя разбудила? - спросила я и потихоньку стала успокаиваться

-Да. Что-то случилось? - спросил он заботливо

-Прости любимый, просто мне приснился кошмар и мне нужно было услышать твой голос. Прости - сказала я уже окончательно успокоившись.

-Усе нормально, а ты давай закрывай глазки и засыпай - также заботливо сказал он

-Пока - я

-Пока малыш - сказал он и послышались гудки.

Я положила айфон на тумбочку рядом с кроватью и заснула.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:46 | Сообщение # 3Ronnie
*Джастин*

-О да детка!!! - она занималась Бибером младшим, от чего я получал массу удавольствий. И все таки она лучшая в этом деле! Меган не первая с кем мне приходилось кувыркаться, но она единственная с кем я делаю это чуть ли не каждую не делю. Новый день, новая девочка. Но Меган просто чудо! Мы с ней хорошие друзья, и кроме дружеских отношений и секса, нас ни чего не связывает. А вы думали, что я такой святой и буду ждать до свадьбы. Я в конце концов человек, и не собираюсь тратить время на всякую фигню. Что-то типов кафе и кино. Все на много проше: клуб, там на тебя вешаются всякие наивные девочки, которые готовые на все после двух стаканов мартинии, ну а там мы едем домой... А утром "прости детка, но ты мне не нужна".
Чей-то я отвлекся не множко тут такое дело. Блять!!! Чертов телефон, кому приспичило в 3 часа ночи звонить! Я взглянул на экран, это была Анна.
-Детка остановись, мне нужно ответить - сказал я
-Милый сейчас ночь и ты спишь - сказала Меган
-Нужно ответить - я
-Милая ты чего не спишь? - делая втид, что я спал спросил я
-Я тебя разбудила? - спросила Анна обеспокоиным голосом
-Да. Что-то случилось? - спросил я, а Меган начала целовать мой торс. И еще смотрит на меня, как тегрица...
-Прости любимый, просто мне приснился кошмар и мне нужно было услышать твой голос. Прости - сказала она. Какой нафиг кошмар! У меня здесь дела, а она... Дура!
-Все нормально, а ты давай закрывай глазки и засыпай - сказал я
-Пока - она
-Пока малыш - сказал я и отключился.
-ну и что ей нужно было? - не отрываясь спросила Мег
-Кошмар приснился ей - я был не множко зол
-Бибер зачем ты с ней вообще встречаешься? - она
-я с ней пересплю и брошу! На чем мы там остановились... - я потянул ее к себе и стал страстно целовать.
Ну а потом вся ночь была наша... Заснули только под утро.

*Анна*

Когда я проснулась было 10 часов. Родители уже на работе. Как и всегда, но они всегда находят время чтобы побыть со мной. Они у меня хорошие. Мы вполне обеспеченная семья. Ну ладно не буду заострять на этом внимание. Сейчас я говорю совсем о другом. Когда я поела и поняла что мне скучно, решила сходить к Джастину и сделать ему сюрприз. Я поднялась к себе в комнату и переоделась.

Когда я шла к нему, то вспомнила про тот сон. И меня опять начало трясти. А когда я переходила дорогу, и так задумаась, что меня чуть не сбила машина. Когда я подошла к его дому, подумала, что он еще спит и достала из под горшка с цветком запасной ключ. Я к нему иногда заглядывала по утрам, и совсем не подозревала, что в его комнате лежит полугоя девица с которой он переспал. И я до сих пор не понимаю, как он не боялся что я могу их увидеть. Или ему было пофиг на это?

Когда я зашла в дом, увидела в зеркале, которое висело на против двери на кухню не очень приятную картину. Джастин в одних джинсах, девица в его рубашке сидит на столе и они целовались. Но они были так занятые делом, что даже и не заметили меня. Я выбежала из дома, громко хлопнув дверью, и побежала к себе домой.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 4Ronnie
Домой я прибежала вся заплаканная. Захлопнув входную дверь я скатилась по ней в низ. У меня был единственный вопрос. Как он мог? Я его не смогу простить, если он приползет даже на коленях. Нет!!! Этого не случится! А вот что было дальше я не помню, либо вырубилась, либо у меня была истерика...
Позже, не помню как, но я оказалась у себя в комнате. Так больно в области сердца... Я лежала и тупо смотрела в одну точку. В мою комнату вошла мама. Сказала, что она с папой сегодня улетают на четыря дня в Нью-Йорк. Так, что я смогу побыть одна. Перед их отъездом я спустилась и попрашалась с ними. Они так спешили, что даже и не заметили ни чего. Ну это даже и к лучшему, избежала всех этих распросов.
И вот я их проводила и поднялась к себе в комнату. тОлько легла как раздался звонок в дверь, я уже подумала, что они что-то забыли. Но нет, там был кое кто другой. Да как он вообще посмел придти ко мне после того, что сделал.
-Привет детка - сказал он и заулыбался
-Зачем пришел? - я
-Обиделась? - он
-А потвоему я должна радоваться тому, что ты целовался с другой, да и по вашему виду с утра, походу не только целовались. - сказала я
-Ой, да ладно, если ты надеялась, что я приползу к тебе на коленях с просьбой простить меня, то ты ошибалась. Ведь я просто на всего хотел с тобой переспать. Я же тебя и ни когда и не любил. Ладно чей-то я здесь за стоялся, меня же девочки ждут. Пока - последние ео слова были почти не слышны так как я захлопнула перед его носом дверь. И он еще крикнул мне "Истеричка".
Он всего лишь хотел переспать со мной? Какая же я дура! Поверила ему. Ведь он мне еще при первой встречи не понравился. Весь на пантах, строил из себя токого крутого. Чуть ли не унижал меня, а потом так резко изменился. Я каждый день находила под дверью цветы и разные подарочки. Он стал таким милым. Что и заставило влюбиться меня в него. Ну разве люди могут измениться за один день? Нет! А я еще и повелась на это! Нет я самая настоящая дура. А я ведь его люблю... Неверю в это! Я закрыла глаза, а из них текли слезы. То ли от того, что он меня бросил, то ли от того, что он хотел со мной переспать. Это сон! И Джастин не целовался ни с кем, мне просто показалось. Или это вобще был не он. Но я его узнаю всегда! Это всего лишь сон!успокаивала я себя. Сейчас открою глаза и окажусь у себя в кровати. Я долго боялась это сделать. Боялась окончательно убедится в том, что это правда. Я открыла глаза, но ни чего не изменилось. Я так же сидела на полу около входной двери и плакала...
Почему так больно? Не могу поверить, что он только хотел переспать со мной. Господи! Какая же я идиотка. Для него все это лишь была игра, а для меня самая первая настоящая любовь...
С каждым днем я постепенно успокаивалась. Зарыла всю эту боль далеко в сердце. И решила больше ни когда не вспоминать об этом. Это тяжело, но так будет лучше...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:12 | Сообщение # 5Ronnie
20.02.2011
-Анна ты опять задумалась, тебя Стейси уже заждалась - сказала моя мама заходя ко мне в комнату - И ты даже не готова. Анна может уже хватит, забудь его. И давай одевайся быстрее, а то Стейси сейчас уедет.
Мама вышла из комнаты. Да она знает, что мы расстались с Джастином, но правды она не знает.
Сегодня у Стейси день рождение. И сейчас мы с ней едем к ней. Я была почти готова, осталось только одеться. И решила одеть белое легкое платье.
Иногда вот сидишь, и все воспоминания лезут наружу. Слез уже нет, но все так же больно. Я же его все еще люблю...
Я спустилась в низ.
-Наконец то - сказала Стейси и посмотрела на меня - Блин, так это ты купила это платье
-Ну не все же тебе. С днем рождения подруга - крикнула я на весь дом, что аж Стейси подскочила. Кстати она тоже не знает правду. Не знаю почему, но я не хочу говорить ни кому об этом.
-Что же ты так орешь - сказала Стейси и обняла меня. Я протянула ей пакет с подарком
-Ура подарок - радовалась она как ребенок. Я подарила ей браслет с подвеской на которой было написано "Friends forever"
-Я хотела тебе такой же подарить - сказала Стейси и опять обняла меня
-Ладно поехали - я
-Ага, только обещай мне одно - Стейси
-Ты сегодня забудешь все и хорошенько оторвешься. И познакомишься с мальчиком - Стейси
-Ладно - я
-Поехали - сказала Стейси
Вечеринка в самом разгаре. Я познакомилась с милым мальчиком, но я сейчас совсем не хочу начинать какие либо отношения. Время пролетело быстро и уже пора собираться домой. Мы всех проводили и я осталась одна со Стейси
-Ну ладно я тоже пойду, а то мама будет волноваться - сказала я
-Хорошо. Придешь позвонишь - сказала она
-Ок. Пока - я
-Пока - она
Я пошла домой. По дороге моя голова была забита мыслями, но не было ни одной нормальной. Все как обычно... Я даже и не заметила как подошла к своему дому. Когда я зашла в дом, родители сидели смотрели телевизор. Пожелав мне сладких снов я пошла спать...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:15 | Сообщение # 6Ronnie
... Я шла по песочному берегу, мои волосы раздувал свежий ветерок. Ночь. В воде отражается луна. Я шла и все выше поднималась на скалу Еще чуть-чуть и стою около обрыва и смотрю в низ...
-Не делай этого - говорит нежный мужской голос
Я повернулась лицом к этому человеку. Его лицо было знакомо, но я не могла понять кто это.
-Прости - сказала я и сделала шаг назад ...
Черт!!! Все тело болит, а особенно левая рука. Я слышу, что что-то пищит. Еле еле открыв глаза я поняла, что я не дома
-Где я? - спросила я тихо, так как громче сказать не могла.
-Тихо милая, все хорошо. Все позади - сказала ласковым глосом мама
-Мам, что случилось? - спросила я
-Тебя сбила машина, когда ты уже подходила к дому, но все уже позади - также ласково сказала мама - Как же хорошо, что Джастин проезжал мимо и вызвал скорою
-кто? - спросила я не понимая про кого говорит мама
-Джастин, твой бывший парень - мама
-Парень? Я не помню - сказала я
-Как не помнишь, вы месяц назад расстались. Погоди я сейчас доктора позову - сказала мама и вышла.
Через пару минут она зашла с доктором
-Ну как вы себя чувствуйте? - спросил он
-Нормально, только рука болит, ну и все тело не много - сказала я
-Ну это естественно - сказал доктор - Перелом не большой, рука скоро заживет. Только крови много потеряли, но вы быстро нашли донора, это хорошо. И боль в теле скоро проедет. Какое сегодня число? - он обратился ко мне
- 2 декабря 2010 год - сказала я
-У вас провал в памяти, но мы выпишем вам таблеточки. Я думаю он а в скором времени все вспомнит. Вы миссис Каренс не переживайте, с Анной все хорошо - сказал доктор и мама облегченно вздохнула.
Доктор вышел.
-Мам, а кто донор? - спросила я
-Джастин - сказала она. - Он когда скорою вызвал, потом поехал с нами в больницу. Нам сказали, что нужна кровь, а у тебя она редкая. А у Джастина оказалась такая же. В общем это он. Знаешь милая, мне кажется он все еще любит тебя, и то из-за чего вы поссорились, мне кажется нужно забыть. И вам нужно поговорить
-А он приедет? - спросила я
-Он здесь, позвать? - спросила мама
-Да - я.
Мама вышла и сразу же появился он. Красивый! Это же Джастин Бибер! Он мой парень? Я в шоке! Интересно а почему мы сними поссорились?
-Привет. Ты как? - спросил он садясь на край кровати.
-Привет... Нормально - сказала я удивленно
-Ты удивилась, что я твой парень. - сказал он и улыбнулся, но тут же погруснел - Точнее был им.
-А из-за чего мы... - начала я, но он прервал меня и взял за руку.
-Прости меня Анна. Я виноват, что тогда не поверил тебе... - сказал он.
Я влюбилась в него. Такой красивый. А какие у него руку теплые... Не хочу вдаваться в подробности почему мы расстались, все равно потом всмпомню. А сейчас я его простила.
-Забудем прошлое - сказала я
-Так ты простила? - он
-Да - я
-Я когда ехал домой и увидел тебя... Так испугался за тебя. И очень сильно волновался потом - говорил он и гладил меня по лицу, а потом поцеловал меня так нежно...
Я вспомнила Джастин и есть тот парень, который хотел остановить меня во сне.
Он просто очаровал меня своей улыбкой. Заставил влюбиться в него... Но мне все же интересно почему мы расстались. Ладно, приедет Стейси и расскажет. Если она знает причину, а то я могла и не рассказать...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:41 | Сообщение # 7Ronnie
Все дни были одинаковые. Ко мне приходили родители, друзья. Джастин иногда заглядывал, когда у него было свободное время. В общем через две недели меня выписали, конечно, меня могли бы там еще подержать, но я от скуки умирала там, и родители договорились с доктором и забрали меня домой. Кстати Стейси не знает причину нашего расставания, может было что-то страшное? Но она мне сказала, что я с тога раза стала очень часто думать, короче одним словом стала не такая.
Родителей сегодня нет, приедут только завтра. А сейчас я жду Джастина. Может я зря простила Джастина. Или для начала нужно было обо всем поговорить. Но он такой милый, так заботится обо мне. И у меня сразу же отпадают все эти вопросы. а может он с виду такой весь хорошенький, а по правде совсем другой? Я раза три пыталась спросить у него что случилось, но он переводил темы постоянно. Остается только ждать, что я вспомню все сама...
Звонок в дверь. А вот и Джастин. Я встала с кровати и пошла открывать дверь. Открыв ее, на пороге стоял Джастин с большим букетом белых роз. И опять мои сомненья пропали. И как можно его не любить?
-Привет милая - сказал Джастин - Как же я скучал
-Привет - сказала я и расплылась в улыбке
Он подошел ко мне и обнял крепко, а потом поцеловал.
-Это тебе - он отдал мне букет
-Я пойду их поставлю в вазу, а ты иди в гостинную - сказала я
-Я тебя буду ждать - сказал он
-Джастин ты будешь кофе - кричала я с кухни ему, но ответа не было. Неожиданно Джастин подошел тихо сзади и обнял меня и начал шептать разные милые словечки мне на ушко. От чего мне становилось смешно...
Потом мы сидели на диване в обнимку и смотрели фильм. Джастин стал целовать меня, и мы уже забыли о фильме...
Джастин целовал мою шею, от чего по моему телу пробегала дрожь. Он взял меня на руки и понес на верх ко мне в комнату...
Джастин положил меня на кровать и продолжил меня целовать. Я стянула с него футболку, и сама же через пару минут осталась только в одном нижнем белье. Лишних вопросов не было. Мы оба этого хотели...
Джастин сразу же заснул после всего, а я еще долго лежала. Может мой мозг щас не соображает, хотя как ему соображать, короче все мои сомнения окончательно исчезли. Я его люблю, он меня любит. По моему должно быть все хорошо...
Утро. И первое о чем я подумала, о том что произошло ночью. Лежу и улыбаюсь как дурочка. А где Джастин? я осмотрелась. Нет его, и заметила на подушке записку.
"Нужно было уехать. Прости"


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:03 | Сообщение # 8Ronnie
И все? Хотя у него работа. Я понимаю. Надеюсь скоро увидимся, а то я уже соскучилась... Блин!! Мне же еще в школу сегодня. Я посмотрела на часы. Время 07:00, еще успею.
Ладно нужно вставать. Первым делом пошла в душ. Так кайфово... Вот так я и стояла и опять вспомнила ночь. На лице появилась глупая улыбка. Было круто!
Весь день я и ходила такая счастливая, но Джастин так и не звонил. Я себя и успокаивала только тем что он занят. Но блин ему че даже трудно смску написать? Он звезда и пора к этому привыкнуть. Интересно, а раньше так же было?
Я сидела в своей комнате на подоконнике и пыталась хоть что-то вспомнить. Но все бестолку. Кто-то звонит. Джастин.
-Привет Джастин - сказала я и мое настроение как то поднялось
-привет - сказал как то вяло он. Устал!
-Почему не звонил? - спросила я, хотя и так знала ответ
-Работал. Я тут уезжаю на месяц - сказал он и я сразу же погруснела
-И когда приедешь? - спросила я
-Не знаю. Мне пора, у меня скоро самолет - сказал он быстро
-Пока - сказала я только кому? Он уже сбросил... Странный. Может что-то случилось? Даже не сказал, что любит...
Настроение пропало. Странно все это! Что-то здесь не то. Я еще долго сидела и думала над этим. Я не могла найти этому объяснение. И хоть как то успокоить себя тоже не могла. Даже лежав в кровати я пыталась заснуть, но в голову лезли его слова. В них не было ни чего. Такое ощущение, что ему плевать на меня. Все же сон взял свое, и через пару минут веки сами закрылись, и я заснула сладким сном...
... Темноволосая девушка куда то идет. Хотя я прекрасно знаю кто это - это была я. Шла легкой походкой по парку. Через пару минут я подошла к какому то дому. Это дом Джастина. Я взяла ключ из под горшка с цветком и открыв дверь зашла в дом. В зеркале я вижу не очень приятную картину. Джастин в одних джинсах, какая то девушка в его рубашке целуются на кухни. Я со слезами на глазах выбежала оттуда и побежала домой ...
... Я сижу на кровати обхватив ноги руками, по щекам текут слезы. Мысли только о нем. Он только хотел переспать со мной. Так больно...
Я иду с дня рождения моей подруги, время провела хорошо, только в голове опять он... Джастин. Потом толчок, в глазах темно, я лежу на холодном асфальте и уносящийся далеко в даль звук машины...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:03 | Сообщение # 9Ronnie
Будильник!
Первый раз я рада этому. Этот сон. Такой странный. Что он значит? Ведь Джастин не мог так поступить... или мог? Нeт нет нет, такого быть не может. Это всего лишь кошмар, один из тех которые мне снятся. Все Анна все эти мысли прочь из головы, нужно привести себя в порядок и в школу
-Анна - кто-то звал мня - Анна
Я обернулась и увидела что за мной бежит Стейси
-Ты че глухая? - подбежав ко мне спросила она
-Прости я тебя не слышала, задумалась - сказала я
-Ладно пошли в школу, а то опоздаем - сказала она и схватила меня за руку потащила к школе, а мне было как то пофиг...
-Мать твою, Анна ты вообще сегодня с нами? Анна!!! - Стейси стояла и трясла меня
-Ты что-то сказала? - я обратилась к Стейси
-Ты с нами спрашиваю? - сказала она как то злобно
-Да - я
-Не похоже - сказала она и села за свою парту
Прозвенел звонок и в класс вошел мистер Сертори. Значит у нас сейчас алгебра. Че уже третий урок? Я даже и не заметила...
-Как я говорил вчера у нас сегодня тест - сказал учитель и в классе послышились не довольные звуки. Через пару секунд передо мной лежал листок с заданием. Я сидела и решала спокойно тест, как вдруг меня осенило! А если этот сон то, сто я не помню. Ведь я тоже возвращалась со дня рождения Стейси, когда меня сбили. А эта боль, которая была во сне, так напоминает мне одно время ... . И вот уже в секунду восстановилось на свои места. Он добился этого! Меня просто переполняла злость, еще бы чуть чуть и тут бы был погром, но славу Богу прозвенел звонок и я немножко остыла. Сдав листочик с тестом я выбежала из класса, а вскоре и из самой школы. я направилась домой. Мне кто-то звонил на телефон, но я не брала трубку. Нет это не Джастин, он больше не позвонит. Все что хотел он сделал, а теперь я ему не нужна. Внутри все кипело от злости. Эту сволочи я больше не хочу видеть и слышать. Я не собираюсь устраивать истерику, просто с данного момента я вычеркну его из своей жизни, забуду как страшный кошмар. От того что я покричу на него, ничего не изменится. Я уверена что он сейчас зажимает какую нибудь наивную девицу. и ему нет ни какаго дела до меня...
Но все таки когда я закрыла входную дверь, не смогла сдержать в себе все и разревелась. Мой телефон разрывался от звонко и смс, я не выдержала и выключила его.
Часа два я была в истерике, но потом взяв себя в руки, пошла в ванную чтобы умыться.
-За что? - спрашивала я сама себя - За что он так со мной?
Но в ответ была лишь тишина. Хотя я и так знаю ответ, он просто хотел переспать со мной. Это будет меня еще долго мучить. Черт! Я его люблю же... Даже после того как он поступил, где то глубоко в душе я продолжаю любить, но в данный момент я просто его ненавижу.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:10 | Сообщение # 10Ronnie
Внизу хлопнула входная дверь... Родители приехали.
Умывшись и натянув улыбку, я спустилась к ним.
-Привет мам и пап - сказала я и улыбнулась
-Привет милая - сказала мама и обняла меня - Нам с папой нужно тебе кое что сказать
-пряма так сразу? Может поедим сначала? - я
-Нет милая, это срочно - мама
-Ну давайте - я пыталась говорить как можно спокойнее, просто мне не хотелось говорить о том что случилось.
Мы прошли в гостинную и сели на диван.
-Милая тут папе предложили хорошую работу в Париже... и мы поедем с ним. Я понимаю, что у тебя здесь друзья и Джастин... Но мы будем приезжать сюда... - мама продолжала еще что-то говорить, но я ее не слушала. Да у меня здесь друзья, но если я уеду то может быть забуду все, что случилось. Это шанс начать жизнь с чистого листа.
-И надолго мы едем туда? - спросила я
-На год, но если продлят контракт, то может и дольше - сказала она и посмотрела на меня
-Я только за - сказала я и улыбнулась. Я почувствовала какое то облегчения внутри.
-вот и хорошо, а теперь можно и поесть - сказал радостным голосом папа
-А когда мы летим? - я
-Ах да, вылет завтра вечером - мама
"Чем быстрее, тем лучше" - подумала я
-Ну тогда я пойду собирать вещи - я
-А ты то не расстроилась смотрю, я то думала не согласишься. Ведь у тебя Джастин здесь - сказала мама.
Он - главная причина. Если бы не это, то я долго бы еще не соглашалась ехать, хоть и давно мечтала там побывать.
Я поднялась к себе в комнату и достав телефон из-под кровати, я включилась его. Сколько же здесь не принятых звонков и смс от Стейси, и ни одного звонка от Джастина. Я же говорила! Я решила позвонить ей
-Анна ты почему не отвечала? И почему ты сбежала? Черт! Анна! Объясни мне в конце концов! - чуть ли не кричала мне Стейси
-Стейси я не хочу об этом говорить. Это очень тяжело! Прости! Я обещаю, что когда нибудь тебе все расскажу. Мне просто нужно время - я
-Хорошо, но знай, потом ты не отвяжешься - сказала Стейси
-Я уезжаю... на год... Может и на два... Завтра... - я
-Куда? - она
-В Париж - я
-Я буду скучать... Только обещай, сто не забудешь про меня
-Как же я могу тебя забыть? Ты думаешь что говоришь? - я
-Найдешь там себе новых друзей... Кстати, Джастин в курсе? - Стейси
-Нет - я
-А почему ты.....
-Время, Стейси, мне нужно время. И ты все узнаешь - я
-Ладно, Ань меня зовут. Я завтра загляну к тебе - Стейси
-Пока –я


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:11 | Сообщение # 11Ronnie
До часу ночи я собирала вещи. И в конце концов остались только голые стены. Я столько всего вспомнила... Ту рыбку которую мне подарили родители, когда уезжали и оставили меня с бабушкой. Но я ее забыла покормить и она умерла. И хомячка постигла та же участь. А тот несчастный попугай, который улетел... Кого только у меня не было! Пролистав свой детский альбом, на меня нахлынули воспоминания. И все таки мне не хочется уезжать. Но это необходимо! Я еще чуть чуть посидела и пошла спать.
Меня разбудил телефон
-Алло - сказала я хриплым голосом
-Ты еще спишь? - это была Стейси
-Ага, но мне уже пора вставать - я
-НЕ хочешь погулять? - она
-Конечно - я
-ну тогда давай в парке, на нашем месте - Стейси
-Хорошо. Через час буду - я
Через час я уже сидела в парке и осматривала его. Ведь именно здесь прошло все мое детство. Здесь столько воспоминаний...
А вон и Стейси идет
-Привет - крикнула Стейси и кинулась меня обнимать. И через пару секунд я услышала как она начала шмыгать носом
-Стейси я же буду приезжать. И в конце концов я еще вернусь - сказала я и у самой на глазах появились слезы. Как же я без нее....
но через пару минут мы успокоились, посмеялись над собой и пошли гулять...
После хождений по парку мы пошли ко мне домой. Пришли, родители все еще собирают вещи, ну мы и помогли им. Стейси еще разок всплакнула...
И вот мы уже стоим в аэропорте и ждем когда объявят регистрацию на наш самолет. Стоим со Стейси вспоминаем детство... Я была готова плюнуть на все и остаться, но нельзя! Стейси понимала, что это мне нужно. Так что она не умоляла меня остаться. Ведь обе знали, что я еще вернусь!!!
Объявили наш самолет... Обнявшись на прощанья и я слилась с толпой, которая спешила на регистрацию...
Я уже в самолете... и вот мы взлетаем
-Прощай Атланта... прощай старая жизнь... - сказала шепотом я.
И не в силах сопротивляться, я закрыла глаза и заснула...
... И вот я стаю на краю пропасти и смотрю вниз. Еще чуть чуть и сделаю шаг... Но не в этот раз! Я разворачиваюсь и убегаю со скалы. Нужно жить! Я бежала по песчаному берегу.. Куда бегу? На встречу новой жизни ...
Кто-то толкает меня в бок. Приоткрыв глаза я увидела папу
-Милая просыпайся, мы скоро прилетим - сказал заботливо папа
-Уже? - я
-Да. Проспала всю дорогу, а я даже на минутку заснуть не мог - сказал папа и усмехнулся
-Волнуешься? - я
-Еще как. это все таки не Атланта, а Париж. И в этой фирме очень серьезные люди - говорил он
-Все будет хорошо - сказала я и обняла его
Все оставшееся время я разговаривала с папой. О да! Мы приземляемся....
Выходя из самолета в глаза ударило солнышко. Не такое как в Атланте, а другое. Улыбается новым людям и приветствует всех...
-Ну привет Париж... Привет новая жизнь....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:11 | Сообщение # 12Ronnie
Прошло 5 лет...

Утро. Кто-то упорно кусает мои ноги, и уже через пару секунд этот кто-то укусил меня за нос...
-Френки уйди - залезая под одеяла сказала я своему питомцу. Но это же бесполезно! Он будет прыгать по кровати до тех пор пока я не встану. Сегодня же суббота, выходной. Но и тут облом, хотя за два года пора привыкнуть. Лениво встав с кровати я подошла к окну. Дождь...
Я спустилась вниз, сделала себе горячий кофе и прихватив плед, я вышла на крыльцо.
Когда я переехала в Париж, почему то полюбила дождь. Не знаю почему, но мне нравится сидеть и слушать, как тяжелые капли дождя стучат об окна. Как то бредово, но такое ощущение, что он что-то рассказывает тебе... Делится с тобой чем то секретным...
Прошло уже пять лет, а такое ощущение что я только вчера приехала сюда. Мне было 17, а сейчас 22. Много времени прошло... Знаете, а мне это помогло.
Я приехала, закончила здесь школу. Нашла себе кучу новых друзей, но и про Стейси не забываю. Я конечно редко бываю в Атланте, зато она ко мне часто приезжает. У меня даже был парень. Мы встречались три года, но вот совсем недавно расстались. И остались друзьями. Я долгое время боялась с кем либо заводить отношения, думаю все поняли почему.
Уже два года я живу одна. Родители уехали обратно, а я осталась. У меня здесь институт и друзья... и много приятных воспоминаний. Хотя как одна. У меня есть Френки. Это хорек. Я его купила два года назад, после того как родители уехали, чтобы не так скучно было. О да! Скучно не бывает! Особенно по утрам!
А ведь и правда у меня новая жизнь. почти все, что было связано с прошлым я вычеркнула из памяти. Теперь никакой Бибер мне не испортит жизнь. Все воспоминания связанные с ним, уже давно как мертвы. Даже те когда он ухаживал за мной. Это было прекрасно, но если бы я их не похоронила на кладбище воспоминаний в моей голове, то наврятли бы сидела тут и радовалась майскому дождю. Кстати Стейси все знает, и она очень долгое время мне твердила, что я должна отомстить ему. Но я не хотела с ним связываться. Она как то один раз встретила его в клубе... И потом Бибер за километр обходил Стейси.
-Все хватит - сказала я себе. Я вылезла из теплого пледа и пошла в дом. Как только я вошла, то услышала как из моей комнаты доносится тихая мелодия звонка.
-Привет Стейси - сказала я
-Анна как же я по тебе соскучилась. Я так счастлива - кричала подруга
-походу что серьезное, если ты вот так сразу начала - я
-Ань, ты не представляешь ... . Мне Майк сделал предложение - все также кричала Стейси
-Ааа... Я так рада. Когда свадьба? - я так рада за нее
-Свадьба через месяц, но ты должна быть здесь как можно раньше. Просто ты мне нужна как никогда. Так что бросай все свои дела и пулей в Атланту - подруга.
После небольших раздумий, я решила взять отпуск на работе и ехать в Атланту. Конечно мне не очень хотелось туда ехать, но все таки я решилась.
Включив ноутбук, я зашла в твиттер. Ничего интересного. Я решила зайти на свою старую страничку. Просто когда я решила начать новую жизнь, то я избавилась от всего, что напоминало прошлое. Давно я здесь не была! Месяцев восемь точно! Когда я открыла сообщения то, то что я там увидела, привело меня в шок! Сообщение от Джастина! Отправлено шесть месяцев назад. Пять лет ни слуха, ни духа. Чему я была рада, а тут на тебе. Я сидела очень долго, думала прочитать или удалить. Мало ли что он там написал. Но в последний момент, когда я его чуть не удалила, все таки решила прочитать.
И вот что там было:


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:12 | Сообщение # 13Ronnie
"Анна, я не уверен в том, что ты его прочитаешь, но все таки я решил его написать. Я был глуп и молод, когда поступил так с тобой. И сейчас очень сильно жалею об этом. Да, ты мне не веришь, но все же это правда. Я знаю, что я последняя сволочь, но если сможешь прости меня. Хотя я не заслуживаю твоего прошения. Я не надеюсь на то, что ты мне ответишь. И честно говоря, я думал что ты мне захочешь отомстить за то, что я сделал. Как делали другие. Но ты другая! ты не такая как все. И это мне всегда нравилось в тебе. Надеюсь ты сейчас действительно счастлива...
Прости".

Такого я точно не ожидала. Хотя он прав, я не верю ему.
Выключив ноутбук, я решила съездить на работу, и договориться об отпуске.
-Привет Челси - сказала я, входя в офис к моей начальнице. Она еще молодая, всего лишь 28 лет, именно поэтому мы все зовет ее по имени. А я еще потому, что она моя давняя знакомая. Ведь она тоже из Атланты.
-Привет, привет Анна. Я кажется догадываюсь зачем ты пришла – не отрываясь от бумаг, сказала она
-Я насчет отпуска.. - я
-Да на месяц, я знаю - сказала она, и наконец посмотрела на меня
-Откуда ты знаешь? - я
-Мне Стейси звонила, отпросила тебя. Тем более тебе уже давно нужно отдохнуть - сказала она и улыбнулась
-Спасибо Челси - я
-Всегда пожалуйста. И кстати передавай привет родителям - Челси.
-Хорошо - я
-Ты чей-то не очень то веселая. Не рада за подругу? - она
-Нет, я очень рада за неее. Просто мне не очень то охото ехать в Атланту. Слишком много воспоминаний - я
-Так Анна, забудь ты в конце концов уже. И сейчас же ехай в аэропорт за билетами. И смотри мне. И улыбнись же ты своей милой улыбкой - Челси
-Хорошо, хорошо. Уже поехала - я
-Ну давай. Я позвоню, проверю - она
-Пока - я
-Удачи - Челси
Я вышла из здания, где находился офис и отправилась в аэропорт.
Ну зачем я прочитала это письмо?? Неужели он подумал что я ЕМУ поверю и прощу. Никогда!!!! НЕ верю что он мог измениться. Ну вот. опять в голове мысли о нем. Если бы я не зашла на свою старую страничку, то сидела бы щас довольная. Радовалась бы за Стейси. Ну я и так рада за нее. Не дай Бог встретить его в Атланте. Тогда я точно с ума сойду.
-Черт! Анна забудь его уже!
-Забудь! Забудь! Забудь! Забудь! Нет, не полегчало...
-Нужно подумать о чем нибудь позитивном - шептала я себе под нос. Некоторые люди проходящие мимо, так странно на меня смотрели.
-Докатились, я уже сама с собой разговариваю!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:12 | Сообщение # 14Ronnie
Вечер. Дом.

Самолет завтра вечером. Я складывала все вещи в сумку.
Надо позвонить родителям
-привет дочка - послышался голос мамы
-Привет мам - я
-Ты уже собираешь вещи? - мама
-Стейси сказала, что я приеду? - я
-Да. А ты что не хотела говорить? - мама
-Я хотела сделать сюрприз - я
Мы так по тебе соскучились. Кстати когда у тебя самолет? - мама
-Завтра вечером - я
-Мы тебя встретим - мама
-Нет, мам. Я сама доеду. Вот только ты приготовь свои фирменные блинчики - я
-Хорошо. Ладно иди спать, а то уже поздно - мама
-Мам мне уже 22 - я
-Спать кому сказала - мама
-Ладно. Пока - я
-Пока - мама.
Блин! Ну как с маленькой!
День начался как обычно. Проснулась в 12, поела, собрала до конца вещи. Подумала не много. И все таки я боялась лететь в Атланту...
Боялась увидеть его снова...
Боялась снова почувствовать ту боль...
Боялась от одного его взгляда, снова влюбиться....
Но я обещала Стейси, и родители меня ждут. И в конце концов долго мне еще бояться??
В пять часов ко мне пришли мои любимые друзья. Мы посидели, поболтали... Время так быстро пролетело и мне пришлось ехать в аэропорт. Все дружно вызвались меня проводить. А там я уже пустила слезу потому, что целый месяц не увижу их. Зато там будет Стейси.
Я уже в самолете...
Бля!! Да почему меня так трясет? Я ведь домой лечу, а не в прошлое!!!
Рядом со мной сидела женщина средних лет, и она по моему заметила что со мной что-то не то
-Девушка вы в порядке? - спросила она заботливым голосом
-Да - я
-а вот мне кажется, что нет. Я Виктория, просто Викки - сказала она и улыбнулась
-Анна – я улыбнулась ей в ответ
-Ну Анна, рассказывай – Вики
-Что именно? – я
-О чем ты думала до того - Викки
-Просто тут такое дело... - начала я
-Рассказывай, я тебя внимательно слушаю - она
Ну и тут я начала рассказывать всю свою историю. Она заняла где то полтора часа. Ведь я рассказывала ее в мельчайших подробностях, но единственное я не сказала его имени. Это ей не обязательно знать. А Викки так внимательно слушала меня.
-Ты его простила? - спросила она меня, когда я закончила
-Не знаю, хотя уже давно пора. Ведь он прав, был молод и глуп. Но я все еще не могу поверить в искренность его слов. Он меня обманул два раза, а тут на тебе, решил извиниться, с трудом вериться - я
-То есть ты хочешь сказать, что он не изменился. А вдруг и правду у него проснулось чувство вины? Анна, люди меняются, конечно, не так часто в хорошую сторону, как хотелось бы. И я хочу верить в искренность его слов... - Викки
-Но тогда почему он не позвонил и не извинился, а написал письмо. Может это очередной его развод – я
-А если бы он позвонил, ты бы ответила? - Викки
-Нет - я
-Вот именно поэтому и не позвонил - Викки
-Наверно - я
-И вот ты летишь сейчас домой, а ты уверена, что он не в туре или еще где нибудь. Может он вообще уехал из города. Сбежал от прошлого, что бы измениться. Ну, или просто уехал. И с чего ты взяла, что вы встретитесь? - Викки
Мне даже как то легче стало. Вот так до конца полета мы и разговаривали.
-Если что, звони - она протянула мне визитку
-Психолог! Так вот как ты меня раскусила - я
-это здесь не причем, просто тебя и вправду очень сильно трясло - Викки
Мы с ней обнялись.
-Звони, не забывай - сказала она и мы разошлись в разные стороны.
Среди толпы я увидела знакомое лицо...
Распихивая всех на своем пути, ко мне на встречу бежала Стейси
-Анна! Ты приехала - крикнула она и бросилась обнимать
-Я же обещала - я
-Я так рада! И все-таки я правильно сделала, что позвонила Челси, а то ты долго бы еще собиралась - Стейси
-А я то как скучала. И спасибо за то, что позвонила, а то я реально еще не скоро бы приехала - я
-Ах ты, сучка! - Стейси
-И я тебя люблю - я
-Ладно, поехали домой, а то у нас столько дел - говорила Стейси
-Домой, так домой – я
А дома меня ждали родители. И блинчики… Как же я их давно не ела.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:13 | Сообщение # 15Ronnie
Если честно, то эта неделя прошла не заметно, но она была тяжелой. На меня спихнули организацию… Вся в делах. Все только лучшее. Да… у Стейси запросики не хилые. Теперь я понимаю почему так рано должна была приехать. Но меня должно было это насторожить, ведь из Стейси организатор ни какой…
-Анна, спасибо тебе огромное, что согласилась помочь мне со свадьбой – Стейси
-Как же я могла тебе отказать? – я
-Ну мало ли… - подруга
-Ни каких мало ли – я
-Я тут подумала, может сходим в клуб? – Стейси
-Не рановато ли девичник устраивать? – я
-Да нет, мы с Майком пойдем и с его братом… - Стейси
-Так, так, так, с братом? С этого места по подробнее – я
-Ну мы поедем троем, а потом и Питер подъедет – она
-А почему я раньше не слышала про этого Питера? – я
-Ну он из другого города, только сегодня приехал к майку – она
-Ясно – я
В клуб, так в клуб. Надо как то развеяться.

В клубе...

Я сидела за барной стойкой и пила какой то коктель. Какой по счету он был я не помню, но мне было очень хорошо. А утром будет голова болеть...
Коктель за коктелем, я уже пьяна. Стейси и Майк куда то свалили, а я одна тут. Еще один и танцевать... Но не тут то было. Меня кт-то изжегал своим взглядом. Родные глаза... Эй, а кто-то говорил что я его не встречу. И в этот самый момент мне так захотелось ему отомстить! Захотелось почувствовать его теплые руки... сладкие губы... Я встала и пробираясь сквозь толпу пошла к нему. Он явно удивился...
Утро. Теплая кроватка. Кто то крепко меня обнимает, а я лежу и думаю над тем что вчера сделала. Да я прекрасно помню, что этот кто то - Джастин. Но вот нафига я вчера захотела ему отомстить? Кому от этого легче стало? Мне то уж точно не полегчало. Я кое как вылезла из его крепких объятий, он долго не хотел отпускать, но в конце концов ослабил хватку, поморщился, немножко помычал и перевернулся на другой бок. Если бы это было лет пять назад, когда я проснулась а его не было, то я бы обрадовалась бы этому, но не сейчас. я сразу поняла, чокнемся мы у него дома. Встав с кровати я стала одеваться. Через не сколько минут я заметила на себе взгляд Джастина.
-Я так понимаю ты уходишь? - спросил он. Я на секунду представила такую картину: что я какая то шалава, которая спит со всеми подряд, а Джастин какая то нюня, рассчитывающая на что то большее. А может он и вправду на что то рассчитывал?
-Джастин, я была бы счастлива, если бы такое утро было пять лет назад, но не сейчас. Мне слишком больно было. И я только начала жить нормально. - я
Он встал и подошел ко мне
-Анна прости меня пожалуйста. Я был кретином, когда поступил так. И я слишком поздно понял что люблю тебя - он
-Шесть месяцев назад? Какая любовь Джастин? - я
-Раньше, просто не мог позвонить... - он
-Не мог он... У тебя был шанс, но ты его не использовал. Если бы любил, то смог бы все исправить - я
-Прости... - Джастин
-Прощай - сказала я вышла из комнаты
Он так и стоял в комнате. Такой растрепанный, милый. Да, он очень сильно изменился. Стал на много сексуальней. Черт! Да он прекрасен, как и всегда. Но я не могу вот так простить его. Должна, но не могу. Почти поверила в его слова, и в их искренность...
Я стояла на улице, и почувствовала на моих щеках холодные капли слез. Не знаю, из-за чего я щас плакала, или из-за того что переспала с ним, или потому что снова впустила в свою жизнь, после стольких упорных лет забыть его. Не знаю... Возле меня остановилась машина и оттуда выглянул парень лет так 24. Ну я не долго думая села туда, ведь так хотелось побыстрее уехать от этого дома. Хоть мне и говорили родители, что в машину к незнакомым парням садиться нельзя. А в машине я разревелась еще сильнее. Бедный парень. Я думала он с ума сойдет, но нет он меня быстро успокоил. Видимо есть опыт. И домой я приехала в хорошем настроении...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Он был слишком жесток, чтобы простить его.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz