[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «С улыбкой по жизни»
«С улыбкой по жизни»
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 1Ronnie
Автор:Ronnie
Название: «С улыбкой по жизни»
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - закончен.

-Алекс!! С днем рождения! - прыгала у меня на кровати Стефани
-Стефани дай мне поспать - я залезла под одеяло
-Алекс! С днем рождения! – вбежал в комнату Брендон
-Вы у меня щас получите – шутя, говорила я
-Мама попросила тебя разбудить - сказала Стефани и они стали меня обнимать.
-Ну у вас это получилось - сказала я, и они выбежали из комнаты
Я еле вылезла из теплой кровати. Не открывая глаза, я пошла в ванную. По пути врезалась в дверь.
Выйдя из душа, я быстренько оделась и спустилась вниз. Там меня ждала в полном составе моя семья: папа, Джаслин, бабушка и дедушка, Том, Тайлер, Стефани и Брендон. Они меня все поздравили.
-Дружок иди выйди на улицу - папа меня всегда так называет
Я побежала на улицу, а они пошли за мной. Когда я Выбежала, я была в шоке. Около гаража меня ждал желтый Порше.
-Спасибо!- я обняла отца - Я давно мечтала о таком подарке.
-Я же говорила, что нужен Порше, а ты еще спорил со мной - Сказала Джаслин и обняла меня
-Спасибо дорогие мои- я села в машину
-Ну почему вы Алекс машину купили, а мне фигню какую то - Возмущался Тайлер- Я же на год старше ее
-Потому что ты права не получил, и мы жили в России - сказал папа, а я высунулась из машины и показала язык Тайлеру.
Ну мне, наверно, нужно рассказать о себе. Я Алексис Майлс, кареглазая брюнетка. Но все меня зовут Алекс, это потому что я вся в отца пошла. Такая же талантливая, как и он. Играю на гитаре, ударных и клавишах. Пишу стихи, песни с самого детства. Папа композитор. так что я часто пишу вместе с ним. Музыка мое призвание. С чувством юмора у меня все в порядке, тоже от отца досталось. Видимо он хорошо шестнадцать лет назад постарался. Улыбка с моего лица почти не сползает, я еще та приколистка.
С самого детства мы жили в России. Моя настоящая мать русская, а отец американец. Папа переехал к маме в Россию, и у них родился Тайлер, через год я, а еще через год Том. Старший зануда, а младший дурак. С младшим у нас много общего, ну например поприкалываться над Тайлером. Это мы любим.
Если честно, то с Тайлером у нас отношения не очень. Мы как кошка с собакой. Постоянные ссоры и бойкоты. Даже сегодня в мой день рождения мы с ним умудрились поссориться.
Мама нас бросила семь лет назад официально, а до этого года два гуляла. Отец это знал, но он ее очень сильно любил.
Несколько месяцев назад мы переехали в Нью-Йорк, к бабушке и дедушке
В пять лет меня заставили учить английский. Так что я знаю его в совершенстве. Еще я знаю французский, и в школе учу итальянский. Меня всегда привлекали иностранные страны.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 2Ronnie
Брендон и Стефани приемные дети бабушки и дедушки. Они еще молодые, им по пятьдесят, но смело можно сбросить лет десять. Когда мы переехали отец познакомил нас с Джаслин. Это наша мачеха, но она нам сразу же понравилась. И отец стал по-настоящему счастлив. Они живут спокойной жизнью в своем доме, а мы в 3-этажном доме бабушки и дедушки. Сегодня мне исполнилось 16. И по этому случаю намечается грандиозная вечеринка на пляже. Папа не пожалел денег, чтобы порадовать меня.
На следующий день.
Мою комнату освещало теплое летнее солнце. Я открыла глаза, башка болит ужасно. Я же кроме шампанского ничего не пила, или пила? Отметили мы по моему не плохо. Я попыталась встать с кровати, но вместо этого свалилась на пол. Встав я направилась в душ. Приведя себя в порядок я спустилась в низ. На кухне за столом сидели Том и Тайлер.
-С добрым утром - сказала я, открыв холодильник, чтобы достать сок
-Бабушка и дедушка сегодня уезжают на ферму, может закатим вечеринку - видимо у Тома прекрасное настроение
-Нет, спасибо! Сегодня я вынуждена отказаться, но вот насчет завтра нужно подумать - сказала я
-Какая вечеринка, нам же бабушка не разрешает - у Тайлера аж глаза на лоб вылезли от такого предложения.
-Блин, Тайлер, ну ты и зануда - сказали мы с Томом в один голос.
Я достала телефон, чтобы посмотреть время, но у меня на заставке опять этот крендель стоит
-Тайлер, когда же ты на учишься нормально шутить - сказала я - ну я понимаю если ты мне один раз на заставку Бибера поставил, может и смешно было, но если ты уже это делаешь в пятый раз , то это не смешно - а ему то явно было смешно.
Как вы поняли мне не нравится Бибер, ну не то что не нравится, я не в восторге от него. И скажу спасибо своей подруге из России, которая просто бредила им. Даже когда я уезжала от туда, место того что бы сказать мне "я буду скучать..." и в таком роде, она меня просила если я его вдруг увижу, автограф взять ей. Но я тогда поклялась, что при встречи я на фиг убью его.
И вот мы с Тайлером снова поспорили. Он опять втирал что то про школу, а я не выдержала и сидела шутила над ним. Мы пришли к выводу, что я должна весь день молчат, а он заткнуться о школе. А тот кто проиграет выполняет желания победителя. Я сидела у себя в спальне и играла на гитаре. Но мою идиллию прервал вбежавший в комнату Брендон. Он сказал, что меня зовут. Я спустилась в низ, и зашла в гостиную. Ну и че здесь за собрание, подумала я осматривая комнату. Бабушка, дедушка, папа, Тайлер, Том ну точно щас будут читать лекции как вести себя дома пока их нету. Хотя тут кто то еще сидит. Так это же Бибер и его мама. Так стоп! Я перевела взгляд на него. Он то тут че забыл.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:35 | Сообщение # 3Ronnie
Я села в кресло. Бабушка что то рассказывала. Но я ее не слушала, я о чем то думала. Единственное что я поняла, это только то, что бабушка и мать Бибера каким то образом подруги. и то что Джастин поживет у нас. Короче я не в теме.
Еще одного придурка нам здесь только не хватало - сказала я про себя.
-Алекс а ты че молчишь то? - спросил у меня папа
-А ей нельзя разговаривать - ответил за меня Том
-Вы что опять с Тайлером поругались?? - спросил отец, а я только помахала головой.
-Алекс иди покажи Джастину комнату -сказала бабушка - она рядом с твоей - тут же добавила она.
Я офигела. У нас половина второго этажа свободно, живи не хочу. А мне теперь придется делить ванную с ним? Я уже хотела сказать. но вовремя вспомнила что мне нельзя говорить. Достав телефон я быстро напечатала и дала Тому. чтобы тот прочел.
-Ну у нас же ванная общая - прочитал Том
-Ну и что? - спросила бабушка
Я взяла телефон, ответила и отдала его Тому
-Я девочка, а он мальчик - прочитал Том
-Ну ничего страшного, переживешь - ответила мне бабушка и показала рукой на второй этаж. Я не хотя встала и вышла из гостиной. За мной следом вышел Джастин, он взял свои вещи и мы пошли на верх.
Я ему вкратце рассказала где что и ушла к себе в спальню. "А в жизни он не чего" - подумала я когда сидела у себя. Через пол часа нас позвали кушать. Все уехали кроме папы и Джаслин. Все разговаривали, а я сидела и улыбалась как дура. Ну вот Тайлер не сдержался и проговорился. Я так ждала этого момента)) Только и было слышно наш с Томом истерический смех. Только он знал что я придумала для Тайлера. Но это я решила оставить на завтра. А сейчас я бегу на встречу к друзьям и Нику. Мы решили сходить все вместе в боулинг, повеселиться. Ах да, У меня есть парень и его зовут Ник.
Ник – красавец, по нему сходят сума почти все девчонки нашей школы. Как многие мне говорят, что повезло такого красавца отбила. Да я его люблю, наверно, мне кажется что я его люблю. Но это не факт.
И вот мы уже в боулинге, играем и веселимся. Вечер в самом разгаре. Около часа мы провели там, и решили пойти в парк. Только потом я заметила что с нами не было Ника. Спросив у всех, я пришла к выводу что никто не видел когда он ушел. Мне пришла смс-ка от него, типа его домой срочно позвали, ну и фиг с ним.
Но мой взгляд привлекла одна лавочка, на ней сидели и целовались Ник и Стелла (избалованная стерва нашей школы, она давно мечтала о нем). Ну как обычная девушка, которую бросил парень я должна была устроить истерику и убежать домой вся в слезах. Но нет! Я поняла что не люблю его. Ник увидел меня и его бедного перекосило маленько. Он подбежал ко мне
-Алекс, ты не так все поняла! Дай я тебе все объясню... - говорил он
-Браво Ник!!- сказала я с улыбкой на лице. - Мы расстаемся!! - уже сквозь смех говорила я
-Я же люблю тебя - говорил он мне
-А я тебя нет - сказала я - Пока))
Друзья стояли в шоке, видимо они ожидали истерику.
-Эй, вы чего?? Пошлите - улыбаясь говорила я
-Алекс, это что было?? - спросила Софи (лучшая подруга)
-Я его бросила - уже чуть ли не крича говорила я
-Ну мы, конечно, и раньше думали что у тебя не все дома, но щас мы в этом убедились - Софи
-Я просто поняла что не люблю его и все - я
Позже до них дошло наконец то и они сказали что я молодец, что отшила его. Еще они мне сказали что это не первый раз когда он целуется с другой. Короче весь оставшийся вечер мы провели хорошо, когда я приехала домой все уже спали. Я поднялась наверх, упала на кровать и заснула.
Утро. Легкий ветерок трогает мои волосы. Небольшой холодок проходит по моему лицу. Я открываю глаза с мыслей "а че уже утро???". Я и не помню как заснула. Подушки не пойми где. На голове черт знает что. Я пошла в ванную и там столкнулась с Джастином. Я стояла в дверях и улыбалась, как д*ра.
-С добрым утром - сказал он мне
-С добрым - все еще улыбаясь говорила я
-Ты че улыбаешься?? - Джас
-Да так, я просто клялась что убью тебя при встрече, а ты тут... - недоговорив он прервал меня
-И за какие такие заслуги?? - он вопросительно посмотрел на меня
-Потом как нибудь расскажу - сказала я и вышла из ванной.
Повалявшись еще немножко я встала и спустилась в низ. И вот они троя сидят и болтают о чем то.
-Ну что Тайлер ты готов?? - я
-К чему?? - спросил он
-Ты забыл про мое желание?? - я вопросительно взглянула на него
-Нет - он
-Ну так ты готов? - я
-Да - он
-Ну тогда давай иди одевайся - я показала ему платье, а Том и Джастин в это время сидели и ржали
-Ты че с ума сошла - чуть ли не орал Тайлер
-Нет, ты всего лишь должен исполнить мое желание - спокойно ответила я
-И че я должен буду сделать - спросил он
-Одеть его, выйти на улицу и дойти до дороги и обратно - я
-Ты офигела?? - он
-Нет - улыбаясь говорила я
-И ты от меня отстанешь?? - он
-Конечно – я
Через пару минут я, Джас и Том стояли и ржали смотря на Тайлера. Лет на десять мы жизнь себе точно прибавили. А я еще это и сняла на видео. Не могла же я это не выложить на ютуб.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:42 | Сообщение # 4Ronnie
Прошло дней шесть. За это время я очень хорошо сдружилась с Джастином. Мне с ним было весело. Хоть еще один нормальный человек появился в этом доме. Часто в моей голове появлялись разные мысли о Джастине. Я не могла разобраться в них, и я ловила себя на том что он мне нравится.
Нравится, но как друг. Ничего большего быть не может. Доказывала я себе, но его взгляд, голос, да и он сам… Нет, нет, и еще раз нет!! Он просто друг, знакомый.

«Джастин»

Какого черта! Почему я просто не могу поехать домой. И никто толком не может объяснить почему я еду туда. К знакомым??? Но я их даже не знаю!! У них есть дочка, неужели фанатка((( А если нет, то это будет самая приятная новость за весь день. Как же я устал!!!
-Джастин, мы приехали – мои мысли прервала мама
Нo я ни чего не сказал, только молча вылез из машины. Нудную историю разговора мамы и мисс Майлс я рассказывать не буду.
Они о чем то разговаривали, но я их не слушал. Еще одна радостная новость, у нее есть два брата. Сзади послышался чей то топот. Я повернул голову и увидел девушку, а она вроде ничего. Только какая то она странная. Она на меня посмотрела непонимающим взглядом. Я понял что она не фанатка, и это меня порадовало. Вторая хорошая новость за сегодня. И теперь я мог расслабиться.
-Алекс а ты че молчишь то? - спросил у нее отец
-А ей нельзя разговаривать - ответил за нее Том
-Вы что опять с Тайлером поругались?? - спросил ее отец, а она помахала головой.
-Алекс иди покажи Джастину комнату -сказала мисс Майлс - она рядом с твоей - тут же добавила она. Ее немножко перекосило. Она достала телефон и что то напечатала
-Ну у нас же ванная общая - прочитал Том
-Ну и что? - спросила бабушка
-Я девочка, а он мальчик - прочитал Том. Видимо она меня не любит. Может это даже и к лучшему.
-Ну ничего страшного, переживешь - ответила ей бабушка и показала рукой на второй этаж. Она встала и вышла из гостиной. Я пошел следом за ней.
Показав мне комнату, она что то быстро сказала и вышла. Странная она. Может замутить с ней пока я здесь, ну что в этом такого плохого. Я же все равно уеду потом. Эх, Бибер кого ты обманываешь. Ты же знаешь, что не сможешь ее просто бросить. Ладно проехали.
За ужином мы все болтали, только Алекс сидела и улыбалась. Меня это заставило улыбнуться. С ребятами я нашел общий язык. Том классный пацан, а вот Тайлер немножко того по-моему.
Все было нормально пока на всю кухню не раздался чей то смех. Это были Том и Алекс.
Остаток дня прошел нормально, ничего интересного.
Вот и утро. Я еле встав с кровати направился в ванную. Она была свободна. День начинается хорошо.
Я почувствовал на себе чей то взгляд, это была Алекс. Она стояла и улыбалась
-С добрым утром - сказал я
-С добрым - все еще улыбаясь говорила она
-Ты че улыбаешься?? - я
-Да так, я просто клялась что убью тебя при встрече, а ты тут... – она не договорила, я прервал ее
-И за какие такие заслуги?? - я вопросительно посмотрел на нее
-Потом как нибудь расскажу - сказала она и вышла из ванной. Я проводил ее взглядом.
Все-таки она странная.
Мы сидели в гостиной и болтали, но тут появилась Алекс
-Ну что Тайлер ты готов?? - Алекс
-К чему?? - спросил он……
………………………………….
………………………………….
Мы с Томом не могли сдержать смех. Заставить Тайлера одеть платье. Только Алекс на это способна.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:43 | Сообщение # 5Ronnie
Через пару минут Алекс, я и Том стояли и ржали, смотря на Тайлера. Ее смех, такой звонкий и заразительный. И вот я понимаю, что смеюсь не над Тайлером, а над Алекс. Она так похожа на ангела, который высоко с небес улыбается тебе. Ее улыбка сводит с ума.
Проходил день за днем, мы с Алекс нашли общий язык. Она очень милая, с ней приятно общаться. Она каждое утро, когда мы сталкиваемся в ванной заряжает тебя позитивом. Я рад что у меня появился такой друг, как Алекс. С ней легко, она общается со мной, не как с супер звездой, а как с обычным парнем. И мне это нравилось. Да, она мне нравится, но только как друг, наверно… Честно говоря, я запутался в своих мыслях.

«Алексис»

Утро. Меня разбудил телефон. Опять Ник. После того как мы расстались, он звонит каждый день. Меня это ужасно раздражает, так что я просто нажимаю отклонить. Я то знаю чего он хочет, вписать меня в список кого он бросил. А вот список кто его бросил, у него нет, а жаль. Я бы была там первая.
На часах 11:25, надо вставать. Я привела себя в порядок и пошла завтракать. Мне позвонила Софи и мы решили пройтись по магазинам…
И вот мы подъехали к нашему любимому магазину. Несколько часов примерки одежды и мы едем домой с кучей сумок. Как и многие я люблю это дело, но я не помешана на шмотках, во время могу сказать себе нет. Но вот это «нет» не действует, если я нахожусь в отделе обуви. Кеды - моя слабость. Я вообще платья, юбки и каблуки ношу редко. Ну что сказать, я выросла среди мужчин…
Я приехала домой. Никого нет. Странно, куда они все подевались. Я поднялась в комнату, бросила все сумки на кровать и вышла на балкон. Так вот вы где – сказала я про себя. Джастин и Том играли в баскетбол. Джастин в одних шортах… Черт!! Его тела сводит меня с ума. Все-таки он мне нравится! Они увидели меня и позвали играть с ними. Да, да. Я еще и спортом увлекаюсь. В России, в школе я часто ездила на разные соревнования. Недолго думая я спустилась к ним.
-Привет ребята – сказала я
-Привет – Джастин
-Где была?? Мы приехали, а тебя дома нет – Том
-Я с Софи была, а вы где?? Я проснулась вас не было?? – я
-Мы в Макдональдсе – ответил Джас
-Эйй…А чего меня не разбудили – я
-Ну, ты так мило спала, нам жалко было тебя будить – ответил Джас
Минут 30 мы играли, а потом еще час бесились в бассейне. Том пытался меня утопить, а я все время пряталась за Джасом и кричала «Джастин спаси меня». Тут он меня обнял и прижал к себе, не давая в обиду. Я чувствовала его горячие дыхание. Мне так было уютно в его объятиях…
-Привет – откуда не возьмись появился Тайлер, Ну может же он обломать весь кайф.
- Привет – сказали мы все недовольно.
-Я когда нибудь убью тебя – сказала я вылезая из бассейна.
…………………………………………………………
-Я все – сказала я доедая пиццу – этот кусок явно был лишним
-Нет, Алекс, последний кусок твой – Том
-Нет, нет, это кусок Джастина – я
-Эй… А почему мой?? – Джас
Этот спор плавно перешел в воспоминания из детства. Звонок в дверь, еще один звонок, и еще один…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:38 | Сообщение # 6Ronnie
-Тайлер, может ты уже откроешь дверь – я
-А почему я? – Тайлер
-Потому что тебе еще на кухню все относить – я
-Но… - Тайлер
-Да, да, да. Сегодня твоя очередь – я
Он недовольно встал и пошел открывать дверь.
-Алекс, это к тебе – он
-Пускай идет сюда – я
Я повернула голову, и в комнату вошел Ник.
-Ник, какого черта ты приперся? – начала я – мы с тобой обо всем уже давно поговорили. Я тебе уже говорила, что не вернусь к тебе.
-Но, Алекс…. – начал он, но я его перебила
-Бла -бла - бла. Я уже это слышала - я - и пойми же, наконец, что я тебя не люблю. Пойми же ты что я нашла того человека, который любит меня по настоящему.
-Мы же с тобой несколько дней назад расстались – он
-Ну мы с ним уже давно встречаемся, просто я не знала как тебе сказать – я
-Ну и кто же это – Ник
-Кто кто, так вот же сидит – Я показала рукой на Джастина. Дура!!! Что же я делаю. В этот момент я готова была удушить себя. Джастин, конечно же, удивился , но ничего не сказал, а только обнял меня. Все-таки он хороший друг. Только я бы хотела, чтобы между нами были не дружеские отношения, а нечто больше. Ну вы поняли меня.
-Докажи – Ник все еще ни как не унимался
-С какой то стати я тебе должна доказывать что-то – меня уже это начало раздражать
-Значит ты врешь – сказал он спокойно
-Уверен?? – сказала я, резко повернулась к Джастину и поцеловала его.
Д*ра!!! Что я делаю….. Мне хоть иногда нужно думать, прежде чем что-то сделать. Я реально д?ра…
-Доволен – сказала я Нику – теперь катись отсюда.
-А ты не простая штучка – Ник – Твои друзья были правы…
-Ты все еще здесь?? – я
Он ушел.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:38 | Сообщение # 7Ronnie
-Прости Джастин – сказала я и быстро вышла из гостиной. Я вышла из дома и села возле бассейна на шезлонги.
Я окончательно убедилась в том, что люблю Джастина. Но признаться ему я боялась. Скорее не боялась, я не знаю как сказать, со мной такое в первый раз…
-Я не помешаю? – кто-то прервал мои мысли
-А, это ты Джастин. Нет, садись – сказала я. Он сел рядом
-Джастин, прости за то, что я тебя поцеловала – я – просто Ник меня уже реально достал...
-Вы встречались?? – спросил он
-Да – я – даже не знаю, как я могла влюбиться в такого придурка.
-А почему расстались?? – он
-Ну, с чего бы начать – начала я – есть такие парни, которые встречаются с девушками только из-за …. Как бы это сказать … они как бы соревнуются с друзьями, у кого больше будет девушек. Они несколько дней погуляют, а потом прости детка, я тебя не люблю… Вот и Ник такой же. Многие мне говорили, что это плохая идея. Но мы с ним встречались почти месяц, и многие начали думать, что он изменился, но нет. Я гуляла в парке, когда он сидел на лавочке и целовался с одной д*рой. Я это увидела и бросила его. А он не привык, когда его девушки бросают. Вот и пытается вернуть меня… Ну вот как то так.
-Ну, а ты его любишь? – поинтересовался Джас
-Нет, я когда увидела их, сразу поняла, что не люблю его. – я
-Ясно – он
-А у тебя, Джас, есть девушка? – я
-Нет – он
-У тебя нет девушки?? – я честно говоря даже удивилась – Не верю!!
-Ну я тоже не верю, что у тебя нет парня. – Джастин – Знаешь, я еще не нашел ту, которая меня по настоящему будет любить. Хотя …. – он посмотрел на меня
-Что???? – я
-Да нет ничего – он
-Ладно, Джас, я че то спать захотела – сказала я – я пойду
-Je t'aime Aleks – сказал Джастин не громко, но я это прекрасно услышала
Я резко остановилась и повернулась к нему
-Правда?? – я села рядом с ним
-Что правда? – спросил он
-То что ты любишь меня – я
-Ты знаешь французский? – Джастин
-И не только – на моем лице была глупая улыбка – Так это правда?
-Да – сказал он и уставился в пол
В этот момент я была по-настоящему счастлива. От этих слов мне стало так тепло. Я положила голову ему на плечо.
-А знаешь, Джастин, я тоже тебя люблю – он повернул голову ко мне и посмотрел таким влюбленным взглядом….
-Правда? – спросил Джастин
-Что правда? – спросила я и улыбнулась ему
-Ты знаешь о чем я – Джастин.
Его лицо в нескольких сантиметрах от моего. Он поцеловал меня, с такой нежностью…. Признаюсь, меня еще ни кто так не целовал. Мы не могли оторваться друг от друга. Но тут пошел дождик, и мы зашли в дом….
Мы поднялись в мою комнату и вышли на балкон. Сели в обнимку на диванчик. Мы с ним разговаривали, целовались, разговаривали....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:41 | Сообщение # 8Ronnie
-Джас? - я
-М? - Джастин
-Ты же скоро уедешь - сказала я с грустью - что будем делать
-Я тоже так думал - Джас - но я подумал и решил остаться до конца отпуска - он улыбнулся
-Джас, ты же все равно потом уедешь - все не унималась я
-Малышка моя, все будет хорошо! Только верь мне... - Джас
-Верю...- я
-ну и молодец - он улыбнулся, но улыбка сразу же пропала
-Что случилось? - спросила я
-Да так, ни че... все нормально - сказал он
-Я же вижу, Джас - настаивала я на своем
-Просто я не видел своих друзей уже давно... -сказал он
-Так почему их еще нету? - спросила я с улыбкой на лице
-Ты о чем? - спросил он
-Джастин, я настаиваю на том, чтобы они приехали - сказала я
-Ты серьезно?? - улыбка появилась на лице Джаса
-Со своими я поговорю - я - так что звони им
Джас крепко обнял меня и поцеловал в лоб. Разговор за разговором, так я заснула на плече у Джаса.
Проснулась я от лучиков солнца, которые играли на моем лице. Я была у себя в комнате, даже не помню как здесь оказалась. Я встала с кровати и пошла в ванную. По пути врезалась в моего верного друга - в дверной косяк. Ну как же без этого. Я зашла в ванную и стала умываться...
-Проснулась, соня? - послышался чей-то голос. Я повернула голову, облокативщись о дверь стоял Джастин.
Я подошла к нему и чмокнула в щечку, он обнял меня за талию и прижал к себе...
-Джас, а как я оказалась в спальне? Я не помню этот момент - сказала я
-Ты спала, когда я тебя перенес - сказал он
-Спасибо тебе большое - я - ты будешь кушать?
-Конечно - сказал Джас и поцеловал меня. Он так сладко целуется.. я бы, наверно, вечно так с ним простояла бы... Тут он резко поднял на руки и пошел в низ
-Джас, ну отпусти - смеясь говорила я
-Неа - сказал он - я тебе говорил что у тебя самая красивая улыбка в мире
-Нет - я
-Как же я мог забыть тебе сказать - улыбаясь говорил он
-Чудо ты мое - я
--А почему чудо? - спросил Джас
-Потому что мое - я...
Скоро должны приехать друзья Джастина. Он как раз поехал за ними в аэропорт. Он много мне про них рассказывал. Звонок в дверь. А вот и они....
Джастин нас всех познакомил
-Эй, ребята, это же тот пацан.. помните мы смотрели видео на ютубе там парень в платье был и истерический смех за кадром - сказал Чез.
-Точняк, а я то думаю, что мне лицо знакомо - Раян
Джас как только не пытался их заткнуть, но не получилось. Я попала!!!
-Упс - вырвалось у меня
-Алексис! - Тайлер посмотрел на меня
-А... что?? - я решила прикинуться д*рочкой
-Ты зачем видео выложила - сказал он грозно
-Какое видео?? - я
Короче закончилось это тем, что мы теперь не разговариваем.
И вот у Джастина скоро закончится отпуск и он уедет... Чез, Раян и Кристиан тоже уедет. Они очень классные ребята, мы с ними сразу нашли обший язык. Они мне сказали, чтобы я в следующий раз, когда Джастин поедет в Канаду, с ним приезжала, а если не приеду, то они обидятся.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:07 | Сообщение # 9Ronnie
Прошел год...

Этот год был самой настоящей сказкой... Почему сказкой? Да потому что я нашла того человека, который меня по настоящему любит. Да, да с Джастином мы вместе уже год. Как он и обещал у нас все хорошо. Не было такого дня, чтобы он не позвонил мне.
Я часто так сказать путешествую по миру с ним, и ребята тоже вместе с нами. Я часто задумываюсь над тем, что если я тогда не познакомилась с Джастином, что было бы тогда??
Но весь этот месяц меня Софи достала.. Нет не достала, она меня за*бала.. Я не знаю чего она добивалась, но весь месяц она таскала мне какие то фотки, где типо Джас целуется с разными девчонками. Конечно же я знала что это фотошоп. Я доверяю Джастину и всегда выкидывала фотки. Даже не говорила ему об этом. Джастин и Софи, конечно же, знакомы, она же моя лучшая подруга. В конце концов она отстала от меня....
Наконец то, через неделю приедет Джас. Я так соскучилась. А как я соскучилась по его поцелуям...
Но эта неделя была какая то не такая, и сам Джас был не такой... Он вел себя как то странно. Мог не позвонить, а если звонил то разговаривали мы с ним мало... Говорил что много дел...Он был какой то грустный, я спрашивала у него что с ним, но он говорил что все в порядке. Меня это пугала, ведя я ни разу не слышала три простых слов, которые грели мне душу "Я люблю тебя"....
И вот тот самый день, он сегодня приедет. Вот- вот и он позвонит в дверь и я услышу эти три слова, и он, наконец то, скажет почему он вел себя так..
И вот этот звонок. Я бегу открывать дверь и вот он стоит, но это другой Джастин, не мой.....
-Джастин - я хотела его обнять, но он отстранился от меня
-Нам нужно поговорить - сказал он - я могу зайти - меня это пугало
-Да, конечно - сказала я
Мы прошли в гостиную и сели на диван
-Джастин, что случилось? - спросила я
-Я больше тебя не люблю -сказал он бессердечно - нам нужно расстаться
-Что... Джастин, почему? - я чувствую как глаза наполняют слезы - объясни...
-Объяснить?? - Джастин стал говорить громче - Алексис, я тебе верил.. Я думал, что ты и вправду меня любишь ,а ты...
-Что я, Джастин - я тоже начала говорить громче
-Ты меня использовала - уже на крик перешел он - я, идиот, признался тебе, думал.. а ты взяла и так поступила со мной.... Мне Софи все рассказала..
-Софи! - удивилась я - что она тебе сказала?
-Да как будто ты сама не знаешь - сказал он - Правду!!! Правду она мне сказала
-Джастин, я не верю - слезы шли ручьем из моих глаз - скажи, что это не правда, прошу...
-Не могу - сказал он уже спокойно - прощай....
Джастин вышел из комнаты и я слышала, как хлопнула входная дверь. Вижу как Джастин сел в машину... машина резко сорвалась с места и скрылась за поворотом, а вместе с ней и скрылось все то, что я так боялась потерять...
Мне пришла смс-ка на телефон. Это была Софи:
" Теперь я счастлива... Когда ты появилась, ты заняла мое место, теперь я займу твое место.. И у нас с Джастином все будет хорошо..."
Я в слезах рухнула на диван. Я довилась своими слезами. Во мне что-то пропало... мое сердце разбилось.. разбилось на миллионы маленьких осколков...
Говорят время лечит, но я в это не верю...
Не верю в то, что я снова буду счастлива..
Не верю в то, что я когда то смогу полюбить этим сердцем...
Не верю в то, что я когда нибудь почувствую тепло, которое чувствовала рядом с Джастином...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:41 | Сообщение # 10Ronnie
-Мы дома - послышался голос Тома.
- Алекс, а Джастин не приехал еще? - спросил Тайлер
-Эй, Алекс, что случилось? - ко мне подошел Том - ты меня слышишь?
-Да - сквозь слезы сказала я
-Что случилось? - Том. Я не знаю чтобы я делала, если бы его не былою Ведь мы с ним, как лучшие друзья. Он всегда меня поймет и поддержит. Хоть и младше меня. Он крепко обнял меня.
-Тайлер, принеси воды - сказал он. Тот быстро сбегал на кухню.
-Он ушел... - только и смогла выдавить я
-Джастин? Да не поверю - сказал Том удивленно - Пойдем, тебе поспать нужно
Он взял меня на руки и отнес в спальню.
-ТОм, останься - сказала я
-Хорошо - сказал он и лег рядом, я обняла его.
Я пыталась заснуть, но в голову лезли разные мысли о Джастине. Я слышала как ТОм кому то звонил, но трубку не кто не брал. И вот он все-таки дозвонился
-Привет, брат - сказал он и я услышала знакомый голос, Нет это не Джастин, это был Раян.
-Что случилось у Алекс и Джастина? - спросил он
-Ты о чем7 - Раян
-Ну мы вернулись домой, его не было, и Алекс вся в слезах сказала, что они расстались. Я звонил ему ,а он трубку не берет, Я подумал может ты знаешь - закончил Том
-Вот это дела - сказал Раян - я позвоню ему, а потом тебе
-Ок, буду ждать - Том
Том вскоре заснул, да и я тоже.. со слезами на глазах...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:47 | Сообщение # 11Ronnie
Прошло полтора года....

Прошло полтора года, как мы расстались с Джастином. Первое время мне было плохо... Плохо, мягко сказано, я не могу описать свое состояние. Лучшая подруга меня предала, она добилась своего. Ведь она ужасно завидовала тому, что я встречаюсь с Джастином. Я пыталась его забыть, но так и не смогла... Я хотела ему позвонить и в сотый раз сидела с уже набранным номером... Я хотела сказать, что это лож, Что я его люблю, любила и буду любить, но место того, чтобы нажать вызов, я нажимала отклонить... После нескольких попыток я понимала, что это бесполезно...
Но я так хотела услышать его голос, который согревал меня последнее время...
Который заставлял меня улыбаться...
Который я готова слушать вечно...
Но я вовремя себя останавливала... Через пол года я смирилась с этим. Забыть его совсем... я не смогла.....
Закончив школу я поступила в институт на дизайнера. Джастина я после того раза не видела. С ребятами он общается, приезжает к ним, когда меня нет дома.
Я все так же на улице дарю улыбки прохожим, как и раньше. Пытаюсь показать, что я счастлива, но в глубине души это не так...

...................................................

Наше время....

Обычный солнечный день... Я и мои подруги решили заехать в кафе. Признаюсь, Мелиса и Кери фанатки Бибера, но это не мешает нашей дружбе. Мне это напоминает то время, когда я жила в России. Моя подруга просто бредила им. Она целыми днями могла говорить о нем, а теперь у меня целых две таких подруги. Когда они про него разговаривают у меня внутри все сжимается. Старая рана дает о себе знать. Мне больно... Но ведь нельзя жить с этой болью вечно.... Вот и приходится выбивать клин клином. За то я про него все знаю, а он оказывается встречается с Софи... Вот этого я от него точно не ожидала.
-Алекс, мы хотим съездить на каникулы в Россию, поехали с нами - сказала Кери
-Хорошая идея! Я давно там не была) Я подумаю - сказала я
-Ты обязана согласиться - Мелисса
-Подумаю... - я
-Ладно, Алекс, мы пойдем - сказала Кери - у нас сегодня папа приезжает
-Передавайте ему привет - сказала я - Пока))
Мелисса стала вставать и резко села
-Эй, ты чего? - спросила я
-Кери, посмотри вон туда - Мелисса показала пальцем на чей-то столик, который находился не далеко от нас. Мы с Кери посмотрели туда...
-Джастин Бибер - Кери вся засветилась от счастья
-Нет.. ну почему - вырвалось у меня. Не далеко от нас сидели Джас и Софи.
-Алекс, мы пошли автограф возьмем и домой. Ты с нами? - спросили они
-Нет, я еще кофе не допила - я
Я сидела и допивала свой кофе, вспоминала то время когда мы были вместе. Ну почему? Почему сейчас? задавала я себе вопросы. Я же почти забыла тебя. Допив кофе, я положила деньги на столик и направилась к выходу. Джас на меня смотрел....
Ну чего ты смотришь? чуть не вырвалось у меня
-Привет Алексис - послышался чей-то голос, это была Софи
-Привет - сказала я
-Присаживайся, поболтаем, мы же с тобой так давно не виделись - Софи
Я бы с тобой еще столько же не виделась - сказала я про себя, но место этого я сказала
-Прости, но мне нужно идти
-Ну, Алекс, ты что не хочешь поболтать со своей подружкой? - Софи. Она же не отстанет, мне пришлось сесть. Я посмотрела на Джастина, он не был по моему рад, да и я тоже, хотя.....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:58 | Сообщение # 12Ronnie
-Ну давай расскажи про себя - она - как дела у тебя?
-дела просто супер - ответила я не хотя
-Это хорошо - Софи - А ты где нибудь учишься?
-Да, в институте на дизайнера - я
-А парень есть? - она
-есть - вырвалось у меня, даже и не знаю зачем я соврала. Может быть для того, чтобы показать Джастину, что я и без него счастлива. Я посмотрела на него... В его глазах была видна боль, как же я хотела его сейчас обнять и поцеловать, как же мне не хватает его теплых объятий, нежных поцелуев.... Как мне его не хватает.....
-А мы с Джастином встречаемся - Софи
-Да, Джастин, я от тебя такого не ожидала - сказала я
-В смысле? - Джастин, это первое что он сказал за все время
-Джастин, неужели Чез и Раян до тебя так и не достучались - я - она же тебя не любит, она встречается с тобой только... - недоговорила я
-Алекс, ты говорила что тебе пора - Софи явно за волновалась
- … Джастин, она встречается с тобой, только из-за денег... - на этот раз меня прервал Джастин
-Алекс, ты же тоже встречалась со мной из-за денег... - я его прервала
-Я??? Кто тебе эту чушь сказал? - я была в шоке
-Софи... Она мне и видео показала где ты призналась в этом - Джастин
-Какое видео??? - я была в недоумении - Так вот в чем дело.... Джастин, она показала тебе какую ту фигню и ты в это поверил?? - я чувствовала что слезы вот-вот появятся на глазах - Она мне... целый месяц таскала разные фотки, где ты... - он не дал мне договорить
-Какие фотографии?? - спросил он
-Где ты целуешься с разными девицами - спокойно ответила я - но я в это не верила, просто выбрасывала их, потому, что знала что это полный бред. Ей это надоело, вот она и взялась за тебя... а ты ей сразу поверил.... Джастин, я же любила тебя... и люблю до сих пор.. Я пыталась забыть тебя, но не смогла. Мне было так плохо когда ты ушел.... Ты самый дорогой человек для меня... Честно говоря, я думала, что все прошло, но нет... все еще люблю.... - я уже не могла говорить, слезы появились на глазах - Мне пора
Я встала и быстро направилась к выходу. Сев в машину, я поехала домой....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:58 | Сообщение # 13Ronnie
"Джастин"

Полтора года! Полтора года уже прошло, как мы расстались с Алекс. Мне тяжело было осознавать то, что она использовала меня. В это трудно поверить, но видео это доказывает. Я очень зол на нее. Как же я мог поверить ей. Идиот, я самый настоящий идиот... И после этого она мне звонит и говорит, что любит меня, любила и всегда будет любить, что все это лож... но я ей не поверил. Может это и правда лож??? Ребята мне пытались доказать что это не правда, что Алекс не могла так поступить.... Я запутался....
Я с головой ушел в работу, думал что это поможет забыть ее. Иногда это получалось, но когда я был с друзьями... Наша компания опустела, чего-то не хватает, или кого-то... Да, она была не только моей девушкой, но и лучшем другом... Недавно я стал встречаться с Софи, с подругой Алекс. Думал, что так могу забыть ее.
Они такие разные. Алекс всегда любила ездить со мной на репетиции, концерты. У нас много общего, с ней было весело. Она всегда меня поддерживала... Может быть это была всего лишь маска. С Томом и Тайлером я общаюсь, но мы ни когда не говорим о ней. А Софи только и интересуют магазины, она никогда со мной не ездит ни куда. Хотя один раз была у меня на репетиции, но я ее отправил в кафе. Мне надоело ее нытье. Может быть именно поэтому я думал что забуду Алекс.....
...............................................................
Утро. Моя рука ищет на тумбочке телефон. "Ну и где он" - сказал я про себя. Высунув голову из-под одеяла я осмотрел ее, но его там не было. Встав я пошел в душ. Ну вот я уже окончательно проснулся. Странно, в квартире никого нет. Хотя это даже хорошо, что Софи нет. Два часа дня... Вот это я поспал. Придется самому готовить обед, но это лучше чем травиться едой Софи. Я слышу свой телефон. СМС пришла от Софи. Как говорится вспомнишь ... вот и оно.
"Жду тебя возле кафе в 3 часа"
В три я подъехал к кафе. Вот и она. Мы зашли и сели за свободный столик. Честно говоря она меня уже достала и я планировал с ней расстаться.
Софи что-то рассказывала, я ее не слушал. Подошли две девушки попросили меня сфотографироваться с ними. Близняшки, милые... Я смотрел в окно, и мой взгляд упал на желтый порш, который стоял возле кафе. Номер знакомый... Это же машина Алекс!!!
Я стал осматривать кафе. Мне, почему то ужасно захотелось увидеть ее. Мой взгляд, как будто магнитом, притянуло к одной милой девушки. Ее лица почти не видно, но я прекрасно знаю кто это. Ее я узнаю всегда... Она сидела одна и пила кофе. Я бы, наверно, вечно бы так смотрел на нее. Вот она уже встает и уходит. Я смотрю на нее, а она смотрит на меня... Но тут как всегда влезла Софи
-Привет Алексис - Софи
-Привет - Алекс
..................................................................................
................................................. .................................
Я Софи готов был убить сейчас и Алекс по-моему тоже. Как же мне не хватает ее. Я понял, что совершил большую ошибку... Я бы ее больше ни когда не отпустил бы, как же я люблю ее... У нее есть парень... Господи, Бибер, ты влюбленный идиот. Я заглянул к ней в глаза, они такие пустые. Ни счастья, ни боли, вообще ни чего... Где та жизнерадостная и сумасшедшая Алекс, с улыбкой на лице? Передо мной сидит, какой то другой человек...
-... все еще люблю... - сказала она. Я видел, как у нее на глазах наворачивались слезы. Она резко встала и выбежала из кафе, как бы я хотел догнать и обнять крепко, и не отпускать никогда...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:59 | Сообщение # 14Ronnie
-Истеричка - сказала Софи
-Мы расстаемся Софи - я
-Джасик, миленький, ты чего? - она - ты поверил этой д*ре?
-Софи, Алекс права, ты встречаешься не со мной, а с моими деньгами - я – какой же я дурак был когда поверил тебе. Чтобы сегодня же тебя не было в моей квартире, ключи оставишь на столике возле двери, у меня нет ни какого желания тебя видеть.
Я вышел из кафе, сел в машину. Минуты две я сидел и думал, потом решил поехать к Чезу.
-Привет брат - сказал Чез
-Чез, я такой идиот - я зашел в дом
-Что случилось? - спросил тот
-Я видел Алексис... - я
-Ну неужели до тебя дошло, свершилось чудо - Чез
-Лучше поздно. чем никогда - я
-Да ты прав, только я не понимаю что ты здесь все еще делаешь - Чез
-В смысле? - я не понял его
-Бибер, ты должен быть у нее - Чез
-Она меня не простит, тем более у нее несть парень - сказал я
-Если любит простит... Погоди ка, какой парень? - Чез посмотрел на меня вопросительно - Бибер ну ты как ребенок. НУ ты же знаешь ее.
-Хочешь сказать что она со врала? - я
-Знаю - Чез - А теперь вали к ней, купи цветы и домой сегодня не возвращайся!!!
-Ладно, ладно еду. Чез а ты ко мне в квартиру, проследи чтобы Софи свалила оттуда, и ключи забери у нее - я
-С радостью - сказал Чез и выпихнул меня из дома - пока, позвонишь потом.
Я еду, сердце бешено бьется... И вот я уже стою около двери...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:20 | Сообщение # 15Ronnie
"Алексис"

На улице уже темнеет. Вечер. Я одна дома. Ребята завтра приедут. Конечно, я могу остаться со своими мыслями наедине, но эти мысли о Джастине. Я сидела и смотрела телевизор, точнее телевизор просто работал, а я явно была не здесь. Обратно меня вернул звонок в дверь. Я и не заметила, что время так много прошло. По привычке хотела крикнуть, чтобы ее открыли, но вспомнила что дома я одна. Не поздновато ли для гостей? Открыв дверь, я была удивлена. Его то я точно не ожидала увидеть...
-Джастин?? Привет - я пыталась сказать это безразлично, но по моему ни чего не вышло.
-Привет - сказал он робко
-Проходи - сказала я, все еще не понимая что происходит
-Спасибо. Это тебе - он подарил мне мои любимые цветы
-Мои любимые... Ты помнишь - сказала я
-Я помню все - он
-Чай, кофе - спросила я
-Чай - Джастин
-Проходи на кухню, я щас - сказала я и пошла за вазой
Вернувшись я поставила цветы в вазу и сделала нам чай. Мы сидели минут пять и молчали.
-Алекс, я хотел сказать тебе спасибо - прервал он тишину, я даже вздрогнула
-За что? - я
-Ну за то что ты мне открыла глаза. Если бы не ты, я бы в скором времени остался бы в одних трусах - сказал Джас и улыбнулся. Я тоже улыбнулась…
-Ты про Софи, забей - я
Мы поболтали еще минут 20. Было хорошо, и я так не хотела чтобы он уходил.
-Мне пора - сказал Джастин
-Да, конечно - я
Мы стояли на крыльце, он резко остановился и повернулся ко мне.
-Прости меня, если сможешь - он говорил с такой болью. Было видно что он жалел о том что случилось.
-За что, Джастин? - я все прекрасно понимала просто хотела чтобы он еще постоял со мной
-За то, что я не поверил тебе тогда - Джас
-Я давно тебя простила - я
Он подошел ко мне и взял меня за руки. Его руки такие теплые....
-Алекс, я пойму все, если ты скажешь, нет, но может быть попробуем сначала? - Джастин смотрел мне в глаза
-Другая бы на моем месте послала бы тебя... - я
-Но ведь это ты, а не кто-то другой - Джас
-Да, ты прав. Именно поэтому я делаю это - сказала я и поцеловала его
-Малышка моя. Я люблю тебя - Джас
-И я тебя - сказала я и прижалась к нему. Джастин улыбнулся и обнял меня - я так скучала
-Я тоже - Джастин - я всегда буду с тобой...
-Обещаешь? - спросила я
-Обещаю - он
-Давай забудем все что было? - я
-Конечно, все что захочешь малыш - Джас
-Ну тогда может, останешься? - я посмотрела на него
-С радостью - сказал он и поцеловал меня - тем более мне Чез сказал дома сегодня не появляться.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «С улыбкой по жизни»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz