[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:23 | Сообщение # 16Констанция
Да, и еще: нет "шапки". За это тоже минус.

Хочешь избежать критики - не делай ничего и будь никем!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:25 | Сообщение # 17Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:45 | Сообщение # 18VikaMalina
Констанция, Я с телефона поэтому правила русского языка,соблюдать почти не реально,так же как и шапку с телефона написать не реально,с русским я не сильно дружу,тем более ошибок там не так уже и много чтобы было не возможно писать.Я не буду спортить что идея бональная,но каждый автор её разворачивает по своему.И кстати попробуйте написать свой фанф,мне уже хочется ужасно почитать. Пока читателям нравится я буду выкладывать проду.)Алён4ик, Хорошо)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:49 | Сообщение # 19Констанция
VikaMalina, понимаю. Но не все авторы разочаровывают.
А насчет фанфика, простите, но я не поклонник данного фандома. Если хотите, я могу дать Вам ссылку на мои фанфики. Они по фандому Tokio Hotel.


Хочешь избежать критики - не делай ничего и будь никем!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:51 | Сообщение # 20VikaMalina
Констанция, Кидай,я года 3 назад была их фанаткой)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:49 | Сообщение # 21El_Bieber
Вик если что не расстраивайся по поводу что кому то не понравилось у меня самой такое было не давно )) Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:57 | Сообщение # 22VikaMalina
El_Bieber, Да,я и не расстраиваюсь Эль,у каждого человека есть свое мнение,и она решила его высказать свое мнение,да и ты не расстраивайся есть же люди которым нравятся твой фанфы,например я,вот для них и пиши!) А проду я сегодня выложу biggrin

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:06 | Сообщение # 23ВрЕдНаЯ
не понимаю если кому то не нравится фанф хера это обобщать?!?

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:21 | Сообщение # 24VikaMalina
Десятка моя любимая,не ругайся,у каждого есть свое мнение)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:26 | Сообщение # 25Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:13 | Сообщение # 26aigul4ik
во запиписела ты-Констанция,какого хера здесь делаешь,во-первых если ты фанатка Токио Хотел,во-вторых хорош унижать всех!!бесишь.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:33 | Сообщение # 27VikaMalina
aigul4ik, Так,тихо,тихо...Успокойся,дыши,вдох и выдох,вдох и выдох,вот так,легче стало?)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:53 | Сообщение # 28El_Bieber
Ну ну реально нафига сюда суваться если сама фанатка Токио Хотел ! И блин только настроение испортила ))

Добавлено (20.07.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Даже если мне не нравится фанф , а это бывает крайне редко . Я просто ничегоне пишу чтоб автора не задеть а просто ухожу ис темы ... А она блин лезет ...


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Среда, 20.07.2011, 21:51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:02 | Сообщение # 29VikaMalina
Девушка легла спать,проснулась Диана поздно,когда сделала все дела по дому девушка решила зайти в контакт. Там ей прислали много ссылок на видео в ютуб и открыв станицу она просто готова была разорвать Олю,причем на мелкие-мелкие кусочки.Там было видео где я пою свою песню,так посмотрим сколько просмотрав,сколько,сколько? 14 мил. С чего бы это? И большинство лайков да,ну,подруженька ты даешь...Думала она.Диана решила зайти в твиттер чтобы поймать там Олю на сайте,как и думала девушка её подруга была там.Когда она зашла на её станицу она была просто в шоке узнав кого она ретвинула.Это был Джастин Бибер-мировая звезда и кумир миллионов девчонок.У него было написано:Хороший голос,хорошая песня и ссылка на её видео.-А я то думала откуда столько просмотрав. Рассматривая подпищиков я увидела таких как Джастин Бибер,Крис Браун,Кейтлин,Кристиана,Раяна и т.д и тут я решила почитать письма так сказать ''фанатов''. В то время.Кейтлин сидела и смотрела разные видео в ютубе,тут она увидела что написал Джастин в твиттере и прошла по ссылке,заиграло видео и тут прибежал Крис на звуки музыке.-Ммм,она очень даже хорошо поет.-сказал парень Кейт.-Ага,мне тоже нравится.Вот бы с ней познакомится,мне кажется что она классная девчонка-ответила она брату.-Так в чем же проблема?Позови её к нам скажи типо,я хочу с ней снять видео для своей станице на ютубе ну, или я хочу с ней записать дует.-Хорошо,сейчас напишу.-сказала Кейт и начала строчить сообщение.

В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Среда, 20.07.2011, 22:16
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:09 | Сообщение # 30El_Bieber
Вик я тебя обажаю проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz