[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Destiny
Destiny
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:40 | Сообщение # 1Ronnie
Автор:Ronnie
Название:Destiny
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - закончен.

Destiny – вроде простое имя. Но о нем ходит столько легенд. Destiny – означает судьба. Говорят что девушки, которые носят имя Destiny, посланы богом. Они являются, чей-то судьбой. Эти люди, кого они так сказать оберегают, могут быть кем угодно. И таких легенд было много. Все они разные, но смысл один. Она уже не маленькая девочка, и воспринимает это все как сказку…
Перелистывая уже в сотый раз пожелтевшие страницы, Дестини вспоминала прошлое.
-Бред! – сказала она и бросила эту потрепанную книжицу далеко в угол.
Может быть, если не тот случай, который случился в ее семья, она бы до сих пор верила в это. Нет, нет, ее родители не умерли, они живы. Все случилось, когда они переехали в Атланту…
Они были богаты, да что там говорить, у них было все, от роскошных особняков, до крутых машин. А на 14-летие родители подарил Дестини остров, который был назван в ее честь. Но все рухнуло в один момент. Копания, которой владел ее отец разорилась. Единственное что осталось у них, это не большой домик за городом, в котором они живут, и одна единственная на всю семью машина. И как после этого верить в эти сказки? Хотя у ее бабушке, которую тоже звали Дестини было все замечательно. И любовь, и деньги, которые были не так важны в ее жизни. Хотя у родителей есть хорошая работа, которая помогает выплатить все долги. Нам помогает очень хороший человек. Друг семьи. Он единственный кто не бросил их…
Темноволосая девушка, лет так 17 мчалась по ночному шоссе. Она ехала в город. Так как родители в очередной командировке, ей не очень-то хотелось быть одной дома, вот и ехала к своей подруге. Ехала и думала, как не справедливо обошлась с ней жизнь. Она могла бы сейчас отдыхать на каком нибудь курорте, а место этого ей приходится работать. Нет, она не избалована, просто эй трудно привыкнуть к такой обстановке.
Она неслась на огромной скорости, подъезжала к мосту, как увидела какую ту фигуру. Еще бы чуть-чуть и она бы сбила его. Но вовремя сообразила и успела увернуться.
-Ты о*уел? – девушка вышла из машина и начала кричать на этого человека. Как потом она разглядела, это оказался парень. - Если жить надоело, так иди с моста и прыгни, он совсем рядом.
Парень ни чего не ответив пошел к краю
-Эй парень, я же пошутила – сказала она и пошла в его сторону
Он подошел к краю и облокотился на ограду и стал смотреть вниз. Дестини подошла и встала рядом
-Вообще то, я не собирался бросаться под машину – сказал он.
-А что ты тогда делал? – Дестини
-Думал – парень
-О да! Замечательное место для раздумий, но я все еще придерживаюсь своему первому мнению - Дестини
-Тебя это волнует? - спросил парень
-Нет - ответила Дестини.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:40 | Сообщение # 2Ronnie
Она посмотрела на парня. Только сейчас Дестини смогла хорошенько разглядеть его. Знакомые черты лица... Конечно, два года назад он был совсем другим. Смазливый мальчишка, по которому тащились все девочки, хотя и сейчас тоже самое. Вот только он стал на много мужественнее, красивее. Да, она была его фанаткой. Недолго, но была всё-таки. Рядом с ней стоял Джастин Бибер.
"Чем ему то жизнь не угодила?" - подумала про себя Дестини.
-Дестини - представилась девушка
Парень посмотрел на нее и не много подумав представился
-Джастин - сказал он, боясь ее дальнейшей реакции
-Я в курсе - сказала девушка и улыбнулась ему.
Его это удивило, потому что редко встретишь такое. Но все, же его это и обрадовало. И он улыбнулся ей в ответ.
-Ну рассказываете Джастин Бибер, что толкнуло вас на самоубийство? - спросила девушка с какой то странной улыбкой
Парень знает ее всего лишь пару минут, но она уже стала его раздражать. Иногда она очень сильно раздражает людей. Это был единственный минус в характере Дестини.
Джастин посмотрел на нее раздражающим взглядом
-Молчу, молчу. Ну а все таки, что случилось? - поинтересовалась она.
-Надоело все! Устал я - сказал парень
-Что же тебе так надоело в твоей прекрасной жизни? - спросила девушка
-Не такая уж и прекрасная она... - сказал парень.
И на одном дыхании он выпалил все то, что накопилось у него за эти два года. А Дестини все время его внимательно слушала. Это было, конечно, не много странно, то что они еле знакомы, а Джастин рассказал все ей. Он совершенно не думал о том, что она может пойти и рассказать всю эту информацию журналистам. А Дестини в свою очередь думала о том, что его жизнь не такая уж прекрасная, как она думала.
Уже был второй час ночи, а они стоят и разговариваю
-Может тебя отвести? - спросила Дестини
-Да нее, я сейчас позвоню Кенни и он меня заберет - сказал Джастин
-Второй час ночи, он уже спит давно так, что поехали - скомандовала девушка и пошла к машине
-Ты права - сказал парень и пошел за девушкой
Всю дорогу они ехали молча. Только изредка Джастин показывал куда ехать. А так каждый думал о своем.
И вскоре они подъехали к его дому.
-Спасибо - сказал он
-Если че обращайся - сказала девушка
Повисло неловкое молчание. Они сидели молча. Джастин не собирался выходить, да и Дестини не торопилась ни куда.
-Дай свой телефон - сказал неожиданно Джастин, от чего Дестини дрогнула
-Зачем? - спросила она
-С тобой приятно общаться, вдруг мне захочется поговорить - сказал парень
На лице Дестини промелькнула улыбка. Она взяла с заднего сидения свою сумку и выдернув из записной книжки листочек, написала свой номер.
-Спасибо еще раз и пока - сказал парень и вылез из машины, а Дестини завела машину и рванула с места.
Она направилась домой. Было много времени, и ехать к подруге было поздно.
Доехала до дома она быстро. Зайдя к себе в комнату и положив сумку на диван, она бросила косой взгляд на книжицу далеко валявшуюся в углу и завалившись на кровать заснула.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:42 | Сообщение # 3Ronnie
Девушка проснулась от холодных прикосновений. Открыв глаза она увидела сидящую рядом маму
-Вы приехали - сказала Дестини охрипшим голосом после сна
-Да милая - сказала ласково ее мама - Тебе пора в кафе, а то я боялась что ты проспишь
-Спасибо, что разбудила - сказала Дестини и обняла свою мать.
Уже через час девушка неслась на работу. А работала она простой официанткой в кафе. Зарплата не большая, но ей хватает. Целыми днями она бегает между столиками, иногда слышит в свой адрес оскорбления, а ведь всем все равно. Только Дестини всегда переживала за своих подруг, если у них проблемы, а те только и дружили с ней ради денег. Она всегда старалась помогать людям, а те даже и не пытались поддержать ее... Все бросили ее, обтерли о нее ноги, когда у них начались проблемы.
Чуть ли не каждую минуту девушка проверяла свой телефон. Она ждала звонка от него. Хотя понимала, что он - звезда, наврядли будет общаться с простой девушкой. Но все-таки она надеялась на звонок.
Джастин в свою очередь, очень хотел ей позвонить, но боялся, что она окажется такой, же как и все. Ведь в последнее время парня использовали. Каждому человеку, что-то нужно было, всем было плевать на его чувства. Он влюбляйся, а его предавали...
Он хочет позвонить ей, но страх берет верх над ним. Джастин бросает телефон на кровать и выбегает из своей комнаты. Он пытается забыть эту девушку, которая так легко влезла в его голову. Но ее голос, такой нежный, манящий, так и звучит в его голове. Парень так и поехал с этим в студию. А мысли о новой песне уже давно ушли на задний план. Дестини, чем же ты так зацепила парня? Даже я не знаю ответ на этот вопрос.
Дестини так и не дождалась звонка. У него дела и многое другое, а про нее он, наверно, забыл. Когда она была его фанаткой, хотела узнать его настоящего. И вот мечта сбылась, только она ожидала другого...
А ты, Джастин, чем так заинтересовал Дестини?
Вот так и прошла неделя. Джастин пытался ей позвонить, но каждый раз его что-то отвлекала. Вот вы думаете, чего сложного позвонить ей? Он сам не понимает этого, но каждый раз страх останавливает его. А Дестини перестала надеяться на звонок, и окончательно огорчилась в нем.
Это странно, что два еле знакомых человека, так глубоко засели в головах обоих. Что же это такое?
Джастин гулял в парке. Глубоко в парке, его никто и не беспокоил. Чему он был рад. Хотел побыть наедине со своими мыслями, но, по-моему, за последнюю неделю он думал больше, чем за последний месяц.
*Дестини, почему ты так засела в моей голове?* - спрашивал себя Джастин.
После долгой прогулке, он решил зайти в кафе перекусить.
А Дестини носилась между столиками на своей "любимой" работе. Но постоянно отвлекалась на свои мысли.
*Ну на фига ты сдался мне?* - во время очередного перерыва думала она. Бросив косой взгляд на открывающуюся дверь, она увидела его. Он стоял и искал свободный столик. И через пару секунд направился к дальнему столику около окна.
*Черт! Только не на мой!* - сказала про себя Дестини, но он сел именно туда.
Она нехотя направилась к столику, делая вид, что не знает его.
Джастин увидев подходящую к нему официантку. Разглядев ее лицо, он узнал в ней Дестини. Он быстро начал думать, что сказать ей, почему он не позвонил. Но он услышал не то, что хотел...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:43 | Сообщение # 4Ronnie
-Что будете заказывать? - спросила девушка, когда подошла к нему
-Ээ... Капучино - быстро сказал он, что пришло ему в голову
-Минут через 10 будет - сказала она и ушла на кухню
Лишнего слова с ее стороны не было. Она хотела подойти и сказать: «Привет Джастин», но была обиженна на него. Она надеялась… Она поверила ему… Совсем не знакомому человеку. Что-то родное она почувствовала, когда общалась с ним. Ей показалось, что она знает его всю жизнь… И так просто была готова довериться ему.
Джастин чувствовал тоже самое. И когда она подошла к нему, и сделала вид что не знает его, то у него было такое ощущение, что он потерял что-то… И решил все исправить.
Пока он думал прошло 10 минут и через пару секунд Джастин увидел подходящую к нему Дестини с чашкой кофе в руках. Поставив чашку на стол, она развернулась и хотела уйти, но Джастин ее остановил
-Дестини стой – сказал парень
-Что-то еще? – спросила она
-Почему ты делаешь вид что не знаешь меня? – спросил Джастин
-Джастин, мы знаем друг друга от силы часа 2, это не значит что мы друзья – сказала девушка, а где то в глубине души она хотела быть с ним лучшими друзьями.
-Давай сегодня встретимся? – предложил он
-Я думаю это не… - начала она
-Во сколько ты заканчиваешь? – Джастин как будто ее не слышал
-В 9 – сказала Дестини
-Я буду ждать тебя на том месте где мы познакомились – парень
-Я могу задержаться – она
-Подожду – он
-Это бессмысленно – она
Джастин встал и бросил деньги на стол, при этом сказав:
-Не приедешь, я тебя найду - и ушел, так и не выпив кофе
Дестини не очень хотела ехать, но ее любопытство брало верх над ней.
……………………………………………….
Возле Джастина остановилась машина и оттуда вышла Дестини
-Что хотел? - спросила она когда подошла к нему
-Извиниться - сказал он
-За что?
-Я тебе обещал позвонить, но не сделал этого, и ты обиделась - сказал уверенно парень
-С чего ты взял? - спросила она, хотя это правда
-Вижу - сказал Джастин
-Плохо видишь - Дестини
-Ведь это так? - Джастин все не унимался
-Но если только чуть-чуть - призналась девушка
-Уже лучше, ну а если правда? - допытывался до нее Джастин
-Ну да, да, Джастин, я обиделась - крикнула девушка
-Друзья? - спросил он и улыбнулся
Дестини улыбнулась ему в ответ
-Хочешь быть друзьями? - она
-Обещаю звонить каждый день - сказал парень все с той же улыбкой
-Уверен, что хочешь иметь такого друга как я? - Дестини
-Ты че издеваешься? - спросил у нее Джастин серьезно, от чего Дестини засмеялась
-Нет - так же серьезно ответила она. Они посмотрели друг на друга и засмеялись
-Ну правда? - спросила Дестини
-Правда - сказал Джас
-Вот так сразу? - Дестини
-Дэс, может уже хватит? - Джастин
-Меня так давно уже никто не называл - сказала она и вспомнила прошлое, когда друзья, хоть и не настоящие звали ее так
-Эйй... Ты чего? - спросил он у нее, когда ее счастливая улыбка пропала с ее лица
-Все нормально - сказала она и натянула фальшивую улыбку
-Точно? - Джастин видел, что что-то случилось
-Да. Джастин я поеду домой, а то устала сегодня - сказала она
Джастин обнял ее и сказал ей на ушко:
-Надеюсь ты мне потом расскажешь. Ведь ты можешь мне доверять - и поцеловал ее в щечку


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:53 | Сообщение # 5Ronnie
Джастин видел ее насквозь. А Дестини так давно был нужен друг, который по одному виду мог понять что с ней.
-Я позвоню тебе - сказал парень и направился к своей машине
Дестини тоже время не теряла и села в свою.
Нажав на газ, Джастин резко сорвался с места. И оставив за собой столб пыли, скрылся за ближайшими деревьями, а Дестини не спеша поехала домой.
Дестини сидела во дворе на качелях, которые делал ее дедушка. Они были хорошими друзьями, но когда Дестини было 7 лет, дедушка умер от сердечного приступа. Печальная история... Но сейчас не об этом.
Ну, так вот, сидела она и размышляла:
"Ведь Джастин не знает моей жизни. Он не знает через, что мне пришлось пройти. А если он узнает правду, то может отказаться ну дружбы. Хотя он знает, что я работаю в кафе, а зарплата там копейки. Может это просто из жалости?"
Дестини немного расстроилась. А она даже не рассматривала тот вариант, что он хочет дружить с ней потому что она хороший человек.
"Завтра должны приехать родители. Обещали с хорошими новостями. Хоть что то радует."
Дестини думала все о той же проблеме. Она долгое время не верила, что все так плохо. Но жизнь постоянно это доказывала.
Неожиданно завибрировал телефон в кармане. Это ее удивило, так как ей звонят только родители, и тем более так поздно ее никто не беспокоит.
-Да - сказала девушка
-Привет Дестини - сказал радостно Джастин
-Привет Джастин
-Что случилось?
-С чего ты взял?
-Понял по голосу
-Тебе показалось
-Нет, не показалось
-Показалось
-Неет
-Может еще поссоримся?
-Нет, я не хочу. Давай завтра погуляем?
-А у меня есть выбор?
-Нет
-Ну значит погуляем
-Я рад, что ты согласилась
-Только вечером
-Хорошо
-Джастин... спасибо
-За что?
-Просто
-Да я вроде ни чего не сделал
-Поверь мне, сделал
-Может, скажешь?
-Потом как нибудь скажу
-Я уверен, что это случится скоро
-Пока - Дестини
-Пока - Джастин
Дестини убрала телефон обратно в карман и пошла в дом.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:54 | Сообщение # 6Ronnie
До часу ночи, девушка сидела в интернете. Читала информацию про Джастина. Ей вспомнилось время, как она раньше сутками сидела и искала что-то новое про него. А сейчас она просто хотела узнать лучше Джастина. Но вскоре она поняла, что большая часть - это бред, и лучшее все узнать от самого Джастина. И легла она спать с мыслью, что у нее появился настоящий друг.
Дестини проснулась от шума внизу. С растрепанными волосами, вся помятая и в мягких тапочках она спустилась вниз. А там ждал ее приятный сюрприз
-Папуль! Мамуль! вы приехали! - крикнула она и бросилась их обнимать
-Привет дочунь! Ну как ты тут без нас? - спросила ее мама и обняла
-Да все хорошо! Я уже привыкла - сказала девушка
-Милая, это все скоро закончится - сказал заботливо отец
-Что вы имеете ввиду? - Дестини пыталась понять, что сказали ее родители
-Есть шанс все вернуть - сказала мама
-Вы серьезно? - крикнула Дестини
-Конечно, это не так легко сделать, но мы попытаемся. Джон обещал нам помочь - сказал отец
-Мои родные я так рада - сказала Дестини и обняла их
-Мы проголодались, так что пошли есть - сказала мама
-Пошли - сказали мужчина и девушка хором.
Вечером ей позвонил Джастин, и они договорились о встрече.
................................
Дестини спешила на встречу. Она быстрыми шагами шла по тротуару, успевая рассматривать людей. А Джастин уже сидел на лавочке, уткнувшись в телефон.
-Привет - сказала Дестини
-Опаздываешь - сказал Бибер
-Ну уж простите мистер Бибер - сказала Дестини и села рядом с ним
-Ну разве я могу на тебя обижаться? - спросил у нее Джастин
-Нет - сказала Дестини и улыбнулась
-Ну теперь тем более не могу - в ответ улыбнулся Джастин
Эти двое вели себя как лучшие друзья. Мимо проходящие люди смотрели на них и улыбались. И никто не поверит, что они знакомы от силы дня два.
-Пошли я тебе кое что покажу - сказал Джастин вставая с лавочки
-Что именно? - спросила Дэс
-Увидишь - сказал Джас и схватив Дестини за руку потащил в глубь парка.
Они шли все дальше и дальше
-Джас, куда мы идем? - поинтересовалась девушка
-Да не бойся ты - ответил Джас и засмеялся
-Ну да, почти не знакомый парень меня тащит не пойми куда, и мне еще не бояться - сказала Дестини
-Ну я же не маньяк какой то, а Джастин Бибер - с гордостью сказал он
-Да мало ли о чем вы думаете, Джастин Бибер, я вам не Эдвард что бы читать чужие мысли - сказала Дэс
-Закрой глаза Дэс - сказал парень
-Мне уже страшно - сказала Дэс
Еще пару минут они шли молча.
-Открывай - сказал Джастин
Дестини открыла глаза и ее взгляду открылась неописуемая красота. Большое озеро, вдалеке уходившие за горизонт солнышко
-Вау... Красиво! Сколько живу в этом городе, здесь ни разу не была - сказала с восторгом девушка
-Дэс, а ты слышала легенду про имя Дестини? -поинтересовался Джастин
-Да, но я не верю в этот бред - сказала девушка, и вспомнила ту помятую книжицу, которая лежит среди других не нужных книг на чердаке. Да, она уже успела избавится от всего.
-Да что ты говоришь? - Джастин
-Представь себе - Дестини
-Расскажи о себе что нибудь, а то мне как то не удобно. Ты знаешь про меня все, а я про тебя ничего - Джас
Но я уже не раз говорила, что Дестини стесняется своей жизни. И она предпочла перейти на другую тему, чем продолжить этот разговор.
-Дэс? Ты меня слышишь? - щелкал пальцами перед ее лицом Джастин
Дестини неожиданно сорвалась с мета и только крикнула парню
-Догони меня Джас - Дестини
Парень стоял и не понимал что происходит. Но все таки решил догнать ее, только перед этим крикнул ей
-Ты сумасшедшая, Дэс...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:49 | Сообщение # 7Ronnie
Три недели спустя...

-Не догонишь, не догонишь - кричала Дестини, бегая по берегу озера.
Вот такая картина повторялась уже третью неделю. Как только Джастин пытался заговорить о жизни Дестини, она постоянна убегала от него, а как только он ловил ее она придумывала что то другое
-Попалась - схватив Дестини сзади, крикнул ей Джастин на ухо
Дестини, конечно же пыталась вырваться, но все ей попытки провалились
-Не отпущу пока все не расскажешь - сказал он ей
-Пожалуйста, я не убегу - посмотрев на него миленькими глазками, сказала Дестини
-В тот раз когда я тебя отпустил ты убежала - Джас
-На этот раз обещаю этого не случится - сказала Дэс
-Ну смотри мне - приказал он ей пальчиком и отпустил
Но Дестини по моему было все равно. Она уселась на травку и похлопала по земле, тем самым зовя Джастина к себе. Он покорно сел рядом
-Ты готов узнать страшную правду? - шутила Дестини
Джастин посмотрел серьезным взглядом на Дестини.
-Ну все, все - сказала Дестини и снова вскочила и побежала
-ну все Дэс, я обиделся! Я пошел - вставая сказал Джастин
-Ну Джастин, стой . Стой кому говорю! - кричала ему Дестини
Но Бибер все шел и шел.
-Джастин, ну я же пошутила - догнав его сказала Дестини
-...
-ну Джас - обняв его говорила Дэс - Ну я же пошутила. Пошли я тебе все расскажу
Джастин стоял на месте
-Ну и чего ты стоишь? Или ты передумал? - спросила Дестини
-...
-Ну я пошла - сказала Дестини и отпустила его
-Стоять! - строго сказал Джастин
-Я знала что ты остановишь меня - сказала Дестини и улыбнулась
-Ну так ты расскажешь? - спросил Джас
-Да. Пошли - Дестини
Они сели на прежнее место, и теперь Дестини ни куда не убегала, а все ему рассказала. Она боялась, но смогла перебороть себя. Она выложила ему все, все свои страхи и желание. Все что она так тщательно скрывала. Ей даже слегка полегчало после этого разговора.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:51 | Сообщение # 8Ronnie
-И чего ты боялась? - спросил Джас после пяти минут молчания
-Джас, я понимаю как это больно, когда с тобой дружат ради денег и славы. Да я боялась, если ты узнаешь правду, то ты не захочешь быть друзьями со мной. Я всю свою жизнь прожила с людьми, которые дружили не со мной, а с моими деньгами. Отчасти я была виновата в этом. Я не была стервой, но все-таки нотки стервозности присутствовали во мне. И из-за этого я так и не смогла найти настоящего друга - сказала Дестини и обняла парня
-ну и глупышка ты у меня - сказал Джас и прижал к себе Дэс
-За то у меня теперь есть ты и ребятами - сказала девушка
-Кстати, нам уже пора. Они нас ждут - сказал Джастин
-Ну и че мы тогда здесь расселись? - спросила Дэс
-Не знаю - Джас
-Бибер поднимай свой королевский зад и пошагали - сказала строго Дестини
-Ну и? Че сидим? - злилась девушка
-Дай руку - сказал парень
-Сразу сказать не судьба было? - Дэс
Дестини подала ему руку. Он взялся за нее, но все так же продолжал сидеть
-Ты че сегодня тормозишь? - Дэс
-Мне не охота вставать - Джас
-Может тебя еще донести? - Дэс
-Я был бы не против - Джас
Дэс посмотрела на него косо, давая понять, что если он сейчас не встанет то получит
-Все встаю - сказал быстро парень
-пошли уже - Дестини потянула Джаса за руку
Минут через десять они подошли к кафе где сидели ребята
-ну наконец то вы пришли - крикнул Чез
-Все претензии к Биберу, так как это он не хотел поднимать свой зад - обнимая парней говорила Дэс
Час милой беседы пролетел быстро, но все таки Дестини ушла с плохим настроением...
-кстати Джас, как там у тебя дела с Селеной? - поинтересовался Раян
-Так, так, так. Я чего то не знаю? - посмотрев на Джастина спросила Дэс
-Ээуу... - Джастин замолчал
-Оу, брат, так она не знает? - спросил Чез
-Чего не знаю? - Дестини опять же обратилась к Джастину
-Они встречаются - спокойно сказал Кристиан
-приплыли Бибер, что так трудно было сказать? - разозлилась Дестини
-Я хотел... - Начал был Джастин, но она его перебила
-Я на тебя обиделась - сказала она и посмотрела на часы - И кстати мне пора на работу. Всем пока


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:54 | Сообщение # 9Ronnie
Дестини встала и ушла
"Ну не сказал он мне. Кто я такая ему что бы передо мной отчитываться? Я всего лишь подруга, но ради приличия мог бы и сказать. Хотя я уверена, что рано или поздно он мне все равно рассказал бы. А если бы нет? Тогда черт возьми, какой он мне друг? Дестини ты че так завелась то?" - говорила про себя Дестини пока шла на работу
Может быть она и приревновала его? Но после долгого монолога про себя, она решила, что обижаться это глупо. Но вот в кафе ее ждал сюрприз...
Принимая у всех заказы, Дестини прислушалась к одному интересненькому разговору
-Знаешь Аннет, я его не люблю. С начало был пиар, но а потом он мне признался в любви, и я не удержалась. Ведь мы типо встречаемся, и от этого наш пиар выглядит как настоящие чувства. Он хороший парень, но так нужно. Ведь от этого моя популярность только растет. Я думаю он умный мальчик, и все понимает. Надеюсь наше расставание пройдет без сопель - говорила какая то девушка.
-И тебе не жалко Бибера? - сказала Аннет
-Ну жалко, ни чего страшного, переживет. у него там какая то подруга есть, Дестини кажется. Вот она ему и поможет пережить это расставание - засмеялась эта девушка
-какая же ты у нас плохая девочка, Селена - Аннет
-Он сам напросился - Селена
Упс.. Кажется кто то лоханулся. Дестини была в шоке от услышанного. И все оставшееся время она провела в раздумьях.
Она не знала что делать. Либо сказать правду, либо промолчать. Если сказать правду, то он может ей не поверить и из-за этого могут поссориться. А если не говорить, то он будет мучиться, страдать. А потом узнает, что она была в курсе, и опять же ссоры не избежать. Все таки она выбрала первое. Теперь осталась решить как преподнести эту новость. Но боюсь это не так то и легко!
-Дестини на сегодня ты свободна - сказала менеджер
-Да? Как так? - девушка была в шоке, так как менеджер ее недолюбливал и уж тем более не отпускал ее пораньше с работы
-Тебя отпросили - сказала строго менеджер - так что иди лучше пока я не передумала
Дестини не стала надоедать ей и быстро забрав свои вещи ушла оттуда.
-Дэс прости - послышалось сзади, от чего она вздрогнула
-Джастин это ты. Да ладно, я не обижаюсь, это я так просто сказала - сказала она и улыбнулась
-Правда? - спросил парень
-Да, это все таки твоя жизнь, и ты не обязан передо мной отчитываться
-Но ты моя подруга, и я должен был сказать тебе
-Ладно, Джастин, закрыли тему, я то теперь знаю. Я хотела...
И тут то Дестинин хотела сказать то, что услышала, но Джастин ее перебил
-Поехали, у меня для тебя сюрприз - сказал Джастин
-Какой?
-Сама увидишь.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:55 | Сообщение # 10Ronnie
*Значит не время* - подумала Дестинин
В машине Дэс и Джас ехали и болтали. Помимо Джастина, там было несколько человек из его команды. После знакомства и столь теплых дружеских отношений, Джастин познакомил ее со всеми своими друзьями и даже с мамой. И могу сказать, что они все подружились. Через пол часа они подъехали к тому месту
-Что мы здесь делаем? - спросила Дэс оглядывая здание детского дома.
-Ну ты мне говорила, что любишь дарить детям радость и раньше часто ездила в такие места, вот я и подумал вместе посетить этот детский дом - сказал Джас
-Круто - на лице Дестини появилась улыбка
Часа два они были там. Дарили радость детям. Провели они это время замечательно. Дестини как будто вернулась в прошлое.
Джастин поехал отвозить Дестини домой. Почти всю дорогу они молчали, только изредка обменивались несколькими фразами. Джастин думал о хорошо проведенном вечере, а вот Дестини все ни как не могла придумать, как преподнести ему новость на счет Селены.
-Дэс, ты со мной?
Пощелкал пальцами перед ее лицом Джастин
-Да
-Ну а че тогда молчишь?
-Да я так, задумалась
-О чем если ни секрет?
-Да так о своем
-Ну ладно не хочешь не говори, все равно потом узнаю - улыбнулся Бибер
-Узнаешь
-Мы приехали Дэс
-Спасибо что довез - сказала она и вышла из машины.
Джастин вышел следом
-Дэс, малышка, что с тобой?
Джастин всегда мог понять, что с Дестини что то не так.
-Все нормально
-Дэс скажи, станет легче
-Я не знаю
-Говори
-В общем, Джастин, когда сегодня в кафе я разносила заказы, там была Селена со своей подругой ... . И они говорили о тебе...
-Что?
-Она говорила что-то о пиаре, а потом что признался ей в любви. Короче это не главное, в конце она сказала, что от этого ее популярность только растет. И она думает, что ты умный мальчик, и все понимаешь. Надеется что ваше расставание пройдет без сопель
-Ты ревнуешь что ли? - спросил Джастин и засмеялся - это же глупость
-Нет!
-Зачем ты тогда мне говоришь эту чушь?
-Ты считаешь, что я тебе вру?
-Дэс, ну правда. Если ты боишься, что я перестану с тобой общаться, то не стоит. Ты всегда будешь моим другом.
-Джастин, я это слышала собственными ушами
-Дестини, хватит уже. Скажи мне, зачем это тебе? Мы может, и будем видеться редко, но все еще будем друзьями. Если ты, конечно, перестанешь врать!
-Черт побери Бибер, я говорю правду тебе
-А ты оказывается эгоистка. Ты только и думаешь о себе. Теперь я понимаю почему у тебя не было друзей. Значит любишь внимание? Так заведи себе парня. Хотя у такой эгоистичной стервы, на вряд ли будет парень. Я уже жалею о том что встретил тебя
Джастин был зол, но он явно сказал лишнее
-Что?
-Прости Дэс, я не хотел тебя обидеть
-Обидеть? Да я тебе тут пытаюсь глаза открыть, а ты меня называешь эгоистичной стервой
-Это случайно вырвалось
-Уходи
-Но ...
-Катись отсюда Бибер
Джастин ничего не сказав, сел в машину и уехал.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:04 | Сообщение # 11Ronnie
Дестини была в шоке от сказанных им слов. В этот момент она его и ненавидела, и жалела. Она только что прогнала своего друга, и ей так хотелось вернуть его. Но понимала, что если бы он хотел остаться, то сделал бы все. Но он уехал, не сказав ни слова.
Джастин ехав в машине, думал о словах Дестини, которые она услышала в кафе. Он не верил, что это правда, но и не верил в то, что Дестини это все придумала, чтобы их поссорить. Джастин разозлился от этих слов, вот и наговорил Дестини оскорблений, о чем теперь жалеет. Ведь знает, что она не такая. Хотел извиниться, но она прогнала его, а он даже не пытался...
По щеке Дэс скатилась слезинка. Она никогда раньше не плакала из-за того, что поссорилась с друзьями. А сейчас ей было больно, также как когда умер ее дедушка. Она зашла в дом и закрыв дверь скатилась по ней...
Джастин ехал домой. Ему еще собирать вещи, ведь завтра он уезжает с Селеной на Гавайи. Думает, что хорошо проведет время со своей любимой девушкой. Хотя где то в глубине понимает, что любви нет. Это всего лишь привязанность.
"Дестини, ты же сильная! Ты пережила трудное время в семье. Ты справилась со всем. Так давай и сейчас так же поступим! Докажи всем, что ты и без друзей нормально можешь жить - говорил внутренний голос Дестини
"Дэс, ты сильная, но не надо никому доказывать, что ты одиночка. У тебя еще остались друзья. Вот и покажи всем, что ты не эгоистичная стерва, а милая и добрая девушка. Тем более ты сама знаешь, что все наладится! Только нужно подождать..." - говорил еще один внутренний голос
Утром Дестини проснулась и поехала на работу. Все ее дни стали скучными. Да, она могла сходить погулять с Чезом и Раяном, но они не могут заменить Джастина.
Уже третий день у нее депрессия, ей не когда так плохо не было.
С этого момента Дестини решила попытаться найти новых друзей. Но это не так просто. Сейчас в ее семье, кажется, началось все налаживаться. Но только одна мысль, что люди будут ее снова использовать, заставляет забыть все и почувствовать себя одинокой. От одной мысли ей становится не по себе. Ведь опять начнется старая песня. На контрольных ты будешь им помогать, Дестини была девушкой умной, не отличница, конечно, но всегда умела находить выход и никогда не могла отказать друзьям. А когда тебе понадобиться помощь, то услышишь, что человек всю ночь мучился, делал задание, а тебе теперь дать списать? Обойдешься! Все твои друзья идут гулять, а про тебя забыли. Зато на следующий день будет куча глупых отмазок: мы тебе звонили, но у тебя было не доступно; а что тебе смс не пришла? Я тебе писала в твиттере! Неужели Челси тебе не позвонила? А мы тебя ждали на нашем месте. Именно такая ситуация и была, когда все ее друзья отвернулись от нее.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:04 | Сообщение # 12Ronnie
Прошла неделя, как Джас и Дэс не общаются. А когда им? У обоих дела. Хотя знают, что бояться позвонить. Дестини узнала, что Селена и Джастин уже давольно давно встречаются. И как же ему удалось скрыть это от нее? Дестини даже расстроилась что он ей не сказал об этом. Но сейчас они отдыхают вместе, и она даже поверила в их любовь. Описывать ее обычные дни - скучно. Ничего интересного не происходит в ее жизни. Хотя их компания скоро возобновит работу.
Прошло еще две недели. Совсем скоро они опять станут обеспеченной семьей, она бы могла бросить работу, но она уже привыкла к ней.
Сегодня Дестини уже заканчивала свою работу, и она снова бы поехала к себе домой. Но сегодня к ней заглянули ребята, значит что то намечается
-Привет Дэс - сказал Раян и Чез одновременно
-Привет ребята - сказала девушка
-Ты скоро освободишься? - спросил Раян
-Мне еще минут 15 осталось, а что? - Дестини
-Нам нужно поговорить с тобой - сказал Чез
-Ну тогда я освобожусь и приду к вам - сказала Дестини и улыбнулась
-Ага - сказали парни
-Будете что нибудь заказывать? - Дес
-Нам как обычно - Раян
-Ок - Дес
Закончив работу девушка подошла к парням и села с ними
-Ну о чем хотели поговорить? - спросила она
-Тут такое дело... - начал Чез
-Короче, Джастин приехал три дня назад в город и не выходит из дома. С нами говорить не хочет, может с тобой хоть поговорит - закончил Раян
-Вы же знаете, что мы с ним поссорились - Дестини
-Он расстался с Селеной - сказал Чез
-Ты нужна ему - Раян
-Хорошо, я сейчас съездию к нему
Дестини ехала к нему домой. И по дороге думала об их последнем разговоре.
Она подошел к двери и постучала. Чеерез несколько секунд дверь открылась и там стояла мама Джастина
-Привет Дестини - сказала женщина
-Привет Петти, а Джастин дома? -спросила Дэс, хотя знала ответ
-Да, он у себя в комнате, может хоть с тобой поговорит. Проходи - сказала она
Дестини поднялась на второй этаж, и не стуча, вошла в комнату Джаса. Он сидел на краю кровати и держался за голову
-Мам, я же просил не беспокоить меня - сказал он хриплым голосом
Дестини ни чего не сказав, залезла на кровать и сев рядом с Джастином обняла его
-Дестини, малышка, это ты. Прости меня - сказал он все тем же голосом
-Я это я, да я и не обижалась на тебя. Ну если только совсем чуть чуть
-Хорошо, что ты пришла
-Джастин, я же...
-Вот только не надо говорить " я тебе говорила", мне и так плохо
-А я и не собиралась тебе это говорить, просто пришла, потому что соскучилась
-Я тоже. Три недели мы с тобой не разговаривали, мне было плохо без тебя - сказал Джастин
-Мне тоже - Дестини
-Если честно, то я ждал момента, когда мне Селена скажет, что мы расстаемся - признался Джастин
-Ты же мне не поверил - сказала девушка
-Сначала не поверил, а потом я сам в этом убедился. Уж лучше бы провел эти три недели с тобой - Джастин
-Ну в следующий раз слушать будешь - Дестини
-Надеюсь следующего раза не будет -
-Хватит о плохом, давай о хорошем
-Пошли лучше гулять
-Пойдем.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:06 | Сообщение # 13Ronnie
Дестини сидела у себя в комнате. В ее жизни начало все налаживаться. Компания родителей начала свою работу, может быть ей скоро вернут ее остров. Но это не так важно. Главное что у нее есть настоящие друзья, которые любят и уважают ее.
Дес поднялась на чердак. Достала из всяково хлама, ту самую маленькую книжецу, которую она уже давно отнесла туда со всяким другим борохлом. Стряхнув пыль с обложки, она открыла ее...
-Неужели я в это снова верю? - спросила себя девушка
Она снова поверила в эту легенду про имя Дестини.
Дестини и Джастин находились на месте своего знакомства и смотрели вдаль. Стояли они молча, и каждый думал о своем.
-Джастин, а ты меня снова заставил верить в эти сказки - сказала неожиданно Дестини
-В какие? – не понял ее Джас
-Ну в эту легенду про имя Дестини - сказала девушка
-И что же заставило тебя передумать? - спросили парень
-После твоего появления в моей жизни, все стало налаживаться - сказала Дес
-После твоего появления в моей жизни, тоже много чего изменилось - сказал Джас
-Например? - поинтересовалась Дес
-Ну я влюбился... - сказал Джас смотря на девушку
-Так ты же с Селеной начал встречаться далеко до нашего знакомства - Дестини
-Это не она - сказал Джастин и загадочно улыбнулся
-Я ее знаю? - Дестини даже распирало от любопытства
Джастин подошел к девушке, обняв ее он прошептал ей на ушко:
-Это ты Дестини. После нашей ссоры, когда я был на Гавайях с Селеной, понял, что люблю тебя, а не ее. Твои глаза сводят с ума, а твоя улыбка... Она просто прекрасна. Ты как ангел, я влюбился в тебя с первого взгляда... Ты будешь моей девушкой?
От этих слов у Дестини даже бабочки в животе запорхали. Она еще сильнее прижалась к нему. Ей было так хорошо с ним. Может она еще и не разобралась в своих чувствах, но она хотела быть с ним. Дестини знала, что она ему дорога, как и он ей. Девушка незадумываясь, ответила ему коротко
-Да...
Ну а что будет с ними дальше, это уже ваша фантазия. Будут ли они вместе или поразень, будут ли жить долго и счастливо, воспитывая своих детей, или через не которое время расстанутся, а может останутся друзьями или врагами... Это только ваши желания, а я заканчиваю эту историю...

…The End…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Destiny
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz