[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дыши во мне .
Дыши во мне .
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:07 | Сообщение # 1ToriVega
Автор:ToriVega
Название: Летние каникулы
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

От автора:"Вот мой новый фанфик . Я тут подумала ,что все про Бибера пишут ,а я вот решила по разнообразить и мой фанф будет в целом про Бидлса. Люблю его. Но хотя вообще я ещё не решила ..Может моя героиня всё таки влюбится в Бибера."
_________
"Моё интервью . Надо поспешить .
Итак зовут меня Тори Вега и я прославилась можно так сказать так же,как и Бибер . И сегодня у меня первое интервью. Я очень волнуюсь ."
-так прошло около часа -
Я и репортёр мило беседовали на каком то шоу в Америке. Туда меня привёз мой продюсер . Хоть я и из Питера,меня заметила Риана . Я в совершенстве знала два языка . Английский и Испанский. Да какое то время я там жила . ( я про Испанию).
-Скажи мне ,Тори,как ты относишься к поп идолу Джастину Биберу?
- Нуу... Мне нравится ,что он очень деятельный человек, и я в будущем собираюсь брать пример именно с него ,ведь благодаря его фильму я в се,е перестала сомневаться.- я отвечала на полном энтузиазме .
- Ну а что бы вы делали если бы увидели его?
- Не думаю ,что я бы пищала ,как многие Белиберы. Я была бы не против познакомиться со своим вдохновителем так сказать .- улыбнулась .
- Ну что ж....Сегодня Гость нашего шоу...Встречайте ,Джастин Бибер . - небольшая публика захлопала .я же была в шоке. Первое интервью и вот он ....тут. Тот ,кто дал мне надежду и веру.
Он зашёл ...Весь такой вычурный на понтах.( мы общались на Английском ,но писать буду по русски)
- Привет ,Я Джастин.
- Тори Вега.- мы обнялись с ним .
Мы стали общаться о карьере и т.д.В конце шоу мы встали,попрощались и камеру выключили.
- Так значит я вдохновил тебя ?- спросил он с игривой улыбкой.
- Да . -отвечала я ему так же.
- И как тебе в мире звёзд?
- Ну ,я ещё не успела это почувствовать ....Я просто не хочу заболеть звёздной славой. Честно говоря я побаиваюсь всего этого ,ведь говорят ,что карьера в крутую меняет человека ...Не хотелось бы до такого докатиться.-усмешка
- Оу....- он погрустнел и впал в задумчивость.- если тебе нужна будет помощь ,звони в любое время..-он протянул мне свою визитку .
- Эм...Хорошо . если вдруг ,то обязательно .- я улыбалась во весь рот.
- Это...дай мне свою визитку....
- Эм...- я растерялась- а у меня нету...- опустила голову.
- Ну тогда давай я просто запишу твой номер .
Я нашла в клатче ручку и написала в наглую у него на ладони номер .- Вот .
- Извини мне надо идти ...Ручку себе оставь ,На память .- я сунула ему ручку и побежала к Риане.
Меня посадили в машину и отвезли в отель . Риана смылась в какой то клуб ... Предлагала и мне ,но это смешно бы смотрелось ...14 ти летняя девочка с Рианой в клубе.нее... Я осталась в номере и сначала заказала покушать .а потом легла спать,но тут у меня зазвонил телефон.
-Ало-о?
- Привет ..Это Джастин.
- А ..ты.- я так удивилась.
- Слушай...можно с тобой поговорить ..
- Да ,конечно...
- Тогда подъедь к Аллее ,которая где морской порт находится.
- Эм...Видешь ли...я как бы не здешняя .Не знаю где такое....- я опять чувствовала себя какой то дурочкой.
- Тогда вызови такси и скажи ,что б до парка на порту довезли. Они поймут. я там заплачу за тебя если надо.
-Угу. - я бросила трубку. Мда...страшнова-то как то ехать не зная куда на ночь глядя. Но у него был такой грустный голос ...Может случилось ,что . Я оделась http://i.i.ua/photo/images/pic/6/8/5198486_1333a9d7.jpg
и поспешила .


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:31 | Сообщение # 2ToriVega
Я поймала такси . На моё удивление оно ехало быстро по назначенному месту .И ещё таксист попросил у меня автограф для дочери . Меня так переполняла радость . Я была очень доброй по истине натурой.И ванилизм можно так сказала правил во мне.Я доехала до места . Заплатила за такси и вышла .
Я искала Джастина. И в конце парка увидела его .
- Джастин .- крикнула я ему и подбежала.- привет .
- привет,Тори...- он всё отворачивался .
- Что с тобой ?- я была сильно удивлена .
- у меня проблемы.
- какие?
Он начал трясти меня за плечи .
- Мы на грани разрыва с Селеной !! Понимаешь? Я узнал ,что она мною пользуется и мы поссорились .
- я...понимаю. толь-ко пе-ре-стань тряс-ти ме-ня ,а ни то ме-ня стош-нит..- у меня кружилась голова от этого.
- Да ...прости... Просто я нервничаю.И мне даже как то плохова-то.- он опять погрустнел.
Я глянула ему в глаза и обняла его .
- Знаешь ,я знаю один хороший способ снять стресс.-я широко улыбнулась ,что бы он почувствовал что не одинок.
- Какой ?
- Идём ...- я схватила его за запястье руки и повела к воде . Там было много яхт ,лодок,парусников всяких. Чистое небо .Луна-большая и светлая. Я огляделась и увидела пристань и повела его туда .
- Я читала ,что высказав воде все свои проблемы,то твои болезненные чувства пройдут...Она упокоит .- я улыбалась .
- и что это поможет ?
- да.
Он робко подошёл к воде ,присел на корточки...
- Ну ..давай же выскажись ей.....эм. не буду тебе мешать . - Я отошла недалеко от него ,купила хлеба и стала кормить рыбок.
Чрез некоторое время Джастин подошёл ко мне .
- Ну....Как?- я волновалась за него .
- Всё в порядке..мне стало легче...спасибо Тори.- он обнял меня .-не хочешь сходить развеяться?
- да..не плохо бы...А куда?
- Мой брат устроил вечеринку дома...приглашал меня ,но мне не хотелось до этого времени.
- Вот видишь! Хорошо ,что тебе стало лучше...Ладно пойдём ... Мне тоже надо развеяться в принципе.
Он посадил меня в машину и мы поехали.
Приехали к огромному дому. виду он был очень красивый внешне,интересно а как внутри там?
Я зашла. Всё было как и ожидалось...Музыка,Куча народу,выпивка... Но меня всё устраивало . Я не всегда была доброй. Во мне живёт много кого . Я такая изменчивая и разносторонняя,поэтому опасно привыкать ко мне .Эх. и поэтому у меня беда с парнями .
Я танцевала ,пила...Познакомилась с друзьями Джастина...Но самое интересно ,что я зажигала тут и ни разу не видела хозяина вечеринки.
Но я глянула на середину танцпола и там танцевал мальчик. Очень красивый.
"Я встала на стул ,что бы хорошенько разглядеть его .,через огромную толпу я бы по любому не пробилась .
Потом он начал петь песню " Yes,I can" . Я так поняла это сам хозяин . И он показал на меня пальцем.
" Что ? Что я то ? а ну..может узнал меня. Я же всё таки тоже теперь звезда....О нет не звездись Тори.".
Он стал подходить ко мне. Его песня закончились и опять включился очередной клубняк.
- Как тебя зовут ?- спросил мальчик шикарно улыбнувшись ,что у меня аж дрогнуло сердце.
- Виктория,но сокращённо Тори -я растерялась.
- Тори Вега?- переспросил он .
-да . - я в шоке.
- Значит я не ошибся,а я Кристиан Бидлс- он протянул мне руку.
- Я положила свою ладошку на его и он её поцеловал .
- Не хочешь спеть публике?- предложил он.
-Эм..я...Ну не знаю...- я улыбнулась дав ему понять ,что хочу этого.
Он объявил ,что я сейчас спою..Я начала петь песню. Tori Vega - Make it Shine ( В переводе : Зажигай.)
Спев ,началась песня Faydee - Drunk (Off Your Love). Мы с Крисом начали танцевать вместе...Некоторые движения были синхронные. Потом мы как то отстранились друг от друга .Я танцевала с кем то ...Пила...В голову дал алкоголь. Та одежда в которой я была не удобна для танцев.Я попросила Кейтлин дать мне какую нибудь одежду . Он пустила меня в свой гардероб и я одела http://atmyplace.ru/images/product_images/popup_images/VP0262.jpg
и Пошла зажигать дальше и тут стал звучать медляк Pain Ft MJB - Truth Hurts.
Ко мне одновременно подошли Джастин и Кристьян и пригласили на танец.
Я молчала и была в ступоре. Мне так нравился Бидлс,но я Бибера расстраивать не хотела у него с девушкой проблемы...
-Ладно ,Брат ,уступлю тебе .- он с улыбкой отошёл.
И я подошла и обняла Бидлса.
Я всем сердцем почувствовала его тепло .Хоть он и был младше меня,но говорят ,что те кто младше-стараются быть доя тебя романтиками.
Мне было так приятно с ним танцевать . Я была с ним одного роста . Положила подбородок на его плечо и наслаждалась .
- У тебя сердце сильно стучит ..- сказал он и его руки дрогнули..
- Из-за тебя...- не подумав сказала я ...потом осознала хотела отпустить его,но он держал меня .
Я поняла ,что отпускать не хотел ...
Медляк закончился,а мы всё не переставали танцевать ...
Потом подошёл Джастин и словно намеренно всё испортил :
- Тори,уже поздно ,тебя подвези до отеля?
- да...пора бы...-хотя я так не хотела уходить.
- Джастин иди в машину я сейчас приду..
Я посмотрела в глаза Бидлсу...Они были такие красивые ...Он был такой ребёнок,мне он безумно понравился...В животе кружились бабочки при воспоминаниях о нём -это любовь..
- Мне пора идти ..Спокойной ночи.
Он так резко обнял меня и промычал...Мол не хочет ,что б я уходила,Но ничего поделать не могла .
-Спокойной ночи ,зай. - он сказал мне и чмокнул в губы.
Я ну в шоке. Он держал меня за руки ....
Мы едва ли оторвались ..
Я села в машину...
- Вы что с Кристьяном встречаетесь теперь ? - спросил Джас глядя вперёд..
- да нет..Он не предлагал ...- сказала я ему растерянно.
- Но ...ой..бля...короче встречаетесь вы..- он начал повышать тон.- А ничего ,что Крис тя младше?
- Неа ....А что ты так взъелся то ?
Он промолчал и остановился как раз у моего отеля....
- Спасибо ,что довёз...- я собралась уходить ,но он потянул меня за руку, я обернулась ,наклонилась ,наши губы соприкоснулись ...Он поцеловал меня . Сладко ,но мне было немного неприятно ...
Я ничего не могла сделать,что бы вырваться...Мой разум мне не подчинялся,буд то Джастин дурманил меня.
Он закончил поцелуй и дал мне уйти...
Лежа в кровати я вспоминала весь вечер ...включая поцелуй Джастина...
У меня теперь возник жаждущий ответа вопрос : Кто ?
http://stars.ya1.ru/uploads....pic.jpg


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дыши во мне .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz